En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
60
77%
Нет
18
23%

Всего голосов: 78

макка

Re: En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сообщение макка » Пн сен 15, 2014 14:15

Ребята если есть скиньте саундтрек серила!!

(((((((sun)))))))

Сообщение (((((((sun))))))) » Пн сен 15, 2014 18:14

Девочки, а с чего вы решили что Рот Вайлер умер? В него ведь даже не стреляли. Он сбежал тогда. Может когда они с Эдди боролись тот его и ранил, но не серьезно, а вот Эдди был сепьезно ранен поскольку Рот Вайлер в него нож воткнул и пару раз провернул там то чудо что он вообще выжил, но в сериалах все возможно......

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 15, 2014 22:21

Заглавная тема:
https://yadi.sk/d/AemfLE7XbVMrf
Тема Камилы и Рикардо:
https://yadi.sk/d/gWM3ksA6bVMyo

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пн сен 15, 2014 23:20

(((((((sun))))))) писал(а):Девочки, а с чего вы решили что Рот Вайлер умер? В него ведь даже не стреляли. Он сбежал тогда.
Походу это я внесла лже информации, да еще и возмутилась :lol:
Не знаю..мне почему-то четко помнится что его застрелили , во время последних разборок с полицией, когда еще и Гибриель и Диего участвовали.
Я еще тогда облегчение почувствовала что он не будет доставать Габа и Дженни :|
Значит он убежал :shock: уж очень долго он тихо сидел..
rassvet5000 писал(а):спасибо) куча моих любимых артистов---значит буду смотреть однозначно, если не одинаковые сюжеты)
начать уж точно надо, ну а там понравится или нет...

макка

Сообщение макка » Вт сен 16, 2014 10:11

soloveykina писал(а):Заглавная тема:
https://yadi.sk/d/AemfLE7XbVMrf
Тема Камилы и Рикардо:
https://yadi.sk/d/gWM3ksA6bVMyo
не открывает
ся !

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вт сен 16, 2014 12:27

Странно, наверно надо скачать как можно быстрее
главная
https://yadi.sk/d/bb2DQvBWbVnae
тема Рикардо и Ками
https://yadi.sk/d/H0pe6FsPbVngA

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт сен 16, 2014 19:00

Стоп, девчонки, Рот Вайлер - это тот который ходит вечно в красной бандане? Да, он жив после потасовки с Эдди: он же его подрезал, а сам сбежал. В последних сериях появился - тусуется с Пачуко. Элене не очень понравилось его присутствие.
soloveykina писал(а):интересно, Ленка хоть сама помнит что это она учинила или свято верит что это Лорена :?:
Да нет, она вполне в курсе. Это скорее Лорена не помнит, ведь была в полной отключке. Вот и свято верит, что это была ее вина. Отсюда и все ее "покрывательство" злодейств дочери. Да и слова Херардо тут очень кстати, что они (Херардо и Лорена) - трусы, поэтому и ведут себя как марионетки.
soloveykina писал(а):больная на голову с детства была..
А какой может вырасти человек, когда у тебя с детства перед глазами вечно пьяная мать, отца вообще нет, и кто он непонятно. Никакой поддержки, заботы. И ты доходишь до ручки, что даже сжечь мать пытаешься. У Ленки психика с малолетства подорвана.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 16, 2014 20:50

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср сен 17, 2014 04:47

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср сен 17, 2014 21:31

что Эми, помимо и так "радужных" последствий на лицо, может скоро опять в кому впасть, из которой уже не вернется.
Юль а что Эмлана умрет? Просто мне з дочерей Моники нравятся больше она , чем Камилла с ее упосью. Камилле надо хоя бы зредка голову включать. а то Геррардо она ненавидит, а "любимой кузине"и в первых сериях верит на все 100 процентов

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср сен 17, 2014 23:14

Ivan писал(а):Юль а что Эмлана умрет?
Думаю, что нет. Точнее сомневаюсь в этом сильно. Это же все-таки сказка с хорошим концом, где добро все победит. Но пока Ленка очень упорна в своем желании свести Эми в могилу.
Ivan писал(а):чем Камилла с ее упосью. Камилле надо хоя бы зредка голову включать.
Камилла другого склада характера, более закрытая, плюс с матерью она не так близка была. Вдобавок училась и жила же отдельно. И это тоже свой отпечаток внесло. Ну и как на старшей сейчас на ней же ответственность за сестру лежит, и она ее оберегает как может, где-то ошибаясь.
А на счет Элены: как бы Ками ее заподозрила? С Херардо-то все ясно, условно молодой муж при богатой жене в возрасте, которая к тому же и скончалась так скоропостижно, оставив ему все состояние, жигало не иначе. А Элена-то кузина, родственница, с детства рядом, и она никак себя прямо не выдавала. Понятно кому ты будешь больше доверять.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт сен 18, 2014 00:23

Мы на финишной прямой. Еще полторы недельки и все. :smile1fh223:
Финал 29 сентября.

Вау! :smile10p23:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт сен 18, 2014 02:28

Эми жжет - как она умыла Элену с платьем. :smt005 Зачетненько так, умничка. :smiles12d23:
Ками порадовала, уступила место Монике с Эми во время процедуры. :smile122g3:
Рота Вайлера таки поймали, но толку никакого по сути - адвокат нарисовался. :?
А вот Пачуко в очередной раз под шумок смылся: "я от бабашки ушел и от дедушки..." :smile122e33:

Креативненько. :smile1223: Прям дьявол собственной персоной. :evil:
Изображение Изображение
Долгожданная свадьба "года" и неожиданная гостья. :smile34f223: Платья роскошные у обеих. :smilee122s3:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт сен 18, 2014 06:28

Эми жжет - как она умыла Элену с платьем. :smt005 Зачетненько так, умничка.
И как умыла с платьем. ты так говоршь, а я ничего не понимаю.
Ками порадовала, уступила место Монике с Эми во время процедуры.
во время какой процедуры Камилла уступила место Монике? а мозги у Ками есть их хотя бы чуть чуть. Она их изредка включает, как натуральная блондинка ИМХО

Рота Вайлера таки поймали, но толку никакого по сути - адвокат нарисовался
а понятно почему адвокат есть. Просто Рот Вайлер слишком много знает. не зря же Ленка испугалася, когда тот вновь нарисовался. Она же много заданий его банде отдавала
А вот Пачуко в очередной раз под шумок смылся: "я от бабашки ушел и от дедушки
аа кто это такой. я не припомню его в первых сорока сериях.

еще Юль по спойлерам я понял друг Сельмы с телевидения будет убит . но у меня другой вопрос Сельма на стороне Моники будет до конца? И что случиться с Карлосом Рикальде, судьей Фигероа, Рикардо , он будет с Камиллой или нет? и еще что будет с дочкой Сельмы Алин , подругами Моники по борделю Мете с Валерий.

а насчет Хорхе он как прехал в 46 серии, больше из сериала не пропадет он?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт сен 18, 2014 08:02

Ivan писал(а):И как умыла с платьем.
Элена притащили Эми и Ками платья, чтобы они их одели на свадьбу. Элена-то рассчитывала этим фактом вывести их из себя, что те возмутятся и разгорится спор. Но Эми вспомнив слова Моники, что для Элены самое ужасное, когда кто-то умнее ее. И Эми поблагодарила Элену за такое великодушие, еще и жестом намасте... :smile34f223: Вообщем, это видеть надо. :smt005
Ivan писал(а):во время какой процедуры.
Эми делали пункцию спинного мозга или что-то в этом роде. Сначала Эми не хотела соглашаться на процедуру (она довольно-таки болезненная), но ее уговорила Моника, поэтому Ками уступила честь ее сопровождать Монике (только один кто-то мог быть с Эми).
Ivan писал(а):а мозги у Ками есть их хотя бы чуть чуть.
Как по мне, норм у нее с этим делом. И тормозит местами и проблески есть, как у всех. Не знаю чего тебе не нравится.
Ivan писал(а):Просто Рот Вайлер слишком много знает.
Скажем не так уж и много, но по крайней мере о последних заданиях Элены может поведать. Ну а Пачуко сообщил о провале очередного дела, на которое она их послала, вот Ленка и подсуетилась.
Ivan писал(а):кто это такой. я не припомню его в первых сорока сериях.
Есть он, правая рука Рикальди. Он в самом начале девчонок, Майте с Валерией, пугал, да и Монику после больницы выкрал.
Ivan писал(а):еще Юль по спойлерам
01. Да, Эстебана, после пыток, убьет то ли Карлос, то ли Пачуко, не помню точно чья-рука его застрелила.
02. Селма Монику до конца будет поддерживать и помогать во всем.
03. Карлоса в борьбе застрелит Херардо, защищая Ками с Моникой.
04. Судью Карлос застрелил и обставил все, как как самоубийство.
05. Рикардо временно окажется в тюрьме по подозрению в убийстве Эрнесто, и на этой почве и из-за фотографий, на которых якобы Ками изменяет ему с Эрнесто, они поссорятся. Но потом его выпустят, они "походят" с Ками немножко на расстоянии, а затем вновь сойдутся.
06. С Айлин? Да ничего такого. Вроде как чет у нее наклевывалось с Рики, но так и не наклевалось. Вообщем, подружились они просто. Вечно с Ками бодаются и ревностно относятся к друг другу. :D А так Айлин - девушка-зажигалочка, всегда в отличном настроении.
07. У Майте и Валерии все хорошо, они сотрудничали с полицией по поимке Рикальде и ко. В замен им помогли - они получили гражданство США. У Вале даже жених появился. Майте все никак не сойдется с Ансельмо, но это уже не загорами.
Ivan писал(а):а насчет Хорхе он как прехал в 46 серии, больше из сериала не пропадет он?
Так точно - прописался в сериале крепко. :D Думаю, с Селмой будет, есть все предпосылки.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Чт сен 18, 2014 16:27

Рикардо временно окажется в тюрьме по подозрению в убийстве Эрнесто, и на этой почве и из-за фотографий, на которых якобы Ками изменяет ему с Эрнесто, они поссорятся. Но потом его выпустят, они "походят" с Ками немножко на расстоянии, а затем вновь сойдутся.
ну понятно кто стоял за фотографиями. Но кто убьет Эрнесто , неужели Ленка? Просто Эрнесто сейчас хоть и мошенник, но видно, что он не подозревае куда залез. ведь когда они все планировали с Геррадо, он не знал, что крыша у Ленки эмигрировала в Россию.
С Айлин? Да ничего такого. Вроде как чет у нее наклевывалось с Рики, но так и не наклевалось. Вообщем, подружились они просто. Вечно с Ками бодаются и ревностно относятся к друг другу. :D А так Айлин - девушка-зажигалочка, всегда в отличном настроен
ну понятно почему не наклевалось. Айлин меняет парней как перчаки, а Рики всегда был влюблен в Кам. понятно почему они бодаются с Ками. Просто во первых Айлин дочь сельмы и знае много про Монику, а во вторых из-за Рики.
У Майте и Валерии все хорошо, они сотрудничали с полицией по поимке Рикальде и ко. В замен им помогли - они получили гражданство США. У Вале даже жених появился. Майте все никак не сойдется с Ансельмо, но это уже не загорами.
понятно почему сорудничали с полицией по поимке Рикальде и КО. Во первых они сами того не подозревая оказались замешаны во многих делах, которые начались после подмены душ . а Валерия неужели она вылечилась и приняла, что Диего будет всегда страдать по Адриане ? а Майте итак видно что она уже в 40 сериях что то к Ансельмо начинает чувствовать.

и еще последний вопрос босс Ансельмо местный братан района Чаладо . Он что исчезент из сериала?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт сен 18, 2014 19:43

soloveykina

Сообщение soloveykina » Пт сен 19, 2014 02:11

JuIls писал(а):Стоп, девчонки, Рот Вайлер - это тот который ходит вечно в красной бандане? Да, он жив после потасовки с Эдди: он же его подрезал, а сам сбежал. В последних сериях появился - тусуется с Пачуко. Элене не очень понравилось его присутствие.
не знаю почему я его умертвить собралась :lol:
JuIls писал(а): Да нет, она вполне в курсе. Это скорее Лорена не помнит, ведь была в полной отключке. Вот и свято верит, что это была ее вина. Отсюда и все ее "покрывательство" злодейств дочери.
при том что на Ленке ни шрама не осталось .
JuIls писал(а):Да и слова Херардо тут очень кстати, что они (Херардо и Лорена) - трусы, поэтому и ведут себя как марионетки.
он про себя все понимает, это приятно..такой большой дядя, а боится женщины :lol:
JuIls писал(а):А какой может вырасти человек, когда у тебя с детства перед глазами вечно пьяная мать, отца вообще нет, и кто он непонятно.
ну Ленка не единственная родилась в неблагополучной семье, но не все же такими больными становятся..
притом при такой замечательной тете все бы забылось, дети забывают быстро..
у неё просто душа видимо черная была с самого детства
JuIls писал(а): Никакой поддержки, заботы. И ты доходишь до ручки, что даже сжечь мать пытаешься
Лорене оправдания нет, пусть мучается с последствиями..
JuIls писал(а):Но пока Ленка очень упорна в своем желании свести Эми в могилу.
даже у отморозка Пачуко больше жалости, деньги все равно перевешивают, но хоть мысль промелькает, а эта стерва :smile8iy623:

Все...дальше мне вас читать нельзя :D наперд знать не хочу, а сама только до возвращения Адрианы досмотрела
За вторую серию она меня успела достать своим вечным ржанием и кокетством с Диего, кривляется слишком :smile122e33: :smile34f223:
хотя все равно прикольные они с Диего.
Мне вообще Комарго очень понравилась :smt007 :smt006 её героини очень разные..
Надеюсь Моника скоро вернется.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт сен 19, 2014 06:33

он про себя все понимает, это приятно..такой большой дядя, а боится женщины
а просто Герардо и Лорена есдинственные кто понимают, что крыша у Ленки эмигрировала в Россию

Yolanda

Сообщение Yolanda » Пт сен 19, 2014 10:06

У Моники платье и прическа на свадьбе красивые были, мне понравилось.
А вот Эленита как-то простовато была одета, как деревенщина какая-то.

Вообще надо сказать ремейк довольно интересным получился. Обычно я сдаюсь на серии 80-100, а тут смотрю уже 147 и как-то особо не напрягает.

Ответить

Вернуться в «Международное производство»