El Recluso [Telemundo 2018]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

JuIls
Риппер
Re: El Recluso [Telemundo 2018]

Сообщение JuIls » Чт окт 18, 2018 17:17

Ой-ей, вот это финал. Хотя с таким финалом можно абсолютно, как и так оставить, так и продолжение снимать. Аргентинский оригинал уже и на третий сезон продлили. :smile13e9o3: Который, возможно, как раз и будет рассказывать о дальнейших приключениях ггероя, ведь второй был приквелом - рассказывал о событиях трехлетней давности, когда аргентинский "Таварес" вместе с братом попали в тюрьму и как они там добились власти.

Сериал как по мне довольно забавный вышел. Получилась такая смесь чернухи с юморными нотками. Чего стоит войнуха Пениче с Таваресом. А казалось бы такой крепкий альянс, но деньги решают все. А ситуация с прокурором, бедняга, так коньки отбросить. :smt005 . Роксана - зверь))) :smile34f223:
Таварес, конечно, это нечто, как он съел-таки палец, который ему подкинули в еду, с таким еще удовольствием, даже Сантито был в шоке. :smile122ap3: Но бойню в Ротунде устроили ту еще, сколько народу замочили, а Таварес еще и собственноручно подстрелил своего "любимку", но думаю Сантито выживет.
Ласаро красиво ушел, закосив под пожарника, еще и рукой Фриде знак подал.
Линда написала письмо Босинасу, что на воле его ждет подруга. Какая милота)))
А Пениче, ай-да Пениче. Ну точно колобок, ото всех ушел, еще и не с пустыми руками. :wink:

Любимой у меня парочкой здесь были однозначно Ласаро и Сантито))) :smt005 Как они жгли. Сантито еще и цемчик на прощание подарил :lol: Эх, какая любовь :smile122e33:

oliria1984
Риппер
Re: El Recluso [Telemundo 2018]

Сообщение oliria1984 » Пн май 27, 2019 08:27

Русские субтитры с Нетфликса
https://cloud.mail.ru/public/23eP/Mi4pTnxq7

Ответить

Вернуться в «Международное производство»