En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
57
76%
Нет
18
24%

Всего голосов: 75

Analia

En Otra Piel / В чужой коже [Telemundo 2014]

Сообщение Analia » Вс сен 15, 2013 01:53

Телемундо готовит ремейк своего сериала "Вторая жизнь" / "El Cuerpo del Deseo". Сериал будет очень отличатся от оригинала, так как в главной роли будет не мужчина а женщина, а если конкретно Aracely Arambula. Именно она "заменит" Марио Симарро.

Изображение

ZiGe
Переводчик
Re: Almas Perdidas / потерянные души [Telemundo 2013-2014]

Сообщение ZiGe » Вс сен 15, 2013 02:25

Угадайте, кто звучал в претендентах на гл. мужскую роль? Правильно! Риос! :lol:

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Вс сен 15, 2013 06:54

Изображение
Luego de su Exitoso Debut en Telemundo con "La Patrona" la Actriz Mexicana Aracely Arambula sera la Protagonista de la Nueva Produccion de la Cadena "Almas Perdidas" que hace Unos Años Protagonizo Mario Cimarro y Lorena Rojas llamada "El Cuerpo del Deseo".Aun no hay Galan Confirmado,pero Comenzaron a Sonar los Candidatos para Compartir Protagonico con la Actriz,Entre Ellos:David Chocarro (El Rostro de la Venganza),Rafael Amaya (El Señor de los Cielos) y Eugenio Siller (Una Maid en Manhattan)
Изображение

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Вс сен 15, 2013 14:07

Было бы интересно посмотреть. Проект заинтересовал... Арасели новая "Педро"... Интересно. А вот из тройки галанов хочется видеть Давида. Рафаэль уже не тот, а Эухенио что-то не интересен, хотя в Горничной очень понравился.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вс сен 15, 2013 16:12

Риоса и Ресендеза забыли. :lol: А если серьезно, то я за Чокарро. Пора бы ему уже роль хорошую дать. Амайя не подходит. А Силлера от Арасели тяжело будет отличить. :smile34f223:

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Вс сен 15, 2013 16:21

Ну, у Давида была хорошая роль в Лике, хотя его уже больше года как нет. Пусть появится.
А вот Риос пусть отдохнет немного. Поднадоел уже слегка. Да и Ресендес заодно. Хотя, лично я ни одного из этих двоих здесь не вижу.
А вот на Чокарро с Арамбулой в паре посмотрел бы. Красивая пара получилась бы.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вс сен 15, 2013 17:25

Если наоборот, вместо мужчин женщины, тогда это римейк "Мести" (со Спаник) будет, а не "Второй жизни"

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Вс сен 15, 2013 19:03

SenoritaIrene писал(а):Если наоборот, вместо мужчин женщины, тогда это римейк "Мести" (со Спаник) будет, а не "Второй жизни"
Точно ,я забыл про него.

Mirona

Сообщение Mirona » Пн сен 16, 2013 00:48

Fedya-RBD писал(а):А вот на Чокарро с Арамбулой в паре посмотрел бы. Красивая пара получилась бы.
Чокарро мне тож нравится :smt007.
Но в паре с Арасели я его не вижу совсем - она для него имхо крупновата и постарше его.
Вот если б вместо Арасели взяли б Йепез, да еще и с Чокарро, вот было б чудно, но это похоже токо мечтать...

SumferM

Сообщение SumferM » Пн сен 16, 2013 04:11

А где снимать будут, в Мексике или Майами? Собственно от этого в первую очередь и зависит кастинг.

•••••
Mirona писал(а): Но в паре с Арасели я его не вижу совсем - она для него имхо крупновата и постарше его.
Старше - это один вопрос, но чтобы крупновата? :smile18i223:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн сен 16, 2013 14:47

ИМХО, конечно, но лучше бы сделали именно римейк Мести. Там всё же сильная криминальная линия, что больше подходит ТМ, а ВЖ это больше философия, которая хороша именно в том варианте, какой он был изначально.

Mirona

Сообщение Mirona » Пн сен 16, 2013 16:01

SumferM писал(а):Старше - это один вопрос, но чтобы крупновата? :smile18i223:
Ну как по мне, то она немного крупновата (ну по моим меркам - не в смысле толстая, а в смысле не очень изящна в фигуре, стройности не хватает чтоли).
Но тут каждому свое.

amaranta flores

Сообщение amaranta flores » Пн сен 16, 2013 16:50

Mirona писал(а):
Fedya-RBD писал(а):А вот на Чокарро с Арамбулой в паре посмотрел бы. Красивая пара получилась бы.
Чокарро мне тож нравится :smt007.
Но в паре с Арасели я его не вижу совсем - она для него имхо крупновата и постарше его.
Полностью с этим согласна.Арасели уже старовата для Чокарро, как кстати и Марица.О ней кстати писали, что она старовата для него, а Араселька что нет.Они с Марицей ведь одногодки, так что обе для него староваты и не подходят.

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Пн сен 16, 2013 17:03

SenoritaIrene писал(а):ИМХО, конечно, но лучше бы сделали именно римейк Мести. Там всё же сильная криминальная линия, что больше подходит ТМ, а ВЖ это больше философия, которая хороша именно в том варианте, какой он был изначально.
у Телемундо вообще крыша поехала... разленились в хлам..хуже некуда.. теперь зрителю суют ремейки своих же ремейков... слов нет какие идиоты... :x тошнит уже... неужели нет возможности сделать что-то новое.. оригинальное... :smile12dfg23:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн сен 16, 2013 17:21

Катрина писал(а):
SenoritaIrene писал(а):ИМХО, конечно, но лучше бы сделали именно римейк Мести. Там всё же сильная криминальная линия, что больше подходит ТМ, а ВЖ это больше философия, которая хороша именно в том варианте, какой он был изначально.
у Телемундо вообще крыша поехала... разленились в хлам..хуже некуда.. теперь зрителю суют ремейки своих же ремейков... слов нет какие идиоты... :x тошнит уже... неужели нет возможности сделать что-то новое.. оригинальное... :smile12dfg23:
А я бы вот римейк Мести посмотрела бы с удовольствием. Особенно если бы писал Кико опять и немного поменял бы сюжет :smt005

SumferM

Сообщение SumferM » Пн сен 16, 2013 20:47

Вот уж действительно на вкус и цвет.
А как уж можно сравнивать Маритцу и Арасели, я не понимаю. Помимо возраста.

После Призрака к Кико доверия у меня никакого нет. Хотя кого я обманываю, с радостью бы начал смотреть новое от Кико (темпестат оказался несмотрибелен - но и руки Кико там практически не было)

•••••
Телемундо сейчас отходит от засилия криминала в своих новеллах. Если раньше во всех трех слотах обязательно был криминал, то сейчас нет. Да и в санте дьябле как такового криминала все еще нету, все довольно спокойно.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн сен 16, 2013 21:44

В Темпестад вообще НЕТ Кико. Для меня этот сериал стал главным разочарованием последнего времени :x Столько ожиданий, думала, что будет цирк в квадрате, куча интриг и всё такое, а там...болото полнейшее. Такое ощущение, что Кико только завязку писал и всё.

Возвращаясь к этому сериалу...Ну не знаю. Мне как-то перспектива не ахти. Сюжет такой я вижу: 60-летняя бабка выходит за молодого, типа последняя любовь и всё такое, а потом умирает и её душа переселяется в тело крестьянки. Муженёк оказывается виноват в её смерти и т.д. и т.п. Не нравится. Лучше бы и правда была Месть, где сюжет был какой-то более "теленовелльный" что ли. А тут интереснее было именно с мужчиной. С женщиной не знаю как будет смотреться... Но я начну смотреть.

Karoline

Сообщение Karoline » Вт сен 17, 2013 01:03

Опять женщина - мстительница? :smile1mvb3: Сколько можно? :smile2223:

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Вт сен 17, 2013 01:43

SenoritaIrene писал(а): А я бы вот римейк Мести посмотрела бы с удовольствием. Особенно если бы писал Кико опять и немного поменял бы сюжет :smt005
а я бы не хотела... мне нравится первая версия и состав актеров... особенно качество игры злодеев и актера, который играл персонаж Феллипе... не представляю даже кто из актеров телемундо смог бы хотя бы также сыграть как Кати Сиачоке и Хорхе Као хехе настолько было ярко и незабываемо (это второй сериал с Катрин, что я видела ..после чего актриса завоевала мою любовь навсегда)...
И неужели у компании никогда не пройдет нынешняя мода на римейки.. запичкали уже этим... хочется чего-то нового..чтобы не знать историю.. чтобы удивляться сюжету и его поворотам... смотря на все эти действия телемундо ..уже волей неволей соглашусь с ла зрителем..ахахах что Ситеррио потрясающая сценаристка :lol: ... (логики бы в ее творения и будет то, что надо )

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Вт сен 17, 2013 14:01

А я тут немного помечтала/пофантазировала на досуге и придумала какой сериал я бы хотела посмотреть на эту тему. Это микс Мести и ВЖ, но про мужчин.

Главный герой, немолодой богатый человек влюбился в молодую женщину. Они поженились. Но потом выясняется, что она ему изменяет и вышла из-за денег (хотя тут можно сделать неоднозначно, что она его потом полюбила за хорошее отношение к ней, но он этого так и не понял), и он умирает. Это всё ближе к ВЖ, чем к Мести, но... У героя был потерянный сын!!! Он его всю жизнь искал, но так и не нашёл. Сын рос в какой-нибудь деревне, в бедности, не зная, что он сын богатого человека. И, например, чтобы спасти жизнь приёмной матери, влезает в криминал. Ну типа как Валентина в Мести. Работает на какого-то бандита. И его убивают в тот же день, когда умирает ГГ. Ну а дальше... ГГ очнулся в теле сына, ничего не понимает, кто он и что такое, а все поражаются почему неграмотный парень стал таким образованным. Потом он сбегает, т.к. понимает, что его хотят убить. И возвращается в свой дом. Там его никто не узнаёт,как в ВЖ, он работает шофёром, например, а жена влюбляется в него и начинается у них любовь.... Но у неё любовник или бывший любовник, злодей и убийца. Можно даже придумать, что это на него работал сын ГГ и это он его пытался убить. Он начинает им мешать. Потом ГГ узнаёт, что живёт в теле своего сына, начинаются всякие интриги и т.д. Конец я бы сделала хороший. ГГ остаётся молодым, со своей женой (которая в моей версии была бы лучше Исабель из ВЖ), она рожает мальчика от ГГ, в которого переселяется душа этого пропавшего сына. В общем конец ближе к Мести, а точнее даже КАК в Мести, а не ближе к ней. Из ВЖ я бы взяла деревенскую невесту сына ГГ, которая будет бегать за ним, не понимая почему он её не любит, но детей у них не будет. А из Мести линию с криминалом и тайнами прошлого - почему у ГГ украли сына, можно ещё сделать так, чтобы гл. героиня вышла за него замуж потому, что так велел ей сделать злодей, мечтающий уничтожить ГГ.

Каст я бы хотела такой - на ГГ можно бы Ивана Санчеса или Давида Чокарро, на героиню - Арасели.

Эх...почему я не на Телемундо :smile1sdf23:

Ответить

Вернуться в «Международное производство»