Cosita Linda [Venevisión|Univisión 2013]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Nataliak
Re: Cosita Linda [Venevisión|Univisión 2013]

Сообщение Nataliak » Пн дек 14, 2015 20:41

8 серия с субтитрами в фэн-клубе - viewtopic.php?f=149&t=14641&p=1789393#p1789393
Спасибо за помощь Островитянке :smile1wm223:

Изображение

nastena

Сообщение nastena » Пн дек 21, 2015 18:05

Santi y Maria Jose (Marijose) :smt007 :smt007 :smt007 :roll:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Nataliak

Сообщение Nataliak » Вт дек 22, 2015 00:11

9 серия с субтитрами в фэн-клубе - viewtopic.php?f=149&t=14641&p=1791328#p1791328

Изображение
Изображение

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Вт дек 22, 2015 23:28

Nataliak писал(а):8-9 серия с субтитрами в фэн-клубе
Ой, девочки, спасибо за чудесный подарок к Новому году! :smt007 :smt007 :smt007 На одну серию надеялась, вторую даже не ждала :) Приятно аж жуть :) :smt007 :D

Aliah

Сообщение Aliah » Вт янв 05, 2016 00:51

Изображение

Пчелка

Сообщение Пчелка » Чт янв 07, 2016 18:17

Здравствуйте. Я новенькая, надеюсь примите меня в свою семью))) :smile4f23: :smt007 Хотела посмотреть сериал, но доступ закрыт, подскажите как получить его... :smt007 :roll: :o :smile1d22sd3:

nastena

Сообщение nastena » Чт янв 07, 2016 20:03

Привет! :smile1fh223:
Нужно вступить в фан-клуб :arrow: viewtopic.php?f=84&t=9005
Пишите заявку и ждёте. Точного времени приёма нет.
Как примут - найдёте всё :)

Пчелка

Сообщение Пчелка » Пт янв 08, 2016 17:06

nastena писал(а):Привет! :smile1fh223:
Нужно вступить в фан-клуб :arrow: viewtopic.php?f=84&t=9005
Пишите заявку и ждёте. Точного времени приёма нет.
Как примут - найдёте всё :)
Спасибочки, :smile1wm223: еще толком ничего не понимаю на форуме, но думаю освоюсь))) :roll: :smile1er3:

Nataliak

Сообщение Nataliak » Вт янв 12, 2016 22:30

10 серия с субтитрами в фэн-клубе - viewtopic.php?f=149&t=14641#p1796458

Изображение
Изображение

lari

Сообщение lari » Пт янв 15, 2016 20:16

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Пн фев 01, 2016 19:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Пт фев 05, 2016 23:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Чт фев 11, 2016 21:46

Доктор Зло разбушевался
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

nastena

Сообщение nastena » Пт фев 12, 2016 05:22

Mouse543 ,
Спасибо, что убираешь скрины под спойлер. :smile1wm223:

Если будет желание, напиши о своих впечатлениях о новелле: кто нравится, кто не нравится, чем цепляет. Ты ведь уже добрую половину посмотрела. :smiles12d23: Хоть парочку строк. :smile122ff3: Мне очень интересно почитать твоё мнение. :smile1fh223:
Mouse543 писал(а):Доктор Зло разбушевался
Отлично помню этот момент. :smile1223:
Марианка тогда оторвалась, так оторвалась: позвонила свекровке, и высказала всё, что она думает и о ней, и о её муже, и о её сыне( и своём муже по совместительству) :smile122e33: , и всё разумеется от лица Мари Хосе - этим замечательно и её подставив. :smile122e33:
А вот не надо было Мари Хосе, притворяясь невинной девой проявлять слабость снова, и снова, и снова)) :P
(кстати, по моему на Унивисьон этот момент вырезали, когда Мария Хосе на пляже просила Санти любя :roll: по имени её не называть. :smt007 )
Знала ведь, что сестрица за столь замечательное налаживание отношений на любовном фронте спасибо не скажет.
Мариана, конечно, стервозина ещё та, но и Мари Хосе стоит поучится огрызаться посильнее и ставить на место чётче. :smt002
А, вообще, мне понравилось как сценаристы развернули. :smile1223: Никого из персов в ситуации не назовёшь белым и пушистым, все друг друга использовали, либо пытались использовать. Просто лучше всего вывернуться на данный момент получается у Марианки))) Такую бы энергию, да в мирное русло . :smile4f23:

Правда, Мари Хосе жалко было, особенно когда она брату рассказывала, что Феде для неё чужой. Сценка очень трогательная :smile12j23:
Уж кто-кто а Диего её реально понимает. :smt002 Свезло им - у одной в соперницах сестра, а у другого брат. :smile122e33:

Братья - молодцы, сразу за сестру горой. Что бы не было - родная кровь, есть родная кровь. :smile1223: Но, и поведение Феде понять можно. Странно, что он раньше до дна бутылки не добрался. Феде и раньше подозревал, что у его дорогой жены раздвоение личности, только такими темпами и у него крыша вполне может поехать. :|
Олегарио с Тиффани прелесть. Чтобы не происходило - они на одной волне. Такие взгляды красноречивые. :smile122e33:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср фев 17, 2016 14:03

Всем привет! :smile1er3:
Тоже смотрю сериал, сейчас на 40-вых сериях, очень нравится, легкий, смешной, вечерком глянуть серию самое то :wink:
После Земли королей захотелось глянуть на Ану Лорену и Скарлет, Крис всегда нравился :smt007
Анюта очень красивая в Земле, а в Красотке мне трудно ее даже симпатичной назвать, особенно на контрасте, вот ведь сила стилистов и косметологов :smile122e33: Прямые, неубранные волосы, вообще не озаботились какой-то прической или укладкой, выглядит ужасно! В заставке она и вовсе страшна, особенно когда улыбается а начале, как можно было снимать заставку в такой неудачный для актрисы день? Сериал же называется Красотка, не зная ее раньше и увидев только заставку я бы перекрестилась и пошла дальше! :smile122543: Одевают ее тоже ужасно, в вещи которые ей не идут, у Ани короткие, кривые ножки ей джинсы и брюки в облипку вообще не идут, а она из них не вылезает! :?
Но самое смешное это история великой танцовщицы :D Она же совершенно не пластичная, деревяненькая, это пытаются скрыть быстрыми монтажными склейками, но ее неловкая сальса выглядит так нелепо, любая девушка станцует не хуже! :smile122ap3:
Это я так ворчу, просто насколько же из девочек в Земле королей выжали их максимум! Смотришь на них в других проектах и в жизни и ничего особенного, симпатичные мордашки, фигура ни у одной не близка к идеальной, но прям наглядный урок как это можно скрыть и замаскировать, а как неудачно подчеркнуть! :(
Но если к Ане у меня претензии чисто внешне, то к Скарлет внешне претензий нет, зато к ее героиням :smile113:
Оживший ночной кошмар Мариана + Мари Хосе=Андреа дель Хунко, только вместо одной ведьмочки их две :smile18i223: Мариана та же Андреа, злобная ее сторона, только выросшая в бедности и более утрированная, а так такая же высокомерная хамка с короной на голове, Мари Хосе это светлая сторона Андреи, выросшая в богатстве воспитанная, утонченная, то что иногда проявлялось и в Андреи :smile4f23:
Мариана бесячая и стервозная мелкая пакостница, но для меня "хорошая" сестра Мари Хосе в разы лицемернее, за спиной сестры спать с ее парнем, пусть сестру знаешь без года неделю, но она же твоя близняшка, неужели у них нет сильной эмоциональной связи? Да, даже если и нет это просто подло и гадко :smile12vb3: Я не знаю, что сделает Санти когда узнает, конечно в рамках сериальных штампов простит и поймет, но я бы на его месте Мари Хосе послала лесом, Мариану простить можно, в конце концов она не давала сестре карт блашн на ее парня, врать конечно тоже не правильно, но в сравнении с сестрой это цветочки)

Олегарио нравится, натуральный придурок, смеюсь над ним! :smile122e33: Не понимаю зачем он бегает за Аней, они же с Тиффани идеальная пара :smt005
Очень нравится Виви, даже и не помню когда в прошлый раз была настолько умная злодейка, втерлась в доверие к семье Аны, навязалась к ней в подруги, так что теперь чисто морально Ане трудно быть с Диего, молодец! :smiles12d23: Люблю таких злодеек с четким планом :smile13e9o3: И играет Зулейка хорошо, латинских мисс Вселенных принято звать в сериалы, но приятно когда они могут предложить больше красивых глаз) Правда я была в шоке узнав, что ей сейчас всего 28 лет, в сериале она выглядит на 35+ :shock:

Забавно, я сейчас смотрю два сериала с Феде, наблюдаю его в телевисовском Пасьоне и подере, сериал просто мрак, но его персонаж по сути тот же Феде :|

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Ср фев 17, 2016 19:19

nastena писал(а):Mouse543 ,
Извини, что долго не отвечала - на работе сильно глаза устают, не до компьютера
Посмотрела - это слишком сильно сказано. Я ж по испански всего ничего знаю. Больше ориентируюсь на мимику, жесты и интонацию.

По поводу Марианны и Марии-Хосе, я тебя, пожалуй, огорчу. Как по мне, Марианна не имела права портить жизнь стольким людям, только потому что злиться. Да и злиться она, потому что подсознательно понимает, что Сантьяго уже выбрал, и выбрал не ее. Да и, зачем Марии-Хосе разводить войну. Разве что, в качестве военных действий, признаться Сантьяго и ждать что будет. А так она психологически взрослее и понимает, что так пакостить, как ей Марианна, это сделать больно людям, к которым она успела привязаться, да, и вообще, людям ни сном ни духом, кроме того не имеющим отношения к этой истории. Реально это важно только трем людям: Сантьяго и сестричкам. Все. Между ними и должно решаться, и решаться цивилизованно. Марианна по сути маленький своенравный капризный эгоистичный ребенок, они с Феде на одном уровне психологического развития. Сантьяго давно ее перерос. У него есть цель в жизни - обучение, он к ней стремиться. Серьезный и ответственный, не удивительно, что его тянет к Марии-Хосе, тем более, что она более женственная и спокойная, что о Марианне не скажешь. И ее выходки, ее женственней не делают, и вообще, больше похожи на жесть отчаяния, а не на защиту. Не могу ее назвать любимым персонажем.

Анна-Лорена иногда раздражает, а так мне ее персонаж нравиться. Диего нравиться, хоть и не совсем он положительный. Олегарию смешной персонаж, но немного не реальный все-таки.

Не понимаю, как тетя Диего могла столько не замечать алкоголизм дочери. Вроде бы не такая уж занятая и задуренная проблемами дома и на работе. И мужа я ее тоже не понимаю с его любовью к Эдельмире, как и саму Эдельмиру (если правильно помню имя).

Кто еще остался? Тифани с Виви дали зарок в бедность не возвращаться, но Тифани более серьезная, и по-моему не такая злюка. Я ей больше симпатизирую. Но и про Виви не скажешь, что 100% злодейка. Иногда (очень редко) ей даже сочувствуешь, но все-таки из тех, что по головам и трупам идут.

Феде иногда сочувствую, но ведь он и семья в первую очередь за деньгами погнались, так что ж теперь еще бонусы искать. Хотя, конечно, ситуация не из понятных ))) Уже поженились, а жена все еще в другом доме живет, да еще с биполярным расстройством)))

Однозначно, нравиться донья Санта и подруга Анны-Лорены (не помню имени). Два горе-мошенника уже надоели коварными наполеоновскими планами. Пролистываю эпизоды с ними. Вроде бы все, если вкратце.

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Ср фев 17, 2016 19:30

Sienna писал(а):Всем привет! :smile1er3:
Мариана бесячая и стервозная мелкая пакостница, но для меня "хорошая" сестра Мари Хосе в разы лицемернее, за спиной сестры спать с ее парнем, пусть сестру знаешь без года неделю, но она же твоя близняшка, неужели у них нет сильной эмоциональной связи? Да, даже если и нет это просто подло и гадко :smile12vb3:
Привет, всем рады :D

Насколько я поняла, Мария-Хосе не собиралась отнимать Сантьяго (а вот Марианна думаю не задумалась бы даже о чувствах сестры). Просто хотела "по-тихому" украсть кусочек счастья, которого у нее никогда не было и уже не предвидеться (любящую мать, прекрасного принца любящего ее) без последствий для Марианны, но воспитывалась она без матери, под сильным влиянием друзей, так что "ожидание до свадьбы" ей и в голову не приходило. Если не этот нюанс, ни Сантьяго ни Марианна бы ни о чем даже не догадались. Деятельность же Марианны разрушает всех вокруг Марии-Хосе. Это все равно, как если Мария-Хосе всем рассказала как зарабатывает мать Марианны, в т.ч. и ей самой. Наговорила гадостей донье Санте и Анне-Лорене и т.д. и т.п. Дико и глупо.

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Ср фев 17, 2016 21:54

Скрины:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mouse543

Сообщение Mouse543 » Чт мар 03, 2016 20:27

Потихоньку буду добавлять испанские субтитры, выдранные из xml, может кому-то пригодятся. Пока на 12 и 13 серии:
http://mundolatino.ru/forum/php/viewtop ... 49&t=14641.

Nataliak

Сообщение Nataliak » Сб мар 05, 2016 20:11

11 серия с субтитрами в фэн-клубе - viewtopic.php?f=149&t=14641#p1816321

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Международное производство»