В ритме танго [ОБСУЖДЕНИЕ]

Россия, 2006: Наталия Орейро, Андрей Смоляков, Ольга Погодина, Валерий Николаев, Александр Фисенко, Лев Дуров, Максим Покровский и др.
Ответить
Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Ср окт 11, 2006 21:17

Clarita писал(а):
Jota писал(а):Читающие подруги это не источник информации... вот если бы твоя подруга встречалась с продюссером или с кем нибудть с тв вот это был бы источник...

На самом деле вся инфо(почти),касающаяся НО,как показывает практика,почти всегда не точная!!!А что тогда тут говорить о журналах и др. источниках.насколько я помню Наталия говорила,что приедет с мая по июнь 2006(стопудово).ну и где???

я не знаю как там насчет альбома,но на каком-то сайте видела полный список песен в него входящих и уже даже слова выложены.

Вроде как тут http://www.diary.ru/~Siempre-Natalia/?&from=20 полистайте.

Альбом будет называться Ностальгия... Известны названия песен с нового альбома...их будет 15!!! Вот они...
1. Puedo llamarte mio
2. Flamenco
3. El Deseo
4. Light my fire
5. Nostalgia
6. Nada de nada
7. Basta ya!
8. Matar me?
9. Enciende mi fuego (Light my fire)
10. Mi veneno en tu piel
11. Szto ty chciał?
12. Tus ojos
13. Los palabras
14. Porque de ti
15. Conmigo

Настёна

Сообщение Настёна » Пт окт 13, 2006 00:24

У кого нибудь есть видио из ВРТ , из первых серий,где она в клубе на прослушивании Tu veveno поет?

Anastasia

Сообщение Anastasia » Сб окт 14, 2006 15:25

Clarita писал(а): На самом деле вся инфо(почти),касающаяся НО,как показывает практика,почти всегда не точная!!!А что тогда тут говорить о журналах и др. источниках.насколько я помню Наталия говорила,что приедет с мая по июнь 2006(стопудово).ну и где???

я не знаю как там насчет альбома,но на каком-то сайте видела полный список песен в него входящих и уже даже слова выложены.

Вроде как тут http://www.diary.ru/~Siempre-Natalia/?&from=20 полистайте.
Привет, Clarita! Ну, о-очень давно тебя не было видно здесь! Надеюсь, теперь чаще будешь заходить?

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт ноя 07, 2006 10:37

Пара заметок о ВРТ:

От очередного доморощенного критика с Украины:
http://1k.com.ua/142/print/10/1

И Погодина:
http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?20298
— Оля, недавно по телевизору показывали сериал «В ритме танго», где вы играете вместе с Наталией Орейро. Как впечатления от совместной работы?
— Она красивая женщина, но её актёрские таланты на меня впечатления не произвели. На мой взгляд, она бездарная артистка, хотя поёт хорошо. В паре с Андреем Смоляковым она явно проигрывала. В общем, мы не подружились, хотя я могу говорить по-испански.
Тут сами все понимаете :lol: :lol: :lol: По-моему, ни один действительно достойный, хороший актер не опускается до оскорблений в СМИ других актеров, даже если и правда так думает.

Irenka

Сообщение Irenka » Ср ноя 08, 2006 00:36

После просмотра сериала на Ольгу Погодину зрители вылили град критики,все писали ,что она плохо играла,никто не хвалил, наверно,это ее сильно задело :roll:
А многим актерам понравилась Орейро,а не Погодина.
В статье пишется ,что Погодина самая востребованная актриса,а после ВРТ ее так критиковали, чтоб как-то оправдаться легче всего сказать,что Наталья еще хуже от нее.
И о чем она говорит :?: Что Орейро играла в паре со Смоляковым, у них может сцены 2 совместных было,а так они не пересекались.
Смоляков как раз и испортил весь сериал из-за своего безумного поведения и отрицательной роли,которая была намного больше от роли главной героини. Но это судя по всему потому, что они без Натальи еще месяца 3 снимали.

Liana

Сообщение Liana » Ср ноя 08, 2006 01:50

Ну, что можно сказать по поводу Погодиной. Полюбуйтесь, что с людьми делает черная зависть.
Это отвратительно. Вместо того, чтобы критиковать западную коллегу по цеху, лучше бы обратила внимание на свою игру. Такую бездарность даже в нашем кинопроме поищи - вряд ли найдешь :lol:

Наташа

Сообщение Наташа » Ср ноя 08, 2006 18:51

Погодина так вжилась в свою отрицательную роль в ВРТ, что теперь никак выйти не может. Поносит всех и вся.

niebla
Сообщение niebla » Вт ноя 21, 2006 10:55

Вам, наверно, покажется банальным, если я скажу, что по моему личному разумению все закончилось неправильно. Мы с сестрой так надеялись, что в конце она останется с Валерием, а не с этим УРОДОМ ЭНРИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olesya

Сообщение Olesya » Вт ноя 21, 2006 21:25

ivk писал(а):
— Оля, недавно по телевизору показывали сериал «В ритме танго», где вы играете вместе с Наталией Орейро. Как впечатления от совместной работы?
— Она красивая женщина, но её актёрские таланты на меня впечатления не произвели. На мой взгляд, она бездарная артистка, хотя поёт хорошо. В паре с Андреем Смоляковым она явно проигрывала. В общем, мы не подружились, хотя я могу говорить по-испански.
Тут сами все понимаете :lol: :lol: :lol: По-моему, ни один действительно достойный, хороший актер не опускается до оскорблений в СМИ других актеров, даже если и правда так думает.
Ну, конечно,до такого могут опуститься только наши актеры :evil:
Не сошлись характерами или что-то не поделили, наверно, Погодина просто Нати завидует, скорее всего во время съемок, Нати была засыпана поклонниками, а Погодиной никто даже цветочек не подарил, она просто стояла и смотрела :lol: :lol: :lol:

niebla
Сообщение niebla » Пт ноя 24, 2006 14:03

А мне раньше игра Погодиной очень нравилась, но после того, как она Мою любимую Наталию так опустила........................... могу сказать только, что сама Наташа насколько я знаю о всех актерах, с которыми играла отзывается очень хорошо. А о профессиональных качествах Погодиной, постараюсь умолчать.....
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ КАТИТЬСЯ К ЧЕРТЯМ!!!!!!

Olesya

Сообщение Olesya » Пт ноя 24, 2006 20:51

niebla писал(а): А о профессиональных качествах Погодиной, постараюсь умолчать.....
ПУСТЬ ТЕПЕРЬ КАТИТЬСЯ К ЧЕРТЯМ!!!!!!
Вот и правильно!!!!!
Наша Наташка :smt023

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Ср дек 20, 2006 13:20

http://www.film.ru/article.asp?id=4540
Лонг-лист претендентов на Национальную премию в области кинематографии "Золотой орел"-2007Лучший телевизионный сериал

"Атаман", РТР
"Бухта Филиппа", РТР
"В ритме танго", Первый"Волчица", РТР
"Воскресенье в женской бане", НТВ
"Громовы", РТР
"Девять неизвестных", Первый
"Доктор Живаго", НТВ
"Зона", НТВ
"Лебединый рай", НТВ
"Казус Кукоцкого", НТВ
"Мастер и Маргарита", РТР
"Не родись красивой", СТС
"Охота на изюбря", Первый

Chica Latina
Сообщение Chica Latina » Ср дек 20, 2006 18:05

Карлитос писал(а):http://www.film.ru/article.asp?id=4540
Лонг-лист претендентов на Национальную премию в области кинематографии "Золотой орел"-2007Лучший телевизионный сериал

"Атаман", РТР
"Бухта Филиппа", РТР
"В ритме танго", Первый"Волчица", РТР
"Воскресенье в женской бане", НТВ
"Громовы", РТР
"Девять неизвестных", Первый
"Доктор Живаго", НТВ
"Зона", НТВ
"Лебединый рай", НТВ
"Казус Кукоцкого", НТВ
"Мастер и Маргарита", РТР
"Не родись красивой", СТС
"Охота на изюбря", Первый

Ah kak bi hotelos chtob V ritme tango "ozenili", no ctho-to mne podskazivaet chto takogo ne sluchitsya :lol:

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Вт янв 16, 2007 14:21

Погодина на фоне Орейро смотрелась просто убого. Во-первых внешне она просто ужасна, на мой взгляд, плюс отвратительный старушачий скрипучий голос. Все мои знакомые и родственники, смотревшие этот сериал и знавшие Орейро еще меньше чем Погодину, в один голос удивлялись: "как можно бросить такую красотку (Нати) ради этой драной кошки (Погодиной)? " И кто в ней вообще признал красавицу, чтобы пригласить на эту роль?
В принципе я к Погодиной как к актрисе всегда относилась нейтрально, но после этого интервью... Кстати, кто- нибудь знает сколько ей лет? Если они с Натальей ровесницы, то выглядит она значительно хуже.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт янв 16, 2007 16:42

Недавно по ТВЦ было интервью с Погодиной. Вы знаете, вот в жизни как она выглядела, говорила, вела себя, она оставила у меня даже можно сказать приятное впечатление... Но вот когда речь заходила об ее работах и актерских способностях, было видно что она себе на уме. Прямым текстом говорила. что считает, что ее многое удается, она умеет перевоплощаться и вообще видно было, что довольна собой. В эти моменты мне вспомнилось это ее высказывание о Наталии и думаю, что она и в самом деле способна была так о ней сказать. Еще интересно, что интервью начиналось кадрами их ВРТ, в процессе интервью они часто были и закончилось кадрами из ВРТ. Но ни разу не было разговора об этом сериале и в кадрах как-то нарочито отсутствовала Наталия. :) Хотя комментарии к другим отрывкам из ее работ были. Видно она не пожелала говорить на эту тему. :) А в остальном, если абстрагироваться, оставила впечатление милой и умной девушки.

Кстати, вот еще малюсенькое интервью другой актрисы из ВРТ: Регина Мянник (Рита - жена Колгана). Первоначально Ольгу должна была сыграть она.
Мянник-двоечница
Регина Мянник, сыгравшая в сериале «В ритме танго» Риту, отказалась от роли роковой красотки из-за своего нежелания учить английский язык.
- Меня позвали на роль коварной разлучницы Ольги, у которой по ходу фильма вспыхивает роман с мужем Орейро, - говорит актриса. - Но учить английский так утомительно, что я отказалась. Вот тогда режиссер и предложил мне сыграть Риту, бывшую жену Артура Смолякова.
Новая героиня не впечатлила Мянник.
- Слишком уж жесткая, не женщина, а сталь! Я решила смягчить ее характер.
Рита избалованна и привыкла к роскоши, поэтому не мирится с потерями.
- Она чем-то похожа на меня: я тоже влюблялась и меня, к сожалению, бросали...
От Наталии Орейро Мянник в восторг не пришла.
- На площадке я даже не подозревала, что эта скромная девочка - звезда. Совместных сцен у нас с ней не было, поэтому ничего о ее профессионализме я сказать не могу. Хотя все вокруг восхищались, какая она доступная и не капризная.
http://www.zhizn.ru/article/cultur/617/print/

Видно, некоторые наши не понимают как можно быть звездой и при этом скромной... Хотя это скорее такая подача информации от газеты "Жизнь".
Вобщем, похоже, наши "большие" актрисы Нати не очень жаловали! Зато мужики все попадали. :lol:

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Вт янв 16, 2007 17:54

Я тоже видела это интервью с Погодиной и тоже удивилась, что показывали кадры ВРТ без Орейро (будто Погодина была там главной героиней) и ни слова о сериале не сказали, т.к. думаю не смогли бы обойтись без упоминаний Орейро. А вообще женщины актрисы очень ревнивы к вниманию, видимо до этого Погодина привыкла быть примой на съемочной площадке, а тут все внимание было сконцентрировано не вокруг нее. Мне сразу вспомнился приезд в Москву этой весной Миллы Йовович. В какой то газете тогда написали, что после вручения премий МТV, на которой Милла была почетной гостьей, она поехала в какой-то ночной клуб и как только она там появилась клуб сразу же покинула Жанна Фриске. Не думаю, что Милла чем то успела насолить Жанне, просто та не привыкла быть не в центре внимания.
Так что неудивительно, что женщины актрисы отзывались о Наталии нелестно, зато все мужчины отзывались очень хорошо, что только подтверждает наше мнение.

Галина
Сообщение Галина » Ср янв 17, 2007 08:33

Тут по этому поводу ничего не скажу, но соглашусь по поводу того, какой идиот признал в Погодиной красавицу, чтобы пригласить на роль Ольги :wink: Вообще, когда у нас сериал показывали, некотрые коллеги у меня на работе смотрели. Было много возмущений по поводу того, какая бездарная эта Погодина, а вот Нати прямо молодец. Старается, прямо ей всё удается.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Ср янв 17, 2007 12:32

Харпер Ли писал(а):будто Погодина была там главной героиней
Да по большому счету она и была, если брать время присутствия на экране и влияние на сюжет.
Наталию и нас попросту развели, сделали из нее приманку: ладно впишем ее как главную, че нам сложно это ж просто буквы, а на самом деле...

Харпер Ли

Сообщение Харпер Ли » Ср янв 17, 2007 15:11

Вообще непонятно почему самую интересную линию сериала - аргентинку, ушедшую от мужа и начавшую самостоятельную жизнь в чужой стране и встретившую новую любовь (даже если бы эту роль играла любая малоизвестная ЛА актриса, а не Н.Орейро), задвинули на задний план, а вперед выдвинули постельные похождения Погодиной и какой-то криминальный сюжет, в который я, как ни страралась, не смогла вникнуть, хотя искренне старалась увлечься сюжетом, т.к. такие истории зачастую бывают увлекательными.

И еще давно уже хотела рассказать: еще во время самого первого показа ДА - сто лет назад, я думала, кто бы мог подойти Нати из российских актеров, мне тогда очень нравился Валерий Николаев и мне казалось, что они могли бы быть идеальной парой. Я даже сочинила целую историю, как они познакомятся на каких-нибудь зарубежных съемках и полюбят друг друга. Напомню, это было еще тогда, когда мы даже не могли вообразить, что Наталья вообще может приехать в Россию, а не точто сниматься у нас в сериале. И встреча Николаева с ней для меня примерно была тем же, что его встреча с Мэрилин Монро, сами понимаете, что невозможна. Вот.

Irenka

Сообщение Irenka » Ср янв 17, 2007 18:01

Повезло хоть из 100 сериалов,которые шли в течение года В ритме танго выделили. А также жутко удивило что в списке который вы выложили нет сериала про шоу-бизнес Обреченная стать звездой-400 серий, самая сильная работа и его обсуждают больше всего.
Погодина сказала,что знает испанский, поэтому ее и утвердили на эту роль,т к никто его не знает.
Видела с ней ни один сериал,ее игра абсолютно не впечатляет, зато ее бывший муж Мишка Дорожкин- класный актер.
Вообще интересно, что Орейро называют в России скромной, мне она скромной никогда не казалась ни по ролям ни в жизни. На родине ее называют -ураганом,выскочкой, любит быть в центре внимания,судя по интервью и программам.
Но по-видимому русские актрисы намного наглее.
Не капризничала она наверно потому что к ней сценарист в Аргентину ездил и долго не мог заключить контракт,т к ей что-то в сценарии не нравилось, они эти вещи обсуждали заранее в отличии от русских актеров.
А роль ее маленькая т к она быстро уехала (не знала русского языка),а другие еще 2 месяца снимались, ей нельзя было дать текст другой,что-то менять по ходу дела в сценарии, добавлять, тему Колгана слишком раздули,нельзя было этого делать,если главная героиня - Орейро. Постельных сцен с раздеваниями не было,т к в контракте - она отказалась их играть.
Но зато этот сериал немного продолжение Буржуя напоминает, т к там играл Валерик Николаев и Андрей Смоляков.

Ответить

Вернуться в «В ритме танго»