Новости СТС

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
P@trik
Медиамастер
Re: Новости

Сообщение P@trik » Сб фев 12, 2011 19:54

Хорошо что сериал все-таки буду хотя бы по субботам показывать. Мне его нравится смотреть, нет такого отвращения как к Заворотнюк в Аманде О. Но вот только проблема. Запланировано 160 серий и если нам сериал будут показывать по 2 серии 1 раз в неделю, то мы будем смотреть его вечность :smile122e33:

IloveMichael
Медиамастер

Сообщение IloveMichael » Сб фев 12, 2011 22:09

Никому не попадалась заставка сериала на ютьюбе или рутьюбе?

William
Переводчик

Сообщение William » Сб фев 12, 2011 23:53

очень сомневаюсь что его допокажут, сериал чемпион тоже поставили на субботу и ...

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Ср фев 16, 2011 10:59

Какие же наши продюсеры и режиссеры моральные уроды!!!!!!!!!!
Е.АФАНАСЬЕВА:Вот у меня и вопрос к продюсеру и к режиссеру сериала. Сергей, о чем вы хотели поговорить, выбирая вот такой формат? Это формат, как я понимаю, купленный, то есть он успешно прошел.
С.АРЛАНОВ: Да.
Е.АФАНАСЬЕВА: В какой стране он прошел? Или в каких странах?
С.АРЛАНОВ: Ну, это Аргентина, это вообще шло прямо в стык, если заметили люди, по эфирной сетке за сериалом «Маргоша», который прошел совсем недавно.
Е.АФАНАСЬЕВА: И у них также это шло после «Лалолы»?
С.АРЛАНОВ: Да. И главную героиню играла та же актриса, поэтому там у них, в общем, как-то так...
Е.АФАНАСЬЕВА: «Маргоша» плавно перетекла в героиню «Новостей».
С.АРЛАНОВ: Да. Но мы не хотели, в общем, дублировать. Может, у них там меньше талантливых актрис. Мне кажется, у нас их много, поэтому мы не продолжали «Маргошу», потому что это как-то, в общем, наверное, дало бы какие-то плюсы в смысле поклонников сериала «Маргоша», но повторяться в этом ключе за счет актерского ансамбля не хотелось.
http://pda.echo.msk.ru/programs/tv/7486 ... /text.html :smile8iy623: Признать свой провал не могут!!!!!!!!!!!

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Ср фев 16, 2011 12:53

:smt003

Кадавр

Сообщение Кадавр » Ср фев 16, 2011 14:01

"...Ну, это Аргентина, это вообще шло прямо в стык, если заметили люди, по эфирной сетке за сериалом «Маргоша», который прошел совсем недавно..." :smile34f223:
"... потому что это как-то, в общем, наверное, дало..." :smile34f223: :smilwfe223:

Чем не признание? :wink:
Песнь называется - "Ода похвальная". Исполняет - Сам Себе :smt005

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Вс фев 20, 2011 11:02

Ха, СТС показывает теперь по одной (!) серии в неделю. Это даже для какого-нибудь 12-серийного сериала редко, а тут 160 серий заявлено.

William
Переводчик

Сообщение William » Пн фев 21, 2011 18:59

Может еслиб Бересневу поставили на главную роль то проконало бы.
А что реально Карла сначала сыграла в Лалоле потом сразу же на этом же канале в Пельсах, что шел после Лалолы?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пн фев 21, 2011 19:15

на другом канале.

Нежный яд
Переводчик

Сообщение Нежный яд » Вт фев 22, 2011 10:05

Ola-Ola писал(а):на другом канале.
И почти через год. 10-11 месяцев точно прошло.

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Вт фев 22, 2011 21:12

А в скольких странах показывали оригинальных Пельсов? Они не ответили, а мне интересно))

Karoline

Сообщение Karoline » Ср фев 23, 2011 20:00

fink-nottle писал(а):А в скольких странах показывали оригинальных Пельсов? Они не ответили, а мне интересно))
Где оригинал показывали - не знаю. Наверное, в тех странах, которые не могут купить формат и снять свой вариант? В Мексике своих показывали, в Перу сейчас только собственную версию начали.

Лисенок

Сообщение Лисенок » Чт фев 24, 2011 22:41

"Может, у них там меньше талантливых актрис. Мне кажется, у нас их много, поэтому мы не продолжали «Маргошу»"
Боже! Эта фраза меня добила! Валяюсь! :lol: :lol: :lol: Где они эти наши супер талантливые, которых целая куча? Ни одной не вижу! :o Знаете почему? Потому что талантливые, да они есть и немало я думаю, но в таком г..., как наши сериалы они не снимаются. Почему-то в ЛА не считается позорным даже для суперзвезд сниматься в сериалах, потому что качество их продукции соответственное. А в наши конечно нормальные актеры, которые себя уважают, сниматься не пойдут, потому что это не работа, а позорище. Вот и снимаются какие-то бездарные "звездульки", которым надо засветиться и отхватить бабло. А там и так качество не аховое, так еще и актеры никакие, вот и получается черте что. :shock: И так и будет все ходить по кругу - пока не будет достойных проектов, достойные актеры не будут в них сниматься. Соответственно хороших русских сериалов по-прежнему нам не смотреть. Наши видимо работать не хотят, типа "итак население проглотит". А я вот не хочу глотать некачественное - от этого желудок портится и печень болит :mrgreen: :mrgreen: Поэтому уже второй месяц пошел, как я вообще телек не включаю и желания нету - после Заворотнюк в Аманде О отпало всякое желание. И "Новости" даже смотреть не стала. Боже мой, да чем они гордятся? Тем что актриса из Маргоши не снимается в Новостях! Ах, какое гениальное достижение сил нету! :lol:
В ЛА актеры играют с душой, глазами, лицом, поэтому смотришь и часто такое впечатление, что в реальной жизни этот актер и актриса такие же как их персонажи, ассоциируешь их. А в наших что: каменные лица, ни чувств, ни эмоций, глаза мертвые, такое ощущение, что их бедных заставили под пытками исполнять свою роль. Ужас! :smile122543:
Самое обидное, что во всяких там интервью, которые я читала, производители нашей чуши пытаются не просто расхвалить "свое", но еще и как-то опустить ЛА сериалы. Между прочим в ЛА каждый второй актер талантлив, и помимо них еще талантливы и сценаристы и вся съемочная группа вместе взятая. Я не спорю, у нас можно найти какие-то хорошие сериалы, но их меньшинство к сожалению и с каждым годом их становится все меньше, и все больше "ворованных" сценариев кое-как переделанных на свой лад :( . Грустно это все. Это называется они наше телевидение развивают. :smile12dfg23: Главное как сценарий тырить, так из ЛА, а как говорить об этом, так они кричат, что это у них оригинал, а у остальных ремейки. Совесть базарная у наших! :smile8iy623:

Кадавр

Сообщение Кадавр » Пт фев 25, 2011 12:39

Мне кажется, что в ЛА развили культуру сериалов - для детей, подростков, домохозяек, комедии, трагедии, социальные и др. (это перечисление, а не ранжирование). ЛА канал, производящий продукт, качественно отрабатывает деньги спонсоров,рекламодателей и борется за "смотрибельность". Если продукт не "пошел" - его закрывают.
А у нас в постсоветские времена пресса приклеила клемо - ЛА сериал не есть хорошо - и в тоже время сами не научились снимать разные и качественные вещи. Что сейчас и имеем, вернее не имеем.

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Пт фев 25, 2011 19:49

Только посмотрела пятую серию и поняла, что пара Настя и Глеб (который Валера на самом деле) мне очень нравится. Настя Макеева такая трогательная в этой роли, нежная! Хочу продолжения. Хотя рада, что все же меньше серий показывают, мне пока что "Предательства" с головой хватает.

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб фев 26, 2011 16:05

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: От концовки 6-й серии уржалась (практически продублировали конец 1-й серии оригинала) :lol: И в этой связи снова возник тот же вопрос? Зачем при таком раскладе меняли Томаса на Тамару? :lol:
Что в оригинале Гонсало приходилось прикидываться геем, что у нас Валерию так же придется им прикидываться? И в чем разница? :lol: Только более гадский Глеб получился, чем оригинальный. Там-то был не брак по любви, а просто по контракту. Соль знала на что шла и знала за кого выходила замуж.
6-я серия
[vkvideo]<iframe src="" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Вс фев 27, 2011 01:51

Никогда раньше не любила адаптации, но "Новости" стали исключением... Ну не вызывает этот сериал у меня антипатии, как раз наоборот даже привлекает! Нет никакой наигранности, "каменных лиц"и т.п., химия между главными героями очевидна сразу (аж мурашки по коже от того, КАК Валера смотрит на Настю) и за это отдельное спасибо исполнителям главных ролей А. Макеевой и Д.Дунаеву... Их тандем - главная изюминка сериала (их эмоциям, чувствам, переживаниям веришь)... Пожалуй, "Новости" - лучшая их всех российских адаптаций ЛА сериалов на сегодняшний день... (ИМХО)
Umka:) писал(а):От концовки 6-й серии уржалась (практически продублировали конец 1-й серии оригинала)
Тоже валялась под столом после этой серии :smt001 Поцелуй Сергея и "Глеба" просто убил... :lol:
Umka:) писал(а):И в этой связи снова возник тот же вопрос? Зачем при таком раскладе меняли Томаса на Тамару? :lol:
Что в оригинале Гонсало приходилось прикидываться геем, что у нас Валерию так же придется им прикидываться? И в чем разница?
Ну быть геем и прикидываться - разные вещи... Сделать геем одного из главных героев - значит официально признать секс-меньшинства, чего наша страна формально никогда не делала, а прикидываться - да у нас пол-страны прикидываются, одни - лишь бы от армии откосить, другие - ради эпатажа...
Хотя, возможно, причина кроется в чем-то другом...

Barcelona

Сообщение Barcelona » Вс фев 27, 2011 08:29

Я вот к адаптациям последние время отношусь скептически(мне Маргоши которую извратили в конце хватило :smilea23: :smile12dfg23: ).Думала ,что новую адаптацию точно не буду смотреть. :smile123rt53: Посмотрела... :smiles12d23: Затянуло капитально.Теперь не могу оторваться. :smt007 Больше всех нравиться Серега :smt007 ,Вероника тоже очень хороший персонаж :smt007 ,ну и конечно основная сюжетная линия Глеба с Настей :smt007 .А так вообще много замечательных актеров задействанных в проекте,много интересных персонажей. :smile1223: :smilee122s3: Спасибо Себастьяну Ортеге за такую интересную идею! :smiles12d23: :smile1223:

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пн фев 28, 2011 00:28

СЪЕМКИ:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение