Reina de Corazones / Королева сердец [Telemundo 2014]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Анна19
Re: Reina de Corazones / Королева сердец [Telemundo 2014]

Сообщение Анна19 » Ср апр 25, 2018 17:17

Chanel писал(а):
Ср апр 25, 2018 13:31
Королева сердец 1998 - оригинал. Стоит смотреть?
это не оригинал(это разные сюжеты)....только названия одинаковые....но Королева сердец 98 г. я не смотрела...просто знаю...

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср апр 25, 2018 19:31

Да, сериалы совсем разные. Лично на мой вкус и мнение попробовать стоит, особенно если вы любите большое количество старых тайн. Мне сериал очень-очень-очень понравился, входит в пятерку самых любимых наверное вообще. И впервые за весь мой "стаж" любителя теленовелл я здесь увидела то, что злодеи были абсолютно равны главным героям. Такие же яркие, и харизматичные. Обычно ведь как подбирают? Чтоб на фоне главных они смотрелись хуже. Здесь к счастью всё не так. А такого злодея как Виктор я вообще на всю жизнь запомнила, и до сих пор никто ни в одно сериале эту планку не превзошел! Он правда великолепен. :smile34rt53:
Что еще понравилось? Здесь много пар со своей интересной историей, можно выбрать любых любимчиков, если главные герои вдруг не понравятся.

Анна19

Сообщение Анна19 » Ср апр 25, 2018 21:02

Sonia K писал(а):
Ср апр 25, 2018 19:31
А такого злодея как Виктор я вообще на всю жизнь запомнила, и до сих пор никто ни в одно сериале эту планку не превзошел! Он правда великолепен.
я согласна, у меня также!!! я от него в восторге!!! никогда не нравились отрицательные герои, а здесь (Хуан сделал из своего персонажа нечто невозможное !!! Это ж надо было сделать так, чтобы мы с обожанием относились к убийце, мафиознику, интригану, виртуозному мошеннику.....) это я нашла такие комменты, и я с этим согласна!!!! никогда не думала, что понравится отрицательный герой, и это не только, что играет любимый актёр, но и вообще ....

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср апр 25, 2018 22:34

Анна19 писал(а):
Ср апр 25, 2018 21:02
Это ж надо было сделать так, чтобы мы с обожанием относились к убийце, мафиознику, интригану, виртуозному мошеннику.....)
Да, потому что помимо отлично подобранного исполнителя этой роли у Виктора еще и своя история есть, по которой понятно, от чего он стал тем, кем стал. Ведь в основном же такие злые уже просто по факту, потому что левая пятка сценариста это захотела. И он просто по факту главным няшкам жизнь портить должен. А Виктор иной, тем и полюбился еще.
Анна19 писал(а):
Ср апр 25, 2018 21:02
это я нашла такие комменты, и я с этим согласна!!!! никогда не думала, что понравится отрицательный герой, и это не только, что играет любимый актёр, но и вообще ....
Первый сериальный злодей, который нравится абсолютно всем зрителям, так лично я в свое время писала про Виктора, обсуждая этот сериал при просмотре с субтитрами. А сколько крутила любимые моменты с озвучкой, и не перечесть... :smiles12d23: И рада, что и другие зрители параллельно думали про Виктора также.

Анна19

Сообщение Анна19 » Ср апр 25, 2018 22:45

Sonia K писал(а):
Ср апр 25, 2018 22:34
Первый сериальный злодей, который нравится абсолютно всем зрителям, так лично я в свое время писала про Виктора
да ...я читала такой коммент вконтакте....значит это была ты!!! можно на ты??? я сейчас пересматриваю моменты с ним...и наслаждаюсь.....как то правда ему роль подошла , даже незнаю кого можно было ещё на его роль....думаю, другой не смог так сделать ...чтобы понравился так сильно...

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт апр 26, 2018 08:23

Анна19 писал(а):
Ср апр 25, 2018 22:45

да ...я читала такой коммент вконтакте....значит это была ты!!! можно на ты??? я сейчас пересматриваю моменты с ним...и наслаждаюсь.....как то правда ему роль подошла , даже незнаю кого можно было ещё на его роль....думаю, другой не смог так сделать ...чтобы понравился так сильно...
Конечно можно на ты. :smile1wm223: Я Катя. :smile1wm223:
Не помню, чтобы писала это именно в вк, мне казалось что на другом форуме. Но может и в вк. В любом случае, утверждать не буду. Может у кого-то еще мнение с моим совпало, и зритель подумал и написал также. Но эту фразу помню точно. Ну да ладно. Главное что это показатель любви к герою. :smile122ff3:
А по поводу другого актера да, вряд ли бы кто-то еще подошел. Хотя помнится речь одно время шла о Хорхе Луисе Пила. И Рейной могла быть Адриана Фонсека.

Анна19

Сообщение Анна19 » Чт апр 26, 2018 16:47

Sonia K писал(а):
Чт апр 26, 2018 08:23
Конечно можно на ты. :smile1wm223: Я Катя. :smile1wm223:
Не помню, чтобы писала это именно в вк, мне казалось что на другом форуме. Но может и в вк. В любом случае, утверждать не буду. Может у кого-то еще мнение с моим совпало, и зритель подумал и написал также. Но эту фразу помню точно. Ну да ладно. Главное что это показатель любви к герою. :smile122ff3:
А по поводу другого актера да, вряд ли бы кто-то еще подошел. Хотя помнится речь одно время шла о Хорхе Луисе Пила. И Рейной могла быть Адриана Фонсека.
ну, я видела такой коммент вконтакте....мне он понравился......там вот что было написано:
Первый сериальный злодей, который нравится всем зрителям.
Он великолепин...тянет и тянет к просмотру...
Это точно...и ведь чтоб Витёк не творил, как стоит ему улыбнутся , и всё купил...
Да, ох уж этот Витёк...

Очень приятно!!! я Аня!!!
Хорхе Луиса я видела в одном сериале, мне не очень понравился....думаю, что он не смотрелся в роли Виктора...а Адриану я тоже видела в 2 сериалах...думаю, что тоже не очень смотрелась...

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт апр 26, 2018 17:26

Анна19 писал(а):
Чт апр 26, 2018 16:47

ну, я видела такой коммент вконтакте....
Вроде похож на мой... И Витьком я его звала часто. :smt005
Анна19 писал(а):
Чт апр 26, 2018 16:47
Хорхе Луиса я видела в одном сериале, мне не очень понравился....думаю, что он не смотрелся в роли Виктора...а Адриану я тоже видела в 2 сериалах...думаю, что тоже не очень смотрелась...
И мне в этом актере всегда не хватает чего то. Вроде и нравится, и нет. "Гуляет" у него как-то актерское обаяние. Вот Солер всегда конкретен, кого бы не играл, перестраивается полностью. :smile1223: А Адриана Фонсека мне не нравится от слова совсем, просто раздражает. Одного сериала с ней хватило. Помнится я видела с ними то ли скрины, то ли пилот короткий... Как раз момент в самом начале, когда Рейна убедилась кое в чем, и убежав в платье, попала кое куда.

Анна19

Сообщение Анна19 » Чт апр 26, 2018 18:05

Sonia K писал(а):
Чт апр 26, 2018 17:26
И Витьком я его звала часто ... Вот Солер всегда конкретен, кого бы не играл, перестраивается полностью.
да....мне очень нравится как он играет...у меня с ним любимый сериал если брать из положительных ролей, Когда я влюблён....просто запал в душу....и пара одна из любимых....

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт апр 26, 2018 19:39

Анна19 писал(а):
Чт апр 26, 2018 18:05
да....мне очень нравится как он играет...у меня с ним любимый сериал если брать из положительных ролей, Когда я влюблён....просто запал в душу....и пара одна из любимых....
Я хотела с ним в положительной сериал "Другая" посмотреть, но из-за нехватки времени к сожалению доберусь до него нескоро.

Анна19

Сообщение Анна19 » Чт апр 26, 2018 20:22

Sonia K писал(а):
Чт апр 26, 2018 19:39
Я хотела с ним в положительной сериал "Другая" посмотреть, но из-за нехватки времени к сожалению доберусь до него нескоро.
я смотрела этот сериал, классный...и пара супер!!!

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб мар 02, 2019 21:01

Я когда-то венесуэльскую "Королеву сердец" 1998 года смотрела. Теперь увидела этот сериал с таким же названием - но точно НЕ РЕМЕЙК, сюжеты РАЗНЫЕ - и заинтересовалась данными о нем, прошерстила тему.
Поэтому появились вопросы:
Сказочная писал(а):
Ср апр 13, 2016 13:40
канал сет про голос рейны и греты в русской озвучке Телеканал Sony Entertainment Television
Друзья, мы заменили один женский голос по техническим причинам. Сериал полностью озвучен, поэтому голоса не изменятся.
А кто озвучивал эту "Королеву сердец" - имена актеров дубляжа назовите кто знает, пожалуйста!

Даты премьерного показа-то есть тут в теме -
с 1 января по 10 июня 2016 года

Но ведь показывали сериал на русском вроде не один раз, верно?
R__Arm91 писал(а):
Пт сен 02, 2016 16:57
С 19 сентября по каналу Sony опять покажут Рейну. Этого стоило ожидать :D
Насколько я поняла это начало повторного показа на канале SET, а закончился он когда?

Ответить

Вернуться в «Международное производство»