Танго втроем / Tango de ultimo amor

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
pimstein
Re: Танго втроем / Tango de ultimo amor

Сообщение pimstein » Пн авг 27, 2012 02:43

Просмотрено чуть больше половины сериала и до сих пор нравится, только на мой взгляд линии массовки)))) в Питере (пока герои в Аргентине) нуууу абсолютно лишние, ну прям тоска зеленая (хорошо хоть что мало показывают :D ). Единственное, что-то там героиня с квартирой мутит..чувствуется что риелтор ее кинет, а так...все остальное не в кассу...

pimstein

Сообщение pimstein » Ср авг 29, 2012 12:54

А песни Soledad (в фильме пела Люсия) случайно нету? Знать бы кто ее пел на самом деле.....

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Ср авг 29, 2012 13:42

pimstein писал(а):А песни Soledad (в фильме пела Люсия) случайно нету? Знать бы кто ее пел на самом деле.....
Об этом нигде информации не нашла. :?

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Ср авг 29, 2012 13:54

Знаю, что песню из заставки пел певец Феликс Царикати, но найти её тоже не реально. :smile2223:

pimstein

Сообщение pimstein » Чт авг 30, 2012 23:08

~Mashulka~ писал(а):Знаю, что песню из заставки пел певец Феликс Царикати, но найти её тоже не реально. :smile2223:
Да уж....я ее не искал, но думал, уж что-что, а заставочную найти - не проблема...)

Мне интересно, какой месяц у них в сотых сериях, если начать точку отсчета с января? :D В Питере в кафе до сих пор гирлянды новогодние, а также ходят до сих пор "закутанные "(как и в Аргентине) и еще у Люсии животик появился...нормальный такой...
Хе :smile34f223:

Ладно, пофиг на эти несоответствия, я стараюсь на них внимания не обращать...но тут - очень любопытно)))

pimstein

Сообщение pimstein » Пт авг 31, 2012 15:19

Чем дальше, тем наивнее - Люсия невзначай предупредила Хорхе о том, что ей все известно про подпольную лабораторию (естественно после этого Хорхе и его ко замели все следы)))), нелепая причина ареста Суркова (притащенная за уши :D ), способ его побега из тюрьмы.. или как во время допроса Химены Осорио говорил по телефону по поводу пленки "с крестиком"...после чего Химена тут же побежала и рассказала все Саньку об этом))).
В принципе на чего-то большее я и не рассчитывал.. :| По стилю сценария, сериал можно отнести к категории легких, не напрягающих моск так сказать :smile34f223: ...несмотря на общий замысел сюжета.... жевачка в общем, но радует, что без бреда...пусть и наивно в какой-то степени. 8)

pimstein

Сообщение pimstein » Чт сен 06, 2012 15:01

Вчера досмотрел! За 5 минут до финала создалось впечатление, что еще одна серия должна быть, ведь события били ключом....а, нет, за пару секунд до титров исправили положение)))
спойлер
Я так понимаю, что Люсия умерла, а этот малыш, которого взяли на руки Сурковы, ее ребенок?
Или нет...и это был индииский мальчик? Что-то уж как-то неоднозначно показали... Создалось впечатление, что концовку тупо срезали...

А так...сериал как сериал - ни лучше-ни хуже. Любители русских сериалов так вообще должны быть в восторге).
Можно было бы нам еще повторить что-нибудь совместное с Аргентиной)))

Алеся)))))

Сообщение Алеся))))) » Вс сен 09, 2012 00:13

pimstein писал(а):Я так понимаю, что Люсия умерла, а этот малыш, которого взяли на руки Сурковы, ее ребенок
Да, это ребенок Юрия и Люсии, сериал смотрела давно, но это точно помню)

clara105

Сообщение clara105 » Сб мар 23, 2013 14:01

а скажите мне аргентинские актеры приезжали на сьемки в россию или просто так сняли подобие россии когда люсия приехала к юрию в питер :?

Aygun2312

Сообщение Aygun2312 » Ср янв 22, 2014 11:17

Хдравствуйте,уважаемые участники форума.Я недавно начала пересматривать сериал "Танго втроем",но,к сожалению,мне не очень удобно смотреть его в интернете,и я решила обратиться к Вам с просьбой:не мог бы кто-нибудь из Вас начать заливать этот сериал на Youtube?Ведь помимо меня "Танго втроем" пересматривают еще и другие люди,у которых тоже проблемы с интернетом.А с Youtub'а можно скачать серии и смотреть их сколько хочется.Заранее спасибо.

1nga

Сообщение 1nga » Вс сен 06, 2015 13:00

:smile12rn3: сделали плейлист на Youtube
Tango del último amor/Tango vtroem/Танго втроём

1nga

Сообщение 1nga » Вт сен 08, 2015 22:08

Несколько скриншотов лучших моментов с моим любимцем - Виктор Уго Виейра! (Victor Hugo Vieyra) :) :smile1er3:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
+спойлерное
ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Россия»