Al Otro Lado del Muro [ Telemundo 2017 - 2018 ]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
elgatadiamon

Re: Al Otro Lado del Muro [ Telemundo 2017 - 2018 ]

Сообщение elgatadiamon » Ср май 30, 2018 09:57

А че, Алондра стала выглядеть очень даже ничего, как попала под влияние Паулы. :smt005
Хотя, по идеи, Паула должна бы была применять эти спреи в защитной маске, но ничего, эту деталь можно простить создателям сериала.
Элиса, классика, сильноая женщина, которой нужно чтобы мужик об нее вытирал ноги и она все ему прощает, когда рядом хороший и стабильный надежный мужчина, которому она действительно нравится, и который слишком хороший.
Мне очень нравится этот сериал, ну совсем не стандартная теленовелла, все про реальную жизнь, класс.
Еще раз, огромне спасибо за то, что выкладываете серии :smile1wm223: muchas gracias

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср май 30, 2018 14:07

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср май 30, 2018 15:32

elgatadiamon писал(а):
Ср май 30, 2018 09:57
А че, Алондра стала выглядеть очень даже ничего, как попала под влияние Паулы.
Согласна,стала похожу на куколку,когда стала хорошо одеваться,к тому же этот Альберто,которого ей сватают очень хороший,тоже пытается уйти из под влияния своего дедушки и отца.
elgatadiamon писал(а):
Ср май 30, 2018 09:57
Элиса, классика, сильная женщина, которой нужно чтобы мужик об нее вытирал ноги и она все ему прощает, когда рядом хороший и стабильный надежный мужчина, которому она действительно нравится, и который слишком хороший.
Я не думаю что это ей нужно,просто ее любовь к Максу была выше всего.Макс он в принципе не сделал ничего плохого,просто он трус,который своим бездействием вредит больше,чем вредил бы своими действиями.Во мне он больше всего вызывает отвращения,потому что остальных я могу понять,те же Паула,Эрнесто,Джен они отрицательные герои и действуют в соответствии со своим жизненными принципами и ценностями,а вот Макс,он вроде бы положительный герой и как-бы любит Элису и детей,но при этом ничего не делает для того чтобы показать ее.
И я очень рада что Элиса согласилась выйти замуж за Андреса,он просто чудо,а не мужик,как он хорошо поговорил со своим сыном и объяснил ему что самое главное в жизни.
oliria1984 писал(а):
Ср май 30, 2018 14:07
Мне очень нравится этот сериал, ну совсем не стандартная теленовелла, все про реальную жизнь, класс.
Мне здесь очень нравится подростковая линия,за исключением линии Фриды,не знаю,не нравится она мне,а в последней серии мне даже стало жаль эту дурочку. Карина конечно немного категоричная,но такая женщина и нужна Хулиану,за которого я очень рада,что он стал меняться в лучшую сторону,несмотря на то,что Эрнесто не очень доволен.Для Томаса, ограбление дома отца и выстрел рядом с Чарли, получился как холодный душ,он наконец подружился с Чарли,надеюсь он выберется из этого болота,прикольно будет если они с Хулианом будут вместе сидеть за свои преступления.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср май 30, 2018 22:13

oliria1984 писал(а):
Ср май 30, 2018 15:32
Согласна,стала похожу на куколку,когда стала хорошо одеваться,к тому же этот Альберто,которого ей сватают очень хороший,тоже пытается уйти из под влияния своего дедушки и отца.
Оно-то вроде и да, хорошо, НО она всю жизнь предпочитала другой стиль, и когда действие "колдовства" Паулы прекратится, то что с Алондрой будет потом? И сможет ли этот Альберто принять ее такой, если она вернется к привычному для нее виду и поведению? Вряд ли дед и папаня Альберто обрадуются такой невестке.
oliria1984 писал(а):
а вот Макс,он вроде бы положительный герой и как-бы любит Элису и детей,но при этом ничего не делает для того чтобы показать ее.
Он трус и мямля, и этим все сказано. Заявляет, что Элису любит и не отпустит, а где же его любовь была ночью, когда он так легко поддался на соблазны Джен. Что ж это за мужик, который не может отказать?!
oliria1984 писал(а):
И я очень рада что Элиса согласилась выйти замуж за Андреса,он просто чудо,а не мужик,как он хорошо поговорил со своим сыном и объяснил ему что самое главное в жизни.
Я менее воодушевлена согласием Элисы - она это делает только ради детей, а не ради себя. Этим согласием она сильно обнадеживает Андреса, давая ложные надежды. Ведь при всем хорошем отношении и каким бы замечательным человеком Андрес не был, она все равно любит Макса.
oliria1984 писал(а):
за исключением линии Фриды,не знаю,не нравится она мне,а в последней серии мне даже стало жаль эту дурочку.
Она сама себе вымостила дорогу, сама разрешила, чтобы ей попользовались, а теперь удивляется, как это ее никто ни во что не ставит. Вот тебе и будущая Дженни Ривера.
oliria1984 писал(а):
прикольно будет если они с Хулианом будут вместе сидеть за свои преступления.
Не думаю, что Томас попадет в тюрьму, да и Хулиан вряд ли, его разве что депортируют назад в Мексику, как и в случае с Ракель.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт май 31, 2018 12:21

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт июн 01, 2018 10:17

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 01, 2018 14:14

Вот что и стоило доказать: Алондра проявила свой настоящий характер - заехала по морде - и все Альберто сразу же возмутился, и дон Карлос сразу с претензиями к Эрнесто.
Лорена висит на самом волоске, уже ничто ее не спасет. Сколько бы она не пыталась трепыхаться, но правда все равно всплывет наружу. Да и Хоэля она уже давно потеряла, не стоило ему ее останавливать, надо было дать ей уйти, когда та уходила. Тогда бы его разочарование в ней было бы не таким объемным.
Томас... ему просто повезло, что рядом с ним есть такие люди, как Андрес, иначе бы уже и сгинул. Классная была сцена с глюками. :smile1223: Такие момент у ТМ, пожалуй, получаются лучше всего.
Хулиан вот наоборот делает успехи. Пытается как может уладить ситуацию с Ракель, виновником которой оказался. Понимает, что не может помочь с эмиграционными делами, но машину продал - чтоб хоть финансово подсобить. И не пошел к отцу, просить денег, что тоже очень показательно.
Фрида тоже порадовала, не смолчала, решила заявить на Джонни за побои. И это правильно. Надо показать пример, что не стоит вестись на лестные лживые разговоры о славе и популярности. Возможно и другие девушки с мечтами о сцене прислушаются, что бесплатный сыр, он как известно, только в мышеловке. Хотя вот таким как сменщица Фриды и это не поможет.
Эрнесто мне реально жаль. Как он хочет продвигать свою полит. деятельность, а ему все пихают торговлю и перевозку невинных девушек.
Бедная служанка, хотела помочь и сама попала. Паула - прям терминатор, как она через диван сыганула. :smile34f223: Ну ей убивать не впервой. Надеюсь Алондра и ей еще разочек заедет по мордяке за все "хорошее")))

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб июн 02, 2018 12:34

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн июн 04, 2018 22:12

JuIls писал(а):
Пт июн 01, 2018 14:14
Вот что и стоило доказать: Алондра проявила свой настоящий характер - заехала по морде - и все Альберто сразу же возмутился, и дон Карлос сразу с претензиями к Эрнесто.
Но там она как вспомнила тех девок мерзких,а Альберто конечно был в шоке,но я уже не очень хочу его в женихи,потому что его дед тоже участвует в этом отвратительном бизнесе :smile1mvb3: .
JuIls писал(а):
Томас... ему просто повезло, что рядом с ним есть такие люди, как Андрес, иначе бы уже и сгинул. Классная была сцена с глюками.
Я не устаю восхищаться Андресом,какие он правильные слова сказал Томасу,надеюсь тот не поддаться больше на провокации членов банды,а вот Элиса была очень категорична,теперь понятно в кого Карина такая.
JuIls писал(а):
Хулиан вот наоборот делает успехи.
Мне очень интересно дожмет ли его Карина на признание,мне кажется он почти сдался,правильно Карина не взяла деньги,надо чтобы Хулиан понял что не все можно купить.
JuIls писал(а):
Ср май 30, 2018 22:13
Я менее воодушевлена согласием Элисы - она это делает только ради детей, а не ради себя. Этим согласием она сильно обнадеживает Андреса, давая ложные надежды.
А я наоборот думаю потихоньку Элиса сама начнет сближаться с Андресом,в их возрасте и не только, страстная любовь не так важна,гораздо важнее знать что ты сможешь положиться на свою пару,что он не оставит тебя на улице без средств,и мне кажется Андрес понимает что Элиса пока не готова к близким отношениям.
JuIls писал(а):
Фрида тоже порадовала, не смолчала, решила заявить на Джонни за побои.
Да,в этом случае Фрида просто молодец,правильный пример подает женщинам,которые терпят насилие и побои,ну и она стала более популярной :wink:
JuIls писал(а):
Лорена висит на самом волоске, уже ничто ее не спасет.
Вот не дано мне понять, зачем удерживать рядом с собой человека,который любит не тебя,что в этом хорошего :? И как хорошо что Хоэль все таки узнал правду про смерть Ирене,и как он сам говорит, он это всегда это знал,а даже если и не был уверен, все равно любит Софию :smile1223:
JuIls писал(а):
Эрнесто мне реально жаль.
Бедная служанка, хотела помочь и сама попала. Паула - прям терминатор, как она через диван сыганула.
Как ни странно мне тоже,видно же что он не хочет этим заниматься
Бедная Маргарита :smile1sdf23: ,я то надеялась что ее спасут.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Вт июн 05, 2018 10:48

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт июн 05, 2018 23:08

oliria1984 писал(а):
Пн июн 04, 2018 22:12
Но там она как вспомнила тех девок мерзких,а Альберто конечно был в шоке.
Да в контексте воспоминаний ее действия и шок Альберт понятен, но получается что он сразу взял и помчался жаловаться деду. Что же это за ябеда?! По таким мелочам становится понятно, что за человек.
oliria1984 писал(а):
А я наоборот думаю потихоньку Элиса сама начнет сближаться с Андресом,в их возрасте и не только, страстная любовь не так важна,гораздо важнее знать что ты сможешь положиться на свою пару
Я и не говорю о страстной любви или каких-то сумасшедших чувствах, просто мне бы хотелось, чтобы Элиса позволила себе стать счастливой, ведь рядом с таким как Андрес это не сложно. Она пока сопротивляется, но думаю Андрес к финалу ее добьет))) Тут еще и чувство вины, что она на него напала, а он оказывается ее сына спасал. Да и от допросов мамули она так резко ушла. :smile13e9o3:
Приколола картина в анонсе - вся семья в сборе ужинает вместе с Андресом, а тут препирается Макс. А никто его не ждал, и никому он там по сути и не нужен.
oliria1984 писал(а):
Вот не дано мне понять, зачем удерживать рядом с собой человека,который любит не тебя,что в этом хорошего :?
Я такого тоже не понимаю. Разве не приятнее строить отношения с человеком, с которой у тебя взаимность, по крайней мере чтобы присутствовало обоюдное желание быть вместе. Могу еще принять, что Лорена пыталась дискредитировать Софию перед Хоэлем словесно, давя на вину о убийстве сестры, но когда она сдала инфу об операции Пауле и начала обвинять в этом Софию - она уже перешла черту невинной ревности, ведь она подставила всех, свою команду, и это хорошо, что отделались лишь ранением Патрика, а если бы они все там погибли, если бы Хоэля застрелили, Лорена бы была счастлива, главное, что он не с Софией? Это уже не любовь, а болезнь какая-то.
oliria1984 писал(а):
и как он сам говорит, он это всегда это знал,а даже если и не был уверен, все равно любит Софию :smile1223:
Да, наконец-то истина восторжествовала. Я очень под впечатлением разговора Софии с Хоэлем. :smile1223: Оба сильно пострадали, стали жертвами интриг и подстав, оба столького лишились, и я уж думала, что София не просит, но она взяла его за руки. :smt008
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось JuIls Пт июн 08, 2018 14:26, всего редактировалось 1 раз.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср июн 06, 2018 13:40

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср июн 06, 2018 22:23

Сегодня Эрнесто поразил - вовсе от него такого не ожидала: Паулу как ненужную вещь выбросил. После всего, что она ради него сделала, да она его сделала тем, кем он есть, сам бы давно спился. Еще и унизил, заявив на конференции во всеуслышание. Не хватило видимо духу сказать наедине. Вот она цена преданности.
Изображение Изображение Изображение

Хоэля тож на конференции ждал сюрприз, что София собирается выйти за Эрнесто. А он ей такой завтрак с утра приготовил. Эх...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Анонс смешной:
1. София напоила Эрнесто (или он сам напился) и на утро типа у них была невероятная ночь. :smt005
2. А Джен совсем сбрендила - нашла способ, как смириться со своей виной, что это оказывается Элиса брата прибила. :smile34f223:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт июн 07, 2018 12:55

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт июн 07, 2018 20:43

Анонс на финал :smile18i223:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт июн 08, 2018 10:48

sergio2018

Сообщение sergio2018 » Сб июн 09, 2018 08:48

Ребят, а сколько серий планируется?

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб июн 09, 2018 10:13

sergio2018 писал(а):
Сб июн 09, 2018 08:48
Ребят, а сколько серий планируется?
В понедельник финал,получается 78.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб июн 09, 2018 10:43

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пн июн 11, 2018 17:32

Воссоединение мамы с дочкой. :smile1er3:

Красавица-невеста.
Изображение Изображение

Паула похитила Алондру... и настал час унижения для Эрнесто. Но виноват же сам, что нажил такого врага в лице Паулы. Не стоило так с ней поступать, тем более после более чем 20-летнего тандема, когда они вместе и огонь и воду прошли. :?

А Элиса все продолжает видеть в людях хорошее: как можно было поверить в "благие" вещания лицемерки Джен. Она пожалуй была искрення только в момент, когда узнала, что у Чарли ремиссия.
И зная, что Джен на воле, все равно не возникло ни одного подозрения, что смска от Стива пришла очень "вовремя". Наивная душа, за что и получила по голове.

Эрнесто: "Ни пьяный, ни трезвый я не гожусь ни на что!" Хотя бы осознает свою ничтожность и никчемность. Посмотрим насколько у него еще совести осталось, послушается ли сына и сдастся, или как последний трус сбежит с доном Карлосом, поджав хвост.
Изображение Изображение

Встретились две дикие кошки.

Как бы Паула не трепыхалась, никого вертолета ясное дело она не получит, и думаю, живой она оттуда не выйдет или выйдет, но только в наручниках. :smile1d22sd3:
Изображение Изображение

Томас после уговоров бабули все же пришел к Фриде. Что же им делить-то на самом деле - оба бедовые))))
Очень понравился Хулиан: вот уж кто действительно смог преодолеть все огрехи воспитания Эрнесто и стать нормальным человеком. Не испугался предстать лицом к лицу перед Ракель. И сколько он всего правильного сказал отцу. :smile1223: Карина воспитала себе хорошего мужа. :-D
А Максу уже давно следовало отойти в сторону и быть хорошим отцом для детей, но не ради того, чтобы Элиса вернулась к нему, а ради них самих. А он все еще уверен, что если Джен закрыть подальше в психушке, то все проблемы между ним и Элисой решаются в один момент. Максу следует наконец признать, что ее он потерял и с этим уже ничего не поделаешь.

Остался финал, очень уповаю, чтобы закончили хорошо и не было никаких вторых сезонов. Не нужно портить, история хороша так как она есть!!!

Ответить

Вернуться в «Международное производство»