В ритме танго [ОБСУЖДЕНИЕ]

Россия, 2006: Наталия Орейро, Андрей Смоляков, Ольга Погодина, Валерий Николаев, Александр Фисенко, Лев Дуров, Максим Покровский и др.
Ответить
Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Вт июл 11, 2006 16:22

следующей осенью будут снимать.......... :oops: :D

Malqwka

Так...

Сообщение Malqwka » Вт июл 11, 2006 19:15

Прикольненько Нати пела на концерте....никто случайно не знает как эта песенка называется??Хотела Бы Скачать...Оч Понравилась...слушала бы каждый день...

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Вт июл 11, 2006 19:35

Alas de Libertad.(если ты о В ритме танго)
Когда я вспомнила той осенью, что есть такая актриса - Наталия Орейро я тоже попросила эту песенку у LuzMireya la Bandida...
Тут в др. теме недавно давали ссылку на песню.

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вт июл 11, 2006 19:51

Кстати теперь есть рейтинги ВРТ за все 4 недели показа по Москве и пока только за 3 недели по регионам, но все равно... Получается:

Москва:

Дата: 12.06 19.06 27.06 06.07
Рейтинг: 7.5 5.8 5.9 7.6
Доля: 21.7 17.6 18.2 25.8

Регионы:

Дата: 12.06 22.06 27.06
Рейтинг: 8.9 7.0 7.3
Доля: 25.9 21.2 23.2

Дата соответствует дню неделе, когда рейтинг был максимальный.
О как! Народ все же решил посмотреть последнюю серию - те что вообще начали смотреть сериал и возможно потом бросили! :) По регионам данных за последнюю неделю пока нет, но картина думаю будет та же. Москвичи - зажрались! :) Но у Москвичей может каналов больше в основном, потому и все рейтинги пониже.

Интересно, а что более важно для каналов: рейтинг или доля? По идее, доля - более честный показатель...
следующей осенью будут снимать..........
Что на этот раз??? :lol:

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Вт июл 11, 2006 19:55

Подруга точно прочитала.

Все сегодня сосканирую и выставлю.

Malqwka

Сообщение Malqwka » Вт июл 11, 2006 21:40

Anetta писал(а):Alas de Libertad.(если ты о В ритме танго)
Когда я вспомнила той осенью, что есть такая актриса - Наталия Орейро я тоже попросила эту песенку у LuzMireya la Bandida...
Тут в др. теме недавно давали ссылку на песню.

Спасибо Большое!!

Jota
Злой Модератор
Сообщение Jota » Вт июл 11, 2006 21:52

Карлитос писал(а):Подруга точно прочитала.

Все сегодня сосканирую и выставлю.

"Это конечно, не последний проект Орейро в России" - говорит Надежда Соловьева. (ВСЁ, НАДЯ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИТ далее автор сам дописывает) Скорее всего следующей весной или осенью Наталья начнет сниматьяс в продолжениее "В ритме танго".

Весна это начало сезона в Аргентине, Орейро значит не будет, потомучто ей обязательно чтонибудь предложат там! И сюда если она и приедет то уже за совершенно другие деньги :lol: :lol: :lol:

Кстати о деньгах... насчет рекламы Орифлейм в сериале так называемый Product Placement я тут ознакомился с однмим секретным прейскурантом так как они это сделали с вплетением в сюжет это очень дорого стоило орифлейму от 45-100 тысяч уе за 50 секунд!!!! А они там три раза это сделали!!!

Anetta
Риппер
Сообщение Anetta » Вт июл 11, 2006 22:45

Jota писал(а): Кстати о деньгах... насчет рекламы Орифлейм в сериале так называемый Product Placement я тут ознакомился с однмим секретным прейскурантом так как они это сделали с вплетением в сюжет это очень дорого стоило орифлейму от 45-100 тысяч уе за 50 секунд!!!! А они там три раза это сделали!!!
Слишком огромная цена за ТАКУЮ-ТО косметику ! :? Думается, что они зря выбросили деньги... Все знаменитости никогда не интересуются какую они косметику рекламируют - плохую или очень плохую...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Та же Сальма Хайек... за Эйвон ! Да она вроде еще и лицо этой марки...

Anastasia

Сообщение Anastasia » Ср июл 12, 2006 10:19

ivk писал(а): Одно скажу: не могут русские издания знать все о Наталии лучше, чем Аргентинские. Да они и выдумать лучше не смогут! :lol: Запомните хотя бы это.
Верно подмечено, но бери больше: сама Наталия не знает точно, что с ней произойдёт через полгода-год. В день отъезда после съёмок она сказала, что приедет в этом году с марта по май. Говорила, что будет сниматься в Испании, Израиле, а тут неожиданно SMV на неё свалился, и все её слова разом стали неправдой. Единственное, что ОНА может точно знать, когда выпускать альбом!!!

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Пт июл 14, 2006 20:40

В принципе, то же самое другими словами...

Танго судьбы. Еще мальчишкой Артем Панчик знал, что станет... мужем Натальи Орейро

В сериале «В ритме танго» (Первый канал) Артем Панчик сыграл аргентинского футболиста - мужа певицы Натальи Соланос, которую играет Орейро. Эту роль молодой актер считает подарком судьбы, который он сам себе напророчил. О своих личных впечатлениях от близкого общения с заокеанской дивой Артем поведал в эксклюзивном интервью «Томскому вестнику».

- Артем, вы, наверное, сразу побежали на кастинг - как только узнали, что в главной роли будет Наталья Орейро?

- Когда шел на кастинг, то и не предполагал, что она там будет сниматься. Честно говоря, даже не знал, о чем фильм. Просто мы с братом-близнецом Владимиром (брат играет с Артемом в сериале «Любовь как любовь» - Е.П.) узнали о наборе - и решили сходить на кастинг... Там меня спросили, играю ли я в футбол, какие знаю иностранные языки, прослушали - и отпустили... А через месяц мне позвонили и сообщили, что меня утвердили на роль Энрике Рамиреса. А когда сказали, что мою жену будет играть Наталья Орейро - у меня аж коленки затряслись!.. Я тут же вспомнил, как еще пацаном сказал своим друзьям: «Вот увидите: моей женой будет Наталья Орейро!» Они тогда подняли меня на смех – надо же придумать такое! Тогда сериал «Дикий ангел» был суперпопулярным. И для миллионов мальчишек Наталья Орейро была девушкой их мечты. Я не был исключением. Но что я когда-нибудь встречусь с Натальей в жизни, а тем более - стану ее мужем, пусть и в кино!.. Нет, это была просто фантастическая мечта! И вот видите: она сбылась!

- Ну и как вы готовились к встрече с мечтой?

- О, вы не представляете, с каким нетерпением я ждал этого момента! Первые эпизоды сериала снимались в Аргентине. Там я и познакомился с Натальей. В момент встречи от волнения потерял дар речи. Да она бы, если честно, и не очень помогла – я так плохо тогда знал испанский... Так что в основном молчал. Зато Наталья трещала без умолку. И звонко смеялась. Я ничего не понимал (она-то говорила по-испански), но с огромным интересом наблюдал за ней. Смотрел - и не верил глазам своим: неужели это живая Наталья Орейро?! И я буду играть ее мужа?!

- Трудно было сниматься?

- Поначалу трудностей хватало. Чужая страна, чужой язык, который надо было в короткое время выучить... Причем я должен был не только правильно, но и быстро изъясняться на нем. Времени на учебу было очень мало, поэтому на съемках я зачастую просто зазубривал свой текст. Очень переживал, что не справлюсь с ролью, что из-за меня, не дай бог, сорвутся съемки... Старался изо всех сил – и в конце концов смог справиться со всеми задачами, поставленными режиссером...

- Но вы же не просто аргентинец, а еще и футболист?

- Да, и мне пришлось вплотную заняться спортом. Футбольный тренер работал со мной по нескольку часов в день. Он научил меня выполнять всякие финты и профессионально забивать голы. Каждое утро я занимался бегом, чтобы накачать ноги и быть похожим на футболиста.

- А как русскому парню удалось стать стопроцентным аргентинцем? Во внешности пришлось что-то кардинально менять?

- Да, и это тоже. По сюжету мой герой должен выглядеть старше жены. Я отрастил щетину, изменил стрижку, мне вставили в ухо сережку. Одним словом, из меня постарались сделать настоящего аргентинского мачо!

- Наталья оценила ваши старания?

- Надеюсь... Думаю, я ей был симпатичен...

- А вы в ней не разочаровались, узнав ее ближе?

- Ну что вы! Наталья – настоящая звезда! Она очень красивая женщина, на нее трудно не обратить внимания... Безусловно, я хотел ей понравиться. Но первое время чувствовал себя рядом с ней очень неловко. Во время съемок боялся вести себя с ней так, как вел бы с русской девушкой. У них же другая страна, другие нравы: кто знает, что у них прилично, а что – нет. Куда можно целовать, а куда – нет... Как можно обнять, а как – нельзя... Но постепенно мы лучше узнали друг друга, сдружились - и работать стало легко. Я стал чувствовать себя рядом с ней свободно, раскрепощенно... Ну, как и положено нормальному мужу.

- А вы могли бы влюбиться в такую девушку, как Наталья?

- Спрашиваете! Конечно, на съемочной площадке я относился к Наталье как к актрисе. Но могу признаться, что испытывал к ней более глубокие чувства. Она мне нравилась и как женщина...

- Наверное, и постельные сцены с актрисой, которая вам симпатична, играть приятно?

- Не то слово! Мы с Натальей снимались в нескольких постельных сценах. И всегда это было приятно. Она очень страстно целуется - и я, как нормальный мужчина, не мог реагировать на это равнодушно. Особенно - учитывая влюбленность, которую я испытывал к ней с детских лет...

- Ухаживать не пытались?

- Хотел бы!.. Но увы - она замужняя женщина и никогда не позволяла себе лишнего! Я с огромным уважением относился к Наташе. У нее есть важный принцип: она не смешивает работу с личной жизнью. И я считаю, что тут она права...

Евгения Портнова, ИА «Столица», специально для «Томского вестника».

http://vesti70.ru/stats/full/?id=2760

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Сб июл 15, 2006 20:06

Читать «В ритме танго»!
Сериал «НТВ-КИНО» с Натали Орейро в главной роли «В ритме танго» с огромным успехом идет на первом канале третью неделю и бьет рекорды по всем рейтингам!

Еще одну отличную новость подготовило для поклонников сериала издательство «Астрель-Санкт-Петербург»: к выходу сериала на экраны совместно с «НТВ-КИНО» они выпустили книгу «В ритме танго» в двух частях.

Представители издательства и «НТВ-КИНО» уверены, что книга станет бестселлером, поскольку у нее есть определенные преимущества перед телевизионным сериалом: книгу можно взять с собой в отпуск, читать в любое удобное время, подарить близкому человеку и … попытать счастья и взять автограф на книге у самой Натали Орейро!

«В ритме танго» книга 1
288 стр.

По приглашению старейшего футбольного клуба в Москву приезжает аргентинский нападающий Энрике Гарсиа Рамирес. А вместе с ним - жена Наталия, оставившая ради мужа едва начатую успешную карьеру певицы и родину.
Красота, обаяние и голос Наталии очаровывают москвичей… И только чувства Энрике становятся прохладны - он не может оторвать глаз от жены своего напарника Алексея Лебедева - Ольги. Страстный роман вовлекает героев в любовный многогранник, где на карту поставлены миллионы долларов, судьба российского футбола, мужская дружба и жизни многих людей.

«В ритме танго. Игра на чужом поле» книга 2
288 стр.

Узнав об измене Энрике, Наталия уходит от мужа и остается в Москве одна. В большом городе, в незнакомой ей России, она пытается сделать карьеру певицы… А наš футбольном поле и на трибунах идут бои: Лебедев не может простить Энрике разбитой семьи, команде «Авиатор» грозит поражение, рушатся грандиозные планы руководства «ФТ»-холдинга… Кто мог предложить, что один страстный роман повлечет за собой столь длинную череду личных катастроф и политических интриг?
Сможет ли «Авиатор» остаться чемпионом?
Что станет с политической карьерой Дмитрия Колгана?
Сумеет ли Ольга сохранить Энрике?
Удастся ли Наталии найти себя и, возможно, свою новую любовь?

ДВЕ КИНИГИ?!
:shock:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Изображение

Опять мне ехать туда :twisted:

IRASITA
Сообщение IRASITA » Сб июл 15, 2006 21:56

а вот такое же название было у сериала КАМЕНСКАя. -Игра на чужом поле!и тут они схитрили,не могли сами придумать чтоли!!?

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Сб июл 15, 2006 23:37

Я вообще не ожидала что будет вторая. Хоть бы с начала предупредили. :twisted:

ivk
Риппер
Сообщение ivk » Вс июл 16, 2006 00:31

Карлитос писал(а):Я вообще не ожидала что будет вторая. Хоть бы с начала предупредили. :twisted:
Хе, ты сама то читаешь, что вставляешь? :) Посмотри свой собственный пост от Пт Июл 07, 2006 10:33 в этой теме - там все то же самое уже было написано! :lol:
http://mundolatino.ru/forum/php/viewtop ... &start=760

Ну и ссылку неплохо бы ставить на такие вещи...
http://www.ntvkino.ru/content/rtm-tng?P ... 01976783c2

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Вс июл 16, 2006 12:11

Упс.......Значит забыла. Или не прочитала :lol: :lol: :lol: 8) :roll: :wink:

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Пн июл 17, 2006 20:11

Купила я сегодня книгу. на 20 рублей дороже. Вот буду читать сегодня. Первую уже прочла, понравилось. :D

Куколк@
Где можно купить

Сообщение Куколк@ » Пн июл 17, 2006 22:44

Пожалуйста!Подскажите где можно купить книги"В ритме танго" очень надо!
Вот у меня к Вам ещё один вопрос - Кто из этого сериала на ваш взгляд лучше всего (мужская роль). Вот например, мне за весь сериал понравился-Артём Панчик(Энрике) и Алексей Лебедев( Александр Прудников- только не настоящий футболист, а актёр).Особенно воодушевила сцена где они на поле драку учинили. Теперь бы хотелось узнать и ваше мнение.
Если уже такой вопрос был -извините, я не читала всю тему форума!!!
[/img]

Ангелочек-Карлитос

Re: Где можно купить

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Пн июл 17, 2006 23:51

Atrija писал(а):Пожалуйста!Подскажите где можно купить книги"В ритме танго" очень надо!
Вот у меня к Вам ещё один вопрос - Кто из этого сериала на ваш взгляд лучше всего (мужская роль). Вот например, мне за весь сериал понравился-Артём Панчик(Энрике) и Алексей Лебедев( Александр Прудников- только не настоящий футболист, а актёр).Особенно воодушевила сцена где они на поле драку учинили. Теперь бы хотелось узнать и ваше мнение.
Если уже такой вопрос был -извините, я не читала всю тему форума!!!
[/img]
http://www.ast.ru/shops/all [b]ВОТ здесь посмотри адреса[/b]

Лиза

Сообщение Лиза » Пт июл 21, 2006 15:00

появилась косметика "В ритме Орифлэйм".у кого есть знакомые которые расспространяют это дело выпросите и отсканьте брошуру фотуи там хорошие должны быть.Вот например.Изображение

Ангелочек-Карлитос

Сообщение Ангелочек-Карлитос » Пт июл 21, 2006 19:18

Оу, класс. Такая красавица. Это сканы?!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Я тож хочу такую брошурку

Ответить

Вернуться в «В ритме танго»