В ритме танго [ОБСУЖДЕНИЕ]

Россия, 2006: Наталия Орейро, Андрей Смоляков, Ольга Погодина, Валерий Николаев, Александр Фисенко, Лев Дуров, Максим Покровский и др.
Ответить
OLECHKA
Переводчик
Сообщение OLECHKA » Пт июл 21, 2006 20:52

Лиза, у всех распространителей она должна быть?

люблю оейру....очень..))

Сообщение люблю оейру....очень..)) » Вс июл 23, 2006 06:55

Пожалуйста!Подскажите где можно купить книги"В ритме танго" очень надо!
Вот у меня к Вам ещё один вопрос - Кто из этого сериала на ваш взгляд лучше всего (мужская роль). Вот например, мне за весь сериал понравился-Артём Панчик(Энрике) и Алексей Лебедев( Александр Прудников- только не настоящий футболист, а актёр).Особенно воодушевила сцена где они на поле драку учинили. Теперь бы хотелось узнать и ваше мнение.
Если уже такой вопрос был -извините, я не читала всю тему форума!!!
[/img]

А мне вот больше всех из них понравился Алексей Лебедев( Александр Прудников),блин девки тащусь от него...ммм....)))он такой классный.....)))......Ну и Наташка моя без комментариев,так нравиться как она по руски говорит,ой,аж когда смотрела,то чуть не ревела...от счастья...)).....Девчонуи а мот кто знает про этого Лебедева(Прудникова) что нить,а?киньте ссылку тогда пожалуйста.....))

Куколк@
Сообщение Куколк@ » Вс июл 23, 2006 18:47

Мне тоже больше нравится Александр Прудников, хотя Энрике тоже ничего но не настолько.Из этого сериала мне очень не понравилась Ольга Погодина, после этого сериала эту актрису прям не перевариваю!!!

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

В инете про него вообще очень мало.
Знаю только, что в 1998 году окончил ГИТИС( мастерскую им. Гончарова). С 2003 года принят в труппу театра им. Вахтангова. Фильмография: "Марш брасок"2002; "Империя под ударом" 2002; " Антикиллер" 2003; " Даша Васильева-2"; " В ритме танго" ( сам(а) знаешь).
Роли в театре:Управитель ( Калигула)
Эдмонд( Король Лир)
Кассио (Отелло)
Сихран ( Али- Баба и сорок разбойников)
Кристиан де Невиллет ( Сирано де Бержерак)
Граф Федерико ( Собака на сене)

По моим подсчётам есть или будет 30 лет.

люблю оейру....очень..))

Сообщение люблю оейру....очень..)) » Пн июл 24, 2006 03:39

Из этого сериала мне очень не понравилась Ольга Погодина, после этого сериала эту актрису прям не перевариваю!!!

и мне тоже Погодина не понравилась,она мне вообще не нравиться,такая гадкая ....брр.....

Лиза

Сообщение Лиза » Пн июл 24, 2006 09:44

я выкладывала фотки Нати в стиле Оифлэйм из инета.Наверно у всех распространителей есть эта брошура, но больше и лучше фотки. :D

Куколк@
Сообщение Куколк@ » Пн июл 24, 2006 12:08

Очень классная брошюра, мне очень понравилась. Даже выглядит Нати по - особенному, по-новому даже. Очень она на ней красивая, хотя это и так видно, что она просто красавица даже без косметики.

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Пт июл 28, 2006 20:12

«В ритме танго»
В августе на телеканале «Интер» стартует сериал о танцах, музыке, футболе и любовных страстях — «В ритме танго». Сюжет — типичная мыльная опера, собранная из самых известных мыльных опер мира. В главной роли — небезызвестная аргентинка Наталья Орейро. Конечно, танго она умела танцевать и до начала работы над фильмом (аргентинка же!), но, по ее собственному признанию, в полной мере овладела этим искусством только во время съемок сериала.
Режиссер «В ритме танго» — Александр Павловский («Ребенок к ноябрю», «Зефир в шоколаде»). В главных ролях снимались Ольга Погодина, Андрей Смоляков, Лев Дуров, Валерий Николаев. Все артисты играют в сериале под своими настоящими именами (героиню Орейро так и зовут — Наташа). Авторы «В ритме танго» обещают, что любви на экране будет много, а вот эротики совсем чуть-чуть.
Во время пребывания в Москве райдер Натальи Орейро ограничился несколькими пунктами: на площадке всегда должны быть свежие фрукты, в гостинице и в трейлере должно быть место для ее костюмов, гримировать должен ее собственный стилист. В перерывах между съемками Орейро ходила по московским магазинам и весело щебетала с русскими продавцами. К концу съемок она уже знала несколько фраз на русском.

газета "Первая Крымская"

Это в Крыму наверное? :?:

IRASITA
Сообщение IRASITA » Пт июл 28, 2006 21:12

да,наеврное на украине!

LAReiro

Сообщение LAReiro » Пт июл 28, 2006 22:19

Появился новый номер Башни с Наташей на обложке. Прямой ссылки, к сожалению, нет, поэтому выкладываю сканы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Интересно, а где можно найти фотографии, в частности с этой обложки или с официального DVD, в неотсканированном виде. Как указано, вся эта информация предоставлена НТВ-кино. Но я на их сайте не видел многого из того, что было напечатано в российских СМИ с их разрешения. Или я что-то пропустил?

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Пт июл 28, 2006 22:30

ВАУУУУУУУУ Завтра побегу покупать.
Спасибо за сканы

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А это не Московский наверное?! :cry:

Cholito.
Медиамастер
Сообщение Cholito. » Сб июл 29, 2006 00:35

Карлитос,это украинский канал.В Крыму просто он тоже есть наверно.Я так и думала,что на интере будут показывать.Надо будет записать моменты с Нати чтоб удобнее смотреть было. :lol:

Turmalin-veneno
Сообщение Turmalin-veneno » Сб июл 29, 2006 22:12

Cholito. писал(а):Карлитос,это украинский канал.В Крыму просто он тоже есть наверно.Я так и думала,что на интере будут показывать.Надо будет записать моменты с Нати чтоб удобнее смотреть было. :lol:
Да и к тому же канал идёт по всей Украине, он как ваш Первый канал, значит увидит вся Украина!

Turmalin-veneno
Сообщение Turmalin-veneno » Пт авг 18, 2006 16:28

Ну вот с 4 сентября на телеканале Интер стартует В ритме танго!
http://www.inter.ua/ru/serials.html
http://www.inter.ua/ru/serials/tango/

Turmalin-veneno
Сообщение Turmalin-veneno » Пн авг 21, 2006 18:54

Ну вот уже появилась реклама ВРТ на украинском телеканале Интер! С 4 сентября в 20:00!

Эалита

Сообщение Эалита » Ср сен 20, 2006 14:48

Давайте делиться впечатлениями, украинци!!!!
Мне например больше всего нрав директор Авиатора, нормальный мужик, я бы такого в мужья хотела!
А ее Ромирос такое убожество, мордашка ничего, но тело....фи...
Погодину вообьще такой стервой выставили, серцеедкой....
продолжайте

MariLena

Сообщение MariLena » Чт сен 21, 2006 07:57

Эалита писал(а):Давайте делиться впечатлениями, украинци!!!!
Мне например больше всего нрав директор Авиатора, нормальный мужик, я бы такого в мужья хотела!
А ее Ромирос такое убожество, мордашка ничего, но тело....фи...
Погодину вообьще такой стервой выставили, серцеедкой....
продолжайте
Полностью тебя поддерживаю)))
Хотя читала интервью с ее сериальным женихом, он сказал, что сцена в машине ему запомнилась - поцелуем страстным, мол он офигел

Irenka

Сообщение Irenka » Чт сен 21, 2006 18:29

По-моему из-за темы футбола местами скучноват сериал и злодея Колгана уж очень много показывают,будто он главный герой.

Настёна

Сообщение Настёна » Пт сен 22, 2006 14:40

А правда,что Нати отказалась сниматься в продолжении "В ритме танго"?????

Irenka

Сообщение Irenka » Вс сен 24, 2006 14:00

Такое только писал сайт Кларо-орейро,но они не указали источник, вероятно,это не правда.
А что в этом сериале 18 серий,не 16?

Clarita

Сообщение Clarita » Ср окт 11, 2006 21:12

Jota писал(а):Читающие подруги это не источник информации... вот если бы твоя подруга встречалась с продюссером или с кем нибудть с тв вот это был бы источник...

На самом деле вся инфо(почти),касающаяся НО,как показывает практика,почти всегда не точная!!!А что тогда тут говорить о журналах и др. источниках.насколько я помню Наталия говорила,что приедет с мая по июнь 2006(стопудово).ну и где???

я не знаю как там насчет альбома,но на каком-то сайте видела полный список песен в него входящих и уже даже слова выложены.

Вроде как тут http://www.diary.ru/~Siempre-Natalia/?&from=20 полистайте.

Ответить

Вернуться в «В ритме танго»