La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Telemundo 2016-17: Aracely Arámbula, David Chocarro, Danna Paola, Rebecca Jones entre otros
Ответить
Катрина
Медиамастер
Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение Катрина » Пт мар 22, 2019 16:15

Luiza писал(а):
Пт мар 22, 2019 15:57
JuIls писал(а):
Пт мар 22, 2019 15:09
Данна Паола не уверена, что будет сниматься во втором сезоне...
Могу честно сказать, я бы не расстроилась если бы Данна не участвовала во втором сезоне :smt005 Но пока сильно не радуюсь на этот счет. Элит они снимают с января месяца, а судя по первому сезону, серий там совсем немного (если не ошибаюсь около 8-ми - 10-ти). Значит уже вот-вот должны закончить. В Quinceañera её вроде как всё же утвердили, но и там мало серий, а значит не очень долго снимать. Плюс, когда старт неизвестно. Так что, кто знает... А вообще, может она сама не хочет сниматься в Донье, помня о том, сколько негатива на неё вылилось за первый сезон. Данна тогда часто жаловалась на это в интервью.
Вот зачем ты меня расстраиваешь? Я только снова обрела надежду, что не придется на этот раз успокоительные чаи заваривать при виде Моники. :lol:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 22, 2019 18:38

Luiza писал(а):
Пт мар 22, 2019 11:01
Мне в Патроне понравился сюжет, достаточно динамичненький, и много интересных персонажей. Особенно удалась злодейка в исполнении ныне покойной Кристин Бач. Единственное, главная пара меня совсем не зацепила, если Пила что-то ещё пытался делать в их моментах, то Ара выглядела холодной и равнодушной

Мне как пара Ара с Пилой тоже не зашли. Я смотрела серий 50 вроде (заставла парочку эпизодов с момента возвращения Вероники). А почему не досмотрела, хмм вопрос?! Помню только, что туда перекачевал почти весь каст "Отверженных". :lol:
Luiza писал(а):
А мне первое, что не понравилось, это образ Арасели. Во-первых, очередная страдалица. А во-вторых, очень уж внешний вид примитивный, я бы даже сказала стрёмненький. Плюс, не люблю актера который сыграл главного героя.
Если честно, у меня сериал оставил довольно хорошее впечатление. Не жалею, что потратила на него время. Хоть и было полно своих минусов, но желание досмотреть всегда было. И даже не мешало то, что героиня Ары там рекой слезы лила. Сюжет по отношению к судьбе героини просто жесть. Его писал явно какой-то садист. :lol: Обычно в таких сериалах меня привлекают больше злодеи, но в "Отверженных" не могла не сочувствовать Луче. Хотя Мухика там тоже прикольная, вместе с клоуном-персонажем Порраса. Эрика Хейзера я видела только там. Не скажу, что ах как понравился, но и претензий как к актеру у меня к нему не было.
Luiza писал(а):
Да, они снимались в Лике мести, я что-то так и не собралась посмотреть этот сериал. Хотя каст вроде неплохой, и сюжет необычный... А что у Марицы и Давида такой ужасной получилась экранная пара? Я вроде читала, что её перса там достаточно быстро убили.

Этот сериал я тоже не досмотрела. :lol: У меня просто жуткая аллергия на Марицу Родригес. На дух ее не переношу! В тех сериях, что я успела посмотреть, она была живее всех живых. Постоянно вешалась на перса Чокарро, что ужасно раздражало. Он там вообще выглядел на лет 15. Такой контраст между ними был - бабушка с внучком. И к тому же эти ее постоянно бешенные глаза. :lol: В "Кто-то смотрит на тебя" мне Давид тоже понравился. Хорошо с Дуке смотрелись. Но его пара с Арой вне сравнений! :smt007
Luiza писал(а):
Ну, Моника, не просто одна из молодника, она полноправная сопротоганистка, и позиционировалась всегда и везде только так. Поэтому подбирая актрису на такую важную роль, можно было и заморочиться.

Я еще не видела на Телемундо молодых актрис, в возрасте Данны, которые смогли по игре хотя бы наполовину приблизиться к планке опытных актрис. Арасели в "Донье" превосходна! А вот Данна ну очень слабенькая. Я уверенна, что от актрисы на роль Моники никто не ожидал какого-то прям супер мастерства, но лучше они уж точно могли найти. Мне даже актриса, что Изабеллу сыграла намного больше понравилась. По крайней мере на нее было приятно смотреть и она не раздражала. А Данна начиная с середины сериала до самого конца и внешне сильно сдала. Я даже подумала, может актриса беременная?! Поправилась очень сильно. А про ее растрепанные пакли и неухоженные руки в каждом кадре я вообще молчу. :lol:
Luiza писал(а):
Он её вообще как свою партнершу не воспринимал :lol: Помню Данна как-то снимала закадровую видюшку для инсты, ну и подходит такая к Аре, говорит что это её мама. И тут влезает Чоко, со словами, что, а он её отчим :lol: :lol: ещё и Ару обнимает в этот момент :lol: У Данки аж лицо вытянулось, когда она это услышала :smt005 она его кажется даже придурком назвала :lol:

:lol: :lol: :lol: Помню тоже, смотрела какое-то видео с премьеры "Доньи", где Ара с Данной стояли болтали. Потом Чокарро подошел и Данну в сторону отодвинул, забрав с собой только Арасели и вдвоем в обнимочку пошли куда-то. :-D Еще один лайф припоминаю, где Данна слова не давала вставить ни Аре, ни Давиду. Я думала, эта парочка ее сейчас стукнет чем-нибудь, чтобы перестала перебивать и заткнулась уже наконец-то. А пока Данна трещала, Давид Аре всё ручки наглаживал, а она его мордашку. Уморительно было, но мило! :smt007 Сразу понятно стало, кому и с кем было приятнее работать.
Luiza писал(а):
Фу, да, ужасная сцена :-x На фоне того, что творилось с Альтой в этот момент, вообще жесть. А главное, если бы Сауль тогда выбрал не Монику, а Альту, и поехал бы на асиенду, он быстрее бы узнал, что её похитили, а значит Альта не пробыла бы столько времени в плену. Но этот придурок, повелся на увещевания матери :evil:
Но мне понравилось, что Ара не стала после этого вытаскивать его из тюряги, когда похитили Монику. Хихихи Я так радовалась и про себя - "Это тебе за Альту. Сиди и мучайся." :-D

Luiza писал(а):
Честно говоря, я в этом сильно сомневаюсь. Он пришел в себя уже на последних минутах серии, так что вполне возможно, что в первых сериях следующего сезона Повелителя, будет ещё валяться в койке. Куда уж тут попасть в Донью.... разве что в финале придет к Альте, за возвратом долга :smt005
А из-за чего он вообще в коме оказался? Актер сам из сериала уходил на какое-то время?

Rain84

Сообщение Rain84 » Пт мар 22, 2019 19:07

Альтаграсия и Сауль выглядели эффектнее! Интерес пропал, как только их пару разбили!

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт мар 22, 2019 19:57

Катрина писал(а):
Пт мар 22, 2019 16:08
Пронесло! :-D Какая из этой пигалицы злодейка? Я даже представить не могу эту Данну в подобном амплуа.
Я к Данне отношусь более чем равнодушно, так что совсем не сожалею из-за её отказа. Она действительно во многом скована, и зажата, а для антагонистки это неприемлемо. Но как актриса она могла бы пробовать новые для себя роли и образы, чтобы пополнить свои актерские возможности. Это для любого артиста полезно, но видно Данна считает иначе.
Катрина писал(а):
Пт мар 22, 2019 16:08
Видела тоже этот пост в инсте. Согласна с комментариями. Сиачоке пусть вытащат уже из этих долбанных сисек. Такая актриса сидит черти где, да еще и в роли бабушки, обидно же! :( На Ару с Кати в одном проекте было бы оч круто посмотреть! :smt007
Народ просит Катрин сюда? Было бы круто, я Катюшку очень люблю, но она же вроде как в Бюсте, так что не вариант.
Ещё читала, что некоторые хотят сюда Ванесу Вильелу. Тоже хороший вариант, злодейки у неё круто получаются.
Катрина писал(а):
Пт мар 22, 2019 16:15
Вот зачем ты меня расстраиваешь? Я только снова обрела надежду, что не придется на этот раз успокоительные чаи заваривать при виде Моники.
:smt005 Я стараюсь быть реалисткой, чтобы если вдруг что, сильно не расстроиться :smile13e9o3: Сама как представлю, что Мона снова будет орать и тупить, меня аж передергивает :smile34f223:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб мар 23, 2019 15:47

Катрина писал(а):
Пт мар 22, 2019 18:38
Помню только, что туда перекачевал почти весь каст "Отверженных". :lol:
Патрона была раньше Отверженных, так что скорее каст перенесли из неё. У этих сериалов видимо были одни производители, раз перетащили столько актеров в новый проект.
Катрина писал(а):
Я еще не видела на Телемундо молодых актрис, в возрасте Данны, которые смогли по игре хотя бы наполовину приблизиться к планке опытных актрис. Арасели в "Донье" превосходна! А вот Данна ну очень слабенькая.
Понятно, что нельзя сравнивать молодого артиста, и опытного, это само собой. Ара, допустим, тоже не всегда была такой, в том же Диком сердце она сыграла более чем посредственно. Но дело не в этом. Просто Данна в этой индустрии с детства, она ещё совсем малявкой снималась в сериалах. А значит должна была набить "руку" очень давно. Но допустим сравнивая ее с девчонками из Земли Королей, или Галой Монтес (которая на несколько лет младше Данны), это просто небо и земля. Но зато у Паолы очень много распальцовок и апломба, видимо так дает о себе знать ранняя карьера, это видно не только потому, что она не старается играть, но ещё и потому как ведет себя. За период премьерного показа Доньи она очень "хорошо" себя показала "за кадром" :smile34f223:
Катрина писал(а):
Я уверенна, что от актрисы на роль Моники никто не ожидал какого-то прям супер мастерства, но лучше они уж точно могли найти.
Однозначно могли найти кого-то лучше, ведь на Телемундо далеко не всегда выбирают из тех актеров, кто постоянно работает в компании. А уж порывшись в Мексике, Венесуэле или Колумбии можно было отыскать талантливую молодую актрису. На фоне Данны, даже Хенесис Родригес сыгравшая в ДБ Мариселу выглядит куда привлекательнее.
Катрина писал(а):
Еще один лайф припоминаю, где Данна слова не давала вставить ни Аре, ни Давиду. Я думала, эта парочка ее сейчас стукнет чем-нибудь, чтобы перестала перебивать и заткнулась уже наконец-то. А пока Данна трещала, Давид Аре всё ручки наглаживал, а она его мордашку. Уморительно было, но мило! :smt007 Сразу понятно стало, кому и с кем было приятнее работать.
:smt005 :smt005 Это частое явление, когда Ара рядом, у Давида всё время ручки в движении :-D Он то её обнимает, то руки ей целует, то на её колено руку кладет. Сразу видно что пара сработалась :-D Потому им и придумали прозвище Дависели :-D
Катрина писал(а):
А из-за чего он вообще в коме оказался? Актер сам из сериала уходил на какое-то время?
Во время съемок шестого сезона, Рафа очень сильно заболел, они тогда снимали в лесах, и у него началась на что-то аллергия, которая дала осложнения, кажется, на связки. Во всяком случае, писали, что он с трудом может говорить, и вообще ему очень плохо. Естественно в таком состоянии Рафа не мог работать, но дело усложнялось ещё тем, что этот сезон, не дожидаясь окончания съемок, уже к тому моменту запустили в эфир, а значит долго ждать его выхода с больничного просто не могли. Вот и придумали поместить Аурелио в кому, и на его замену ввести внезапно образовавшегося брата, Амадо :-o Но, кстати говоря, зрители были недовольны этой рокировкой. Тогда рейтинг начал снижаться, вот и ввели для его поддержания персонажей из "соседнего" сериала :smt005

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн мар 25, 2019 17:21

Luiza писал(а):
Пт мар 22, 2019 19:57
Я к Данне отношусь более чем равнодушно, так что совсем не сожалею из-за её отказа. Она действительно во многом скована, и зажата, а для антагонистки это неприемлемо. Но как актриса она могла бы пробовать новые для себя роли и образы, чтобы пополнить свои актерские возможности.
Пусть пробует, я не против. Только не в "Донье". :lol: Руководство или кастинг директора Телемундо видимо что-то покуривали, когда решили предложить Данне Гарсия роль злодейки. Да еще и в таком проекте, где у Арасели не только главная роль, но и в которой она шикарна! Данна наверное просто представила, какой будет контраст и решила не позориться. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Народ просит Катрин сюда? Было бы круто, я Катюшку очень люблю, но она же вроде как в Бюсте, так что не вариант.
Еще как просит. По крайней мере я видела много комментриев в соц. сетях. Я точно знаю, что Кати не нравится роль Хильды и если бы ей предложили злодейку, она бы даже не раздумывала и согласилась. :-D Я вообще не понимаю, на кой черт Телемундо держать ее в Бюсте. :smile8iy623:
Luiza писал(а):
Ещё читала, что некоторые хотят сюда Ванесу Вильелу. Тоже хороший вариант, злодейки у неё круто получаются.
Я ее сто лет не видела. Вообще не представляю, какая из нее злодейка, так как помню только роль Анхелы в сериале "Вторая жизнь". А она там была до противного положительная. Надо будет ради интереса посмотреть пару роликов в роли антогонисты.
Luiza писал(а):
Сама как представлю, что Мона снова будет орать и тупить, меня аж передергивает :smile34f223:
Кстати, я думала, что в "Донье" из Моники тоже сделают леди, а она к концу сериала внешне вообще превратилась в убожество. В "Донье Барбаре" Марисела сильно преобразилась и в лучшую сторону. А Моника деградировала. :lol: Может, если Данна все-таки будет во второй части, приоденут и причешут нормально. Хотя в любом случае глазаньки бы мои ее больше не видели.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн мар 25, 2019 17:53

Luiza писал(а):
Сб мар 23, 2019 15:47
Просто Данна в этой индустрии с детства, она ещё совсем малявкой снималась в сериалах. А значит должна была набить "руку" очень давно. Но допустим сравнивая ее с девчонками из Земли Королей, или Галой Монтес (которая на несколько лет младше Данны), это просто небо и земля. За период премьерного показа Доньи она очень "хорошо" себя показала "за кадром" :smile34f223:
Если бы ты не сказала, я бы в жизни не подумала, что за плечами Данны есть какой-то опыт. Тем более, что она занимается с детства. В "Донье" она выглядела абсолютным новичком, который не знает как правильно играть свою роль. Все время переигрывала. Единственный плюс - она не боится и не стесняется камер. Но даже в этом случае многое зависит от самого человека, а не от его опыта в этой индустрии. А что касается ее поведения вне камер, это вообще трэш! :lol: Данна от Моники не сильно отличается. Такая же невоспитанная и перебивает всех и вся. Я много раз замечала, что Чокарро с Арасели предпочитали замолчать, пока она без умолку трещала, чтобы не выглядеть идиотами.
Luiza писал(а):
:smt005 :smt005 Это частое явление, когда Ара рядом, у Давида всё время ручки в движении :-D Он то её обнимает, то руки ей целует, то на её колено руку кладет. Сразу видно что пара сработалась :-D Потому им и придумали прозвище Дависели :-D
Помню, как Давид говорил - "Умираю, как хочу поработать с Арасели." А сколько было комлиментов в ее сторону во время съемок и после. Смотрела видюшки. :smt007 Очень надеюсь, что Чокаррито будет во второй части!
Luiza писал(а):
Во время съемок шестого сезона, Рафа очень сильно заболел, они тогда снимали в лесах, и у него началась на что-то аллергия, которая дала осложнения, кажется, на связки. Естественно в таком состоянии Рафа не мог работать. Вот и придумали поместить Аурелио в кому, и на его замену ввести внезапно образовавшегося брата, Амадо :-o Но, кстати говоря, зрители были недовольны этой рокировкой.
Я просто читала отзывы к сериалу, где многие просили вернуть Рафу в сериал. Подумала, что его уволили или сам ушел. Но если дело в здоровье актера, зрителю не на что жаловаться. А то, как почитаешь комментарии, люди во всю проклинают Телемундо и обхаяли весь сериал без Рафы. :lol: А мне, если честно, Амадо очень понравился. Из того, что было в сериях с Доньей, мне на него и делишки с Альтой было интереснее всего смотреть. Так как за эти 7 серий там событий других вообще не было. Только бабу какую-то замочили и все. В остальном одно бла бла бла. Сказали бы Телемундо спасибо, что хоть как-то украсили сезон, пока Рафа болел. :-D

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 26, 2019 11:24

Катрина писал(а):
Пн мар 25, 2019 17:21
Руководство или кастинг директора Телемундо видимо что-то покуривали, когда решили предложить Данне Гарсия роль злодейки.
И это самое удивительное :shock: Почему-то из всех возможных вариантов, роль антагонистки предложили именно Данне, актрисе которая в принципе не играет такие роли. Это даже как-то интригует, может быть хотят сделать злодейку с внешностью эдакой милашки, а не вполне конкретной стервы :smt005 Вообще очень интересно, что это будет за персонаж, и откуда он возьмется. Раньше-то Альтаграсия выполняла двойную роль протагонистки-антагонистки, а теперь вводят антагонистку со стороны... Тогда сразу возникают вопросы, по характеру Альты, будут ли её двигать в положительную сторону.

Катрина писал(а):
Я точно знаю, что Кати не нравится роль Хильды и если бы ей предложили злодейку, она бы даже не раздумывала и согласилась. :-D Я вообще не понимаю, на кой черт Телемундо держать ее в Бюсте. :smile8iy623:
А я не понимаю, нафига она в принципе согласилась на роль в Бюсте :? Хильда это явно не её тип персонажа, Катрин только зря с ней время потеряла :( Если бы её утвердили в Донью, было бы крутяшно, но учитывая, что здесь ещё и Ара, то получается как-то слишком много яркой сексуальности на один квадратный метр сериала :lol:

Катрина писал(а):
Я ее сто лет не видела. Вообще не представляю, какая из нее злодейка, так как помню только роль Анхелы в сериале "Вторая жизнь". А она там была до противного положительная. Надо будет ради интереса посмотреть пару роликов в роли антогонисты.
Я тоже первый раз увидела Вильелу во Второй жизни, и была совсем не в восторге от актрисы. Но потом посмотрела с ней В чужой коже, где она сыграла злодейку, и вот там Ванесса мне очень понравилась. Она вообще много где сыграла антагонисток, мне кажется это стопроцентно её амплуа. Кстати, в Повелителе небес Ванесса так же была, сыграла в 4-том и 5-том сезонах очередную возлюбленную Аурелио :smile13e9o3: Правда он её убил потом :smt005 но химия у них была хорошая :smile1223:

Катрина писал(а):
Кстати, я думала, что в "Донье" из Моники тоже сделают леди, а она к концу сериала внешне вообще превратилась в убожество. В "Донье Барбаре" Марисела сильно преобразилась и в лучшую сторону. А Моника деградировала. :lol:
Я помню, меня это тоже очень удивляло :smt005 Во время просмотра, я всё ждала-ждала, этого момента, думала может после того как Альта подарит ей платья, Мона начнет прихорашиваться - не произошло. Потом решила, что это произойдет после начала отношений Моники и Сауля, но тоже не случилось. Видно сценаристы решили, что её уже ничем не улучшить, и не спасти образ, так что перестали заморачиваться на этот счет :lol:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 26, 2019 13:00

Катрина писал(а):
Пн мар 25, 2019 17:53
Если бы ты не сказала, я бы в жизни не подумала, что за плечами Данны есть какой-то опыт. Тем более, что она занимается с детства.
Да, она снимается с детства. Первый раз Данна появилась на экране в 1999 году, в мексиканской версии Улицы Сезам, с тех пор снимается. Плюс, она ещё и певица 8)
Вот, нашла одну её детскую работу
Катрина писал(а):
В "Донье" она выглядела абсолютным новичком, который не знает как правильно играть свою роль. Все время переигрывала.
Да ладно в Донье, тут вроде как и актерский состав постарше неё будет. Но фишка в том, что она и на фоне молодежи Элита сильно проигрывает. Хотя у меня раньше были мысли, что может её амплуа это злодейки, и в них Данна сможет раскрыться. Но нет, когда я попала на фрагмент Элита, поняла как сильно ошиблась. Ещё хуже чем в Донье, одно кривлянье и больше ничего :smile34f223: Пока из её работ, которые я видела, самая нормальная это Палома из "Кто есть кто", роль мягко говоря средненькая, но Данна хоть в ней не бесила.
Катрина писал(а):
Единственный плюс - она не боится и не стесняется камер.
Учитывая, что она снимается примерно с четырех лет, это не удивительно, хоть чему-то научилась за это время :smile34f223:
Катрина писал(а):
Я много раз замечала, что Чокарро с Арасели предпочитали замолчать, пока она без умолку трещала, чтобы не выглядеть идиотами.
:lol: Конечно, в этой ситуации проще молча дослушать то, что она хочет сказать, они же должны культурно просмотреться в эфире, а не устроить там крикливый базар :smile34f223: А Данну иначе не заставишь замолчать :smt005
Катрина писал(а):
Помню, как Давид говорил - "Умираю, как хочу поработать с Арасели." А сколько было комлиментов в ее сторону во время съемок и после.
Там было за что комплименты отвешивать, Ара шикарно сыграла в Донье, да и выглядела эффектно :smile1223: А Чоко так вообще повезло, он всю эту красоту смог ещё и потрогать, наверное от того ещё сильнее и восторгался. Хотя он так же называл Ару дивой, видимо за большую любовь к себе и своей внешности :smt005

Катрина писал(а):
А то, как почитаешь комментарии, люди во всю проклинают Телемундо и обхаяли весь сериал без Рафы. :lol:
Да, тогда было очень много недовольных, что в общем-то понятно, люди смотрели ради конкретного персонажа, а его нет. Это всё равно, что в Донье заменить Ару, на какую-то другую актрису :? На Телемундо изначально совершили ошибку, когда запустили в эфир сериал, который ещё не снят полностью. При другом раскладе, они вполне могли дождаться Рафу, и не городить огород.

Катрина писал(а):
А мне, если честно, Амадо очень понравился. Из того, что было в сериях с Доньей, мне на него и делишки с Альтой было интереснее всего смотреть.
Меня тоже заинтересовала эта парочка, неплохо вместе смотрелись. Единственное, актер немного не доигрывает в эмоциональном плане, даже в сцене соблазнения в Париже, он выглядел отстраненным. Хотя по идее его герой должен был соблазнять Альтаграсию, но в итоге Ара всё сделала за них двоих :lol: Из-за этого, лично у меня, не возникло ощущения полноценного дуэта, как допустим с Чокарро.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 26, 2019 13:19

Акилес Сервантес большой молодец, спонсирует поклонников фотками подготовительного этапа :smt007
Изображение

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Вт мар 26, 2019 13:45

Luiza писал(а):
Вт мар 26, 2019 13:19
Акилес Сервантес большой молодец, спонсирует поклонников фотками подготовительного этапа :smt007
Изображение
Ай, какая Ара красивая! :smt055 Они уже начали подготовку к съемкам? Надеюсь, я успею досмотреть первую часть. Из-за работы все никак не могу сдвинуться с 36 серии.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 26, 2019 13:56

BrianaRia писал(а):
Вт мар 26, 2019 13:45
Они уже начали подготовку к съемкам? Надеюсь, я успею досмотреть первую часть. Из-за работы все никак не могу сдвинуться с 36 серии.
Да, вроде как ведется подготовка, актеры стали всё чаще появляться в стенах компании, видимо подписывают контракты на съемки, или обговаривают какие-то детали :smt002 Съемки должны начаться уже вот-вот, точная дата пока не объявлена, но есть инфа, что возможно это произойдет 1 апреля (это не точно). Но даже при этом у тебя будет уйма времени досмотреть первый сезон и серии Повелителя с Доньей, так как на съемки у них уйдет месяцев 7, потом только будет премьера.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср мар 27, 2019 22:15

Luiza писал(а):
Вт мар 26, 2019 11:24
Вообще очень интересно, что это будет за персонаж, и откуда он возьмется. Раньше-то Альтаграсия выполняла двойную роль протагонистки-антагонистки, а теперь вводят антагонистку со стороны... Тогда сразу возникают вопросы, по характеру Альты, будут ли её двигать в положительную сторону.
Не хотелось бы, чтобы Альту превращали в чисто положительный персонаж. Мне нравится она такой, какая есть - сильная и знающая себе цену женщина, с определенными принципами, но способная ради желаемого на все! Мне кажется, авторы просто решили во второй части показать чистое зло в образе женщины, так как в первой были мужики. Возможно, Альта с какой-то бабой столкнется в Европе и насолит ей каким-то образом, а та приползет за ней в Мексику. :-D Мне даже интересно посмотреть на противостояние Доньи именно с достойной ее соперницей. Перед мужиками то у нее есть особое преимущество, а вот с теткой можно и прикольные драки посмотреть. :lol: Правда, если Телемундо еще найдет хорошую актрису, а то судя по их низким запросам на роль злодейки, так и тянет выпить успокоительного. :smile2223:
Luiza писал(а):
А я не понимаю, нафига она в принципе согласилась на роль в Бюсте :? Хильда это явно не её тип персонажа, Катрин только зря с ней время потеряла :(
Ну так по началу то интересно было попробовать себя в другом амплуа - не в роли злодейки. К тому же, в первом сезоне ее Хильда довольно хороша. Но Телемундо вдруг решило снимать кучу продолжений, что просто бесит. По мне, история вполне отлично закончилась и в первом сезоне. Насколько я помню, там и в первой части было дофига серий (на сезона 3 точно хватит :lol:). Видимо из-за обязательств или контракта пришлось сниматься дальше. Еще и на лет 20 старше стал ее персонаж. Это меня вообще убило! :lol: На мой взгляд, это издевательство над такой классной актрисой. Я даже не стала смотреть остальные части. Согласна с тобой, что Кати в этом сериале тупо теряет время и свои прекрасные годы. Последнее, что понравилось с ней - "Где Элиса". А про последний сериал с ней в качестве злодейки, написанный Ситеррио и говорить не хочется. Там не персонаж, а бредятина какая-то. :smile1d22df3:
Luiza писал(а):
Если бы её утвердили в Донью, было бы крутяшно, но учитывая, что здесь ещё и Ара, то получается как-то слишком много яркой сексуальности на один квадратный метр сериала :lol:
Злодейки всегда занимают свою нишу в сериале. По мне, они частенько конечно ярче главных героинь, но в случае с "Доньей" будет очень даже колоритно смотреться. Так как здесь и сама главная героиня шикарна! :smt007 Если еще будет и злодейка достойная, то получится явно конфетка! Хочется увидеть как можно больше красивых, талантливых и сексуальных актрис/актеров. Судя по комментриям о том же "Повелителе", куда было приглашено довольно много известных ЛА актрис/актеров, пусть и временно, но они своим присутствием только скрасили сериал. А Аурелио как был главным, так им и остался. Никто его не затмил и не украл любовь телезрителя к персонажу. Уверенна, что и "Донья" станет только лучше, если и здесь будет побольше ярких персонажей! А то, если снова смотреть на кучу сцен с кривляниями Моники - так и до инфаркта недалеко. :lol:
Luiza писал(а):
Кстати, в Повелителе небес Ванесса так же была, сыграла в 4-том и 5-том сезонах очередную возлюбленную Аурелио :smile13e9o3: Правда он её убил потом :smt005 но химия у них была хорошая :smile1223:
Специально посмотрела ролики на ютубе с ними. Мне что-то как-то не зашло. :smile122e33: А вот с Фернандой Дель Кастилье (вроде так актрису зовут) пара намного убедительнее смотрится. Столько прикольных роликов фаны наклепали. Но это, если говорить о химии. Ее видно и в клипах. А вот на счет актерской игры не могу сказать, т.к. сериал не смотрю.
Luiza писал(а):
Я помню, меня это тоже очень удивляло :smt005 думала может после того как Альта подарит ей платья, Мона начнет прихорашиваться - не произошло. Потом решила, что это произойдет после начала отношений Моники и Сауля, но тоже не случилось. Видно сценаристы решили, что её уже ничем не улучшить, и не спасти образ, так что перестали заморачиваться на этот счет :lol:
Я тоже ждала ее преображения после того, как она устроилась на работу к Альте. Думала, вот сейчас начнет из себя фифу корчить. Но ошиблась. С каждой серией она все хуже и неопрятнее была. Даже "любоФффф" Сауля не преобразила. А ведь, как мы знаем, любовь преображает любую женщину. Еще один минус в отношениях этой придурошной парочки. :lol: Ей же и Есения намеки кидала, когда Альта деньги папаше вернула. Мол, давай детка иди и причешись, купи себе красивых нарядов и т.п. :smile122e33: А эта дуреха все спустила на фонд. Который, кстати, и так спонсировался Альтаграсией. :-D

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср мар 27, 2019 22:59

Luiza писал(а):
Вт мар 26, 2019 13:00
Да, она снимается с детства. Первый раз Данна появилась на экране в 1999 году, в мексиканской версии Улицы Сезам, с тех пор снимается. Плюс, она ещё и певица 8)
Вот, нашла одну её детскую работу
Певица? Ой ёёёёё..... Надо будет заценить парочку ее песен! Может хоть там талант имеется. А что касается детского ролика, мне очень трудно оценивать, т.к. я вообще не воспринимаю игру детей в сериалах. В большинстве случаев мне всегда хочется их заткнуть или промотать все моменты с ними. :lol: И Данна не изменила мое мнение. Такая же кривляка! Если у большинства актеров с возрастом все развивается только в лучшую сторону, то в ее случае это похоже уже диагноз! :smile122e33:
Luiza писал(а):
:lol: Конечно, в этой ситуации проще молча дослушать то, что она хочет сказать, они же должны культурно просмотреться в эфире, а не устроить там крикливый базар :smile34f223: А Данну иначе не заставишь замолчать :smt005
Если Арасели иногда и удавалось ее заткнуть, то Давида было вообще жалко. Бедолага, слова не мог вставить, когда они втроем интервью давали. Ему приходилось как дурочку просто сидеть и улыбаться. Поэтому он и предпочитал на тех же ковровых дорожках с Арой вдвоем тусоваться перед репортершами. :-D Еще забавлял всегда момент, когда Кики там все за Арасели бегал, у Давида такое лицо было недовольное. Я пад сталом валялась. :lol:
Luiza писал(а):
Там было за что комплименты отвешивать, Ара шикарно сыграла в Донье, да и выглядела эффектно :smile1223: А Чоко так вообще повезло, он всю эту красоту смог ещё и потрогать, наверное от того ещё сильнее и восторгался.
Что придавало интерес к парочке и вне камер. Кайфовые они! :smt007
Люблю этот закадровый ролик: :smile10p23:
Luiza писал(а):
Меня тоже заинтересовала эта парочка, неплохо вместе смотрелись. Единственное, актер немного не доигрывает в эмоциональном плане, даже в сцене соблазнения в Париже, он выглядел отстраненным. Хотя по идее его герой должен был соблазнять Альтаграсию, но в итоге Ара всё сделала за них двоих :lol: Из-за этого, лично у меня, не возникло ощущения полноценного дуэта, как допустим с Чокарро.
Согласна, не доигрывает. Но вполне смотрибельно, так как он с девушкой своей такой же холодноватый. :lol: Можно списать на характеристику персонажа. Бывают и такие, не особо эмоциональные мужики. Но как она его поцеловала, ммм.... Выглядело со стороны, что это Альта его соблазняла и затащила в постель. Вполне в духе Доньи! :-D А актер может еще и раскроется. Но по мне, если бы у него было побольше сцен с Арой, может ей и удалось бы его разогреть. Потенциал у него есть, да и на внешность видно было, что они друг другу приятны.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 28, 2019 11:33

Катрина писал(а):
Ср мар 27, 2019 22:15
Не хотелось бы, чтобы Альту превращали в чисто положительный персонаж. Мне нравится она такой, какая есть - сильная и знающая себе цену женщина, с определенными принципами, но способная ради желаемого на все!
Мне бы тоже не хотелось, чтобы из Альты вдруг слепили милую душку, потому как это будет просто тупо. Но так же совсем не хочется, чтобы она углублялась в криминал, и продолжала убивать людей, просто при таком раскладе, в финале её всё равно либо посадят, либо убьют. Тогда смысл делать второй сезон? Хорошо бы, чтобы она осталась такой же сильной, но при этом вернула свою женственность и человечность, плюс оставила кровавые дела, и вот тогда в финале можно было бы рассчитывать на хэппи энд :smile4f23:
Катрина писал(а):
Мне кажется, авторы просто решили во второй части показать чистое зло в образе женщины, так как в первой были мужики. Возможно, Альта с какой-то бабой столкнется в Европе и насолит ей каким-то образом, а та приползет за ней в Мексику. :-D Мне даже интересно посмотреть на противостояние Доньи именно с достойной ее соперницей.
Ой, не знаю, судя по тому, что ходит в интернете, если каких-то актеров и прочат в Донью, то почему-то только на роли злодеев :smile34f223: Так что не думаю, что тут будет только противостояние двух сильных женщин, скорее эта антагонистка будет одной из толпы врагов Альты :smt005 Кстати, недавно актер сыгравший одного из обезьян (Франциско), выложил интересный пост, из которого он намекал на призрак обезьян во втором сезоне. Не исключено, что могут ввести какого-то нового персонажа, который продолжит темное дело Обезьян, например по теме борделей.
Катрина писал(а):
Перед мужиками то у нее есть особое преимущество, а вот с теткой можно и прикольные драки посмотреть. :lol:
Ой, нет, только не драки, они всегда так вульгарно смотрятся :smile34f223: Да и у Альтаграсии слишком высокий статус, чтобы опускаться до подобных бабских разборок. Хотя когда она хотела накостылять Данику, было ржачно :smt005 Жаль Сауль не дал этого сделать.
Катрина писал(а):
Ну так по началу то интересно было попробовать себя в другом амплуа - не в роли злодейки. К тому же, в первом сезоне ее Хильда довольно хороша.
Было время я смотрела все сериалы с Кати, и Бюст бы посмотрела, но как увидела её фотки оттуда, так сразу всё желание отпало. Уж лучше бы осталась в амплуа злодейки, и сыграла в очередном сериале сексуальную стерву.
Катрина писал(а):
Последнее, что понравилось с ней - "Где Элиса". А про последний сериал с ней в качестве злодейки, написанный Ситеррио и говорить не хочется. Там не персонаж, а бредятина какая-то. :smile1d22df3:
Мне "Элиса" совсем не понравилась, и сам сериал какой-то скучный, и у Кати роль не особенно яркая... Последнее что я с ней видела, это Королеве сердец, и там было куда интереснее, в этом сериале злодейка у Кати, человек с тяжелой судьбой, а не просто плохая потому что плохая. Вообще я бы с огромным удовольствие посмотрела на неё в новой работе, в стоящем сериале с интересным сюжетом и персонажами :smt007 Надеюсь эпопея с Бюстом скоро завершится :smile12wer23:
Катрина писал(а):
Уверенна, что и "Донья" станет только лучше, если и здесь будет побольше ярких персонажей!
Ну, это однозначно :smt002 Первый то сезон тащила на себе одна Альтаграсия, все остальные персонажи были редкостным мрачным мраком. Даже странно, обычно в сериалах всегда есть какие-то второстепенные лини, за которыми так же интересно наблюдать. Но только не в Донье... Надеюсь сценаристам хватило двух лет, чтобы исправить эту большую ошибку :smile12wer23: Можно было бы и пару какую-то интересную ввести, а лучше несколько.
Катрина писал(а):
А вот с Фернандой Дель Кастилье (вроде так актрису зовут) пара намного убедительнее смотрится. Столько прикольных роликов фаны наклепали. Но это, если говорить о химии. Ее видно и в клипах. А вот на счет актерской игры не могу сказать, т.к. сериал не смотрю.
Ну, ещё бы, героиня Фер была гран амор Аурелио, народ балдел от них, и чуть не каждый год им вручали награды за лучшую пару в жанре супер серии. Правда их персы расстались, и несколько сезонов были отдельно друг от друга, но я знаю, что фаны всё равно верили, в то, что их снова сведут... А потом Фер ушла из сериала, и естественно её героиню убили...

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 28, 2019 12:35

Катрина писал(а):
Ср мар 27, 2019 22:59
Певица? Ой ёёёёё..... Надо будет заценить парочку ее песен! Может хоть там талант имеется.
Да, певица, у неё осенью вышел новый диск. Данка и в Донье пела несколько раз. Но если говорить откровенно, то как по мне, поёт она так же как и играет :smile34f223:
Катрина писал(а):
А что касается детского ролика, мне очень трудно оценивать, т.к. я вообще не воспринимаю игру детей в сериалах. В большинстве случаев мне всегда хочется их заткнуть или промотать все моменты с ними. :lol:
Я тоже не особенно люблю детей в сериалах, только если это совсем малявочки с милым личиком, которые всё время молчат :smile122ff3: А на Данку просто посмотрела в этом видео, и поняла, что за прошедшие года, уровень её игры не изменился :lol:
Катрина писал(а):
Если Арасели иногда и удавалось ее заткнуть, то Давида было вообще жалко. Бедолага, слова не мог вставить, когда они втроем интервью давали. Ему приходилось как дурочку просто сидеть и улыбаться.
Пытаться переорать баб для мужчины как-то не комильфо, так что правильно делал что помалкивал :smt002 Уж лучше так. Кстати, помню на какую-то передачу Давид ходил только с Данкой, представляю как ему бедняге пришлось туго :lol: Я эту передачу даже полностью не осилила, Данна утомила уже на первых минутах :smile34f223:
Катрина писал(а):
Поэтому он и предпочитал на тех же ковровых дорожках с Арой вдвоем тусоваться перед репортершами.
Был ещё один показательный момент, когда на Ту Мундо в 2017 году Донья победила в номинации лучший сериал, актеры естественно радуются, обнимаются. Всё норм. Но Данна вошла в настоящий неадекват, она и орала и прыгала, и вообще чёрте что делала :smile34f223: Когда крупным планом показывали лица остальных, там были Ара, Давид и Галеано (Браулио), сразу становилось понятно, как им стыдно стоять рядом с ней :lol: Данна реально отрывалась так, словно это она главная героиня этого сериал, и данная награда лишь её заслуга, а остальные так, тупо примазались :lol:

Катрина писал(а):
Что придавало интерес к парочке и вне камер. Кайфовые они! :smt007
Люблю этот закадровый ролик: :smile10p23:
Мне он тоже нравится :smt002 Продолжение этой закадровой сцены, из серии "смущалочки" :lol:

И ещё нравится вот эта видюшка, они здесь такие прикольные :smt007
Катрина писал(а):
он с девушкой своей такой же холодноватый. :lol:
Самое интересное, что на съемках у этого актера начался реальный роман с партнершей, удивительно почему химия не проскакивала на экране, раз было реальное притяжение....

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 28, 2019 16:13

Появилась информация о том, что Давид Сепеда может стать галаном во втором сезоне Доньи
Изображение

Изображение

Источник: http://diariobasta.com/2019/03/28/paz-v ... nor-si-va/

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт мар 28, 2019 17:26

Luiza писал(а):
Чт мар 28, 2019 16:13
Появилась информация о том, что Давид Сепеда может стать галаном во втором сезоне Доньи
Источник: http://diariobasta.com/2019/03/28/paz-v ... nor-si-va/
Только не этоооооо! Он мне вообще ни в одном месте не нравится. А сейчас он и внешне заметно сдал! Пусть вернут Чокаррооооооооо! :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:
Хоть бы Сепеда утяпал в другой сериал! :lol: :smile12wer23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт мар 28, 2019 18:10

Luiza писал(а):
Чт мар 28, 2019 11:33
Но так же совсем не хочется, чтобы она углублялась в криминал, и продолжала убивать людей, просто при таком раскладе, в финале её всё равно либо посадят, либо убьют. Тогда смысл делать второй сезон? Хорошо бы, чтобы она осталась такой же сильной, но при этом вернула свою женственность и человечность, плюс оставила кровавые дела, и вот тогда в финале можно было бы рассчитывать на хэппи энд :smile4f23:

А почему сразу плохой финал то? Злодеи или полуотрицательные персонажи не всегда заканчивают плохо. К примеру, я помню отличный финал в сериале "Земля страстей" с Чемой. Еще тот засранец был, но который всех надул и живехонький остался жить в свое удовльствие, потому что мозги были. Альта тоже не дура! И по логике, у нее так и так должен быть хороший финал. Если только авторы решат сделать ее резко отупевшей под конец сериала. Что вряд ли! :lol: Они в принципе достаточно хорошо ее прописали, чтобы в дальнейшем превращать в соплежуйку. А если еще и 2 сезон рейтинговый будет, я вообще сомневаюсь, что Телемундо зафиналит сериал предстоящим сезоном. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Кстати, недавно актер сыгравший одного из обезьян (Франциско), выложил интересный пост, из которого он намекал на призрак обезьян во втором сезоне. Не исключено, что могут ввести какого-то нового персонажа, который продолжит темное дело Обезьян, например по теме борделей.

Представляю, кто-то из детей обезьян или одна из телок будет мстить Альте за убивство отца или хахаля т.п.. :lol:
Luiza писал(а):
Ой, нет, только не драки, они всегда так вульгарно смотрятся :smile34f223: Да и у Альтаграсии слишком высокий статус, чтобы опускаться до подобных бабских разборок.

Ну с Моникой же сцепилась. Если кто-то будет лезть, Альте придется дать сдачи и выдрать пару клоков волос. :lol: Донья может сама и не полезет, но бабы бывают разные. Вдруг кто-то да набросится. Я всегда угораю с таких сцен. :smile122e33:
Luiza писал(а):
Мне "Элиса" совсем не понравилась, и сам сериал какой-то скучный, и у Кати роль не особенно яркая... Последнее что я с ней видела, это Королеве сердец, и там было куда интереснее, в этом сериале злодейка у Кати, человек с тяжелой судьбой, а не просто плохая потому что плохая. Вообще я бы с огромным удовольствие посмотрела на неё в новой работе, в стоящем сериале с интересным сюжетом и персонажами :smt007 Надеюсь эпопея с Бюстом скоро завершится :smile12wer23:
А мне наборот роль Сесилии показалась такой довольно серьезной и интересной. Это была не типичная злодейка Кати, а наоборот, такая волевая женщина. Под конец конечно нервишки сдали, но в целом образ такой современный получился. Я всегда хотела посмотреть на нее именно в таком амплуа. В "Королеве сердец" там такая злодейка вышла - эти вечные сопли и страдания из-за дочери бесили до ужаса. Я даже не осилила сериал до конца. Только промотала моменты с ней, чтобы узнать как закончится история ее персонажа. Ситеррио вообще терпеть не могу как писательницу. :lol: Такого нагородит, что мозги вскипают от ее несуразной писанины. Про логику и ляпы вообще молчу! :lol:

Luiza писал(а):
Можно было бы и пару какую-то интересную ввести, а лучше несколько.
Диего и Лидию - жизнь после окончания университета? :lol:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Чт мар 28, 2019 18:29

Luiza писал(а):
Чт мар 28, 2019 12:35
Кстати, помню на какую-то передачу Давид ходил только с Данкой, представляю как ему бедняге пришлось туго :lol: Я эту передачу даже полностью не осилила, Данна утомила уже на первых минутах :smile34f223:
Я так угорала, когда Данна в лайфе читала сообщения от зрителя, где кто-то написал, что Сауль должен был остаться с Альтой, а Моника раздражает и ее нужно было убить. Ара конечно встала на защиту, но у Данны такая физиономия была недовольная. Зато Чокарро угорал. :lol: :lol: :lol:
Luiza писал(а):
Когда крупным планом показывали лица остальных, там были Ара, Давид и Галеано (Браулио), сразу становилось понятно, как им стыдно стоять рядом с ней :lol: Данна реально отрывалась так, словно это она главная героиня этого сериал, и данная награда лишь её заслуга, а остальные так, тупо примазались :lol:
С этой премии мне вообще не удалось посмотреть толком видео. Все ролики удалены из-за нарушения авторских прав. Видела только те, что сами актеры в инсту кидали. Но я представляю этот цирк с Данной. :lol:
Luiza писал(а):
Мне он тоже нравится :smt002 Продолжение этой закадровой сцены, из серии "смущалочки" :lol:
А Чокарро все не отлипает. Даже не дал помаду Аре до конца убрать, уже готов дальше целоваться. :lol: :smile10p23:
Luiza писал(а):
И ещё нравится вот эта видюшка, они здесь такие прикольные :smt007
Этот тоже смотрела. Кайфовые! :smt007 Побольше бы с ними закадровых видео!
Luiza писал(а):
Самое интересное, что на съемках у этого актера начался реальный роман с партнершей, удивительно почему химия не проскакивала на экране, раз было реальное притяжение....
Если честно, я вообще не заметила никакого притяжения. :lol: Может актер сам по себе такой? Хотя, если женщина действительно привлекает, хочешь не хочешь, а это как правило очень заметно на экране. Видимо не так уж и нравится. :smile122e33: Либо он такой холодноватый и в реальных отношениях.

Ответить

Вернуться в «La Doña / Донья»