El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
СветланаЛучшая
Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сообщение СветланаЛучшая » Чт дек 13, 2012 14:41

Итак, 31 серия. :) Наконец-то Сальвадор вернулся с свой дом. Немного они с этим затянули.
Тело у Марио действетельно класс, могу долго им любоваться. :smile1223: Но пока еще долгажданной встречи с Исабель не было.
Шашни Анхелы и ее друга ( забыла как зовут ) уже поднадоели. Точнее как все делают проблему из этого. Им не 15 лет, сколько можно что-то им запрещать.
Меня терзают смутные сомнения : Валтер и тетушка Ребекка буду зажигать в разных "амплуа"? :D
Тетка такую пургу несет Салве. Он с таким видом сидит и думает : " Да-да-да". :P
Ана Сельветти хорошая актриса. Видела ее в " Женщине моей жизни " - два разных человек. Просто не узнать.
А так серия довольно обычная. Единственное кто посмешил, так Ребекка. Однозначно ее персонажа сделали с поправкой на комедийность.

asya

Сообщение asya » Чт дек 13, 2012 15:20

СветланаЛучшая писал(а): Но пока еще долгажданной встречи с Исабель не было.
В 33 серии состоится их встреча.Обалденная сцена ,Сальвадор таак смотрел на Исабель!!! :smt007
СветланаЛучшая писал(а): Валтер и тетушка Ребекка буду зажигать в разных "амплуа"?
Нет,их только будут объединять общие интересы.Особенно мне понравилось как они охотились за драгоценностями :lol: Вот умора будет :D
СветланаЛучшая писал(а):Тетка такую пургу несет Салве. Он с таким видом сидит и думает : " Да-да-да".
Ага,вообще угарный момент :lol:
СветланаЛучшая писал(а):Ана Сельветти хорошая актриса
А мне не понравился ее персонаж,уж больно скучная она :smilea23:

darkeyed girl

Сообщение darkeyed girl » Чт дек 13, 2012 15:35

Вот нам и "многим нравится" :smile122e33:
СветланаЛучшая писал(а):Я даже могу добавить, что даже в Предательстве его " каменное лицо " кстати, а все остальное смотреть просто невозможно. Марио до невероятности делает так, что главная пара тебе неинтересна. И ты единственного чего желаешь, чтобы главного героя показывали как можно меньше.
Я подозреваю что именно в "Предательстве" Марио сильно вжился в роль каталептика, что до сих пор находиться по эффектом :)
Sana2 писал(а):Антифаны обожают других галанов, любящих вращать глазами и активно артикулировать. Их, кстати, гораздо больше, потому что этот путь легче.
Ну и ему не мешало бы научиться вращать хотя бы глазами, тогда бы знали на кого его персонаж смотрит :smile122e33:

Соглашусь, что тут он не совсем каменный, он вот топором не плохо махал в начале.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Чт дек 13, 2012 15:42

asya писал(а): Ага,вообще угарный момент :lol:
СветланаЛучшая писал(а):Ана Сельветти хорошая актриса
А мне не понравился ее персонаж,уж больно скучная она :smilea23:
Сам персонаж мне тоже не особо, но вот как актриса играет - очень даже неплохо.

•••••
darkeyed girl писал(а): Я подозреваю что именно в "Предательстве" Марио сильно вжился в роль каталептика, что до сих пор находиться по эффектом :)
Хотелось бы, чтобы он хоть в какую-то роль вжился. Если бы не его накаченное тело, то никто бы не брал его на первые роли.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт дек 13, 2012 16:07

pimstein писал(а): Показывать эмоции, ИГРАТЬ, вживаться в роль - это одно, а кривляться, ИЗОБРАЖАТЬ игру и гримасничать - это все же другое.
Само собой. Поэтому "каменное" лицо никак не помеха игре. Показывать на нём эмоции - мы сами не всегда в обычной жизни это делаем по разным причинам. Это только у детей раннего возраста всё на лице бывает написано, а взрослые люди умеют донести эмоции другими способами.
pimstein писал(а): Вы так выразились, будто бы Симарро - козырь любого сериала и если не он, то все сериалы обречены на серость и блеклость)). Очень хорошо так сказано, прямо строго "по-симарровски". )))

Это неправда. Я писала только о двух сериалах Марио, которые вы же сами и назвали: Море и Наследники, причём, преимущественно о Море.
Некрасиво переиначивать смысл. :smilea23:
pimstein писал(а): Если бы не скандалы, то и забыть можно было бы, что в сериалах снимался Симарро. Правильно, вот убрать бы его из этих сериалов......... и поставить толкового актера, могло бы получиться нечто иное, не то, что имеем сейчас при выходе. По крайней мере сериалы бы от этого никак не пострадали, наоборот, могла бы появиться перспектива для улучшения продукта. Много получилось "бы" в моем сообщении, но что поделаешь, время не прокрутишь назад.
Я могу ещё несколько "бы" прибавить: если бы убрать того режиссёра, да поставить толкового, не выбрасывать бы пачками снятые сцены в корзину, не уделять эпизодам с ггероем пять минут за серию, так, глядишь, улучшение продукта было бы налицо.
pimstein писал(а): Заслугу творческой группы не приписывайте в личные заслуги М. Симарро ))
Творческая группа создала актёру его образ, а сам он ни при чём?
Ну да, где актёр неординарно сработал, там заслуга съёмочной группы, а где сам сериал вышел так себе - там актёр подгадил. Ничего не скажешь, объективный подход! :smilea23:
Вот за что люблю антифанов Марио, так за эту милую особенность. :smile122e33:

•••••
darkeyed girl писал(а): Ну и ему не мешало бы научиться вращать хотя бы глазами, тогда бы знали на кого его персонаж смотрит :smile122e33:
Ну да, вот моя подруга любит сериалы "спиной" смотреть, когда гладит или готовит, к примеру. Таким, как она непременно нужны особые подсказки: кто на кого смотрит, кто к кому как относится, кто кого и как именно любит и т.д., и т.п. :lol:
Последний раз редактировалось Sana2 Вс дек 16, 2012 21:18, всего редактировалось 2 раза.

asya

Сообщение asya » Чт дек 13, 2012 18:17

СветланаЛучшая писал(а):Хотелось бы, чтобы он хоть в какую-то роль вжился. Если бы не его накаченное тело, то никто бы не брал его на первые роли.
Во ВЖ Марио действительно вжился в роль.Фактически ему пришлось играть в две роли:крестьянина и Сальвадора(Педро) и с этим он отлично справился.
Самая запоминающаяся 40 серия,Марио сумел сыграть все на высшем уровне.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вс дек 16, 2012 18:41

В 40 серии Симарро бесподобно сыграл!

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Пн дек 17, 2012 11:55

Хотелось бы, чтобы он хоть в какую-то роль вжился. Если бы не его накаченное тело, то никто бы не брал его на первые роли.
Девочки! Это закон шоу-бизнеса! Это вам не театр.Естественно,кто более красив, как говорится, тот пленяет зрителей, уж на 2-ом месте там талант! Все любят наслаждатся красотой и любоваться ею. Хотя иметь такое тело, как у Марио, нужно охохо как постараться! Это тебе не булочки лопать! :lol: Адский труд!
Самая запоминающаяся 40 серия,Марио сумел сыграть все на высшем уровне
ой скажите на ушко ,что там в 40 серии было? По мне так все сцены с ним прос то муа :smt007

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн дек 17, 2012 12:15

gatasalvaje писал(а):
Самая запоминающаяся 40 серия,Марио сумел сыграть все на высшем уровне
ой скажите на ушко ,что там в 40 серии было? По мне так все сцены с ним прос то муа :smt007
Сальвадор пошел в подвал, в потаенной комнате он услышал разговор Андреса и Исабель о том какой коварный план они провернули и что они убили старика Доносо. Сальва так искренне плакал и эмоции на его лице были неподдельными. И сейчас пошли тоже серии, где он здоровски справляется с ролью.

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Пн дек 17, 2012 18:10

Даааа! сцена супер! :smile_mate :smile1223:

serials

Сообщение serials » Ср дек 19, 2012 16:46

я видел этот сериал на 2 plus - очень интересный
но финал жалкий :smile_mate

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Чт дек 20, 2012 13:50

Был уже первый раз Сальвы и Исы :smt007 .Сериал нравитя.Не понимаю поведения Валерии.Актриса красивая,но роль маленько странноватая.Еще и Анхела скучна и все это на фоне Исы,которая жгет с первой серии, поэтому некоторые персонажы выглядят крайне скупо,нет в них изюминки

asya

Сообщение asya » Чт дек 20, 2012 15:19

СветланаЛучшая писал(а):Был уже первый раз Сальвы и Исы
Красивая сцена :smile1223: .Иса все же не устояла перед таким привлекательным мужчиной и первая кинулась в его объятья.Мне нравится в ней то,что она не боится скрывать свои чувства. :smile1223:
СветланаЛучшая писал(а):Не понимаю поведения Валерии.Актриса красивая,но роль маленько странноватая.
Я тоже не понимала ее вечные депресси,у Валерии чуть что,так сразу ухудшается состояние здровья :D Странная и к тому же очень скучная героиня :smilea23:
СветланаЛучшая писал(а):Еще и Анхела скучна и все это на фоне Исы,которая жгет с первой серии, поэтому некоторые персонажы выглядят крайне скупо,нет в них изюминки
Точно сказано :smile1223: .Такой и должна быть главная героиня-яркой и непредсказуемой.В дальнейшем Исабель будет вызывать сочувствие(особенно в 52 серии) к сожалению она часто будет чувствовать себя одинокой и несчастной.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Пн дек 31, 2012 10:37

Сериал очень классный и смотрится так легко, на одном дыхании.Смотрела бы сутками))))

asya

Сообщение asya » Вт янв 01, 2013 14:06

СветланаЛучшая писал(а):Сериал очень классный и смотрится так легко, на одном дыхании.Смотрела бы сутками))))
Да,сериал очень хороший на мой взгляд лучший телемундовский :smile1223: (смотрела 3 раза и еще раз буду пересматривать).
СветланаЛучшая,а вы сколько серий уже посмотрели?

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Вт янв 01, 2013 22:34

asya писал(а):
СветланаЛучшая писал(а):Сериал очень классный и смотрится так легко, на одном дыхании.Смотрела бы сутками))))
Да,сериал очень хороший на мой взгляд лучший телемундовский :smile1223: (смотрела 3 раза и еще раз буду пересматривать).
СветланаЛучшая,а вы сколько серий уже посмотрели?
78 серий. Скажу даже, что за счет учебы много серий просмотрено. Не могу оторваться :D

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Ср май 15, 2013 16:02

В Испании снова показывают Вторую жизнь:

Здесь можно смотреть онлайн:
http://www.antena3.com/videos/el-cuerpo-del-deseo.html

В Фанклубе сейчас выложу первые две серии в ави формате.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт май 17, 2013 11:01

по мне так.. Мартин и Лорена лучше и красивее смотрятся... в начале сериала..где им уделили пару серий страсти они сыграли намного ярче..чем все вместе взятые сцены с Марио.. жаль...что Мартина вывели из сериала ахахах но как он играл :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 :smt007 серии , где он был сумасшедшим незабываемы...
отдельно про Симаро.. ахах я еще не видела таких истуканов... он цемент на утро ест..по-другому не могу объяснить его вечно каменное лицо... актер должен быть актером..а не красивой статуей.. (хотя я его не считаю красавцем :P )

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Вт май 21, 2013 15:33

Sana2 писал(а):
В Фанклубе сейчас выложу первые две серии в ави формате.
Подскажите, пожалуйста, я пытаюсь скачать серии из фанклуба, но мега запрашивает какой-то ключ. О чем идет речь?

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Вт май 21, 2013 17:44

Delmarin писал(а):
Подскажите, пожалуйста, я пытаюсь скачать серии из фанклуба, но мега запрашивает какой-то ключ. О чем идет речь?
Странно, я выложила полные ссылки, вместе с ключом. Скачивание должно начинаться без препятствий.
Возможно вы копировали ссылку из темы и вставляли в адресную строку, а она копируется не полностью.
Надо переходить по ссылке.
Или копировать полную ссылку из Свойств и тогда уже вставлять в адресную строку.

Ключ - это часть ссылки. Мега предусматривает возможность скачивания файла ограниченным кругом лиц, кому известен ключ, если так захочет автор ссылки. Выделить из полной ссылки ключ нетрудно, он начинается после второго восклицательного знака.
Например, вот ключи в моих ссылках на первые шесть серий ВЖ, они выделены красным:
1 - https://mega.co.nz/#!LUcXASgI!doQlVQeAja5rXQUD-DATSlWOQoodsmPzEw-mRYUX7bs
2 - https://mega.co.nz/#!CMthFRDQ!BMIL7y2L--EVYgA42tsVoWObPgknyW0AFSSwy8vxRxM
3 - https://mega.co.nz/#!ONFGSKKQ!MxA_lhgTQ3FqFd8MRzyoBS78LoEKx2L3OPRGmy-ieuI
4 - https://mega.co.nz/#!6A1EAARD!e8DuJwlXbz0rXhRYXaf5NxClQW8eBD5uPV4rlWW5_M8
5 - https://mega.co.nz/#!qAljgQDQ!BR6x4nrcT4QKBnODSphrImve_TdlZehHYVY7-Buaqiw
6 - https://mega.co.nz/#!jM0xkL4J!UrkpjifBuXF7kphead5AiBb4dsUQxIRMW3BaiCV7pNk

Или те же ключи отдельно:
1 - doQlVQeAja5rXQUD-DATSlWOQoodsmPzEw-mRYUX7bs
2 - BMIL7y2L--EVYgA42tsVoWObPgknyW0AFSSwy8vxRxM
3 - MxA_lhgTQ3FqFd8MRzyoBS78LoEKx2L3OPRGmy-ieuI
4 - e8DuJwlXbz0rXhRYXaf5NxClQW8eBD5uPV4rlWW5_M8
5 - BR6x4nrcT4QKBnODSphrImve_TdlZehHYVY7-Buaqiw