Sin Senos Sí Hay Paraíso [Telemundo|Fox Telecolombia 2016]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Sichi
Медиамастер
Re: Sin Senos Sí Hay Paraíso [Telemundo|Fox Telecolombia 2016]

Сообщение Sichi » Вс авг 18, 2019 01:31

Надо же, единственная смотрибельная сюжетная линия именно Ильды. Начинаю смотреть только её сцены. Остальное настолько высасанно из пальца и неправдоподобно снято. Жуткие кривляния морд всех персонажей. КАРТЕЛЬ ДЕ ЛАС БЕЙБЙС АХВАХААХАХАХАХ
и это жалкая смешная компашка Каталины "Агенты".

Вот реально как можно эту муть придумать, написать а потом выделять столько бабла на съёмки.

О некоторых персов совсем позабыли, как будто их и не было.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс авг 18, 2019 23:37

oliria1984 писал(а):
Сб авг 17, 2019 20:29
Так новые лица это же хорошо, но у Телемундо все равно есть основной состав, куда Кати входит
Если только для галочки входит. После "Элисы" ничего даже хотя бы нормального (не говорю уже о супер проектах) не дали сыграть, сволочи. :cry:
oliria1984 писал(а):
и по мне лучше уж совсем не сниматься, чем сниматься во всяком шлаке.
Вот тут полностью согласна. Такого же мнения.
oliria1984 писал(а):
Тем более не понятно как Кати может играть такую занудную роль, если ей нравятся злодейки, прям загадка.
Так видимо просто не предлагают ничего другого. У нее всегда были яркие злодейки, а тут вдруг ей понравилось играть Ильду почти 5 лет? Не верю.... :smile122e33:

oliria1984 писал(а):
хотя читала что Ситтерио еще та извращенка, но многим нравится такого типа сериалы.
Если размышлять о логике в ее шЫдеврах, то можно загреметь в психушку. :lol: Меня как-то больше привлекают сериалы, которые ближе к реальности все-таки, а не из сферы фантастики.
oliria1984 писал(а):
Ну значит семья оказалась дороже, хотя это так глупо со стороны жены если честно, одна уже допаслась,теперь жертву из себя строит (Джеральдин Басан), но кто мы такие чтобы осуждать других людей. И может Сепеда вас всех удивит :smt005
Жена Давидки таким поведением только доказывает, что их семье реально что-то угрожало в плане съемок "Доньи". :lol: Про Базан толком не слышала, но там же вроде действительно была измена....?! А по поводу Сепеды, очень надеюсь, что удивит!!!! ОЧЕНЬ! :smile34f223: "Донью" как сериал безумно обожаю, поэтому хотелось бы, чтобы и во 2-м сезоне в плане пары было снова что-то красивое. :smt007
oliria1984 писал(а):
ее правда тоже грохнули,но ты ее скоро увидишь в Донье-2 :smt005 (Фелина).
Так она же в образе Фелины и будет в "Донье 2". Воскреснет? :lol:
oliria1984 писал(а):
Новая роль Фер и правда интересная,вот кстати пример,когда сценаристы расстарались и написали хорошую роль для актрисы,а Фер кстати менее известная,чем Кати.
Ну я бы так не сказала. Во-первых, Фер помоложе будет. У Кати раньше тоже были хорошие роли и много. Во-вторых, после "Повелителя" у меня как-то язык не повернется сказать, что Фернанда мало известна. Это сериал дал ей вполне хороший толчок и популярность. У меня все в планах досмотреть ее новый сериал. Начала и так не могу сдвинуться с 4 серии. Времени пока нет. Но сериал довольно хорош, согласна.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пн авг 19, 2019 16:33

Sichi писал(а):
Вс авг 18, 2019 01:31
Надо же, единственная смотрибельная сюжетная линия именно Ильды. Начинаю смотреть только её сцены. Остальное настолько высасанно из пальца и неправдоподобно снято. Жуткие кривляния морд всех персонажей. КАРТЕЛЬ ДЕ ЛАС БЕЙБЙС АХВАХААХАХАХАХ
Это точно,Кати единственная кто играет нормально,но ее все таки слишком мало показывают,ее нового жениха вообще только мгновение,как он кровь смывал,как бы еще не передумал бороться за Ильду :?
Каталину опять одевают как девочку по вызову,впрочем как и Валерию-Джесс :smile123rt53: ,они же не на задании по соблазнению наркоторговцев находятся.
Катрина писал(а):
Вс авг 18, 2019 23:37
Если только для галочки входит. После "Элисы" ничего даже хотя бы нормального (не говорю уже о супер проектах) не дали сыграть, сволочи.
Вообще странно что не использовали Кати в каких-нибудь супер-сериасах,она выглядит моложе своих лет,фигура шикарная,кстати, ей бы подошла как раз роль Фелины из ПН,но видимо не судьба,хотя она возраста Кейт дель Кастильо,и у той достаточно хороших ролей,эх печалька с Кати :smile1d22df3: .
Катрина писал(а):
Если размышлять о логике в ее шЫдеврах, то можно загреметь в психушку. Меня как-то больше привлекают сериалы, которые ближе к реальности все-таки, а не из сферы фантастики.
Если честно я и телевисовские сериалы не могу смотреть,по мне там тоже много бреда и карикатурности,а уж наподобие Королевы сердец и подавно.
Катрина писал(а):
Жена Давидки таким поведением только доказывает, что их семье реально что-то угрожало в плане съемок "Доньи". Про Базан толком не слышала, но там же вроде действительно была измена....?! "Донью" как сериал безумно обожаю, поэтому хотелось бы, чтобы и во 2-м сезоне в плане пары было снова что-то красивое.
А жена разве отрицала угрозу?Она поэтому и погнала его на терапию. Про Басан я слышала что муж сошелся с другой уже после расставания,была ли измена фиг его знает,но вроде Басан часто устраивала мужу сцены ревности,а это не каждый мужик выносит,но вообще я считаю что если любовь прошла,то фиг ты сохранишь семью,у Чокарро значит не прошла :smile13e9o3: .
Я тоже надеюсь,почему то мне хочется и для таких героинь как Альта счастья,таких неоднозначных.Может Сепеда и выдаст что-нибудь,я замечала что некоторые актеры на Телемундо лучше играют,видимо здесь директоры и продюсеры получше и построже.
Катрина писал(а):
Так она же в образе Фелины и будет в "Донье 2". Воскреснет?
Я как-то не поняла,но вроде да,в образе Фелины,что вообще странно конечно.
Катрина писал(а):
Ну я бы так не сказала. Во-первых, Фер помоложе будет. У Кати раньше тоже были хорошие роли и много. Во-вторых, после "Повелителя" у меня как-то язык не повернется сказать, что Фернанда мало известна.
А почему интересно у Кати не было главных ролей,не знаешь?Фер да,после Повелителя стала известна,на Телевисе ее совсем не ценили,она и в интервью говорит что всегда будет благодарна Монике Роблес за толчок в карьере,но не хочет оставаться только ей,поэтому снимается в комедиях и играет в театре,и очень успешно,жаль что Кати этого не делает

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт авг 20, 2019 12:56

oliria1984 писал(а):
Пн авг 19, 2019 16:33
Это точно, Кати единственная кто играет нормально,но ее все таки слишком мало показывают,ее нового жениха вообще только мгновение,как он кровь смывал,как бы еще не передумал бороться за Ильду :?
У меня уже терпение заканчивается смотреть эту ересь, даже мотая. Ильда все то и дело болтает с подружками уже 2-ю подряд серию, Мартина показывают по 10 сек. как он чахнет перед зеркалом после побоев... ААААААААААААААААААААААААААА мои нервы! :smile8iy623: :lol:
oliria1984 писал(а):
Вообще странно что не использовали Кати в каких-нибудь супер-сериасах,она выглядит моложе своих лет,фигура шикарная,кстати, ей бы подошла как раз роль Фелины из ПН,но видимо не судьба,хотя она возраста Кейт дель Кастильо,и у той достаточно хороших ролей,эх печалька с Кати :smile1d22df3: .
Вообще не понимаю, чем так многим нравится Кейт. Я "Королеву Юга" даже сезон не осилила из-за нее. Ужас, какая отталкивающая особа, буэээ.. :smile12vb3:
А на Кати я бы с удовольствием посмотрела в похожем сериале, но увы, вряд ли ей уже такое светит. Будет Ильду играть, пока Телемундо не помашет ручкой. :cry:

oliria1984 писал(а):
Если честно я и телевисовские сериалы не могу смотреть,по мне там тоже много бреда и карикатурности...
Я особо не разбираюсь, где там Телевиса, а где Ацтека. Для меня все они мексиканские. :lol: Хотя, у меня есть парочка любимых сериалов Мексики, но они из старых - "Истинная любовь", "Узы любви"... Снято хорошо и игра актеров приличная. А вот современные их творения у меня вызывают лишь смех. Я тут после "Доньи" хотела посмотреть "Храброе сердце" с Арасели. Мне так заставка понравилась, думала будет что-то типо "Истинной любви" в плане режиссуры хотя бы, но ошиблась. Я как включила этот шЫдевр, так час от смеха и провалялась. И притензии, в первую очередь, не к актерам, а именно к сьемкам и декорациям. Там такой треш! Мне кажется, любые бы актеры играли бы так по-идиотски, находясь в таких декорациях и работая с такими режисерами. Элена Рохо приличная актриса, но даже она там смотрелась как дура набитая. Я сразу вспомнила пародию на ЛА сериалы от Дженнифер Лопес. Один в один. :lol: Поэтому очень рада, что Ара оттуда слиняла и смогла проявить себя на Телемундо. Пусть и со временем, но все же нашла свой проект, который изменил о ней мнение как об актрисе. Лично мое, по крайней мере, изменил точно. :-D
oliria1984 писал(а):
А жена разве отрицала угрозу? Она поэтому и погнала его на терапию.
Она просто говорила , что ей больше нравится, когда Давид играет такие роли, как в "Реклузо" (Он там вроде гея играл безубого, всего в татушках. Страшный такой был, пипец. :smile34f223:). Прямым текстом она не говорила, только рожицу перекашивало от упоминания о "Донье".
oliria1984 писал(а):
Я тоже надеюсь,почему то мне хочется и для таких героинь как Альта счастья, таких неоднозначных. Может Сепеда и выдаст что-нибудь,я замечала что некоторые актеры на Телемундо лучше играют, видимо здесь директоры и продюсеры получше и построже.
Тоже надеюсь, что у Альты финал не будет печальным. А Телемундо и правда снимает сейчас достаточно хорошо. По крайней мере, в разы лучше прежнего. Бывают косяки, как в "Сиськах"... Но ресурсы то у них есть на приличные съемки, просто косячат режиссеры. :smile122ap3:
oliria1984 писал(а):
А почему интересно у Кати не было главных ролей, не знаешь?
Ну, как сама Кати всегда говорила, злодейки это именно ее амплуа для тв. Ей нравится играть полную противоположность самой себе. У нее были в ранних работах положительные роли, но известность и особую любовь зрителя ей принесли все-таки роли злодеек. Да и было видно, что Кати отрывалась на съемках, потому что безумно нравилось играть что-то подобное. Она очень любит свою роль Сесилии в "Элисе" и считает ее чуть не лучшей своей ролью. А в "Сиськах", если еще в первом сезоне была видна ее заинтересованность в данном персонаже, то теперь она спит на ходу. Такое ощущение, что Ильда уже в печенках у нее сидит, вот правда. :lol:
oliria1984 писал(а):
Фер да,после Повелителя стала известна,на Телевисе ее совсем не ценили,она и в интервью говорит что всегда будет благодарна Монике Роблес за толчок в карьере,но не хочет оставаться только ей,поэтому снимается в комедиях и играет в театре,и очень успешно,жаль что Кати этого не делает
Кати раньше в театре играла немного + она же бывшая балерина. Но театр остался в прошлом. А Фер где именно играла на Телевисе? Я всегда думала, что она карьеру актрисы начала именно на Телемундо. :smile122e33: Но видимо, "Повелитель" ей просто принес ту самую известность.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср авг 21, 2019 12:48

Катрина писал(а):
Вт авг 20, 2019 12:56
У меня уже терпение заканчивается смотреть эту ересь, даже мотая.
Это можно только смотреть как комедию абсурда,я не каждый день смотрю,а быстренько промотать 2 серии норм :smile34f223:
Катрина писал(а):
Вообще не понимаю, чем так многим нравится Кейт. Я "Королеву Юга" даже сезон не осилила из-за нее. Ужас, какая отталкивающая особа, буэээ..
А на Кати я бы с удовольствием посмотрела в похожем сериале, но увы, вряд ли ей уже такое светит. Будет Ильду играть, пока Телемундо не помашет ручкой.
Ну я не могу сказать что Кейт моя любимая актриса,но отношусь к ней нормально,играет она хорошо,и проекты выбирает интересные.
Я думаю что этот все же сезон будет последним,рейтинги низкие,хотя по сравнению с сериалом про двух гусей,то нормальные,но все же это самые низкие рейтинги за все сезоны,может Телемундо наконец поймет что зритель не готов смотреть всякую лабуду.Поэтому для Кати может есть надежда выбраться из этого болота.
Катрина писал(а):
Хотя, у меня есть парочка любимых сериалов Мексики, но они из старых - "Истинная любовь", "Узы любви".
...
Я тут после "Доньи" хотела посмотреть "Храброе сердце" с Арасели.
Я помню их в детстве смотрела,тогда мне казались они интересными и актрисы были красивыми,не знаю смогу ли сейчас такое смотреть.
...
Наверное ты имела ввиду Дикое сердце :smt005 ,да ну,ты что :smile34f223: ,этот сериал даже истинные поклонники Телевисы не заценили,настолько там все смотрелось абсурдно. Арасели насколько я помню тоже была не очень довольна,поэтому видимо и ушла с Телевисы,но понравилась мне ее игра только в Донье,в Патроне все же она проигрывала на фоне Кристиан Бах,а в Донье она единственная королева :-D .
Катрина писал(а):
Она просто говорила , что ей больше нравится, когда Давид играет такие роли, как в "Реклузо" (Он там вроде гея играл безубого, всего в татушках. Страшный такой был, пипец. ). Прямым текстом она не говорила, только рожицу перекашивало от упоминания о "Донье".
Я конечно уважаю актеров,которые не боятся выходить из своей зоны комфорта,но все же Давидка и как галан неплох,хотя в Асеро у него было 0 химии с партнершей,я думаю все же Ара его сильно привлекала как женщина,поэтому жена и забила тревогу. А в Реклюсо там многие актеры отрывались,вообще мне понравился сериал,он такой стебежный был :wink: .
Катрина писал(а):
А Телемундо и правда снимает сейчас достаточно хорошо. По крайней мере, в разы лучше прежнего. Бывают косяки, как в "Сиськах"...
Особенно когда стали снимать с Аргосом,а в сиськах большой косяк со сценарием.
Катрина писал(а):
Да и было видно, что Кати отрывалась на съемках, потому что безумно нравилось играть что-то подобное. Она очень любит свою роль Сесилии в "Элисе" и считает ее чуть не лучшей своей ролью.
Мне всегда казалось что злодеек актерам всегда играть интересней,просто не все это умеют делать хорошо,многие актеры думают что играть злодеев означает таращить глаза и орать недуром :smile13e9o3: .Я Элису не смотрела,но знаю о чем там и что Сесилия стала там маньячить под конец. В Сиськах роль конечно скучная по сравнению с ролями злодеек,но она тут протагонистка,хотя больше номинальная.
Катрина писал(а):
Кати раньше в театре играла немного + она же бывшая балерина. Но театр остался в прошлом. А Фер где именно играла на Телевисе? Я всегда думала, что она карьеру актрисы начала именно на Телемундо. Но видимо, "Повелитель" ей просто принес ту самую известность.
Я знаю,видела в ее биографии,но это было очень давно,просто мне кажется для многих актеров театр служит своего рода отдушиной от телевидения.А Фер на Телевисе всегда давали роли 3-го плана,хотя и в хороших проектах (я смотрела с ней Амор бравио и Destilando Amor) ,потому что она не соответствовала канонам красоты,к тому же рост у нее высокий,если она одевает каблуки,то становится выше многих мужиков :smile122e33: ,а в Повелителе она же тоже изначально была злодейкой,но смогла перетянуть на себя одеяло и в итоге стать протагонисткой.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср авг 21, 2019 16:16

Может я что-то пропустила,но что случилось с ребенком Каталины-средней,что-то про это молчат,может тоже забыли :smile34f223: . А Каролина Гейтан в этом сезоне выглядит хорошо,эта стрижка ей больше идет. По серии опять,посмотрела и забыла,Мано негро собирается всех убивать,кто более мене преуспел в делах :? какой-то перебор с паранойе.Хота проснулся и опять заговорил своим мультяшным голосом,жуть какая. Естебан Сальваторе (похоже кто-то поклонник Дневников вампиров :smile13e9o3: ) все вытирает сопли,как-бы не передумал свататься с Ильде. В разговоре Каты-ср и Ильды мне понравилась позиция Каты-ср,правильно она сказала,что между Альбейри и Катой-ст. была лишь подростковая влюбленность,которую Ката-ст предала,а с Ильдой у него была настоящая семья,я конечно считаю что без любви семью не сохранишь,но это не означает, что их должны все благословлять и радоваться за них,поэтому обида Каты-ср.за мать вполне обоснована.

alina2101

Сообщение alina2101 » Чт авг 22, 2019 11:18

Я одна не могу никак понять за что Марианна так мать свою ненавидит?

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Чт авг 22, 2019 20:47

alina2101 писал(а):
Чт авг 22, 2019 11:18
Просто не ищи логики в происходящем, её здесь давно нет :smile122ap3:

Фабин Риос проспойлерил у себя в инстаграме...
...его похитит Дьябла и будет испытывать на нём своё XY4 зелье, на боксёрском ринге он будет псевдохалком :smile34f223:

Sichi
Медиамастер
Re:

Сообщение Sichi » Пт авг 23, 2019 09:13

Descarado писал(а):
Чт авг 22, 2019 20:47
alina2101 писал(а):
Просто не ищи логики в происходящем, её здесь давно нет :smile122ap3:

Фабин Риос проспойлерил у себя в инстаграме...
...его похитит Дьябла и будет испытывать на нём своё XY4 зелье, на боксёрском ринге он будет псевдохалком :smile34f223:
Хорошо что смотрью тоько сцены Кати :smile1er3: :smile1er3: Единственное внятное пока что осталось

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт авг 23, 2019 14:48

alina2101 писал(а):
Насколько я поняла Марианна считает что мать предпочитала работу,а не свою дочь,может и есть в этом доля правда,в жизни тоже такое бывает,но это не отменяет того факта, что Марианна избалованная сучка,Себас то нормальный вырос,хотя еще не вечер,его почему-то тоже не упоминают,хотя читала что его будет играть другой актер,повзрослее.
Из сегодняшней серии понравились Ката и Тити,какая же химия между ними и как же жаль что все женщины здесь страдают по Альбейри,а он тем временем готов отдать Ильду в руки Кальво ради лекарства от ВИЧа,как будто Ильда его собственность :? ,а сам при этом хочет быть с Катой-ст.
Зато стали вспоминать события прошлого сезона,как Хота и Паула убили ведьму,надеюсь нам еще расскажут куда делась Валентина,Даниэль и ребенок Каты-ср.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Сб авг 24, 2019 20:45

Такой трэш...вспомнили про эту Лауру, и пса, надо же. То что Каталина была беременна тоже забыли, забили. А эти спец-операции на шпильках в вентиляции с растрёпанными у обеих волосами... суперагенты ДЕА, у которых под носом нарки творят что хотят... пожалуй дальше смотреть не буду, как-то всё совсем плохо и неинтересно стало :smile1fh223:

Sichi
Медиамастер
Re:

Сообщение Sichi » Вс авг 25, 2019 09:39

Descarado писал(а):
Сб авг 24, 2019 20:45
Такой трэш...вспомнили про эту Лауру, и пса, надо же. То что Каталина была беременна тоже забыли, забили. А эти спец-операции на шпильках в вентиляции с растрёпанными у обеих волосами... суперагенты ДЕА, у которых под носом нарки творят что хотят... пожалуй дальше смотреть не буду, как-то всё совсем плохо и неинтересно стало :smile1fh223:
Смотри только Ильду :smile13e9o3:

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс авг 25, 2019 15:42

oliria1984 писал(а):
Пт авг 23, 2019 14:48
alina2101 писал(а):
Насколько я поняла Марианна считает что мать предпочитала работу,а не свою дочь,может и есть в этом доля правда,в жизни тоже такое бывает,но это не отменяет того факта, что Марианна избалованная сучка,Себас то нормальный вырос,хотя еще не вечер,его почему-то тоже не упоминают,хотя читала что его будет играть другой актер,повзрослее.
Из сегодняшней серии понравились Ката и Тити,какая же химия между ними и как же жаль что все женщины здесь страдают по Альбейри,а он тем временем готов отдать Ильду в руки Кальво ради лекарства от ВИЧа,как будто Ильда его собственность :? ,а сам при этом хочет быть с Катой-ст.
Зато стали вспоминать события прошлого сезона,как Хота и Паула убили ведьму,надеюсь нам еще расскажут куда делась Валентина,Даниэль и ребенок Каты-ср.
Да, я уж надеялась вдруг что то есть, что я пропустила 😂😂😂. Но да, все верно уже давно нет никакой логики здесь.

alina2101

Сообщение alina2101 » Вс авг 25, 2019 15:52

Дааааа, химия между Катой и Тити до сих есть и сильная как по мне.
Ну все после сегодняшней серии, стало окончательно ясно, что Марианна точно ёб****сь и мать для неё вообще ценности не представляет. Не понимаю, че она так за Тити держится, она же не любит его. Типо отец ее дочери? Но если даже ее мать ей безразлична, вернее так ее ненавидит, то отец ребёнка, которого не любит тем более.
Стефания Дуке бесит уже сильно с этим кривлянием лица своего, переигрывает прям сильно.
Джессика орет и беситься, что Ката ст.жива, а у самой сколько раз шанс то был ее грохнуть. 🤦🏼‍♀️ Блин, мне кажется можно бесконечно перечислять. Это просто ужас, после ведьм в прошлом сезоне я думала хуже быть не может, но эти голубые пилюли 😂👌!
Скоро тут вампиры, оборотни и инопланетяне появятся.
Мне, кажется я такого дибилизма ещё не видела.

alina2101
Re:

Сообщение alina2101 » Вс авг 25, 2019 15:58

Descarado писал(а):
Сб авг 24, 2019 20:45
Ага, показывают агентов, которые типо давно на службе, так легко убить, а проституток, которых обучили за пару дней и переодетых в бомжей нет, конечно 😂😂😂.

Экипировка их конечно!

Ответить

Вернуться в «Международное производство»