La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
JuIls
Риппер
Re: La Doña / Донья [Telemundo 2016-17]

Сообщение JuIls » Чт мар 14, 2019 20:40

Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 20:13
Я читала во многих статьях, что вроде как на Телемундо объявили, что 4 сезон Бюста и 7 сезон Повелителя станут для этих сериалов последними.
"Сегодня" они говорят последний, а "завтра" рейтинги попрут... и об этом плавно забудут. Что нам гадать на кофейной гуще, время покажет.
Luiza писал(а):
Кстати, получается в первом сезоне КЮ не так много серий, да? Раз 22 апреля они уже второй запускают. Может и во втором сезоне будет не много серий...
Они не полностью показывают первый сезон, а сделали из него такое себе резюме на 35 серий. Первый сезон перед вторым никто не планировал показывать, но возникла патовая ситуация из-за катастрофически низких рейтингов Барона. Вот так выкрутились. Во второй КЮ заявлено 60 серий.
Luiza писал(а):
Главное чтобы образ Альты не испортили, а всё остальное...ну проглотили же мы это как-то в первом сезоне, проглотим и во втором, лишь бы её не испоганили :smile12wer23:
А так редко получается, потому что если поганят историю, так или иначе поганяться и все персонажи. А это очень печально. :smile123rt53: Поэтому уж лучше и не снимать таких вот продолжений. Но это мое ИМХО.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Чт мар 14, 2019 21:26

JuIls писал(а):
Чт мар 14, 2019 20:40
"Сегодня" они говорят последний, а "завтра" рейтинги попрут... и об этом плавно забудут.
Если "забудут", то в итоге наступят на те же грабли, что и с Асеро, последний сезон которой с жутким треском провалился. Но я всё же думаю, что в этот раз, эти сезоны действительно станут последними у Бюста и Повелителя. Эти проекты исчерпали себя, и так уже бред гонят.
JuIls писал(а):
Во второй КЮ заявлено 60 серий.
Хорошее количество, на мой взгляд, больше в сезонах и не нужно.

JuIls писал(а):
А так редко получается, потому что если поганят историю, так или иначе поганяться и все персонажи. А это очень печально. :smile123rt53:
Так в первом сезоне реально проработанным персонажем была только Альта, остальных тупо задвинули. Так что я сильно сомневаюсь, что во втором сезоне будет как-то иначе, особенно учитывая, как Арасели носится со своей Доньей.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 15, 2019 15:08

Luiza писал(а):
Чт мар 14, 2019 19:50
сама Моника пылала к нему какой-то особенной любовью, лично у меня не повернётся язык, как по мне, так что он, что Адольфо оба были для неё едины. То бишь особо никак.

Лучше бы с Адольфо осталась. Идеальная пара! Крикунья и нюня. Отлично дополняли друг друга. :lol: :lol: :lol:
Luiza писал(а):
Точно, надо было ему не под венец бежать рысью, видимо боясь передумать :smt005 А уехать, подумать, глядишь какое-нибудь просветление бы наступило в мозгах.

Думаю, надеялся, что брак поможет ему держаться подальше от Альты. :lol: Это спешка со свадьбой и меня удивила. Ему же по сериалу вроде как 35, а Монике всего 20. Он о ней вообще не подумал. У нее даже никто и не спросил, хорошо ли она все обдумала, чтобы по венец идти в таком возрасте. Еще и за того, кто до сих пор что-то испытывает к ее матери. Это вообще треш! :lol:
Luiza писал(а):
О, ну это типичное поведение любого галана, практически в любом сериале они этим грешат :smile13e9o3: Так что Сауль тут не одинок :lol:
Сауль, кстати, подавал хорошие надежды в этом плане. Обожаю сцену, когда он всему пансионату рот закрыл и сказал, чтобы они уважали его выбор и его женщину. Альта тогда такая довольная с ним утопала. :smt007 А потом и вовсе принял тот факт, что она убила обезьян и не стал осуждать за это. Хотя после смерти отца у него было семь пятниц на неделе - то верю, то не верю. Хотелось шандарахнуть его чем-нибудь. :lol:
Luiza писал(а):
Вообще в первых сериях, мне казалось, что мозги у Асусены есть, в отличие от её мужа, который только и делал что тупо орал.

А мне показалось, что ее в этот момент просто атаковал страх, что Донья вообще прихлопнет мужа, если он не отлипнет с притензиями. Были бы у Асусены мозги, угомонила бы муженька. А в смерти Хайме винить нужно только его самого. Альта ему предложила заключить мир и отстала, а он как упрямый осел продолжал ораться с бабой. К чему было вообще идти на эту стройку? Тем более, на чужую территорию. Его туда никто не звал. Странно, что Браулио как опытный адвокат не использовал этот факт в суде в свою защиту. Сказал бы, что Хайме туда проник незаконно. :lol: Куча свидетелей тому было. Мало ли для чего старик пошел. Может сам и хотел Альту убить. О его ненависти к ней тоже многие знали. Браулио мог сказать, что защищал хозяйку. А то выставили этого убогого в суде святошей и несчастной жертвой. Жертвой он был, когда его в грязи искупали. В тот момент было его реально жалко. Но уже после того, как его отпустили и оставили ему пансионат, продолжать вести войну с той, кто по статусу куда выше, глупо.

Luiza писал(а):
Вспомнился один момент, когда Сауль узнал, что Альта пропала (её тогда похитил один из "обезьян"), Моника верещала, что типа Альта сама всё это подстроила, лишь бы насолить ей (Монике) и типа они не должны вестись на это, а Сауль тогда так взбесился из-за её слов и переживаний по Альте, что наконец выпалил Монике, что мир крутится не только вокруг неё. Эта бесячая особа даже его умудрялась вывести из себя :lol:
Я думала, что он еще чутка и из окна ее выкинет. :lol: :lol: :lol: Эта овечка же даже в больницу прибежала и все настаивала, что Альта прикалывается. Даже уже тогда, когда ей сказали, что все серьезно, продолжала нести свою чушь. Побежала к ней в палату и получила то, что получила. :mrgreen: И как можно было после услышанного, вдруг с какого-то перепуга, взять и поверить, что Сауль больше не любит ее мать? :smile12dfg23:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пт мар 15, 2019 15:25

JuIls писал(а):
Luiza писал(а):
Главное чтобы образ Альты не испортили, а всё остальное...ну проглотили же мы это как-то в первом сезоне, проглотим и во втором, лишь бы её не испоганили :smile12wer23:
А так редко получается, потому что если поганят историю, так или иначе поганяться и все персонажи. А это очень печально. :smile123rt53: Поэтому уж лучше и не снимать таких вот продолжений. Но это мое ИМХО.
Так Арасели же и сама будет принимать участие в разработке сюжета ко второй части. Поэтому, лично я, уж сильно сомневаюсь, что она решит испоганить свой персонаж. Мне очень понравилось, как ее подали в сериях "Повелителя". Если так и дальше пойдет, будет очень круто! :smt007 К тому же, Донья прям украсила собой эти серии. Я повелителя не смотрю, но если там всегда так тухло в новых сезонах без главного героя, это жесть! :lol: С Альтаграсией хоть перестрелки были. Не пришлось слушать одну болтовню персонажей сериала.

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Сб мар 16, 2019 11:00

Катрина писал(а):
Пт мар 15, 2019 15:08
спешка со свадьбой и меня удивила. Ему же по сериалу вроде как 35, а Монике всего 20. Он о ней вообще не подумал. У нее даже никто и не спросил, хорошо ли она все обдумала, чтобы по венец идти в таком возрасте.
Да, как-то о ней вообще никто не думал. Ладно у самой Моники особо не хватало мозгов, чтобы проанализировать эту ситуацию, возможно в ней говорил юношеский максимализм, из-за которого она считала, что первая любовь это навсегда. А может просто в ней взыграла жажда наказать мать :-o кто знает... Но вот та же Рехина, как уже взрослая женщина, и знающая все подводные камни отношений Сауля, Альты и Моники, могла бы поговорить с племянницей, и попытаться убедить ту, не торопиться со свадьбой, дав таким образом им с Саулем возможность проверить свои чувства. Ведь Моника действительно сопливая девчонка, у которой этих любовий ещё может быть тьма тьмущая. До этого она вцепилась в Сауля просто потому, что он ей не дался сразу, а теперь, когда Альты вроде как нет, и начнется бытовуха, совсем не факт, что её саму устроит выбранный партнер, и этот формат отношений, в которых ею скорее заменяют другую, нежели просто любят. Да и Сауль, хоть и сказал на свадьбе "Да", не факт, что принял это как окончательный итог :? так как даже расставшись с Альтой, он продолжал о ней думать, и ревновать, когда рядом с ней вырисовывался другой мужчина, это было и в сцене с цветами от Тригви, где он забыв обо всем, стал допрашивать Альту от кого этот подарок. И в сцене, с Данилем, когда он узнал, что Даник работает на Альту, и всё время теперь рядом с ней. И инициатором их последней близости был так же он. А Рехина о многом знала, но почему-то даже не пробовала остановить Монику от поспешных действий, что достаточно странно. Ладно Асусена, для неё главное спасти единственного сыночка от чудовища, и не важно, что при этом можно разрушить жизнь молоденькой девчонке, тут понятно, мать есть мать. Но Рохля удивила :smile34f223:

Катрина писал(а):
Сауль, кстати, подавал хорошие надежды в этом плане. Обожаю сцену, когда он всему пансионату рот закрыл и сказал, чтобы они уважали его выбор и его женщину.
Ага, классная сцена, такое редко увидишь в сериалах. Удивительно, но при всей жесткости в характере Альты, она не забивала в Сауле мужика, а словно наоборот подстегивала его. И тогда он совершал поступки, и вел себя по-мужски, давая тем самым Альте возможность становиться нежнее и женственнее. Зато как только Сауль связался с Моникой, началась полная и очень быстрая деградация :smile2223:

Катрина писал(а):
Были бы у Асусены мозги, угомонила бы муженька.
Ой, я сильно сомневаюсь, что Хайме хоть когда-нибудь слушал свою жену. Мне кажется в их семье все решения всегда принимал только он, по своему личному усмотрению, особо не парясь по поводу мнения кого-то из членов семьи. Вообще, до его смерти, Асусена хоть и не была в восторге от выбора сына, но во всяком случае не впадала в такой неадекват, как Хайме. Её с одной стороны даже можно понять, дочь умерла от рук подонка-мужа, и теперь единственный ребенок, влюбился в женщину, которая связана с криминалом. Тут любая мать пришла бы в ужас. Но даже при этом, она скорее присматривалась к Альте, и если бы Браулио всё не испоганил, убив Хайме, возможно в итоге Асусена приняла бы Альту, как возлюбленную сына.

Катрина писал(а):
К чему было вообще идти на эту стройку? Тем более, на чужую территорию.
Видимо сценаристы просто не придумали как ещё можно убить старика, и получить возможность свалить это на Альту, да ещё так, чтобы Сауль тоже смог заподозрить её в убийстве :smt005 А то в сериях перед этим, он так активно её защищал, и вообще у них была полная идиллия, что без кардинальных действий было не обойтись, вот и отправили Хайме на стойку, да ещё и взгромоздили его на верхотуру недостроенного здания :mrgreen:

Катрина писал(а):
Пт мар 15, 2019 15:25
Мне очень понравилось, как ее подали в сериях "Повелителя". Если так и дальше пойдет, будет очень круто! :smt007
А мне показалось, что её там подали даже жестче, чем в первых сериях Доньи... Альта снова злая-злая на всех :smile13e9o3: Хотя может это того, что персонаж там был изображен очень поверхностно, введенный чисто для поднятия рейтинга.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Сб мар 16, 2019 18:02

Luiza писал(а):
Сб мар 16, 2019 11:00
Удивительно, но при всей жесткости в характере Альты, она не забивала в Сауле мужика, а словно наоборот подстегивала его. И тогда он совершал поступки, и вел себя по-мужски, давая тем самым Альте возможность становиться нежнее и женственнее. Зато как только Сауль связался с Моникой, началась полная и очень быстрая деградация. :smile2223:
Как Альта и говорила - Моника всего лишь замена, а она оригинал! :-D Связь с Моникой это уже само по себе деградация - за имением лучшего, выбираешь худшее. Обожаю момент, когда Альта над ним прикалывалась, когда он вломился к ней в дом: "Ты уже научил ее всему, что любишь в постели? Меня тебя ничему учить не пришлось. Я знаю все, что тебе нравится." :smile10p23:
Luiza писал(а):
Но вот та же Рехина, как уже взрослая женщина, и знающая все подводные камни отношений Сауля, Альты и Моники, могла бы поговорить с племянницей, и попытаться убедить ту, не торопиться со свадьбой, дав таким образом им с Саулем возможность проверить свои чувства.
Рехина на мир вообще смотрела через розовые очки. Я даже не удивилась, что она не стала влезать в отношения Моники и Сауля. Зря Альта ее так опекала. Ей надо было сразу ее кинуть в реалии жизни. В конце она меня вообще убила своими притензиями на счет бывшего парня. :lol: Почти 20 лет не интересовалась, где и чем занимался отец ее ребенка, а тут вдруг, когда на сестру все навалилось, вступила в банду до кучи упрекать и в этом. Вообще не понимаю, как можно было поверить вот так, на слово кому-то, что ее просто взял и кинул мужик, без каких-либо на то объяснений и т.п.? Ясень же пень, что с ним могло просто что-то случится. Могла хотя бы побегать немного, навести справки. Сразу бы и узнала, что он в тюрягу загремел. Тогда и были бы уместны ее притензии. А спустя почти 20, когда сидела у сестры на шее, ни в чем не нуждаясь, живя в свое удовольствие, как-то лицимерненько. Даже в компании не работала. Я уже молчу о ее романе с Филиппе за спиной сестры, который был настроен против Альты. И который, к тому же, тоже пытался ее изнасиловать. Зато для Рехины он вдруг стал святым. :lol: Кстати, забавный факт - кто Рехину приютил, того она и поддерживает. Сначала у Альты жила, потом у Филиппе, в финале вообще к Монике перебралась. Как она может иметь что-то против соплячки и настраивать Сауля против свадьбы, если является ее приживалкой? Идти то некуда.
Luiza писал(а):
а теперь, когда Альты вроде как нет, и начнется бытовуха, совсем не факт, что её саму устроит выбранный партнер, и этот формат отношений, в которых ею скорее заменяют другую, нежели просто любят.
Я вполне себе представляю эту картину. После звонка Альты, Сауль явно будет вести себя минимум странно. Моника будет цепляться к этому, а там и ссоры. Я как-то сомневаюсь, что Сауль послушает Альту и не станет ее искать. Может даже с Рехиной объединится (она же тоже следит :smile122e33:), когда она покажет ему фотки из инета. :lol:
Luiza писал(а):
расставшись с Альтой, он продолжал о ней думать, и ревновать, когда рядом с ней вырисовывался другой мужчина, это было и в сцене с цветами от Тригви, где он забыв обо всем, стал допрашивать Альту от кого этот подарок. И в сцене, с Данилем, когда он узнал, что Даник работает на Альту, и всё время теперь рядом с ней. И инициатором их последней близости был так же он.
Отличные были моменты! Мне еще понравилась сцена, когда Альта якобы споткнулась, а Данька ее подхватил. У Сауля пар из ушей так и валил. :smile10p23: :-D
Luiza писал(а):
Видимо сценаристы просто не придумали как ещё можно убить старика, и получить возможность свалить это на Альту, да ещё так, чтобы Сауль тоже смог заподозрить её в убийстве. :smt005
Не стали слишком заморачиваться просто. :lol: Хотя, по мне, и этот вариантик тоже ничего. Сцену сняли круто! Просто меня удивил сам Браулио. Как он мог не учесть такой важный факт и не выставить ситуацию в свою пользу в суде. Там бы даже Сауль в лужу сел. Они могли легко добиться снятия обвинения в смерти Хайме и уменьшить срок.

Luiza писал(а):
А мне показалось, что её там подали даже жестче, чем в первых сериях Доньи... Альта снова злая-злая на всех :smile13e9o3: Хотя может это того, что персонаж там был изображен очень поверхностно, введенный чисто для поднятия рейтинга.
Я особо и не ждала, что Альту в "Повелитиле" хорошо раскроют как персонаж. Все-таки сериал не о Донье. Но то, что я увидела, мне очень понравилось. Даже осталось приятное послевкусие после финала самой "Доньи" и не пришлось гадать, где и чем она занимается. Теперь могу спокойно ждать 2 сезон. В финале "Доньи" Альта снова назвала Сауля адвокатишкой. :mrgreen: Значит все-таки не простила ему брак с Моникой. Что меня тоже очень радует! Неудивительно, что она стала жесче после всего, что ей пришлось пережить в финальных сериях. Тем более зная как Альта любит власть, всеобщее признание, страх и восхищение, скрываться и жить в тени ей дается наверняка очень трудно. Отсюда и больше злобы. И мне такая Альта очень по душе! :-P Всегда любила смотреть как все перед ней на задних лапках прыгали и боялись. :lol: Надеюсь и к Монике у нее не будет слишком уж много положительных эмоций. Она этого не заслуживает!

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Пн мар 18, 2019 10:58

Катрина писал(а):
Сб мар 16, 2019 18:02
Обожаю момент, когда Альта над ним прикалывалась, когда он вломился к ней в дом: "Ты уже научил ее всему, что любишь в постели? Меня тебя ничему учить не пришлось. Я знаю все, что тебе нравится." :smile10p23:
Да, классный момент :smt005 Сауль, кстати, был не очень-то доволен упоминанием об этом, видимо Моника плохая ученица, и ему таки нечем гордиться как "преподавателю" :lol:
Катрина писал(а):
Кстати, забавный факт - кто Рехину приютил, того она и поддерживает. Сначала у Альты жила, потом у Филиппе, в финале вообще к Монике перебралась. Как она может иметь что-то против соплячки и настраивать Сауля против свадьбы, если является ее приживалкой? Идти то некуда.
Это верно, Рехина порядочная паразитка, кто её везет на том она и едет :smile34f223: Если не ошибаюсь, когда Альта "умерла", она снова переехала в дом сестры, что уже само по себе о многом говорит, так как выбирая между собственным комфортом и какими-то принципами (раз уж она была обижена на сестру за бывшего парня) - Рехина забила на всё, и выбрала комфорт :smt005
Но в том, что касается Моники, то не обязательно было настраивать её простив Сауля, Рехина могла просто напомнить племяннице о том, что совсем недавно Сау был сильно увлечен Альтой, и лучше подождать, пока он совсем выкинет это увлечение из головы. Чтобы потом не сомневаться, в его чувствах. А то они с этой свадьбой торопились так, словно Моника должна была вот-вот родить. Бред какой-то....
Катрина писал(а):
Я как-то сомневаюсь, что Сауль послушает Альту и не станет ее искать. Может даже с Рехиной объединится (она же тоже следит :smile122e33:), когда она покажет ему фотки из инета. :lol:
Я тоже сомневаюсь, что Сауль спокойненько будет жить себе дальше, зная, что Альта где-то далеко, а он даже ничего о ней не знает. Сто пудово он втихаря ото всех будет рыть инфу, где и как живет Альта :smile13e9o3:
Катрина писал(а):
Отличные были моменты! Мне еще понравилась сцена, когда Альта якобы споткнулась, а Данька ее подхватил. У Сауля пар из ушей так и валил. :smile10p23: :-D
Это он ещё про Амадо не знает :lol: Сау бы точно разорвало от злости :smile10p23: :mrgreen: узнай он как Альта развлекалась в Париже :lol:

Катрина писал(а):
Я особо и не ждала, что Альту в "Повелитиле" хорошо раскроют как персонаж. Все-таки сериал не о Донье.
Да, но мне всё равно показалось, что образ Альты был показан слишком карикатурно что ли, в Донье этого не было... Хотя я заметила, что в Повелителе все персонажи, словно сошли со страниц комиксов :lol:
Катрина писал(а):
В финале "Доньи" Альта снова назвала Сауля адвокатишкой. :mrgreen: Значит все-таки не простила ему брак с Моникой.
После этой фразы у меня появилось стойкое ощущение, словно они снова вернулись к тому, с чего в свое время начали. Очень символично получилось :smile1223:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт мар 19, 2019 00:38

Luiza писал(а):
Пн мар 18, 2019 10:58
Да, классный момент :smt005 Сауль, кстати, был не очень-то доволен упоминанием об этом, видимо Моника плохая ученица, и ему таки нечем гордиться как "преподавателю" :lol:

В сценах Сауграсия мне всегда нравилось, что они говорили вслух о своих чувствах, особенно Сауль каждый раз - "Мне нравится быть так близко к твоиму телу, твоим губам. Нравится погружаться в наши чувства. Хватит бежать от того, что мы чувствуем друг к другу. Я хочу тебя полностью. Ты сводишь меня с ума. Люблю тебя и т.д." :smile10p23: Авторы прям очень постарались украсить эти сцены. А над первой полусценой в тюрьме с Моникой я так смеялась. Говорит - "Я уже просто не могу ждать". Типо, давай уже быстрей переспим, я без секса больше не могу. Типичная мужская хотелка. :lol: :lol: :lol: Вторая уже полноценная постельная сцена у них была еще более менее, но довольно скучная. Альта и об этом уже самой Монике потом говорила - "А ты уверенна, что он тебя любит? Вы же уже переспали и как оно было?" и давай описывать свои ночи с Саулем. Я там вообще выпала. :lol: Моника рожу такую скривила при этом, что понятно было, что Донья в самую точку попала. :-D
Luiza писал(а):
Если не ошибаюсь, когда Альта "умерла", она снова переехала в дом сестры

Хм, надо пересмотреть этот момент. Я не обратила внимание, что она переехала в дом Альты снова. Мне показалось, она в гостинной дома Моники сидела. Власти же вроде как должны были все имущество Доньи конфисковать и заморозить все счета или типо того. Ее же в розызк объявили как самую опасную преступницу. Не знаю законов Мексики, но с женой и детьми Франциско такая же фигня была. На улице всех оставили без гроша в кармане на время расследования. А раз Сауль продолжал поиски Альты, значит мертвой ее не признали официально. Хотя по финалу, вроде как признали, раз Моника речь толкнула в память о ней. Видимо Сауль и Карен сами просто справки наводили в независимости свидетельства о смерти.
Luiza писал(а):
Но в том, что касается Моники, то не обязательно было настраивать её простив Сауля, Рехина могла просто напомнить племяннице о том, что совсем недавно Сау был сильно увлечен Альтой, и лучше подождать, пока он совсем выкинет это увлечение из головы. Чтобы потом не сомневаться, в его чувствах. А то они с этой свадьбой торопились так, словно Моника должна была вот-вот родить. Бред какой-то....
Могла, но ей было просто пофиг. Хрен поймешь эту Рехину. То она вначале была против отношений Альты и Сауля, потом сама подталкивала и поддерживала сестру в продолжении романа, потому что Сауль делал ее счастливой и менял в лучшую сторону. Потом с какого-то перепуга радовалась свадьбе Моники и Сауля, зная какую боль это причиняет Альте. Если честно, я была так рада, когда Филиппе коньки отбросил. Хотелось, чтобы Рехина на своей шкуре весь этот момент прочуствовала. А то упрекать и натации читать каждый может.

Luiza писал(а):
Это он ещё про Амадо не знает :lol: Сау бы точно разорвало от злости :smile10p23: :mrgreen: узнай он как Альта развлекалась в Париже :lol:

Кстати, из "Повелителя" мне только этот Амадо и понравился. :smile10p23: Правда, с его муньекой у него какие-то странные отношения. Изменяет ей налево и направо, а потом в любви клянется, продолжая позволять Альте его целовать. :lol: Неплохо было бы его и в "Донье 2" увидеть в парочке серий. :smt007 Пусть Сауль побесится!

Luiza
Медиамастер

Сообщение Luiza » Вт мар 19, 2019 20:01

Катрина писал(а):
Вт мар 19, 2019 00:38
В сценах Сауграсия мне всегда нравилось, что они говорили вслух о своих чувствах, особенно Сауль
О, да, поговорить они в этот момент любили :smt005 Я даже не помню, чтобы в других сериалах пара столько болтала во время занятий любовью, или просто романтических сцен. А этих реально хотелось иногда заткнуть, чтобы уже не мешали процессу :lol: Но, по правде сказать, эффект получался красивым, вроде как у героев не просто желание, а нечто более осознанное, то что они четко понимают, и признают. И это ещё один камень в сторону сценаристов, которые по идее должны были показывать их сцены только со стороны чистой физиологии (раз уж мы помним, что эта пара просто страсть), а не с таким подробным обсуждением своих чувств.
Катрина писал(а):
А над первой полусценой в тюрьме с Моникой я так смеялась. Говорит - "Я уже просто не могу ждать". Типо, давай уже быстрей переспим, я без секса больше не могу. Типичная мужская хотелка. :lol: :lol: :lol:
Вот это вообще был ржачный момент :lol: Пара которая в сериале должна была отвечать за любовь и романтику, чуть было не устроила свой первый раз на тюремных грязных нарах :smile34f223: :mrgreen: И реально выглядело так, будто Саулю уже так сильно подпирает, что плевать где, и с кем это делать :lol: Лишь бы сам процесс был :smt005

Катрина писал(а):
Вторая уже полноценная постельная сцена у них была еще более менее, но довольно скучная.
Ужасно скучная она была, и главное тааааак медленно. Мне в какой-то момент показалось, что Давид от медленности действий скоро уснёт на пухлом плече Данны :smt015 Правда, он так зависал иногда в одном каком-нибудь положении... Короче как-то не дошла до меня их романтика :smt005

Катрина писал(а):
Хм, надо пересмотреть этот момент. Я не обратила внимание, что она переехала в дом Альты снова. Мне показалось, она в гостинной дома Моники сидела. Власти же вроде как должны были все имущество Доньи конфисковать и заморозить все счета или типо того. Ее же в розызк объявили как самую опасную преступницу. Не знаю законов Мексики, но с женой и детьми Франциско такая же фигня была.
Я уже не очень хорошо помню все нюансы финала, так как прошло 2 года с момента моего просмотра, но кажется Рехина была в доме Сандоваль, а не Моники.... хотя в этом могу ошибаться. Но в любом случае полиция не должна была конфисковать имущество Альты, ведь её обвиняли в убийствах, а не в криминальном бизнесе как Фринциско. В этом их большая разница. Он заработал деньги на борделях, а значит всё его имущество добыто незаконным путем, и естественно его отобрали. А у Альты, ее бизнес не имеет отношения к тому, что она убила людей.

Катрина писал(а):
А раз Сауль продолжал поиски Альты, значит мертвой ее не признали официально. Хотя по финалу, вроде как признали, раз Моника речь толкнула в память о ней. Видимо Сауль и Карен сами просто справки наводили в независимости свидетельства о смерти.
Её точно признали мертвой, и закрыли дело. Это уже потом Сауль капал на мозги Карен по поводу тела, а этой полисменше, мне кажется, не особо-то было дело до того нашли тело Альты, или нет :smile34f223:

Катрина писал(а):
Если честно, я была так рада, когда Филиппе коньки отбросил. Хотелось, чтобы Рехина на своей шкуре весь этот момент прочуствовала.
Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что Рехина реально любила Фелипе. Просто в свое время он оказался единственным мужиком, который ею заинтересовался, вот она на безрыбье и уцепилась за него. Так что не думаю, что она как-то очень сильно страдала по нему, когда его убили. Вот если Альта любила Сауля, это было видно во всём, и его смерть она бы так легко точно не пережила. А Рохля просто присосалась к Фильке как паразит, но как только его убрали, переместилась на другой объект, Монику (кстати, тоже порядочную паразитку) :smile34f223:

Катрина писал(а):
Неплохо было бы его и в "Донье 2" увидеть в парочке серий. :smt007 Пусть Сауль побесится!
Было бы прикольно, но вряд ли такое будет... В последней серии шестого сезона, Амадо сдался полиции, чтобы дать возможность сбежать своей банде из дома, возле которого на них устроили засаду. Так что скорее всего в следующем сезоне Повелителя его будут вызволять из-за решетки, и возможно уже страший братик. Так как в финальной серии Аурелио пришел в себя.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»