La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
tbarinova
Риппер
Контактная информация:

Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение tbarinova » Пт мар 08, 2019 23:06

Серии есть в отличном качестве на канале Телемундо. Я качаю оттуда и выкладываю в ФК. Также совместно с Альбиной занимаюсь переносом сабов с серий канала Вива на серии канала Телемундо. Будут делаться отключаемые, вшитые и отдельные сабы.

Sofi12175
Риппер

Сообщение Sofi12175 » Пт мар 08, 2019 23:30

BrianaRia, вы один день на форуме и уже трактором проехались по израильскому каналу Вива, на котором трудятся очень много переводчиков. За 10 лет канал дал возможность посмотреть добрую сотню сериалов с субтитрами очень многим нашим форумчанам, хотя канал в первую очередь ориентируется на русскоязычных израильтян, а не на весь мир. Да, мы записываем сериалы уже 10 лет и никто так не отзывался о переводе и субтитрах. Качество на канале не HD качества и до недавнего времени формат был 4:3. При всем нашем желании мы не может сделать картинку идеальной. Возможно, придет время и канал перейдет на вещание в HD. Перечитайте ваши посты, сплошное бахвальство, надеюсь, что Донью-2 мы посмотрим в вашем переводе, чем плевать в колодец, сначала покажите на что вы способны. Прежде всего, имейте уважение к чужому труду, сделайте сами что-то, чтобы мы могли сравнить, а критиковать и бахвалиться может каждый.

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Сб мар 09, 2019 00:28

Sofi12175 писал(а):
Пт мар 08, 2019 23:30
BrianaRia, вы один день на форуме и уже трактором проехались по израильскому каналу Вива, на котором трудятся очень много переводчиков. За 10 лет канал дал возможность посмотреть добрую сотню сериалов с субтитрами очень многим нашим форумчанам, хотя канал в первую очередь ориентируется на русскоязычных израильтян, а не на весь мир. Да, мы записываем сериалы уже 10 лет и никто так не отзывался о переводе и субтитрах. Качество на канале не HD качества и до недавнего времени формат был 4:3. При всем нашем желании мы не может сделать картинку идеальной. Возможно, придет время и канал перейдет на вещание в HD. Перечитайте ваши посты, сплошное бахвальство, надеюсь, что Донью-2 мы посмотрим в вашем переводе, чем плевать в колодец, сначала покажите на что вы способны. Прежде всего, имейте уважение к чужому труду, сделайте сами что-то, чтобы мы могли сравнить, а критиковать и бахвалиться может каждый.
Вы вообще понимаете о чем я говорю? Я вам про яблоко, вы мне про апельсин. Меня не интересуют русские субтитры с канала Вива. И у меня к вам, вашей работе и форуму нет никаких претензий. Вы молодцы, что делаете все, что можете для этого форума из того, что есть. Меня просто интересовал оригинал серий в отличном качестве. А так как сериала в оригинале (1080p HD) нет ни на одном торренте, поиск привел меня на этот форум в надежде найти сериал именно на испанском. Я профессиональный переводчик, работаю также много лет. Если вам интересны мои работы, могу скинуть ссылки на американские сериалы, где я сама лично делала русский перевод. И уж поверьте, разницу вы почувствуете. Что плохого в том, что я высказала свое мнение по поводу субтитров канала Вива? Тем более, что перевод действительно просто ужасен. Особенно для трансляции по тв. Я впервые вижу такие субтитры, где мало того сам перевод мягко сказать хромает, так еще и куча ошибок в словах. Лично мне вот обидно за сериал. Авторы пишут отличные сценарии и придумывают оригинальные реплики, а в итоге его переводят на отвали и люди смотрят не то, что надо, говоря потом, что сюжет у сериала отстой. А так как Донью не публикуют на сайтах в другом варианте, приходится смотреть с кривыми русскими субтитрами от Вивы, когда оказывается, есть возможность посмотреть в отличном в оригинале. Но спасибо девушке, что постом выше написала о сайте Телемундо. Теперь и я смогу найти способ скачать серии оттуда. Это все, что меня интересовало. Раздули из мухи слона. Ахахаха... Какой смысл вам защищать канал Вива? Почитайте отзывы на сайтах, где публикуется сериал для просмотра онлайн. Вы будете в шоке от комментариев по поводу перевода субтитров. Тех, кого перевод устраивает, смотрят и не вякают. Меня перевод не устраивает и если есть возможность посмотреть оригинал, когда я отлично знаю язык, почему бы не поинтересоваться у людей, где можно это сделать? Я уважаю чужой ТРУД, а не кривую писанину. По мне лучше вообще не делать, чем делать так. Возможно, другие сериалы переведены лучше, но перевод к сериалу Донья от канала Вива ужасен и это факт! Любому переводчику, который любит свое дело, будет стыдно за такую работу. У меня желания смотреть субтитры от Вивы к этому сериалу нет, поэтому я и ищу другие варианты.

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Сб мар 09, 2019 00:31

tbarinova писал(а):
Пт мар 08, 2019 23:06
Серии есть в отличном качестве на канале Телемундо. Я качаю оттуда и выкладываю в ФК. Также совместно с Альбиной занимаюсь переносом сабов с серий канала Вива на серии канала Телемундо. Будут делаться отключаемые, вшитые и отдельные сабы.
Спасибо большое за серии без субтитров в отличном качестве!!!!! Это именно то, что мне и было нужно!!!!! Хоть кто-то понял, о чем я говорила. :smile1wm223:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб мар 09, 2019 11:02

BrianaRia писал(а):
Пт мар 08, 2019 20:47
Хоть эта и новая адаптация истории Доньи Барбары, но мне этот вариант сюжета нравится гораздо больше.
На мой взгляд, эти два сериала совсем разные, в ДБ создатели постарались как можно ближе подойти к книге, и в общем-то это у них получилось. А в Донье новое абсолютно всё, начиная от места где разворачивается сюжет, и заканчивая характером самой Доньи. Альта показана более женственной, более мягкой, и менее склонной к жестокой расправе, как это было в случае с Барбарой. В ДБ героиня придумывала разные извращенные методы, для убийства своих насильников, а вот с Альтой всё будет иначе, но спойлерить не буду, сама потом поймешь о чем я :wink: И что особенно мне нравится в новой интерпретации, это то, что дочь она бросила из-за того, что забеременела от одного из насильников. В ДБ я очень осуждала Барбару, за отказ от ребенка, которого она родила от обычного мужика, который ей не сделал ничего плохого. А вот в Донье всё выглядит логично, и Альту за это винить совсем не получается.
BrianaRia писал(а):
Арасели и Чокарро идеально вписались! Захимичили так сказать по полной! :smt007
Помню, когда объявили, что Давид сыграет здесь главного героя, я была очень недовольна, хоть и нормально отношусь к этому актеру, но мне почему-то казалось, что они с Арой совсем не будут смотреться в паре :smt001 Но после первого же трейлера, я поменяла к ним свое отношение :smile4f23:
BrianaRia писал(а):
Я на 18-й.
О, ну значит у тебя ещё много интересного с любимыми героями :smt007

BrianaRia писал(а):
Думаю, что в Патроне ей просто Пила не особо приглянулся. Как она не старалась, было видно, что ну не тянет ее к нему. Сцены с ним всегда суховаты были.
Возможно :smt002 Когда показывали сцены их пары, у меня всегда было ощущение, что он старается что-то показать, а вот в Аре есть какая-то отстраненность, в чем-то даже равнодушие.

BrianaRia писал(а):
Из тех серий, что я посмотрела, Сантос и рядом не валялся с Саулем. Именно в отношении к Донье. Что дальше будет, не знаю... Но пока Ара с Чокарро своей химией пылают даже тогда, когда орут друг на друга. :smt007 :smt007 :smt007
Ну, Сауль будет меняться..... Не могу сказать в плохую или хорошую сторону, но мне показалось, что в финале он уже не осуждал Альту за то, что она сделала...
А вот ощущение их химии у меня осталось от начала и до конца :smile10p23: У них классные "гляделки", просто общение, ссоры и примирения....

BrianaRia писал(а):
Да это вообще какой-то кошмар. Ноль субординации... орет, пищит, кричит везде, где вздумается. Лезет с неуместными комментариями, как затычка в каждой бочке. Дурдом на колесах! + Актриса, по мне, вообще никакая!
Вначале это ещё не кошмар, а его прелюдия :smt001 :smt005 Самый трешь начнется примерно с середины сериала, и будет идти по нарастающей.

BrianaRia писал(а):
Здорово! Значит я успею досмотреть 1 часть + читала, что Донья в Повелителе появится в парочке серий. Надо будет тоже глянуть!
Да, этим летом Ара снялась в шестом сезоне Повелителя небес в роли Доньи. Появляется она там примерно в 89 серии этого сезона, и присутствует серий 5, кажется...

tbarinova писал(а):
А я так и не поняла как качать серии с канала Телемундо, но очень рада, что они теперь появятся здесь :smile1er3: Надо будет скачать любимые серии себе

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Сб мар 09, 2019 11:58

Luiza писал(а):
Сб мар 09, 2019 11:02
На мой взгляд, эти два сериала совсем разные, в ДБ создатели постарались как можно ближе подойти к книге, и в общем-то это у них получилось. А в Донье новое абсолютно всё, начиная от места где разворачивается сюжет, и заканчивая характером самой Доньи. Альта показана более женственной, более мягкой, и менее склонной к жестокой расправе, как это было в случае с Барбарой. В ДБ героиня придумывала разные извращенные методы, для убийства своих насильников, а вот с Альтой всё будет иначе, но спойлерить не буду, сама потом поймешь о чем я :wink: И что особенно мне нравится в новой интерпретации, это то, что дочь она бросила из-за того, что забеременела от одного из насильников. В ДБ я очень осуждала Барбару, за отказ от ребенка, которого она родила от обычного мужика, который ей не сделал ничего плохого. А вот в Донье всё выглядит логично, и Альту за это винить совсем не получается.

А мне именно этим и нравится адаптация Доньи. В том, что все показано совсем иначе и взята только основная идея линии сюжета главной героини в плане того, что ее тоже изнасиловали. + Городская жизнь мне как-то интереснее. Не особо люблю смотреть сериалы, снятые в деревне. Забавляют моменты, как все по струнке ходят и трясутся от страха уже только от взгляда Доньи. Как она общается с подчиненными и ведет дела. Конечно немного перегибают с коррупцией всего и вся... Но если взять в расчет, что Мексика одна из самых коррумпированных стран, простительно. Частенько бесит папаша Сауля. Вроде взрослый мужик, а ведет себя как полный идиот. Сплошные эмоции и идиотизм! Не удивлюсь, если еще и драться сам к ней полезет. Из всех персонажей, Донья и ее компашка выглядят самыми адекватными и умными. Другим бы также по уму действовать, может что и получилось бы толкового. Филипе смотрю допрыгался... На его месте я бы согласилась на условия Доньи и там бы уже потихоньку план мести готовила, но это ненужная гордость там, где не надо.. ахаха Поэтому даже весело смотреть, как Донья всех облапошивает. :smt043 Ара просто загляденье! :smt007
Luiza писал(а):
Помню, когда объявили, что Давид сыграет здесь главного героя, я была очень недовольна, хоть и нормально отношусь к этому актеру, но мне почему-то казалось, что они с Арой совсем не будут смотреться в паре :smt001 Но после первого же трейлера, я поменяла к ним свое отношение :smile4f23:

Я к Давиду всегда относилась нейтрально. Больше привлекала его внешность, чем талант. Так как по мне, он частенько одинаковый в своих сериалах. В Донье ему очень повезло с партнершей. И кстати сильно бросается в глаза, что она ему и как женщина приятна, поэтому эти долгие поцелуи и каждый раз "ммм как вкусно".... Ахахах По крайней мере я его таким воодушевленным в сериале впервые вижу. :smile10p23: :-D Не знаю, как он проявит себя с Моникой, но если честно мне их пару как-то трудновато представить.
Luiza писал(а):
Возможно :smt002 Когда показывали сцены их пары, у меня всегда было ощущение, что он старается что-то показать, а вот в Аре есть какая-то отстраненность, в чем-то даже равнодушие.

Мне Пила нравился в паре только с Карлой Монроиг в сериале "Mas sabe el Diablo". А в общем, для меня он идеальный только в роли копа.
Luiza писал(а):
Ну, Сауль будет меняться..... Не могу сказать в плохую или хорошую сторону, но мне показалось, что в финале он уже не осуждал Альту за то, что она сделала...
А вот ощущение их химии у меня осталось от начала и до конца :smile10p23: У них классные "гляделки", просто общение, ссоры и примирения....

А за что ему ее осуждать? За ее делишки? Любовь должна быть безусловной. Ты либо любишь человека и принимаешь его недостатки, либо тебя это не устраивает и катишься лесом. Они же оба взрослые люди, перевоспитывать уже поздно. Можно и нужно где-то уступать, но не ломать себя и стараться быть тем, кем ты не являешься. Хотя мне не очень понравилось, как Сауль поступил с Хименой. Как-то непорядочно... Выглядело так, будто попользовался и выкинул. Надеюсь, переход из отношений с Альтаграсией к Монике будет не таким.
Luiza писал(а):
Вначале это ещё не кошмар, а его прелюдия :smt001 :smt005 Самый трешь начнется примерно с середины сериала, и будет идти по нарастающей.
Не пугай меня так. Я ее уже сейчас еле переношу. Вообще пустоголовая девка! Когда она приперлась к Донье просить торговать своими бутербродами..... Я в шок впала. :smt043

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб мар 09, 2019 13:00

BrianaRia писал(а):
Сб мар 09, 2019 11:58
Частенько бесит папаша Сауля. Вроде взрослый мужик, а ведет себя как полный идиот. Сплошные эмоции и идиотизм!
В моем рейтинге бесячих персонажей Доньи он был не на первых позициях, не дотянул так сказать :smt005 На первом конечно же Моника, потом Лидия, Есения, и уже замыкающим Хайме.

BrianaRia писал(а):
Из всех персонажей, Донья и ее компашка выглядят самыми адекватными и умными.
По большему счету оно так и есть, второстепенные персонажи, которые мало связаны с Доньей, плохо прописаны, отсюда и большое количество бреда, и отсутствие интересных второстепенных линий, будь то пары, или просто персонажи. У меня вообще было ощущение, что сценаристы заморочились только с характером Альты, а на остальных тупо забили.

BrianaRia писал(а):
В Донье ему очень повезло с партнершей. И кстати сильно бросается в глаза, что она ему и как женщина приятна, поэтому эти долгие поцелуи и каждый раз "ммм как вкусно".... Ахахах По крайней мере я его таким воодушевленным в сериале впервые вижу. :smile10p23: :-D
Среди фанатов сериала (особенно среди тех, кто знаком с Чокарро по другим ролям) бытует мнение, что это всё неспроста, и за такой химией кроется нечто большее. Причем многих поклонников это так воодушевило, что наравне с сериальной парой, которую прозвали Сауграсия, придумали прозвище и для актерской - Дависели :smt002 И активно строчат фанфы по обеим этим парам.

BrianaRia писал(а):
Мне Пила нравился в паре только с Карлой Монроиг в сериале "Mas sabe el Diablo". А в общем, для меня он идеальный только в роли копа.
Да, видела этот сериал, в роли копа он действительно смотрится интереснее.

BrianaRia писал(а):
А за что ему ее осуждать? За ее делишки? Любовь должна быть безусловной.
Изначально Сауль показан как человек, который слепо, и в какой-то степени, одержимо верит в закон, и отрицает всё что противоречит этому. На него так повлияла смерть сестры. А Донья мало того, что ведет бизнес не честно, так ещё и убивает людей. Он не мог это принять сразу и спокойно. Но потом по ходу сюжета, он будет меняться, проходить через разные испытания и постепенно узнавать правду об Альте, и в итоге, в нём уже не будет такой тупой однобокости, которая была вначале.

BrianaRia писал(а):
Надеюсь, переход из отношений с Альтаграсией к Монике будет не таким.
Точно не таким, но и хорошего там мало.
BrianaRia писал(а):
Не пугай меня так. Я ее уже сейчас еле переношу. Вообще пустоголовая девка! Когда она приперлась к Донье просить торговать своими бутербродами..... Я в шок впала. :smt043
Поверь, она сейчас милая и смешная милашка, в сравнении с тем, что будет потом :smile34f223:

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Сб мар 09, 2019 13:51

Luiza писал(а):
Сб мар 09, 2019 13:00
В моем рейтинге бесячих персонажей Доньи он был не на первых позициях, не дотянул так сказать :smt005 На первом конечно же Моника, потом Лидия, Есения, и уже замыкающим Хайме.
Меня сейчас частенько бесят только Хайме и Моника. Над Есенией я пока угораю. :smt043 Особо еще не разобралась, в чем конфликт между ней и Доньей. За что она ее пинками выставила. А чем тебя Лидия раздражает? Я как-то вообще не нее и внимания не обращаю. Что-то вякает там, ну и ладно. Или это пока?
Luiza писал(а):
По большему счету оно так и есть, второстепенные персонажи, которые мало связаны с Доньей, плохо прописаны, отсюда и большое количество бреда, и отсутствие интересных второстепенных линий, будь то пары, или просто персонажи. У меня вообще было ощущение, что сценаристы заморочились только с характером Альты, а на остальных тупо забили.
Ну я бы не сказала, что второстепенным персонажам времени мало уделяется. Я бы даже хотела, чтобы автор поменьше это делал. Так как кроме пустой болтовни, они пока ничего за собой не несут. Я не думаю, что зрителю было интересно отвлекаться от главной сюжетной линии сериала. Имею ввиду подружек Моники и т.п. прицепа к главным героям.
Luiza писал(а):
Среди фанатов сериала (особенно среди тех, кто знаком с Чокарро по другим ролям) бытует мнение, что это всё неспроста, и за такой химией кроется нечто большее.
Ммм.... Ну то, что Чокарро безусловно нравится Арасели как женщина, это отлично видно по сценам в сериале. Я толком закадровых сцен не смотрела, дабы не ловить спойлеры, но это глупо отрицать. Я знаю, что он женат и вроде как любит свою жену. Поэтому не думаю, что стал бы ей изменять. Хотя черт их знает. Иногда такое вылазит про актеров, что волосы дыбом. :smt043 Видела только две закадровые сцены Ары с Давидом, с пляжа и первой постельной сцены. Еще тот кабелина. :smile10p23: :smt043 Но радует, что им очень приятно работать вместе. На экране это вносит свою особую лепту. Зрителю легко им верить.
Luiza писал(а):
Но потом по ходу сюжета, он будет меняться, проходить через разные испытания и постепенно узнавать правду об Альте, и в итоге, в нём уже не будет такой тупой однобокости, которая была вначале.
Надеюсь, правда о ее прошлом не вызовет у него только жалость к ней. А то он привык всех жалеть.
Luiza писал(а):
Точно не таким, но и хорошего там мало.
Мне бы очень хотелось, чтобы причина была серьезной. Другого варианта их сближения с Моникой не вижу. Если бы я была мужиком, в жизнь не взглянула бы на такую, как это назойливая муха Мони. Липнет, не отлипнет никак! Слишком уж навязчивая. + Не знаю, это так по сюжету задумано или актриса просто сама по себе такая неухоженная?! Иногда прям вообще буэээ....
Luiza писал(а):
Поверь, она сейчас милая и смешная милашка, в сравнении с тем, что будет потом :smile34f223:
Наверное вообще одуреет позже из-за ревности к Альтаграсии. Судя по синопсису к сериалу, в этой версии Сауль все равно продолжит испытывать чувства и как-то контактировать в любовном плане с Доньей, нежели Сантос в Барбаре.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб мар 09, 2019 16:09

BrianaRia писал(а):
Сб мар 09, 2019 13:51
Над Есенией я пока угораю. :smt043 Особо еще не разобралась, в чем конфликт между ней и Доньей. За что она ее пинками выставила.
Есения та ещё птаха :smt077 дальше увидишь, как сильно она поспособствовала тому, чтобы Альта превратилась в Донью. Так что не зря она её пинками вышвыривала, а за будущие "заслуги" и вовсе надо было голову оторвать :smile13e9o3:

BrianaRia писал(а):
А чем тебя Лидия раздражает?
Вначале она вполне терпима, как и Моника, но потом наравне с тем как будет раскрываться её подружка, Лидии так же станет очень много :smile34f223:

BrianaRia писал(а):
Ну я бы не сказала, что второстепенным персонажам времени мало уделяется. Я бы даже хотела, чтобы автор поменьше это делал.
В том-то всё и дело, их действительно показывают ооочень много и долго, но при этом все второстепенные линии плохо прописаны и соответственно не несут в себе смысловой нагрузки, от того это просто забивание серии бредом, тогда, когда можно было бы показать что-то интересное.

BrianaRia писал(а):
Ммм.... Ну то, что Чокарро безусловно нравится Арасели как женщина, это отлично видно по сценам в сериале. Я толком закадровых сцен не смотрела, дабы не ловить спойлеры, но это глупо отрицать.
Ещё бы, женщина с такой внешностью и формами как у Ары, понравится любому мужику. Да и у Давида жена особенной красотой не отличается, плюс, выглядит ощутимо старше своих лет. Так что кто знает.... А закадровых видюшек у них действительно полно, помню во время премьеры, после выхода новой серии, в сеть выкладывали видюшки о том, как это снималось, было очень интересно, я вообще люблю такие вещи.

BrianaRia писал(а):
Иногда такое вылазит про актеров, что волосы дыбом. :smt043
Это точно, и продолжающийся скандал между Джеральдин Базан, Габриэлем Сото и Ириной Баевой лишнее тому доказательство. А ведь еще совсем недавно было полное ощущение, что у Сото и Джери полная идиллия в семье.

BrianaRia писал(а):
Надеюсь, правда о ее прошлом не вызовет у него только жалость к ней. А то он привык всех жалеть.
Нет, этого не будет. Отношения этих двух пар абсолютно разные.

BrianaRia писал(а):
Мне бы очень хотелось, чтобы причина была серьезной.
Да, более чем серьезная. Сауль после этого вообще слетит с катушек, зато как итог поймет Альту в плане её жажды убить врага.

BrianaRia писал(а):
Другого варианта их сближения с Моникой не вижу. Если бы я была мужиком, в жизнь не взглянула бы на такую, как это назойливая муха Мони. Липнет, не отлипнет никак! Слишком уж навязчивая. + Не знаю, это так по сюжету задумано или актриса просто сама по себе такая неухоженная?! Иногда прям вообще буэээ....
Там будет много факторов для их сближения - болезненный разрыв с Альтой, то что, как ты правильно сказала, Моника постоянно липнет, ну, и конечно, то что всё окружение Сауля твердило о том, что Альта дьявол, который его погубит. Ну, а Мона соответственно ангел, за которого он должен держаться.

BrianaRia писал(а):
Судя по синопсису к сериалу, в этой версии Сауль все равно продолжит испытывать чувства и как-то контактировать в любовном плане с Доньей
Да, Сауля не "отрубит" от Альты, как это было с Сантосом. Чтобы не спойлерить, не буду вдаваться в подробности, но даже после разрыва, будет и химия, и искры, и признание в любви, и самый крутой и откровенный пасьон (я такого больше в сериалах не видела, очень круто постарались :smile10p23: ).

ololoshenka

Сообщение ololoshenka » Сб мар 09, 2019 17:58

tbarinova писал(а):
Спасибо Вам огромное за серии :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Сб мар 09, 2019 19:03

Luiza писал(а):
Сб мар 09, 2019 16:09
Есения та ещё птаха :smt077 дальше увидишь, как сильно она поспособствовала тому, чтобы Альта превратилась в Донью. Так что не зря она её пинками вышвыривала, а за будущие "заслуги" и вовсе надо было голову оторвать :smile13e9o3:
Меня больше всего удивляет и вымораживает, когда Лосаро и Филиппе обвиняют Альтаграсию во всех смертных грехах. Мол украла она у них все. Аахахахх Вроде два здоровых лба, умных предпринимателя, а позволили какой-то девчонке (женщине) обвести себя вокруг пальца. Сами же виноваты, похотливые придурки! Кого и винить нужно, так свое отражение в зеркале. Еще тот факт, что все боятся, что Донья прибьет Монику, если узнает, что она ее дочь. Откуда вообще такие мысли то? Если бы хотела убить, сделала бы аборт. Тем более, что закон разрешает жертвам изнасилования это сделать.
Luiza писал(а):
Ещё бы, женщина с такой внешностью и формами как у Ары, понравится любому мужику. Да и у Давида жена особенной красотой не отличается, плюс, выглядит ощутимо старше своих лет. Так что кто знает....
Я в этом плане актерам завидую. Можно на законных основаниях целоваться с другими красотками / красавцами и дома взашей не получишь. Это же работа! И Чокарро этим пользуется... В Донье так вообще по полной! :smt043 У Ары фигура конечно шикарная, не спорю! + Постельные и сцены поцелуев очень красиво сняты. А такое действительно очень редко встретишь! Чтобы прям взяло и цепануло...
Luiza писал(а):
Там будет много факторов для их сближения - болезненный разрыв с Альтой, то что, как ты правильно сказала, Моника постоянно липнет, ну, и конечно, то что всё окружение Сауля твердило о том, что Альта дьявол, который его погубит. Ну, а Мона соответственно ангел, за которого он должен держаться.
Быть с таким ангелом, словно к старости готовится. Скучно и пресно! Уже представляю эти розовые сопли их пары. С Альтой как на американских горках. Страсти так и бушуют! :smt007
Luiza писал(а):
Да, Сауля не "отрубит" от Альты, как это было с Сантосом. Чтобы не спойлерить, не буду вдаваться в подробности, но даже после разрыва, будет и химия, и искры, и признание в любви, и самый крутой и откровенный пасьон (я такого больше в сериалах не видела, очень круто постарались :smile10p23: )
Воооот! Это мне очень нравится! Хотя я кайфую и от Браулио. Такой забавный влюбленный демон! Актер очень хорош! Пусть персонаж и отрицательный, но игра актера все равно влюбляет в него. Раб любви! :smt043

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пн мар 11, 2019 10:21

BrianaRia писал(а):
Сб мар 09, 2019 19:03
Меня больше всего удивляет и вымораживает, когда Лосаро и Филиппе обвиняют Альтаграсию во всех смертных грехах. Мол украла она у них все. Аахахахх Вроде два здоровых лба, умных предпринимателя, а позволили какой-то девчонке (женщине) обвести себя вокруг пальца. Сами же виноваты, похотливые придурки! Кого и винить нужно, так свое отражение в зеркале.
Ну, с себя вообще мало кто любит начинать, всегда проще обвинить кого-то в том, что случилось. Вот и Лазаро с Фелипе проще сказать, что Альта пользуясь своей красотой влюбила их в себя, и развела на всё что ей было нужно. В какой-то степени так оно и есть, только вот того же Лазаро никто не заставлял опускаться и садиться на шею дочери, после того как Альта его бросила. Был бы мужиком с характером, этого никогда бы не произошло :( Что касается Фильки, то в начале его было даже жаль, он казался вполне нормальным мужиком, который любит свою жену и пытается спасти брак, просто с появлением Сауля, его наличие перестало устраивать Альту... но потом Фелипе стал медленно, но верно, катиться по наклонной, и вся жалость, лично у меня, прошла...
BrianaRia писал(а):
Еще тот факт, что все боятся, что Донья прибьет Монику, если узнает, что она ее дочь. Откуда вообще такие мысли то? Если бы хотела убить, сделала бы аборт.
Согласна, это странный момент, учитывая, что Альта никогда не собиралась убивать своего ребенка. Я так понимаю, это такая попытка сценаристов, добавить интригу в сюжет :smile34f223:
BrianaRia писал(а):
Быть с таким ангелом, словно к старости готовится. Скучно и пресно!
Так для окружения Сауля Альта же чудовище, конечно все кому не лень убеждали его выбрать Монику. Та же Асусена, хоть и не была в первых сериях в восторге от Моники, в итоге (видимо выбрав из двух зол :smt005 ) понятно какую пару поддержала :wink:
BrianaRia писал(а):
Уже представляю эти розовые сопли их пары.
Ты знаешь, я бы не сказала, что у них будут "розовые сопли".... на мой взгляд, линию этой пары, как таковую вообще не выдержали и не сделали, по сути у них не было ничего своего, многие сцены были похожи на то, что было у Сауля и Альты, только в других локациях, и как-то.... поверхностно, пресно и совсем не интересно... Вот в ДБ у Сантоса и Мариселы была настоящая любовная линия, именно их моменты, ничего похожего на то, что было у него с Барбарой. А тут такое ощущение, что сценаристы не заморочились и на этом, для них видимо всегда была на первой позиции Альта. И сами Давид с Данной Паолой в этих сценах выглядели очень пассивно.
BrianaRia писал(а):
Воооот! Это мне очень нравится! Хотя я кайфую и от Браулио. Такой забавный влюбленный демон! Актер очень хорош! Пусть персонаж и отрицательный, но игра актера все равно влюбляет в него. Раб любви! :smt043
Да, в своей помощи Альте, и немом обожании её, Браулио был очень хорош. Но как известно, от любви до ненависти один шаг :smile13e9o3:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн мар 11, 2019 17:17

BrianaRia писал(а):
Быть с таким ангелом, словно к старости готовится. Скучно и пресно! Уже представляю эти розовые сопли их пары. С Альтой как на американских горках. Страсти так и бушуют! :smt007
Я тоже смотрю сейчас сериал. Дошла уже до 112 серии. Могу сказать, что тебе даже беспокоиться не стоит из-за отношений Моники и Сауля. Можешь спокойно наслаждаться красотой и страстью пары Сауля и Альты. На протяжении всех 112 серий я так и не поняла, где там между Монисауль любовь. Во-первых, сцен совместных как таковой полноценной пары очень мало, на пальцах пересчитать. Пара чмоков и одна ночь-пародия на любовь. Во-вторых, почти во всех моментах всегда присутствовала так или иначе Альтаграсия. Я могу с уверенностью сказать, что единственная настоящая пара в этом сериале - Сауль и Альта. Мне осталось досмотреть всего 8 серий, но даже сейчас Моника где-то в стороне с нюней Адольфо, пока Сауль и Альта говорят о своих чувствах друг к другу. Всем известно, что Сауль останется с Моникой в конце. По мне, это вообще полный бред! Даже интересно, как авторы их сведут за 8 серий. Но я согласна с Доньей, Моника всегда будет для Сауля всего лишь заменой лучшей версии женщины, с которой он бы хотел быть в действительности. Но который, к сожалению, оказался трусом, выбрав более легкий вариант. Просто Альта слишком уж хороша для него. И если честно, лично я, очень хочу видеть Альту во втором сезоне именно с Даниэлем. Чем ближе я к концу сериала, тем больше мне нравится этот персонаж. По крайней мере, у него хватает мужества бороться за ту, которую любит. А Сауль пусть лопается в это время от ревности. Такой страсти у него к Монике никогда не будет. Не тот тип женщин, который способен свести мужика с ума.
Последний раз редактировалось Катрина Пн мар 11, 2019 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн мар 11, 2019 17:42

Luiza писал(а):
Пн мар 11, 2019 10:21
но потом Фелипе стал медленно, но верно, катиться по наклонной, и вся жалость, лично у меня, прошла...

А мне никогда не было жалко этого идиота. Строил из себя святошу, когда будучи политиком всегда закрывал глаза на преступления и незаконные сделки Альты. Такой же преступник. Меня вообще убил момент, когда этот имбесил приперся угрожать ей, что расскажет всему миру о обезьянах. Рафу расцеловать была готова, когда он показал ему, где раки зимуют.
Luiza писал(а):
Пн мар 11, 2019 10:21
И сами Давид с Данной Паолой в этих сценах выглядели очень пассивно.

Эта парочка просто цирк на колесах. У Чокарро всегда была такая недовольная мордаха, типо "Какая Данна, какая Моника? Nooo nooo noooo! Я хочу целовать Арасели. Я хочу сцены с mi Doña." :lol: :-P :-D

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн мар 11, 2019 18:07

tbarinova писал(а):
А есть ли возможность получить файлы испанских или английских субтитров к Донье и Повелителю небес, чтобы можно было бы их загрузить на notabenoid.org и подготовить русский перевод? Я бы могла помочь с переводом серий с Доньей к тому же Повелителю например.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пн мар 11, 2019 19:38

Катрина писал(а):
Пн мар 11, 2019 17:17
Я могу с уверенностью сказать, что единственная настоящая пара в этом сериале - Сауль и Альта.
Да :smt007 И даже не смотря на то, что в финале они вместе не остались, благодаря той химии, которая между ними была, зрители в них поверили, и на ежегодной премии, голосовали именно за эту пару. И в итоге они победили :smile1er3:
Катрина писал(а):
И если честно, лично я, очень хочу видеть Альту во втором сезоне именно с Даниэлем. Чем ближе я к концу сериала, тем больше мне нравится этот персонаж. По крайней мере, у него хватает мужества бороться за ту, которую любит. А Сауль пусть лопается в это время от ревности.
Да ну, Даник бывший насильник Альты, и какими бы жалостливыми глазами он на неё теперь не смотрел, этого не изменит. Жертва не может быть с тем, кто над ней надругался, тем более такая женщина как Альта. Но вот в том, что во втором сезоне Сауль должен лопнуть от ревности, я согласна. Альта достаточно его ревновала и страдала, теперь его очередь. Надеюсь в сюжет введут нового мужского персонажа для этой цели :wink: Хотя в финале мне бы хотелось, чтобы Сауль и Альта воссоединились, и нам снова показали их химию :smt007 :smile10p23:
Катрина писал(а):
Пн мар 11, 2019 17:42
А мне никогда не было жалко этого идиота. Строил из себя святошу, когда будучи политиком всегда закрывал глаза на преступления и незаконные сделки Альты. Такой же преступник.
У меня он перестал вызывать жалость как только попытался изнасиловать Альту :smile1mvb3:

Катрина писал(а):
Пн мар 11, 2019 17:42
У Чокарро всегда была такая недовольная мордаха, типо "Какая Данна, какая Моника? Nooo nooo noooo! Я хочу целовать Арасели. Я хочу сцены с mi Doña." :lol: :-P :-D
:-D Конечно, у него же получилось из серии почувствуйте разницу :smt005 Сначала была темпераментная и аппетитная Ара, с которой одно удовольствие сниматься в таких сценах, а тут раз, и на тебе, смена партнерши. Да ещё на такую :smile34f223: Естественно Давидка был в печали :smile123rt53:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн мар 11, 2019 20:36

Luiza писал(а):
Пн мар 11, 2019 19:38
Да :smt007 И даже не смотря на то, что в финале они вместе не остались, благодаря той химии, которая между ними была, зрители в них поверили, и на ежегодной премии, голосовали именно за эту пару. И в итоге они победили :smile1er3:
Ничего удивительного. Заслужили! Я как досмотрю сериал, обязательно гляну их интервьюшки и видео с премий. Интересно посмотреть на парочку вне камер. Видела только пару муз. роликов, где Давид ей ручки все нацеловывает. :lol: :smt007
Luiza писал(а):
Да ну, Даник бывший насильник Альты..... Жертва не может быть с тем, кто над ней надругался, тем более такая женщина как Альта.
А вот тут не соглашусь. На мой взгляд, Даниэля можно простить и даже как-то оправдать. Молодой пацан, попал в дурную компанию. Совершил ошибку, пострадала девушка. Остановить убийство ее родителей он не мог, так как четверо на одного, не вариант бороться. Сделал, что смог, спас жизнь самой девушке, а всю свою жизнь посвятил искуплению этой ошибки. По сути же, это был его единственный плохой поступок. В отличии от Альтаграсии, которая совершила куда больше преступлений. В том числе убийство невинных людей. Именно поэтому мне кажется, она и сама видит, что может найти в себе силы простить его. К тому же, их история может получится весьма интересной. Мне Диего и как актер нравится. :-P
Luiza писал(а):
Надеюсь в сюжет введут нового мужского персонажа для этой цели :wink: Хотя в финале мне бы хотелось, чтобы Сауль и Альта воссоединились, и нам снова показали их химию :smt007 :smile10p23:
Я только ЗА Чокарро во втором сезоне, но и не расстроюсь, если все-таки выберут Диего. А вот на счет нового галана, я даже не представляю, кто это может быть. Я почти ко всем равнодушна, из тех, кто сейчас на Телемундо. :lol: Вот бы на Карпана снова посмотреть. Но он не на Телемундо. :smile1d22df3:
Luiza писал(а):
У меня он перестал вызывать жалость как только попытался изнасиловать Альту :smile1mvb3:
В плане игры актеров это одна из моих любимых сцен. Очень сильный момент! :smiles12d23:
Luiza писал(а):
Сначала была темпераментная и аппетитная Ара, с которой одно удовольствие сниматься в таких сценах, а тут раз, и на тебе, смена партнерши. Да ещё на такую :smile34f223: Естественно Давидка был в печали :smile123rt53:
Мне Чокаррито даже жалко было. С таким побитым щенячьим взглядом на Монику смотрел. :lol: :lol: :lol: Арасели повезло куда больше. Секси сон Браулио, новый чувак Трипле или как там его, сцены с Даниэлем. Жара! :smile10p23:

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 12, 2019 11:16

Катрина писал(а):
Пн мар 11, 2019 20:36
Видела только пару муз. роликов, где Давид ей ручки все нацеловывает. :lol: :smt007
Да, Давиду вообще нравилось её тискать :-| В интернете есть много роликов с просто мероприятий или программ с их участием, и фан-видео, я себе даже некоторые из них сохранила :-|

Катрина писал(а):
На мой взгляд, Даниэля можно простить и даже как-то оправдать. Молодой пацан, попал в дурную компанию.
Молодость, глупость и дурная компания не могут быть оправданием преступлению. Если у человека имеется голова на плечах, то котелок в ней варит и в 10, и в 20, и в 60 лет. А Даниэль человек мягкотелый и ведомый, куда его потащили эти отморозки, туда он и почапал. Да, постоял трусливо в сторонке пока они убивали её родителей, зато потом вместе со всеми весело изнасиловал Альту, хотя мог бы этого не делать. Просто элементарно сделать вид, будто увидел кого-то постороннего идущего в их сторону, и тогда бы Альту никто не убил, они бы просто сбежали оттуда, дабы не нарваться на полицию. Но он же этого не сделал, и опять из-за трусости.

Катрина писал(а):
она и сама видит, что может найти в себе силы простить его. К тому же, их история может получится весьма интересной.
Альта и так сделала для Даника максимум, он всю жизнь терзался тем что сделал, и она дала ему прощение, и даже не убила. С её стороны это уже королевский жест. Но это не значит, что теперь их нужно уложить в одну постель, так как не стоит забывать о психологии. Если с Саулем она смогла избавиться от видений прошлого во время близости, то с Даниэлем, они вернутся снова, ведь перед ней будет не просто любовник, а человек, который вернёт её обратно в ту ночь, когда её изнасиловали, так как именно он был одним из них. Плюс Даник человек слабый и ведомый, Альта бы задавила его своим характером, и в итоге он превратился бы в её очередного подкаблучника из серии Лазаро и Фелипе. Не, ей нужен кто-то с характером. А Даниэля, как вариант, могут пристроить к Рехине, мне кажется они даже как-то на одной волне.
Катрина писал(а):
Мне Диего и как актер нравится. :-P
Внешне он многим нравится, и есть за что :wink: Только роли галанов ему не дают, максимум какую-то значимую второстепенную линию. Из того, что я видела, мне он больше всего понравился в Патроне, там его герой был настоящим мужиком.

Катрина писал(а):
А вот на счет нового галана, я даже не представляю, кто это может быть. Я почти ко всем равнодушна, из тех, кто сейчас на Телемундо. :lol:
Компания Телемундо тем и хороша, что они не всегда зацикливаются на тех актерах, у которых на данный момент есть постоянный контракт с компанией. Например, во второй сезон Королевы Юга на роль галана вообще взяли итальянского актера.
Катрина писал(а):
Вот бы на Карпана снова посмотреть. Но он не на Телемундо. :smile1d22df3:
Сто лет его уже не видела.... Помню как он в свое время в паре с Катрин Сиачоке отжигал в Я научу тебя любить :smile10p23:

Катрина писал(а):
Арасели повезло куда больше. Секси сон Браулио, новый чувак Трипле или как там его, сцены с Даниэлем. Жара! :smile10p23:
Да уж, Ара повеселилась на славу :-D Посмотри потом закадровую видюшку из сцены Альты и Тригви, Ара там такая довольная :-D А вот Хосе Мария Галеано (Браулио) совсем не умеет целоваться, в сцене сна было видно, как Аресели с ним тяжело в этом плане.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт мар 12, 2019 16:31

Luiza писал(а):
Вт мар 12, 2019 11:16
Молодость, глупость и дурная компания не могут быть оправданием преступлению. Если у человека имеется голова на плечах, то котелок в ней варит и в 10, и в 20, и в 60 лет. А Даниэль человек мягкотелый и ведомый, куда его потащили эти отморозки, туда он и почапал..........
Редко, у кого варит котелок в молодости. По мне, окружение и есть главный фактор становления личности. К тому же у Даниэля вроде тоже родители богатые были, которым было плевать, где и чем занимается их ребенок. Вседозволенность всегда приводит к ошибкам. Остальных обезьян я бы и сама убила, так как они свиньями так и остались. А вот к Даньчику почему-то сочувствие появилось. Эта ночь сломала не только жизнь Альты, но и его. Оба жили в душевных терзаниях.
Luiza писал(а):
Альта и так сделала для Даника максимум, он всю жизнь терзался тем что сделал, и она дала ему прощение, и даже не убила. С её стороны это уже королевский жест. Но это не значит, что теперь их нужно уложить в одну постель, так как не стоит забывать о психологии.
Меня сбили с толку их поцелуи. Альта целовала его со страстью. Значит не так он ей был и противен. Но после ее слов "Неужели Даниэль думал, что я смогу с ним быть, полюбить его? Имбесил!" Мне словно ковшом по щам. Убила мою надежду! :lol: :lol: :lol:
Luiza писал(а):
А Даниэля, как вариант, могут пристроить к Рехине.

О нет! Вообще не хочу видеть эту овцу и всех этих придурков из пансионата во 2 сезоне. Добила вчера финальные серии. Даже сама удивилась, как вышло так, чтобы за день посмотреть сразу 8 серий. Но пришлось так много мотать. К чему был весь этот лишний мусор в финальных сериях, который к главному сюжету вообще не относится? Задолбала уже эта тенденция через сериалы продвигать социальные проблемы. В американских сериалах такая же фигня. По финалу отпишусь позже. Ибо я до сих пор очень зла на всех этих "святош". :smile8iy623: Надо остыть! :lol:
Luiza писал(а):
Внешне он многим нравится, и есть за что :wink: Только роли галанов ему не дают, максимум какую-то значимую второстепенную линию. Из того, что я видела, мне он больше всего понравился в Патроне, там его герой был настоящим мужиком.

А Диего же вроде и в "Отверженных" был? Получается, Арасели с ним уже в третьем сериале снимается. Прикольно! :-D
Luiza писал(а):
Сто лет его уже не видела.... Помню как он в свое время в паре с Катрин Сиачоке отжигал в Я научу тебя любить :smile10p23:

Эх, помню эти сладкие времена. Мне он еще с Лореной Рохас понравился в сериале "Вторая жизнь". Обаятельный он очень! :smt007
Катрина писал(а):
А вот Хосе Мария Галеано (Браулио) совсем не умеет целоваться, в сцене сна было видно, как Аресели с ним тяжело в этом плане.
Я его в других ролях не видела. Но в Донье у него же типо персонаж такой весь из себя мачо. Донья его 20 лет мариновала. Вот от ожидания бедолага чуть и не слопал ее. Когда она его к стулу привязывала, такой ржачный момент. Как дикий зверь, быстрее быстрее! Весь на нервах прям. :lol:

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Вт мар 12, 2019 19:51

Катрина писал(а):
Я тоже смотрю сейчас сериал. Дошла уже до 112 серии. Могу сказать, что тебе даже беспокоиться не стоит из-за отношений Моники и Сауля. Можешь спокойно наслаждаться красотой и страстью пары Сауля и Альты. На протяжении всех 112 серий я так и не поняла, где там между Монисауль любовь. Во-первых, сцен совместных как таковой полноценной пары очень мало, на пальцах пересчитать. Пара чмоков и одна ночь-пародия на любовь. Во-вторых, почти во всех моментах всегда присутствовала так или иначе Альтаграсия. Я могу с уверенностью сказать, что единственная настоящая пара в этом сериале - Сауль и Альта.
:smt007 :smt007 :smt007 Мне пока все нравится. Посмотрела сегодня 26 серию. Такая сцена красивая, когда Альта поделилась с Саулем своим прошлым. Рядом с ним на глазах тает ее боль и гнев ко всему миру. Жалко конечно, что в этой версии не оставили парня матери. Моника молодая девка, у нее еще куча таких парней было бы. Даже страшно представить, что будет с Альтой, когда они расстанутся. Наверное, еще больше станет всех ненавидеть. :cry:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»