Dueños del Paraíso / Владельцы Рая [Telemundo|TVN 2014-2015]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Morena
Re: Dueños del Paraíso / Владельцы Рая [Telemundo|TVN 2014-2

Сообщение Morena » Вт июн 02, 2015 23:23

Может у кого-то есть серии от 35? залейте на обменник плиз или дайте работающие ссылки

Nastasia
Медиамастер

Сообщение Nastasia » Ср июн 03, 2015 02:36

Morena писал(а):Может у кого-то есть серии от 35? залейте на обменник плиз или дайте работающие ссылки
Выложила в фан-клубе

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср июл 29, 2015 09:35

инкогнито

Re: Dueños del Paraíso / Хозяева Рая [Telemundo 2014-2015]

Сообщение инкогнито » Пт авг 12, 2016 22:39

подскажите а где можно посмотреть этот сериал...скиньте ссылку пожалуйста

R__Arm91
Медиамастер
Re: Dueños del Paraíso / Хозяева Рая [Telemundo 2014-2015]

Сообщение R__Arm91 » Пн авг 29, 2016 15:00

инкогнито писал(а):подскажите а где можно посмотреть этот сериал...скиньте ссылку пожалуйста
viewtopic.php?f=147&t=14453&start=40

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вт окт 11, 2016 18:21

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс апр 09, 2017 10:17

R__Arm91
Медиамастер

Сообщение R__Arm91 » Вс дек 17, 2017 13:41

Изображение
Изображение

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 07, 2018 21:55

добралась))) смотреть сериал начал исключительно из-за Ильянеса, хотя знаю, что у него не все проекты получились успешными, но у него обычно все небанально)))
посмотрела пока только три серии, стрелялок и крови много...пока не определилась с ощущениями от просмотра, но все очень по-ильянесовски, не все сразу понятно, но пока интригующе...
поскольку Мексику не смотрю, все лица для меня практически незнакомы, видела до этого Кейт в нескольких разных проектах, а остальные все лица для меня новые, тем лучше, нет никакого предубеждения или слишком завышенного ожидания от актеров...
зато с удовольствием увидела знакомые чилийские лица))))

Анастасья - сильный человек, муж ее бросил в самый ужасный момент, она многого из-за этого натерпелась и серьезно пострадала, и, мне кажется, она ему за это отомстит...

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн янв 08, 2018 00:35

Vale1807 писал(а):добралась))) смотреть сериал начал исключительно из-за Ильянеса
Лер, рада тебя видеть в этом разделе, он для меня такой же родной как и наш чилийский))
Хотя сейчас отписываюсь в этом не так часто как это было раньше..
Vale1807 писал(а):отя знаю, что у него не все проекты получились успешными, но у него обычно все небанально)))
Сериал конечно очень на любителя, мне например понравился, я его конечно же начала смотреть из-за того что снимали вместе с чилийцами, мне давно этого хотелось..
Рейтинг сериала мне помнится был не ахти, но мне это было не важно, Ильянес меня порадовал, банальным сериал я точно не назову, а вот жестоким вполне..
Vale1807 писал(а):посмотрела пока только три серии, стрелялок и крови много...пока не определилась с ощущениями от просмотра
Как и во всех нарконовеллах крови много, жестокости много, я привыкла, смотрю сейчас минимум две нарконовеллы ..
Vale1807 писал(а):поскольку Мексику не смотрю, все лица для меня практически незнакомы, видела до этого Кейт в нескольких разных проектах, а остальные все лица для меня новые, тем лучше, нет никакого предубеждения или слишком завышенного ожидания от актеров...
зато с удовольствием увидела знакомые чилийские лица))))
Я тоже не всех знала актеров, например Ренато (впервые увидела в действии этого актера), может он конечно и не красавец мужчина, но это мой любимый персонаж в сериале. Вот настоящий мужик, просто слов нет, чтобы Настя без него делала, очень болела за них как за пару, потому что н очень хорошо относится к ней, всегда рядом, всегда помогает..
Так же хорошо знакома красотка Химена Дюке - играет Эрику, сначала мне казалась просто глупой красоткой, но в принципе вполне интересный персонаж получился..
Кейт конечно крута, ей такие роли сильных женщин очень идут, еще по роли в Королеве юга это было видно!
Она может и не красавица, но характер очень хорошо показывает.
Так же отменно сыграл Сабателла, его Канрадо тот еще тип :smile12r43: , но в роль он вжился бесподобно..
Заметила его глаза прожженного нарика или кто он там?
Тьяго конечно же тоже меня порадовал, хотя роль у него не такая яркая..
Еще у нас тут Диего Муньес и Светт сыграют )))
Как не странно очень запомнилась героиня Ирене - мать Насти, интересные у них диалоги были, сложные отношения .
Еще мне нравился тут один персонаж - гад конечно редкий, если я ничего не путаю, он изнасиловал Настю жестоко, лицо злодея у него ярко выраженное. Интересная у них вражда будет.
Vale1807 писал(а):Анастасья - сильный человек, муж ее бросил в самый ужасный момент, она многого из-за этого натерпелась и серьезно пострадала, и, мне кажется, она ему за это отомстит...
Сильная женщина, сного в жизни натерпелась, особенно предательство мужа, насилие..
Тут её многие обвиняли за жестокие поступки, но я её не судила, в этом мире нарко по другому не выжить.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн янв 08, 2018 00:48

Где-то на странице 19-20 есть два видео с Ильянесом, он рассказывает о сериале, о персонажах.
Я посмотрела фотки, почитала то что когда-то писала, нахлынули воспоминания и ДА! мне сериал очень нравился)))
А песня какая классная в заставке :smile1223: до сих пор её часто на заставку ставлю, хотя сериал смотрела в 2015.

soloveykina
Re: Dueños del Paraíso / Владельцы Рая [Telemundo|TVN 2014-2015]

Сообщение soloveykina » Ср янв 17, 2018 01:07

Vale1807 писал(а):
Вс янв 07, 2018 21:55
посмотрела пока только три серии
Лер, как сериал продвигается :?: Втянулась или по прежнему не особо? На каких сериях ты?

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 22, 2018 22:49

Посмотрела 8 серий, не так, чтобы много, но событий было достаточно....
пока не все до конца понятно, но так, наверное, и должно быть...
и видео с Ильянесом не нашла в теме, хотя тему пролистала, обсуждения не читала)))) жаль, но ладно... может, уже ссылки какие не работают, или видео не подписано, я на ссылки не нажимала....
больше всего впечатлило, что Настасья убила мужа.... хотя, конечно, это вышло случайно, но в общем-то раз она размахивала перед ним пистолетом, я не особенно удивилась, что это произошло... она вообще его столько терпела, его отношение, все его выходки, пренебрежение....
и ее фраза, что из-за него она стала тем, кем стала, что благодаря ему, она превратилась в такого человека.... пообещала построить империю, и я уверена, что она это сделает, даже если придется идти по трупам и чьим-то головам....
круто Настасья притворялась убитой горем вдовой, я ей поверила.... разыграла всех она.... если б я не знала, что она убила мужа, я бы ей поверила...
но вообще вокруг нее все такие мутные, что даже не представляю, кому из них можно доверять... если только Ренато, он кажется, достойным доверия, во всяком случае, пока....
смотрю на чилийцев и понимаю, что Тьяго мне нравится намного больше, чем Хорхе (я имею ввиду актеров)))) хотя у Сабателы здесь роль действительно более значимая, более выигрышная....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср янв 24, 2018 00:34

Vale1807 писал(а):
Пн янв 22, 2018 22:49
и видео с Ильянесом не нашла в теме, хотя тему пролистала, обсуждения не читала)))) жаль, но ладно... может, уже ссылки какие не работают, или видео не подписано, я на ссылки не нажимала..
Вот это видео, кажется на 20й странице было или 19...
Я еще есть всякие видео подписанные как Секреты сценариста..., но я не помню что в них, просто рассказ о персонажах или что-то другое..
Vale1807 писал(а):
больше всего впечатлило, что Настасья убила мужа.... хотя, конечно, это вышло случайно, но в общем-то раз она размахивала перед ним пистолетом, я не особенно удивилась, что это произошло... она вообще его столько терпела, его отношение, все его выходки, пренебрежение....
и ее фраза, что из-за него она стала тем, кем стала, что благодаря ему, она превратилась в такого человека.... пообещала построить империю, и я уверена, что она это сделает, даже если придется идти по трупам и чьим-то головам....
Настя еще та конечно барышня, но Натаниель это заслужил в какой-то мере..
Как раз набрела на свои записи по сериям, писала что мне тогда очень понравились разборки между ней и мужем, как она сидит такая над телом Натаниеля, а он уже упакован в пакет )))
Vale1807 писал(а):
круто Настасья притворялась убитой горем вдовой, я ей поверила.... разыграла всех она.... если б я не знала, что она убила мужа, я бы ей поверила...
Убедительно врет :smile1223: Катя хорошо играет
Vale1807 писал(а):
даже не представляю, кому из них можно доверять... если только Ренато, он кажется, достойным доверия, во всяком случае, пока....
Ренато супер просто, даже не сомневайся, достойный мужик..
Эх..что Настю на подлецов тянет, нет чтобы глазки открыла пошире кто возле неё
Vale1807 писал(а):
смотрю на чилийцев и понимаю, что Тьяго мне нравится намного больше, чем Хорхе (я имею ввиду актеров)))) хотя у Сабателы здесь роль действительно более значимая, более выигрышная....
Мне тоже Тьяго интересней чем Хорхе и внешне и как актер.
Но у Хорхе роль тут конечно поважнее, того еще типа играет :smile123rt53: , но играет очень хорошо, убедительно..
Такой он тут противный, неопрятный, куда Настя смотрит :-o

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс янв 28, 2018 22:25

soloveykina писал(а):
Ср янв 24, 2018 00:34
Вот это видео, кажется на 20й странице было или 19...
Лена, спасибо тебе огромное, посмотрела)))) нравится мне, как Ильянес рассказывает, всегда с удовольствием его слушаю))) все-таки он талант)))
soloveykina писал(а):
Настя еще та конечно барышня, но Натаниель это заслужил в какой-то мере..
Как раз набрела на свои записи по сериям, писала что мне тогда очень понравились разборки между ней и мужем, как она сидит такая над телом Натаниеля, а он уже упакован в пакет )))
согласна, что он заслужил это, хотя и убила она его случайно, но, думаю, что она в любом случае бы не промахнулась, он ее вынудил взяться за оружие, она вынуждена защищаться и нападать, чтобы выжить....

да, мне тоже эта сцена запомнилась, как она на д ним склонилась и говорила, что он заслужил подобное и что она научилась у него....

потом прикольно она в церкви на исповеди рассказала, как убила мужа и что ни о чем не жалеет... наверное, если будешь обо всем жалеть, то не выживешь, а у Настасьи пока одна задача - выжить... врагов слишком много вокруг, она в такую игру ввязывается...
soloveykina писал(а):
Убедительно врет Катя хорошо играет
да, у нее хорошо получается, роль неоднозначная, но актриса на высоте... я не являюсь ее поклонницей, но не признать этого не могу)))
soloveykina писал(а):
Ренато супер просто, даже не сомневайся, достойный мужик..
Эх..что Настю на подлецов тянет, нет чтобы глазки открыла пошире кто возле неё
Настасье хоть в чем-то повезло... хорошо, что рядом есть Ренато, надеюсь, что о ни дальше будет рядом...

посмотрела 12 серий...
у Настасьи реально рядом никого нет, кроме Ренато и матери... мать тоже появилась как ни в чем ни бывало в ее жизни, иной раз кажется, что себе на уме... но так можно сказать практически о каждом персонаже....
Настасью похитить успели и отпустить, угрожал ей усатый, но в этот раз насиловать ее не стал, показал, кто хозяин жизни.... зачем усатому труп ее мужа? удостовериться, что он мертв....
Эрика (так кажется зовут пассию Настасьиного мужа?) зачем ей сдалась, только из-за ребенка? наверное, так.... зачем ей его ребенок?
она уже успела рассказать, что Настасья убила своего мужа, запросто и дальше будет понемногу ее подставлять....

чилийцы тоже радуют, когда сделку заключали: "Мы не мексиканцы, мы чилийцы")))))

у Хорхе все время такое выражение лица, делец))))

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс янв 28, 2018 23:34

Vale1807 писал(а):
Вс янв 28, 2018 22:25
Лена, спасибо тебе огромное, посмотрела)))) нравится мне, как Ильянес рассказывает, всегда с удовольствием его слушаю))) все-таки он талант)))
точно :smile1223: талантище!!!
Vale1807 писал(а):
потом прикольно она в церкви на исповеди рассказала, как убила мужа и что ни о чем не жалеет... наверное, если будешь обо всем жалеть, то не выживешь, а у Настасьи пока одна задача - выжить... врагов слишком много вокруг, она в такую игру ввязывается...
Иногда задавалась вопросом зачем она ввязалась во все это, похоронила мужа и живи спокойно.

Лер, а насильника Насти Элизондо зовут?, я уже плохо помню. Как тебе мужик?
Как на мой вкус есть в нем что-то привлекательное. Внешность как раз под стать таких моральных уродов играть :smile18i223:
Мне помнится сцена изнасилования ужасной была, только я забыла он был один или нет :?

Что там у тебя в сериях на счет Конрадо и Насти, как тебе они вместе?
Vale1807 писал(а):
у Настасьи реально рядом никого нет, кроме Ренато и матери... мать тоже появилась как ни в чем ни бывало в ее жизни, иной раз кажется, что себе на уме...
Оно так и есть...Мать у нее конечно интересная женщина, но мне помнится что дочку она все же любит. Пикировки у них интересные.
Vale1807 писал(а):
Настасью похитить успели и отпустить, угрожал ей усатый, но в этот раз насиловать ее не стал, показал, кто хозяин жизни.... зачем усатому труп ее мужа?
Леонардо, это у нас кажется Мигель Варони, у него еще взрослая дочь есть и этот Элизондо на него кажется работает, правильно? Мне что-то помнится смутно, что он просто хочет удостоверится что Натаниель правда мертв, что это не какая-то подстава, они кажется серьезными врагами были.
Мне запомнился в одной сцене как гроб с Натаниелем по воздуху транспортировали, никогда такого не видела в сериалах))
Правда куда и откуда не помню )))
Vale1807 писал(а):
Эрика (так кажется зовут пассию Настасьиного мужа?) зачем ей сдалась, только из-за ребенка? наверное, так.... зачем ей его ребенок?
Не, Эрика это жена Конрадо, а пассию Натаниеля я не помню как зовут
Настя кажется не может иметь детей, не помню почему..
Наверное в какой-то мере хочет отомстить оставив ребенка себе, ну по крайней мере ребенок не с улицы..
Vale1807 писал(а):
она уже успела рассказать, что Настасья убила своего мужа, запросто и дальше будет понемногу ее подставлять...
Девка не знает с кем она связалась..
Хотя Насте нужно отдать должное, она долго её терпела..
Vale1807 писал(а):
чилийцы тоже радуют, когда сделку заключали: "Мы не мексиканцы, мы чилийцы")))))
:lol:

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 29, 2018 00:06

soloveykina писал(а):
Вс янв 28, 2018 23:34
Иногда задавалась вопросом зачем она ввязалась во все это, похоронила мужа и живи спокойно.
я тоже не поняла, зачем это было нужно? амбиции, богатство? так она не была бедной... хотела отомстить? наверняка, но слишком уж цена высокая за такое, выжить бы... зная Ильянеса, подозреваю, что шансы выжить в этой войне наркодельцов пятьдесят на пятьдесят....
soloveykina писал(а):
Лер, а насильника Насти Элизондо зовут?, я уже плохо помню. Как тебе мужик?
да, Элизондо...внешность действительно еще та, но я этого актера не знаю совсем, потому как иной раз думаю, что над внешностью могли потрудиться и гримеры :mrgreen:
но вообще, пугает меня этот персонаж конкретно, опасный тип....
soloveykina писал(а):
Мне помнится сцена изнасилования ужасной была, только я забыла он был один или нет
сцена была реально ужасной, представляю, как в такой сниматься непросто... нет, там их было несколько, но руководил действием усатый....
soloveykina писал(а):
Что там у тебя в сериях на счет Конрадо и Насти, как тебе они вместе?
странная парочка... она на него так смотрит всегда внимательно, не понимаю, что Настасья в нем нашла, но видать инстинкты никто не отменял, а в любовь ее я не верю, во всяком случае, пока.... хотя, может, это и останется запретной любовью....
soloveykina писал(а):
Оно так и есть...Мать у нее конечно интересная женщина, но мне помнится что дочку она все же любит. Пикировки у них интересные.
мне тоже кажется, что любит, но странные у них отношения.... хотя, если вспомнить, ничего удивительного, что Настасья так относится к матери...
soloveykina писал(а):
Леонардо, это у нас кажется Мигель Варони, у него еще взрослая дочь есть и этот Элизондо на него кажется работает, правильно? Мне что-то помнится смутно, что он просто хочет удостоверится что Натаниель правда мертв, что это не какая-то подстава, они кажется серьезными врагами были.
у меня была мысль такая, чтобы проверить, правда ли мертв.... надо же гроб притащить с покойником, до такого еще додуматься нужно....
soloveykina писал(а):
Не, Эрика это жена Конрадо, а пассию Натаниеля я не помню как зовут
Настя кажется не может иметь детей, не помню почему..
Наверное в какой-то мере хочет отомстить оставив ребенка себе, ну по крайней мере ребенок не с улицы..
это я уже поняла :mrgreen:
пересмотрела некоторые моменты)))
пассию Натаниэля зовут Джина.... по поводу ребенка, ты права, наверное, все так и есть....

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн янв 29, 2018 00:25

Vale1807 писал(а):
Пн янв 29, 2018 00:06
зная Ильянеса, подозреваю, что шансы выжить в этой войне наркодельцов пятьдесят на пятьдесят....
Ну они конечно люди мягко говоря не хорошие, но зрители ТМ любят таких главных героев, сколько их таких уже было..
Народ ругает хороших героев, становясь на сторону плохишей наркос..
Vale1807 писал(а):
я тоже не поняла, зачем это было нужно? амбиции, богатство? так она не была бедной... хотела отомстить? наверняка, но слишком уж цена высокая за такое, выжить бы...
Может опять что-то Натаниелю пытается доказать, я не помню посвящал ли он жену в свои дела, вникала ли она в бизнес
Vale1807 писал(а):
да, Элизондо...внешность действительно еще та, но я этого актера не знаю совсем
Поверь, я тоже 1й раз его тогда увидела и больше не встречала в др. проектах
Vale1807 писал(а):
но вообще, пугает меня этот персонаж конкретно, опасный тип....
очень..
Vale1807 писал(а):
нет, там их было несколько, но руководил действием усатый....
Усатый это вроде шеф Элизондо - Леонардо????
Неужели он прямо так и приказал изнасиловать или это была идея Элизондо, не помню..

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн янв 29, 2018 01:15

soloveykina писал(а):
Пн янв 29, 2018 00:25
Ну они конечно люди мягко говоря не хорошие, но зрители ТМ любят таких главных героев, сколько их таких уже было..
Народ ругает хороших героев, становясь на сторону плохишей наркос..
не знала такого...интересно получается.... не все зрители такие понимающие))))))
soloveykina писал(а):
Может опять что-то Натаниелю пытается доказать, я не помню посвящал ли он жену в свои дела, вникала ли она в бизнес
может быть, и так... и себе тоже доказать... вроде бы она ни во что не вникала, но теперь точно будет....
soloveykina писал(а):
Усатый это вроде шеф Элизондо - Леонардо????
Неужели он прямо так и приказал изнасиловать или это была идея Элизондо, не помню..
Элизондо тоже усатый... и бородатый))))
Изображение

как посмотришь, так жутко становится, сходила посмотреть на фотки актера в сети в жизни он не такой пугающий :lol:
почитала тут коротенькое интервью с актером, ему тяжело эта сцена далась, он потом часа три от нее отходил, комплименты Кейт говорил в интервью, что она профессионал, что с ней работать легко итд
и что в жизни он не такой, никогда женщин не обижал, потому эта роль ему далась нелегко, но работать было интересно... вот)))

Ответить

Вернуться в «Международное производство»