La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Antiviolator

Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение Antiviolator » Вс сен 16, 2018 17:29

L_ia писал(а):
Вс сен 16, 2018 09:18
Я не понимаю ненависти Альтаграсии к Есении. Может я пропустила какие-то детали из прошлого...
Так это же Есения ее заставила завлекать Ласаро.

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Пн сен 17, 2018 11:06

L_ia писал(а):
Вс сен 16, 2018 09:18
Я не понимаю ненависти Альтаграсии к Есении. Может я пропустила какие-то детали из прошлого...
Альта зла на нее за то, что она не поддержала ее в трудный момент, не поддержала в том, чтобы пойти в полицию..найти виновных..Она лишь использовала племянницу, чтобы та окрутила Лазаро и таким образом отнять у него состояние..Есения всегда мечтала о богатстве..

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Сб сен 22, 2018 22:20

Вчера закончил сериал. Залпом посмотрел за месяц. А сегодня даже взгрустнулось от того, что вечером не увижу Альту (и весиндад :smile34f223: ). Донья рулит! :smile12rn3:

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Вс сен 23, 2018 07:14

ZiGe писал(а):
Сб сен 22, 2018 22:20
Вчера закончил сериал. Залпом посмотрел за месяц. А сегодня даже взгрустнулось от того, что вечером не увижу Альту (и весиндад :smile34f223: ). Донья рулит! :smile12rn3:
:smile1223:
Как тебе концовка?
Хочешь второй сезон?
Как тебе Альта в Повелителе?

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Чт окт 04, 2018 09:50

А я только 30 серий посмотрела. Особо не прёт

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср окт 17, 2018 16:31

Начало съемок второй части перенесены на февраль 2019 года, из-за несостыковок по контрактам и другим обязательствам некоторых актеров, среди которых Давид Чокарро и Данна Паола.
La cadena Telemundo retrasa el inicio de grabaciones de "La Doña 2" hasta febrero debido a diferentes compromisos y contratos de algunos de sus actores y actrices como "Danna Paola o David Chocarro" entre otros. Por tanto la historia de "La Doña 2" comenzara grabaciones en torno al mes de febrero 2019 y su estreno podria ser en Agosto-Septiembre 2019. Es posible que la cadena Telemundo use "La Doña 2" como su serie estrella para los proximos UpFronts 2019 que se celebreran a mediados del mes de mayo.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср ноя 14, 2018 15:30

Скорость черепашья у меня. 36 серий посмотрела. Моника бесит все больше и больше. Её манера говорить, её жесты...не могу, хочется её крутить.
А сериале вроде что-то происходит, но мне не хватает остроты.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт ноя 20, 2018 11:43

Не суд, а цирк какой-то!
Разве могут супруги участвовать в одном судебном процессе? Как это нет конфликта интересов? Как вышестоящие органы закрыли на это глаза? Или их уже купили?
Моника до конца сериала будет орать и руками махать?

PreciosaLM

Сообщение PreciosaLM » Пт ноя 23, 2018 14:33

Ну, там же коррупция..Конечно, Альта всех подкупила)))
Моника меня бесила чем дальше, тем больше))) Крепись))

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вс янв 06, 2019 11:48

Старт съемок второго сезона передвинут на начало марта

Изображение

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт янв 24, 2019 12:07

Итати Кантораль исполнит роль антагонистки в Донье2

Так же в касте второго сезона вновь появится Диего Солдано, исполнивший роль Даниеля. Его участие в продолжении подтвердила Арасели в своем поздравлении Даниеля с ДР.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Ср янв 30, 2019 09:39

tbarinova
Риппер
Контактная информация:

Сообщение tbarinova » Вт мар 05, 2019 21:49

В ФК начали подгонять субтитры на серии отличного качества! :arrow: viewtopic.php?f=149&t=15684&hilit=La+Do ... &start=120 :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3:

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Пт мар 08, 2019 14:58

Недавно начала смотреть этот сериал. Давненько не видела такой химии между ЛА актерами. От Ары с Чокарро прям глаз не оторвать! Ребят, не подскажите, где можно скачать серии в отличном качестве? На сайтах только версия с рус. субтитрами в среднем + сами субтитры просто смешны... Так как я испанский отлично знаю, смотреть с таким убогим переводом просто издевательство. Хотелось бы посмотреть отличный сериал в отличном качестве... Help me!

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт мар 08, 2019 17:15

BrianaRia писал(а):
Пт мар 08, 2019 14:58
Давненько не видела такой химии между ЛА актерами. От Ары с Чокарро прям глаз не оторвать!
Да, у них получился очень химичный дуэт :smt007 искры летели с первой и до последней серии. Очень надеюсь, что во втором сезоне эту пару нам вернут

BrianaRia писал(а):
Ребят, не подскажите, где можно скачать серии в отличном качестве?
В Фанклубе сериалов Международного Производства есть серии на испанском языке, лучшего качества чем видео с Вивы.

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Пт мар 08, 2019 19:10

Luiza писал(а):
Пт мар 08, 2019 17:15
Да, у них получился очень химичный дуэт :smt007 искры летели с первой и до последней серии.
Не то слово! От экрана отлипнуть не могу. :smt007 Даже не знаю, как я прошла мимо Доньи?! Последнее, что смотрела с Арасели, Патрону. Но меня Пила ни разу не смог зацепить как Галан, поэтому и с Арой там пара не зашла. Еле досмотрела! Чисто случайно увидела Донью на сайте сериалов и пошло поехало. Эта версия нравится намного больше оригинала с Эдит, где Мейер просто вымораживал как актер и как персонаж. У Чокарро пока персонаж мне очень нравится, но почитала здесь пару спойлеров, до сих пор в шоке, что и в этой версии его сведут с ее дочкой. Моника бесит просто жесть. Как муха назойливая, которую так и хочется хлопушкой прихлопнуть, чтобы перестала трындеть. :smile2223:
Luiza писал(а):
Очень надеюсь, что во втором сезоне эту пару нам вернут.
А будет вторая часть????????????! Жду с нетерпением! banana_extaz banana_extaz banana_extaz Ара в роли Доньи потрясающая! :smt007
Luiza писал(а):
В Фанклубе сериалов Международного Производства есть серии на испанском языке, лучшего качества чем видео с Вивы.
А можно ссылку на него? Я на форуме новенькая. Еще не разобралась как тут у вас все устроено. По ссылке, что постом выше не могу пройти. Пишет, что я не авторизована для этого форума.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пт мар 08, 2019 20:09

BrianaRia писал(а):
Пт мар 08, 2019 19:10
Не то слово! От экрана отлипнуть не могу. :smt007 Даже не знаю, как я прошла мимо Доньи?!
Я смотрела Донью одновременно с премьерой на Телемундо, давно меня так сильно не цеплял сериал :smt007 До сих пор с удовольствием пересматриваю любимые моменты. А ты на какой сейчас серии?
BrianaRia писал(а):
Последнее, что смотрела с Арасели, Патрону. Но меня Пила ни разу не смог зацепить как Галан, поэтому и с Арой там пара не зашла.
Я тоже видела Патрону, это был первый сериал с Арой, который я посмотрела. Сам сериал по сюжету понравился, а вот главная пара совсем нет. Пилу в принципе не люблю как актера. А вот Ара показалась там какой-то равнодушной, и холодной что ли..... Нет того эмоционального диапазона, как, например, в Донье.
BrianaRia писал(а):
Эта версия нравится намного больше оригинала с Эдит, где Мейер просто вымораживал как актер и как персонаж. У Чокарро пока персонаж мне очень нравится, но почитала здесь пару спойлеров, до сих пор в шоке, что и в этой версии его сведут с ее дочкой.
Оба эти сериала сняты по книге Ромула Гальегоса "Донья Барбара", так что объединяет их печальное прошлое главных героинь, и то, что галан из-за неспособности принять в Донье её … скажем так, проступки, выбирает дочь, как более легкий вариант. Я видела оба сериала, так как очень нравится эта история про сильную женщину, но на мой взгляд, именно любовь между главными героями, была в Донье между Альтой и Саулем. А в ДБ Барбара его любила, а вот Сантос скорее принимал её любовь.

BrianaRia писал(а):
Моника бесит просто жесть. Как муха назойливая, которую так и хочется хлопушкой прихлопнуть, чтобы перестала трындеть. :smile2223:
Моника бесит всех зрителей, мне ещё ни разу не попадались комментарии, чтобы кому-то она понравилась. К финалу так вообще она станет просто не выносимой :smile34f223:

BrianaRia писал(а):

А будет вторая часть????????????! Жду с нетерпением! banana_extaz banana_extaz banana_extaz Ара в роли Доньи потрясающая! :smt007
Да, в ближайшее время должны начать снимать, если опять не отодвинут, то осенью вполне возможно будет премьера на экране.

BrianaRia писал(а):

А можно ссылку на него? Я на форуме новенькая. Еще не разобралась как тут у вас все устроено. По ссылке, что постом выше не могу пройти. Пишет, что я не авторизована для этого форума.
Если я не ошибаюсь, те у кого мало сообщений должны подавать заявку, чтобы админы открыли доступ.

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Пт мар 08, 2019 20:47

Luiza писал(а):
Пт мар 08, 2019 20:09
...давно меня так сильно не цеплял сериал :smt007 До сих пор с удовольствием пересматриваю любимые моменты. А ты на какой сейчас серии?
У меня тоже самое. Я в основном сейчас смотрю американские сериалы. Из латины в последнее время вообще почти ничего не привлекало, бросала так и не досмотрев до конца. А вот Донья зацепила так зацепила! Хоть эта и новая адаптация истории Доньи Барбары, но мне этот вариант сюжета нравится гораздо больше. Арасели и Чокарро идеально вписались! Захимичили так сказать по полной! :smt007
Luiza писал(а):
А ты на какой сейчас серии?
Я на 18-й. С просмотром не тороплюсь, в надежде, что найду серии в лучшем качестве. Хотя желание лопать серии пачками есть! Но перевод субтитров от канала Вива меня просто убивает! Перевод ужасен! Всю прелесть текста убил. Аахаха
Luiza писал(а):
...А вот Ара показалась там какой-то равнодушной, и холодной что ли..... Нет того эмоционального диапазона, как, например, в Донье.
Думаю, что в Патроне ей просто Пила не особо приглянулся. Как она не старалась, было видно, что ну не тянет ее к нему. Сцены с ним всегда суховаты были. В остальном у меня к ней претензий там не было.
Luiza писал(а):
...именно любовь между главными героями, была в Донье между Альтой и Саулем. А в ДБ Барбара его любила, а вот Сантос скорее принимал её любовь.
Из тех серий, что я посмотрела, Сантос и рядом не валялся с Саулем. Именно в отношении к Донье. Что дальше будет, не знаю... Но пока Ара с Чокарро своей химией пылают даже тогда, когда орут друг на друга. :smt007 :smt007 :smt007 Да и текст написан интереснее в этой версии, если честно.
Luiza писал(а):
Моника бесит всех зрителей, мне ещё ни разу не попадались комментарии, чтобы кому-то она понравилась. К финалу так вообще она станет просто не выносимой
Да это вообще какой-то кошмар. Ноль субординации... орет, пищит, кричит везде, где вздумается. Лезет с неуместными комментариями, как затычка в каждой бочке. Дурдом на колесах! + Актриса, по мне, вообще никакая!
Luiza писал(а):
Да, в ближайшее время должны начать снимать, если опять не отодвинут, то осенью вполне возможно будет премьера на экране.
Здорово! Значит я успею досмотреть 1 часть + читала, что Донья в Повелителе появится в парочке серий. Надо будет тоже глянуть!

тортил@
Риппер

Сообщение тортил@ » Пт мар 08, 2019 21:04

BrianaRia писал(а):
Недавно начала смотреть этот сериал. Давненько не видела такой химии между ЛА актерами. От Ары с Чокарро прям глаз не оторвать! Ребят, не подскажите, где можно скачать серии в отличном качестве? На сайтах только версия с рус. субтитрами в среднем + сами субтитры просто смешны... Так как я испанский отлично знаю, смотреть с таким убогим переводом просто издевательство. Хотелось бы посмотреть отличный сериал в отличном качестве... Help me!
BrianaRia, я,прошу прощения,если Вы знаете язык,то для чего Вам смотреть сериал с субтитрами,смотрите серии на испанском языке, лучшего качества чем видео с кабельного канала ViVA.И по поводу перевода.'"убогого и смешных субтитров'" нас это очень задело,мы же не переводим и не печатаем субтитры.Если не нравится..то и сериалов с Вивы не будет! Надоело уже, мы 10 лет записываем сериалы,стараемся улучшить качество, меняем аппаратуру,увеличиваем скорость инета, недосыпаем,чтобы выложить прямо с утра, новые серии,все для ВАС, для форума..а в ответ..получаем только нарекания.. Причем от человека который пальцем о палец не ударил,впрочем,ударял по клавишам...И не поленился 8 марта.Спасибо за поздравления.. Переводчики уже помахали ручкой..теперь, очевидно,наша с Мариной очередь... Желаю Всем здоровья! Help me! пишет BrianaRia-Пусть Вам Бог поможет...

BrianaRia

Сообщение BrianaRia » Пт мар 08, 2019 21:58

тортил@ писал(а):
Пт мар 08, 2019 21:04
BrianaRia, я,прошу прощения,если Вы знаете язык,то для чего Вам смотреть сериал с субтитрами,смотрите серии на испанском языке, лучшего качества чем видео с кабельного канала ViVA.И по поводу перевода.'"убогого и смешных субтитров'" нас это очень задело,мы же не переводим и не печатаем субтитры.Если не нравится..то и сериалов с Вивы не будет! Надоело уже, мы 10 лет записываем сериалы,стараемся улучшить качество, меняем аппаратуру,увеличиваем скорость инета, недосыпаем,чтобы выложить прямо с утра, новые серии,все для ВАС, для форума..а в ответ..получаем только нарекания.. Причем от человека который пальцем о палец не ударил,впрочем,ударял по клавишам...И не поленился 8 марта.Спасибо за поздравления.. Переводчики уже помахали ручкой..теперь, очевидно,наша с Мариной очередь... Желаю Всем здоровья! Help me! пишет BrianaRia-Пусть Вам Бог поможет...
Если честно, я вообще не поняла ваших претензий. Ахахаах Единственное, что меня не устраивает, это ПЕРЕВОД С ИСПАНСКОГО НА РУССКИЙ работников канала Вива и качество видео серий на сайте, где я смотрю Донью. К вам и форуму у меня вообще нет никаких претензий. Вы не в ту степь ушли. Перечитайте мой первый пост. Я забрела на этот форум в надежде найти сериал на испанском языке в отличном качестве. Перевод и рус. субтитры меня не интересуют, так как язык я и сама прекрасно знаю. Но мне ПРИХОДИТЬСЯ СМОТРЕТЬ сериал в среднем качестве и с рус. субтитрами, так как другого варианта серий нет даже на торрентах. Я сама работаю переводчиком сериалов сторонних студий, которые спонсируются интернет-магазинами. Но к сожалению, у нас заказа на Донью не было, потому что мы переводим в основном американские сериалы. А так как мне сериал Донья понравился, я хотела найти серии в отличном качестве, чтобы перекодировать серии и в 3D для личной коллекции. Но для редактора 3D видео мне нужны серии в качестве 1080p. К счастью, здесь уже начали выкладывать оригинал серий в нужном мне качестве. За что просто громаднейшее спасибо этому форуму! Я узнала, что хотела и просто продолжаю здесь обсуждать сериал. Какие ко мне могут быть вопросы?!!!!!! С 8 Марта вас! :smile1wm223:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»