Enemigo Íntimo [Telemundo 2018]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
helenahapon
Re: Enemigo Íntimo [Telemundo 2018]

Сообщение helenahapon » Вт май 08, 2018 22:56

Oreja de Van Gogh писал(а):
Вт май 08, 2018 18:04
кстати, ещё хочу добавить, что Новоа всё же не герой моего романа и не стал им и здесь
А вот моего романа вполне герой.))) И голос у него приятный, бархатный такой...
Хотя в этом сериале за брутальность, "альфу" и харизму отвечал Рауль Мендес. Я от его персонажа в полном восторге :smile1gf3: :smile122efs3: Поступки у Феррера, конечно, спорные, но магнетизм у персонажа - хоть слюни пускай. Вот сам по себе Мендес довольно таки щупленький мужчинка, ничего выдающегося, среднестатистическая внешность, а персонажа своего сделал "ходячий секс". Заценила этого актера в новом образе.

За Кастильйо слежу со времен "Тересы". Она классная.

Второй сезон точно смотреть буду! Буду ждать с нетерпением.

Очень понравился актер, который Немесио играл. Крутой пенсионер.

Посмеялась, когда Пума рассказывала Немесио, что выросла в "Гринголандии". Это такая мексиканская версия русской обзывалки "пиндостан".

Радует, что во втором сезоне не будет Гильйотины. Надоел он. Кстати, какая мадре - такой и помёт. Главные дети, правая и левая руки мадре: педофил и пи%%рас. И таки да, неожиданно так Кольмийо пристрелил священника. Меня насторожила фраза, что наконец-то свершится правосудие. Что ж такого Орехас сделал Кольмийо?

Итого: такое Телемундо мне понравилось.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт май 08, 2018 23:19

Фух,я серию наверное раза 3 посмотрела,особенно некоторые сцены и я по прежнему думаю, что Рокси сказала что она Профессор,зная что Але ничего ей не сделает,но зато теперь перестанет преследовать Профессора. И как же мне жалко Алехандро,прям до слез :smile1sdf23: ,особенно, когда он просил прощения у Аделаиды,за то что преследовал ее,унижал,а она ответила что никакая она не Аделаида Феррер,а Роксана Родиллес :? ,Но это как раз нормально,у нас же не индийский фильм,где родные бросаются сразу друг другу в объятия.Я уверена что Рокси будет переживать из-за этого,все таки она не плохой человек,вон как переживала за Нимесио и из-за смерти Очун,обидно только что придется ждать почти год этого всего.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Очень рада что основные герои живы,особенно переживала за Пуму и Даниэля,но также хорошо что живы Оливия с Давидом,вот кстати последний для меня все равно какой-то подозрительный,не знаю,я думаю что как раз Давид помог скрыться Даниэлю.
Вт май 08, 2018 15:25
Хочу также отметить, что мне оч понравилась героиня Оливия хоть кто-то пытается Алексу здравые мысли передать
А я хочу отметить, как хорошо здесь прописаны женские персонажи,у каждой получилась своя история,но Роксана,Пума и Оливия для меня конечно лучшие,последняя вообще вела очень достойно,не закатывала истерики когда Але связался с Маримар,использовать себя как жилетку не позволяла,но при этом всегда поддерживала Але и осаживала его, когда того несло.Пума вносила какой-то юмор и позитив в сериал,со своим репом и необычными фразочками.
Роксана конечно очень необычный получился персонаж,я не согласна с тем, что в соц. сетях пишут что Роксана- это та же самая #cabronacomomonicarobles,только имя другое.Я считаю что в нашем сериале персонаж Фер получился намного глубже и интересней.Как бы сразу было понятно что Рокси не невинная овечка,попавшая под чары Федерико Монтальво,но я не думала, что она окажется настолько крутой героиней.
Даниэль для меня остался самым мутным персонажем,в его любви к Рокси я тоже не сомневалась,иначе он бы не бросился под пули,защищая ее,но у меня всегда было ощущение что он ведет свою игру и последний серия тому подтверждение.Почему он так легко сдал местонахождение ранчо Нимесио,хотя до этого говорил, что готов умереть,но не сдавать Роксану. Почему эти продажные сенаторы сначала позвонили ему,я что-то не помню что Рокси называла ему их имена или знакомила их; и как он выбрался с ранчо,если Луис взорвал туннель,а на ранчо было полно федералов. И получается план Рокси сработал,кокаин пересек границу,а она сбежала.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
helenahapon писал(а):
Вт май 08, 2018 17:17
Так голубой же с одной банды со священником был? Они же оба "сиротки" мадре были...
Кольмийо не простил Орехаса,за то,что тот его оттолкнул при побеге из тюрьмы,вот и отомстил ему,и получается он выжил,хотя на Фейсе написано RIP Colmillo. Для меня самое главное что убили Гильотину,вот же противный боров,а вот Нимесио мне было жаль.
кстати, ещё хочу добавить, что Новоа всё же не герой моего романа и не стал им и здесь, но в его любовь к Рокси я верила хорошо глазами играл...
А у меня вот как то вообще нет мужиков актеров,по которым я умираю, но Новоа мне нравится конечно,приятная внешность и играет хорошо,но при этом тот же Мендес для меня поинтересней будет.
ну, Кастильо - моя любимица, интереснейшая запоминающаяся внешность и невероятный талант она как другая только дель Кастильо не являясь какой-то супер красоткой в классическом понимании является совершенно шикарной актрисой на экране люблю
Я ее впервые увидела в Женщинах-убийцах,в серии с Дульсе Марией,которая мне тогда нравилась после Rebelde, и вот в этой серии я увидела разницу между актерской игрой Фер и остальных актеров,в Amor Bravio и Destilando Amor конечно играть было особо нечего,а вот короткометражка Eliza мне понравилась,хотя смотреть такое очень тяжело.И как же я рада что Фер ушла на Телемундо ради роли Моники Роблес :wink: и что покинула проект,когда посчитала, что персонаж изжил себя и писатель не может ничего путного написать,и согласилась на новый проект,хотя перерыв между съемками получился маленький.
soloveykina писал(а):
Вт май 08, 2018 01:07
Да и вся попытка захватить Гильотину выглядела нелепо, мало того что сам боров сидел в отеле с Орехасом, даже своих пацанов не расставил охранять входы/выходы. Так и копы не знают что надо перекрыть все запасные выходы из отеля. Подъехали к главному входу в отель, еще бы мигалки включили, чтобы о них всем стало известно..
В итоге боров ускользнул от всех..
Гильотина же сбежал до федералов вроде,Орехас заметил Даниэля и предупредил Мадре,а вообще согласна,полиция иногда странно в сериале работает,но куда без косяков :smile34f223: ,для меня все равно сам сюжет,актерская игра и атмосфера перекрывает некоторые ляпы,которые присутствуют в сериале.
Отдельно хотела написать про атмосферу в сериале.Несмотря на сюжет и трагическую линию разлученных родных,тюрьму, для меня она не была тяжелой,может потому что здесь была интересная любовная линия,а также из-за таких героинь как Пума и Мамба.И отдельное спасибо авторам за отсутствие гламура и пафоса,силиконовых сисек и поп, и бесконечного перепихона с восхваление бандюганов.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 09, 2018 02:00

Как мне жаль что уже закончился сезон, я бы еще смотрела, будем ждать второй, как же я не люблю эти сезоны..

Какая серия, я не дышала :smile18i223:
Оказывается у меня тут столько любимчиков)))
Ну во первых я счастлива что Даня жив, очень красиво он закрыл собою Роксану, доказал что он за неё жизнь готов отдать..
Рада что Луисик жив остался, его еще и Пума увела :smile122e33:
Герои все такие живучие в этом сериале...
Я даже рада что Кальмийо жив остался, вот чем-то нравится мне этот гаденыш
Почему он убил падре тоже не поняла, может это ревность к мадре :? или...
helenahapon писал(а):
Вт май 08, 2018 22:56
И таки да, неожиданно так Кольмийо пристрелил священника. Меня насторожила фраза, что наконец-то свершится правосудие. Что ж такого Орехас сделал Кольмийо?
Я уже забыла чем там падре занимался до ареста, детей в рабство продавал или сам был педофилом, может Кальмийо одна из его жертв :?
Может во втором сезоне расскажут, если он вообще выжил..

Очень жалко дона Нимесио, я бы хотела чтобы он остался в живых
А вот смерти Гильотины я рада, раздражал он меня часто, красиво его убили Роксана и Але..
Кто теперь будет преследовать Роксану, если Гильотина мертв..
Конечно же очень рада что верная Пума жива осталась, красиво выстрелила в Кальмийо, я её обожаю..
helenahapon писал(а):
Хотя в этом сериале за брутальность, "альфу" и харизму отвечал Рауль Мендес. Я от его персонажа в полном восторге
кстати, ещё хочу добавить, что Новоа всё же не герой моего романа и не стал им и здесь
helenahapon писал(а):
Хотя в этом сериале за брутальность, "альфу" и харизму отвечал Рауль Мендес. Я от его персонажа в полном восторге
Если сравнивать двух героев Але и Даню, то мое сердце отдано Алехандро :smt007 , невероятно крутой и интересный персонаж, хотя по внешним данным он проигрывает Новоа конечно же...
Если говорить про актеров, то они не заставляют мое сердце биться чаще, как например Ваня Санчес, от которого я просто балдею :smile10p23:
Хотя мне Новоа и нравится внешне..
В любимцах ходят так же Фернанда (Роксана) и Пума
Не готова расстаться с Оливией, Луисом , Давидом..

Финал был очень сильным, хоть я и не рыдала вместе с героями, тронули очень сильно..
Тоже не поняла почему Але не понял сразу что Рокси его сестра, когда Гильотина сказал, потом еще мотал головой, не хотел признавать...
oliria1984 писал(а):
Вт май 08, 2018 23:19
И как же мне жалко Алехандро,прям до слез ,особенно, когда он просил прощения у Аделаиды,за то что преследовал ее,унижал
Это меня тронуло больше всего..
И еще очень сильно удивило, что Але вновь вскинул пистолет и целился в сестру, услышав что она Пофессор и поднялась же рука...Как он боролся с собой чтобы выстрелить, но не смог...мне казалось что у него даже рука не должна была подняться..
Роксана красиво ушла...
Даня так вообще красавец в финальном моменте :smt007

Жаль только одно,пока дождусь второго сезона, забуду свои чувства к героям, ну или почти....у меня часто так бывает, потом пока восстановлю свои воспоминания...не люблю я это ...

Оль, спасибо за описание и скрины :smile1wm223:

valentina1949

Сообщение valentina1949 » Ср май 09, 2018 02:08

Oliria1984, большое спасибо за ссылки, скрины, перевод, сериал понравился, актеры все хорошо играли роли своих персонажей, буду ждать второго сезона :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 09, 2018 07:08

Последний раз редактировалось Oreja de Van Gogh Пт май 11, 2018 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср май 09, 2018 08:04

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср май 09, 2018 21:10

Enemigo íntimo finalizó liderando el primetime hispano de EE UU

Изображение

El último episodio de Enemigo íntimo se ubicó en el primer lugar de su franja y del primetime hispano de EE UU el lunes 7 a las 10pm por Telemundo, según Nielsen.

La producción alcanzó a 864 mil Adultos 18-49 y 1,6 millones de Televidentes Totales (P2+). Mientras su enfrentado en el horario por Univisión, Por amar sin ley, logró 590 Adultos 18-49 y 1,4 millones de Televidentes Totales (P2+).

El final de Enemigo íntimo bajó el número alcanzado por el desenlace de Señora Acero 4, su antecesora en la franja, que obtuvo 982 mil Adultos 18-49 y 1,8 millones de Televidentes Totales (P2+) en febrero.

Desde este martes 8 el horario de las 10pm lo toma la sexta temporada de El Señor de los cielos, que llevó a la cadena a liderar consistentemente el horario estelar en sus entregas anteriores.

Rain84

Сообщение Rain84 » Вс мар 24, 2019 12:57

Жду второй сезон!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт май 10, 2019 17:04

ENEMIGO INTIMO 2 – protagonizada por "Fernanda Castillo y Raul Mendez"
Sinopsis: La segunda temporada de Enemigo Íntimo toma lugar dos años más tarde. Después de restablecer el cartel Mil Cumbres, Roxana se entrega y cumple una condena de cinco años en la cárcel de Las Dunas. Roxana entiende que todo está en peligro, incluyendo su imperio, y se da cuenta de que la única persona que puede ayudarla es su hermano, Alejandro.
В главных ролях заявлены Фернанда Кастильо и Рауль Мендес.

Вторая часть начнется два года спустя после событий финала первого сезона. После восстановления картеля Мил Кумбрес, Роксана сдается и отбывает пятилетний срок в тюрьме Лас Дунас. Роксана понимает, что все в опасности, включая ее империю, и осознает, что единственный человек, который может помочь ей, это ее брат Алехандро.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср май 22, 2019 22:28

JuIls писал(а):
Пт май 10, 2019 17:04
В главных ролях заявлены Фернанда Кастильо и Рауль Мендес.
А Новоа будет во 2 сезоне????
JuIls писал(а):
Пт май 10, 2019 17:04
После восстановления картеля Мил Кумбрес, Роксана сдается и отбывает пятилетний срок в тюрьме Лас Дунас.
Что, она опять сядет в тюрьму :shock: :shock: :shock:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср май 22, 2019 22:41

soloveykina писал(а):
Ср май 22, 2019 22:28
А Новоа будет во 2 сезоне????
Так его же конфисковали в пользу Повелителя небес,он там будет сниматься в 7-м сезоне :smile34f223: ,хотя может и не до конца сезона будет,отстреляют или уедут с Дианой куда подальше,но все равно сомневаюсь что Телемундо решится светить одного и того же актера в двух подряд сериалах,к тому же в одном слоте. Вообще обидно конечно,если Матиаса не будет,мне нравилась их пара с Фер.С другой стороны может кого нового найдут,только лишь бы не аля Сепеда,как в Донье,жаль что Ваню Санчеса поставят в пару к Бланке Сото,сюда бы его лучше :smile1223:
soloveykina писал(а):
Ср май 22, 2019 22:28
Что, она опять сядет в тюрьму
Получается пройдет 7 лет,и что,нам будут будущее показывать?Меня больше удивило что Алехандро будет помогать ей сохранить империю :smt005 ,серьезно?Это как же он будет делать?Тоже перейдет на сторону Роксаны?. Странный синопсис какой-то если честно,надеюсь все же не будет Рокси сидеть 5 лет.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт май 23, 2019 23:42

oliria1984 писал(а):
Ср май 22, 2019 22:41
Так его же конфисковали в пользу Повелителя небес,он там будет сниматься в 7-м сезоне
Я за это уже и забыла..
Капец 7мь сезонов..., я первый еще никак не отмучию, и есть большое желание бросить к черту, мне не нравится...
oliria1984 писал(а):
Вообще обидно конечно,если Матиаса не буде
Я расстроилась, уже другого и не представляю, они так химичили. Но все равно как-то же надо обыграть его уход, странно...
Надо Матиасу тут Повелитель триста лет....нескончаемая эпопея :smile123rt53:
oliria1984 писал(а):
жаль что Ваню Санчеса поставят в пару к Бланке Сото,сюда бы его лучше
Что-то я Ваню с ней не вижу даже..., как вспомню её отвратительные гримасы аж тошно...Но все равно, я так рада что он будет сниматься , пусть уже хоть где-то, я соскучилась..

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн май 27, 2019 10:03

soloveykina писал(а):
Чт май 23, 2019 23:42
Капец 7мь сезонов..., я первый еще никак не отмучию, и есть большое желание бросить к черту, мне не нравится...
Ну ты и мазохистка,промотай линии,которые тебе интересны и все,я так часто делаю,когда мне сериал не очень нравится,но определенные сюжетные линии и актеры да. Это при том что первые 2 сезона были самые лучшие,особенно мне 2 понравился
soloveykina писал(а):
Я расстроилась, уже другого и не представляю, они так химичили. Но все равно как-то же надо обыграть его уход, странно...
Надо Матиасу тут Повелитель триста лет....нескончаемая эпопея
Я тоже расстроилась,но что теперь,я так поняла его добровольно-принудительно туда засунули из-за внешнего сходства с Амайей,он ведь на контракте у Телемундо по моему,но для Матиаса все обернулось хорошо,встретил там свою любовь,хотя публика его не очень восприняла,думают что он хочет подвинуть Рафу,хотя последнему как раз и надоела эта бесконечная байда,это очень заметно по выражению его лица в сценах :smile34f223: .
soloveykina писал(а):
Что-то я Ваню с ней не вижу даже..., как вспомню её отвратительные гримасы аж тошно...Но все равно, я так рада что он будет сниматься , пусть уже хоть где-то, я соскучилась..
Да,для меня тоже был шок,когда я включила 1 серию Асеро,особенно все плохо смотрелось после финала 2 сезона Повелителя,но многим Бланка нравится как актриса. За Ваню я тоже рада,пусть лучше снова снимается на Телемундо,чем сидит без дела,жаль что этот сериал короткий,но там может еще что предложат.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»