La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
PreciosaLM
Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение PreciosaLM » Чт апр 18, 2019 05:08

Похоже и правда готовится к постельным сценам с Арой... :smile4f23: После Чокарро ему надо будет выжимать из себя по-максимуму...ну, и телесно соответствовать Аре :-D
Хоть я и не в восторге от выбора актеров для Альты, но лучше уж Понсе, чем Сепеда..ставлю на него :smile4f23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт апр 18, 2019 07:49

Luiza писал(а):
Ср апр 17, 2019 15:22
Я давно заметила, что когда не знаешь наверняка останется ли пара в финале вместе, это дополнительно подогревает интерес к сериалу. Вот в ЛА почти всегда, еще в первой серии, мы знаем, что несмотря на все испытания, пара всё равно останется вместе, со своим счастливом финалом. И это осознание, лично мне часто мешает проникнуться симпатией и интересом в главной паре.

Если честно, я вообще не люблю предсказуемые сериалы и примитивные пары с банальным финалом. Мне хочется чего-то трешевого, где можно просто охеревать от поворотов сюжета. "Скандал" мне вынес весь мозг со страшной силой просто. Я же, когда начала его смотреть, стартовал только 2 сезон. А ты знаешь, как снимают сериалы США. 1 сезон в год, потом 4-5 месяцев хиатус. Мало того, смотрим всего по 1 серии в неделю, так еще и куча мини хиатусов, где перед каждым нас кидают на самом интересном или бомбят по главной паре так, что челюсть на пол валится. :lol: А если уже сериал крепко цепанул, то продолжения ждать будешь как миленький.
Luiza писал(а):
А вот в американских сериалах, никогда наверняка нельзя сказать как развернут сюжет к финалу после нескольких сезонов. Наверное ещё поэтому у тебя были такие живые эмоции, и переживание за любимую пару.
А здесь, смотря еще к какому автору попадешь. В большинстве американских сериалов происходит такая же фигня с главной парой, как и в ЛА. Финал пар у 90% сериалов всегда заведомо счастливый. Я вот частенько попадала на Шонду Раймс, которая получила кликуху "Сериальная убийца". :smile13e9o3: Я думала, что это все приколы, пока не стала смотреть ее первый сериал "Анатомия страсти", где она разбила все мои любимые пары. И в каждой, разрывом была своеобразная смерть. Вот я психовала! :lol: Фаны до сих пор ее тролят по поводу огромного бассейна в новом доме. Мол, он наполнен слезами фанатов ее сериалов. :lol: Так что в "Скандале" я тоже особо не надеялась на счастливый финал когда узнала, кто автор сериала. Но было уже поздняк метаться, влюбилась в Олитц по уши. Сидела очковала потом, лишь бы не убила. В интервью она говорила, что ей ничего не стоит грохнуть главного персонажа и прописать новый. Представь реакцию зрителя - как на параховой бочке! :lol:
Luiza писал(а):
Думаю, что я попробую начать просмотр этого сериала, если сюжет интересный то вполне можно выдержать и 7 сезонов :smt002
Ты не пугайся кол-ву сезонов. В том же "Скандале" вышло всего 124 серии. Событий неимоверное кол-во, левых персонажей нет, тянучки тоже. Все четко и по делу. У америкашек просто нет на это времени, они не снимают по 100 серий на один сезон. Максимум 23, не больше. А сейчас вообще почти у всех политика на 10-12 серий. Лично для меня 124 серий было даже мало. Я очень расстроилась, когда Шонда объявила за 2 года до финала, что больше 7 сезонов мы не увидим, т.к. считает, что для истории "Скандала" хватит и 7. Сказала, что хочет двигаться дальше и писать что-то новое. Хотя рейтинг позволял продолжать снимать. Мне кажется, я бы смотрела его вечно. :smt007
Luiza писал(а):
Америка более раскрепощенная страна, может там это воспринимают проще. А вот если бы что-то подобное было бы в консервативной Мексике, в прессе раздули бы грандиозный скандал, особенно если кто-то из этой пары находится в браке. Вон как на Сото с Баевой наехали, и в прессе и фаны :smile13e9o3:
Ага, счас! :lol: В Америке очень много лицимерия и расизма в этом плане. Там нужна серьезная подстраховка. Если ехать на Бали, то нужно брать с собой парочку любимых бывших коллег по работе, чтобы пресса не подумала лишнего и выдала поездку как за встреча старых друзей. К примеру, Керри афроамериканка, Тони белый богатый привилегированный мужчина из известной династии семьи Голдуин. К тому же, еще и женат на белой женщине. СМИ сожрали бы Керри с патрохами, а люди бы назвали разлучницей и еще бог знает кем, покончив с ее карьерой раз и навсегда. Там очень много пар, которые скрываются до сих пор, прикрываясь подельными браками-контрактами. Те же Джейми Фокс и Кети Холмс скрывали свой роман аж целых 7 лет. Ты не думай, что там по сравнению с Латиной малиновый сад. Люди очень жестокие, хоть и кричат, что не расисты и т.п. Эта хрень там до сих пор процветает. Из-за давления СМИ и презрения людей, многие пары после того, как раскрывают свой роман, тут же расстаются, потому что не выдерживают нажима. А тем, кому дороги отношения, могут скрываться и по 15 лет. А раскрывают связь только после того, как карьера подходит к завершению и внимания к ним особого нет. В Латине мне кажется такой же феномен. Парам просто не нужно привлекать внимания. СМИ их добьет и разрушит любую связь. Люди, судя по комментам такие же злыдни. Хотя я злости этой не понимаю. Человек может встретить свою настоящую любовь даже будучи находясь в браке. Да и тот, кто действительно любит жену / мужа никогда не уйдет из семьи. Я не верю в разлучников. Вина за ту же измену всегда будет именно на том, кто решил это сделать, а не кто предложил свое тело.
Luiza писал(а):
Но Телемундо это больше американская компания, чем ЛА, так что они всегда снимали сериалы близкие к Америке. И сезонность у них появилась раньше, чем допустим на Телевисе.
Телемундо бы еще не помешало как у америкашек уменьшить кол-во серий и левых движений в сериалах. Было бы вообще супер! :-D
Luiza писал(а):
А это как раз не удивительно, для большинства наших граждан ЛА сериалы остановились на уровне "Просто Марии", "Касандры", и "Рабыни Изауры". Сейчас по нашему телевидению толком не показывают современные сериалы ЛА, потому народ и не знает, что героини уже давно перестали быть просто льющими слезы тупыми страдалицами, что есть разноплановые сюжеты, и другой уровень подачи в целом.
В России американские сериалы то стали показывать только по кабельным каналам. На центральных тупо штампуют исключительно русские сериалы.
Я их вообще не перевариваю. :smile12vb3:
Luiza писал(а):
Как представлю, что теперь придется на это глазеть, весь второй сезон, да еще в паре с Арой...да еще вместо Сауграсии.... Кошмар кошмарный :smile123rt53:

Ты раньше времени не паникуй. Может Понсе еще будет главным галаном?! :-D Жалко, что сериал запускают только после полной съемки. Автору можно было бы оценить ту же химию пар и посмотреть на реакцию зрителя. Какая больше нравится, тут и продвигать дальше. Завлекать народ на продолжение сериала в плане нового сезона. Думаю, сценаристы сильно переживали, когда зритель клювал МониСауль. Но изменить уже ничего не могли, все было отснято! :lol:
Luiza писал(а):
ему просто некогда обращать внимание на какую-то партнершу, он же занят более важными делами в этот момент - он должен показать себя красиво во всех ракурсах. :smile13e9o3:
Я сейчас представила Сепеду в сцене Альты и Амадо.... Там же была куча зеркал. Вот был бы ржач! Моська Сепеды в зеркале "Я так хорош! Ара, ты в кадре, отодвинься".... И она такая, его об зеркало башкой. :lol: Я уже реально очкую за нее.
Luiza писал(а):
Каролина скорее всего просто не ожидала такого поворота. Чоко то Ару всю с ног до головы облапал, да еще в голом виде. :smt005 Так что видно, как мужчинка с нормальной ориентацией и поплыл не в ту сторону. А Каролина уже поздно это поняла. А вот раньше, когда Давида спрашивали про другие проекты, и то как реагирует жена на его пары с актрисами, он отвечал, что Каро всё понимает, и даже дает советы как лучше подать ту или иную романтическую сцену. :smile_mate
Если честно, мне показалось, что у Давида была прям легкая такая влюбленность в Арасели. В кадре, в сценах поцелуев он насытится ей все не мог. Особенно, если вспомнить момент из 13 серии. :smile10p23: Сауль еще тогда сказал фразу - "Te quiero completa" или что-то в этом роде, но у меня возникло стойкое ощущение, что он и про себя говорил. :-D К тому же, это были ну оченьььььь долгие целовашки. И Давид весь такой воодушевленный! В 18-ой дошло до того, что и сама Ара даже засмущалась во время съемок поцелуя у стены. :-D На интервьюшках ручки ей нацеловывал, открыто заигрывал и нахваливал. О жене своей так не говорил никогда! Кароче, не зря Чокарро ходил на интенсивную терапию после финала "Доньи". :smile122e33: Я представляю, какое лицо было у Каролины, когда она смотрела на это все.
Luiza писал(а):
Серьезно? :smt005 Я просто не читаю обычно комментарии под видюшками, так что не знаю, что там народ писал. Может это было в тот период, когда какая-то газетенка написала о том что у Давида и Ары роман, и они даже сняли квартиру для встреч. Журналисты тогда даже ссылались на слова кого-то из их коллег об этом. Наверное отсюда и пошли рассуждения о том, что Аре нужно найти свободного мужчину, а за одно и про жену Давида.
Я всегда читаю, мне интересно. А по поводу их встреч, кто знает?! Все может быть! :smile122e33: Скажу одно, они слишком свободно чувствовали себя друг с другом. А это уже подозрительно! Но свечку никто не держал, все на их совести. :-D Правда, у Каролины до сих пор лицо кривится от упоминания о работе Давида в "Донье". Вполне возможно, что это именно она не пустила его во 2-й сезон.
Luiza писал(а):
Если тебе будет интересно, вот ссылки на их интервью:
Посмотрела.) Мотала немного, но суть уловила. Раздражало прям, как она его затыкала и переводила тему на детей каждый раз, как только он начинал говорить о своей работе. Дала только высказаться о сериале "Реклузо" или как там его?! Здесь она мне показалась какой-то тираншей. Зашугала парнягу! :lol: Зато, если спрашивали про ее карьеру или работу, не заткнуть было. А когда во 2 части про "Донью" заговорили, вообще сидела с таким перекошенным лицом. Репортерша так боялась задать вопрос о совместной работе с Арой. Я поугорала, спасибо! :lol: :smt005
Luiza писал(а):
Так что сильно сомневаюсь, что выговор от сестры на неё как-то подействует. Да и Альтаграсия вряд ли решит убить Даника, если узнает, что он встречается с Рохлей. Я думаю сейчас она бы уже вполне спокойно отнеслась к такому повороту.
Альтаграсия собственница! Она же Рехине так и не простила связь с Филиппе и сделала все, чтобы его убрать. И ни капли не сожалела, даже когда увидела, что он публично предложение сестре сделал. Если любить, то только Альту.... Если поддерживать, то во всем.... Если предали, то сразу казнь! Никаких получувств. Причем это касалось абсолютно всех. Я так угорала, когда Альта список составляла тех, кого нужно наказать за непослушание. :lol: Как говорится - "Либо все, либо ничего!" :-D И Данчику за роман влетит! Не убьет, но что-то сделает. Он же клялся ей в любви до гроба, а тут взял и в сеструху ее втюрился. Как так? Она же приказала ему исчезнуть с поля зрения, чтобы заслужить полное прощение. Рехину тоже упрекать будет. Здесь все-таки как никак другая ситуация, в отличии от Филипка - свершившееся изнасилование родной сестры и убийство родителей. Тут даже Рехина должна отреагировать должным образом.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 12:23

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 04:27
Я этого актера вообще не знаю. :smile122e33: Да и судя по его образу и имени, будет видимо просто у кого-то подчиненным. Либо бандюган какой, в стиле Габино.
Я этого актера тоже не знаю, но чем больше смотрю на новый каст Доньи, тем больше мне всё это дело напоминает Повелителя небес. Куча новых мужчин-актеров, внешность которых "затачивают" под каких-то бандюганов. И новые дамы выглядят как гламурные подружки этих самых бандюганов :smile34f223:
Изображение
Как-то это совсем не радует, Донья была обычным сериалом, где речь в первую очередь шла о тяжелой судьбе женщины, и её чувствах, а тут видимо уклон пойдет больше в криминал. Вчера уже снимали какой-то пожар.

Катрина писал(а):
Что-то я теперь сомневаюсь, что у Понсе роль копа или типо того после нового его поста в инсте. Он во всю банки себе качает. Скорее всего мафиози, с которым Альта пересечется в Европе или столкнется уже в Мексике. Чисто внешне напоминает Амадо, только старше.
А что мешает полицейскому быть подтянутым? Если уж у адвоката в первой части было хорошее телосложение, то и у полицейского занимающего расследованиями должна быть спортивная фигура.
Катрина писал(а):
Но я уже могу сказать, что я определенно Team Leon! :-D :smile10p23: А ты говорила, тело у него не очень. Смотри, какой жеребчик! А Сепеду в топку! :lol:
PreciosaLM писал(а):
Чт апр 18, 2019 05:08
Похоже и правда готовится к постельным сценам с Арой... :smile4f23: После Чокарро ему надо будет выжимать из себя по-максимуму...ну, и телесно соответствовать Аре :-D
Девушки, какой оптимизм на ровном месте :lol: Человек всего-то приводит свою дряблую тушку в порядок, не более того. Да и Карлос не совсем мачо из серии герой-любовник, он каждый раз подает своих персонажей, со стороны эмоций и мимики, а не сцен пасьона. Этого как раз чаще всего нет. Во всяком случае в тех сериалах, что я видела, дело всегда ограничивалось поцелуйчиком и опусканием партнерши на пастель в одежде, и всё. Так что здесь я скорее предположу темпераментные глазелки на героиню Ары, а не что-то большее. За пасьон вероятно будет отвечать Сепеда :smile13e9o3:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Чт апр 18, 2019 12:48

Девушки, какой оптимизм на ровном месте :lol:
Пока еще не оптимизм..лишь слабая надежда :-D

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 13:37

PreciosaLM писал(а):
Чт апр 18, 2019 12:48
Пока еще не оптимизм..лишь слабая надежда :-D
ааааа ну, да, надежда дело хорошее, и как известно умирает последней :lol: Правда я свою уже похоронила, и даже сыграла поминки :lol: :lol:
Что-то меня пробило на сравнительный анализ :smt005 Баттл будущих галанов :smile13e9o3:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Чт апр 18, 2019 14:14

Глянула на Понсе в Сильване..ну, поцелуи хорошие..значит, не все потеряно...раздевать его в Донье точно будут, раз тело уже готовит..плюс соблазнительная Араселька...плюс режиссер из первой Доньи...может, чего и выйдет.. :smile4f23:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 15:01

PreciosaLM писал(а):
Чт апр 18, 2019 14:14
Глянула на Понсе в Сильване..ну, поцелуи хорошие..значит, не все потеряно...
То видео, которое я скинула это не из Сильваны, это Perro Amor. Карос и Марица дважды снимались вместе. Первый раз в Perro Amor, он был галаном-бабником, а она злодейкой. А потом уже была Сильвана, но там дело обстояло куда скучнее, хоть они и были парой протагонистов.
PreciosaLM писал(а):
Чт апр 18, 2019 14:14
раздевать его в Донье точно будут, раз тело уже готовит..плюс соблазнительная Араселька...плюс режиссер из первой Доньи...может, чего и выйдет.. :smile4f23:
Учитывая, что оба галана возрастные, да и Альтаграсии сильно за сорок (если фишка с мальчишкой окажется правдой), то тут уже будет не особенно уместно делать яркие сцены пасьона. Вроде как возраст уже не тот, чай не молодЕж в постелях отжигать :smt005 Так что, я думаю, уровень Альты и Амадо из Повелителя это максимум :smile_mate Ничего, зато в потухших телесных страстях, у Альты наконец появится время подумать о душе :wink:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Чт апр 18, 2019 15:20

То видео, которое я скинула это не из Сильваны, это Perro Amor.
Я не про это видео..посмотрела на ютьюбе именно Сильвану..тк он из последних, не считая его возрастную роль В Хугар..
Учитывая, что оба галана возрастные, да и Альтаграсии сильно за сорок (если фишка с мальчишкой окажется правдой), то тут уже будет не особенно уместно делать яркие сцены пасьона. Вроде как возраст уже не тот, чай не молодЕж в постелях отжигать :smt005 Так что, я думаю, уровень Альты и Амадо из Повелителя это максимум :smile_mate Ничего, зато в потухших телесных страстях, у Альты наконец появится время подумать о душе :wink:
Ну, про мальчишку еще точно не известно..я бы не прибавляла столько времени...предпочитаю Альту не старше Ары..а это самое то для пасьона :smile4f23: не лишай меня хотя бы малейшей надежды :smile1er3: :-D

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 15:32

PreciosaLM писал(а):
Чт апр 18, 2019 15:20
не лишай меня хотя бы малейшей надежды :smile1er3: :-D
Ладно, прибывай в своих "розовых грёзах" :-D Если бы выбранные галаны были помоложе, я бы сама с удовольствием присоединилась к фантазированию на эту тему :smt002 А так предпочитаю быть реалисткой, чтобы не разочароваться в проекте ещё сильнее :?

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 16:55

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 07:49
Если честно, я вообще не люблю предсказуемые сериалы и примитивные пары с банальным финалом. Мне хочется чего-то трешевого, где можно просто охеревать от поворотов сюжета.
Я тоже люблю такой вариант сюжета :smt002 Но таких сериалов оооочень мало, что у Америки, что у ЛА. Найти подобный это дело случая и большой удачи.
Катрина писал(а):
Я же, когда начала его смотреть, стартовал только 2 сезон. А ты знаешь, как снимают сериалы США. 1 сезон в год, потом 4-5 месяцев хиатус.
В сравнении с тянучкой второго сезона Доньи, которое длилось 2 года, это ещё терпимо :lol:
Катрина писал(а):
А здесь, смотря еще к какому автору попадешь. В большинстве американских сериалов происходит такая же фигня с главной парой, как и в ЛА. Финал пар у 90% сериалов всегда заведомо счастливый.
Не знаю, я из американских сериалов смотрела Остаться в живых, Сплетницу, Однажды в сказке, Дневники вампира, и Отчаянных домохозяек. Кроме Сказки (сериал ещё не закончен) в остальных везде пар тусовали как могли, и финалы не везде такие уж однозначные.
Катрина писал(а):
Ты не пугайся кол-ву сезонов. В том же "Скандале" вышло всего 124 серии.
Как-то так получалось, что практически все американские сериалы, которые я начинала смотреть, бросала посмотрев пару сезонов, и уже потом, когда его полностью доснимали, смотрела последнюю серию, чтобы узнать чем закончилась эта эпопея :smt005 Единственное исключение пока это Сплетница, её я посмотрела полностью. Но если в Скандале действительно такой накал страстей, то может он пойдет у меня настолько хорошо, что не возникнет желания бросить :smt002
Катрина писал(а):
Там очень много пар, которые скрываются до сих пор, прикрываясь подельными браками-контрактами.
Ничего себе :shock: Никогда бы не подумала, что в Голливуде всё так запущенно. Новости послушаешь, так народ там то с одним любовником зажигает, то с другим, то сразу группой :lol: Мужей/жен меняют только так.
А тут такие подпольные интриги :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Да и тот, кто действительно любит жену / мужа никогда не уйдет из семьи. Я не верю в разлучников.
Полностью согласна :smt002 Никогда не понимала, почему все с пеной у рта сразу начинают обвинять того с кем изменили. Ведь появление этого человека не более чем следствие проблем в браке, а не их причина. Когда в отношениях пары всё прекрасно, то ни один из супругов не станет глазет на сторону. А если трещина пошла, то какая разница с кем изменили.
Катрина писал(а):
На центральных тупо штампуют исключительно русские сериалы.
Я их вообще не перевариваю. :smile12vb3:
Я тоже наши сериалы терпеть не могу :? Исключения были только пару раз, с более масштабными проектами: "Адмирал" и "Золотая Орда". Вот они реально очень понравились.
Катрина писал(а):
Ты раньше времени не паникуй. Может Понсе еще будет главным галаном?!
Вряд ли, ведь Сепеду позиционируют как галана. Но я смотрю он никак не готовится к своей новой роли.... наверное считает, что лучше уже некуда :smile34f223: :smt005
Катрина писал(а):
Я сейчас представила Сепеду в сцене Альты и Амадо.... Там же была куча зеркал. Вот был бы ржач! Моська Сепеды в зеркале "Я так хорош! Ара, ты в кадре, отодвинься"....
Ты что, рядом с Сепедой нельзя столько зеркал ставить, у него же бедного шея в спираль закрутится, пока он будет вертеть головой от одного своего отражения к другому :lol: :lol: Мдааа Аре тяжело придется, она то привыкла к восхищению со стороны мужчины, заинтересованностью, а тут попалась такая же самовлюбленная натура как и она :lol: Ох, подерутся ребята в итоге :smt005
Катрина писал(а):
Кароче, не зря Чокарро ходил на интенсивную терапию после финала "Доньи". :smile122e33: Я представляю, какое лицо было у Каролины, когда она смотрела на это все.
Вместо того, чтобы отправлять мужа на терапию, лучше бы Каролина занялась собой, всё больше пользы было бы. А то ведь если Давид однажды уже заглядывался на сторону, может и повторить это. Тем более что жена никак не приводит себя в порядок, и это явно не добавляет ему заинтересованности в ней.
Катрина писал(а):
Скажу одно, они слишком свободно чувствовали себя друг с другом.
Да, это было очень заметно :smt002 Ара раньше никогда не была такой раскрепощенной с другими партнерами :) видно Чоко внушил ей доверие. А может ей просто нравилось всё что он делал, и как это делал 8)
Катрина писал(а):
Правда, у Каролины до сих пор лицо кривится от упоминания о работе Давида в "Донье". Вполне возможно, что это именно она не пустила его во 2-й сезон.
Очень может быть :smile_mate Так сказать от греха подальше :lol:
Катрина писал(а):
Здесь она мне показалась какой-то тираншей. Зашугала парнягу!
Мне поэтому и стало его очень жаль, такой грустный и поникший :smile1d22df3: Бедняжка...
Фаны откопали вот такую штуку. Издалека Ара выглядит очень эффектно :smile1223: наверное снимали промку для Доньи. Ну, а Сепеда как всегда в красивой позе, звЯзда что тут скажешь :smile34f223:
Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт апр 18, 2019 17:56

Luiza писал(а):
Чт апр 18, 2019 16:55
Фаны откопали вот такую штуку. Издалека Ара выглядит очень эффектно :smile1223: наверное снимали промку для Доньи.
Изображение
Похоже, Дульсе все-таки будет играть Монику несмотря на здоровье. Видимо была не так и больна.
Ну теперь усЁ.... Сепеда и Дульсе точно в сериале: :smile122e33:
Изображение
Изображение
Изображение
Единственное... Навела тут справочки по поводу того списка с актерами, что в сеть кинули из сценария. Там Понсе числится под номером 2. Номера оначают важность персонажа в сериале. Получается, что Леон главнее перса Сепеды. Ара, понятное дело - номер 1. Сепеда тогда троечка или вообще четверка, если после Моники. :-D По кадрам из промо вроде как Понсе стоит рядом с Дульсе. Неужели нас ждет и очередное трио с дочерью ептить?! Хотя, это в принципе выводит героя Карлоса на первый план, а Сепеда как запасной вариант для Альты, влюбленный со стороны. :mrgreen:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт апр 18, 2019 18:25

Luiza писал(а):
Чт апр 18, 2019 12:23
чем больше смотрю на новый каст Доньи, тем больше мне всё это дело напоминает Повелителя небес.
Как-то это совсем не радует, Донья была обычным сериалом, где речь в первую очередь шла о тяжелой судьбе женщины, и её чувствах, а тут видимо уклон пойдет больше в криминал. Вчера уже снимали какой-то пожар.
А меня радует. "Повелителю" как раз не хватает жары, которую может обеспечить Донья. Так что надеюсь, что во 2-м сезоне сценаристы оторвуться по полной. Хочу трэша и пасьона! :-D
Luiza писал(а):
Если уж у адвоката в первой части было хорошее телосложение, то и у полицейского занимающего расследованиями должна быть спортивная фигура.
Судя по кадрам из промо, Леон будет вообще новым мужиком Моники в начале сезона. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Девушки, какой оптимизм на ровном месте :lol: Человек всего-то приводит свою дряблую тушку в порядок, не более того. Да и Карлос не совсем мачо из серии герой-любовник, он каждый раз подает своих персонажей, со стороны эмоций и мимики, а не сцен пасьона.
Почему на ровном месте? :-P Если по факту, у Чокарро тоже не было таких откровенных сцен и химии ни с кем, которую он показал в "Донье". Но был хороший потенциал. Из тех роликов, что я перелопатила на ютубе с Понсе, он очень обаятельный мужик. А это безумно важно для актера. Хорошо целуется и как Давид такой прям живчик. Видно, что любит женщин! :-D Судя по его ролям, ему не хватало только достойной раскрепощенной партнерши и сценариста, который бы прописал отличные сцены страсти. А если еще учитывать комментарии зрителя, то Понсе и как актер умеет передавать эмоции. Так это еще больше дает ему возможностей раскрыться на 100% в своей роли. Поэтому я очень оптимистично настроена на его счет. У них с Арой вполне может получится своя интересная химия. Ну, а по поводу Сепеды - No comments! Там уже диагноз! :lol:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 18:32

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 17:56
Похоже, Дульсе все-таки будет играть Монику несмотря на здоровье. Видимо была не так и больна.
Ну теперь усЁ.... Сепеда и Дульсе точно в сериале: :smile122e33:
Изображение
Изображение
Изображение
хмм очень странно, я подобных записей не видела у Ары.... Это точно с её аккаунта было сообщение? Может какой-то фейк?
Просто странно, Дульсе же сама в недавних интервью говорила, что ее не будет в Донье. Ну, не на коленях же они её умоляли тут участвовать :smile34f223:

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 17:56
Единственное... Навела тут справочки по поводу того списка с актерами, что в сеть кинули из сценария. Там Понсе числится под номером 2. Номера оначают важность персонажа в сериале.
Если так, то ещё норм, значит он галан Ары. Только непонятно почему инфа о Сепеде появилась раньше чем о Понсе.
А может Сепеда всё же исполнит роль Сауля...

Понсе уже вовсю трудится
ИзображениеИзображение

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 18:49

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 18:25
А меня радует. "Повелителю" как раз не хватает жары, которую может обеспечить Донья. Так что надеюсь, что во 2-м сезоне сценаристы оторвуться по полной. Хочу трэша и пасьона! :-D
У Повелителя это всё было раньше, это с уходом главного героя градус снизился. Ты же видела клипы с Рафой и Фер.
А что касается Доньи, то трэш уже начался :smt006 с подбора каста :smile12rn3: Могу себе представить ЧТО там наваял Спатаро в самом сюжете 8) А вот пасьона, боюсь, что мы будем ждать-ждать-ждать, а там раз, и второй сезон закончился :lol: :lol: :lol:

Катрина писал(а):
Судя по кадрам из промо, Леон будет вообще новым мужиком Моники в начале сезона. :smile122e33:
Рядом с Дульсе стоит не Понсе, лицо совсем другое, присмотрись. Скорее всего это просто кто-то из рабочей группы мимо тащился.
Катрина писал(а):
Если по факту, у Чокарро тоже не было таких откровенных сцен и химии ни с кем, которую он показал в "Донье". Но был хороший потенциал.
У Чокарро была и раньше химия, допустим в том, же Кто-то смотрит на тебя. И сцены там были вполне нормальные. А такой обнаженки как была в первом сезоне Доньи вообще мало где можно встретить в сериалах ЛА, так как просто не все актеры захотят в подобном участвовать.
Катрина писал(а):
Из тех роликов, что я перелопатила на ютубе с Понсе, он очень обаятельный мужик. А это безумно важно для актера.
Никто не умоляет его качеств, безусловно Карлос хороший актер, который умеет показывать широкий спектр эмоций. Я сама это видела в разных сериалах. НО всегда есть вещи, которые актер не делает. Карлосу почти 47 лет, в своей карьере он снялся в достаточном количестве ролей и сериалах, однако то, что ты от него ждешь он не играет. И я сильно сомневаюсь, что для Доньи и Ары сделает исключение :-?

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт апр 18, 2019 18:53

Luiza писал(а):
Чт апр 18, 2019 18:32
хмм очень странно, я подобных записей не видела у Ары.... Это точно с её аккаунта было сообщение? Может какой-то фейк?
Просто странно, Дульсе же сама в недавних интервью говорила, что ее не будет в Донье. Ну, не на коленях же они её умоляли тут участвовать :smile34f223:
Это с оф. страницы Ары в Инсте. Последние, кого она добавила - Дульсе и Сепеда. На твиттер видимо они еще не заходили. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Чт апр 18, 2019 18:32
Если так, то ещё норм, значит он галан Ары. Только непонятно почему инфа о Сепеде появилась раньше чем о Понсе.
А может Сепеда всё же исполнит роль Сауля...
С Сепедой может просто раньше связались или типо того. Главное, что Понсе уже весь в работе. А когда его позвали, уже не так важно.

Смотри, кого еще увидим.... Гы гыыыы гыыы! Ну ладно хоть, пребывание будет коротким. Пронесло! :smile122e33:
Изображение

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт апр 18, 2019 19:03

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 18:53
Это с оф. страницы Ары в Инсте. Последние, кого она добавила - Дульсе и Сепеда. На твиттер видимо они еще не заходили. :smile122e33:
Ну, что же мы в общем-то и так знали что Давид Сепеда будет в касте, теперь ещё и Дульсе подтвердили. Только странно зачем было гнать пургу про её неучастие :smile122e33: Тоже мне интригу нашли :smile34f223:

Катрина писал(а):
Чт апр 18, 2019 18:53
Смотри, кого еще увидим.... Гы гыыыы гыыы! Ну ладно хоть, пребывание будет коротким. Пронесло! :smile122e33:
Изображение
Всё правильно, должны же они как-то объяснить перемену лица у Моники :smile13e9o3: Может быть придумают какую-то аварию в которую попали Сауль и Моника, где он погиб, а она с изуродованным лицом. Ну, и типа потом сделала пластическую операцию. Либо просто снимут какую-то сцену прошлого.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт апр 18, 2019 20:54

Luiza писал(а):
Я тоже люблю такой вариант сюжета :smt002 Но таких сериалов оооочень мало, что у Америки, что у ЛА. Найти подобный это дело случая и большой удачи.
Я могу тебе еще посоветовать посмотреть американский сериал "Как избежать наказание за убийство". Его до сих пор снимают. Смотрю чисто из-за сюжета. Там от поворотов событий может просто кукушка съехать. :lol: Его пишет ученик Шонды Раймс. Популярный сериал, фаны визжат! Что не серия, то вынос мозга! И там всего по 15 эпизодов на сезон.
Luiza писал(а):
В сравнении с тянучкой второго сезона Доньи, которое длилось 2 года, это ещё терпимо :lol:
Ну знаешь..... 120 серий "Доньи" выдали за один год. А у того же "Скандала" 124 серии выдавали 7 лет. :smile122e33: Представь, если бы "Донью" показывали по 22 серии в год. :lol:
Luiza писал(а):
Не знаю, я из американских сериалов смотрела Остаться в живых, Сплетницу, Однажды в сказке, Дневники вампира, и Отчаянных домохозяек. Кроме Сказки (сериал ещё не закончен) в остальных везде пар тусовали как могли, и финалы не везде такие уж однозначные.
Из перечисленных тобой смотрела полностью только "Отчаянные домохозяйки". Это один из моих самых любимых сериалов. Пересматривала его раза 3 уже. :smt007 Но это сериал не о любви. Мы же говорим о том, что если вырисовывается изначально главная пара, то в 90% будет им счастье в конце. Так и есть! В тех же "Дневниках", насколько я знаю, даже когда главная актриса ушла, автор с ней договорилась на финальные серии. Зритель не парился вообще, потому что знал, что Ленка вернется в конце сериала и они получат то, что хотели. А вот молодежные сериалы в стиле "Сплетницы" терпеть не могу. Слишком поверхностные для меня. Фантастические типо "Однажды в сказке" тоже не мой жанр. Люблю что-то в стиле "Скандала" (политика + любовь), "Доктор Хаус" (гений в медицине + невозможные, но все-таки с шансом на победу любовные отношения + сарказм и черный юмор), "Спартак" (история + эротика), "Власть" (наркобизнес + запретная любовь + эротика), "Мыслить как преступник" (ФБР + маньяки + интересные расследования), "Возмездие" (Месть + Любовь). Если не смотрела эти американские сериальчики, очень советую! :smile1223: Из Латины обычно привлекают сериалы с интересными злодеями/злодейками, либо красивой химичной главной парой и истории о сильных женщинах.
Luiza писал(а):
Как-то так получалось, что практически все американские сериалы, которые я начинала смотреть, бросала посмотрев пару сезонов, и уже потом, когда его полностью доснимали, смотрела последнюю серию, чтобы узнать чем закончилась эта эпопея :smt005

У меня такая же фигня была. Но иногда, даже финальные серии не смотрела. Просто забывала! На пальцах могу пересчитать американские сериалы, которые я досмотрела до конца. :lol: Но перелопатила целую кучу всего. Там сезон гляну, там пару серий посмотрю.. Я так себе ищу что-то интересное. :-D
Luiza писал(а):
Единственное исключение пока это Сплетница, её я посмотрела полностью. Но если в Скандале действительно такой накал страстей, то может он пойдет у меня настолько хорошо, что не возникнет желания бросить :smt002
"Сплетница и "Скандал" это совершенно разные плоскости и уровень, как в сюжете, так и в игре актеров. Просто кому-то больше нравится что-то более легкое и поверхностное, чтобы не нагружать мозги, а просто тупо смотреть и отдыхать. Кому-то что-то более серьезное, где будет над чем задуматься и что обсудить. А кому-то и то и то может понравится. В любом случае, посмотри. Мало ли, зацепит! :-D
Luiza писал(а):
Ничего себе :shock: Никогда бы не подумала, что в Голливуде всё так запущенно. Новости послушаешь, так народ там то с одним любовником зажигает, то с другим, то сразу группой :lol: Мужей/жен меняют только так. А тут такие подпольные интриги :smile13e9o3:
Да это все же просто тупой пиар. Разводят людей как лохов с этими романами бесконечными. Умный человек всегда увидит искреннюю пару среди этого хлама. Настоящие чувства очень трудно скрыть. Но многие пытаются. :lol: В России такая же херня. Даже шоу придумали, где делают тесты ДНК на всю страну и якобы дети по результам от левых мужиков. Я за такое вообще убила бы! Ребенок вырастит и посмотрит эту парашу по тв, как родители ради денег выставляют его плодом измены или того хуже. И всё думают, что люди идиоты! Шоубиз сплошная грязь и продажность.
Редко, когда увидишь что-то настоящее.
Luiza писал(а):
Вместо того, чтобы отправлять мужа на терапию, лучше бы Каролина занялась собой, всё больше пользы было бы. А то ведь если Давид однажды уже заглядывался на сторону, может и повторить это. Тем более что жена никак не приводит себя в порядок, и это явно не добавляет ему заинтересованности в ней.
Мне кажется, у них давно страсть прошла. Как бы она там не прихорашивалась. Брак больше уже на уважении держится, как бы они там про большую любовь не кричали. Это видно! Он давненько не смотрит на нее с обожанием и восхищением как раньше. Я прекрасно понимаю ее опасения по поводу съемок мужа в таких сериалах, как "Донья". У Давида и возраст то уже такой, когда особенно тянет погулять на стороне. А если еще и тусуется в компании такой красотки, как Арасели, очень трудно сдержаться. Вот и послала его на терапию, охладить пыл. :smile122e33:

Luiza писал(а):
Ты что, рядом с Сепедой нельзя столько зеркал ставить, у него же бедного шея в спираль закрутится, пока он будет вертеть головой от одного своего отражения к другому :lol: Мдааа Аре тяжело придется, она то привыкла к восхищению со стороны мужчины, заинтересованностью, а тут попалась такая же самовлюбленная натура как и она :lol: Ох, подерутся ребята в итоге :smt005
Ахаахахахахахахахаха Я пад сталом! :lol: :lol: :lol: Мне уже интересно посмотреть закадровые сцены с этой парочкой. :smile13e9o3:
Luiza писал(а):
Да, это было очень заметно :smt002 Ара раньше никогда не была такой раскрепощенной с другими партнерами :) видно Чоко внушил ей доверие.
Просто Чокаррито привлекал ее как мужчина, вот и все. :-D Да и его восхищение ею, думаю, тоже сыграло свою роль во взаимной симпатии к нему.
Luiza писал(а):
Очень может быть :smile_mate Так сказать от греха подальше :lol:
Это же вся терапия коту под хвост пошла бы! :lol:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт апр 18, 2019 21:37

Luiza писал(а):
Чт апр 18, 2019 18:49
У Повелителя это всё было раньше, это с уходом главного героя градус снизился. Ты же видела клипы с Рафой и Фер.
Так у нас же Альта никуда не ушла, чтобы градус понизился. Да и ты сама говорила, что у Аурелио были горячие партнерши и после Фернанды. Это мне особо никто не понравился. Я только пару роликов же смотрела. А вот в "Донье" будет возможность полностью оценить как пару Арасели и Понсе.
Luiza писал(а):
А что касается Доньи, то трэш уже начался :smt006. Могу себе представить ЧТО там наваял Спатаро в самом сюжете
Кстати, кто-то кинул в сеть утку, что призраком из прошлого Альтаграсии будет чудо-возвращение Сесара. Народ там с ума сходит. :lol:
Luiza писал(а):
А вот пасьона, боюсь, что мы будем ждать-ждать-ждать, а там раз, и второй сезон закончился :lol: :lol: :lol:
Ты не заразишь меня своим пессимизмом. Noooo.... :lol:
Luiza писал(а):
Рядом с Дульсе стоит не Понсе, лицо совсем другое, присмотрись. Скорее всего это просто кто-то из рабочей группы мимо тащился.
Ну может..... Хрен знает! Я заметила на его пальце обручальное кольцо. Леон к тому же еще и женатик! Буду угорать, если на Монике. :smile122e33:
Luiza писал(а):
У Чокарро была и раньше химия, допустим в том, же Кто-то смотрит на тебя. И сцены там были вполне нормальные.
Ну не знаю.... Лично мне, чтобы вот так прям очень понравилась с ним пара - только с Арасели. Остальные его дуэты сразу померкли в моих глазах в сравнении с СауГрасия. :-D
Luiza писал(а):
НО всегда есть вещи, которые актер не делает. Карлосу почти 47 лет, в своей карьере он снялся в достаточном количестве ролей и сериалах, однако то, что ты от него ждешь он не играет. И я сильно сомневаюсь, что для Доньи и Ары сделает исключение :-?
Ну все бывает в первый раз. :-D А по поводу возраста я бы вообще не парилась. Мужчины от 45-55 это вообще самый сок! По крайней мере, из тех пар, которые меня впечатлили на тв, актерам было не меньше 36. И то, исключительно женщинам. Мужикам всегда за 40-50. И возраст только придавал им шарма и больше раскрепощенности в сценах страсти. Многое же зависит еще и от внешности актера + опыта и сценариста с режиссером. Актеру может быть хоть 60, но если он выглядит на 45-50 с шикарной фигурой, проблем вообще не составит снять с ним что-то горячее. Что Ара, что Понсе в отличной форме. Не вижу ничего, что могло бы им помешать сниматься в подобных сценах. (К тому же им всего 44/46 лет.)

Посмотри, как зажигают актеры в этом возрасте. :smile10p23: Одна из любимых моих пар. В конце вообще разврат..... :-D Возраст это всего лишь цифра....

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Пт апр 19, 2019 04:14

Спасибо за наводку по американским сериалам :smile1223: а то их такое множество, что невозможно найти что-то..

Меня заинтересовала эта парочка на видео..это и есть скандал?

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт апр 19, 2019 07:10

PreciosaLM писал(а):
Пт апр 19, 2019 04:14
Спасибо за наводку по американским сериалам :smile1223: а то их такое множество, что невозможно найти что-то..

Меня заинтересовала эта парочка на видео..это и есть скандал?
Нет, это из сериала «Власть в ночном городе» Анджела и Призрак (Джейми). Сериал о торговле наркотиками и отмывании денег через ночные клубы. Он преступник, она ловит таких. Я люблю смотреть сериальчики о запретной любви и страстях. 😂

Из «Скандала» вот парочка, Оливия и Фитц: тайно зажигают в Белом доме... ❤️🔥

Ответить

Вернуться в «Международное производство»