Corazón Valiente / Храброе Сердце [Telemundo 2012]

Сериалы производенные такими компаниями как Telemundo, в разных странах, с разными актерами
Ответить

Вам нравится сериал?

Да
215
78%
Нет
60
22%

Всего голосов: 275

Сеньорита Ирене
Re: Corazón Valiente / Храброе Сердце [Telemundo 2012]

Сообщение Сеньорита Ирене » Пт дек 13, 2013 15:31

Дошла до 40-й серии. Мне пока всё нравится - и пары, и интриги, и актёры. Главная пара не ахти, конечно, но всё равно вполне прилично.
Мои самые-самые любимки - Саманта, Вилли и Люси :smile12rn3:

Mirona

Сообщение Mirona » Чт янв 02, 2014 23:27

Не знаю было или нет.
Bloopers из сериала.

Химена и Риос конечно самые интересные и смешнючие имхо в этих блуперсах, и у Габриэля прикольное с телефоном обломинго :mrgreen:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Чт янв 02, 2014 23:39

Я уже 150 серий посмотрела. Не знаю, что все так плюются от ХС, мне лично сериал ОЧЕНЬ нравится :smile1223: В разы лучше Авроры от Ситтерио, которую я так и не поняла до конца, да и вообще ИМХО удачный тут и сюжет, и каст. Пару Фонсеку и Ресендеса НЕ воспринимаю, как ГГ и последнее время их всё больше и больше мотаю, но остальные линии все очень хороши :smile1gf3: Вилли и Саманта, Бернардо, Фернандо, Мигель-Фабиола, Вердуго-Мария Лаура - все эти герои и пары, а также всё что с ними связано, мне очень даже интересно :smile12rn3: По динамике тоже всё отлично. Бред, конечно, есть, но куда ж без него в ЛА сериале? Зато интересно и насыщенно так :P , нет бытовухи и НЕ скучно, что для меня очень и очень важно.

Нет, сериал, конечно, НЕ шедевр (например, та же Патрона для меня лучше), но и плохим я бы не назвала. Реально не понимаю того негатива, которым заполнена эта тема :smile122ff3:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт янв 02, 2014 23:41

Mirona писал(а):Bloopers из сериала.
Уже было где-то в теме, но на какой именно странице сказать сложно! :D
Меня прикольнуло, помимо Химены и Риоса, в конце, как Чокарро, Ислас и ко из Ростро искали ниньо-монстра. :smt005
SenoritaIrene писал(а):Нет, сериал, конечно, НЕ шедевр (например, та же Патрона для меня лучше), но и плохим я бы не назвала. Реально не понимаю того негатива, которым заполнена эта тема :smile122ff3:
Ты досмотри до конца сначала, а потом увидишь куда это придет. :smt005
Сейчас только начался период начала скатывания в маразм. :smile34f223:
Последний раз редактировалось JuIls Чт янв 02, 2014 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Чт янв 02, 2014 23:43

JuIls писал(а): Меня прикольнуло, помимо Химены и Риоса, в конце, как Чокарро, Ислас и ко из Ростро искали ниньо-монстра. :smt005
Когда я это видела, у меня мелькнула мысль смешать эти 2 сериала и сделать ребёнком-монстром Фернанду :smile122ap3:

•••••
Ты досмотри до конца сначала, а потом увидишь куда это придет.
Да тут грязью поливают сериал чуть ли не с первой серии, а я уже больше половины посмотрела и пока ничего такого кошмарного не увидела :o

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт янв 02, 2014 23:55

Хотя тебе, возможно, проще в восприятии будет. Когда все серии на руках и смотришь подряд, другое дело. :? А смотреть по серии в день тот бред последних 50-ти серий, когда уже все выжималось из пальца - это было ужасно. :smile2223: Особенно прикол с опухолью у ХМ, которая взяла и просто так рассосалась, хотя врачи поставили, что все каюк. :smile4f23: Слова Анхелы подействовали видно, что они будут жить в ожидании чудо и оно произошло. :mrgreen: Ну и т.д. в этом роде. И, конечно, вишенка на тортик - финальная серия, полный вынос мозга. :smile113:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Чт янв 02, 2014 23:57

JuIls писал(а):Хотя тебе, возможно, проще в восприятии будет. Когда все серии на руках и смотришь подряд, другое дело. :? А смотреть по серии в день тот бред последних 50-ти серий, когда уже все выжималось из пальца - это было ужасно. :smile2223: Особенно прикол с опухолью у ХМ, которая взяла и просто так рассосалась, хотя врачи поставили, что все каюк. :smile4f23: Слова Анхелы подействовали видно, что они будут жить в ожидании чудо и оно произошло. :mrgreen: Ну и т.д. в этом роде. И, конечно, вишенка на тортик - финальная серия, полный вынос мозга. :smile113:
Всё что связано с этой парочкой меня давным-давно уже не волнует :smt005 Последние серий 30 я их мотаю :smile122e33:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт янв 02, 2014 23:59

SenoritaIrene писал(а):Да тут грязью поливают сериал чуть ли не с первой серии, а я уже больше половины посмотрела и пока ничего такого кошмарного не увидела :o
Ну не знаю, как кому, начало мне ЛИЧНО очень нравилось. Смотрела с удовольствием. Интересно было. И вот на серии 150 можно было и ставить точку. А то получилось, как обычно: пациент скорее мертв, чем жив. :smilwfe223:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пт янв 03, 2014 00:02

JuIls писал(а):
SenoritaIrene писал(а):Да тут грязью поливают сериал чуть ли не с первой серии, а я уже больше половины посмотрела и пока ничего такого кошмарного не увидела :o
Ну не знаю, как кому, начало мне ЛИЧНО очень нравилось. Смотрела с удовольствием. Интересно было. И вот на серии 150 можно было и ставить точку. А то получилось, как обычно: пациент скорее мертв, чем жив. :smilwfe223:
Так ведь и планировали вроде меньше серий, а потом продлили из-за того, что не был готов сериал на замену. Понятно, что добавочные серии хуже, чем те, которые были написаны изначально, но... Это вина руководства ТМ в первую очередь.

Mirona

Сообщение Mirona » Пт янв 03, 2014 00:02

SenoritaIrene писал(а): Бред, конечно, есть, но куда ж без него в ЛА сериале? Зато интересно и насыщенно так :P , нет бытовухи и НЕ скучно, что для меня очень и очень важно.
Нет, сериал, конечно, НЕ шедевр (например, та же Патрона для меня лучше), но и плохим я бы не назвала. Реально не понимаю того негатива, которым заполнена эта тема :smile122ff3:
Не знаю мне сериал чет не пошел. Я три захода его мучала наверное полгода дошла до сотых серий и то в перемотке. И бросила.
Но недавнее упоминание о прикольной паре Мигель-Фабиола (из-за моей любви к Поррасу), таки возродили во мне силы смотреть дальше - я уж и запуталась было в его женщинах в этом сериале (и все они были еще с тем стебом - что я решила при всей своей любви к Габриэлю такое я не осилю :smile34f223:), и до этой Фабиолы не добиралась. Вот теперь добралась и мне они очень нравятся, это да :smt007 - тоже конечно парочка с комедийным уклоном, но мне очень симпатичны (в режиме перемотки почти всех остальных кроме этой парочки и Вилли и Саманты на 140 серии). Да и у Габриэля типаж очень удачный.
Ну и Химена-Риос тож прикольная парочка, у Риоса шарма с годами прибывает и это радует, т.к. он интересный актер имхо - но правда все равно он какой-то мягкотелый, по части харизмы у него туго, мне иногда кажется что вот он заплачет чуть что.
А вот главная пара (я им и имен настоящих не знаю :smile122ap3:, и даже не жалею), это просто вырви глаз :smile2223:, и :smile12vb3:

Но сам сюжет в целом не мое - хотя соглашусь из последних проектов есть куда более "убогие".
Просто мне не нравятся майамские проекты Телемундо - я их не люблю. Могу смотреть лишь из-за каких-то любимых актеров, а по части сюжета там всегда какой-то балаган. А так предпочитаю смесь Телемундо с Колумбией - там и съемки всегда лучше с размахом, и сюжеты для меня интереснее всегда почти.
Последний раз редактировалось Mirona Пт янв 03, 2014 00:09, всего редактировалось 1 раз.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт янв 03, 2014 00:04

SenoritaIrene писал(а):Всё что связано с этой парочкой меня давным-давно уже не волнует :smt005 Последние серий 30 я их мотаю :smile122e33:
Так проблема в том, что таких несуразностей станет к финалу все больше и больше не только с ХМ и Анхелой, а со всеми без исключения персами. Там уже и Вилли с Самантой начали бесить, про Фабиолу и Мигеля я уже вообще молчу. :smile18i223:

Mirona

Сообщение Mirona » Пт янв 03, 2014 00:06

JuIls писал(а):про Фабиолу и Мигеля я уже вообще молчу. :smile18i223:
Ну вот я только радоваться начала (на 140 серии), и читая такое понимаю что остались мне считанные серии :cry: приятного просмотра этой парочки.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пт янв 03, 2014 00:08

Но сам сюжет в целом не мое - хотя соглашусь из последних проектов есть куда более "убогие".
Просто мне не нравятся майамские проекты Телемундо - я их не люблю. Могу смотреть лишь из-за каких-то любимых актеров, а по части сюжета там всегда какой-то балаган.
В этом и причина, что это НЕ ваше. Не моё тоже много чего даже из самых настоящих и признанных шедевров, но это не моё и я честно пишу об этом. Как, например, Королева Юга, Дикое сердце-93, Руби, Фарсантес и т.д. Мне это скучно смотреть. Но я их НЕ критикую и грязью НЕ поливаю. Просто пишу - это НЕ моё 8)
А насчёт ТМ Майами - сравните, допустим, ХС, Где Элиса, Лик мести и Аналию. Что между ними общего-то? :smile1y23:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт янв 03, 2014 00:13

SenoritaIrene писал(а):Так ведь и планировали вроде меньше серий, а потом продлили из-за того, что не был готов сериал на замену. Понятно, что добавочные серии хуже, чем те, которые были написаны изначально, но... Это вина руководства ТМ в первую очередь.
Да нет, там не было дело в замене, могли начать снимать Патрону и раньше. На тот момент у ХС был стабильный рейтинг и самый высокий среди всех трех шедших на ТМ, вот решили пользоваться этим и тянули, тянули и непонятно что натянули. Да, тут в первую очередь, конечно, руководство виновато, не буду спорить. Но события последней серии - это все целиком и полностью фантазия госпожи Ситтерио. Будь она, концовка, более адекватная, впечатления могли бы быть и получше. :smile5g5:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пт янв 03, 2014 00:14

JuIls писал(а):
SenoritaIrene писал(а):Так ведь и планировали вроде меньше серий, а потом продлили из-за того, что не был готов сериал на замену. Понятно, что добавочные серии хуже, чем те, которые были написаны изначально, но... Это вина руководства ТМ в первую очередь.
Да нет, там не было дело в замене, могли начать снимать Патрону и раньше. На тот момент у ХС был стабильный рейтинг и самый высокий среди всех трех шедших на ТМ, вот решили пользоваться этим и тянули, тянули и непонятно что натянули. Да, тут в первую очередь, конечно, руководство виновато, не буду спорить. Но события последней серии - это все целиком и полностью фантазия госпожи Ситтерио. Будь она, концовка, более адекватная, впечатления могли бы быть и получше. :smile5g5:
Да? А я слышала, что были проблемы именно со съёмками Патроны.

И всё равно ИМХО лучше пусть будет бред, чем 50 серий о том, как герои обсуждают погоду, кто пойдёт выносить мусор и т.д. :lol:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт янв 03, 2014 00:30

SenoritaIrene писал(а):А я слышала, что были проблемы именно со съёмками Патроны.
По оф. версии было все дело в рейтинге. По проблемы с Патроной не было никакой информации. :o Да и проще же заниматься проектом, у которого уже сложившаяся аудитория, играться с ним, продлять и т.д., чем запускать новый проект, не зная наверняка, выстрелит ли он. И конец года - тоже, видно, сыграл свою роль... :smile122ap3:
Но все может быть, свечку там никто не держал.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пт янв 03, 2014 00:34

Ага, а то я не помню, как долго "рожали" Патрону - искали гл. героя и т.д. Но спасибо хотя бы за то, что Патрона удалась по всем пунктам.

Mirona

Сообщение Mirona » Пт янв 03, 2014 00:43

SenoritaIrene писал(а):А насчёт ТМ Майами - сравните, допустим, ХС, Где Элиса, Лик мести и Аналию. Что между ними общего-то? :smile1y23:
Съемки - когда с Колумбией эт почти всегда будут открытые пространства и особняки - ясное дело что дело не только в них, но там к тому же почти всегда сюжеты и антураж иной выходит - вот лично мне они более на душу (но не все подряд). А вот съемки Майами эт всегда комнатушки картонные и одни и теже с разным фоном из сериала в сериал. Я понимаю что эт не полнометражные фильмы и снимать с размахом - оно не окупится, но все равно часто-густо весь антураж примитивный очень для современных реалий. И я понимаю что можно и съемки с размахом устроить, но если при этом сюжет швах - то зачем и кому оно надо. Поэтому я так сказать за гармонию - что ли. Люблю когда и съемки и сюжет дополняют одно другое.
Вот такая привередливая :roll: .

А в остальном все субъективно как всегда. Поливать грязью конечно же не стоит, мнение в принципе высказать можно или здоровая критика почему бы нет. В остальном если мне чтот не понравилось совсем стараюсь дистанциироваться и не мучать себя и других своей мантрой "мне все не нравится".
Субъективно - в целом (именно в целом) ни ХС, ни Аналия мне не понравилась. Частично - да и то из-за Габриэля. Кстати его я заприметила впервые в Аналии - и он мне там так понравился, что помню расстроилась его злодейской роли - потому как хорошего финала и стабильной любовной линии у злодеев вообщем-то не бывает. А до этого меня злодеи вообще не интересовали никогда в сериалах особо (разве Фабиан Вена в арг. Ресистире)
Где Элиса чтот не мое, как и Лик Мести -- но я люблю больше про аморы, пасьоны и т.д. - изобилие тяжелого, криминального, депрессивного редко бывает моим (в таком ракурсе проще книгу почитать или полнометражку посмотреть - но не сериал), исключение из всего этого для меня нарконовеллы. Впрочем в любом сериале если будет интересующий меня актер могу себя помучать просмотром по его сюжетной линии - если там только не полный бред на мой вкус.

Так что таки да, каждому свое - кому сюжеты про одно кому про другое, кому актеры - каждый из нас ищет и выбирает чтот на свой смак - и хорошо что есть из чего выбирать :wink: .

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт янв 03, 2014 00:45

SenoritaIrene писал(а):Ага, а то я не помню, как долго "рожали" Патрону - искали гл. героя и т.д.
Если бы срочно нужно было начать снимать, то нашли бы быстренько всех и вся. Проект еще был с мая месяца объявлен. Срочно нужна была бы замена ХС: нашли бы выход из положения. Как сейчас запустили повторный показ Королевы, Маридо по два часа показывали, потом передвинули на другой слот, начали раньше съемки Импосторы... Просто не чесались. :smile4f23:

Mirona

Сообщение Mirona » Вс янв 05, 2014 07:37

:x , в какой балаган превратился сериал (у меня сейчас серия 164).
Я просто вспомнила один к одному слова JuIls про
JuIls писал(а):уже пошел бредняк по нарастающей. :smile34f223:
Мне нравились две парочки это Саманта с Вилли и Мигель с Фабиолой, но только до начала скатывания в полную ж..., потом уже ни на кого без слез смотреть было невозможно. :smile2223:
Вот смотрю и реально меня плющит - и смешно и плакать хочется и выключить и досмотреть.
Не то что бредняк по нарастающей - эт уже такая трава, что просто глюки и сюрр.
И да все же умение вовремя остановится - наверное самое правильное в будь-какой сфере жизни и работы. Вот впервые вижу то где при всей моей любви и огромной симпатии к парам я могу сказать - что на 150 сериях под церковные свадебные звоны, беременности и т.д. все это нужно было сворачивать.
Но нет же, упрямо стали тянуть кота за хвост и отличная романтика аморы пасьоны превратилась в чистый фарс.
Туши свет кидай гранату.
Мне просто жаль актеров - когда их вовлекают в такую пургу.

Господя, а я уж было хотела там жаловаться на 140х сериях на косяки сюжета - но то были цветочки как оказалось и вообще ерунда, а теперь грибы настоящие начались и эт еще у меня впереди если осилю 40 серий.
Я хотела было пожаловаться на ту ахинею про Аргентину где якобы были Мигель и Фабиола - как там все было снято по дурацки - в том смысле что о тех краях где они говорили и в которых якобы были - вообщем то холодно, а они то легко одеты, то в теплых куртках - бардак. Но самое интересное было когда Мигель там нагоняя бандитам давал - так оказывается в прохладном поясе в самом южном городе мира Ушуайя недалеко от Антарктиды и пальмы растут и вообще все буйствует в ярких красках.
Ну почему так, неужто блин зрители вообще имбицилы и географии не знают, или на кого это рассчитано - ну не можете потратится на выезд, ну так снимите типа в картонной промзоне потасовки, где ниче не понятно что за окружающая среда.
:smile12wer23: - Габриэль ладно ты мексиканец - и тебе все равно или ты не знаешь, но Бренда, ты же аргентинка - неужели млин ты ничего не сказала им про эту пародию на Аргентину. Эхх, ну взяли бы их на пару дней свозили в Аргентину (хотя бы в БА, если уж не Ушуайю) поснимали бы их там, при современной аппаратуре не нужно с собой мегаштат везти сотрудников тратится, забацали видеоряд нехитрый под их музон и было б супер, а так ну прямо какое-то низкобюджетное боливийское тв.
Не раз мне попадалось в браз. сериалах буквально на серию две - когда герои куда-то уезжали и по съемкам видно что таки тратились и снимали сюжеты в той же Мексике и Европах и т.д. (и эт буквально на пару серий чтобы лишь показать), но зато реализм и ощущения чего-то настоящего.
Ну да ладно с этой Аргентиной, а вот эти войнушки Фабиолы - Афганистан, Кабул. Ну что за маразмы.
У кого-то там буйная фантазия неуемная.
Но в конце то концов, бог с ним с антуражем, ну дурак зритель все схавает - любимых актеров показывают, он простит все недочеты - оно так и есть, но обидно млин.

Но сюжет, сюжет, на мое имхо действительно гдет после 140х серий со скоростью которая увеличивается в геометрической прогрессии покатился в такую лажу, что просто нет слов - пошло все по кругу и кругами и чем дальше тем тупее. А все так хорошо было до определенного момента.
Смотришь на любимцев, а они вроде в клоунов превратились. И Перниа классный актер - а роль в итоге дурацкая вышла, недозлодея и вообще.
Я уже даже боюсь подумать какая ахинея там дальше.

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «Международное производство»