En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
57
76%
Нет
18
24%

Всего голосов: 75

JuIls
Риппер
Re: En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сообщение JuIls » Ср сен 03, 2014 23:12

soloveykina писал(а):Пожалуйста, выложите серии на исп. дальше.
От меня серий больше не предвидется: перестали добавлять их откуда Ваня, Descarado, их брал. Могу кинуть ссылку (где сама смотрю) онлайн, где добавляют серии с оффа в SD по частям. Пишите в личку.

Если наберется желающих хотя с человек десять, подумаю на вопрос добавления этих серий в один файл AVI в ФК.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Ср сен 03, 2014 23:36

JuIls писал(а):От меня серий больше не предвидется: перестали добавлять их откуда Ваня, Descarado, их брал.
как жаль.. :smile1d22df3: серии в отличном качестве были и так удобно..
JuIls писал(а):Если наберется желающих хотя с человек десять, подумаю на вопрос добавления этих серий в один файл AVI в ФК.
я буду первая :smile122e33: :smile12wer23:

marisela

Сообщение marisela » Чт сен 04, 2014 13:23

Помогите найти песну и скачать Maria Elena Davila «Descubriendo el amor» из En otra piel

soloveykina

Сообщение soloveykina » Чт сен 04, 2014 19:37

marisela писал(а):Помогите найти песну и скачать Maria Elena Davila «Descubriendo el amor» из En otra piel
я тоже её искала и безрезультатно.. :o

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт сен 04, 2014 22:41

Добавила первую порцию новых серий. Остальные будут по мере заливки.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс сен 07, 2014 19:41

у меня вопрос только один. после последних сериалов ТЕЛЕМУНДО , в этом серале буде финал или как обычно все друг друга грохнут?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 07, 2014 21:07

Ivan писал(а):у меня вопрос только один. после последних сериалов ТЕЛЕМУНДО , в этом серале буде финал или как обычно все друг друга грохнут?
это очень спокойный , совершенно замечательный сериал, я бы даже сказала не свойственный ТМ
Может кто-то и умрет в конце (мысли есть по этому поводу), например главная злодейка, ну я надеюсь 8)

Недавно посмотрела как ленка видела целующихся Херардо и Монику , взгляд у неё был многообещающий :smile13e9o3:
я в них прочитала конец для обоих :lol:

СПАСИБО ЗА СЕРИИ :smile1wm223: :smile12wer23:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн сен 08, 2014 11:23

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт сен 09, 2014 21:42

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб сен 13, 2014 07:21

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 13, 2014 21:29

Какая Ленка гадина, мстит Монике через Эми, отравила девочку :smile8iy623: :smile8iy623:
Как сейчас Камила бесит, гонит Монику прочь, даже выслушать не хочет :x
Неужели врачи и в этот раз не обнаружат яд в крови Эми :shock:

СПАСИБО за серии :smile1wm223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб сен 13, 2014 22:03

Да там какой-то яд суперненаходимый. :o Или у них в лаборатории денег не платят, вот плохо и работают... :smile34f223:
Но экспертиза коробки конфет, что Диего отдал Эдди, то вроде выявила яд?! :? Непонятно.
А так Ленка решила всерьез избавиться от Эми. :smile1d22sd3: И так же провернула все, что не подкопаешься. Стратег. :smile13e9o3:

Мне понравилось, как в очередной раз обыграли ситуацию с телом Адрианы и душами Моники и Адрианы. :smile1223: Диего, конечно, опять жаль, но уж очень настырный он: никого не вижу, ничего не слышу. :smile4f23: Но с другой стороны, когда с таким трудом, столько пережив и перестрадав, словил синицу, отпускать-то ее кто захочет? :D
А так сериал с логикой дружит и маразмо-бредом не страдает, что в последнее время на ТМ большая редкость. :smilee122s3:
ЗЫ: Селму видимо сведут с Хорхе. :smile122ap3:

Начиная со 122 серии начала обновлять ссылки на серии со старого источника (в трех вариантах качества). За серии вся благодарность, как всегда, нашей палочке-выручалочке Descarado! :smile34rt53:

soloveykina

Сообщение soloveykina » Сб сен 13, 2014 23:04

JuIls писал(а):Да там какой-то яд суперненаходимый
притом что этот раз его Пачуко раздобыл и тоже не распознаваемый :mrgreen:
JuIls писал(а):Но экспертиза коробки конфет, что Диего отдал Эдди, то вроде выявила яд?! :? Непонятно.
этого я еще не видела. :o
хорошо что Ками не видела эту коробку с карточкой якобы от Моники, она и так её не жалует.. :smile18i223:
JuIls писал(а):А так Ленка решила всерьез избавиться от Эми. :smile1d22sd3: И так же провернула все, что не подкопаешься. Стратег.
и далась ей эта девчонка :x
JuIls писал(а): Диего, конечно, опять жаль, но уж очень настырный он: никого не вижу, ничего не слышу. :smile4f23: Но с другой стороны, когда с таким трудом, столько пережив и перестрадав, словил синицу, отпускать-то ее кто захочет?
краем глаза подсмотрела наперед что Адриана вернется скоро, я пока только 126ю посмотрела.
неужели и тогда Диего не поверит в то, что в теле Адрианы была Моника ..
JuIls писал(а):А так сериал с логикой дружит и маразмо-бредом не страдает, что в последнее время на ТМ большая редкость.
да, я очень довольна сериалом :smt007
JuIls писал(а):ЗЫ: Селму видимо сведут с Хорхе.
и правильно, такие классные оба..
но я хочу чтобы она узнала кто убил её жениха.., это дело не должно остаться безнаказанным
JuIls писал(а):Начиная со 122 серии начала обновлять ссылки на серии со старого источника (в трех вариантах качества). За серии вся благодарность, как всегда, нашей палочке-выручалочке Descarado!
:smile1wm223: Спасибо вам обоим.
А можно вопрос :roll: , я сегодня скачала серию с самым большим разрешением и при просмотре кадр как бы тормозит и речь не совпадает с картинкой. Не каждый раз, а в основном если перематываешь .
Может надо поменьше скачать разрешение или это не связанно с этим, может запись такая :?:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб сен 13, 2014 23:43

soloveykina писал(а):притом что этот раз его Пачуко раздобыл и тоже не распознаваемый :mrgreen:
Видимо один и тот же яд, раз действие одинаковое. :smile5g5:
soloveykina писал(а):хорошо что Ками не видела эту коробку с карточкой якобы от Моники
Да, тут Моника быстро сработала, спрятав под одежду, а то было бы нечто "веселое". :smile122ap3:
soloveykina писал(а):и далась ей эта девчонка :x
Подозреваю ей на Эми все равно. Элена же видит, как Моника привязана к Эми, вот и через нее старается Монике досадить. Но она же медленно убивает девчонку, и не жаль ей ее? Хотя о чем я, Элена мать родную заживо попыталась спалить, тетку и любимого "дядю" отправила на тот свет... что ей какая-то кузина. :smile122efs3:
soloveykina писал(а):неужели и тогда Диего не поверит в то, что в теле Адрианы была Моника ..
Придется ему это проглотить, по-другому просто никак эту трансформацию не объяснишь. :D
soloveykina писал(а):я очень довольна сериалом :smt007
Все норм, меня только напрягают Габриэль, Дженнифер... их я с удовольствием проматываю.
soloveykina писал(а):но я хочу чтобы она узнала кто убил её жениха..
Пачуко-то у нас жив, так что думаю он в конце расколется (вряд ли сценаристы забудут - они у нас тут адекватные).
soloveykina писал(а):Спасибо вам обоим.
На здоровье))) :wink:
soloveykina писал(а):серию с самым большим разрешением и при просмотре кадр как бы тормозит и речь не совпадает с картинкой.
Не думаю, что дело в сериях, исходник у них-то один и в HD у меня все норм идет, без торможений (смотрю с помощью MPC), а на счет Full HD - предполагаю не хватает каких-то кодеков для правильного отображения.

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 14, 2014 00:24

JuIls писал(а):Видимо один и тот же яд, раз действие одинаковое.
оказывается этот яд Рот Вайлер раздобыл по просьбе Пачуко, но как такое возможно, его же убили еще раньше :shock:
JuIls писал(а):Подозреваю ей на Эми все равно. Элена же видит, как Моника привязана к Эми, вот и через нее старается Монике досадить.
вот меня и злит что Ленка не пытается напрямую бороться с Моникой, а так из-под тяжка через Эми. :smile8iy623:
JuIls писал(а):Но она же медленно убивает девчонку, и не жаль ей ее?
у неё нет сердца..
неужели она Лорену чуть не спалит заживо :shock: , я этого еще не видела..
JuIls писал(а):Придется ему это проглотить, по-другому просто никак эту трансформацию не объяснишь.
жаль что он такой тугодум иногда :smt001
JuIls писал(а):Все норм, меня только напрягают Габриэль, Дженнифер... их я с удовольствием проматываю.
я тут ничего не проматываю, редкий случай, поэтому сериал считаю ценным для себя.., это своего рода показатель качества, когда перематывать не хочется :lol:
JuIls писал(а):(смотрю с помощью MPC), а на счет Full HD - предполагаю не хватает каких-то кодеков для правильного отображения.
скорее всего, но я в этом ничего не понимаю..

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вс сен 14, 2014 00:57

soloveykina писал(а):но как такое возможно, его же убили еще раньше :shock:
Эмс... я как-то это пропустила. Наверное, ляп, бывает. :smt005
вот меня и злит что Ленка не пытается напрямую бороться с Моникой
Так-то оно так, но (если задуматься) по сути Элена правильную стратегию взяла: наносить удары по близким объекта мести, ведь это намного больнее, чем ему самому. Она же хо по самое не могу поквитаться с Моникой из-за Херардо. Если бы не так, уже бы давно избавилась от нее. Но Эми жалко неимоверно, Элена там такую вещь замутила (не буду спойлерить), что Эми, помимо и так "радужных" последствий на лицо, может скоро опять в кому впасть, из которой уже не вернется. :smile18i223:
неужели она Лорену чуть не спалит заживо :shock: , я этого еще не видела..
Флеш-бэк (то событие, из-за которого якобы Элена ненавидит мать, хотя сама его и спровоцировала).
Ну а так Элена и сейчас не против избавиться от мамочки, но Лорена ей пока нужна.
у неё нет сердца..
Теперь уж с этим явно не поспоришь... :smile4f23:
жаль что он такой тугодум иногда :smt001
Тут у нас все мужские персонажи этим качеством не особо страдают. :smile122e33: Так что ему простительно. :mrgreen:
это своего рода показатель качества, когда перематывать не хочется :lol:
У меня тоже также. Но на данном этапе я ценю свое время, учитывая его дефицит, поэтому экономлю на на совершенно не впечатляющей второстепенной линии, сомневаюсь, что много чего потеряю. :D

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 14, 2014 01:54

JuIls писал(а):Эмс... я как-то это пропустила. Наверное, ляп, бывает.
может умудрился выжить после ранения..
JuIls писал(а):Так-то оно так, но (если задуматься) по сути Элена правильную стратегию взяла: наносить удары по близким объекта мести, ведь это намного больнее, чем ему самому
по сути правильную, как это не ужасно, еще не каждый бандит и злодей против подростка пойдет, а этой все не по чем..
JuIls писал(а):Она же хо по самое не могу поквитаться с Моникой из-за Херардо. Если бы не так, уже бы давно избавилась от нее
наверное у неё в планах все же прибить Монику , т.к. пока будет она жива, Херардо не будет принадлежать Ленке..
JuIls писал(а): Но Эми жалко неимоверно
а мне как, я обожаю эту девочку..
кстати, актриса умничка, отлично играет :smt007
JuIls писал(а):Элена там такую вещь замутила (не буду спойлерить), что Эми, помимо и так "радужных" последствий на лицо, может скоро опять в кому впасть, из которой уже не вернется
страшно за Эми :smile1d22df3:
JuIls писал(а):Флеш-бэк (то событие, из-за которого якобы Элена ненавидит мать, хотя сама его и спровоцировала).
во как оказывается... :|
интересно, Ленка хоть сама помнит что это она учинила или свято верит что это Лорена :?:
больная на голову с детства была..
JuIls писал(а):У меня тоже также. Но на данном этапе я ценю свое время, учитывая его дефицит, поэтому экономлю на на совершенно не впечатляющей второстепенной линии, сомневаюсь, что много чего потеряю.
да, много точно не потеряешь, они милашки конечно, но большого смысла не несут.

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Вс сен 14, 2014 14:19

День добрый.. может уже кто и спрашивал об этом, но все же...Сериал один в один со Второй жизнью(за исключением, что тут героиня), или все же смотрится по новому?

soloveykina

Сообщение soloveykina » Вс сен 14, 2014 15:05

Кроме завязки и каких-то общих черт, ничего похожего... :smile1223:

rassvet5000

Сообщение rassvet5000 » Вс сен 14, 2014 16:54

спасибо) куча моих любимых артистов---значит буду смотреть однозначно, если не одинаковые сюжеты)

Ответить

Вернуться в «Международное производство»