Новости СТС

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
Umka:)
Медиамастер

Re: Новости

Сообщение Umka:) » Вт фев 01, 2011 21:07

2-я серия

Актеру Валерию Полуянову неожиданно выпадает уникальный шанс – сыграть главную роль, причем, за очень хороший гонорар… Проблема лишь в том, что роль знаменитого телеведущего ему надо играть не только на работе, но и в жизни. В идеальном, как казалось, плане возникают непредвиденные сложности…

3-я серия

Как быть, если жанры твоей жизни сменяются со скоростью света – то фарс, то мелодрама, а то и вовсе настоящий триллер с похищениями и угрозами? В таком случае даже простая производственная травма может вывести из строя… Вопрос «быть или не быть?» для Валерия превращается в вопрос «кем быть?» – собой или все же Глебом?..

4-я серия

Рейтинги передачи растут. Сергей убеждает Глеба, что он нужен Марку, и этим надо пользоваться. Глеб выдвигает собственные условия, часть из которых Марк вынужден принять. Больше всех результаты переговоров устраивают Сергея… После всех перипетий с Глебом Марк опасается слишком пристального интереса к чете Черновых. Он позволяет Глебу переселиться к Насте…

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Вт фев 01, 2011 21:42

Мне понравилось. (Смотрел оригинал.. 10 серий... Там конечно все с большим стилем все снято). В нашей версии не хватает этого шика блеска. Но смотреть можно) И хоть наконец-то полностью можно понять о чем судачат в сериале)))

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Вт фев 01, 2011 21:54

Umka:) писал(а):И мне первая серия понравилась. Практически все, кроме ...Артура( Начо) :cry: :cry: :cry: А ведь мне так мальчик понравился,который будет его играть, а его постриглииииииииииииииии :smile1sdf23: И он стал совсем НИКАКУЩИЙ!
Так он давно так ходит. Он играл главную роль в "Две стороны одной Анны" стриженым, как здесь. Был Виктором, то бишь Игнасио. И мне нравился во много раз больше, чем оригинал, но, увы, наши испоганили сценарий, так что ему играть было нечего. Хотя и было видно, что способен все переживания оригинала сыграть во много раз интереснее. Так что еще посмотрим на него здесь.
Настя Макеева очень красивая здесь, но маловато ее для меня. Странное ощущение, будто пока она особо не играет, а играет саму себя. Вот если бы была какая-нибудь сильная эмоциональная сцена, чтобы оценить ее здесь... Но пока нет.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт фев 01, 2011 23:07

:cry: А я даже ничего про него не слышала, зато как фотку увидела, сразу решила, что он Начо будет играть, ну оооочень похож
Изображение
а сейчас стриженым увидела и прям не могу на него смотреть, ну просто фууууууу, ну ужас-ужас.А уж про тех, кого ему охмурять придется...так это вообще.. Что Даша/Дани, что эта Лили/не знаю как ее у нас, это ж кошмар. Актрис что ли симпатичных нет с хорошей фигуркой? :o
Звуковик нравится, Чарли/Федоткин :lol: нравится. Только не быть им теперь закадычными друзьями с Тамарой, как Чарлик с Томасито :smt005

Military

Сообщение Military » Ср фев 02, 2011 20:32

Посмотрела вторую и третью серии, гораздо меньше первой понравилось. Как то не цепляет(( И динамизм как-то пропал и действительно отмазка про гомосексуализм за уши и как то пугается Глеб неприятно и Настя какая-то супер правильная (про Соль такого ощущения не возникало, какой-то противной правильности) и дочурка бесит (Томас он хоть и истеричный немного, но в целом очень приятный персонаж, не отталкивает) и в целом както менее красиво и стильно всё сделано. Может я конечно предвзято отношусь, так как не могу не сравнивать с оригиналом, все отклонения от оригинального сюжета кажутся глупыми и неестественными)) 4-ую серию буду смотреть очень вряд ли. Лучше это время потратить на Пелсов :smt007

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср фев 02, 2011 22:25

Прикольные у них блоги)) Типа, то чего зритель не понял, мы вам расскажем :smt005

http://www.ctc-tv.ru/rus/projects/seria ... ndex.phtml

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт фев 03, 2011 20:11

(*прикрывшись корытом*)
А мне нравится :smt005 . И юмор хороший нравится , и то что хамства нет и русский язык не замусорили , в отличии от Маргоши, тоже нравится.
И даже любимцы появились : Федоткин, Серхио ну и глав. герой ну оооччччень хорошшш :smt007
А это так ваще бальзам на душу :lol:
Вероника Глебу
-Ну, как тебя приняли в квартире Насти?
-Как фаната ЗЕНИТА в Москве
:D

Сергей Глебу
- Меня взяли на работу согласно 3 пункту нашего требования и с остальными пунктам все хорошо.........будет .....со временем
:smt005

А сцена Сергей и Вероника, когда он про требования ей говорил - :mrgreen:
Про поцелуй Глеба и Сергея ваще молчу, уржалась :lol:

Отношусь как к другому сериалу, поскольку основной перс изменен, то и сюжет идет по другому.

Military

Сообщение Military » Чт фев 03, 2011 21:07

Umka:) писал(а):Отношусь как к другому сериалу, поскольку основной перс изменен, то и сюжет идет по другому.
Согласна, что если абстрагироваться от Пелсов и воспринимать как другой сериал, то и в правду сериал в целом миленький)) по крайней мере на фоне остального потока русских сериалов, "Новости" точно смотрится хорошо) Надо наверное меньше сравнивать и параллели проводить)))

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт фев 03, 2011 22:03

:smt005 особенно если сравнивать с сериалами на РТР и с Маргошей, от которой меня прямо трясло :x

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт фев 03, 2011 23:42

Из ТЕЛЕСЕМЬ

Глеб Чернов (актер Данила Дунаев)
Успешный телеведущий канала ТСТ. Фиктивный супруг соведущей Анастасии. В первой же серии впадает в кому.

Изображение

Анастасия Чернова (актриса Анастасия Макеева)
Ведущая программы «Все новости». За Глеба выходила замуж по любви, но теперь ненавидит.

Изображение

Валерий Полуянов (актер Данила Дунаев)
Актер, внешне очень похожий на Чернова. За крупную сумму соглашается заменить в эфире Глеба, пока тот в коме.

Изображение

Марк Стародубцев (актер Валерий Баринов)
Генеральный директор и совладелец ТСТ. В его жизни две страсти – рейтинг и дочь Тамара, и ради них он готов на все.

Изображение

Сергей Пономарев (актер Евгений Миллер)
Друг детства Полуянова. Авантюрист, и все его проекты по обогащению заканчиваются убытками.

Изображение

Тамара Стародубцева (актриса Марианна Шульц)
Дочь Марка, имидж-директор ТСТ. Любовница Чернова, который встречается с ней ради карьеры.

Изображение

Вероника Граббе (актриса Алена Яковлева)
Заместитель и помощница Марка. А также его любовница, которая рассчитывает стать женой.

Изображение

http://www.telesem.ru/serials/5053-novosti

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт фев 03, 2011 23:51

Денис Павлов (актер Александр Ефимов)
Способный, честолюбивый, но не столь талантливый, как Чернов, журналист. Любовник Анастасии.

Изображение

Родион (актер Сергей Жолобов)
Юрист, давний соратник Марка. При этом его привлекает Вероника, и он стремится завоевать ее расположение.
(????)
Изображение

Дарья Макеева (актриса Юлия Тельпухова)
Визажист и единственная подруга Насти Черновой. Девушка чувственная, нервная, неорганизованная.

Изображение

Регина Новикова (актриса Елена Сафонова)
Бывшая жена Марка. Работает на конкурирующем с ТСТ «Шестом канале». Старается переманить к себе Чернова.

Изображение

http://www.telesem.ru/serials/5053-novosti

Miliuna
Добрый Модератор

Сообщение Miliuna » Вс фев 06, 2011 20:23

Друзья, актриса Анастасия Макеева написала, что сериал "Новости" хотят закрыть. Неужели с рейтингами все так плохо?

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс фев 06, 2011 21:46

ого) неужели снова провал?)

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вс фев 06, 2011 21:54

в программе нет http://www.ctc-tv.ru/rus/programm/index.phtml м-да :smile122e33:

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн фев 07, 2011 17:20

Да уж ребят... сериал сняли с эфира) Смешно уже :smile122e33: Очередной провал СТС

P@trik
Медиамастер

Сообщение P@trik » Пн фев 07, 2011 17:57

На форуме СТС просят вернуть сериал
Вот информация про рейтинг:
Появились первые сведения о рейтингах. Говорят, что ТНТ со своими "Реальными пацанами" обгонял СТС в вечернем таймслоте на протяжении всей премьерной недели Новостей..
Также говорят что в субботу будет повтор 3 и 4 серий.

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Вт фев 08, 2011 00:48

murugov Сериал "Новости" снимать не собираемся. Будет премьериться по субботам "вертикально". 3,4 в эту субботу, в сл 5,6 и тд
VitStudio68 @murugov добрый вечер.подскажите а нет планов снимать маргошу 4 сезон?
murugov @VitStudio68 пока не планируем. Все работают над новыми проектами. Маргошу покажем повтор летом. :smile12vb3:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт фев 08, 2011 13:32

Данила вчера успокоил народ (хотя такое должны были вывесить на сайте СТС, вечно актеры отдуваются за руководство!)
07.02.2011 ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ НОВОСТЕЙ! ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ - НОВОСТИ НЕ УБИРАЮТ ИЗ ЭФИРА!

Дорогие и уважаемые зрители!

Убедительно прошу вас прекратить атаки на канал СТС и лично на Вячеслава Муругова, ибо этот человек самый главный наш друг, защитник и создатель сериала НОВОСТИ. Он совершенно не заслуживает вашего гнева. Режим работы любого телеканала - это сложная система, которая иногда нуждается в изменениях. Прошу понять это и принять как факт. Сериал не убирают из эфира, он переносится на выходные дни в 14:00. Я рад, что у нашего фильма оказалось так много заступников и понимаю вашу реакцию, но сериал в итоге БУДЕТ ИДТИ. Не обязательно гневно разносить форум сайта СТС и личный Твиттер его генерального продюсера. Достаточно обсуждений сюжета и героев. Спасибо за поддержку и интерес к нашей работе!

Дд
http://www.daniladunaev.ru/news/

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт фев 08, 2011 21:22

С балкона канешна не так эффектно, как на пороге собственного дома
Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт фев 11, 2011 14:56