La Viuda de Blanco / Вдова Бланко [Telemundo|RTI 2006]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Koshka-Ved'ma
La Viuda de Blanco / Вдова Бланко [Telemundo|RTI 2006]

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср июл 04, 2012 12:25

Сериал La Viuda de Blanco / Вдова Бланко (РЕМЕЙК!)

Изображение

Страна: США-Колумбия
Производство: Telemundo
Год: 2006
Жанр: мелодрама, детектив, мистика.
Продолжительность: 158 серий

Сценаристы: Хулио Хименес, Иван Мартинез Лозаньо
Режиссеры: Луис Мэнзо, Дэнни Гавидиа, Леонардо Галавис
Продюсеры: Аурелио Валькарсель Каррол, Алисия Авила
Композиторы: Альберто Шлезингер, Хосе Луис Ревело
Операторы: Игнасио Гонзалез, Рафаэль Пуэнтес

Краткое содержание:

Незнакомка приезжает в город Тринидад в поисках своего прошлого. Ее зовут Алисия Гуардиола, она - вдова и мать малышей-близнецов, которые находятся под опекой своей бабушки по отцу, уважаемой и грозной Перфекты Альбаррасин де Бланко.

Возвращение Алисии в Тринидад вызывает негативную реакцию со стороны членов семьи Бланко и их друзей, и они начинают чинить ей бесконечные препятствия, стремясь любой ценой помешать Алисии вернуть детей. С другой стороны, прибытие этой красивой женщины в Тринидад становится для многих судьбоносным, так как из-за нее происходят важные перемены в жизни города и его обитателей. Все события развиваются на фоне неизбежной борьбы за власть.

Алисию обвинили в преступлении, в котором, по мнению многих, она была виновна. Теперь ей приходится браться за сложное дело – доказательство своей невиновности, в котором ей поможет Хустино Бриньон, состоятельный человек, которого все горожане побаиваются и называют Вампир Бриньон из-за его пристрастия к ночным прогулкам.

Пока она старается вернуть сыновей, Алисии повстречаются несколько людей, которые сыграют важную роль в ее судьбе. Среди них – Себастьян Бланко, ее деверь, с которым ее свяжет настоящая любовь, но их чувство станет причиной череды злополучных событий.

В ролях:

Itatí Cantoral (Итати Кантораль) ..................... Alicia Guardiola
Francisco Gattorno (Франциско Гатторно) ..................... Sebastián Blanco Albarracin
Zully Montero (Зулли Монтеро) ..................... Doña Perfecta Albarracín
Alejandro Felipe (Алехандро Фелипе) ..................... Duván Blanco / Felipe Blanco
Lilibeth Morillo (Лилибет Морильо) ..................... Haydée Blanco Albarracin
Carlos Humberto Camacho (Карлос Умберто Камачо) ..................... Dimas Pantoja
Flavio Caballero (Флавио Кабальеро) ..................... Don Justino Briñón
Renato Rossini (Ренато Россини) ..................... Fabio Huster
Eduardo Ibarrola (Эдуардо Ибаррола) ..................... Laurentino Urbina
Zharick León (Жарик Леон) ..................... Illuminada Urbina
Martín Karpan (Мартин Карпан) ..................... Amador Blanco Albarracin
Manuel Balbi (Мануэль Бальби) ..................... Megateo
Diego Vargas (Диего Варгас) ..................... Memo Aguirre
Robert Avellanet (Роберт Авелланет) ..................... Ricardo Durán
Michelle Vargas (Мишель Варгас) ..................... Valeria Sandoval
Alfonso Diluca (Альфонсо Дилука) ..................... Hipolito Reboyo
Rodolfo Jiménez (Родольфо Хименез) ..................... Lieutenant Pablo Rios
Sabrina Olmedo (Сабрина Ольмедо) ..................... Cornelia Guarnizo
Gustavo Franco (Густаво Франко) ..................... Profesor Pedro Cañon
Jeannette Lehr (Жаннет Лер) ..................... Profesora Judith Cuestas
Martha Pabón (Марта Пабон) ..................... Ofelia
Marcela Serna (Марсела Серна) ..................... Clarita
Nury Flores (Нури Флорес) ..................... Blasina
Pedro Moreno (Педро Морено) ..................... Querubín
Michelle Jones (Мишель Джонс) ..................... Teresa
Wendy Reyes (Венди Рейес) ..................... Hermelinda

И другие...

Более подробная инфа о сериале:
:arrow: http://en.wikipedia.org/wiki/La_Viuda_de_Blanco
:arrow: http://www.imdb.com/title/tt0790585/
:arrow: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447292/

Его показывали с русской озвучкой по телеканалу RTVi! Ссылки на него есть в фан-клубе!

Данная тема создана специально для обсуждения этого телемундовского ремейка - чтобы с чисто колумбийским оригиналом его не путать...

Koshka-Ved'ma
Re: La Viuda de Blanco / Вдова Бланко [Telemundo|RTI 2006]

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт июл 05, 2012 12:15

Вот две заставки ремейка:

Песня La viuda de blanco

Песня Yo te entregaré todo

Обе песни в заставках исполняет Diego Vargas!

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июл 05, 2012 12:31

Заставок по-моему было 3. Это версий песен - 2.)

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт июл 05, 2012 18:56

pimstein
Ой, и правда! Спасибо за уточнение!
Хотя я в первую очередь по песням ориентировалась - сам ремейк совсем не люблю, но песни эти нравятся!
Кстати, их исполнитель Диего Варгас играет в этом сериале композитора и музыканта Гильермо "Мемо" Агирре - одного из друзей Айде Бланко!

А если чисто по заставкам смотреть, то вот что получается:

Первая заставка была в 1-76 сериях - песня La viuda de blanco

Вторая заставка была в 77-117 сериях - песня Yo te entregaré todo

Третья заставка была в 118-158 сериях - но песня осталась та же Yo te entregaré todo

Теперь вроде все правильно!

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июл 05, 2012 19:05

Опа-па, даже 4 - первые две с быстроускоренной песней, две другие с медленным вариантом.

san-ri

Сообщение san-ri » Ср июл 18, 2012 18:47

Я смотрела версию 1996 года и думала, что ремейк окажется настолько хуже, что начну смотреть, поплююсь и досматривать не стану. :smile12vb3: Но нет, нормально так пошло. :smilee122s3: Немного непривычно поначалу было. Как-то я сроднилась с теми актерами. Казалось, что других и быть не может в этих ролях.
Особенно к новой Алисии пришлось долго привыкать. Такие они разные: та такая строгая, гордая, спокойная, а эта - такой миленький котенок с глазами нараспашку.
Вообще немного удивил выбор актрисы на эту роль. Но, если честно, то прошлая Алисия мне тоже идеалом не казалась, хотя и очень нравится актриса. Я вообще в этой роли вижу актрису вроде той, что сыграла с Саулем Лисазо в "Акапулько, тело и душа". Вот там реально настолько красивая женщина, что фигеешь с первого взгляда. И играет нормально, и обаятельная. Короче, с ней было бы легко поверить, что свела с ума двух избалованных женским вниманием братьев, обоих затащила под венец, а все вокруг ахали: "Какая красавица!". Но это все, конечно, так - личное мнение. Элена и Итати тоже ничего - хорошенькие и играют хорошо.

А вот Франсиско Гатторно в главной роли мне понравился гораздо больше, чем Освальдо Риос. :smile1223: Я его, Гатторно, еще со времен "Хозяйки" очень люблю. :smt007 Здорово он там сыграл! Но после нигде больше не видела - как-то не попадались его сериалы. Сейчас, вот, ищу "Люовники пустыни". На торренте и здесь есть, но только в записи с какого-то канала в не очень хорошем качестве. :cry: А мне не хочется портить впечатление. Думаю, может, повезет найти в хорошем качестве на испанском. Я и этот сериал, "Вдову Бланко" на испанском с удовольствием посмотрела бы. Мне в оригинале вообще больше нравится: голоса, интонации - совсем другое впечатление. К тому же перевод частенько бывает очень странно-приблизительным. :smilea23: До такой степени, что меняется весь смысл фразы иной раз.

Что касается Риоса, то он, конечно, самец, мачо и вообще очень привлекательный товарищ, но уж очень агрессивный на вид и слишком, по-моему, себя любит. :? Он мне только во "Вдове Бланко" и понравился. С Доеринг у них все таки классная пара вышла, что ни говори. А вот с другими актрисами он меня вообще не вдохновляет. Он их затмевает. Всех. Причем такое чувство, что делает это осознанно и специально. Может, ошибаюсь, конечно, но вот такое у меня впечатление от него. :smt002

Ну и напоследок про близнецов. :) Нравятся и те, и... этот. Там играли два мальчика - реальные близнецы. Здесь один за двоих отдувается. И у него это очень хорошо получается, да и вообще замечательный мальчишка. Такой лапуська! :)

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июл 19, 2012 13:41

Впервые встречаю такой положительный отзыв о ремейке. И впервые попадаю на мнение, что Итати хорошо тут сыграла и тем более, что Гатторно кому-то в этом сериале понравился больше Риоса)) И правда на вкус и цвет. Про ремейк не могу ничего сказать, но на первый взгляд (ориентируясь только по первой серии ремейка и просмотрев польностью оригинал) Гатторно не очень подходит на эту главную роль.

san-ri

Сообщение san-ri » Чт июл 19, 2012 18:27

pimstein писал(а):Впервые встречаю такой положительный отзыв о ремейке. И впервые попадаю на мнение, что Итати хорошо тут сыграла и тем более, что Гатторно кому-то в этом сериале понравился больше Риоса)) И правда на вкус и цвет. Про ремейк не могу ничего сказать, но на первый взгляд (ориентируясь только по первой серии ремейка и просмотрев польностью оригинал) Гатторно не очень подходит на эту главную роль.
Насчет Итати мне не с чем сравнить: я ее нигде больше не видела. :o Ну, так вроде ничего играет. Немного жеманничает местами, но так как я от актеров сериалов изначально не жду гениальной игры, то обыно меня все устраивает. И она устроила. :smt002

Риос мне не нравится в принципе. :? А Гатторно я люблю. :smt006 Что делать, вот зацепил он меня когда-то, так с тех пор и млею от него. И еще мне нравится, как он во "Вдове Бланко" целует Алисию. :smile1223: Это в тех сценах, где все только начиналось. Вот тут, хоть бейте, но Риос мне совсем не понравился в этих сценах, а Гатторно нравится и очень. Он более... не знаю... чувственный что ли. И нет переигрывания, как у Риоса. Но тут жирно подчеркну: ЭТО МОЕ АБСОЛЮТНО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Что касается первой серии, то по ней лучше не ориентироваться. Она не очень удачная. :smilea23: Дальше лучше будет.

Вообще, если сравнивать оригинал и ремейк, то мне нравятся оба. Оригинал нравится больше - из-за атмосферы, которую в ремейке уловить не сумели.
Так что, если бы я советовала кому-то этот сериал, то предложила бы посмотреть сначала оригинал. :smt002

Но вообще вот в оригинале мне больше всех нравился Димас и его история с Айде. :smt007 В ремейке я пока только дошла до того момента, когда Димас узнал, что Айде и Пантерита одно лицо. И пока мне этот новый Димас тоже нравится, но тот все же для меня так и остался вне конкуренции.

А вот Айде в ремейке определенно лучше подобрали. Главное, по возрасту подходит - та малость старовата была, по-моему.

pimstein

Сообщение pimstein » Чт июл 19, 2012 18:53

Я тоже с Итати ничего не видел, но общее инет-мнение по этому сериалу)), что это - не ее роль, врочем, как у напарника Франсиско) А вот мнение по поводу Айде разделяют многие. Иоланда лично мне понравилась, но, правда, старовата она выглядела для "сестренки Айде"). Но, вот, до сих пор вспоминается ее песенка Ту-ту-ту)

Вообще, долго метался между этим сериалом и оригиналом, но, в итоге, обилие положительных отзывов по нему и множество отрицательных по ремейку (много критики в сторону главной пары и общее сравнение с оригиналом) сделали свое дело, хотя изначально я был категоричен в сторону оригинала, хотелось посмотреть новую картинку). Не спорю, сериал наверняка сам по себе смотрибельный и если не сравнивать с оригиналом, то достаточно приличный... (если вся идея в целом сохранена и не выдумано что-то бредовое))) )

san-ri

Сообщение san-ri » Чт июл 19, 2012 20:46

pimstein писал(а):Я тоже с Итати ничего не видел, но общее инет-мнение по этому сериалу)), что это - не ее роль, врочем, как у напарника Франсиско) А вот мнение по поводу Айде разделяют многие. Иоланда лично мне понравилась, но, правда, старовата она выглядела для "сестренки Айде"). Но, вот, до сих пор вспоминается ее песенка Ту-ту-ту)

Вообще, долго метался между этим сериалом и оригиналом, но, в итоге, обилие положительных отзывов по нему и множество отрицательных по ремейку (много критики в сторону главной пары и общее сравнение с оригиналом) сделали свое дело, хотя изначально я был категоричен в сторону оригинала, хотелось посмотреть новую картинку). Не спорю, сериал наверняка сам по себе смотрибельный и если не сравнивать с оригиналом, то достаточно приличный... (если вся идея в целом сохранена и не выдумано что-то бредовое))) )
Да, картинка в ремейке на уровне. :smile1223: Очень шикарно снято: особняки огромные, обстановка, город достаточно большой, виды всякие там с пирсами, причалами и яхтами под парусами...
Бреда пока не наблюдаю. Смотрю уже 50-е серии. Они там вообще от первоначального сценария пока особенно не отходят. Отличия минимальные. Даже в диалогах.
Музыка, кстати в ремейке очень хороша. :smile1s2s23: И песни у Айде замечательные. И зажигательно-танцевальные и лирические есть. Мне все нравятся. И в оригинале нравились. Так что здесь ничья у них, наверное.

Короче, если бы я не видела оригинала, то вообще была бы в полном восторге. :smt002
Ну, а те, кто оригинал смотрели... тут все зависит, наверное, от того, как понравятся главные герои. Мне-то хорошо: я Гатторно люблю. А те, кто Риоса любят... ну, им, может, и не понравится. У меня так бывало с другими сериалами.
Наверное, перед просмотром ремейка "Вдовы Бланко" неплохо бы "Хозяйку" посмотреть. Чтоб Франсиско полюбить. :) После этого сериала с ним что угодно пойдет на ура. Но это, конечно, совет девочкам. :wink:
А мальчикам... ну, не знаю... ну, в ремейке много красивых девушек в нарядах а-ля "ничего для фантазии". Главная героиня ходит в основном в таких ну очень декольтированных кофтачках и коротких платьицах. Валерия в ремейке вообще красотка, как с обложки. Даже удивляет, когда ее неухоженной крестьянкой обзывают. :D
В общем, не знаю. История вроде как сохранена, смотрибельно и то и другое. Тут дело вкуса. Я, например, очень люблю иной раз совсем старые сериалы глянуть. Просто ради колорита того или иного времени. :)

Zoya

Сообщение Zoya » Пт июл 20, 2012 05:29

Короче, если бы я не видела оригинала, то вообще была бы в полном восторге.
Я оригинал смотрела давно, и почти не помню. И от ремейка в полном восторге. Смотрела его 2 раза полностью, и много-много раз любимые моменты. :smt007 Мне там нравятся все персонажи, и все актёры. :smile1223:
Музыка, кстати в ремейке очень хороша. И песни у Айде замечательные. И зажигательно-танцевальные и лирические есть. Мне все нравятся.
Я в восторге от всех песен Айде. :smt006 Она стала моей любимой певицей ЛА.
А больше всех я люблю Мегатео. :smt007 Он просто супер-персонаж, такой хороший и смешной, и актёр сыграл отлично, вжился в образ на все 100%. Нравились их тёплые отношения с Алисией, и с Терессой. :smt008

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб июл 21, 2012 00:49

Ну вот, темка ожила, это хорошо! Теперь поклонникам ремейка будет удобнее...
Лично я обожаю оригинал и как раз ремейк - совсем не мое, но песни оттуда мне все-таки нравятся!

Zoya
Ты вроде знаешь и любишь песни Айде (Лилибет Морильо). Пожалуйста, помоги!
Сколько всего у нее песен было в ремейке? Можешь полный их список составить со всеми названиями?

Zoya

Сообщение Zoya » Сб июл 21, 2012 03:24

Вот весь список песен Айде :
LILIBETH MORILLO - "LA PANTERITA"
LILIBETH MORILLO - "DESCUBRE ME"
LILIBETH MORILLO - "YO REZARE POR TI"
Libeth Morillo - "Ahora Que Sabes Quien Soy"
LILIBETH MORILLO - "MI CORAZON SE FUE"
LILIBETH MORILLO - "NO ENCONTRÉ A LO BUSCABA"
FRANCISCO GATTORNO Y LILIBETH MORILLO - "TIEMPO PRESTADO"
LILIBETH MORILLO - "MI AMOR"
LILIBETH MORILLO - "NO ENCONTRÉ A LO BUSCABA"

Если что, могу залить.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб июл 21, 2012 11:40

Zoya
Спасибо большое! :smt006
Ага, получается, что в ремейке у Айде гораздо меньше песен, чем в оригинале было! Поэтому, видимо, она и свою Ла Пантериту вначале так часто поет...
А почему песня LILIBETH MORILLO - "NO ENCONTRÉ A LO BUSCABA" два раза в списке повторяется?

Да, залей, пожалуйста, эти песенки! Если можно, каждую отдельно на Народ...

А две заставочные песни у тебя есть? Можешь их тоже залить и выложить?

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб июл 21, 2012 12:47

san-ri писал(а):Да, картинка в ремейке на уровне. :smile1223: Очень шикарно снято: особняки огромные, обстановка, город достаточно большой, виды всякие там с пирсами, причалами и яхтами под парусами...
Бреда пока не наблюдаю. Смотрю уже 50-е серии. Они там вообще от первоначального сценария пока особенно не отходят. Отличия минимальные. Даже в диалогах.
В общем, не знаю. История вроде как сохранена, смотрибельно и то и другое. Тут дело вкуса. Я, например, очень люблю иной раз совсем старые сериалы глянуть. Просто ради колорита того или иного времени. :)

Отличий в сценарии ремейка практически нет, потому что этого потребовал сам Хулио Хименес, когда Телемундо этот ремейк только собралось снимать. Там все сделано именно по первоначальному сценарию и поэтому есть даже сцены, которые в оригинале были по каким-то причинам пропущены...

Технически снят ремейк качественно. Но на одной картинке далеко не уедешь! Да виды, интерьеры и обстановка в ремейке, конечно шикарные! Но толку-то от этого, если игра актеров явно не дотягивает? Это я в первую очередь о главной паре говорю...
san-ri писал(а):Музыка, кстати в ремейке очень хороша. :smile1s2s23: И песни у Айде замечательные. И зажигательно-танцевальные и лирические есть. Мне все нравятся. И в оригинале нравились. Так что здесь ничья у них, наверное.
Вот тут согласна! Музыка в ремейке не хуже чем в оригинале, действительно можно сказать ничья...
Хотя в оригинале песен больше и среди них совершенно нет "проходных" - все классные!
san-ri писал(а):Короче, если бы я не видела оригинала, то вообще была бы в полном восторге. :smt002
Ну, а те, кто оригинал смотрели... тут все зависит, наверное, от того, как понравятся главные герои. Мне-то хорошо: я Гатторно люблю. А те, кто Риоса любят... ну, им, может, и не понравится. У меня так бывало с другими сериалами.
Наверное, перед просмотром ремейка "Вдовы Бланко" неплохо бы "Хозяйку" посмотреть. Чтоб Франсиско полюбить. :) После этого сериала с ним что угодно пойдет на ура. Но это, конечно, совет девочкам. :wink:

Лично я обожаю Освальдо Риоса! :smt007 :smt007 :smt007
Могу с ним даже провальный сериал посмотреть (хотя на повторный просмотр того же "Триумфа любви", меня точно не хватит, один раз еле домучила).
Но при этом я очень люблю и Франциско Гатторно! :smt007 :smt007 :smt007
В обожаемой мной "Хозяйке" и в "Любовниках пустыни" он просто обалденно сыграл, суперски!
А вот во "Вдове Бланко" он явно не дотягивает! Просто жаль актера! В сценах с доньей Перфектой, с Айде, с близнецами его Себастьян еще нормальный, но в сценах с Алисией - никакой, лицо вообще как деревянное и в глазах никаких чувств, правда иногда мне казалось, что глядя на Алисию он с трудом сдерживается, чтобы не рассмеяться! Видно, что Гатторно в этом сериале сильно не повезло с партнершей. Да и сама Алисия, ее макияж, одежда и поведение - это же просто жуть, до сих пор не пойму почему Итати Кантораль именно так сыграла свою героиню...

san-ri

Сообщение san-ri » Сб июл 21, 2012 15:39

Koshka-Ved'ma писал(а):Лично я обожаю Освальдо Риоса! :smt007 :smt007 :smt007
Могу с ним даже провальный сериал посмотреть (хотя на повторный просмотр того же "Триумфа любви", меня точно не хватит, один раз еле домучила).
Ой, я пыталась "Триумф любви смотреть. Меня хватило на... короче, до того места, где главные герои впервые увидели друг друга на показе мод для детей сирот. И вот, что интересно, начало-то вроде ничего себе такое, захватило сразу. А на самом, казалось бы интересном - появлении главных героев, - стало скучно. :smt015
Правда, дело там не только и не столько в актерах было, сколько в сценарии. Че-то там столько сразу Вселенского Зла свалилось в лице чокнутой фанатички мамаши и "друга" того персонажа, которого Риос играл, что я сразу как-то перебор нехорошестей почувствовала. :evil: :smile122543: Все-таки все хорошо в меру. Тем более, что там, видимо, еще и соперница должна была нарисоваться у главной герини. И, судя по всему, тоже без башки напрочь. А это сразу не-не-не и фу-фу-фу. :smilea23:
Koshka-Ved'ma писал(а):Но при этом я очень люблю и Франциско Гатторно! :smt007 :smt007 :smt007
В обожаемой мной "Хозяйке" и в "Любовниках пустыни" он просто обалденно сыграл, суперски!
Эх, а я никак не доберусь до "Любовников пустыни". :cry: Тоже так хочется посмотреть! :smile12wer23: Но в таком качестве, как предлагается... нет, буду искать с нормальной картинкой. Пусть даже без перевода. И даже лучше без перевода. :smt002
Koshka-Ved'ma писал(а):правда иногда мне казалось, что глядя на Алисию он с трудом сдерживается, чтобы не рассмеяться
:mrgreen: Гы-гы-гы, а я-то уж грешным делом думала, что это меня глючит. Я тоже заметила, что его во время романтичных сцен на хи-хи пробивает. В некоторых кадрах он там даже быстренько спиной поворачивается, чтоб лица видно не было.
Интересно даже, чем же это она его так смешила во время съемок? :D
Koshka-Ved'ma писал(а):Видно, что Гатторно в этом сериале сильно не повезло с партнершей. Да и сама Алисия, ее макияж, одежда и поведение - это же просто жуть, до сих пор не пойму почему Итати Кантораль именно так сыграла свою героиню...
Ну, я уже писала, что выбор актрисы и меня немного озадачил. :smt002
Насчет одежды и вообще внешнего вида согласна - как-то странно себе представили создатели ремейка серьезную, трудолюбивую мать двоих детей, отсидевшую несколько лет в тюрьме. :o Глядя на нее можно подумать, что она только от мамки оторвалась - молоденькая, наивненькая на вид, простоватенькая, очаровательная девчоночка без капли мудрости во взгляде. :smt005
Кстати, в некоторых кадрах наблюдать за ней одно удовольствие. :) И именно в силу ее такого полудетского беззаботного вида. Но с персонажем это все как-то вообще не вяжется. :?

И тут, конечно, сложно не согласиться, что первая Алисия была лучше. :smt002
Но все же я бы ни ту, ни другу не взяла на эту роль.
Доеринг вроде и сыграла здорово, и выглядела неплохо, но там же, судя по восторгам окружающих, такая должна быть красавица, что просто глаз не отвести. :shock: А ни Кантораль, ни Доеринг на такую не тянут. :?
Получается, что вот тебе просто говорят, что она самая красивая, а ты верь на слово. Хотя рядом, как издеваются, выставляют в ряд, что в оригинале, что в ремейке, девушек - одна краше другой и все красивее главной героини. :smile12dfg23: Одна Илюминада чего стоит - что первая ,что вторая! А Валерия в ремейке - это же вообще сказка, а не девушка...
Короче, этот аспект ремейка меня мало трогает. Не смогли они еще такую актрису подбрать, чтобы незаменимая на все времена.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс июл 22, 2012 04:04

san-ri писал(а):
Koshka-Ved'ma писал(а):Видно, что Гатторно в этом сериале сильно не повезло с партнершей. Да и сама Алисия, ее макияж, одежда и поведение - это же просто жуть, до сих пор не пойму почему Итати Кантораль именно так сыграла свою героиню...
Ну, я уже писала, что выбор актрисы и меня немного озадачил. :smt002
Насчет одежды и вообще внешнего вида согласна - как-то странно себе представили создатели ремейка серьезную, трудолюбивую мать двоих детей, отсидевшую несколько лет в тюрьме. :o Глядя на нее можно подумать, что она только от мамки оторвалась - молоденькая, наивненькая на вид, простоватенькая, очаровательная девчоночка без капли мудрости во взгляде. :smt005
Кстати, в некоторых кадрах наблюдать за ней одно удовольствие. :) И именно в силу ее такого полудетского беззаботного вида. Но с персонажем это все как-то вообще не вяжется. :?

Да уж! С таким поведением, макияжем и одеждой Кантораль надо было играть не Алисию, а Валерию или Клариту!
Тогда ее смех и все эти ужимки "молоденькой, наивненькой, простоватенькой, очаровательной девчоночки" были бы более менее к месту. А в роли Алисии никакого удовольствия все это как раз и не доставляет, смотрится фарсом и плохой пародией!
Самое странное, что в жизни-то Итати Кантораль похоже другая! Я видела ее реальные фотки (не в образе из ремейка) она на них классно выглядела! И к тому же она реально мать, у нее оказывается есть собственные дети - двое мальчишек-близнецов! И на момент съемок в ремейке им было пять лет (родились в 2001 году):
Изображение

Сейчас мальчишки уже подросли, а у Итати Кантораль появилась еще и дочка (родилась в году):
Изображение

То есть Итати на самом деле знает, что могла чувствовать ее героиня ну или хотя бы имеет представление об этом.
Так почему же она не смогла сыграть роль Алисии более реалистично? Зачем было играть так?
Очень странно это все...
san-ri писал(а):И тут, конечно, сложно не согласиться, что первая Алисия была лучше. :smt002
Но все же я бы ни ту, ни другу не взяла на эту роль.
Доеринг вроде и сыграла здорово, и выглядела неплохо, но там же, судя по восторгам окружающих, такая должна быть красавица, что просто глаз не отвести. :shock: А ни Кантораль, ни Доеринг на такую не тянут. :?

Ну, по поводу красоты Доэринг мы с тобой явно не сходимся во мнениях! Лично я считаю Марию Элену ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ женщиной! Думаю, многие со мной согласятся... Как раз на роль Алисии она идеально подходит по типажу и с этой ролью она блестяще справилась! Как она потрясающе сыграла мать страдающую и любящую! Даже не сыграла, а прожила! Например, от моментов ее первой встречи с близнецами у меня просто слезы на глазах сколько бы раз не пересматривала! И таких трогательных сцен в оригинале очень много, а Доэринг в них просто великолепна!
Куда лучше чем Итати Кантораль в таких же сценах ремейка... Конечно, Кантораль тоже красива, у нее отличная фигура, но тот образ, который из нее сотворили в ремейке абсолютно не вяжется с персонажем, тут ты права!

Zoya

Сообщение Zoya » Вс июл 22, 2012 07:18

Francisco Gattorno y Lilibeth Morillo - Tiempo Prestado
http://narod.ru/disk/57328860001.fbeb19 ... o.mp3.html

Libeth Morillo - Ahora Que Sabes Quien Soy
http://narod.ru/disk/57328904001.722411 ... y.mp3.html

Lilibeth Morillo - Descubre Me - победа на конкурсе
http://narod.ru/disk/57328918001.c5de5d ... e.mp3.html

Lilibeth Morillo - Mi amor
http://narod.ru/disk/57328935001.0c2434 ... R.mp3.html

Lilibeth Morillo - Mi Corazon Se Fue
http://narod.ru/disk/57328951001.07477a ... e.mp3.html

Lilibeth Morillo - El viaje - с похорон
http://narod.ru/disk/57328967001.ee2c8d ... e.mp3.html

Lilibeth Morillo - La Panterita
http://narod.ru/disk/57328985001.cc9604 ... a.mp3.html

Lilibeth Morilo - Resare Por Ti - снятие маски перед Перфектой
http://narod.ru/disk/57329002001.582708 ... i.mp3.html

Diego Vargas - La Viuda De Blanco - 1-я заставка
http://narod.ru/disk/57329035001.92d94c ... o.mp3.html

Diego Vargas - Porque Tu me llamavas - 2-я заставка
http://narod.ru/disk/57329060001.1ad43e ... s.mp3.html

Diego Vargas - Quiero Ser La Ultima Persona - Себастьян и Алисия на прогулке
http://narod.ru/disk/57329102001.37cd3f ... a.mp3.html

san-ri

Сообщение san-ri » Вс июл 22, 2012 07:54

Zoya, большое спасибо. :smile1wm223:

san-ri

Сообщение san-ri » Вс июл 22, 2012 08:12

Koshka-Ved'ma писал(а):Ну, по поводу красоты Доэринг мы с тобой явно не сходимся во мнениях! Лично я считаю Марию Элену ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ женщиной! Думаю, многие со мной согласятся... Как раз на роль Алисии она идеально подходит по типажу и с этой ролью она блестяще справилась! Как она потрясающе сыграла мать страдающую и любящую! Даже не сыграла, а прожила! Например, от моментов ее первой встречи с близнецами у меня просто слезы на глазах сколько бы раз не пересматривала! И таких трогательных сцен в оригинале очень много, а Доэринг в них просто великолепна!
Куда лучше чем Итати Кантораль в таких же сценах ремейка... Конечно, Кантораль тоже красива, у нее отличная фигура, но тот образ, который из нее сотворили в ремейке абсолютно не вяжется с персонажем, тут ты права!
Я оригинал "Вдовы Бланко" смотрела раза три. Первый раз посмотрела, когда еще училась в школе, то есть была подростком. И вот тогда мне Алисия вообще откровенно не нравилась внешне. Я оценила достоинства героини: верность, надежность, умение любить и т. д. Постепенно, по мере просмотра она мне даже начала нравится, но не чисто внешностью, а скорее обоянием и шармом.
Потом я, конечно, стала менее критично смотреть на нее, но все равно не вижу в ней ослепительную красавицу, от которой у главного героя при первом же взгляде дыхание сперло. :o
Мария Элена Доеринг, надо отдать ей должное, очень хорошо сыграла. :smile1223: Она действительно сумела передать характер, внутренний мир Алисии. Такой Алисия и должна быть, тут я не спорю. Но внешне она должна быть другой. Она должна... обязана в силу сценария быть не просто симпатичной и привлекательной, а безумно красивой. Причем не конфетно, как Кантораль. Нет, это должна быть такая красота с трагической ноткой. такая, что раз увидел и уже никогда не забудешь.
Ну, вот для примера: Моника Беллучи. Она, конечно, не актриса латиноамериканских сериалов. Но это так, чисто для примера. Чтобы было понятно, почему мне в общем-то все равно, кто играет Алисию. Все равно такую, как надо им вряд ли удастся подобрать. В ближайшие годы, по крайней мере. так что я просто включаю воображение и стараюсь не замечать несостыковок.

Да и вообще, по большому счету, мне всегда важнее актер, а не актриса. А Гатторно меня полностью устраивает и ладненько. :smt002

Ответить

Вернуться в «Международное производство»