Corazón Valiente / Храброе Сердце [Telemundo 2012]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
213
78%
Нет
60
22%

Всего голосов: 273

Analia

Re: Corazón Valiente / Храброе Сердце [Telemundo 2012]

Сообщение Analia » Сб янв 11, 2014 19:38

SenoritaIrene писал(а):Какая же красотка дочь Фернанды :smile1223: Хочу эту актрису на гл. роль в новый сериал ТМ :smiles12d23:
:
Она сейчас в Marido en alquiler снимается если не ошибаюсь :|

Mirona

Сообщение Mirona » Сб янв 11, 2014 21:59

SenoritaIrene писал(а):Досмотрела... Мой вердикт - все живы :smile122ap3: Просто намудрили под конец, вот и всё :mrgreen:
Насчет живы, там такая ахинея что не совсем ясно, но даже если и живы, где сцены с final feliz? Их не было ни одной. Был какой-то аматорский примитивный видеоряд из счастливых фотографий, но если уж и все хорошо - то неужто зрители не заслужили после 205 серий нормальную вменяемую ясную ВИДЕОконцовку, или у актеров контракт закончился.
Там как-то в финале во всех стреляли насквозь, Бренде в живот хорошо ножом пырнули прокрутили и не раз, и т.д. Ну после такого ведь стоит показать что все действительно хорошо. А так не перемудрили, а забили на зрителях.
Обратившись к оригиналу на испанском мы услышим последнюю фразу (специально покопалась)
Hay corazones valientes que siguen vivos mas alla de la muerte, como el de Miguel Valdez, vivo en la sangre de sus tres hijos, Angela, Samantha y Miguel. Y este es el final de la historia, O no? А на русский как всегда перевели ахинею :? .
Если так то может и живы - но опять же, зрители заслужили несколько минут из жизни счастливых героев и их детей, а получили из последних трех минут - похороны героя Пабла Азара, оживление героя Перниа, счастливую семейку Эммы и Пабло в Испании о которых забыли уже давно и зрителям до них дела уже было, а также убийство со смакованием Фернанды - а также счастливых 9 фотографий героев (и то три или четыре из них ни о чем).
Кстати сериал называли Corazón Valiente - а в итоге говорится уже в множественном числе Corazones Valientes. Планируемая центральная пара не потянула :smt001 , так решили переиграть. И сдается что по ходу таки сюжет хорошо перекраивали.

Не, мне определенно не понравилось последние 50-60 серий. И это при том что я сериалы смотрю не столь из-за сюжетов, сколько из-за актеров и аморов. Ну то есть сюжет конечно должен быть чтобы была хорошо вплетена в него любовная линия, но для этого вовсе не обязательно ставить бесконечно все с ног на голову. Вместо идиотских шаг вперед, два назада, три в сторону постоянного мелькания и безсмысленного движения - я бы предпочла хорошие диалаги, да видимо писать их там некому было.

А тут меня добило то во что все вывернули, а САМОЕ для меня не приемлемое еще больше то в каких идиотов превратили героев - собсно всех их переместили в сумасшедший дом, и там уже это доигрывали. Вот именно то когда герои превращаются в клоунов с бесконечно нелогичными поступками, когда герои вынуждены играть фарс в прямом смысле - это не мое. Выходит прямо так что голова не дружит с телом. И калейдоскоп событий уже более дебелее некуда - украли ребенка, бегают ох и ах рыдают, нашли не прошло и пяти минут и опять его украли. Герой сбежал, не прошло и пять минут его словили и назад, и опять сбежал и опять назад. Одного мучали в подвале, мучали-перемучали-домучали - все вроде у этого героя сменилась пластинка, так зато подвал не пустует туда следующего героя и по тому же кругу там его мучать как предыдущего и следующего. Мне такие однотипные взлет-посадка вот абсолютно не интересны, жевание одного и того же по кругу - вроде хомячки на колесе.
Не подобное явно не мое. Я допускаю сюжетный бред тем более в длинных сериалах, но совсем немножко дозировано, для связки сюжета. А подобная суета по кругу :smile12vb3:
И перемещения между Лос-Анджелесом и джунглями Колумбии у них происходили так вроде это соседние улицы (а не минимум десять часов лета с пересадкой ЛА-Богота, не говоря уже о джунглях) - хотя это конечно малозначимый глюк на фоне всего иного.
И да еще когда был Перниа меня помню приколол момент когда стоит Фабиола возле лошади, куда-то там на ней хотела смыться да не далеко ускакала и говорит ей "ты хорошая наездница", а стоит она в туфлях на такой приличной шпильке (переодеть ботинки этож десять минут, но тут в очередной раз все это было не важно - и подобное отдает для меня всегда халтурой). Опять же это вроде ну и фиг с ним, но вот с таких бесконечных в этом сериале пофигизмов обстановки и событий, и главное плюс нескончаемые тупые сюжетные водовороты и складывается картина - того что просто с определнного этапа несли полную чушь, не обращая ни на что внимания, и не задумываясь о том, а как оно со стороны выглядит сюжетно-правдоподобно, а уж про антураж то и вообще полный ахтунг.
Кстати там наручные мужские часы типа золотые были - так носили их там все мужчины - и Перниа, и Поррас, и Варони и еще несколько персов (не знаю может там у каждого свой экземпляр был, но то что они одинаковые так точно).
колобок на отдыхе писал(а):Mirona, твой обзор фееричен, посмеялась на славу :smile1223: .
Да я вижу что увлекалась :smt005, но это первый сериал который вызвал во мне такую бурю эмоций - не то чтобы прям до этого я все видела такое уж логичное и без бреда - нет конечно, но этот побил все рейтинги того что я видела ранее.
Вообщем убеждаюсь что у Телемундо для меня выстреливают иногда химичные пары, иногда каких-то актеров для себя нахожу и все.
Интересные сюжеты замечаю для себя в последние годы это лишь в сериалах до ста серий максимум. Или Вонна посмотреть тогда уж, если хочется чего-то мрачненького закрученного и непредсказуемого.
И да все больше убеждаюсь что накроновеллы или колумбийский криминал (тот же Базурто) это мое - минимум идиотов ибо им в таких сценариях делать нечего, всегда связные сюжеты, вменяемые в целом поступки продиктованные логикой, любовь яркая почти всегда на грани фола так как каждый день там может быть последним. Хотя конечно сюжетно все это тоже былины в каком-то смысле - так как что там было на самом деле в этих картелях или криминальных кругах вряд ли ктот знает.
Конечно из-за того что я люблю химичные пары смотреть разные сериалы про любовь я буду и дальше, но склоняюсь к тому что веротянее лишь по мере полного выхода сериала - чтобы можно было промотать весь бред.
И таки да, одно дело посмотреть Corazón Valiente когда он вышел полностью и перемотать все что не пошло и другое сомтреть по серии - точно можно пекнутся.
А вообще хорошие сюжеты это все-таки книги или полнометражки - растянуть и адпатировать достойно книгу в сериал на 200 серий, очень редкий случай. Меня в свое время очень до глубины тронула концовка в "Матч Поинте", Аллен ее так лихо закрутил что я просто не ожидала такого поворота вовсе - а уж момент с кольцом был блестящим (о которым даже сам герой ни сном ни духом). Но в сериалах такого быть не может - потому что чисто психологически нельзя удерживать внимание зрителя очень долго и крутить достойно динамично интригу больше 50-70 серий не возможно, имхо.
Какой бы интересный финал не предполагался не может зритель чувствовать себя как натянутая пружина месяцами пока идет сериал - а вот в полнометражных фильмах это вполне возможно.

r_inna

Сообщение r_inna » Вс фев 09, 2014 02:58

Полное разочарование, начиная с главной героини. :smile122efs3:

AVTA

Сообщение AVTA » Вс мар 02, 2014 18:59

Так...Из Анхелы реально сделали ангела? :lol: Или кто это там взорвался? :smile122e33:
Final feliz ( :smt003 ) у них этот "финал" всю дорогу (пардон, сериал) :lol: был. То бишь, все на нем только и держалась. Вон сколько деток наплодили. :smile122e33:

carlosMANUEL

Сообщение carlosMANUEL » Чт май 08, 2014 12:20

Премьера в Армении!

С 15 майя после ''Госпожы Горничной'' на канале Шант стартует ''Храброе сердце'' на армянском с понедельника по субботу.

Мне меньше всего этот сериал хотелось бы увидеть,надеюсь после Dulce amargo покажут что-то интересное.

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Пн июл 14, 2014 00:23

INFO: Fearless Heart (Corazón Valiente) starts 21st of July at 16:20 on #TelemundoAfrica!

Irencita

Сообщение Irencita » Вс дек 14, 2014 22:17

Подскажите, пожалуйста, кто смотрел сериал, я так понимаю что Пила только в первой серии, а потом только в воспоминаниях :smile1sdf23: А много этих воспоминаний? Просто в паре серий или на протяжении всего сериала?

Mirona

Сообщение Mirona » Вс дек 14, 2014 22:31

Irencita писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто смотрел сериал, я так понимаю что Пила только в первой серии, а потом только в воспоминаниях :smile1sdf23: А много этих воспоминаний? Просто в паре серий или на протяжении всего сериала?
Пила тут только для названия :smt005 в первой серии и все.

Mariita

Сообщение Mariita » Пн янв 12, 2015 22:40

Mirona писал(а):Пила тут только для названия в первой серии и все.
В воспоминаниях еще не раз мелькнет :smile122e33:

Эх...сериал смотрела в ускоренном режиме летом. Начинала ради Леонардо Даниэля. Но потом таки решила досмотреть, чем весь этот бардак закончится :lol:

Помимо Леонардо Даниэля
(отец Сэм....ну, разумеется, на самом деле оказалось, что не отец)
понравились Сэм и Вилли, Фернанда, ее кот Люси и еще собака Сэм...имя забыла :smt017

Ана Кольчеро

Сообщение Ана Кольчеро » Пн мар 09, 2015 19:05

Перезалейте, пожалуйста, серии кто может. Все ссылки умерли :(

Lucky
Добрый Модератор

Сообщение Lucky » Пн мар 09, 2015 19:46

Ана Кольчеро, если нужны серии на русском, то все ссылки на заливалку и русфолдер рабочие.

Пиратка

Сообщение Пиратка » Сб июн 20, 2015 19:11

А у кого-нибудь есть серии в хорошем качестве в mp4 формате? Можно даже на испанском :smile12wer23:

Mozarella

Сообщение Mozarella » Сб окт 10, 2015 22:15

:smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: пересмотрела кучу бреда от телемундо!!! Но, этот сериал смотрю уже в третий раз, Саманта и Вилли суперрррр!!!! Но, вот когда появляется Мигель Вальдес..... ооо , тут начинается самое интересное!!!!! Его парехххха с Фабиолой, лучшее во всем этом бреде!!! Актеры молодцы!!! :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3:

UPD:

:smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: пересмотрела кучу бреда от телемундо!!! Но, этот сериал смотрю уже в третий раз, Саманта и Вилли суперрррр!!!! Но, вот когда появляется Мигель Вальдес..... ооо , тут начинается самое интересное!!!!! Его парехххха с Фабиолой, лучшее во всем этом бреде!!! Актеры молодцы!!! :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3:

vivka

Сообщение vivka » Пт янв 29, 2016 17:51

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

UPD:

Изображение Изображение Изображение Изображение

UPD:

UPD: