Принцесса Цирка [2007-08]

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
thalia_love
Принцесса Цирка [2007-08]

Сообщение thalia_love » Пт фев 24, 2012 23:42

Изображение
Сюжет Русская версия латиноамериканской теленовеллы «Странствующая артистка».
В провинциальный город на гастроли приезжает цирковая труппа. За юной красавицей-гимнасткой Асей ухаживают два брата-близнеца , Ярослав и Святослав. Ярослав влюбляется в нее с первого взгляда, и девушка отвечает взаимностью. Еще бы, интеллигентный и романтичный Слава – мужчина ее мечты! Но внезапно он вынужден уехать по делам в Англию.
И тогда за Асей приударяет Святослав, выдавая себя за брата. Ни один, ни второй брат не подозревают, что тайна рождения девушки связана с их собственным домом. Восемнадцать лет назад Ася родилась именно в этом городе. Она - внучка их отчима, знаменитого кардиолога Павла Федотова. Мать Аси умерла при родах, и Федотов считал, что ребенка постигла та же участь. На самом деле, стараниями его второй жены Виктории, новорожденную девочку передали циркачке Раисе, которая ее и вырастила. Виктория пошла на это преступление ради наследственных интересов своего любимца Святослава. В результате Ася всю свою недолгую пока еще жизнь провела среди цирковых артистов и сама стала воздушной гимнасткой, настоящей звездой жанра!
В нее влюблен друг детства и напарник по номеру Иван. Иван не собирается уступать девушку никому, даже если для этого ему придется пожертвовать жизнью самой Аси.
Водитель Федотовых Геннадий видит изображение Аси на афишах, расклеенных по всему городу. Он сообщает Виктории, что «покойная» внучка Павла вернулась. Геннадий -- соучастник преступления восемнадцатилетней давности. Но сейчас он намерен шантажировать свою хозяйку. Геннадий, не великого ума мужчина, не понимает, что, ради сохранения своей тайны, Виктория готова пойти и на убийство.
В дом Федотовых приезжает погостить дальняя родственница Софья. Настоящий интерес ее приезда – семейная реликвия, заколка, фибула, передавшаяся по материнской линии. Только Софья знает, что эта скромная безделушка стоит баснословных денег. Фибулу ей найти никак не удается, зато Софья узнает о страшном секрете, который хранят Виктория и Геннадий...
Источник: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/12134/annot/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Посмотрела однажды сериал... многое забыла... и вот смотрю опять))) Серии иногда затянуты, но вообще сериал интересный ;)
Больше всех мне нравится - Светик ))))
Да, он подлый... но конфетка..♥
Может кто-то ещё сериал смотрел??? Как он Вам?

gabriela duarte

Re: Принцесса Цирка [2007-08]

Сообщение gabriela duarte » Пн фев 27, 2012 20:59

Я этот сериал, Серий через 20 бросила! Ерунда редкостная... К тому же надоел брат-злодей! Не нравится смотреть на издевательства!

thalia_love

Сообщение thalia_love » Ср фев 29, 2012 22:47

А мне на него интересно смотреть... Как на персонажа. Раздражает меня Анюта.... особенно под конец.... вообще крыша поехала...

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Сб мар 03, 2012 02:00

Росаура тоже была "Не в себе" под стать своему "Первому мужчине" но артистка играла настолько хорошо, Что этот персонаж был не менее интересн чем Кассандра! И гораздо интереснее чем Хема и co и уж тем более их Русские версии!

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пт мар 16, 2012 19:41

Принцессу Цирка полностью в 2007 году смотрела.. некоторое не помню совсем.
Светик очень нравился... такой злодей был.. А теперь как то всё хуже и хуже... Всё таки Ярик ("добрый" брат) мне больше нравится!
А вот актёр который играет близнецов классный. Как хорошо играет! Два совершенно разных персонажа, а так классно сыграны! Ася в последнее время на нервы действует. Главная героиня столько ноет. А вот актриса, которая играет Викторию (наверно Вы ее видели) просто молочинка! Тоже оч хорошо играет и Дина тоже хорошенькая.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Пт мар 16, 2012 23:13

Я Ярослава Емашова/Прохора Дубравина, Видела еще в Сезонном, Мистическом сериале "Дежурный ангел" Он играл там следователя влюбленного в главную героиню (Ломоносова) Дина мне тоже нравится, Но не так как Чабелитта!

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб мар 17, 2012 12:46

В Дежурном Ангеле я его тоже видела. Красавчик! Актёр классный!
Я на 60 серии и вот-вот должен Ярик - "добрый" близнец приехать, а Светик скоро женится на Асе! Вот и хочу посмотреть, чем это закончится.
Ещё я видела Прохора Дубравина во втором сезоне "Общей терапии"... тоже хорошо смотрелся)))))

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс мар 18, 2012 17:20

На мой взгляд Прохор Дубравин, Симпатичный, Но средний... К тому же какой-то слащавый... Еще в очках ничего... Но разве можно сравнить его и например Леонарда Нимоя в среднем и зрелом возрасте? (Первый Спок "Звездный путь")

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пн мар 19, 2012 23:50

Мне Прохор Дубравин очень нравится... талантливый! Мне его почти каждая роль нравится и как он ее исполняет. Леонард Нимой очень хороший актёр, но я Дубравина и ни с кем сравнивать не хочу. Мне актёр очень нравится... внешнее он просто конфетка и играет тоже классно.

Про сериал... Досмотрела. Конец понравился.
Анюта убила Светика... хехе... а как у нее крыша поехала... Даже если подозревала инцест какой-то (которого даже не было) это не причина убивать. Жаль ее. И так настрадалась, так ещё вот такой конец ей.
А вот Дина за сериал изменилась. Особенно под конец.
Ярослав МОЛОДЕЦ! Такой умный! (Ну не удивительно правда... он адвокат ведь..!! Но всё равно я ним прям восхищаюсь.)
Ещё смешно, что Светик совсем не умел драться.... а вот Ярик молодец. Когда Иван стал на него нападать, тот ему как ногой зарядил... )))) Уважаю!
Ярик вообще молочинка.... Асину любовь опять завоевал, когда она думала что он - Светик. Ухаживал за Асей... а так дурочка ничего не понимала... Под конец только дошло, когда Ярик в суде встал и его спросили: "Святослав Романов?".... а он : "Да я Романов - Ярослав!"... и все зашумели.
Теперь Чьпок и Маша.... милашки. Так и знала, что она перепугается и тогда встанет с коляски... и так оно и было. Когда увидела, что милому грозит опасность - ПОБЕЖАЛА!!!!
Вику жалко... :(
А про русских актёров.... Прохор Дубравин мне ОЧЕНЬ нравится. Я мне не каждый русский актёр в душу залезет... :D Мне могут быть многие симпатичны... но пока мне Дубравин и ещё один очень талантливый актёр нравится - Алексей Макаров.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вт мар 20, 2012 01:16

Вот наткнулась на ролик с Прохором Дубравиным... :D :D :D Как хорошо зануду играет :)

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Сб мар 31, 2012 12:02

Я целиком смотрела этот сериал, когда он шел по ТВ.. местами было затянуто, местами чуть бесило. но в общем, неплохой сериал. Мне было интересно :smt002 :smile1223: конец помню, понравился :smile13ee23:
этот сериал больше татьяниного дня понравился :smile1y23: :smile1y23:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб мар 31, 2012 15:31

Мне сериал тоже понравился. Да, затянут, но смотреть можно.
Обожаю Прохора Дубравина. Впервые его там увидела.

Zhenval

Сообщение Zhenval » Вс май 13, 2012 09:32

я просто обожаю этот сериал :smiles12d23: :smile10p23: :smilee122s3: :smt007
В начале мне просто нравилась добрая атмосфера, но ничего особенного не замечала, но и бросать смотреть не собилась. Но где-то с 60 серий (когда Ярки вернулся) - сериал стал МОИМ ЛЮБИМЫМ ИЗ ВСЕХ, ЧТО Я ВИДЕЛА! Прежде всего, из-за главной пары! :smt007 . Очень было интересно за ними наблюдать, наверное больше нигде не видела такой пары! Смотрела раза 4, наверное (путь потом уже и с прокрутками, конкретно главную пару). Но все этот сериал для меня что-то особенное... особенно родное и любимое!
Сейчас вот стараюсь смотреть по возможности другие проекты с Валерией и Прохором!

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вс май 13, 2012 16:05

Мне главная пара тоже очень нравится! После этого сериала Прохор стал одним из моих любимых русских актёров. Смотрю с ним ещё "Закрытую школу"... там он красавчик!!

А у главной пары с самого начала (с моей точки зрения) была химия! Ещё мне нравилось смотреть за Чпоком и Машей)) Ну и за Светиком наблюдала. Он был в начале моим любимчиком, а потом разонравился... зато Ярик стал любимым!

Zhenval, а какие фильмы с Прохором ты ещё смотрела?

Zhenval

Сообщение Zhenval » Вс май 13, 2012 17:39

нет, мне в начале я почему то за Ивана была, за Радугина. А потом раз... так резко переменила мнение...
особенно нравились те моменты, когда Ася не знала, что перед ней Ярик, но чувствовала... как он за ней ухаживал, и добился все-таки... :smt007 :smt007 :smt007
Мне вообще практически все герои нравятся, особенно из циркачей.
С Прохором (кстати, очень сложно его так называть, он так резко поменял имя, не привыкла еще) я видела Капитан Гордеев, Игру (очень сильный был сериал, хотя не нравилось то, что явно был акцент на главном злодее, а Прохора было значительно меньше), Общую терпию (начала в инете 1 серии и последнии по ТВ досмотрела).
Фильм Вышел ежик из тумана. Вот в Свахе серию с ним смотрела. Вроде все...

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вс май 13, 2012 19:52

Общую Терапию тоже буду смотреть, а Игру уже смотрела. Сериал класс)) И у Прохора хорошая партнёрша была.

Zhenval

Сообщение Zhenval » Пт май 18, 2012 13:35

я вот хотела бы Закрытую школы посмотреть. Но я не люблю просто мистику... с другой стороны, тут и детектив, а детективы я люблю!
Потом.. в целом, там весь состав классный... и вроде читала и Радугин тут.
Потом к Прилучному хорошо отношусь..

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пт май 18, 2012 13:45

Zhenval писал(а):я вот хотела бы Закрытую школы посмотреть. Но я не люблю просто мистику... с другой стороны, тут и детектив, а детективы я люблю!
Потом.. в целом, там весь состав классный... и вроде читала и Радугин тут.
Потом к Прилучному хорошо отношусь..
Да, состав там классный! Я тоже Закрытую Школа смотрю...я на 3 сезоне...и мне нравится. Прохор Дубравин там просто класс!!!! Если будешь смотреть, присоединяйся к нам в соседнюю темку, будем обсуждать.
Радугин тоже играет. Выглядит ещё лучше, чем в "Принцессе Цирка"...и красавчики Пётр Кислов и ПРОХОР ДУБРАБИН!!!! Обожаю их))

Zhenval

Сообщение Zhenval » Вс май 27, 2012 21:28

нет, все никак не решусь включить Закрытую школу. Что-то мне мешает прям. Не люблю мистику. Зато включила Семь жен одного холостяка.По началу казалось, что скучнова-то, а потом привыкла и мне понравилось. Вот 3 серии посмотрела! Легкий сериал, жизненный прям, смешной такой!

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб июн 30, 2012 11:50

Zhenval писал(а):нет, все никак не решусь включить Закрытую школу. Что-то мне мешает прям. Не люблю мистику.
Я тоже сначала никак не хотела смотреть, а потом включила и вот - досмотрела 3-й сезон и жду последнего, 4-го. Там герой Дубравина всё шикарней и шикарней! Ахх...как я обожаю этого актёра...интересно, где он будет играть после ЗШ?

Ответить

Вернуться в «Россия»