El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Delmarin
Переводчик
Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сообщение Delmarin » Вт май 21, 2013 20:29

Огромное спасибо! Теперь все получилось :smile122ff3:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вт июн 04, 2013 11:32

Очень давно, когда сериал шёл по Пятому каналу (вроде в 2007 году) начинала смотреть этот сериал. Понравился. Но потом что-то разочаровалась я в нём и бросила просмотр. Видимо, в тот период моей жизни я ещё не понимала этого сюжета и не ценила его. И даэе не думала, что однажды вернусь к просмотру. Но в мае этого года была в Испании, и там шёл этот сериал на одном из их каналов. И я время от времени его смотрела. И... втянулась :smt005 Захотелось пересмотреть на русском, чего я и сделала, вернувшись домой :smile1s2s23: И сейчас этот сериал у меня очень даже хорошо прошёл :smile1gf3: Прямо балдела от удовольствия, и даже мой нелюбимый Симарро меня не раздражал :smile18i223: Тут, пожалуй, его лучшая роль за всю карьеру. В общем, недавно досмотрела,и в итоге очень высоко оценила этот сериал. Он своеобразный, конечно, и местами затянут, но в целом сюжет очень интересный и не банальный. Правда, я считаю, что можно было сделать чуть-чуть поменьше серий. Хотя бы 100. Конец меня устроил. И моё мнение о конце такое - душа Педро Хосе всё же осталась с его родными, так как она вселилась в ребёнка Анхелы - он же родился в тот момент, когда Исабель и Сальвадор-Педро попали в аварию. И как бы в тот момент душа Сальвадора вернулась в его тело. Мне кажется, что для сериала это было странное совпадеие, ИМХО автор всё же мог рассматривать и такой вариант развития событий.

Сериалу ставлю 7 из 10. За сюжет 8.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вт июн 04, 2013 14:14

SenoritaIrene писал(а):И моё мнение о конце такое - душа Педро Хосе всё же осталась с его родными, так как она вселилась в ребёнка Анхелы - он же родился в тот момент, когда Исабель и Сальвадор-Педро попали в аварию. И как бы в тот момент душа Сальвадора вернулась в его тело. Мне кажется, что для сериала это было странное совпадеие, ИМХО автор всё же мог рассматривать и такой вариант развития событий.
Да это никак не совпадение, это очевидно, это закономерное завершение сюжета. :smt002

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вт июн 04, 2013 14:16

Sana2 писал(а):
SenoritaIrene писал(а):И моё мнение о конце такое - душа Педро Хосе всё же осталась с его родными, так как она вселилась в ребёнка Анхелы - он же родился в тот момент, когда Исабель и Сальвадор-Педро попали в аварию. И как бы в тот момент душа Сальвадора вернулась в его тело. Мне кажется, что для сериала это было странное совпадеие, ИМХО автор всё же мог рассматривать и такой вариант развития событий.
Да это никак не совпадение, это очевидно, это закономерное завершение сюжета. :smt002
Значит, ни одна я это заметила... А то я никогда не встречала мнения о таком повороте событий.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вт июн 04, 2013 15:14

SenoritaIrene писал(а): Значит, ни одна я это заметила... А то я никогда не встречала мнения о таком повороте событий.
Конечно, не одна.
Этот сериал обсуждался очень активно, хотя и очень давно и на несуществующих теперь форумах, когда ещё его показывали на RTVi.
Разложили по косточкам, причём не один раз. :D

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вт июн 04, 2013 17:49

Я мало читала обсуждения этого сериала. Но... сериал хороший, и там есть чего обсуждать :| Тем более конец там действительно не такой однозначный, как я думала изначально. И вообще сериал очень неоднозначный, я так и не определилась за всё время просмотра, как я отношусь к Исабель. Временами было её жаль, а иногда казалось, что она заслужила того, что с ней случилось...

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вт июн 04, 2013 18:47

SenoritaIrene писал(а): ...сериал хороший, и там есть чего обсуждать :|
И вообще сериал очень неоднозначный...
Это точно, и неоднозначный, и обсуждать можно долго. :smt002

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июн 13, 2013 21:43

Начал сегодня смотреть ;)
Первый сериал с Лореной Рохас. Зацепила))

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Чт июн 13, 2013 22:00

pimstein писал(а):Начал сегодня смотреть ;)
Первый сериал с Лореной Рохас. Зацепила))
О, а я недавно смотрела. Классный сериал :smile1gf3:

asya

Сообщение asya » Пт июн 14, 2013 17:38

pimstein писал(а):Первый сериал с Лореной Рохас. Зацепила))
Лорена здесь классная,и Марио хорош :smile1223: .

pimstein

Сообщение pimstein » Сб июл 13, 2013 14:25

Уже почти на финальных сериях. Тянуть начали, чувствуется. Появилась какая-то "скандальная" семейка с ребенком и "Сальвадор-спаситель" как всегда в центре внимания)).. И зачем только эта семья нужна под конец сериала... :o Видимо, 10-ку сериал от меня не получит...а жаль, до этого все было отлично (ну, почти).
И еще один момент. Когда к Сальвадору явилась его прежняя душа, его начали избивать, а на лице ни синячка ни царапины. Так его тырили, а он "встал, отряхнулся и пошел". Неправдоподобно.
Кстати, прикольный клуб у Гаэтаны - две песни за все время)) Как это посетители еще не плюются от однообразия репертуара)) Но песенки хорошие)

pimstein

Сообщение pimstein » Сб июл 13, 2013 23:49

Почти полные три серии заняла эта "семейка", только и показывали разборки. Сейчас сериал вернулся "на место")). И что это было!?)

pimstein

Сообщение pimstein » Вс июл 14, 2013 10:57

Кстати, а никто не знает чьи это 2 песни, что поют в баре Матильда и Гаэтана, на самом деле их поют эти актрисы? Может где можно скачать? А, еще Гаэтана пела медляк иногда. Вот тоже ищется.
----

Так, Гаэтану нашел, а вот Матильду не могу.

asya

Сообщение asya » Вс июл 14, 2013 17:35

pimstein писал(а): А, еще Гаэтана пела медляк иногда. Вот тоже ищется.
К сожалению,медляк Гаетаны и песню Матильды тоже нигде не могу найти.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вс июл 14, 2013 17:46

pimstein писал(а):Уже почти на финальных сериях. Тянуть начали, чувствуется. Появилась какая-то "скандальная" семейка с ребенком и "Сальвадор-спаситель" как всегда в центре внимания)).. И зачем только эта семья нужна под конец сериала... :o Видимо, 10-ку сериал от меня не получит...а жаль, до этого все было отлично (ну, почти).
И еще один момент. Когда к Сальвадору явилась его прежняя душа, его начали избивать, а на лице ни синячка ни царапины. Так его тырили, а он "встал, отряхнулся и пошел". Неправдоподобно.
Кстати, прикольный клуб у Гаэтаны - две песни за все время)) Как это посетители еще не плюются от однообразия репертуара)) Но песенки хорошие)
Под конец и правда стали лишнее пичкать и затягивать. Я бы 10-ку тоже не поставила, максимум 7.5, но вообще сюжет хороший. Кстати, вы смотрели Месть с Габи Спаник? Я сейчас его смотрю, сюжеты похожи немного, но Месть более накрученный сериал.

pimstein

Сообщение pimstein » Вс июл 14, 2013 18:00

Месть был одним из первых скачанных сериалов, но я его как-то произвольно забросил на 20-х сериях и больше к нему пока что не возвращался. Сейчас, конечно, я себе этого не позволяю, бросать сериалы, тем более далеко не плохие, но когда качал первые сериалы.... глаза разбегались от большого выбора теленовелл и от чувства радости, что в какой-то степени больше не завишу от тв, "сам себе режиссер")))) совсем другое восприятие было)

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вс июл 14, 2013 18:13

pimstein писал(а):Месть был одним из первых скачанных сериалов, но я его как-то произвольно забросил на 20-х сериях и больше к нему пока что не возвращался. Сейчас, конечно, я себе этого не позволяю, бросать сериалы, тем более далеко не плохие, но когда качал первые сериалы.... глаза разбегались от большого выбора теленовелл и от чувства радости, что в какой-то степени больше не завишу от тв, "сам себе режиссер")))) совсем другое восприятие было)
Отлично вас понимаю, хотя я до сих пор часто бросаю просмотры, если что-то не идёт.

pimstein

Сообщение pimstein » Вс июл 14, 2013 18:18

Но Месть у меня не "не шла", смотрелось нормально, просто в какой-то момент захотелось чего-нибудь легкого и реалистичного, вот и перешел на другой сериал, а там пошли и другие сериалы)) Но я все же планирую вернуться к просмотру.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вс июл 14, 2013 18:30

asya писал(а):
pimstein писал(а): А, еще Гаэтана пела медляк иногда. Вот тоже ищется.
К сожалению,медляк Гаетаны и песню Матильды тоже нигде не могу найти.
Нашла у себя какую-то песню в плохом качестве, не знаю даже, откуда она у меня:
https://mega.co.nz/#!3AsVnCJT!F24RHBIH6 ... FNhssNJQvU

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вс июл 14, 2013 18:34

pimstein писал(а):Но Месть у меня не "не шла", смотрелось нормально, просто в какой-то момент захотелось чего-нибудь легкого и реалистичного, вот и перешел на другой сериал, а там пошли и другие сериалы)) Но я все же планирую вернуться к просмотру.
я тоже её начинала года 3 назад и тоже не пошло, а сейчас идёт отлично, уже 8 серий посмотрела :smile1gf3:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»