Sin Senos Sí Hay Paraíso [Telemundo|Fox Telecolombia 2016]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
_Micaela_
Re: Sin Senos Sí Hay Paraíso [Telemundo|Fox Telecolombia 2016]

Сообщение _Micaela_ » Ср авг 14, 2019 21:02

Катрина писал(а):
Ср авг 14, 2019 19:52
А можно сразу вопрос... Ильду теперь всегда так мало показывают? По 1 минуте за всю серию?
Я забросила смотреть эту хрень ещё на 2 сезоне . Если Кати показывают 1 минуту , то нахрена вообще держать такую охрененную актрису в этом дерьме?? :smile8iy623:
Давно уже надо грохнуть Ильду!!! Надо Кати новую роль !! Она же идеальная злодейка!! А лучше создать нарко- сериес с Кати в роли нарко-баронессы !! Нарко сейчас самые рейтинговые !! Тем более с Кати в главной роли, точно сериес будет иметь успех!!

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср авг 14, 2019 21:21

tbarinova писал(а):
Ср авг 14, 2019 19:56
Огромная просьба, поделитесь у кого есть (если есть :smile122ff3: ) испанскими сериями первого сезона в формате HD 720р или 1080р. Или, может, кто знает, где можно скачать?
Если совсем 1-го сезона,это где без груди не было рая,то этот сериал есть в качестве только на американском Нетфликсе,ни на Hulu,на на Caracol Play его нет,откуда вполне реально скачать,а с Нетфликса американского фиг скачаешь,это нужно иметь знакомых,живущих в США и если прога еще рабочая осталась.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Ср авг 14, 2019 21:33

Катрина писал(а):
Ср авг 14, 2019 19:52
А можно сразу вопрос... Ильду теперь всегда так мало показывают? По 1 минуте за всю серию? А то я тут губу раскатала на счет Мартина и Кати.
В первых двух сезонах вроде нормально показывали,а в 3-м сезоне было 50% повторов,так что там всем мало времени уделяли :smile34f223: ,в этом может больше будут раз ей ввели нового кавалера,хотя непонятно что стало с Карлосом,отцом Каталины-ст.,и почему за ней бегает Альбейри :? ,я тоже как Ильда не понимаю что ему надо собственно.
_Micaela_ писал(а):
Ср авг 14, 2019 21:02
Если Кати показывают 1 минуту , то нахрена вообще держать такую охрененную актрису в этом дерьме??
Ну вы странные вопросы задаете.Ее же не насильно там держат,она конечно контрактница Телемундо,но не думаю что если бы она захотела уйти из проекта,ее бы заставляли остаться,значит ее все устраивает.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср авг 14, 2019 22:13

_Micaela_ писал(а):
Ср авг 14, 2019 21:02
Я забросила смотреть эту хрень ещё на 2 сезоне . Если Кати показывают 1 минуту , то нахрена вообще держать такую охрененную актрису в этом дерьме?? :smile8iy623:
Я только первый смотрела и считаю, что достаточно было бы и одного сезона для Кати в такой роли. Почему она там сидит уже 5 лет мне не понять. Видимо, значит других ролей Телемундо не предлагает. Я уверена, что если бы ей предложили хорошую злодейку или что-то, о чем вы говорили выше, она бы тут же смотала удочки с "Сисек". :smile122e33: И Телемундо тоже в этом плане я не понимаю. :smile8iy623: В арсенале такая актриса, способная сыграть что-то яркое, а они вот так ее растрачивают на фигню какую-то.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср авг 14, 2019 22:20

oliria1984 писал(а):
Ср авг 14, 2019 21:33
В первых двух сезонах вроде нормально показывали,а в 3-м сезоне было 50% повторов,так что там всем мало времени уделяли :smile34f223: ,в этом может больше будут раз ей ввели нового кавалера,хотя непонятно что стало с Карлосом,отцом Каталины-ст.,и почему за ней бегает Альбейри :? ,я тоже как Ильда не понимаю что ему надо собственно.
Ох ты ж! Я думала, Ильда с Альбейро все это время была. Я еще удивилась, когда увидела их такими отстраненными в 1 серии этого сезона. А потом еще и промо ко 2-й серии, где он целует Каталину. :lol: Надеюсь, Кати и Мартина будут показывать почаще, а то это же вообще издевательство. :smile1sdf23: Очень уж хочется посмотреть на них снова. А эти стрелялки и телки в латексе такой бред сивой кобылы блин. Никакого сюжета и истории!

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт авг 15, 2019 08:29

Катрина писал(а):
Ср авг 14, 2019 22:20
Ох ты ж! Я думала, Ильда с Альбейро все это время была.
Ты меня не правильно поняла,как-бы с ним была,правда он половину сезона провел в плену у Джесс,а Карлоса Ильда вытащила из дурдома,куда его запрятала его дочка-ведьма,и вроде как были намеки на их воссоединение.Вообще вспоминаю какой же бредовый был этот 3-й сезон,со всеми этими ведьмами,проклятьями,зомбированием людей :smile34f223:
Катрина писал(а):
Ср авг 14, 2019 22:13
Я уверена, что если бы ей предложили хорошую злодейку или что-то, о чем вы говорили выше, она бы тут же смотала удочки с "Сисек". И Телемундо тоже в этом плане я не понимаю.
А вот не уверена в этом,мне кажется ей комфортно в этой роли,думаю если бы она захотела,ради нее Телемундо расстаралось бы.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Чт авг 15, 2019 10:45

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт авг 15, 2019 20:29

Debut de El final del paraíso de Telemundo se posicionó como la serie dramática #1 del primetime en EE UU

Изображение

El debut de El final del paraíso de Telemundo, la nueva era de la exitosa serie Sin senos sí hay paraíso, se posicionó la noche de este martes 13 como la serie dramática número uno en primetime entre Adultos 18-49 años y 18-34 años, según Nielsen.

Protagonizada por Carmen Villalobos, Fabián Ríos, Catherine Siachoque, Gregorio Pernía y Kimberly Reyes, el estreno tuvo un promedio de 648 mil Adultos 18-49 y 309 mil Adultos 18-34, y más de 1,3 millones de Televidentes Totales, superando al estreno de Univisión de Juntos, el corazón nunca se equivoca en +64%, +76% y +39% entre los tres demos, respectivamente.

El final del paraíso, filmada en Colombia y Las Vegas, muestra en esta nueva etapa a Catalina Santana (Carmen Villalobos) enfrentarse a enemigos que amenazan con destruirla a ella y a su familia, convirtiéndose en la misión más importante de su vida, poniendo a prueba el mundo de Catalina “la grande”, junto con todos los que la rodean.

Esta exitosa franquicia, escrita por Gustavo Bolívar, es producida por FOXTelecolombia y Telemundo Studios.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Чт авг 15, 2019 21:55

В общем... кто-нибудь знаком с серией фильмов "Обитель Зла" вышедшей в 6 частях с Милой Йовович? Где сюжет от зомби-апокалипсиса перешёл к невероятным поворотам типа мутаций, вирусов-антивирусов и к концу уже никто не помнил как оно начиналось... Так вот этот сериал мне стал напоминать то же самое, при чём не только сюжетно, но и коммерчески :smile34f223:
Пытаются выжать сок внедряя sci-fi и видимо будут жать его до тех пор пока рейтинги будут сочиться :smile34f223:
У чёрной руки есть антивирус от СПИДа, а теперь они с помощью своих агентов в радиусе планеты пытаются распространить неконтролируемый вирус, имея антивирус, чтобы в конечном итоге сграбить на этом море бабла, а Дьябла в этом менеджер-транспортёр и подставной агент в ДЕА... ух, я даже не знаю как это всё воспринимать, пока непонятные ощущения от происходящего :smile34f223:

Sichi
Медиамастер

Сообщение Sichi » Пт авг 16, 2019 00:34

Игра актеров и постановка сцен просто ржачно ужасна. Фууу

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт авг 16, 2019 03:06

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт авг 16, 2019 10:16

oliria1984 писал(а):
Чт авг 15, 2019 08:29
Вообще вспоминаю какой же бредовый был этот 3-й сезон,со всеми этими ведьмами,проклятьями,зомбированием людей :smile34f223:
А я как-то все еще прибываю в шоке от этого сезона. Посмотрела 3 серию, вернее промотала... :lol: От логики сюжета, игры актеров и смешных съемок крышу просто сносит. Ничего общего с первым сезоном. Ильда вообще какая-то зануда стала, такой мужик подкатывает, а она ломается. А судя по тому, что их показывают по 1-2 минуты на одну серию, похоже, мне ничего интересного здесь не светит. :lol: Было подумала, после просмотра "Доньи", что Телемундо стало снимать что-то стоящее, а тут оказывается все еще может и цирк гастролировать.
oliria1984 писал(а):
Чт авг 15, 2019 08:29
А вот не уверена в этом,мне кажется ей комфортно в этой роли,думаю если бы она захотела,ради нее Телемундо расстаралось бы.
Это вряд ли. После "Элисы" не было ни одной нормальной роли. Так скажем, "персиковые" годы коту под хвост. :cry:

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт авг 16, 2019 10:50

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Пт авг 16, 2019 11:07

Катрина писал(а):
Пт авг 16, 2019 10:16
Это вряд ли. После "Элисы" не было ни одной нормальной роли. Так скажем, "персиковые" годы коту под хвост.
А как же Королева сердец?Я его не смотрела,но читала что у нее была хорошая пара с Хуаном Солером. Но вообще для меня тоже странно что она продолжает здесь сниматься,но я все же продолжаю считать что это ее выбор,насильно ее здесь никто не держит.Потому что смотри,у Фер Кастильо возник конфликт со сценаристом ПН,она решила уйти,Махида захотела попробовать себя в новой роли и тоже ушла,Чокарро жена не разрешила сниматься в Донье и он отказался,и после этого Телемундо им преспокойно дали главные роли.
На новые роли для Кати я думаю можно рассчитывать вскоре,после покупки Телемундо аргентинской компании надеюсь на хорошие проекты,где поменьше криминала,потому что с Бюстом все понятно,здесь сценарист наркоман,и адекватного нам вряд ли что покажут. Кстати рейтинги не очень у этого сезона,у Бетти были выше.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Пт авг 16, 2019 13:36

oliria1984 писал(а):
Пт авг 16, 2019 11:07
Катрина писал(а):
Пт авг 16, 2019 10:16
Это вряд ли. После "Элисы" не было ни одной нормальной роли. Так скажем, "персиковые" годы коту под хвост.
А как же Королева сердец?Я его не смотрела,но читала что у нее была хорошая пара с Хуаном Солером. Но вообще для меня тоже странно что она продолжает здесь сниматься,но я все же продолжаю считать что это ее выбор,насильно ее здесь никто не держит.Потому что смотри,у Фер Кастильо возник конфликт со сценаристом ПН,она решила уйти,Махида захотела попробовать себя в новой роли и тоже ушла,Чокарро жена не разрешила сниматься в Донье и он отказался,и после этого Телемундо им преспокойно дали главные роли.
На новые роли для Кати я думаю можно рассчитывать вскоре,после покупки Телемундо аргентинской компании надеюсь на хорошие проекты,где поменьше криминала,потому что с Бюстом все понятно,здесь сценарист наркоман,и адекватного нам вряд ли что покажут. Кстати рейтинги не очень у этого сезона,у Бетти были выше.
Да. Мне тоже понравилась Кати в Королеве сердец. Мне нравился её стиль, гардероб. Вообще она там секси, но как обычно. Кати не может не быть секси :smile1er3:
И мне очень понравилась она и Хуан Солер. Давно у Кати не было такой химии с партнёром в новеллах. :smiles12d23: Сама новелла тупая. Но я смотрела её только из за Кати и Хуана. :smile1er3: :smt007

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Пт авг 16, 2019 13:38

oliria1984 писал(а):
Кстати рейтинги не очень у этого сезона,у Бетти были выше.
Ура! :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3: Надеюсь будет ещё хуже и наконец прикроют эту лавочку. :smiles12d23: :smiles12d23: :smile1er3: :smile1er3:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт авг 16, 2019 14:07

Изображение Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб авг 17, 2019 07:24

oliria1984 писал(а):
А как же Королева сердец? Я его не смотрела, но читала что у нее была хорошая пара с Хуаном Солером.
Я даже вспоминать этот шЫдевр не хочу. :lol: Единственный плюс был в том, что да, Кати чисто внешне выглядела там эффектно, не спорю. Но в остальном полный пи*дец. Этот сезон "Сисек" по сравнению с тем сериалом просто оскороносный фильм. :smile34f223: Изначально, у меня были большие надежды на ее роль там, но в итоге моя психика не выдержала и я смотрела тупо сцены с ней, чтобы узнать, как закончит злодейка. Хотя Стеф пол сериала сопли жувала по своей отобранной дочке, что страшно бесило. С Солером мне пара тоже не особо понравилась, химии абсолютный ноль. Сцены поставлены были тупо и ни к месту, будто вырвали откуда-то и вставили в сериал. Ситеррио явно что-то курила, когда писала сценарий. Сдула понемного всего с разных фильмов, а преподнести это качественно не смогла. Поэтому сам сериал полное Г..... :smile12vb3: Для меня последней ее хорошей ролью была Сесилия из "Элисы" в 2010 году, все. :cry:
oliria1984 писал(а):
На новые роли для Кати я думаю можно рассчитывать вскоре, после покупки Телемундо аргентинской компании надеюсь на хорошие проекты, где поменьше криминала
Я как-то мало в это верю. :smile122e33: У Телемундо, смотрю, постоянно появляются новые лица. Либо я просто никого не знаю... :lol: Но у меня давно стойкое ощущение, что как актрису Кати давно списали и она сдалась. Потому что я точно знаю, что после "Элисы" у нее было большое желание продолжать играть интересные роли в качестве злодеек. Поэтому мне как-то мало верится в то, что ее устраивает играть столько лет зануду Ильду.
oliria1984 писал(а):
Чокарро жена не разрешила сниматься в Донье и он отказался.
А нам теперь на Сепеду смотри, блин. :lol:
oliria1984 писал(а):
Но я все же продолжаю считать что это ее выбор, насильно ее здесь никто не держит. Потому что смотри, у Фер Кастильо возник конфликт со сценаристом ПН, она решила уйти...
А если бы не конфликт, она бы продолжила сниматься в "Повелителе"? Мне кажется, ей прикольно и в новом сериале.

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб авг 17, 2019 19:47

oliria1984
Риппер

Сообщение oliria1984 » Сб авг 17, 2019 20:29

Катрина писал(а):
Сб авг 17, 2019 07:24
Я даже вспоминать этот шЫдевр не хочу. Единственный плюс был в том, что да, Кати чисто внешне выглядела там эффектно, не спорю. Но в остальном полный пи*дец. Этот сезон "Сисек" по сравнению с тем сериалом просто оскороносный фильм.
Я конечно только первую серию посмотрела,но не знала что там настолько все плохо,хотя читала что Ситтерио еще та извращенка,но многим нравится такого типа сериалы.
Катрина писал(а):
У Телемундо, смотрю, постоянно появляются новые лица. Либо я просто никого не знаю...
...
Потому что я точно знаю, что после "Элисы" у нее было большое желание продолжать играть интересные роли в качестве злодеек.
Так новые лица это же хорошо,но у Телемундо все равно есть основной состав,куда Кати входит и по мне лучше уж совсем не сниматься,чем сниматься во всяком шлаке. К тому же помимо сериалов есть кино и театр,но я никогда не слышала что она где-либо играла.
...
Тем более не понятно как Кати может играть такую занудную роль,если ей нравятся злодейки,прям загадка.
Катрина писал(а):
А нам теперь на Сепеду смотри, блин.
Ну значит семья оказалась дороже,хотя это так глупо со стороны жены если честно,одна уже допаслась,теперь жертву из себя строит (Джеральдин Басан), но кто мы такие чтобы осуждать других людей.И может Сепеда вас всех удивит :smt005
Катрина писал(а):
А если бы не конфликт, она бы продолжила сниматься в "Повелителе"? Мне кажется, ей прикольно и в новом сериале.
Честно не знаю,но она была явно не довольна финалом своей героини и было видно что его слепили на скорую руку,а все из-за жены сценариста,которую он вывел на первый план,ее правда тоже грохнули,но ты ее скоро увидишь в Донье-2 :smt005 (Фелина).
Новая роль Фер и правда интересная,вот кстати пример,когда сценаристы расстарались и написали хорошую роль для актрисы,а Фер кстати менее известная,чем Кати.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»