¿Quién eres tú / Кто ты? [Televisa / RTI 2012]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить
Delmarin
Переводчик
Re: ¿Quién eres tú / Кто ты? [Televisa / RTI 2012]

Сообщение Delmarin » Чт июл 06, 2017 23:21

В фан-клуб добавила субтитры к 14 серии

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Сб июл 08, 2017 11:37

Добавила субтитры к 15 серии

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт июл 11, 2017 10:37

Серии интересные пошли. Уже все показывают свое настоящее лицо . я пока просмотрел 13 серий, 14 и 15 только качаю , но еще в 12 серии возник вопрос. Даже уверенность, то что киллер к которому обратился Камилло Бенитес это тот же самый, которому Верка заказала Наташку это и ежу понятно. Но с другой стороны, долго ждать пока Лорецо раскроется. Он пока выглядит мелким пакостником в семье, но я так понимаю он давно любовник Верки. Или же пока Верка и Лоренсо кинула не сказав о подмене?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Вт июл 11, 2017 13:41

Ivan писал(а):
Серии интересные пошли. Уже все показывают свое настоящее лицо . я пока просмотрел 13 серий, 14 и 15 только качаю , но еще в 12 серии возник вопрос. Даже уверенность, то что киллер к которому обратился Камилло Бенитес это тот же самый, которому Верка заказала Наташку это и ежу понятно.
Неа. Далеко не тот же самый. Бенитес не убить ее заказал, а привезти живой и здоровой. И с вещами
Ivan писал(а):
Но с другой стороны, долго ждать пока Лорецо раскроется. Он пока выглядит мелким пакостником в семье, но я так понимаю он давно любовник Верки. Или же пока Верка и Лоренсо кинула не сказав о подмене?
По сериальным событиям они уже год как любовники. Потом будут показывать в виде воспоминаний, с чего все началось. Лоренцо конечно в курсе всего, план они вместе придумывали. Он знает про Наташку, отсюда и встреча в отеле, когда она на ужин к его семье поехала, и эта история со сломанным каблуком, когда он ее перед Фелипе прикрыл на празднике посла, и то, что он о втором мобильнике ее предупредил, и то, что Флоренсию из "Батальона" прогнал... Кстати в 14 серии все это и вскроется

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Ср июл 12, 2017 10:48

кстати говоря я не очень понял насчет Флоренсии. Она чистая лесбиянка или би. То что Верка использует страсть Флоренсии к себе итак понятно, но сама Флоренсия. я про нее ничего не понял .

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Ср июл 12, 2017 13:39

Ivan писал(а):
кстати говоря я не очень понял насчет Флоренсии. Она чистая лесбиянка или би. То что Верка использует страсть Флоренсии к себе итак понятно, но сама Флоренсия. я про нее ничего не понял .
Судя по всему, чистая, во всяком случае, об обратном не говорилось. Флоренсия здесь кстати довольно весомую роль играет

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн июл 24, 2017 22:36

Delmarin писал(а):
Судя по всему, чистая, во всяком случае, об обратном не говорилось. Флоренсия здесь кстати довольно весомую роль играет
\Жду перевода следующих серий.
Кстати говоря вопрос на засыпку кто будет знать до 70 серии что Наташка это не Верка . Лоренсо и Верка само собой, подруга с Острова горничная из отеля и Камило Бенитес. Или еще кто то до 70 серии узнает что Наташка это не Верка ?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Вт июл 25, 2017 13:28

Ivan писал(а): Жду перевода следующих серий
Скоро будет
По поводу Натальи - еще Флоренсия будет знать. Психолог, хотя он ей не поверит. Дочка Франсиски - Моника

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн июл 31, 2017 13:09

Перевод 16 серии уже готов, на субтитры к сожалению времени сейчас очень мало. Если есть желающие помочь делать субтитры к сериалу, отзовитесь, пожалуйста. Иначе процесс может затянуться

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс окт 15, 2017 08:13

Прошло пять месяцев и дело не сдвинулось с мертвой точки

lanchik74
Риппер

Сообщение lanchik74 » Пн окт 30, 2017 16:16

Спасибо огромное переводчику за перевод этого замечательного сериала :smt007 :smt007 :smt007
Но видимо, по каким то причинам, сейчас переводчик не может продолжать перевод, а посмотреть хочется))))
Поэтому решили продолжить перевод. Потихоньку будем делать дальше, начиная с 17 серии.
16 серию пока не трогаем, так как Delmarin писала, что уже ее перевела.
Delmarin, я писала Вам в личку, но что-то сообщения не доходят. Отзовитесь пожалуйста :smile1wm223:
Пока так. Потом, если что допереведем 16 серию.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пт ноя 03, 2017 06:38

Ланчик я хотел спросить в контакте сериал будет выложен? И если да, то в чьей группе ? Я просто знаю что у тебя хорошие отношения с Юлей и почти все твои сериалы есть в ее группе.

lanchik74
Риппер

Сообщение lanchik74 » Чт ноя 09, 2017 23:51

Ivan писал(а):Ланчик я хотел спросить в контакте сериал будет выложен? И если да, то в чьей группе ? Я просто знаю что у тебя хорошие отношения с Юлей и почти все твои сериалы есть в ее группе.
Да, конечно будет выкладываться. Он и раньше у Юли в группе выкладывался. Delmarin никогда не возражала :smile1wm223: .

Перевод будет дальше продолжаться общими усилиями, Delmarin немного освободилась и будет продолжать переводить сериал, Катя, спасибо тебе :smile1wm223: , и мы тоже возьмём на себя часть серий для ускорения процесса, так сказать))))

julia_2011
Переводчик

Сообщение julia_2011 » Пт ноя 10, 2017 00:46

Ну а мы потихоньку продолжаем. В фан-клубе Международного производства, раздел Мексика, выложена 16 серия с русскими субтитрами. :| :| :|

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн ноя 13, 2017 06:54

lanchik74 писал(а):Да, конечно будет выкладываться. Он и раньше у Юли в группе выкладывался. Delmarin никогда не возражала :smile1wm223: .)
Просто у Юли было выложено до 7 что ли серии сначала. а потом до 1 5 пробел был у нее. я думал, что у вас между собой что то произошло
lanchik74 писал(а):Перевод будет дальше продолжаться общими усилиями, Delmarin немного освободилась и будет продолжать переводить сериал, Катя, спасибо тебе :smile1wm223: , и мы тоже возьмём на себя часть серий для ускорения процесса, так сказать))))
Надеюсь что следующую серию ждать не опять полгода нам придется. Серии уже какие пошли. Теперь уже Наташка полностью закрепится на Острове до своего разоблачения. А Верка узнает что за Наташкой "серьезные люди" охотятся, и с Лоренцо наверняка переделают свою игру. Им важно сорвать куш, и побольше на мой взгляд. а от кого дело десятое.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Сб ноя 25, 2017 12:56

Delmarin писал(а):
Ivan писал(а):Понятное дело что разные истории на данный момент. А Бенитес когда поймет, что все завязано на Лусию и ее деток от Эскивелей наверняка сделат ставку на отель Эскивелей.
Бенитес знает детей Лусии, они раньше жили с матерью в Мексике. В принципе, насколько я понимаю, она детишек к отцу сплавила именно тогда, когда связалась с Камило. Потому что ему ее дети и даром не нужны. А по поводу Острова - идея с отелем в целом верна, но на Остров он по сути случайно попадет ввиду стечения обстоятельств.
Не совсем поменял мнение. Но про прошествию 20 серий мне кажется он и не за Наткой может приехать на Остров. Но вдруг от Лусии услышать о некоей Веронике Гарридо, которая сейчас жена Фелиппе Эскивиеля. Ведь Бенитес уже знает о существовании Вероники, и знает что в Панаме произошло что-то странное. Ведь та Наталья о которой он знает не могла все спланировать и завалить киллера . Но вот если он узнал бы что Наташка и Верка близняшки, то мне кажется Бенитес смог бы сложить два и два, и понять что на Острове Наташка, а Вероника скрывается. Тода просто Бенитес, которому Сауль создал столько проблем наверняка захочет свои финансовые потери возместить шантажируя Наталью. У меня ощущение что в скором времени о том, что Наталья и Вероника Гарридо близнец Бенитес должен выяснить. я просто уверен, что раз нету того фатального перевода который ждет Вероника, то она наверняка узнает то, что даже Наталья о себе не представляет. Например о том. кому же все таки перешла дорогу Наталья. Да и с киллером Вероники не ясно, он жив или нет, если да, то он может узнать что он завалил киллера Маракотты. А Маракотта, как я понял и выразился бы у нас в России преступный авторитет. Да и Лусия мне кажется сама скоро или покажет фотку Вероники, или назовет имя Вероники Гарридо. И то что ей рассказала ее дочь расскажет Бенитесу. И это было бы еще плюсом к тому что на Острове Наташка ,а не Вероника дял Бенитеса, который и так это подозревает.

Soledad Ciemente

Сообщение Soledad Ciemente » Пн дек 11, 2017 00:23

Посмотрела пока не так много серий (смотрю с сабами, естессно), но могу сказать одно - для меня этот сериал один из лучших по сценарию за последние лет 10, наверное :oops: Всё так хорошо и логично продумано, герои интересные, интриги, любовная линия, второстепенка - всё пока ОЧЕНЬ гармонично, прямо на удивление хорошо, и очень хочется верить, что дальше не испортят какой-нибудь ерундой. И Лаура Кармине мне очень нравится - играет обеих близняшек опять-таки на удивление просто хорошо, будто она всю жизнь играет главные роли. Вот Хиля на главную роль, конечно, зря взяли. Был бы кто-то более-менее известный вместо него - тот же Сепеда, допустим, был бы шанс, что этот сериал показали бы в Израиле. Так как ИМХО то, что этот сериал прошёл так незаметно по миру - очень и очень обидно, по сценарию он в разы лучше, чем многие популярные сериалы со звёздами на главных ролях.

А что касается сценаристов, то я опять-таки удивлена - его писали те же, что писали Падший ангел. Но ПА получился у них какой-то затянутый и скучный, я его бросила в самом начале и возвращаться к нему нет желания совсем. Тут же с динамикой пока всё супер. Нет ни затянутости, ни перегруза с событиями, как в том же Двойнике (США), по которому ИМХО этот сериал и снят. Ибо на Двойник сюжетом в разы больше похоже, чем на Узурпаторшу. Но в Двойнике уж слишком много всего наплюхано, что не характерно даже для США сериалов, хотя они обычно динамичнее ЛА, но тут прям перебор с динамикой временами. А вот в Кьен эрес ту всё очень адекватно идёт, хотя в каждой серии обязательно появляется что-то новое - какая-то интрига или новый поворот сюжета.

Жаль, что медленно переводят, конечно, иначе посмотрела бы всё за неделю, отложив на время всё остальное, ибо этот сериал у меня сейчас самый любимый из всего, что я смотрю.

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн дек 18, 2017 11:28

Ivan писал(а):Не совсем поменял мнение. Но про прошествию 20 серий мне кажется он и не за Наткой может приехать на Остров. Но вдруг от Лусии услышать о некоей Веронике Гарридо, которая сейчас жена Фелиппе Эскивиеля. Ведь Бенитес уже знает о существовании Вероники, и знает что в Панаме произошло что-то странное. Ведь та Наталья о которой он знает не могла все спланировать и завалить киллера . Но вот если он узнал бы что Наташка и Верка близняшки, то мне кажется Бенитес смог бы сложить два и два, и понять что на Острове Наташка, а Вероника скрывается. Тода просто Бенитес, которому Сауль создал столько проблем наверняка захочет свои финансовые потери возместить шантажируя Наталью. У меня ощущение что в скором времени о том, что Наталья и Вероника Гарридо близнец Бенитес должен выяснить.
И опять не угадали. Лусия - не тот человек, который может даже случайно начать рассказывать о каких-то "Верониках" или "Натальях". Просто ее еще мало показывали, так что мнение у зрителя о ней не сложилось. Это настолько эгоистичный и самовлюбленный человек, что ей в принципе в голову не придет подобная мысль. Ее только свои проблемы волнуют. По поводу Вероники - Бенитес понятия не имеет, кто это, и естественно ему и в голову не приходит история о близнецах.
Ivan писал(а):я просто уверен, что раз нету того фатального перевода который ждет Вероника, то она наверняка узнает то, что даже Наталья о себе не представляет. Например о том. кому же все таки перешла дорогу Наталья. Да и с киллером Вероники не ясно, он жив или нет, если да, то он может узнать что он завалил киллера Маракотты. А Маракотта, как я понял и выразился бы у нас в России преступный авторитет.
Вероника даже не будет пытаться это узнавать. Ее проблемы сестры не волнуют до тех пор, пока это не мешает ее планам. Киллер больше в сериале не появится
Ivan писал(а):Да и Лусия мне кажется сама скоро или покажет фотку Вероники, или назовет имя Вероники Гарридо. И то что ей рассказала ее дочь расскажет Бенитесу. И это было бы еще плюсом к тому что на Острове Наташка ,а не Вероника дял Бенитеса, который и так это подозревает.
Нет. Про близнецов Бенитес узнает много позже, и при совсем других обстоятельствах. У него сначала даже мыслей не возникнет, что на Острове Наталья

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс дек 24, 2017 07:33

Delmarin писал(а): По поводу Вероники - Бенитес понятия не имеет, кто это, и естественно ему и в голову не приходит история о близнецах.
ну насчет Вероники никто не знает ее настоящую. И не только Бенитес, но даже те, кто знал ее и думал, что знает ее настоящую

Delmarin писал(а):Нет. Про близнецов Бенитес узнает много позже, и при совсем других обстоятельствах. У него сначала даже мыслей не возникнет, что на Острове Наталья
Ну если ты говоришь, что никто Бенитесу не скажет всей картины, то я с тобой соглашусь. Но все же я уверен, что Бенитес узнает все до переломной 70 серии. Или я опять не попал в кассу?

Delmarin
Переводчик

Сообщение Delmarin » Пн дек 25, 2017 18:53

Delmarin писал(а):Нет. Про близнецов Бенитес узнает много позже, и при совсем других обстоятельствах. У него сначала даже мыслей не возникнет, что на Острове Наталья
Ну если ты говоришь, что никто Бенитесу не скажет всей картины, то я с тобой соглашусь. Но все же я уверен, что Бенитес узнает все до переломной 70 серии. Или я опять не попал в кассу?[/quote]

Бенитес узнает все раньше 70 серии, но это будет абсолютно случайное стечение обстоятельств

Ответить

Вернуться в «Международное производство»