La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Telemundo 2016-17: Aracely Arámbula, David Chocarro, Danna Paola, Rebecca Jones entre otros
Ответить
PreciosaLM
Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение PreciosaLM » Пт апр 19, 2019 11:40

первая пара все-таки понравилась больше))

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт апр 19, 2019 12:35

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 20:54
Я могу тебе еще посоветовать посмотреть американский сериал "Как избежать наказание за убийство". Его до сих пор снимают. Смотрю чисто из-за сюжета. Там от поворотов событий может просто кукушка съехать. :lol: Его пишет ученик Шонды Раймс. Популярный сериал, фаны визжат! Что не серия, то вынос мозга! И там всего по 15 эпизодов на сезон.
О, отлично. Я люблю вынос мозга, и детективы. Это вообще мой любимый жанр, с детства зачитывалась книгами именно с криминальным уклоном, даже странно что увлеклась параллельно сериалами ЛА :lol:
Катрина писал(а):
Но это сериал не о любви. Мы же говорим о том, что если вырисовывается изначально главная пара, то в 90% будет им счастье в конце.
Наверное из-за того, что я редко смотрю американские сериалы, всегда считала, что они вообще не снимают о любви :smt005 Целенаправленно, конечно, никогда не рылась в их сериалах, чаще всего просто попадала на них по телевизору, от того привыкла, что у них либо фантастика (Остаться в живых, Дневники, Сказка), либо что-то странно-среднее типа Сплетницы, или Ривердейла. А так чтобы о любви пары, да еще химичной, такого мне не попадалось.
Катрина писал(а):
Люблю что-то в стиле "Скандала" (политика + любовь), "Доктор Хаус" (гений в медицине + невозможные, но все-таки с шансом на победу любовные отношения + сарказм и черный юмор), "Спартак" (история + эротика), "Власть" (наркобизнес + запретная любовь + эротика), "Мыслить как преступник" (ФБР + маньяки + интересные расследования), "Возмездие" (Месть + Любовь).
Спасибо тебе за такое четкое определение по каждому :smile1223: Многое из этого заинтересовало, хоть теперь буду знать что искать :smile4f23: Отпали только "Доктор Хаус" и "Возмездие". В Хаусе хоть и колоритный главный герой, но не мой типаж. А Возмездие у меня не пошло.
Катрина писал(а):
Из Латины обычно привлекают сериалы с интересными злодеями/злодейками, либо красивой химичной главной парой и истории о сильных женщинах.
Да, именно по таким критериям всегда выбирала для себя сериалы :smt002 Не люблю "розовое мыло", и примитивных главных героинь. Но со временем поняла, что и злодейки стали надоедать, видно приелись. Хочется именно главную героиню, с характером. А таких мало...
Катрина писал(а):
Но перелопатила целую кучу всего. Там сезон гляну, там пару серий посмотрю.. Я так себе ищу что-то интересное. :-D
Я так обычно ищу для себя сериалы ЛА :smt005
Катрина писал(а):
Мне кажется, у них давно страсть прошла. Как бы она там не прихорашивалась.
Но это же не значит, что теперь нужно продолжать деградировать самой, и призывать его делать тоже самое :smile34f223: Брак это труд и работа. Естественно люди приедаются друг другу живя длительное время вместе, но тогда тем более нужно привести себя в порядок, поддерживать форму, чтобы возродить и сохранить интерес мужчины. А Каро на это совсем забила, раньше то красотой не отличалась, теперь так тем более.
Катрина писал(а):
Вот и послала его на терапию, охладить пыл. :smile122e33:
Судя по его отмороженному виду, они сильно переборщили с терапией :lol: У малыша совсем шарики за ролики заехали :smile13e9o3: Вот взбрыкнет под таким гнётом, и свалит от неё. Он то себе быстро найдет новую пассию :smile122ff3: а вот на Каро вряд ли кто-то клюнет в таком-то виде :smile34f223:

Катрина писал(а):
Мне уже интересно посмотреть закадровые сцены с этой парочкой. :smile13e9o3:
Видимо устроят баттл кто из-них красивее и сексуальнее :smile1a2sdf23: :smiled223: Может даже с голосованием съемочной группы 8) О! Зато может из-за такой конкуренции у них и сцены станут эмоциональнее :smt084 :lol:
Катрина писал(а):
Просто Чокаррито привлекал ее как мужчина, вот и все. :-D Да и его восхищение ею, думаю, тоже сыграло свою роль во взаимной симпатии к нему.
Ну, тогда надо было в Донью2 брать кого-то похожего на Чоко, чтобы у Ары сработали рефлексы :lol:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт апр 19, 2019 13:31

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 21:37
Так у нас же Альта никуда не ушла, чтобы градус понизился.
Зато, во-первых в сюжете прошло время, и я всё же склонна думать что не малое. Пора признать, что все плохие прогнозы сбываются в том, что касается второго сезона. Ты и в Сепеду не хотела верить, а оно вон как получилось :smile34f223: Вот и будет нашей Донье, за три годика до полтинника :lol: А во-вторых, не факт, что сама Ара согласится снова снимать что-то такое как было в первом сезоне, я помню как она рассказывала, что ей было очень тяжело снимать последнюю сцену страсти Сауграсии, так как это самое откровенное, из того что она когда-то делала. А с изменившимся возрастом героини и наличием галанов, которые и не привыкли к чему-то более чувственному, вполне может ограничится тем уровнем, который был допустим в Патроне или в ДС :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Да и ты сама говорила, что у Аурелио были горячие партнерши и после Фернанды.
Ну, ты сравнила Рафу и Ару :smt005 Он - мужик-кабель, который тупо любит лапать женщин, и совсем не брезгует пользоваться этим во время съемок. Кстати, не все актеры этим "страдают". Тогда как Ара совсем другое дело, из тех трех с половиной сериалов, которые я с ней видела, химию и нормальную работу с партнером она показала только в Донье с Чокарро. С остальными была либо холодной и равнодушной, либо сильно переигрывала.
Катрина писал(а):
Кстати, кто-то кинул в сеть утку, что призраком из прошлого Альтаграсии будет чудо-возвращение Сесара. Народ там с ума сходит. :lol:
Ага, я видела. Эти придурки воображают будто Леон это оживший Сезар, совсем уже крейзи :smile2223:
Катрина писал(а):
Ты не заразишь меня своим пессимизмом. Noooo.... :lol:
Да, я предпочитаю быть пессимисткой, так как глупый оптимизм, который был по второму сезону, уничтожили все последние новости. Причем, каждая очередная информация становится всё хуже и хуже, даже тогда, когда кажется, что хуже уже некуда :lol: Но видно люди стараются, и очень :lol: :lol: Так что я не знаю, что такого потрясающего они должны там показать, и как должен запылать экран от эмоций, чтобы я во время просмотра поменяла свое мнение об этом катастрофическом провале. НО, если чудо вдруг свершится, то я буду очень рада забрать все свои плохие слова назад, и голосить о том, что Давид Сепеда или Карлос Понсе в паре с Арой, это самое гениальное и химичное, что я когда-либо видела :smile13e9o3: 8)
Катрина писал(а):
Ну может..... Хрен знает!
Это точно другой чувак, он просто топал мимо, когда их сфотографировали. Вот полная версия этих фоток
Изображение
Катрина писал(а):
Я заметила на его пальце обручальное кольцо. Леон к тому же еще и женатик!
У меня давно были подозрения, что возможно новый галан будет женат, отсюда и возьмется возрастная антагонистка - его жена. Она же сразу возненавидит Альту, как только поймет, что та уводит муженька.
Катрина писал(а):
Ну не знаю.... Лично мне, чтобы вот так прям очень понравилась с ним пара - только с Арасели. Остальные его дуэты сразу померкли в моих глазах в сравнении с СауГрасия. :-D
Ох, ну разумеется, что всё относительно, всегда есть пара, которая была лучше, а остальные уже разбирают другие места рейтинга :lol: Просто у Чоко были химичные пары, а у Ары нет :-o
Катрина писал(а):
Мужчины от 45-55 это вообще самый сок! По крайней мере, из тех пар, которые меня впечатлили на тв, актерам было не меньше 36. И то, исключительно женщинам. Мужикам всегда за 40-50. И возраст только придавал им шарма и больше раскрепощенности в сценах страсти.
Честно говоря, для меня такая теория звучит странно, по своим наблюдениям я сделала совсем другие выводы. Пары химичат до 40-43 лет, дальше уже сцены становятся более скупыми и зажатыми. Просто люди после определенного возраста, уже не уделяют столько внимания страстям, предпочитая иную форму любви, это и к реальности больше приближено.
Катрина писал(а):
Актеру может быть хоть 60, но если он выглядит на 45-50 с шикарной фигурой, проблем вообще не составит снять с ним что-то горячее.
оооо вот в это точно никогда не поверю. Большинство из галанов сериалы с которыми я раньше смотрела, стали уже скажем так 45+, и их тела уже явно не тоже самое, что было в 35-40 лет. Тело не лицо, его упругость сложно сохранить даже тренировками, дряблость и морщины слишком видно.
Катрина писал(а):
Посмотри, как зажигают актеры в этом возрасте. :smile10p23: Одна из любимых моих пар.
Пара мне понравилась :smile1223: Но как-то слабо верится, что им уже за 45 лет. Да и это Америка, а не ЛА...

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт апр 19, 2019 20:10

Luiza писал(а):
Пт апр 19, 2019 12:35
О, отлично. Я люблю вынос мозга, и детективы. Это вообще мой любимый жанр, с детства зачитывалась книгами именно с криминальным уклоном, даже странно что увлеклась параллельно сериалами ЛА :lol:
В "Наказании" будут закидоны с родственными связями и как в ЛА сериалах. Так что не соскучишься. Иногда будешь чувствовать себя как дома, смотря латину. :lol: Хотя там фаны орали в тот момент - "Нафига нам эти мексиканские страсти?" Чего там только не было.... и то ли еще будет. У него даже был кроссовер на одну серию со "Скандалом". Главные героини этих сериалов настолько вляпались, что без помощи друг друга было не обойтись. Обе крутышки... Еще и чуть не подрались. Веселуха на полную катушку! :smile34f223: :lol:
Luiza писал(а):
Наверное из-за того, что я редко смотрю американские сериалы, всегда считала, что они вообще не снимают о любви :smt005
Сейчас не снимают. Раньше можно было найти что-то о любви и с нормальными парами. А сейчас... как поет Шатунов - "Забудь его, забудь!". :lol: У меня в этом плане одно спасение теперь - ЛА сериалы или повтор любимых сериалов. Но я обычно пересматриваю спустя пару лет, чтобы забыть немного сюжет, если ничего стоящего не нахожу за это время. "Донью" вон тоже скачиваю в хорошем качестве. Глядя на то, что сейчас снимают, я 100% ее пересмотрю. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Отпали только "Доктор Хаус" и "Возмездие". В Хаусе хоть и колоритный главный герой, но не мой типаж.
А в Хаусе" редко кому нравится сам герой в плане мужчины. Там сериал о гении атеисте, сарказме, редких болезнях, интересных медицинских случаях и черном юморе. Люди просто кайфуют от самого персонажа, его выкидонов и мировозрения. :lol: Это наверное единственный сериал, где я вообще не хотела видеть никаких любовных парочек. Хотя автор все-таки пытался свести его с главной героиней, но благо нихрена у них не вышло, потому что это Грег Хаус. :smile34f223: :lol:
Luiza писал(а):
Но это же не значит, что теперь нужно продолжать деградировать самой, и призывать его делать тоже самое :smile34f223: Брак это труд и работа.
Они же вроде как 14 лет вместе?! После стольких лет в браке уже не страшно, что мужик убежит. В большинстве случаев, бабы перестают так усердно за собой следить. Думают, что если столько лет в браке, значит любит в любом виде и никуда не денется. :lol: А мы потом читаем в СМИ - "Убежал к другой после 20 лет брака". :smile122e33: Но я бы не сказала, что Каролина страшная, как ее описывают все. Обычная среднестатистическая внешность. И если честно, она и без макияжа нормально выглядит. Просто опасность в том, что Давид актер и крутится в обществе куда более красивых женщин. И зачастую мужику нуууу очень трудно не увлечься одной из них. Каролина это явно понимает и судя по ее реакции на работу муженька в "Донье" хорошенько прочувствовала эти нюансы. Теперь она видите ли предпочитает видеть мужа только в таких проектах, как "Реклузо". :smile122e33: Зато у Сепеды жена вообще б не парилась! Если только с его отражением бы соперничала. :lol:
Luiza писал(а):
Судя по его отмороженному виду, они сильно переборщили с терапией :lol: У малыша совсем шарики за ролики заехали :smile13e9o3: Вот взбрыкнет под таким гнётом, и свалит от неё. Он то себе быстро найдет новую пассию :smile122ff3: а вот на Каро вряд ли кто-то клюнет в таком-то виде. :smile34f223:
Ну знаешь, я давно заметила, что бабы после развода только красивее становятся. :smile122e33: И не редкость, когда возвращают своих мужей. А на счет терапии, лично я, против вообще ничего не имею. Но смотря от чего еще лечить. :lol: Терапия у психолога очень помогает, если человеку не с кем поговорить о наболевшем или поделиться тем, что его гложет. Всегда легче, когда сбрасываешь такой груз с себя. Ну а если из Чокарро там насильно выбивают его симпатии к другим бабам и зомбируют любить свою жену, чтобы сохранить брак. Уууу..... бедолажка! :smile122e33: Он говорил, что проходит очень интенсивные терапии. Даже боюсь представить, что он там излечивает.

Luiza писал(а):
Видимо устроят баттл кто из-них красивее и сексуальнее :smile1a2sdf23: :smiled223: Может даже с голосованием съемочной группы 8) О! Зато может из-за такой конкуренции у них и сцены станут эмоциональнее :smt084 :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это, кстати, правильная позиция Ары была бы, чтобы хоть как-то вытащить из Сепеды эмоции - троллить его внешность или занимать как можно больше места в кадре во время совместных сцен. Здесь он уж точно сэмоционирует. Гляди, и на кровать в страстях красиво киданет. :-D
Luiza писал(а):
Ну, тогда надо было в Донью 2 брать кого-то похожего на Чоко, чтобы у Ары сработали рефлексы :lol:
Я тут с какого-то перепуга вспомнила о Рамиро Фумазони. Не знаю, где он сейчас и что делает.... Но как же он мне нравился раньше. Было бы интересно посмотреть на него в паре с Арой. :-D Да и внешне словно старший брат Чокарро. :smile122e33: Еще помню нравились Алехандро Чабан и Педро Морено.

tbarinova
Риппер
Контактная информация:

Сообщение tbarinova » Пт апр 19, 2019 23:44

В ФК добавлена 1 серия с русской озвучкой https://www.mundolatino.ru/forum/php/vi ... 48&t=17235

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб апр 20, 2019 02:21

Luiza писал(а):
Пт апр 19, 2019 13:31
Зато, во-первых в сюжете прошло время, и я всё же склонна думать что не малое. Пора признать, что все плохие прогнозы сбываются в том, что касается второго сезона. Ты и в Сепеду не хотела верить, а оно вон как получилось :smile34f223: Вот и будет нашей Донье, за три годика до полтинника :lol:
Я вообще не понимаю, о каких плохих прогнозах ты говоришь. На данный момент, лично мне не нравится только наличие Сепеды. :lol: На счет Понсе у меня очень оптимистичный настрой. :-P Остальное всё пока устраивает! По поводу возраста Ары я вообще не парюсь. Судя по фото со съемок, Альтаграсия шикарна как никогда! Ей никто бабушкин платок не надевал. :-D Ну будет ей по сюжету может быть под полтинник, но выглядит то она моложе. Шмотки тоже не из серии "А ля, пора на пенсию!" Наоборот, очень даже провокационные.... :smile13e9o3:
Luiza писал(а):
А во-вторых, не факт, что сама Ара согласится снова снимать что-то такое как было в первом сезоне, я помню как она рассказывала, что ей было очень тяжело снимать последнюю сцену страсти Сауграсии, так как это самое откровенное, из того что она когда-то делала.
Не знаю, в последней сцене страсти с ними не было ничего откровеннее всех остальных сцен СауГрасии. Да, она была более чувственной, все-таки после долгой разлуки. :smt007 Но обнаженки, например, в первой сцене было куда больше. :-D Либо нам показали просто не полную версию последнего момента.
Luiza писал(а):
А с изменившимся возрастом героини и наличием галанов, которые и не привыкли к чему-то более чувственному, вполне может ограничится тем уровнем, который был допустим в Патроне или в ДС :smile13e9o3:
Даже на промо фото Альта выглядит горячей штучкой. Вряд ли сценаристы изменят концепцию сериала в этом плане. Донья есть Донья! Здесь нужно смотреть и судить уже по вышедшему материалу. Я отлично понимаю, что химии может и не выйти, но и пессимистического настроя нет. Первый сезон мне понравился. Поэтому раньше времени говорить, что 2-й сезон провалится в этом плане, у меня язык не повернется. Тем более, когда Сепеда не единственный галан. :-D
Luiza писал(а):
Тогда как Ара совсем другое дело, из тех трех с половиной сериалов, которые я с ней видела, химию и нормальную работу с партнером она показала только в Донье с Чокарро. С остальными была либо холодной и равнодушной, либо сильно переигрывала.
В "Отверженных" мне понравился ее коннект с Эриком. :-P Поцелуи были то, что надо! Единственное, не было откровенных постельных сцен как в "Донье".
Но и Альтаграсия очень любима Арасели. Она отдалась этой роли на все 100%. Я не думаю, что Ара захочет снизить планку этого персонажа. Будет также стараться показать нужный уровень, как было и в 1-м сезоне. Согласившись на 2-й сезон она же понимала, какой это персонаж и какие сцены ей возможно предстоит играть. :-D Я думаю, что тут будет многое зависеть именно от галанов. Будет ли ей также легко с ними работать, как с Чокарро?! Я надеюсь на Понсе. Посмотрим, оправдает ли он мои надежды. :smile122e33: Химии с Давидом я и представить не могла, когда начинала смотреть сериал. А они бомбанули! :smt007
Luiza писал(а):
НО, если чудо вдруг свершится, то я буду очень рада забрать все свои плохие слова назад, и голосить о том, что Давид Сепеда или Карлос Понсе в паре с Арой, это самое гениальное и химичное, что я когда-либо видела :smile13e9o3: 8)
Я запомнила! :smile13e9o3: :lol:
Luiza писал(а):
У меня давно были подозрения, что возможно новый галан будет женат, отсюда и возьмется возрастная антагонистка - его жена. Она же сразу возненавидит Альту, как только поймет, что та уводит муженька.
Интересно вот, Итати утвердили все-таки или нет?! Она же вроде как претендует на роль злодейки.
Хотя в сетях уже во всю пророчат на эту роль какую-то Клаудию Мартин. По фоткам вроде ничЁ такая. :-D

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб апр 20, 2019 09:55

Моника возвращается :smile13e9o3:
Правда всего на 20 серий, но тем не менее :smt005

Мне бы очень хотелось, чтобы инфа про Клаудию Мартин оказалась правдой :smile12wer23:
Когда я написала в твиттере сообщение под подобной новостью, она его оценила, надеюсь это было не только из-за того, что я её похвалила как актрису, но и из-за того, что информация подтвердится :smile12wer23:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб апр 20, 2019 13:23

Катрина писал(а):
Пт апр 19, 2019 20:10
В "Наказании" будут закидоны с родственными связями и как в ЛА сериалах. Так что не соскучишься. Иногда будешь чувствовать себя как дома, смотря латину. :lol:
Плавный переход это уже пол дела :lol: Правда я пока включила себе "Власть в ночном городе", уж больно ролик был многообещающим 8) И сразу удивилась как мало серий в сезонах, в первом вообще всего 8 :shock: В сравнении с ЛА, это вообще шокирует :lol: :lol: Кстати, а этот сериал уже полностью вышел, или его ещё снимают?
Катрина писал(а):
Главные героини этих сериалов настолько вляпались, что без помощи друг друга было не обойтись.
ммм это сериал про крутую тётю? Классно, надо будет глянуть видосики оттуда :wink: Может параллельно начну смотреть.
Катрина писал(а):
. В большинстве случаев, бабы перестают так усердно за собой следить. Думают, что если столько лет в браке, значит любит в любом виде и никуда не денется. :lol: А мы потом читаем в СМИ - "Убежал к другой после 20 лет брака".
Да, это частая "практика". Но меня скорее удивляет подход Каролины к тому, что происходит. Другая бы, на её месте, поистерив, начала обращать внимание и на себя, многие в этот момент наконец различают свое отражение в зеркале, и понимают, что длительный брак, и дети медленно но верно уничтожили в ней привлекательную женщину. И после этого открытия, предпринимают попытки к "реанимации" своей внешности :smile34f223: Но только не Каро. Она выбрала оригинальный вариант, внушить мужу что проблемы в нём, и сплавить на терапию :smile122e33: Вот это у неё смекалка :smile1223: Всем женам на вооружение :smt005
Катрина писал(а):
Но я бы не сказала, что Каролина страшная, как ее описывают все. Обычная среднестатистическая внешность. И если честно, она и без макияжа нормально выглядит. Просто опасность в том, что Давид актер и крутится в обществе куда более красивых женщин.
Вот именно, что Давид постоянно работает в окружении красивых и ухоженных женщин, и естественно не может не замечать разницы с тем, что обитает у него дома :smile34f223: Если бы Каролина была бы ещё просто какой-то тёткой, не относящейся к актерской среде, фиг бы с ней, ее неухоженность можно было бы объяснить этим. Но ведь она как раз актриса, могла бы заняться собой если не ради мужа, то хотя бы ради карьеры. Кому она нужна в таком виде :smile122e33:
Катрина писал(а):
Зато у Сепеды жена вообще б не парилась! Если только с его отражением бы соперничала. :lol:
ооооо :lol: :lol: :lol: она бы однозначно проиграла эту битву, тут без вариантов :smile13e9o3: Даже затеваться не стоит.

Катрина писал(а):
Ну знаешь, я давно заметила, что бабы после развода только красивее становятся. :smile122e33:
Это зависит от конкретной женщины. Если до замужества, и на первых порах, она занималась собой, и стала опускаться только допустим спустя несколько лет, то, да :smt002 уход мужа её отрезвит. А если Каролина никогда особенно не парилась по поводу своей внешности, и сейчас заявляет, что им хватит минимума всего. То и потеряв мужа, она продолжит делать то, что делала раньше. То есть деградировать. Просто обвинит Чокарро в том, что он повелся на гламурных дамочек.

Катрина писал(а):
Это, кстати, правильная позиция Ары была бы, чтобы хоть как-то вытащить из Сепеды эмоции - троллить его внешность или занимать как можно больше места в кадре во время совместных сцен.
Точно-точно :smt002 Я давно уже заметила, что когда актеры в реале не выносят друг друга, на экране они выглядят очень даже живенько, и пара получается вполне себе химичной. Надо Аре его выбешивать :smile1s2s23: глядишь и разыграется. А то на стульчике уж больно кислый сидел :smile34f223:
Катрина писал(а):
Я тут с какого-то перепуга вспомнила о Рамиро Фумазони. Не знаю, где он сейчас и что делает.... Но как же он мне нравился раньше.
Мы с тобой в одном ключе, я его тоже на днях вспоминала :-D Крайний раз видела Рамиро в Трех Аньках, на Телевисе, а больше ничего с ним не попадалось. Сейчас постарел конечно, как и все галаны, которых мы помним молодыми :smile122e33: Но выглядит лучше чем Карлос Понсе.

Катрина писал(а):
Сб апр 20, 2019 02:21
Я вообще не понимаю, о каких плохих прогнозах ты говоришь. На данный момент, лично мне не нравится только наличие Сепеды. :lol: На счет Понсе у меня очень оптимистичный настрой. :-P Остальное всё пока устраивает!
Ну, это лично тебе, а лично мне проще назвать один пункт того, что нравится из второго сезона - Ара с недавней картинки. Собственно больше ничего.
А остальное много-много минусов, а именно:
- Выброс в мусорное ведро яркой химичной пары;

- Замена основного состава Даньи, это тупость снимать продолжение сериала, где из основного состава остается только один человек, и при этом называть сие возвращением. К кому и куда она возвращается?
- Зато из "старого" каста остались: Бесполезная рохля Рехина :smile122efs3: Бесхребетный трус Даниэль :smile2223: И тупая полисменша Карен :smilea23: Это просто огонь :smile13e9o3: разумеется все зрители 2 года ждали именно их. А как же!

- То, во что пытаются превратить характер Альты. В первом сезоне она была сильной женщиной, с покалеченной душой, которая закрылась от эмоций и чувств. Тем интереснее была истории любви Сауля и Альтаграсии, он первый человек, который смог оживить в ней другие ощущение, кроме ненависти. Весь первый сезон нам пафосно внушали, что именно он, является её настоящей любовью, потому она и убивалась по нему. Логично было предположить, что если уж она убивалась по Сезару 20 лет, то Сауль станет её единственной настоящей любовью до конца. НО, дальше мы видим как образ Доньи стал медленно но верно катиться по наклонной :( в Повелителе небес её превратили в гламурную дамочку на побегушках сначала у террористов, потом у мафии. А во втором сезоне Доньи и вовсе Альта станет обычной среднестатистической бабой, которая не мыслит своей жизни без мужиков, цепляясь за них из страха одиночества. Если в первом сезоне появление Тригви, было понятным, она пыталась выбить клин клином, но мы то помним, как мерзко она себя после этого ощущала. Однако потом, героиню словно подменяют, и она напрочь забыв про свою старую трагедию молодости, отвращение к мужчинам, бред про гигантскую любовь к Саулю, по которому страшно убивалась трогательно обнявшись в лестницей :smile2223: Раз, и в один момент, вычеркивает всё, словно этого никогда и не было в её истории :smile13e9o3: И после этого начинается активное коллекционирование мужиков :smile34f223: Сначала Амадо, на которого она тупо вешалась и перед которым выстилалась как только могла. Правда он не особо это оценил, но это уже детали. А теперь эти два престарелых мачо, с которыми Альта будет строить вселенскую любовь, и главное в которую мы должны таки поверить. А не помнить то, что если текущего чувака прихлопнут, Альта очень легко и быстро подыщет себе нового, чтобы показать с ним очереднюю свою истинную любовь-любовь :smile34f223: Бедный Ромуло Гальегос, он наверное уже устал переворачиваться в гробу, глядя на то, как истерзали образ его героини :smile34f223:

- Ну, и конечно выбор галанов. Такое ощущение, что другие актеры тупо не согласились тут играть. Учитывая как активно сливаются актрисы, не исключено что это правда :smt005 Капец, из всех возможных вариантов, во второй сезон выбрали самые неудачные. Один зациклен только на себе. А ко второму уже "постучалась" старость, и если тушку он ещё поднакачает, то на лице всё более чем написано, так как это уже видно по фотографиям.
Короче у меня как в песне у Николаева "Пять причин" :lol: :lol: :lol:
Катрина писал(а):
Шмотки тоже не из серии "А ля, пора на пенсию!" Наоборот, очень даже провокационные.... :smile13e9o3:
Да у Ары чуть не в каждом сериале провокационные наряды, так как сексуальность это её фишка. Однако одно дело нарядиться в платье с вырезом, и совсем другое показать что-то стоящее с партнером. Вспомни Повелителя небес, она там тоже щеголял секси, но даже в сцене из Парижа выдали совсем немного, хотя могли и больше. Так как это было воспоминание о романе. И Ара была приглашена в шестой сезон для поддержания рейтинга, а значит что-то пикантное пошло бы только на пользу. Но....не случилось :smile122e33:
Катрина писал(а):
В "Отверженных" мне понравился ее коннект с Эриком. :-P Поцелуи были то, что надо! Единственное, не было откровенных постельных сцен как в "Донье".
Мне вообще не понравилось, потому и бросила оба раза. Мало того, что Ара выглядит ужасно стремно, как какая-то тётка. Так ещё и актер чисто внешне мне очень неприятен.
Катрина писал(а):
Согласившись на 2-й сезон она же понимала, какой это персонаж и какие сцены ей возможно предстоит играть. :-
Мне кажется разница между первым и вторым сезонами очень большая. Там акцент самой истории делался на том, что Альтаграсия - это страсть, а Моника - это нежность и любовь. Не важно, что с Моникой фишка не удалась, к делу это не относится. Важно, что Ара, как и Эдит в свое время, приняла это условие, и отыграла то, что было нужно. А именно, впервые в своей карьере, сыграла в достаточно провокационных сценах. Но сейчас за неимением "старого" треугольника этого уже никто не требует, смысла нет, так как та история закончена. И теперь мы увидим просто тётю, которая занимается бизнесом, ведя активную личную жизнь, короче тупо перебирая мужиков. Но без того, старого акцента, чего-то более, скажем так, выразительного не требуется :-o Можно показать с одним галаном уровень из Отверженных, а с другим как из Патроны. Ара вернется в комфортные для себя условия. А её фаны и так будут визжать от восторга, им же пофиг на что смотреть :lol:
Катрина писал(а):
Я запомнила! :smile13e9o3: :lol:
тююю :lol: :lol: Да я легко это сделаю :-D Правда им для этого придется показать нечто в высшей степени потрясающее, в чем я уже сиииильно сомневаюсь :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Интересно вот, Итати утвердили все-таки или нет?! Она же вроде как претендует на роль злодейки.
Хотя в сетях уже во всю пророчат на эту роль какую-то Клаудию Мартин. По фоткам вроде ничЁ такая. :-D
Клава Мартин мне очень нравится, красивая девочка и играет хорошо :smile1223: Хоть бы это оказалось правдой :smile12wer23:
Только вот я не могу понять, когда писали про Дульсе, говорилось, что она сыграет роль Моники, но она то не антагонистка. Да и появление Данки, хоть и не долгое, говорит о том, что это какой-то другой персонаж. Тогда непонятно, почему такая разница в возрасте у претенденток, ведь сначала были Итати и Данна Гарсия, а потом заговорили про молоденьких Дульсе Марию, Скарлет Грубер и Ариадне Диас, которые к слову сказать, отказались от этой роли. Либо, Итати всё же будет, но сыграет возрастную антагонистку. И плюсом к ней, появится ещё и молоденькая. Только вопрос с кем будет воевать, если Моники нет.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб апр 20, 2019 14:11

Luiza писал(а):
Сб апр 20, 2019 09:55
Моника возвращается :smile13e9o3:
Правда всего на 20 серий, но тем не менее :smt005
Аж на целых 20 серий?! :smile2223: Я думала, ограничимся максимум 2-мя. Что же она там так долго делать то будет? На Альту наезжать и снова визжать как поросенок? Придется видимо одну упаковочку успокоительного чаю прикупить на первые серии. :lol: Если она свалит из сериала, возможно с матерью так и не наладят отношения. Получается тогда, что другие молодухи не роль Моники будут играть, а левых девчонок. Наверное, будет взрослая злодейка с пакостливой дочуркой, которая влюбится в мужика Альты. :smile122e33:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб апр 20, 2019 18:43

Luiza писал(а):
Сб апр 20, 2019 13:23
Правда я пока включила себе "Власть в ночном городе", уж больно ролик был многообещающим 8) И сразу удивилась как мало серий в сезонах, в первом вообще всего 8 :shock: В сравнении с ЛА, это вообще шокирует :lol: Кстати, а этот сериал уже полностью вышел, или его ещё снимают?
У "Власти" формат серий такой - максимум 10-12. Сейчас америкашки подгоняют почти все свои сериалы под эту форму. Хотя и при обычном формате всегда было по 22-23 серии на сезон у американских сериалов. "Власть" еще снимают. В том году отсняли 5 сезон, летом стартует 6-й. Я в ожидании! :-D Там вроде как будет 10 сезонов по котракту + приквел от 50 Centa. Это его сериал, он пишет музыку к нему и решил после успеха проекта еще и про своего персонажа снять отдельный сезон. Показать, как его подопечные Призрак и Томми пришли в наркобизнес. :smile122e33:
Luiza писал(а):
ммм это сериал про крутую тётю? Классно, надо будет глянуть видосики оттуда :wink: Может параллельно начну смотреть.
Да. Что "Скандал", что "Наказание" про сильных женщин. Одна антикризисный крутой менеджер, которая то воюет с Белым домом, то Белый дом ее крышует, вторая юрист, воспитывающая молодое поколение. Хотя там такие ребятки ахахх маленькие пираньи! :lol: При этом обе нахлебались от жизни сполна. Сценаристы настолько их в угол загнали, что пришлось кроссовер делать.
Luiza писал(а):
Вот именно, что Давид постоянно работает в окружении красивых и ухоженных женщин, и естественно не может не замечать разницы с тем, что обитает у него дома :smile34f223: Если бы Каролина была бы ещё просто какой-то тёткой, не относящейся к актерской среде, фиг бы с ней, ее неухоженность можно было бы объяснить этим. Но ведь она как раз актриса, могла бы заняться собой если не ради мужа, то хотя бы ради карьеры.
Видимо ее это просто не парит, а Давид не предъявляет притензий на этот счет. Фигура у нее вроде норм, а перед съемками гримеры наложат штукатурки и делов то. :lol: Чокарро вон сам зарос! По ходу, на этих терапиях ему вообще отбили все желание нравится женщинам. :smile122e33:
Luiza писал(а):
А то на стульчике уж больно кислый сидел. :smile34f223:
Просто узнал, что он не главный галан и в кадре будет другой мужик вертется на первом плане с Арой. :lol: А то Сепеда наверное думал, сейчас как выйдет, на лоб звезду напялят и все в обмарок да и попадают от его неземной красоты. А тут такой облом! :smile122e33:
Luiza писал(а):
Крайний раз видела Рамиро в Трех Аньках, на Телевисе, а больше ничего с ним не попадалось.
Я его помню в паре с Эдит Гонсалез. :-D
Luiza писал(а):
А остальное много-много минусов, а именно:
- Выброс в мусорное ведро яркой химичной пары;
Ну почему в мусорное ведро? Ну получилось так, что Чокарро не захотел сниматься, бывает. Как-то сильно сомневаюсь, что Телемундо первым же делом побежало искать новых галанов, не получив конкретного ответа от Чокарро. Вон даже Даннку уговорили, пусть и всего на 20 серий, но все же. А Давид видимо был неприклонен. Хотя, не думаю, что ему не хотелось во 2-й сезон. Во время 1-го то и дело кричал о 2,3,4-ой части. Пока видимо взашей дома не получил, сразу перехотел. :lol: А ставить изначально крест на паре Ары и Понсе все же неправильно. Вдруг тоже бомбанут?! :-D Да и кто знает, может и Сепеда себя как-то проявит, что удивимся еще.
Luiza писал(а):
- Замена основного состава Доньи, это тупость снимать продолжение сериала, где из основного состава остается только один человек, и при этом называть сие возвращением. К кому и куда она возвращается?
А я очень рада, что состав почти полностью заменили. Это означает, что мы увидим абсолютно новый виток сюжета. Не хочу видеть этот пансион и его обиталей. Мне хватило их и в первой части. Я хочу, чтобы Альта жила дальше и уже перестала травить себе душу тем, что случилось в Веракрусе. В жизни много хорошего, пусть живет и наполняет свою жизнь новыми красками и новыми людьми. Она думала, что Сесар ее единственная любовь, но встретила Сауля. Почему бы и после него не встретить еще одного любимого мужчину? Не всю же ей жизнь оплакивать его. Да и Сауль не достоин этого.
Luiza писал(а):
- Зато из "старого" каста остались: Бесполезная рохля Рехина :smile122efs3: Бесхребетный трус Даниэль :smile2223: И тупая полисменша Карен :smilea23: Это просто огонь :smile13e9o3: разумеется все зрители 2 года ждали именно их. А как же!
Если честно, для меня и этих старых мордашек уже много. :lol: Во второй части я хотела бы видеть из старичков, не учитывая Сауля, как раз-таки только Альту и Карен. :smile122e33: Моника мне нахрен не нужна. С ней все ясно было еще в конце 1-го сезона.
Luiza писал(а):
- То, во что пытаются превратить характер Альты. В первом сезоне она была сильной женщиной, с покалеченной душой, которая закрылась от эмоций и чувств. Тем интереснее была истории любви Сауля и Альтаграсии, он первый человек, который смог оживить в ней другие ощущение, кроме ненависти.
По мне, 120 серий достаточно, чтобы зафиналить часть ее жизни, потраченную на месть и боль из-за случившегося в Веракрусе. Ее насильники мертвы, любимый мужик женился на дочери. Какой смысл тратить жизнь, убиваться из-за этого дальше и тратить экранное время? Мне наоборот хотелось бы увидеть то, как Альта открывает новую страницу своей жизни, наполненную новыми событиями и знакомствами.
Luiza писал(а):
Весь первый сезон нам пафосно внушали, что именно он, является её настоящей любовью, потому она и убивалась по нему. Логично было предположить, что если уж она убивалась по Сезару 20 лет, то Сауль станет её единственной настоящей любовью до конца.
Я не думаю, что она перестала любить того же Сесара, когда встречалась с Саулем. Она часто его вспоминала. Он был ее первой любовью, Сауль стал отдушиной после его убийства. Они оба останутся в ее памяти и сейчас. Но так как Сесар погиб, а Сауль сделал выбор в сторону другой женщины, ей нужно жить дальше. Альта слишком хороша, чтобы сидеть у окна и продолжать страдать из-за этого. Хороших мужиков полно! И один из них может вполне подарить ей новые ощущения, залечив душевные раны нанесенные уже Саулем. И раз уж его не будет во 2-й части, мне будет очень интересно посмотреть, каким образом в ее жизни появится новый мужчина, и чем он сможет ее покорить.
Luiza писал(а):
НО, дальше мы видим как образ Доньи стал медленно но верно катиться по наклонной :( в Повелителе небес её превратили в гламурную дамочку на побегушках сначала у террористов, потом у мафии.
Ты так говоришь, будто уже посмотрела 2-й сезон. :smile122e33: В "Повелителе" ясень пень, что ее показали поверхностно. Сериал то не о Донье все-таки. Пригласили тупо, чтобы поднять рейтинг. Мне ее там тоже было очень и очень мало. Но сериал "Донья" это ее стихия, где Альтаграсия главная героиня. Здесь то мы и увидим ее новый образ со всех сторон.
Luiza писал(а):
- Ну, и конечно выбор галанов. Такое ощущение, что другие актеры тупо не согласились тут играть. Учитывая как активно сливаются актрисы, не исключено что это правда :smt005 Капец, из всех возможных вариантов, во второй сезон выбрали самые неудачные. Один зациклен только на себе. А ко второму уже "постучалась" старость, и если тушку он ещё поднакачает, то на лице всё более чем написано, так как это уже видно по фотографиям.
Я не могу с тебя! Ну все обхаяла! :lol: Ты же сама понимаешь, как работает СМИ. Если они пачками штампуют в статьях имена актеров, меняя их как перчатки, это не значит, что они все взяли и отказались от ролей. Прессе же надо как-то подогревать интерес к сериалу. В 90% это всегда слухи! Поэтому и на счет Сепеды долгое время не хотелось верить до оф. подтверждения. А Понсе, на мой взгляд, выглядит очень хорошо, ты преувеличиваешь. :-P
Luiza писал(а):
Короче у меня как в песне у Николаева "Пять причин" :lol: :lol: :lol:
Нет, у тебя как в песне Лепса и Аллегровой - "Я тебе не верюююююю.... Ты - сон вчерашний, который мне пророчит слезы"... :lol:
Luiza писал(а):
одно дело нарядиться в платье с вырезом, и совсем другое показать что-то стоящее с партнером. Вспомни Повелителя небес, она там тоже щеголял секси, но даже в сцене из Парижа выдали совсем немного, хотя могли и больше. Так как это было воспоминание о романе.
Так я о том и говорю - потому что это был не ее сериал. Донье уделили слишком мало времени, чтобы показать ее образ лучше. И ты сама заметила, что в "Повелителе" персонажи все картонные. С чего бы они стали Альту делать другой? Также и показали в стиле этого сериала. Но по мне, учитывая такое короткое экранное время, Ара справилась более, чем на отлично. В тех сериях мне было интересно смотреть только на нее. Сцена поцелуя Альты и Амадо + их момент у стены были там самыми страстными и провокационными из-того, что снимал сериал без Аурелио. :-D
Luiza писал(а):
Мне кажется разница между первым и вторым сезонами очень большая. ..за неимением "старого" треугольника этого уже никто не требует, смысла нет, так как та история закончена. И теперь мы увидим просто тётю, которая занимается бизнесом, ведя активную личную жизнь, короче тупо перебирая мужиков. Но без того, старого акцента, чего-то более, скажем так, выразительного не требуется :-o Можно показать с одним галаном уровень из Отверженных, а с другим как из Патроны. Ара вернется в комфортные для себя условия.

По мне, сезоны должны отличатся друг от друга в первую очередь сюжетом и приобретением новых лиц. Тем более, если сезон с таким большим кол-вом серий. Первая часть хорошо зафиналена. И если получилось так, что Сауля не будет, то и правильно сделают, что и Монику турнут. Она вообще нафиг не сдалась во 2-м сезоне. Хочеться видеть новых персонажей. В отношениях Альты и Моники все стало понятно еще в 120 серии. И не факт, что Альта будет такой, как ты ее описываешь. :-P С наличием такого большого кол-ва новых персонажей, явно будет и куча новых событий, где мы увидим ее такой же разноплановой как и в 1-м сезоне. Если надо будет и горло перережет. :-D И как-то слабо верится, что она будет спать со всеми подряд. Ввели двух галанов, значит только они и будут маячить у нее под носом. В первом сезоне Сауль то был один, вот она и нашла себе Тригвэ. И то на разок! :smile122e33: В "Повелителе" ее показали только с Амадо. Не уходить же ей в монастырь. Разрядка всем нужна! :-D

Luiza писал(а):
тююю :lol: Да я легко это сделаю :-D Правда им для этого придется показать нечто в высшей степени потрясающее, в чем я уже сиииильно сомневаюсь :smile13e9o3:
Тааккк! Отговорки не принимаются! :lol:
Luiza писал(а):
Только вот я не могу понять, когда писали про Дульсе, говорилось, что она сыграет роль Моники, но она то не антагонистка. Да и появление Данки, хоть и не долгое, говорит о том, что это какой-то другой персонаж. Тогда непонятно, почему такая разница в возрасте у претенденток, ведь сначала были Итати и Данна Гарсия, а потом заговорили про молоденьких Дульсе Марию, Скарлет Грубер и Ариадне Диас, которые к слову сказать, отказались от этой роли. Либо, Итати всё же будет, но сыграет возрастную антагонистку. И плюсом к ней, появится ещё и молоденькая.
Думаю, Итати может сыграть взрослую злодейку, а молодая актриса сыграет ее дочь. Будут обе пакостить Альте. Молодуха может влюбится в героя Сепеды либо в Понсе, если ее сделают дочкой Наваретте. У Альты наверняка будет соперница. И судя по всему, намного моложе ее. Чтобы так сказать, интерпретировать сюжетную линию с Моникой.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вс апр 21, 2019 10:08

Катрина писал(а):
Сб апр 20, 2019 18:43
Там вроде как будет 10 сезонов по котракту + приквел от 50 Centa. Это его сериал, он пишет музыку к нему и решил после успеха проекта еще и про своего персонажа снять отдельный сезон.
Офигеть! 10 сезонов :shock: Это они его ещё 4-5 лет будут снимать... ого :shock:
Да, я сразу обратила внимание, что к этому сериалу приложил руку 50 Cent, чувствуется его стиль, и в музыке и в самой подаче.
Катрина писал(а):
Да. Что "Скандал", что "Наказание" про сильных женщин. Одна антикризисный крутой менеджер, которая то воюет с Белым домом, то Белый дом ее крышует, вторая юрист, воспитывающая молодое поколение.
Прикольно, надо будет глянуть :smt002
Катрина писал(а):
Просто узнал, что он не главный галан и в кадре будет другой мужик вертется на первом плане с Арой.
Да, вроде как пишут, что Понсе протагонист, значит Сепеда будет либо злодей, либо просто соперник. Тем лучше, может себе спокойно сидеть в сторонке со своим каменным лицом. Хотя как вариант во втором сезоне Доньи, из Альты могут сделать второго Сауля, будет сначала строить гран амор с одним, а потом с другим. И всех конечно же будет любить :lol:
Катрина писал(а):
Я его помню в паре с Эдит Гонсалез. :-D
Это был первый сериал, где я увидела Рамиро, в то время смотрела много сериалов с Эдит, после увлеченности ею в ДБ. Но честно говоря, мне совсем не понравился ее образ в Vivir a destiempo, героиня редкостная тютя :smile34f223: Только и того, что рядом симпатичный мужик, правда история у них получилась без искринки.
Катрина писал(а):
Ну почему в мусорное ведро? Ну получилось так, что Чокарро не захотел сниматься, бывает. Как-то сильно сомневаюсь, что Телемундо первым же делом побежало искать новых галанов, не получив конкретного ответа от Чокарро. Вон даже Даннку уговорили, пусть и всего на 20 серий, но все же. А Давид видимо был неприклонен
Я считаю, что при таком раскладе вообще не стоило затеваться со вторым сезоном, лучше бы сняли другой сериал с новой героиней и сюжетом. А так, это уже и не Донья, и не новый проект, а не пойми что :( В этой истории есть определенный канон и основа, которой нужно следовать, чтобы не получилась чушь. Кстати, такое мнение не только у меня, когда появляются новости о сериале, восторгаются происходящим либо заядлые фаны Ары, либо фаны Понсе и Сепеды, которые Донью раньше вообще не смотрели. Остальные зрители настроены скептически. Я часто встречаю сообщения на тему того, что это бред делать продолжение без основного костяка истории, и сильно отдает Повелителем небес. Где уже давно забили на показ отношений, просто каждый новый сезон подкладывая под Аурелио очередную бабу. Где полно разномастных героев, которые чаще всего не доживают до следующей части. И уже давно потерялся смысл.
Катрина писал(а):
А ставить изначально крест на паре Ары и Понсе все же неправильно. Вдруг тоже бомбанут?!
Не бомбанут :? Ты его раньше нигде не видела, а я видела с разными партнершами, и молодыми и не очень. Как актер, Понсе неплох, и вполне может показать эмоции типа иронии, злости, безумия и т.д. Но так чтобы он эффектно показал отношения с партнершей, нет :smile13e9o3: Увы, но интим не его конек :-P
Катрина писал(а):
Я хочу, чтобы Альта жила дальше и уже перестала травить себе душу тем, что случилось в Веракрусе. В жизни много хорошего, пусть живет и наполняет свою жизнь новыми красками и новыми людьми.
А я хочу, чтобы если уж персонажа зовут Альтаграсией, то и оставили её Альтаграсией. А не превращали в бабенку, которая щелкнув наманикюренными пальчиками, резко забыла об убийстве родителей, смерти Сезара, своем изнасиловании и о своих чувствах в целом. Зато очнулась дамочкой за сорок, с внезапно пришедшим пубертатным периодом :smile34f223: Очень мило...
Катрина писал(а):
Она думала, что Сесар ее единственная любовь, но встретила Сауля.
Когда-то ты сказала о Монике, что она еще совсем девчонка, чтобы утверждать, что Сауль её истинная любовь. Ведь ей всего 20 лет. И это было действительно так. Когда Альта встречалась с Сезаром ей было вообще всего 17, и естественно это нельзя назвать любовью в полном смысле. НО когда Альта встретила Сауля, ей уже было 37 лет, и перед нами разыграли такие страсти и эмоции от любви, чтобы показать, что он действительно её мужчина, которого она будет любить всю оставшуюся жизнь, что теперь естественно выглядит странно, что она так хопа, и легко его забывает, пускаясь в перебирание других мужиков. Вот реальное ощущение, что после смерти Сезара, пубертатный период у Альты не наступил, как бы замер, а Сау его "разморозил", и понеслось.... Хочешь сказать ЭТО Альта? Если, да, то я была о ней лучшего мнения.
Катрина писал(а):
Почему бы и после него не встретить еще одного любимого мужчину?
Ага, а потом ещё раз, ещё раз, ещё много-много раз :smt006 :lol: :lol:
Мне вот даже интересно, а если предположить, что в твоем любимом Скандале, после очередного сезона, пара допустим распалась, и персы даже нашли себе кого-то другого. Я думаю, ты бы всё равно верила, как и большинство фанатов ЭТОЙ истории, что в следующем сезоне их воссоединят. А теперь представь, проходит время, и объявляют о том, что допустим её или его вообще убрали из сериала, нагнав на это место "левых" персонажей. И? Ты видимо очень бы обрадовалась, рассуждая, что наконец герой или героиня встретит свою новую любовь. И конечно же настоящую. Но это же бред. ЛА сериалы повествуют об отношениях, где мы знаем, что если герои полюбили друг друга, то это ЛЮБОВЬ, а не просто очередная интрижка, как в жизни. В этом всегда была их прелесть. Смотреть по сто с лишним серий, на перипетии какой-то интрижки просто не имеет смысла. А мы теперь точно знаем, что даже если Альтаграсия с пеной у рта будет заливать о своей любви к новому галану ( или галанам), это ничего не значит, если их убьют она с легкостью найдет замену, чтобы снова поиграть во влюбленность. Вот как-то, фу.... от этого осознания.
Катрина писал(а):
Мне наоборот хотелось бы увидеть то, как Альта открывает новую страницу своей жизни, наполненную новыми событиями и знакомствами.
Этот сезон пафосно называли возвращением, а не новая жизнь Альтаграсии. Если как ты говоришь перевернуть страницу, то она могла бы спокойно сидеть себе в Европе и строить жизнь там. НО она решила вернуться. Только куда и к кому? Это большой вопрос. У нас по факту получается, что к паразитирующей сестре и старому насильнику. И ещё может быть в фонд по защите женщин, в котором на всеобщее обозрение была выставлена её история.
Катрина писал(а):
Ты так говоришь, будто уже посмотрела 2-й сезон

Причем тут второй сезон, если это было показано в Повелителе небес :-P Она работала на террористов в Европе? Да. Она взяла деньги у людей Амадао, и согласилась работать на Диану? Да. Всё, логическая цепочка подошла к концу :lol:
Катрина писал(а):
В "Повелителе" ясень пень, что ее показали поверхностно. Сериал то не о Донье все-таки. Пригласили тупо, чтобы поднять рейтинг.

Дело не в том, что прошлое Альты нам не показали подробно, да, сериал не о ней. Мы говорим о конкретной сцене, которая была как раз одним из моментов, которые могли бы повысить рейтинг сползающий по наклонной. Однако нормально её не сняли, ограничившись просто набором поцелуйчиков и обнимашек до постельки. Видно Ара просто не захотела этого. Вот и всё. Мне кажется ей вообще больше хочется вернуться к тому уровню, которого она придерживалась раньше.
Катрина писал(а):
Ты же сама понимаешь, как работает СМИ. Если они пачками штампуют в статьях имена актеров, меняя их как перчатки, это не значит, что они все взяли и отказались от ролей.

Причем тут "утки" СМИ, если актрисы сами говорят об этом в интервью. Данна Гарсия, Дульсе Мария и Ариадне Диас, после своего отказа, более подробно объясняли это в прессе. Данна не посчитала возможным принять эту роль, но поблагодарила Телемундо за то ,что вспомнили о ней. Дульсе, сказала что уже готовила образ и примеряла его на себя, но потом по состоянию здоровья, незначительному, вдруг отказалась сниматься. Кстати, та фотка, вполне может быть старой, с того момента, когда она ещё была согласна участвовать. А Ариадне Диас, сказала, что эта роль, то что она делала много раз, и она просто не хочет повторяться. Ну, а Скарлет Грубер, корректно написала в своем блоге, что актеры часто примеряют на себя разные роли, но не всегда соглашаются их играть.
Катрина писал(а):
Нет, у тебя как в песне Лепса и Аллегровой - "Я тебе не верюююююю.... Ты - сон вчерашний, который мне пророчит слезы"... :lol:

А, ну, тогда при просмотре второго сезона это видимо будет "Рюмка водки на столе...." :lol: :lol: :lol: :lol:
Катрина писал(а):
По мне, сезоны должны отличатся друг от друга в первую очередь сюжетом и приобретением новых лиц.

Такой подход к сезонам как правило проваливается, так как люди полюбили КОНКРЕТНУЮ историю, и хотят видеть ЕЁ продолжение. А не набор кучи новых линий и персонажей, с по сути абсолютно новой историей. Тогда и называться это должно иначе, а не вторым сезоном. Сколько уже писано переписано отзывов о том, что последующие сезоны стали неудачей из-за того, что авторы забыли с чего всё началось, и просто ушли от этого в непролазные дебри, которые мало кому интересны. Напрочь потеряв изюминку настоящей истории.
Катрина писал(а):
правильно сделают, что и Монику турнут. Она вообще нафиг не сдалась во 2-м сезоне

Не в защиту Моники будет сказано, но вообще-то она родная дочь главной героини. Я понимаю, что наша Альта уже не Альта, но как бы снова тупо выбросить своего ребенка, когда его нашла, и даже успела проникнуться какой-никакой симпатией, будет очень странно. Так что кроткое появление в сериале Данны вполне объяснимо. А ещё я рада, что не придумали несусветный маразм с тем, что другая актриса сыграет эту роль. Моника с изменившимся лицом, это был бы вообще идиотизм. Хоть на том им спасибо.

Катрина писал(а):
Тааккк! Отговорки не принимаются! :lol:

Отговорок нет, только конкретное условие при котором я это сделаю 8) Но честно говоря я скорее поверю в Йети, Лох-несское чудовище, и Санта Клауса, чем в то, что они меня удивят в приятном смысле :lol:
Катрина писал(а):
Думаю, Итати может сыграть взрослую злодейку, а молодая актриса сыграет ее дочь. Будут обе пакостить Альте.
Блин, вот этого бы совсем не хотелось. Я пока ещё надеюсь, что может быть эта девушка станет более серьезным персонажем, раз уж актрису на эту роль так активно ищут, и сыграет не просто маленькую врединку на побегушках у мамаши. Мне бы хотелось, чтобы на эту роль выбрали нормальную актрису, и сделали с ней нормальную интересную линию.
Катрина писал(а):
Молодуха может влюбится в героя Сепеды либо в Понсе
С Сепедой ещё может быть, а вот Понсе точно староват для тех девочек, которых сюда подбирают. Мужику в сентябре уже стукнет 47, и выглядит он сильно на свой возраст. Да и в составе есть молодые ребята.

Новые персонажи Доньи2
Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вс апр 21, 2019 21:59

Luiza писал(а):
Вс апр 21, 2019 10:08
Да, я сразу обратила внимание, что к этому сериалу приложил руку 50 Cent, чувствуется его стиль, и в музыке и в самой подаче.
Он давно мечтал снять подобный сериал. :-D И как у тебя первое впечатление?
Luiza писал(а):
Да, вроде как пишут, что Понсе протагонист, значит Сепеда будет либо злодей, либо просто соперник. Тем лучше, может себе спокойно сидеть в сторонке со своим каменным лицом.
Сепеда будет играть роль адвоката. А вот в каком именно плане, не говорят еще. Будет ли он личным адвокатом-дьяволенком Альты или наоборот, обвинителем на ее суде. А может что-то вроде - "А ля, второй Сауль, орущий в защиту жертв изнасилованиия". :smile122e33: А так как Понсе главный галан, то я больше склоняюсь к такому варианту - Сепеда в роли личного помощника Альты, который еще и безнадежно влюбленный в нее как Браулио. Только в отличии от Браулио, герою Сепеды может перепасть что-то сладкое.
Luiza писал(а):
Я считаю, что при таком раскладе вообще не стоило затеваться со вторым сезоном, лучше бы сняли другой сериал с новой героиней и сюжетом. А так, это уже и не Донья, и не новый проект, а не пойми что :( В этой истории есть определенный канон и основа, которой нужно следовать, чтобы не получилась чушь.
Так это еще смотря какой сериал. "Донья" - это история исключительно об Альтаграсии Сандоваль. Остальные персонажи, все без исключения - абсолютно проходящие. Даже Сауля слили в финале, женив на дочери главной героини. И тот факт, что он влюбился в двух женщин, сразу вычеркивает его из продолжения истории. У главной героини должен быть мужик, который будет любить только ее. И это вполне нормально, когда хотят снять 2-ой сезон с этой же главной героиней, но уже с другими проходящими персонажами и новым витком событий. Тем более, когда 1-ый сезон состоит аж из целых 120 серий. При этом главная концепция сериала никуда не уходит. Донья остается в центре! Я понимаю, если бы в сериале были еще какие-то важные герои, которых очень хотелось бы видеть в продолжении. Но таких нет. Я читала, что Чокарро многие хотят видеть исключительно из-за химии с Арой, но вот Сауль как персонаж им не нужен. Многие после финала его вообще терпеть не могут и говорят, что он не достоин Альты. И что бы мы там не думали и как бы Чокарро не играл недовольство в сценах с Данной, но по сюжету он любит Монику, а к Альте у него типо только страсть. В финале первой части Альта приняла этот факт и выбрала свою жизнь. Хотя я, если честно, так и не допендрила, в какой такой момент он понял, что любит только Монику, а Альтаграсия ему просто дорога. Химия Ары и Давида спутала все карты. :-D Но если объективно посмотреть со стороны, то Сауль действительно ее не заслуживает. Но я бы с удовольствием конечно посмотрела на то, как он осознал, что возможно сделал ошибку, женившись на Монике и стал бы уже заслуживать право быть с Альтой. Но т.к. Чокарро не будет, значит мы остаемся на позиции - "Люблю Монику". Поэтому я готова смотреть на то, как и Альтаграсия обретет свое счастье. Чего вот она больше всех заслуживает в этом сериале.
Luiza писал(а):
Не бомбанут :? Ты его раньше нигде не видела, а я видела с разными партнершами, и молодыми и не очень. Как актер, Понсе неплох, и вполне может показать эмоции типа иронии, злости, безумия и т.д. Но так чтобы он эффектно показал отношения с партнершей, нет :smile13e9o3: Увы, но интим не его конек :-P
У него просто не было такой партнерши, как Ара. :-D Помни, у Чокарро пара с Арасели затмила напрочь все его пары с другими партнершами. Не исключено, что и с Понсе может быть та же история. Из видюшек, что я видела с ним на ютубе, у меня о нем создалось очень хорошее впечатление. А вот о его парнершах нет. Эспино как деревянная, он ее и так целует и так, а ей похер. Маритца слишком дерганная. Ее целовать наверное просто пытка. Вся изскривляется, орет как дура. Буэээээ.... :lol: Если Аре с ним будет приятно работать и они найдут баланс, у пары есть все шансы на успех.
Luiza писал(а):
А я хочу, чтобы если уж персонажа зовут Альтаграсией, то и оставили её Альтаграсией. А не превращали в бабенку, которая щелкнув наманикюренными пальчиками, резко забыла об убийстве родителей, смерти Сезара, своем изнасиловании и о своих чувствах в целом.
Она как была той самой Альтаграсией, такой и останется - сильной и умной женщиной, которая пережила ад, но нашла в себе силы жить жальше. Я очень сомневаюсь, что Альта когда-либо забудет о том, что случилось в Веракрусе, а теперь уже и о предательстве Сауля. И нас будут иногда возвращать туда через ее воспоминания. Но это не значит, что она должна продолжать жить этим на полную катушку и в новом сезоне. Ее гложило прошлое больше всего из-за безнаказанности "обезьян". Она даже комнатушку-святилище этому посвятила. Но так как она отомстила, пришло время перевернуть страницу и подарить себе шанс на новую жизнь. В "Повелителе" было вполне понятно, что на ней просто маска, которая помогает держать хорошую мину при плохой погоде. Внутри до сих пор болят душевные раны и бушует ураган. Она и Амадо говорила, что сейчас ей меньше всего нужны заморочки из-за любви. Голова забита другим - надо денег заработать, чтобы вернуть свою жизнь и статус.
Luiza писал(а):
Когда-то ты сказала о Монике, что она еще совсем девчонка, чтобы утверждать, что Сауль её истинная любовь. Ведь ей всего 20 лет. И это было действительно так. Когда Альта встречалась с Сезаром ей было вообще всего 17, и естественно это нельзя назвать любовью в полном смысле. НО когда Альта встретила Сауля, ей уже было 37 лет, и перед нами разыграли такие страсти и эмоции от любви, чтобы показать, что он действительно её мужчина, которого она будет любить всю оставшуюся жизнь, что теперь естественно выглядит странно, что она так хопа, и легко его забывает, пускаясь в перебирание других мужиков.
Бывают исключения. Иногда первую любовь можно встретить и в таком юнном возрасте. Но здесь речь идет о редкой тупице Монике. :lol: Альта в ее годы была куда умнее и хитрее. Моника с тем же Адольфо могла легко завязать отношения и выйти замуж. Особой любви к Саулю авторы ей не прописали. В то время, как Альта все эти 20 лет вспоминала Сесара каждый день. Скучала по их отношениям и молила о возможности отомстить за его смерть. И даже, когда встретила Сауля, продолжала вспоминать первую любовь. И еще не факт, если бы Сесар остался в живых, предпочла бы ли она ему Сауля?! :smile122e33: Хотя с другой стороны... Альта могла просто придумать для себя образ первой любви. Все-таки были молодые, кровь кипит, гормоны тоже. Легко перепутать любовь с обычной влюбленностью, а Сесар и вовсе не такой герой, каким он остался у нее в памяти. А частые воспоминания о нем, думаю, были именно из-за того, что в Сауле она не видела похожих чувств к ней, которые в ее памяти были у Сесара. Сауль постоянно в чем-то упрекал и не доверял, да еще и на дочери ее женился. Альта ему даже как-то раз сказала - "Ты не заслуживаешь такой женщины, как я". Поэтому пусть ищет того, кто будет заслуживать и также любить ее безусловной любовью в ответ. :-D
Luiza писал(а):
Мне вот даже интересно, а если предположить, что в твоем любимом Скандале, после очередного сезона, пара допустим распалась, и персы даже нашли себе кого-то другого. Я думаю, ты бы всё равно верила, как и большинство фанатов ЭТОЙ истории, что в следующем сезоне их воссоединят.
Мне вот сейчас и смешно и плакать хочется, как вспомню, через какой ад мы прошли из-за главной пары сериала. :lol: Именно "Скандал" научил меня не париться из-за ухода любимых персонажей и молиться о том, чтобы герои стали счастливыми хотя бы по отдельности, пусть и в объятиях других.
Luiza писал(а):
А теперь представь, проходит время, и объявляют о том, что допустим её или его вообще убрали из сериала, нагнав на это место "левых" персонажей. И? Ты видимо очень бы обрадовалась, рассуждая, что наконец герой или героиня встретит свою новую любовь. И конечно же настоящую.
Немного о наболевшем.....
Изначально, Тони согласился играть максимум в 2-х сезонах. Он не любит участвовать в многолетних проектах. Его стихией всегда были только фильмы и режиссура. Ну и 1-2 серии, как приглашенная звезда в других сериалах, чтобы примерить на себя разные роли. Шонда очень хотела видеть его в "Скандале" и предложила эксклюзивный контракт - отработать 2 сезона, а потом если он решит уйти, она его отпустит. И вот мы смотрим 2-й сезон, в президента стреляют и тут же вводят нового мужика для Оливии (которого я люто ненавидела все 7 сезонов :lol:). Мы все сразу попрощались с Фитцем. Но как не хотелось то, просто аааааааа! :cry: Это был первый раз, когда мы серьезно сказали паре "Goodbye". У Лив тогда был рядом также и бывший, хороший мужик Эддисон. Мы стали болеть за них. Но Тони, в отличии от Чокарро согласился продлить контракт и на 3-й сезон. Второй раз, когда мы думали, что паре каюк - финал 3-го сезона. Снова слезы, после такого они точно уже не будут вместе. Да и сомневались, подпишет ли Тони контракт и на 4-й сезон? Он подписал, но весь сезон пара то и дело только орала друг на друга. :lol: В плане любви порадовали только последними 5 минутами сезона. Думали, ну все, ща точно умрем в малине во время уже 5-го! Тони тоже такой воодушевленый подписывает контракт. Ахахаахаха Но там был просто трэш из всех трэшей. Пару разбили самым жестоким способом. После этого мы все мечтали лишь об одном, чтобы Фитц нашел другую женщину и послал Оливию ко всем чертям. А 6-м сезоне уже попрашались с ним окончательно. Был очень красивый уход с президенсткого поста. Показали сцену как в фильме "Телохранитель", она бежит к вертолету, целует его и отпускает строить свою жизнь. В финальном сезоне мы и мечтать не могли, что увидим Олитц снова. Тони пропал с соц. сетей и не давал никаких комментариев об участии в финале. И вот начался 7 сезон, а мы мечтаем лишь о том, чтобы Лив стала прежней и нашла счастье с другим, раз уж Фитца упустила. Но каким был наш шок, когда Фитц неожиданно появляется в самый пикантный момент! :lol: Вернулся возволять любимую из тьмы. Но даже тогда мы могли предположить лишь один финал для пары - Лив точно прихлопнут и она хотя бы умрет на руках у любимого. :smile122e33: Кароче, нам истрепали все нервы! Я это все к тому, что если Фитц любил Оливию безусловной любовью и был готов отправиться за ней даже в ад и всегда понимал, почему она так поступает + актер продливал контракт, то у Сауля нет такой любви к Альте. К чему тогда страдать из-за него в новом сезоне? Я понимаю, если бы Чокарро согласился сниматься дальше, там еще можно было бы как-то вырулить ситуацию в пользу СауГрасии, как в том же "Скандале" в пользу Олитц. Но его нет... Поэтому, я всеми руками и ногами за то, чтобы Альта нашла себе мужика, который будет любить ее той самой безусловной любовью. Но я буду очень рада, если меня и здесь шокируют неожиданным возвращением! :smile13e9o3:

Luiza писал(а):
Этот сезон пафосно называли возвращением.. она решила вернуться. Только куда и к кому? Это большой вопрос. У нас по факту получается, что к паразитирующей сестре и старому насильнику. И ещё может быть в фонд по защите женщин, в котором на всеобщее обозрение была выставлена её история.
Ага, счас! Уж точно не к сестре и Данчику. :lol: Такая женщина как Альтаграсия не сможет жить всю жизнь в бегах (как мы уже говорили), без восхищения и определенного статуса. Она возвращается, в первую очередь за тем, чтобы вернуть свою силу и власть. Показать этим недоумкам, что такую женщину как она, трудно сломить и поставить на колени. Так сказать, отвоевать свое место под солнцем! Мексика ее дом..... А кому не нравится, пусть лесом чешут! :lol: За время ее отсутствия разумеется появилось много новых лиц. Вот и будет с ними знакомиться и выяснять отношения. :-D
Luiza писал(а):
Причем тут второй сезон, если это было показано в Повелителе небес :-P Она работала на террористов в Европе? Да. Она взяла деньги у людей Амадо, и согласилась работать на Диану? Да. Всё, логическая цепочка подошла к концу. :lol:
Ага, и всю свою жизнь бы торчала в компашки этих бандюг, бегая от властей? Noooooo.... Раз уж решили снимать 2-ой сезон, то серии из "Повелителя" автоматически превратились в некую картинку, где нам просто показали как жила все это время Альта - жизнью трудяги, которая мечтает вернуться домой. :-D Какая цепочка? Nooo noo noo! Меня бы такой финал для Доньи ни разу б не устроил. :lol:
Luiza писал(а):
Мы говорим о конкретной сцене, которая была как раз одним из моментов, которые могли бы повысить рейтинг сползающий по наклонной. Однако нормально её не сняли, ограничившись просто набором поцелуйчиков и обнимашек до постельки. Видно Ара просто не захотела этого. Вот и всё.
Сняли в таком же формате, как и все другие сцены 6-го сезона. :smile122e33: Если фаны "Повелителя" местами наезжали на сценаристов из-за того, что они ввели Альту вместо того, чтобы оживить Аурелио, я представляю, чтобы они говорили, если бы Альта где-то вышла на первый план их любимого сериала. Да и сами авторы, видно было, что не хотели этого делать. А вот, что касается Ары, то судя по поцелую, который она подарила Амадо... очень даже была бы не против хорошей откровенной сцены. Как вспомню, в каком она наряде перед зеркалом стояла.... ммм! :smile10p23:

Luiza писал(а):
А, ну, тогда при просмотре второго сезона это видимо будет "Рюмка водки на столе...." :lol: :lol: :lol:
Ну хотя бы одна! Пара сцен с Сепедой может отрезвит еще!.... :lol:
Luiza писал(а):
Такой подход к сезонам как правило проваливается, так как люди полюбили КОНКРЕТНУЮ историю, и хотят видеть ЕЁ продолжение. А не набор кучи новых линий и персонажей, с по сути абсолютно новой историей.
Ну я не знаю, как на счет ЛА сериалов в этом плане, но у америкашек много таких сериалов. А некоторые идут до сих пор и с хорошим рейтингом, снимая 15-20 сезоны. За это время от старого состава там почти никого не остается. Тут многое от автора зависит. Сможет ли он прописать настолько хорошо новых персонажей, что зритель сможет полюбить их также, как и старый состав. В "Донье" это только Альта и ее сцены с Саулем. По остальным вряд ли кто-то будет сильно скучать.
Luiza писал(а):
Не в защиту Моники будет сказано, но вообще-то она родная дочь главной героини.
А этот факт не имеет особого значения, учитывая обстоятельства, при которых Альта ее родила. Ты сама говорила, что Моника навсегда останется для нее плодом изнасилования. А теперь уже и той, кто увела любимого мужика. Нормальных отношений у них никогда не было, даже когда Моника узнала, что Альта ее мать и что ей пришлось пережить в прошлом. По мне, вот это уже точно будет бредом - прописывать линию любви "мать-дочь". Слишком поздно что-то менять и присутствовать в жизнях друг друга. Единственное.... надеюсь, что Моника хотя бы скажет ей напоследок, что ей жаль, что так вышло с Саулем и что не хотела причинять родной матери такую боль. Большего мне от Моники ничего не надо. :-D

nati1974

Сообщение nati1974 » Пн апр 22, 2019 11:50

если про Понсе не слухи, то для меня это хорошая новость, что стоит только его голос.
вот один из клипов

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пн апр 22, 2019 13:10

Катрина писал(а):
Вс апр 21, 2019 21:59
И как у тебя первое впечатление?
Пока всё выглядит очень даже многообещающе :smt002 Правда я посмотрела всего 3 серии :-D Из главного, что нравится, это Призрак. Во-первых, внешне, у него классная фигура, и крутая одежда. Очень я люблю мужчин в дорогих костюмах, да ещё под которым различается красивый торс :smt007 Во-вторых, нравится что он не тупой отморозок ворочающий криминалом и убивающий людей ради развлечения, а человек с собственным кодексом чести и любовью к семье. Главная героиня тоже ничего, но чисто внешне могла быть и красивее. Ну ладно, не отталкивает и то хорошо. А их сцены мне нравятся, чувствуется напряжение. Короче, пока однозначно смотрю :wink:
Катрина писал(а):
Сепеда будет играть роль адвоката.
Откуда такая инфа? Мне пока ничего подобного не попадалось. Интересно ему самому-то не надоело играть адвокатов, сначала два сезона в Por amar sin ley, теперь Донья. Разные компании производители, а он всё не может пластинку сменить...
Катрина писал(а):
я больше склоняюсь к такому варианту - Сепеда в роли личного помощника Альты, который еще и безнадежно влюбленный в нее как Браулио.
Наверное это был бы самый уместный вариант в данном случае. Раз над Альтой будет суд, значит ей нужен хороший адвокат на её стороне, да и так, юрист не помешает при организации бизнеса. Брауль то у неё был на все руки :smile122e33:
Катрина писал(а):
Так это еще смотря какой сериал. "Донья" - это история исключительно об Альтаграсии Сандоваль. Остальные персонажи, все без исключения - абсолютно проходящие.
Ты так говоришь, как будто у нас ведется речь о путешественнике, который сегодня в одном городе, а завтра перекочевал в другой, и потому у него нет постоянных близких ему людей. Альтаграсия главная героиня, это правда, однако этот факт не означает, что в её жизни должны быть только временные персы, которых "перемолят" и выкинут. Хотя по факту именно так и произошло во втором сезоне.
Катрина писал(а):
Даже Сауля слили в финале, женив на дочери главной героини.
Это говорит только о том, что к финалу сценаристы опомнились и решили всё же отдать дань истории Ромула Гальегоса. Только и всего. Но по факту ты много раз сама говорила, что любил он только Альтаграсию, это было видно, и женитьба на другой женщине этого не отменила :-o
Катрина писал(а):
И это вполне нормально, когда хотят снять 2-ой сезон с этой же главной героиней, но уже с другими проходящими персонажами и новым витком событий.
А какой смысл снимать сериал о проходящих персонажах? Мне вот, например, до фени с кем она тупо удовлетворяет свои природные потребности, или кого использует для временных надобностей. Я хочу видеть важных и значимых персонажей в её жизни. Иначе история вообще теряет свой смысл :smilea23:
Катрина писал(а):
Я читала, что Чокарро многие хотят видеть исключительно из-за химии с Арой, но вот Сауль как персонаж им не нужен.
Ну, во-первых, Ара и Давид больше никогда не будут сниматься вместе, а второй сезон мог стать отличным шансом, чтобы увидеть их снова в паре. Но не случилось, и огромное им за это "спасибо" с кисточкой :smile123rt53: А во-вторых, фаны злятся на Сауля только за свадьбу с Монкой, и за то что в финале осталось многоточие. НО если бы, во втором сезоне он развелся, и умолял Альту вернуться, его бы тут же простили. Это старо как мир. Вон в любимой многими Патроне, главный герой перебрал кучу баб сериала. И точно так же женился на другой, родил с ней ребенка, параллельно изменяя жене с её сестрой. Потом снова на горизонте возникла главная героиня, и он вспомнил о том, что таки всегда на самом деле любил её. И.... :smile13e9o3: Его радостно простили как только он сказал на свадьбе с гл.героиней "ДА". Только и всего.
Катрина писал(а):
У него просто не было такой партнерши, как Ара.
Если тебе нравится в это верить, то пожалуйста :-o А я прекрасно помню и Ару с другими партнерами, и Понсе с другими партнершами, а так же о том, что химия рождается краааааайне редко. И я сильно сомневаюсь, что в Донье снаряд снова упадет в одну воронку :smile34f223: В Асеро, например, фишка не сработала, и последний сезон с треском провалившись был порезан и снят с эфира :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Поэтому пусть ищет того, кто будет заслуживать и также любить ее безусловной любовью в ответ. :-D
Тогда надо было оставаться с Браулио, он любил её любой :smile13e9o3: Однако, Альте это было не интересно, она только троллила его за это, и больше ничего. А Сауль упрекал её в плохих поступках, а не в хороших. Но зато благодаря его влиянию, Альта во многом начала меняться в лучшую сторону. Или что, узнав о том, что она охотилась на банду и убивала её участников, Сау должен был сказать: " Ты такая молодец! :smt058 И вообще продолжай дальше убивать людей, и отбирать кварталы у других!". Лично я бы первая заподозрила, что таким мужчиной движет не любовь к ней, а сексуальный интерес и жажда наживы.
Катрина писал(а):
Именно "Скандал" научил меня не париться из-за ухода любимых персонажей и молиться о том, чтобы герои стали счастливыми хотя бы по отдельности, пусть и в объятиях других.
Не, я в этом плане предпочту, либо многоточие, как в конце Доньи1. Либо смерть обоих.
Мне в этом плане и нравились сериалы ЛА, что они о любви, а не строительстве бесконечного множества отношений как в Доме2. Я потому и не воспринимаю сериалы Америки так как надо, ведь все их проекты, которые я начинала, шли по одному шаблону, те пары что были изначально чаще всего распадались, и дальше герои шли по кругу перебирая друг друга или "левых" персов :smt120 Это любовь? Нет. Даже в жизни, влюбленностей может быть тьма, но ЛЮБОВЬ только одна. Но тогда выходит, что Сауграсия была банальной влюбленностью Альты, с которой она пафосно носилась на ровном месте, пытаясь изобразить то, чего нет. И тогда, Сауль выглядит куда честнее чем Альта.
В одном моё мнение останется неизменным - второй сезон не стоило делать если Давид и Данна отказались в нём участвовать. Я не думаю, что они это сделали внезапно, и за неделю до старта съемок, это исключено. Вероятно это стало известно уже давно, а значит было время, переиграть сюжет, и создать просто новый сериал, не имеющий отношения к Донье. Тогда всё происходящее воспринималось бы совсем иначе.
Катрина писал(а):
Если фаны "Повелителя" местами наезжали на сценаристов из-за того, что они ввели Альту вместо того, чтобы оживить Аурелио
Фанаты сериала злились не на введение Доньи, их бесило появление Амадо. Из-за чего и пошел спад рейтинга, и введение новых персонажей.
Катрина писал(а):
А вот, что касается Ары, то судя по поцелую, который она подарила Амадо... очень даже была бы не против хорошей откровенной сцены. Как вспомню, в каком она наряде перед зеркалом стояла.... ммм! :smile10p23:
Сексуальный наряд и поцелуй, это не то же самое, что откровенная сцена. Ара делала это и в других сериалах. Ну, может быть целовалась менее напористо, так этому её научил Чоко.

Катрина писал(а):
Ну хотя бы одна! Пара сцен с Сепедой может отрезвит еще!.... :lol:
Так про ящик он не написал :-o К сожалению... Но можно отправить ему сообщение, с таким предложением. А лучше Сергею Шнурову, так как на данный момент именно он в свойственной ему тонкой манере самым идеальным образом передаст все, что я думаю о втором сезоне в целом, и выборе актёров в него в частности :lol: :lol: :lol:
Катрина писал(а):
Ну я не знаю, как на счет ЛА сериалов в этом плане, но у америкашек много таких сериалов. А некоторые идут до сих пор и с хорошим рейтингом, снимая 15-20 сезоны
У Америки и ЛА разный принцип съемки сериалов, и разный подход. Соответственно и зритель привык к разному. Сериалы ЛА о настоящей любви, а не о временном перепихоне с разными партнерами. Но видно на Телемундо решили перенять не только сезонность, но и другие аспекты :-o

nati1974

Сообщение nati1974 » Пн апр 22, 2019 21:45

некий Леон

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вт апр 23, 2019 16:49

С нетерпением жду 2ой сезон, думаю пересмотрю 1ый до этого, ,чтобы освежить в памяти
Пявление Понсе меня только обрадует :smile34rt53:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт апр 23, 2019 23:15

Luiza писал(а):
Пн апр 22, 2019 13:10
Пока всё выглядит очень даже многообещающе :smt002 Из главного, что нравится, это Призрак.... нравится что он не тупой отморозок ворочающий криминалом и убивающий людей ради развлечения, а человек с собственным кодексом чести и любовью к семье. Главная героиня тоже ничего, но чисто внешне могла быть и красивее. А их сцены мне нравятся, чувствуется напряжение. Короче, пока однозначно смотрю :wink:
Мне тоже нравится, каким 50 cent решил его сделать. Правда, мне его так жалко всегда было. Призрак все мечтает выйти из этого бизнеса и покончить с наркотиками, но никак не выходит. :smile122e33: Томми постоянно косячит и подставляет..... Да и женушка его не желает другой жизни. Мне было интересно, смутит ли тебя тот факт, что Анджела уводит из семьи мужика... Некоторые фаны сериала ее за это просто распять готовы. :lol:
Luiza писал(а):
Откуда такая инфа? Мне пока ничего подобного не попадалось. Интересно ему самому-то не надоело играть адвокатов, сначала два сезона в Por amar sin ley, теперь Донья.
Видела в одном из постов по "Донье" в твиттере, где и про Даннку писали. Фаны пищат и думают, что это будет второй Сауль. :lol: По мне, что-то типо Браулио! Понсе же галан.... А Сепеде видимо не интересно попробовать себя в другой роли, либо нашел свое амплуа. Возможно здесь у его персонажа будут и нотки злодея еще.
Luiza писал(а):
Наверное это был бы самый уместный вариант в данном случае. Раз над Альтой будет суд, значит ей нужен хороший адвокат на её стороне, да и так, юрист не помешает при организации бизнеса. Брауль то у неё был на все руки :smile122e33:
Мне тоже кажется, что герой Сепеды приедит в Мексику уже с Альтой для защиты на суде. Да и фамилия у него такая прям адвокатская - Наваретте.
Видела фотку Альты со съемок? Если я не ошибаюсь, это же здание ее прежней компании?! Стены знакомые.... Неужели и компашку себе вернет?! :-D
Изображение
Luiza писал(а):
Ты так говоришь, как будто у нас ведется речь о путешественнике, который сегодня в одном городе, а завтра перекочевал в другой, и потому у него нет постоянных близких ему людей. Альтаграсия главная героиня, это правда, однако этот факт не означает, что в её жизни должны быть только временные персы, которых "перемолят" и выкинут.
Да с такими близкими людьми и врагов не надо. :lol: Единственный по-настоящему близкий человек у Альты - это Мотоморос. Он стал ей настоящим другом и семьей. Обожаю их финальную сцену в 120 серии. :cry: :smt007 Остальные все предатели! Поэтому мне и не хотелось бы видеть эти мордашки во 2-м сезоне. Мотоморос с ней и в ад и в рай, так что пусть бы возвращалась просто, чтобы вернуть себе корону и показать, кто тут главный + новые персонажи. Но видимо придется наблюдать, как Рехина снова будет компасировать мозги сестре. Вполне в ее духе и начать упрекать Альту в том, что она всех обманула и посмела вернуться, нарушив их спокойную жизнь. Или снова на шею ей сядет с дочерью и будет пофиг, где и как Альта баблишко подняла. А потом и за это упрекать начнет. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Это говорит только о том, что к финалу сценаристы опомнились и решили всё же отдать дань истории Ромула Гальегоса. Только и всего. Но по факту ты много раз сама говорила, что любил он только Альтаграсию, это было видно, и женитьба на другой женщине этого не отменила :-o
Это было видно по игре Чокарро. У них с Арой даже сцены разговоров и ругани проходили как 1000 искр. В то время, как с Моникой даже самые романтические моменты казались до безумия скучными и пресными. Вот и создалось такое впечатление. Поэтому я до сих в недоумении по поводу этой гребанной свадьбы с Моникой. Но оказывается, по сюжету именно она его настоящая любовь, а Альта так, сексуальное влечение и страсть. :lol: Но со стороны, по мне, Сауль любил только Альту. Палка о двух концах. Чему верить?! Получается, что Давид и Данна просто не смогли передать нужные интонации своей пары. В "Донье Барбаре" же все поверили в чувства Сантоса к Мариселе.
Luiza писал(а):
А какой смысл снимать сериал о проходящих персонажах? Мне вот, например, до фени с кем она тупо удовлетворяет свои природные потребности, или кого использует для временных надобностей. Я хочу видеть важных и значимых персонажей в её жизни. Иначе история вообще теряет свой смысл :smilea23:
А кто в "Донье", кроме Альты настолько важный персонаж, чтобы продолжать прописывать его в ее истории? Если только Сауль. А на остальных насмотрелись еще в 1-ом сезоне. Но так как Чокарро отказался, то хотелось бы, чтобы у Альты был в любовном плане хороший финал с новым мужиком. К тому же, Моника возвращается всего на 20 серий, зачит вполне возможно, что с Саулем у нее все хорошо. На время приедит, чтобы ткнуть мамулю в свое счастье и снова свалит к муженьку. Тебе же тоже не понравилось, что Альта без любимого мужика осталась в финале 1-го сезона. Просто для меня не принципиально видеть ее только в паре с Саулем. Пусть это будет другой актер, я просто хочу видеть Альту счастливой в плане любви и наблюдать новый виток событий в жизни любимого персонажа.
Luiza писал(а):
Ну, во-первых, Ара и Давид больше никогда не будут сниматься вместе, а второй сезон мог стать отличным шансом, чтобы увидеть их снова в паре. Но не случилось, и огромное им за это "спасибо" с кисточкой :smile123rt53:
Так в ЛА сериалах же много таких случаев, когда актеры и по 3 раза пару играли на экране. Чокарро всего на 5 лет младше Ары, хотя выглядит сейчас старше своих лет. Может еще пересекутся где-нидь, когда Каролина остынет по поводу СауГрасии. :lol: Вспомни Спаник с Лисазо. :smile122e33:
Luiza писал(а):

Если тебе нравится в это верить, то пожалуйста :-o А я прекрасно помню и Ару с другими партнерами, и Понсе с другими партнершами, а так же о том, что химия рождается краааааайне редко. И я сильно сомневаюсь, что в Донье снаряд снова упадет в одну воронку :smile34f223:
Так я же не видела Понсе в целом как актера. :smile122e33: А из того, что успела посмотреть на ютубе, он оставил вполне положительные эмоции. Поэтому и надежда есть! Но я не отрицаю, что могу вполне ошибаться и что в паре с Арой никакой искры у них может и не быть. Просто я не так отрицательно настроена по отношению к Карлосу в качестве галана для Альты на данном этапе. Мне нужно посмотреть на них в действии. А там и увидим, была ли ты права на их счет. :-D
Luiza писал(а):

В Асеро, например, фишка не сработала, и последний сезон с треском провалившись был порезан и снят с эфира :smile13e9o3:
А что за фишка? Тоже галана сменили?
Luiza писал(а):

Не, я в этом плане предпочту, либо многоточие, как в конце Доньи1. Либо смерть обоих.

Ну это же жестоко.... :lol: Я вообще не люблю, когда мои любимые герои умирают. Мне просто хочется верить, что несмотря на все, счастье может постучаться в двери в самый неожиданный момент. Пусть и с другим человеком. Должно же быть какое-то вознаграждение за муки.... Но благо, в "Скандале" удивили все-таки воссоединением пары в финале... Хотя я бы не обиделась, если бы их оставили с другими половинками. Настолько была тяжелая у них история, чтобы еще и в финале умереть.
Luiza писал(а):

Даже в жизни, влюбленностей может быть тьма, но ЛЮБОВЬ только одна.

Это не так. :-P Любовь можно встретить много раз. Просто с каждым человеком она будет своя.
Luiza писал(а):
Но тогда выходит, что Сауграсия была банальной влюбленностью Альты, с которой она пафосно носилась на ровном месте, пытаясь изобразить то, чего нет. И тогда, Сауль выглядит куда честнее чем Альта.

В какой-то момент мне так и казалось, если честно. Что Сауль просто был отдушиной для нее после смерти Сесара. Меня сбивали с толку ее постоянные воспоминания о нем. Это уже потом я поверила в ее любовь к Саулю, видя как сильно и больно она переживает их расставание. Так мучаться из-за мужика могла только та женщина, которая по-настоящему любит. Но и такую любовь можно пережить, если встретить подходящего человека. А вот Сауль как раз-таки выглядел фальшиво. Вроде бы по сюжету любит Монику, но по игре Чокарро - в сердце только Альтаграсия несмотря ни на что. :-D
Luiza писал(а):
а значит было время, переиграть сюжет, и создать просто новый сериал, не имеющий отношения к Донье. Тогда всё происходящее воспринималось бы совсем иначе.

Ну видимо и Аре понравилась эта идея, иначе бы она отказалась от 2-й части. Я ее прекрасно понимаю. Альтаграсия офигенный персонаж. И может ее очень заинтересовал сценарий 2-го сезона, где она может раскрыть Альту еще с какой-то стороны. А вот Даннке наверняка не хочется возвращаться в атмосферу негатива со стороны фанов. :lol: У Чокарро своя баллада - Каролина. Сам бы в припрыжку 100% побежал сниматься. :-D Просто смени гнев на милость! С таким настроем, изначально уже можно ставить крест на том, что тебе понравится 2-ой сезон. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Ну, может быть целовалась менее напористо, так этому её научил Чоко.

Чокаррито просто живчик и отвечал на поцелуи. Если бы и Амадо также целовал в ответ, была бы жара! Но он и с курицей своей такой же. С Арой смотрелось лучше, потому что она пыталась отыграть как положено. Но я не думаю, что она была бы против более откровенной сцены, например, с Аурелио. Работать в паре должны оба. Хотя, может и Амадо раскроется в этом плане в след. сезонах. Мужик то красивый! Жалко будет, если окажется безнадежно деревянным в этом плане.
Luiza писал(а):
А лучше Сергею Шнурову, так как на данный момент именно он в свойственной ему тонкой манере самым идеальным образом передаст все, что я думаю о втором сезоне в целом, и выборе актёров в него в частности :lol: :lol: :lol:

АХАХАХАХААХАХХААХХААХАХАХахахах Я уже представила этот шЫдевр! :lol: :smt005
У меня от творчества Шнурова и так волосы дыбом, а тут вообще выпадут! :smile34f223:
Luiza писал(а):

Тогда надо было оставаться с Браулио, он любил её любой :smile13e9o3: Однако, Альте это было не интересно, она только троллила его за это, и больше ничего. А Сауль упрекал её в плохих поступках, а не в хороших. Но зато благодаря его влиянию, Альта во многом начала меняться в лучшую сторону. Или что, узнав о том, что она охотилась на банду и убивала её участников, Сау должен был сказать: " Ты такая молодец! :smt058 И вообще продолжай дальше убивать людей, и отбирать кварталы у других!". Лично я бы первая заподозрила, что таким мужчиной движет не любовь к ней, а сексуальный интерес и жажда наживы.
Ну не лежала у нее душа к Браулио. Что значит - "Оставалась бы тогда с ним?!" Сердцу ведь не прикажешь. :lol: Сауль прекрасно понимал, кто такая Альтаграсия Сандоваль. И изначально им движела именно страсть к ней и желание обладать такой женщиной. Ему было интересно, что скрывается под маской Доньи. Сау было плевать и на наличие мужа у Альты, все не терпелось затащить ее в постель. Я прекрасно это помню.. 18-19 серии! Это уже потом, когда он стал в нее влюбляться и начали раскрываться ее делишки, ему стало не все равно, чем она занимается. В итоге Сауль не смог принять ее такой, какая она есть и выбрал Монику. Да, Альта менялась в паре с ним в каких-то моментах в лучшую сторону, но она никогда не затаптывала свое я. И если нужно было принять где-то кардинальные меры, она принимала несмотря на то, что скажет Сауль. Это ее суть - сильная и независимая женщина с определенными демонами внутри! Поэтому должен быть кто-то, кто сможет принять и ее темную сторону тоже, при этом получая от нее взаимность. Саулю такая женщина оказалась не по силам. Удрал! :lol: Я как-то сильно сомневаюсь, что если бы Альта вышла за него замуж, тут же превратилась бы в ангелочка. Все равно бы продолжала действовать за его спиной в каких-то ситуациях. Просто интересно, смог бы Сауль во 2-м сезоне все-таки принять ее такой, какая она есть. Хотя у него были бы новые причины ей не доверять - делишки в Европе! :lol: Но теперь уже не узнаем....

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Ср апр 24, 2019 15:25

Катрина писал(а):
Вт апр 23, 2019 23:15
Мне было интересно, смутит ли тебя тот факт, что Анджела уводит из семьи мужика... Некоторые фаны сериала ее за это просто распять готовы. :lol:
Я, как постоянный зритель Латины, к этому давно привыкла :smt005 Здесь же практически в каждом сериале, где главные герои встречаются в более зрелом возрасте, кто-то кого-то уводит или из семьи, или из отношений. Нас к этому приучили 8) Да и в американских сериалах чаще всего распадаются те пары, которые были изначально. Ничего, я думаю водитель быстро утешит Ташу (так ведь кажется зовут жену Призрака)
Катрина писал(а):
Да и фамилия у него такая прям адвокатская - Наваретте

Это не фамилия, его зовут Наваретте. И его персонаж действительно по важности №3.
ИзображениеИзображение
Катрина писал(а):
Видела фотку Альты со съемок? Если я не ошибаюсь, это же здание ее прежней компании?!

Я видела эту фотку, только не пойму почему народ решил будто это новое. Это явно из сцены первого сезона, где Филька стрелял в Сауля - то же место дислокации, на Аре видно темную одежду, и золотое широкое колье....
Катрина писал(а):
Но видимо придется наблюдать, как Рехина снова будет компасировать мозги сестре. Вполне в ее духе и начать упрекать Альту в том, что она всех обманула и посмела вернуться, нарушив их спокойную жизнь. Или снова на шею ей сядет с дочерью и будет пофиг, где и как Альта баблишко подняла.

Я думаю второй вариант, должен же её кто-то содержать :smile122e33: Ну, и скорее всего будет много проводить времени с Даником, во всяком случае Диего Солдано часто выкладывает видюшки из их совместных съемок.
Катрина писал(а):
Получается, что Давид и Данна просто не смогли передать нужные интонации своей пары. В "Донье Барбаре" же все поверили в чувства Сантоса к Мариселе.

Мне кажется, всё дело в том, что при написании первого сезона у Спатаро и Ко было не так много времени, чтобы прописать нормально все линии этого сериала, и потому они ограничились только Альтаграсией, и тем, что связанно именно с ней. Помню, когда вышел самый первый трейлер Доньи, он провалился с треском, из-за того, что всё сняли под копирку из ДБ, но при этом Донья выглядела какой-то слишком гламурной для ранчо. По этому видео тогда не прошелся только ленивый, и я так понимаю, из-за этого, решили переписать сценарий, перенеся всё в город. Наверное потому и получилось, что история Альты и Сауля выглядела более убедительной, чем линия Моники и Сауля. Сауграсии сценарист уделил больше внимания, прописывая диалоги и целиком сцены. Так же сыграла на руку и химия между Арой и Давидом. Ну, а линия Сауля и Моники изначально была недопридуманной, и недоделанной :smile122efs3: и конечно, факт полного равнодушия Давида к Данне дополнительно ухудшил ситуацию :-o Ещё как вариант, Спатаро хотел создать интригу, показывая что Сауль любит Альту, а значит финал не так однозначен, как предположим в ДБ. Те же бразильцы любят делать такую фишку.
Что касается ДБ, то линия Мариселы и Сантоса была нормально прописана, от начала и до конца. К тому же у Криса Мейера и Хенесис Родригес завязался реальный роман, который продлился после съемок ещё несколько лет. Что явно добавило эмоционального содержания паре.
Катрина писал(а):
А кто в "Донье", кроме Альты настолько важный персонаж, чтобы продолжать прописывать его в ее истории? Если только Сауль.

Не только Сауль важный человек в жизни Альтаграсии. Её близкие люди это сестра, племянница, и Моника. Да, в первом сезоне эти персонажи были очень слабо прописаны, но это не значит, что их нужно просто выбросить в мусорное ведро. Второй сезон мог легко стать работой над ошибками, и сценаристы могли придумывая различные испытания для персонажей, делать их более зрелыми и привлекательными. Это было вполне реально сделать.
Катрина писал(а):
Тебе же тоже не понравилось, что Альта без любимого мужика осталась в финале 1-го сезона.

Мне не понравилось не то, что Альту оставили без мужика с которым она могла бы банально спать. А то, что Альта потеряла человека, которого любит, и который любит её. Ну, и плюс, потеря очень химичной пары, и красивой истории любви.
Катрина писал(а):
Так в ЛА сериалах же много таких случаев, когда актеры и по 3 раза пару играли на экране.

В ЛА может и много, но это явно не случай Ары и Давида, ты же понимаешь. К тому же вряд ли Каролина настолько глупа, что позволит даже через несколько лет им снова работать вместе. Оно ей надо, получить "старыми граблями" снова в лоб :smile34f223:
Катрина писал(а):
Чокарро всего на 5 лет младше Ары, хотя выглядит сейчас старше своих лет.

В отличие от Ары, Чокарро снимается часто, порой по несколько раз в год. Это Ара, сидит по 2-3 года без дела :smile122e33: Учитывая, что ей уже 44 года, скоро природа начнет брать свое, и главных ролей при таком раскладе у неё осталось не так много, а далее на горизонте замаячат мамочки главных героинь, или в лучшем случае, интересные злодейки. А что касается внешнего вида Чокарро, то достаточно его побрить и он тут же придет в норму. Это Понсе бритье не помогло, седая щетина и морщины никуда не делись :smile34f223: Кстати, пару дней назад на фейсбуке в группе с новостями мира ЛА выложили инфу о новых галанах Доньи, так там из 24 комментариев положительных было всего 3 или 4 :smile122e33: И те, от поклонников Понсе и Сепеды, которым сама Донья ни шла, ни ехала, а просто нравится то, что любимый артист снимется в новом проекте. Зато другие пишут, и о том, что Сепеда безэмоциональное бревно 8) И о том, что Понсе вообще внешне годится в отцы Сепеде, а не в галаны к сексуальной красавице :smile13e9o3: И о том, что такой выбор каста это провал сезона :smilea23: И о том, что удивительно как нравится боссам Телемундо вкладывать деньги в провал :-o Видишь если убрать тех, кто слепо любит Ару и новых актеров, а так же тех, кому плевать на содержание истории и цельности персонажа Доньи, то остальным банально не нравится эта фигня :smilea23:
Катрина писал(а):
А что за фишка? Тоже галана сменили?

Да :smt002 Я не знаю почему "старый" галан ушел, кажется, он в это время снялся в другом сериале Телемундо в главной роли. Хотя это не точно, мне Асеро как проект совсем не интересна, просто обратила внимание, из-за того, что новым галаном стал Чокарро, но с Мирандой химии не было совсем, да и сам он там был как контуженный. И этот пример ещё раз говорит о том, что химия рождается краааайне редко.
НО если иметь сильное принципиальное желание, можно всегда себе внушить, что она есть :-D
Катрина писал(а):
Ну это же жестоко.... :lol:

Наверное я действительно жестока, но я бы предпочла смерть пары, и их воссоединение пусть и в другом мире. Это делало бы их любовь настоящей, пусть и трагической. Всё лучше, чем смотреть на то, как их историю любви опускают до глупой мало что значащей интрижки :smilea23: Раз они так живенько принялись играть в любовь с другими.
Катрина писал(а):
Это не так. :-P Любовь можно встретить много раз. Просто с каждым человеком она будет своя.
Да ладно тебе, НАСТОЯЩАЯ любовь случается крайне редко, и она НИКОГДА не проходит. А всё остальное это не более чем влюбленность, не стоит путать эти понятия. Иногда мы просто принимаем яркие эмоции за любовь, у кого-то это сексуальное влечение, у кого-то это восхищение, у кого-то благодарность и т.д., НО такие отношения длятся совсем мало - несколько месяцев, максимум лет. После этого люди разбегаются, и в лучшем случае вообще друг к другу ничего не чувствуют, а в худшем случае, расстаются врагами. Просто народ путает понятия любовь и влюбленность, отсюда и происходит столько разрывов и разводов.
Катрина писал(а):
В какой-то момент мне так и казалось, если честно. Что Сауль просто был отдушиной для нее после смерти Сесара. Меня сбивали с толку ее постоянные воспоминания о нем.
На момент знакомства с Саулем, Альтаграсия была не двадцатилетней девочкой, чтобы влюбиться с первого взгляда. Да и находились они по разные стороны баррикады, что опять таки не добавляло ему плюсиков. А Сезар для неё остался образцом героизма, и тем, что никогда не вернешь. В душе Альта 20 лет хранила ему верность, не удивительно, что любовь к Саулю появлялась постепенно, преодолевая отвращение к мужчинам, и память о Сезаре. Нам же пытались показать, что это настоящее чувство :smile34f223:

Катрина писал(а):
Так мучаться из-за мужика могла только та женщина, которая по-настоящему любит.
Ага, а теперь мы выясняем, что это и не любовь была совсем, просто героине надо было на тему чего-то убиваться, чтобы показать её вселенские страдания. Ну, ничего, ща она найдет себе новую гран амор, а если и он будет вести себя плохо, то и его быстренько умертвят :smile13e9o3: Альта, разумеется, пустит пару слезинок для порядка, любофффф же :smile34f223: а дальше отыщет себе очередного возлюбленного.
Катрина писал(а):
Просто смени гнев на милость! С таким настроем, изначально уже можно ставить крест на том, что тебе понравится 2-ой сезон. :smile122e33:
Крест на нём уже поставлен, и даже возложены цветы :smile2223: Если бы я 2 года не потратила на ожидания этой хрени, то наверное вообще бы даже не стала затеваться с просмотром, но теперь из принципа посмотрю на эту расчлененку Доньи :smile34f223: Да уж, как же правы были те, кто изначально был против идеи второго сезона :(
Катрина писал(а):
Чокаррито просто живчик и отвечал на поцелуи.
Ну, предположим, Пила пытался выдать нечто подобное, но Ара не отвечала взаимностью. Да и в ДС, ничего подобного она не показала :-o Так что такую манеру она почерпнула с Чоко :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
АХАХАХАХААХАХХААХХААХАХАХахахах Я уже представила этот шЫдевр! :lol: :smt005
У меня от творчества Шнурова и так волосы дыбом, а тут вообще выпадут! :smile34f223:
Да :smt002 и я бы включала это произведение вместо заставки Доньи, а так же как музыкальную тему к показу новой "потрясающей" любОви Альты :smile122e33: Теперь ты понимаешь, ЧТО я думаю на самом деле об этом креативе в Донье если убрать цензуру :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Сердцу ведь не прикажешь.
Как это не прикажешь, если Альта именно это сделала во втором сезоне обзаведясь новыми галанами. Или как минимум одним. Уж мы то теперь знаем, как мало стоит её пафосное нытье на тему любви :smile122e33: Так что за Брауля очень обидно, такого мальчика погубила :cry: :smt005
Катрина писал(а):
В итоге Сауль не смог принять ее такой, какая она есть и выбрал Монику
А мне кажется он принял её такой, какая она есть. Ведь к концу сериала открыв для себя всю правду о её жизни и проступках, Сауль практически не осуждал Альту. Просто ему как любому человеку нужно было время для того, чтобы привыкнуть к тому что он узнал. Это мы на протяжении 120 серий знали какая Альта на самом деле, радостно принимая любой её поступок, просто от того, что нам нравится этот персонаж. Но если представить реальную ситуацию, и поставить себя на место Сауля, то вряд ли бы мы так же оптимистично принимали криминальные действия своей второй половины. Даже любя человека, это нужно сначала понять, потом принять, и только после этого привыкнуть к этой правде.
Катрина писал(а):
Поэтому должен быть кто-то, кто сможет принять и ее темную сторону тоже
Ага, и этим человеком станет полицейский Леон :smile122e33: То есть адвокату было тяжело узнать такую правду о возлюбленной, а полицейский, который вроде как обязан сажать за решетку таких как Альтаграсия, примет её темную сторону легко и с юмором :smile34f223: Как-то алогично получается :-P
Катрина писал(а):
Я как-то сильно сомневаюсь, что если бы Альта вышла за него замуж, тут же превратилась бы в ангелочка. Все равно бы продолжала действовать за его спиной в каких-то ситуациях. Просто интересно, смог бы Сауль во 2-м сезоне все-таки принять ее такой, какая она есть. Хотя у него были бы новые причины ей не доверять - делишки в Европе! :lol: Но теперь уже не узнаем....
Она бы превратилась не в ангелочка, а в нормального человека, который знает границы, и решает свои проблемы не убийством, и другими криминальными методами, а честно. Насколько это возможно в бизнесе. И, да, на рост Альты в этом плане ушло бы время. А так же на то, чтобы Сауль привык доверять ей. Но тем не менее это было бы реально. Но ты права, мы теперь этого никогда не узнаем :smt074

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 25, 2019 07:49

Я уже давненько знала от фанов, и из инсты этого актера, что он в касте Доньи, но вот теперь это подтвердили и в прессе. Чисто внешне он мне нравится, как актера его не знаю, так что о мастерстве судить не могу. Но пока это единственный из новых актеров в Донье2, который мне нравится. Надеюсь роль у него будет не мелкая.
А ещё было бы классно, если бы во второй сезон взяли Клаудию Мартин, и поставили их в пару, создав более "молодую" полноценную линию в сюжете... у меня бы хоть слабо замоячил шанс, уведь в Донье2 нормальные отношения....

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Чт апр 25, 2019 08:22

Мне он тоже понравился..симпатяга :smile1223:

Ответить

Вернуться в «La Doña / Донья»