В ритме танго [ОБСУЖДЕНИЕ]

Россия, 2006: Наталия Орейро, Андрей Смоляков, Ольга Погодина, Валерий Николаев, Александр Фисенко, Лев Дуров, Максим Покровский и др.
Ответить
Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Ср янв 17, 2007 18:47

Даже если не брать во внимание, что было мало Орейро, а рассматривать остальной сюжет, то сериал все равно не интересный, независимо есть там Орейро или нет.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Ср янв 17, 2007 19:16

Irenka писал(а):Вообще интересно, что Орейро называют в России скромной, мне она скромной никогда не казалась ни по ролям ни в жизни. На родине ее называют -ураганом,выскочкой, любит быть в центре внимания,судя по интервью и программам.
Но по-видимому русские актрисы намного наглее.
Остепенилась! :D Вообще, мне кажется, по ранним интервью она была намного более... эээ... активной скажем так. :) Это и понятно, ей же надо было чтобы ее заметили. Сейчас она и так в центре внимания, просто появившись где-то.
Просто Наталия умная девушка, знает когда и как себя вести.
Даже если не брать во внимание, что было мало Орейро, а рассматривать остальной сюжет, то сериал все равно не интересный, независимо есть там Орейро или нет.
Да потому что у нее и роль такая была - что есть она там, что нет. Писала музыку себя где-то на заднем плане. Только в последней серии что-то такое вывалили.

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Чт янв 18, 2007 07:44

Лучше бы взяли и из того, что отсняли с Орейро смонтировали нормальный 5-6 серийный сериал, а не снимали всю остальную муть.

Галина
Сообщение Галина » Чт янв 18, 2007 08:37

Харпер Ли писал(а):Лучше бы взяли и из того, что отсняли с Орейро смонтировали нормальный 5-6 серийный сериал, а не снимали всю остальную муть.
Это точно. Не, вот тема Колгана ещё ничего. В общем-то, меня устроило то, что там всё не слезливо (ну, в сериале), но всё-таки это слишком раздули. Сцены Панчик-Погодина меня стали раздражать ну просто до невозможности почти сразу! (Я и так-то не могу выносить ну "никакущую" рожу этого "горе-футболиста", в паре с Погодиной и в этой тупой роли он убил вообще) :?
Нати, конечно, молодчинка, но если быть честной, действительно непохоже, что она там в главной роли! И это очень обидный факт. Нас действительно развели! :( Я слышала о том, что вроде "ВРТ" должны показать в Аргентине...Н-да, позор на нашу голову! Что они скажут? - "И вы для ЭТОГО забирали нашу выдающуюся актрису?!"

Irenka

Сообщение Irenka » Чт янв 18, 2007 16:12

Я не согласна,что сюжет неинтересный, местами он просто не развернут как следует, не доработан,мало серий, мало главных - показывали, а вообще в целом диалоги были не простые, нормально подобраны актеры, похож на обычный российский минисериал, где главных героев показывают не больше ,чем второстепенных. Для России это обычная практика, когда второстепенные порою привлекают больше и множество сюжетных линий, не так как в Аргентине всё и все крутятся возле героя-любовника и обсуждают только его.
Тема Колгана - ничего, если не брать во внимание как он себя безобразно вел, хотя для российского сериала это все подходит,у нас полно таких.
В Аргентине не примут никакие наши фильмы,можно и не мечтать.
Культура другая, стиль игры, сюжеты абсолютно противоположные,
люди разные, это уже и так понятно, руководители ТЕЛЯФЕ уже высказали аргентинским СМИ, что они удивлены какой сюжет сериала наши написали на сериал Танго втроем, который сейчас наши на теляфе снимают, также они сообщили ,что показывать в Аргентине его не собираются, их публика не поймет.
Но это вове не означает ,что наши сериалы плохие,их смотрит куча народу, просто они ДРУГИЕ.
На иой взгляд, у наших сценарии сложнее, умнее что ли и хорошая актерская школа. Их актеры не учатся в университетах,как правило.
У нас тоже,как появились русские сериалы, не любит пресса ЛА продукцию, говорят,что их сюжеты- полная лажа,не предлагают ничего нового, поэтому и в прайм-тайм их теперь не показывают, а покупают иногда , т к они дешево стоят.

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Чт янв 18, 2007 17:59

Я ничего не имею против российских сериалов, сама смотрю их, люблю такие сюжеты, как ВРТ, когда я только читала анонсы и видела какую-то нарезку мне сериал показался интересным независимо от Н.Орейро, но когда начала смотреть, не могла понять почему он меня не цепляет, вроде и актеры неплохие и сюжет интерсный задуман и денег столько вбухали, но смотреть просто невозможно. Я вовсе не ожидала, что это будет сериал в стиле Нати, прекрасно понимала, что это наш сериал просто она там снимается, повторюсь я нормально отношусь к российским сериалам, исключая "Обреченная стать звездой", "Волчица", "Кармелита" и т.п. наше мыло.

Галина
Сообщение Галина » Пт янв 19, 2007 08:35

Я в общем-то равнодушна к нашим сериалам, особо их вообще не смотрю. (хе, если быть точной, я уже уйму времени вообще никаких сериалов не смотрела, исключая "ВРТ" - и то из-за Нати)Наши мыльные оперы, котрые все так кинулись снимать по западным стандартам, вообще невыносимые! Они хуже бразильских, хотя и те отличаются такой тягомотиной, что дышать нечем! И не согласна с тем, что у нас такие замечательные актеры! Хороших мало, много - каких-то невыразительных. :? "ВРТ" я стала смотреть исключительно из-за Нати, первые серии три-четыре сюжет меня ещё привлекал, но потом...Ждала - когда на экране опять Натульку покажут! :wink:
В принципе, мне нравится тема Колгана (мне, как писателю, как раз нужна была линия "бандюков", деталей не хватало), но когда им просто стали забивать Наталию, это меня не устроило...

Anuta

Сообщение Anuta » Вс янв 21, 2007 22:12

А кто-нибудь знает будет ли продолжения сериала в "Ритме танго"?

Галина
Сообщение Галина » Пн янв 22, 2007 08:35

Anuta писал(а):А кто-нибудь знает будет ли продолжения сериала в "Ритме танго"?
По одним слухам, да, по другим нет. Но я как думаю - если и будет, то без Нати. Вот на фига бы ей такое ещё раз??

Anuta

Сообщение Anuta » Пн янв 22, 2007 21:36

Галина писал(а):
Anuta писал(а):А кто-нибудь знает будет ли продолжения сериала в "Ритме танго"?
По одним слухам, да, по другим нет. Но я как думаю - если и будет, то без Нати. Вот на фига бы ей такое ещё раз??
Ну я сней читала интерьвью,что ей понравилось сниматься в русском сериале!

Nataly

Сообщение Nataly » Вт янв 23, 2007 01:28

Привет народ!! Я ВРТ по телику не смотрела, о чем жалела. Именно жалела, так как на днях одна очень хорошая девченка с этого форума (Olesya) дала мне этот сериал на двд! Я 2 вечера не отрывалась от экрана и теперь хочу высказать свое мнение!!!! Я тут не буду все перечитывать, что вы так много написали, по-этому возможно повторюсь!!
Значит так:
Вначале о плохом...
Во-первых. Меня просто жутко, ну просто гигантско жутко бесит этот Панчик!! Нет, это просто ужас, летящий на крыльях ночи!! Я еще могу смириться с его жутко смазливой, совершенно не мужественной внешностью, но игра...Это не игра, товарисчи, это детсад, младшая группа!!!! Это ж просто ужас какой-то!! Просто ноль эмоций на лице. Я, конечно, понимаю, что он возможно стесняется Наталии, но нафиг тогда было ваще сниматься, если трус!! Напрмер, сцена, когда Нати к нему возвращается и страстно целует у машины. По идее, если б это было в реальности, он должен был просто прыгать от радости, зацеловать свою жену. А Панчик....мляяя, извините, конечно, стоит как столб и даже поцаловаться нормально не может. Нати его и так и сяк, а он...Ему у Факундо частные уроки брать надо было, прежде чем сниматься идти!! Нет, ну полное отсутствие страсти в человеке. После сцен из ТМЖ между Нати и Факу, я просто не могла спокойно и без смеха смотреть эти сцены!! Кто его ваще на роль утвердил??????
Во-вторых. Погодина - :smt078!!! Фуууу! Да Орейра просто в миллион раз симпотичней!! Я не понимаю, у нас что, девушек в стране симпотичных мало??????
В третьих.. Любовная линия в сериале совершенно не развита. Как-то сыро и не доделано. Слишком быстро сошлись этот Панчик-одуванчик с этой Ольгой. Переглянулись на приеме и сразу целоваться. Бред!!!
Также любовная история Нати и Валерия. Как-то вообще не понятно. Хоть бы сцену эротическую показали, что-ли. Я б хоть поверила. А то как-то слишком быстро Нати вернулась к своему этому Энрике-Кике! Валерий по-моему просто супер. Такой мужик!!! Как-то даже не сравнивается этот мальчик с этим мужчиной. Странно изначально.
Так. Ну о плохом вроде почти все. Еще могу добавить, что увидела кучу ляпов, начиная от технического персонала в кадре и заканчивая собственно самой камерой в кадре. Еще не понравилось начало. Я первые 2 серии ваще не понимала, кто кого убил, кто есть кто в этом мафиозном мирке. Зачем ваще ввели стока персонажев, которых изначально можно было б исключить.
И кстати, я уже молчу про время. Иакое ощущение создвлось, что у нас в России вечное лето. Они там говорят, мол прошло уже 4-6 месяцев. Лето уже должно было плвное перейти в осень. Ну я то понимаю, что снимали летом, но зачем было тогда говорить, что прошло 6 месяцев. Мы ж не тупые, блин!

Ну а теперь о хорошем.
Наталья просто неподражаема. Просто суперр! Играла очень живо и реально, не то что некоторые. Очень порадовали подбор ее костюмов. асколько я знаю, это ее собственные вещи. Респект ей за это!
Открыла заново для себя актреа Валерия Николаева. Очень понравился. Очень галантный и спортивный. Я б на месте героини Натальи осталась бы с ним. Собачка у него супер!!
Понравилось, что Наталья много пела и танцевала. Это не может не радовать, и вообще музыкаьлная тема сериала очень кстати. Я то, если б не было того факта, что Нати певица, было б скучно!
Очень понравилось, что Нати по-русски говорила.
И вообще сама задумка сериала ничего. Актеров надо было тщательнее подбирать - это единственный недостаток по мне так.
Аргентинские актеры - замечательно. Папа Мии Колуччи из Мятежного духа, Роса из ТМЖ - :smt023!!!

А Колгана мне под конец даже жалко стало. :smt009

И под конец - Панчик - глаза б мои тебя не видели!!! Увиже где еще, прибью нафиг!!! Занимайся чем угодно, но тока не актерством!!

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт янв 23, 2007 01:45

Галина писал(а):По одним слухам, да, по другим нет.
Ну ты сказала! :lol: Это и без слухов предположить можно, что либо да либо нет.
В недавнем интервью она говорила, что в ближайший год или больше собирается посвятить себя только музыке и не сниматься. Так что не особенно горит желанием. И если потом надумает, потом пока снимут, потом еще год пройдет для понту и т.е. года через 3 что-то может быть в лучшем случае.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Nataly, ей богу, ну ты просто в сжатом виде высказала точно то, что мы тут размусоливали на кучу страниц! :) :smt023

Галина
Сообщение Галина » Вт янв 23, 2007 08:07

Тут соглашусь. Почти совсем согласна, что высказала Натали...Не буду говорить про ляпы (камеры в кадре и прочее), поскольку не заметила таких вещей (я вообще, выясняется, такого просто не замечаю, пока мне не скажут), игра Панчика...Ну, слабоват он, конечно, как актер, но я на это глаза как-то прикрыла, а вот то, что его совершенно не мужественная физиономия не пишется в сценарий - поддерживаю. Не могу сказать почему, но после ВРТ у меня на него прямо "тошниловка"...Но это, так сказать, лишь размышления по поводу

Fayna
Медиамастер
Сообщение Fayna » Пт мар 09, 2007 23:16

Я согласна по поводу Панчика, но это вроде его первый опыт в сериале и к томуже не забывайте Нати сама его выбрала.Вот

Virusinka
Сообщение Virusinka » Сб мар 10, 2007 11:28

А я согласна с Пирожком. Наталии Высылали фото актеров и она сама выбирала. Откуда ж она знала, что он неумеха?

Nataly!

Хорошо все сказанно. Но не забывай, что это НАШ СЕРИАЛ! И все недочеты.... ну, как бы предсказуемы. Хотя если честно, то мне даже показалось, что они вывернулись наизнанку перед Орейро! Да, и деньги на продюссирование фильма, небось её ушли на зарплату :lol: Меня бесило тоже самое, но еще и а-ля ФУТБОЛ!!! И стадион!!! Типа нам народу много и все такое. Сделали ужасно. Могли хотя бы просто людей с улицы набрать, чтобы трибуны, хоть как-то заполнить. И где Вы вообще видели таких фанатов - мы ж в России живем!
Короче, старались, но не досторались. Хотя по сравнению с "нашим говном" (извините, если кого - то обидела, это моё личное мнение про наши сериалы), это они выдавливали из последних сил. Я считаю, что все очень даже не плохо.
Орейро, как всегда молодец! Только она и порадовала. Если бы не она - я бы и не смотрела этот сериал. Молодчина! Что не роль всегда выкладывается по полной!!! Ей за её труд и терпение (с нашими актерами), не считая обаяние, красоты и т.д. и т.п. памятник надо ставить!!!! Кстати, а хорошая идея. Вот, сделали бы в России ее памятник, а она бы приехала и открыла его!

Игорюсеночка

Сообщение Игорюсеночка » Сб сен 29, 2007 04:39

пажалуй неважный сериал

я поклонник Орейро начниая с трансляций Богатых и знаменитых, потом был Дикий ангел, тоже неплох

В нашем сериале как всегда на высоте сюжет, концовка такая что можно подумать сериал сворачивали в экстреном порядке с эфира.
Актеры вроде как самые элитные, очевидно что каждый не проч оказатся в одном сериале с Орейро.
Манера съемок, или наверно правельней сказать режиссюра, примитивная, так снимают Улицу разбитых фанарей.
К этому добовляются нееувереные реплики актеров, я не поклонник нашего современного кино, но помоему они все там фальшивят.
Мож быть только Макс Покровский сыграл более менее... потомучто играл там сам себя? :)

единствено на что можно смотреть было, это наряды Орейро
худая, чеооорттт, зачем она ся так мучает :oops:

juricn
Сообщение juricn » Сб сен 29, 2007 13:21

Игорюсеночка писал(а):пажалуй неважный сериал

я поклонник Орейро начниая с трансляций Богатых и знаменитых, потом был Дикий ангел, тоже неплох

В нашем сериале как всегда на высоте сюжет, концовка такая что можно подумать сериал сворачивали в экстреном порядке с эфира.
Актеры вроде как самые элитные, очевидно что каждый не проч оказатся в одном сериале с Орейро.
Манера съемок, или наверно правельней сказать режиссюра, примитивная, так снимают Улицу разбитых фанарей.
К этому добовляются нееувереные реплики актеров, я не поклонник нашего современного кино, но помоему они все там фальшивят.
Мож быть только Макс Покровский сыграл более менее... потомучто играл там сам себя? :)

единствено на что можно смотреть было, это наряды Орейро
худая, чеооорттт, зачем она ся так мучает :oops:

Я тоже не люблю наши сериалы, но этот сериал вроде и ничего был. может его и сворачивали как ты говоришь. а на счёт худобы она всегда такая и не мучает себя.

Irenka

Сообщение Irenka » Сб сен 29, 2007 14:59

Натали, Наталия сама отказалась сниматься в эротических сценах в этом сериале, это у нее было прописано в контракте. Чего-то она испугалась и посчитала это не нужным деать :roll:
Погодина, неудачная партия, но сейчас ее по тв без конца показывают в разных мини-сериалах и фильмах, создает видимость,что она очень успешная актриса, ее выбрали т к она одна из немногих актрис ,которая согласилась играть на англ-м и испанском,многие отказались.
О каком ты поцелуе с Панчиком говоришь? Как-то она его страстно поцеловала,а потом неожиданно дала ему пощечину со всей силы, он жаловался журналистам,что он обиделся, что в кино обычно это делают не по-настоящему. А мне показалось,что Панчик старался, в др русских сериалах многие актеры еще хуже играют, просто наши мужчины не такие темпераментные как латиноамериканцы, более сдержанные, разница есть. К тому же в наших сериалах поцелуи - не главное, хорошие сериалы держатся на сюжете,а не на поцелуях, у нас как-то этому немного внимания уделяют, больше как-то женщина инициативу проявляет.
А Наталью с Валерием хотел оставить сценарист,в наших сериалах такое не запрещается, даже чаще бывает с одним начинает ,потом на другого переключается, а Наталья отказалась,сказала,что обязательно она должна остаться с тем в кого влюбилась изначальна, т к в ЛА сериалах так принято.
Панчику было очень тяжело играть на иностранном, и Наталья тоже ,заметно, нервничала,поэтому временами больше думала про текст,чем про игру. А самой большой ошибкой сериала было то. что у Колгана. мафиозного бандита была самая большая и прописанная роль, хотя главная героиня -Наталья. Странно,правда?
А кто-то может ответить, почему у русских производителей такие трудности с продажей наших сериалов за границу, зачем ехать в Аргентину,Венесуэллу снимать совместно и др страны для того,чтоб можно было продать сериал, почеу они не могут на равне с др странами выставлять свои сериалы на продажу? Отовсюду слышищь ,что наш рынок закрыт для др стран как для актеров тв,так и для певцов.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пн окт 01, 2007 21:20

Irenka писал(а): А кто-то может ответить, почему у русских производителей такие трудности с продажей наших сериалов за границу, зачем ехать в Аргентину,Венесуэллу снимать совместно и др страны для того,чтоб можно было продать сериал, почеу они не могут на равне с др странами выставлять свои сериалы на продажу? Отовсюду слышищь ,что наш рынок закрыт для др стран как для актеров тв,так и для певцов.
Думаю, прежде всего потому, что наши собственные сериалы СЛИШКОМ русские. Страсти не достаточны, юмор понятен будет только нам (и некоторым из СНГ) в большинстве случаев, а если считать, что его будут в переводе смотреть, то во всех случаях. Каких-то откровений в сюжете - единицы. Сцены "Штирлиц долго курил" не все оценят.
Римейки чего-то и считать не буду - этого в каждой стране своего навалом, зачем им наши.
Вот и ВРТ получился какой получился... Покажут ли такой в Аргентине? Пока тока Украина и Латвия (кажется).

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пн ноя 26, 2007 21:33

Че-то вот попалось: :lol:

Максим Покровский: вспоминая Наталью Орейро, я плотоядно хрюкаю

http://www.segodnya.ua/news/388789.html
— Недавно вы снялись в небольшой роли в сериале «В ритме танго» вместе с Наталией Орейро. В свое время она была настоящим секс-символом. Понравилась ли она вам как женщина?

— Я думаю, что она до сих пор остается секс-символом. Она девушка такая, х-р-р.

— Как расшифровать х-р-р?

— Напишите так: Покровский плотоядно хрюкнул, …но при этом не совсем в скота превратился. Как это написать? — Но при этом сохранил собственное достоинство.

— Тем не менее, скажу вам как профессионал: Наталью уважаю и ценю — она стоически выносила всю эту пытку под названием съемка. Потому что у нее были постоянные преследования (в хорошем смысле слова) со стороны фенов. Не успеет она отсняться в какой то сцене, — идет — и ее постоянно преследует пипл. Но она ни разу не скорчила никакой рожицы, не показала свою усталость, пренебрежение. Она вела себя очень достойно. Она большой молодец. А что касается ее как женщины, то вы и сами понимаете, что женщину невозможно оценивать. Женщина есть женщина — она очаровательна, она мила и то, что она такой поп символ, совершенно ничего не меняет.
Как-то решила потихоньку ВРТ пересмотреть, перематывая всякую муть (т.е. оставляя практически только сцены с Наталией и к ней относящиеся :)) и знаете, в таком виде это очень даже неплохой сериал! :lol: И коротенький совсем.

Ответить

Вернуться в «В ритме танго»