El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
СветланаЛучшая
Re: El Cuerpo del Deseo / Вторая Жизнь [Telemundo 2005]

Сообщение СветланаЛучшая » Вт дек 11, 2012 22:07

gatasalvaje писал(а):какой раз пересматриваю сцены с Лореной и думаю почему же ей так не повезло -то с патрнером.
Я всё не пойму, это личная неприязнь или как? Ну что так многим не нравится Марио? Я уже конечно писала вверху, но как бы не нравился актёр, нужно оценивать его игру всё-таки а не личность :[/quote]
Я Марио как актера воспринимала до Наследников. В Наследниках он не просто не играл, он мучал нас, зрителей, в первую очередь!
Здесь пока он неприязни не вызывает. Но время покажет, после 30 серии начнется накал и надеюсь, что Марио не подведет.
В Карпана я прям влюбилась. Лорена тоже!
На съемках этого сериала познакомились Марио и Ванесса?
А вот Ванесса мне не особо нравится. Одевают ее не очень.

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вт дек 11, 2012 22:14

gatasalvaje писал(а): Я всё не пойму, это личная неприязнь или как? Ну что так многим не нравится Марио? Я уже конечно писала вверху, но как бы не нравился актёр, нужно оценивать его игру всё-таки а не личность :( Я вот терпеть не могу Ану Лаевски, ну неприязнь и всё! Но всё же признаю из неё злодейки во :smile1223:
я тоже Лаевски люблю только в роли злодеек :wink:

а насчет Лорены и Мартина,то мне они очень нравятся, особенно Лорена, после этого сериала я просто стала ею восхищаться :smile2223:

gatasalvaje
Переводчик

Сообщение gatasalvaje » Ср дек 12, 2012 11:54

На съемках этого сериала познакомились Марио и Ванесса?
Ну да, они познакомились на съёмках, но он был ещё женат, видимо кризис в семье уже был, а потом говорят через пару лет, когда уже расстался с женой, вспомнил про Ванессу :D
В Карпана я прям влюбилась.
Да! Карпан красавчик тут . Мне он понравился ещё после Аналии! Галан :smt007 Он хорош как в отриц. так и в полож. роли.
Я так поняла, посмотрев про фильмографию Лорены, это первый её успешный сериал, да и вроде 2ая там главная роль? Ну в любом случае первая успешная роль :smile1223: :smile1wm223:
Кстати, моя мама тоже подсела на этот сериал! Говорит такие страсти тут кипят! Актёры просто заглядение! Марио стал кумиром прям! Сама сидит ничего не понимает зато любуется :mrgreen: На русском он ведь тоже есть? Я смотрю в оригинале. Ну так перевожу ей самые смачные сцены :D Сейчас вот делаю нарезку с главными героями,чтоб потом пересматривать :smt007
Что касается Ванессы как актрисы, ну так не особо конечно она тут блистает, ну я думаю просто персонаж такой, всё напоминает мне куколку. вся всегда в юбочках, накрашена. Первый раз актрису вижу.
Бабуся жжёт! :smile1gf3: Классная. Вот Валерия меня раздражает немного. Что-то не пойму я что с ней такого не то? Что у неё за болезнь такая? Или это жуткий депрясняк после смерти родителей? (конечно понять можно, не каждый такое выдержит! Остатся сиротой)
Вальтер умора! :smt001 Хотела спросить про собаку. Это собака Марио?

darkeyed girl

Сообщение darkeyed girl » Ср дек 12, 2012 12:42

gatasalvaje писал(а):Я всё не пойму, это личная неприязнь или как? Ну что так многим не нравится Марио? Я уже конечно писала вверху, но как бы не нравился актёр, нужно оценивать его игру всё-таки а не личность :( Я вот терпеть не могу Ану Лаевски, ну неприязнь и всё! Но всё же признаю из неё злодейки во :smile1223:
С какой радости личная непрязнь, я с ним не знакома 8) А раз многим не нравится, значит есть за что, против аудитории не попрешь ... а игра его в этом сериале утомительная, да и как в остальных случаях.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Ср дек 12, 2012 20:37

darkeyed girl писал(а): С какой радости личная непрязнь, я с ним не знакома 8) А раз многим не нравится, значит есть за что, против аудитории не попрешь ... а игра его в этом сериале утомительная, да и как в остальных случаях.
Согласна. Игра его как всегда. Только в этом случае его " игра " оправдана сценарием.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Ср дек 12, 2012 21:21

darkeyed girl писал(а): А раз многим не нравится, значит есть за что, против аудитории не попрешь ... а игра его в этом сериале утомительная, да и как в остальных случаях.
Ага, а раз многим нравится, значит, есть за что, против аудитории не попрёшь... :lol:
И кто от чего утомляется... Меня, например, Лорена напрягает, причём, и внешностью, и мексиканской своей типа игрой, зато Марио совсем наоборот.
В итоге всё упирается в разницу вкусов.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Ср дек 12, 2012 21:43

gatasalvaje писал(а): Ну а на ваш взгляд кто бы мог сыграть ещё такую сильную роль?
Я вот тоже, всё думала. никакая другая что-то в голову не пришла! :o
Вот чтоб на мой вкус кандидатура - такой нет, иначе бы я сразу её назвала.
А из тех, кто мне так же не нравится, как и Лорена, навскидку - Ана Карина Манко.
Точно, что сыграла бы не хуже и выглядела не хуже.
Да если просто заменить Лорену другой актрисой с такой же фигурой модели (это не дефицит), чтоб была высокая и с хорошей осанкой да плюс такая же мексиканская манера игры (тем более не дефицит!) - можно такой же сериал снять и никто не заметил бы разницы. :lol:
Сильная игра Лорены - это громко сказано, ИМХО.
Вот без Марио это был бы уже совсем другой сериал и вряд ли лучше.
Он задавал высокий градус игры, а Лорена была ведомой, как и всякая другая актриса на её месте.
Просто потому что такой сюжет, выигрышный для исполнителя главной роли, а уж Марио сумел сделать эту роль очень особенной. Опять же ИМХО.

•••••
gatasalvaje писал(а): Хотела спросить про собаку. Это собака Марио?
Нет. Его пёс, Мамбо, был с ним на съёмках, но в сериале не снимался.

asya

Сообщение asya » Ср дек 12, 2012 22:02

СветланаЛучшая писал(а):Уже на 24 серии...Не нравится, что семью Сальводора представили такой одичавшей. В жизни уже такого нет, чтобы даже люди не купались!
Скоро начнется самое интересное.Насчет семьи Сальвадора,согласна,тут перебор,уж больно их отсталыми от жизни показали.
darkeyed girl писал(а):думаю почему же ей так не повезло -то с патрнером.
А я считаю,что повезло.Такие страстные сцены были между ними,прям жарко было :smile10p23:
gatasalvaje писал(а): Сто процентов это самый любимый , интересны сериал для меня. Кстати мало таких найдёшь,которые прям ну оочень нравятся! Могу на пальцах пересчитать их.
Полностью согласна,этот сериал давно у меня самый,самый :smt007 .Уже много сериалов пересмотрела,а равного по силе так и не нашла.Очень интересный,необычный,порой поступки героев невозможно предсказать.
gatasalvaje писал(а):Уже на 60 серии, и просто в полнейшем восторге от сериала! Очень нравится!
Еще много сюрпризов будет ожидать впереди.
gatasalvaje писал(а): нельзя всё-таки отрицать что он тоже потрясающе играет! Какой накал страстей !
Марио в других ролях просто не воспринимаю,а тут замечательно играет.Его Сальвадор такой загадочный,неповторимый.100% роль Марио.
gatasalvaje писал(а):Вот Валерия меня раздражает немного
Оооу,эта тихоня еще больше будет раздражать.Не переваривала ее в течение всего сериала :smile8iy623:
gatasalvaje писал(а):Бабуся жжёт!
Ага,вместе с Вальтером :lol: .Не плохой у них тандем получился.Без них сериал был бы слишком мрачным.Не повезло бедалагам присвоить драгоценности старика,а такие надежды вначале возлагали. :D
Sana2 писал(а): Меня, например, Лорена напрягает, причём, и внешностью, и мексиканской своей типа игрой
По-моему, героиня ее отнюдь не типичная Мексиканская плакса,а наоборот,яркая и неоднозначная. Лори сыграла великолепно,иначе бы не завоевала стольких зрительских симпатий.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Ср дек 12, 2012 22:48

asya писал(а): По-моему, героиня ее отнюдь не типичная Мексиканская плакса,а наоборот,яркая и неоднозначная. Лори сыграла великолепно,иначе бы не завоевала стольких зрительских симпатий.
Я и не говорила, что она типичная мексиканская плакса. Я имела в виду её манеру игры, свойственную мексиканским актёрам. Не хочу тут особо углубляться, это ни к чему, просто вся манера - это отнюдь не только слезы и сопли.
Лично мне игра Лорены не нравится хотя бы потому, что проигрывает по сравнению с игрой Марио, который предпочитает более разнобразный индивидуальный стиль.
А что касается зрительских симпатий, то в большей степени их завоевал весь сериал, а не игра Лорены сама по себе.
Иначе мы бы сейчас восхищались не только её ролью в ВЖ, но и следующими не менее прекрасными ролями. Но этого нет. Роль в ВЖ стоит особняком в творческой биографии Лорены. Чего либо подобного не было у неё до ВЖ и не было после. Вот спрашивается, почему? Видимо, тогда рядом с прекрасным партнёром ей удалось выглядеть достойно, лучше, чем в других своих сериалах. Короче, это моя версия, никого не заставляю с ней соглашаться.

darkeyed girl

Сообщение darkeyed girl » Чт дек 13, 2012 00:35

Sana2 писал(а): Ага, а раз многим нравится, значит, есть за что, против аудитории не попрёшь... :lol:
Отличный смайл на слова "многим нравится" :lol: и сразу всё ясно, где у кого много а у кого нет :smile122e33:
Sana2 писал(а):Иначе мы бы сейчас восхищались не только её ролью в ВЖ, но и следующими не менее прекрасными ролями.
К сожалению случаются такие ситуации в жизни, а в случае Лорены проблемы со здоровьем, которые не позволили ей полностью отдаться работе, но уверена что Лрена нас еще удивит своей уникальной игрой и сильными персонажами, а в случае господина с кубы это уже дохлый номер.
asya писал(а):Лори сыграла великолепно,иначе бы не завоевала стольких зрительских симпатий.
:smile1a2sdf23:

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт дек 13, 2012 01:26

darkeyed girl писал(а): Отличный смайл на слова "многим нравится" :lol: и сразу всё ясно, где у кого много а у кого нет :smile122e33:
Сразу ясно, что это соревнование смайлов. :smile122e33:
Нет, этим мне заниматься неинтересно, а насчёт "много" не извольте сомневаться. ВЖ не новый сериал, да и то мы сейчас здесь говорим о нём. Ггерой никак не позволяет успокоиться. :smt007
А уж после показа в течение пары лет обсуждение шло весьма плотно, на некоторых ресурсах занимало много сотен страниц. Они даже успели уже почить в бозе, то есть, стаж весьма солидный. Многие теперешние фанаты Симарро стали таковыми именно после просмотра ВЖ, создали его форумы, и до сих пор их эта болезнь не отпускает.
Как, впрочем, и фанатов некоторых других отличных актёров.
darkeyed girl писал(а):К сожалению случаются такие ситуации в жизни, а в случае Лорены проблемы со здоровьем, которые не позволили ей полностью отдаться работе, но уверена что Лрена нас еще удивит своей уникальной игрой и сильными персонажами, а в случае господина с кубы это уже дохлый номер.
Я в курсе, что за проблемы у Лорены, но ещё до их возникновения, до ВЖ она не была замечена в громком успехе, и после тоже не было слышно ничего подобного.
Что касается теперешних её перспектив, то пусть она будет жива и здорова и пусть попробует сделать хоть что-то близкое по успеху в ВЖ. В первое я верю, во второе - нет, но время покажет.
Насчёт господина с Кубы каждый может предаваться любым иллюзиям, это не запрещено. :smile122ap3:

darkeyed girl

Сообщение darkeyed girl » Чт дек 13, 2012 02:54

Sana2 писал(а):Что касается теперешних её перспектив, то пусть она будет жива и здорова и пусть попробует сделать хоть что-то близкое по успеху в ВЖ.
Того же и господину желаю, жив, здоров и полон сил а успеха не прибавилось :smile12fe3:

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт дек 13, 2012 10:20

darkeyed girl писал(а): жив, здоров и полон сил а успеха не прибавилось :smile12fe3:
Ну, это неправда, но продолжайте так считать, если это как-то утешает. :D

pimstein

Сообщение pimstein » Чт дек 13, 2012 12:10

Но ведь по факту после Второй жизни у него не было успешных проектов... И его игру в новых сериалах критиковали очень даже очень.

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт дек 13, 2012 12:26

pimstein писал(а):Но ведь по факту после Второй жизни у него не было успешных проектов... И его игру в новых сериалах критиковали очень даже очень.
А кого не критикуют? Тем более, если не столько роли, сколько личность?
И не столько критикуют, сколько пытаются втянуть в скандалы, попутно самопиарясь при этом?
Очевидно, что это успешнее провернуть с неординарной личностью, чем с посредственностью, но подобный разговор не для данной темы.
И я не имела в виду успех, исчисляемый в рейтингах, только личный. Его роли после ВЖ были весьма заметны и всегда выделяли Марио на фоне партнёров. Ни одна из них не оставила равнодушными зрителей, хотя внимание было и положительным, и отрицательным. Что ещё раз доказывает, что этот актёр не идёт стандартными путями в своём творчестве. Не всем это нравится, что вполне объяснимо.

pimstein

Сообщение pimstein » Чт дек 13, 2012 12:50

Из сериала в сериал пишут о его "каменном лице" не просто так ведь? И дело тут вовсе не в личности )). Если с Сальвадором "фишка" прокатила (попал в образ и т.п.) - претенезий к игре по сути нет, то в других сериалах игра не сложилась должным образом. Во Второй жизни вряд ли можно было бы его назвать говорящим шкафом, а для ролей в Море любви и Наследниках Монте - самое подходящее определение. Не вижу ничего в этом примечательного. Если по Второй жизни соглашусь, роль безусловно заметная и запоминающаяся, то по двум другим сериалам и сказать в общем-то нечего относительно его ролей и игры. Как-раз именно в данных сериалах он и был заметным только благодаря скандалам ))

asya

Сообщение asya » Чт дек 13, 2012 13:20

Sana2 писал(а): Чего либо подобного не было у неё до ВЖ и не было после.
Это касается и Марио,лично мне он реально понравился именно во ВЖ,в ТС так себе,а Море любви вообще кошмар :smile122543: Марио был там НИКАКОЙ больше 10 серий осилить не смогла.Насчет Лорены,не могу с точностью сказать в каком она играла лучше а в каком хуже,так как видела с ее участием только один сериал.И даже этого было достаточно понять,какой актерский талант нужно иметь,чтобы так точно передать все грани своей сложной героини.Ни раз восхищалась ею,молодечик!
:smt007
darkeyed girl писал(а): а в случае Лорены проблемы со здоровьем, которые не позволили ей полностью отдаться работе, но уверена что Лрена нас еще удивит своей уникальной игрой и сильными персонажами, а в случае господина с кубы это уже дохлый номер.
Полностью согласна,Лори долгое время не могла сниматься из-за проблем со здоровьем,но я уверена что она еще обрадует нас своими новыми интересными ролями,того же жду и от Марио.

СветланаЛучшая

Сообщение СветланаЛучшая » Чт дек 13, 2012 13:43

Я даже могу добавить, что даже в Предательстве его " каменное лицо " кстати, а все остальное смотреть просто невозможно. Марио до невероятности делает так, что главная пара тебе неинтересна. И ты единственного чего желаешь, чтобы главного героя показывали как можно меньше. В Наследниках то вообще тихий ужас, к Марлене всегда относилась спокойно, но после этого сериала поняла, что по сравнению с Марио она действительно талант. Все их совместные сцены старалась вытягивать именно она. Он присутствовал в кадре и думает, что это все, что требуется от сексимвола

Sana2
Риппер

Сообщение Sana2 » Чт дек 13, 2012 14:17

pimstein писал(а): Из сериала в сериал пишут о его "каменном лице" не просто так ведь?
Не все так пишут.Только те, видимо, кому больше нравятся активно гримасничающие актёры.
Последних вообще не перевариваю, даже и писать о них не хочу, потому что не считаю хорошей актёрской игрой тупое педалирование эмоций. Чтоб проникнуться эмоционально, мне, например, не нужна соответствующая подсказка на лице актёра. Зато я ценю умение Марио создавать богатую атмосферу с текстом и подтекстом. Вот в этом и состоит разница между фанами и антифанами Симарро.
Антифаны обожают других галанов, любящих вращать глазами и активно артикулировать. Их, кстати, гораздо больше, потому что этот путь легче.
К сожалению, навыки старой мексиканской сериальной школы до сих пор востребованы.
pimstein писал(а):Если с Сальвадором "фишка" прокатила (попал в образ и т.п.) - претенезий к игре по сути нет,
Ну, не совсем так, не попал в образ, а создал образ. Сделал его выпуклым и ярким. Привнёс много индивидуальных отличительных чёрточек.
Не надо преуменьшать заслуги актёра. :D
Если сравнить с предыдущим сериалом, ТС, то во ВЖ он абсолютно новый.
pimstein писал(а):Как-раз именно в данных сериалах он и был заметным только благодаря скандалам ))
Вот убрать оттуда Марио, особенно, из Моря, так и никакой скандал не помог бы этим сериалам хоть чем-то выделиться.
О них бы раз в десять меньше говорили, ИМХО!

pimstein

Сообщение pimstein » Чт дек 13, 2012 14:37

Показывать эмоции, ИГРАТЬ, вживаться в роль - это одно, а кривляться, ИЗОБРАЖАТЬ игру и гримасничать - это все же другое.
Вы так выразились, будто бы Симарро - козырь любого сериала и если не он, то все сериалы обречены на серость и блеклость)). Очень хорошо так сказано, прямо строго "по-симарровски". )))
Скандалы придавали значение самому Марио Симарро, на сериал(ы) в целом это никак не влияло. И в конечном счете очередной скандал все же вывел его из сериала... Если бы не скандалы, то и забыть можно было бы, что в сериалах снимался Симарро. Правильно, вот убрать бы его из этих сериалов......... и поставить толкового актера, могло бы получиться нечто иное, не то, что имеем сейчас при выходе. По крайней мере сериалы бы от этого никак не пострадали, наоборот, могла бы появиться перспектива для улучшения продукта. Много получилось "бы" в моем сообщении, но что поделаешь, время не прокрутишь назад.

•••••
Sana2 писал(а):
pimstein писал(а):Если с Сальвадором "фишка" прокатила (попал в образ и т.п.) - претенезий к игре по сути нет,
Ну, не совсем так, не попал в образ, а создал образ. Сделал его выпуклым и ярким.
Заслугу творческой группы не приписывайте в личные заслуги М. Симарро ))
Последний раз редактировалось pimstein Чт дек 13, 2012 14:45, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»