Relaciones Peligrosas / Опасные связи [Telemundo 2011-12]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
71
74%
Нет
25
26%

Всего голосов: 96

Fedya-RBD

Re: Relaciones Peligrosas / Опасные связи [Telemundo 2011-12

Сообщение Fedya-RBD » Пн июн 25, 2012 17:37

Посмотрел 106 серию...
Серия была интересная. Миранда спасла Оливии жизнь, и они стали "подругами", а та потом добилась для них обеих "крыши", чтобы Америка им ничего не сделала. Да и правду сказала, что это не Миранда ее так сильно избила, а Америка.
Потом прошло 4 месяца: Оливия и Хуан Пабло вышли из тюрьмы, Миранда родила Миранду... Оливия пришла за ХП, и буду надеяться, что в следующей серии от этого выстрела умрет именно ХП, а не Оливия, хотя судя по фоткам, на которых Хуан Пабло и Маурисио дерутся - ХП останется жив. А что же случится с Оливией? Неужели она умрет? Надеюсь, нет.

У меня мурашки были по всему телу во время сцены Алехандро и Диего, когда Ди показывал ему синяки от инъекций и рассказывал об электрошоке, а потом попросил обнять его на прощание. Молодцы, сильная сцена была. :cry:
Отцом ребенка Аны Конде оказался Сантьяго, как и предполагалось. Теперь окажется, что этот ребенок спасет Беатриз, и все будут счастливы.
Надеюсь все-таки Хулия сделает что-то, и ее посадят в тюрьму. И пусть Диего вспомнит, что он слышал, когда та разговаривала с трупом старшего Мадрасо.

И, как я думал, в сериале все же будет 108 серий, а не 109. В программе Телемундо со вторника стоит Decisiones. Когда же начнется El Patron del Mar, чтобы поскорее была премьера El Rostro de la Venganza? Ведь в сериале 60 серий, а они обещали премьеру ERDLV в августе. Значит, EPDM будет НЕ в 10 часов, или будет мини-версия в 20 с лишним серий.

Corazon Valiente

Сообщение Corazon Valiente » Пн июн 25, 2012 21:29

У меня тоже при этом моменте мурашки были. отец Диего козел. Но не знаю почему.. я думал что он одобряет ориентацию сына.. Ведь когда он видел в какой-то серии где они обнимаются ничего не сказал ему..

А Бриллиантовая роза тогда когда начнется? я не могу дождаться))
и хоть я и смотрел оригинал Запретную любовь.. я хочу посмотреть Запретную страсть, когда он выйдет?)

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пн июн 25, 2012 22:31

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Пн июн 25, 2012 23:18

Alex_Grig писал(а):У меня тоже при этом моменте мурашки были. отец Диего козел. Но не знаю почему.. я думал что он одобряет ориентацию сына.. Ведь когда он видел в какой-то серии где они обнимаются ничего не сказал ему..

А Бриллиантовая роза тогда когда начнется? я не могу дождаться))
и хоть я и смотрел оригинал Запретную любовь.. я хочу посмотреть Запретную страсть, когда он выйдет?)
Он же сразу же "поругался" с Диего из-за того поцелуя и сказал, чтобы тебя больше в таком состоянии не видел. А потом книгу дал ему "Как вылечить гомосексуальность", запретил ему видеться с Алехандро, вообще общаться с ним, а когда Нора отказалась выходить за него замуж и ее мать пришла к нему и сказала, что это потому, что "вашему сыну нравятся не только женщины", он вообще с ума сошел и решил его зомбировать электрошоками и инъекциями. И поэтому когда он вспоминал Алехандро, у него автоматически всплывал в голове этот электрошок. Из-за этого он снова начал плохо к нему относиться, потом рассказал это Норе, и Алехандро услышал, когда тот говорил "не хочу его больше видеть". А еще Эктор говорил "мой сын Барон" (Барон - это одновременно и фамилия, и в переводе означает что-то типа "мужчина", ну, в смысле особа мужского рода :D Хотя это "varon", но все-таки)
А вот родители Алехандро очень хорошо приняли его ориентацию и одобрили. Все-таки я рад, что они показали отца-гомофоба. Ведь, к сожалению, большинство родителей именно такие: они думают, что гомосексуализм - это болезнь, что это нужно вылечить любыми путями и все такое. Ведь большинству геев не так везет с родителями, как, например, Алехандро. Еще они показали, как геи женятся на женщинах, чтобы не было всяких сплетен, и жить двойной жизнью с женой и любовником-геем. Скорее всего, так и будет в этом случае, и, надеюсь, когда покажут "10 лет спустя", покажут нам результат и этой сюжетной линии.
А "Бриллиантовая Роза" начнется после "Горничной...".

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 26, 2012 07:18

Изображение

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 26, 2012 09:56

Изображение

Начало финальной сцены конечно повергает в шок :shock: У меня аж сердце замерло :smile18i223: Не могла поверить, что авторы решили сотворить такое... :smile1sdf23: Но потом все закончилось ХОРОШО :smiles12d23: :smile10p23: Думается, такого эффекта и хотели :smile122ap3:

Понравилась Патти с детишками :smile1er3: Если в "Два лица Аны" героиня Лаевской с тройняшками смотрелась ненатурально, то тут совершенно наоборот :smilee122s3:

В принципе понравился финал :smt002 Только жесть, как к Миранде отнеслись в школе дочери :smile122543: Как будто она педофилка-рецидивистка :?

Descarado
Добрый Модератор
Relaciones Peligrosas / Опасные связи [Telemundo 2011-12]

Сообщение Descarado » Вт июн 26, 2012 09:57

Финал:

Альтернативный финал, который не вышел в эфир:

Наконец-то оно закончилось. Пустой и скучный сериал.
Жаль, что благодаря таким скупым и унылым проектам мимо зрителя прошёл тот же "Око за око".

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 26, 2012 10:24

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 26, 2012 11:48

Relaciones Peligrosas -Lo Más Peligroso

Последний раз редактировалось Margaritka Вт июн 26, 2012 13:38, всего редактировалось 4 раза.

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 26, 2012 12:25

Изображение Изображение Изображение

Sclera

Сообщение Sclera » Вт июн 26, 2012 12:50

Descarado писал(а):Альтернативный финал, который не вышел в эфир
А почему не вышел?

Девочка на видео совсем без эмоций. Просто рот раскрывает и всё. В альтернативной версии хоть герой и заплакал и всё такое, но... как это не выглядело трогательным.

Fedya-RBD

Сообщение Fedya-RBD » Вт июн 26, 2012 13:44

Не удержался и посмотрел 107 и 108 серию + альтернативный финал.
Ну что сказать, у всем удалось найти свою долю счастья, а злодеи заплатили по заслугам:
Я до конца думал, неужели они оставят Софию одну, а оказалось, что нет. Она все-таки вместе с Кассиусом, и они счастливы. Но могли бы рассказать эту историю, как было в оригинале.
Диего женился на Норе и целых 5 лет не видел Алехандро. Жесть. А та в течении нескольких месяцев изменяла ему с Себастьяном. А вот реакция Диего на эту новость от Норы мне понравилась. Я бы тоже так поступил: отдал ее Себастьяну, а сам решил устроить свою жизнь с Алехандро. Молодец. Хорошо, что хотя бы в возрасте 22-23 лет он решил "выйти из шкафа" и не беспокоиться о том, что скажет его отец. Правда не показали нам их супружескую жизнь как следует из-за нехватки времени, но намек был, что он постоянно на работе, не приходит домой и все такое. Этим, думаю, создатели хотели сказать, что рано или поздно все женатые геи становятся такими. Им лучше работать днями и ночами, чем приходить домой и спать со своей женой.
Ой, а сцена с дракой была просто супер. Как Хильберто пытался изнасиловать Элизабет, потом пришла Тереса и началась эта драка. Вот от этого момента я получил нереальное удовольствие. :smt001
Элизабет, спустя несколько лет, наконец-то простила Леонардо и решила вернуться к любви. Разумеется. Ведь дети не должны платить за грехи отцов. Леонардо не его отец, они отличаются друг от друга, как небо и земля, и я всегда считал это глупостью так с ним поступать. Хотя я правда не знаю, что бы я сделал на месте Элизабет...
Кармен и Орландо поженились. Я еще с тех времен, как убили отца Маурисио хотел, чтобы в конце они остались вместе, и так и случилось.
Гонсало стал хорошим и честным, жаль только он остался один, как и Йесения. Могли и им по паре найти :D
А Хуан Пабло живуч. Он выжил после двух выстрелов. Молодчина.
Очень понравилась смерть его брата. Думаю, это одна из самых лучших смертей, которые я видел. А вот смерть Хуан Пабло не очень. Думаю, было бы лучше, если бы он упал на своего брата. Так было бы эффектнее. :smt001
Сантьяго и Ана живут с Беатрис и Армандо (так и знал, что он назовет своего сына в честь отца).
Хулия понравилась. "Como en mi serie en NBC" - ну что ж, добилась успеха, стала популярной актрисой. Но визит Хильберто все изменил. Я все думал, неужели она останется безнаказанной и будет жить, как ей захочется. Но и ей дали по заслугам. Покончила с собой в ванной, до этого вызвав полицию (наверное). Так и Хильберто оказался в тюрьме.
Патти... Это мой самый любимый персонаж был в этом сериале. Обожаю ее. И после этого сериала я совершенно по-другому буду смотреть на Ану Лаевску. Теперь она стала моей одной из самых любимых актрис. Молодец. Справилась с этой ролью.
Margaritka писал(а):Только жесть, как к Миранде отнеслись в школе дочери Как будто она педофилка-рецидивистка
Думаю, этим хотели показать то самое "остается помеченной навсегда". И что бы она ни делала, она всегда будет являться "sex offender"-ом.

Ну а теперь главная пара. Их финал мне не очень-то понравился, могли бы сделать получше, но опять же из-за нехватки эфирного времени он получился скомканным. Насчет того эффекта "закрой глаза и скажи громко "я люблю тебя, мамочка", может она и услышит" мне понравился. Я уж было подумал, неужели в официальном финале ее убили, а в альтернативном оставили живой, но все вышло наоборот.
А в альтернативном финале, когда маленькая Мирандита вышла с цветами в руках, и они пошли на кладбище к Миранде у меня мурашки прошлись по телу. А на камне было написано 1984-201(и последняя цифра не была видна). Ну, разумеется, ведь не напишут же 2017 или 2018 год. Но зато так уже каждый подумает как захочет. Когда начались события, и когда закончились... Но будет глупостью сказать, что события начались в 2006 году, ведь вся эта техника была слишком современной для 2006 года.

Финал мне понравился. У сериала были взлеты и падения, но в среднем я не жалею, что потратил на него столько времени. Все-таки удовольствие от этого сериала я получил. Спасибо создателям.

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Вт июн 26, 2012 15:04

Sclera писал(а):А почему не вышел?
Не знаю, сериал я не смотрел, но по фидбеку следил за новостями Telemundo. Они вроде как делали голосование у себя на сайте, то ли просто публиковали фото и просили комментировать их. Там были для каждых героев различные финалы. Возможно что они сняли несколько вариантов заранее, и пустили в эфир именно те, которые выбрали зрители.

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Вт июн 26, 2012 19:46

Изображение

Катрина
Медиамастер

Сообщение Катрина » Ср июн 27, 2012 02:04

Margaritka писал(а):Relaciones Peligrosas -Lo Más Peligroso
ахахах Лаевска как алкашка хах... и будто деффект речи... так говрит аж противно слушать...
единственное, что безумно понравилось в сериале, так это главная музыкальная тема.... наслушаться не могу :smt007

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Ср июн 27, 2012 03:32

Катрина писал(а):ахахах Лаевска как алкашка хах... и будто деффект речи..
в яблочко :smilee122s3: :lol: :lol: :lol:

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Ср июн 27, 2012 09:42

Изображение

Corazon Valiente

Сообщение Corazon Valiente » Ср июн 27, 2012 21:04

Соглашаюсь с Федей.
Финал мне понравился. У сериала были взлеты и падения, но в среднем я не жалею, что потратил на него столько времени. Все-таки удовольствие от этого сериала я получил. Спасибо создателям.

Я тока одного не понял.. когда Диего и его отец вышли с палаты и ничего не сказали .. смотрели так буд-то Миранда умерла.
И где она весь год тогда пробыла? Вроде говорила в Мексике ..или я не понял) тока если и там она была то по какой причине?

да. с братом Джей Пи шикарное убийство вышло)))))))

Мне понравился момент в "Храбром сердце" где Мартинес убивает Глорию. выливает на нее всю канистру бензина и палит ее заживо :)
Не подумайте ничего такого. просто я люблю фильмы ужасов))))))

Margaritka
Добрый Модератор

Сообщение Margaritka » Чт июн 28, 2012 23:28

:smile1a2sdf23: :smile1223:

Estrelja

Сообщение Estrelja » Вт июл 03, 2012 21:23

Alex_Grig писал(а): Я тока одного не понял.. когда Диего и его отец вышли с палаты и ничего не сказали .. смотрели так буд-то Миранда умерла.
И где она весь год тогда пробыла? Вроде говорила в Мексике ..или я не понял) тока если и там она была то по какой причине?
а это так всегда в сериалах - доктора будут с лицом как будто герой умер даже если не так. Что бы напряжение у зрителей было.
Никуда Миранда не уежала :) Некоторое время провела в больнице и потом вернулась к Мау и дочке.

Мне сериал понравился! Совсем не жалею что смотрела :)

Ответить

Вернуться в «Международное производство»