Betty En NY [Telemundo 2018-19]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
JuIls
Риппер
Re: Betty En NY [Telemundo 2018-19]

Сообщение JuIls » Ср авг 14, 2019 18:14

Я тоже в почитателях данного сериала. Бетти в исполнении Элифер - прекрасна, эти ее фишечки, игра голосом, очень понравилось, что даже преобразив внешне ей оставили эти все милые детальки. Эрик Элиас - поначалу мне немного сложновато было его в качестве галана воспринимать, но со временем я к нему привыкла, с Элифер у них получилась действительно славная пара. :smt008 Диас был хорош, вот это его роли, когда надо немножечко отрицательности включить сразу и шарм появляется и приятно смотреть, а в качестве галана он неубедителен по крайней мере для меня. И даже наверное хорошо, что Рика не померили с Армандо, пусть он сначала насладится кармой, можем что-то осознает... Хочется отдельно выделить актрису сыгравшую Патрисию. Реальное перевоплощение, глядя в видео за кадром, насколько сама актриса отличается от своего персонажа, даже голосом. В принципе весь актерский состав пеллотона справился на ура, сыграть комичность, но чтобы это не переходило в цирк - это не просто. На свадьбе прикольно пеллотон Патри все время дергал, все-таки надо признать без нее им бы не так весело жилось. :smt005 Марсела - неоднозначный персонаж, но хорошо, что из нее в конечном счете не слепили что-то этакое, к чему были предпосылки, даже радостнее, что она не стала ломать ни свою судьбу, ни Армандо. Мне кажется для нее переломный момент настал, когда он сделал ей повторное предложение. Ей бы прыгать до потолка, что вот ее мечта снова стала явью, она согласилась, но с большой долей скептицизма. И потом после побоища с Риком и на вопрос Армандо любит ли она его, ее ответ звучал, что также как и он ее. Вот и весь ответ, что любви там не осталось ни с одной, ни с другой стороны. Марсела и Хоакин :wink: - кто поймет эту любовь, она приходит, когда ее меньше всего ждешь, и с тем, с кем меньше всего можешь представить. :smile1a2sdf23:

Не могу сказать, что история получилась лучше или хуже оригинала, Фернандо Гайтану безусловно поклон за такую историю-рекордсмена по римейкам, но тем не менее спасибо и Парраге с Веласко и ко за такое осовременивание и такое прочтение сего сюжета. И Варони не только за кадром был, но и поучаствовал в кадре, вспомнили его знаменитую роль "Pedro el escamoso", и Габи Эспино засветилась и сериал про игру с огнем прорекламировали (а вдруг еще кто не видел). Не совсем мне понравилось то, что дотянули до свадьбы с Марселой (изначально вся эта идея со свадьбой - глупость) и авария с Армандо. Чтобы Бетти его простила ему необходимо было оказаться при смерти? Как-то слишком клишировано, хотя теперь его слова, что он готов даже жизнью ради нее пожертвовать уже не просто слова. :wink:
Свадьба и празднование - весело, задорно, теща vs. свекровь - кто кого - представляем совместные праздники и день матери :mrgreen:, зато тесть и свекор общий язык сразу нашли))) Да уж эпизод с ребенком - это нечто, ну будем считать что они все выпали от нереальной красоты.... :smile13e9o3: момента!!! :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср авг 14, 2019 20:09

Betty en NY finalizó por Telemundo posicionándose como la serie dramática #1 del primetime en EE UU

Изображение

El final de la producción original de Telemundo, Betty en NY, una adaptación moderna del fenómeno global de televisión Yo soy Betty, la fea, se posicionó como la serie dramática #1 del primetime en EE UU la noche de este lunes 12, entre Adultos 18-49 y Adultos 18-34, según Nielsen.

Además, fue el programa #1 en español en primetime entre Adultos 18-49 años, Adultos 18-34 años y Televidentes Totales.

Protagonizada por Elyfer Torres, el final promedió 808 mil Adultos 18-49, 352 mil Adultos 18-34 y más de 1,7 millones de Televidentes Totales, superando a Sin miedo a la verdad de Univisión en todos los demos claves.

En su recorrido, Betty en NY clasificó a Telemundo como la cadena #3, independientemente del idioma a las 9pm entre Adultos 18-34, detrás de ABC y NBC, y también se clasificó como el programa #1 de programación regular de las 9pm en la temporada televisiva hasta la fecha, con un promedio de 675 mil Adultos 18-49 y 283 mil Adultos 18-34. Asimismo, generó más de 3 mil engagements en todas las plataformas, incluyendo televisión, medios digitales y sociales.

La producción de Telemundo Global Studios, que reinventó una de las historias más influyentes para una nueva generación de televidentes, es la primera ficción grabada en Telemundo Center.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср авг 14, 2019 21:55

Ella1 писал(а):
Ср авг 14, 2019 12:12
Первое - это эпилог. Мне он не нравится нигде. Что они там увидели в новорожденной девочке? Когда-то, когда еще первый раз показали "Не родись красивой", кто-то в комментах написал, что такая реакция могла бы быть, если бы девочка родилась чернокожей или с синдромом Дауна...
Я думаю в такой преувеличенной форме хотели показать мысль, что для любящих людей мы всегда самые красивые и лучшие,не думаю что родители Армандо не будут любить девочку,конечно будут,но для них,особенно для Маргариты, внешность очень важна.
JuIls писал(а):
Ср авг 14, 2019 18:14
Фернандо Гайтану безусловно поклон за такую историю-рекордсмена по римейкам, но тем не менее спасибо и Парраге с Веласко и ко за такое осовременивание и такое прочтение сего сюжета.
Несомненно, адаптировать историю это тоже надо уметь,причем они уложились в меньшее количество серий,убрав немного балагана,что пошло сериалу только на пользу,но правда и сократили последнюю фазу,я бы наверное еще посмотрела на метания Армандо.
JuIls писал(а):
Элиас - поначалу мне немного сложновато было его в качестве галана воспринимать, но со временем я к нему привыкла, с Элифер у них получилась действительно славная пара.
А я боялась что они будут выглядеть как папа с дочкой,все таки у них 19 лет разницы,но нет,они хорошо смотрелись :smile1223:
JuIls писал(а):
Хочется отдельно выделить актрису сыгравшую Патрисию.
Эта Патрисия мне больше всех понравилась,и наверное не только мне,раз у нее даже было свое музыкальное сопровождение. Еще понравился актер играющий Даниэля,тоже хорошее перевоплощение,за кадром с дочкой он такой милый.

Ella1

Сообщение Ella1 » Чт авг 15, 2019 14:03

oliria1984 писал(а):
Ср авг 14, 2019 21:55
Я думаю в такой преувеличенной форме хотели показать мысль, что для любящих людей мы всегда самые красивые и лучшие,не думаю что родители Армандо не будут любить девочку,конечно будут,но для них,особенно для Маргариты, внешность очень важна.
Самое интересное, что этот эпилог вылез даже в одном сериале из "похожих на Бетти-дурнушку" (из этой серии "Толстушка Валентина", "Сладкий секрет"), а именно "Женщина в зеркале". Там главная героиня, выставляемая матерью уродиной, под конец сериала стала красивой, вышла замуж и родила близнецов, мальчика и девочку. И вот, в эпилоге девочке два года и мамаша главной героини заявляет, что девочка какая-то некрасивая. Главному герою плохо стало. :smile34f223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 16, 2019 03:58

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Международное производство»