Ласточкино гнездо.

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
Джули
Медиамастер
Ласточкино гнездо.

Сообщение Джули » Пт янв 27, 2012 02:28

Изображение

Год выпуска: 2012
Производство: компания «Всемирные Русские Студии»
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~ 00:45:00 серия
Субтитры: Отсутствуют

Режиссёр: Дмитрий Тюрин

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Наталия Вдовина (Чернова), Дмитрий Муляр, Иван Жидков, Катерина Шпица, Светлана Немоляева, Елена Плаксина, Надежда Маркина, Александр Козлов, Кирилл Гребенщиков, Глеб Сердюков, Ричард Бондарев, Настасья Самбурская, Елена Новикова (II), Дмитрий Готсдинер, Константин Крюков, Ольга Прохватыло, Александра Прокофьева, Марина Коняшкина, Анатолий Отраднов, Александр Зельский, Эльдар Трамов, Надежда Иванова

Описание: Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.
Вскоре в жизни Иды появляется отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней. Отец полностью сосредоточен на своей работе и не замечает, как мачеха и сводная сестра притесняют ее. Единственной родственной душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между героями возникают серьезные чувства, но влюбленным приходится расстаться.
Проходят годы, на долю героини выпадает множество испытаний, но Ида не позволяет судьбе сломить себя, она проявляет железный характер и добивается успеха. Ида становится известным врачом, выходит замуж за сына академика, у нее появляются дети. Однако потерянную когда-то в молодости большую любовь Ида не может забыть, несмотря ни на что.

Сказочная
Медиамастер
Re: Ласточкино гнездо.

Сообщение Сказочная » Вс янв 29, 2012 15:52

Джули а этот сериал Ласточкино гнездо. по сценарию латиноамериканского сериала ?

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вт янв 31, 2012 12:42

Сказочная писал(а):Джули а этот сериал Ласточкино гнездо. по сценарию латиноамериканского сериала ?
нет
это чисто российский сериал с ЮРИЕМ СТОЯНОВЫМ И ТАТЬЯНОЙ АРНТГОЛЬЦ
кстати очень мне понравился
а по сценарию ЛА это скорей всего тот, что снимали на Украине и там серий побольше
Год выпуска: 2011
Производство: Украина, студия Friends Production, Новый канал
Жанр: ситком
Продолжительность: 22 серии по ~ 26 минут

Режиссёры: Кирилл Кашликов, Александр Тименко

В ролях: София Стеценко, Даниил Белых, Артем Семакин, Татьяна Орлова, Виктор Бычков, Ирина Медведева, Егор Фадеев, Виталий Салий, Галина Коньшина, Валентин Козачков, Павел Кассинский, Эвелина Блёданс, Игорь Кистол, Валентин Терехов, Екатерина Гулякова, Елена Турбал, Анна Саливанчук, Максим Чумак, Яков Кучеревский, Александр Игнатуша

Описание: Недалеко от Ласточкиного гнезда, в тихом ялтинском дворике, маленькая Маша, которую ласково называют Ласточкой, осталась сиротой. Машенька очень сильно хотела найти своего папу... И нашла, но сразу двоих пап!

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вс фев 05, 2012 10:36

Это скорее по Американскому ситкому "Мои 2 папы" только там девочке было 13-16, А еще был очень старый Американский сериал со схожим сюжетом, Там девочке было 3 года

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вт апр 03, 2012 23:38

Посмотрела 1-ю серию. Понравилось!
Бедная девушка. Тётка ещё та дрянь. Хорошо, что муж у тётки нормальный. Хоть как то помогал девочке. И понравилось, как он на жену наорал. Наконец-то!!!! Заслужила ведьма!!!
Иван Жидков тоже играет? Недавно увидела его... в "Белой вороне". Актёр симпатичный и он мне очень нравится. Играет тоже хорошо. Ещё одна причина досмотреть сериал. Да и так досмотрю, интересный он. А кто-то ещё смотрит/смотрел?

Трикси

Сообщение Трикси » Ср апр 04, 2012 19:59

thalia_love писал(а):Иван Жидков тоже играет?
Да. Он сыграл мужа Иды. Кстати вместе они и в реальной жизни :)
Изображение
Изображение
thalia_love писал(а):А кто-то ещё смотрит/смотрел?
Я смотрела. Сериал проглотила за 2 вечера. Не люблю российские сериалы, а этот не жалею что посмотрела. Очень понравился.
В последней серии даже всплакнула. Хотя я ни особо то впечатлительная. Игра всех актёров на высоте :smiles12d23: Понравились все, без исключения.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Чт апр 05, 2012 17:12

Мне тоже все актёры пока нравятся. Я ещё не далеко, но всё равно сериал классный.
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц мне больше всех нравятся. Ивана уже узнала в сериале "Белая ворона"... советую посмотреть, так 4 серии, тоже хороший. Мне из мужских русских актёров не все в подряд нравятся, но вот Жидков запомнился - красивый, талантливый. А так мне нравятся только Прохор Дубравин, Алексей Макаров и Александр Никитин. А вот в Латине мне так много актёров нравятся.
Татьяна Арнтгольц очень талантлива!!! Видела ее впервые в "И всё-таки я люблю" 24 серии тоже советую.

Другую дочь отца Иды я тоже видела... в "Принцессе Цирка". Тут у нее совершенно другая роль, ну и эту хорошо играет.
Жду не дождусь увидеть Ивана Жидкова... так нравился в "Белой Вороне"... обожаю его =))))

Джули
Медиамастер

Сообщение Джули » Вт апр 24, 2012 17:25

мне Арнтгольц тоже очень нравится. только из за нее стала смотреть сериал и не ошиблась
еще советую с ней сериал Трава под снегом
всего 4 серии, вот ссылки

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб май 12, 2012 14:11

Где то я этот сериал помню. По-моему шел на Много Тв... может я смотрела. Я начала смотреть ещё сериал с Татьяной Арнтгольц "Чистая проба"... актёрский состав просто класс------Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц...да и Ивана Жидкова в титрах упомянули. Но главное для меня - Алексей Макаров !!!! Обожаю его))

Sclera

Сообщение Sclera » Пт фев 08, 2013 18:31

Сейчас мама смотрит этот сериал, иногда и я гляну. Сводная сестра Иды - это, конечно, вне комментариев :lol:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Ср фев 13, 2013 21:45

Sclera писал(а):Сейчас мама смотрит этот сериал, иногда и я гляну. Сводная сестра Иды - это, конечно, вне комментариев :lol:
хехехе...да....помню помню...к актрисе претензий никаких, нормально играет.
Но к самому персонажу...такой ужас творила..помню...
Хотя отрицательной ее не назову, а.... глупой.

addseo2015

Сообщение addseo2015 » Чт май 28, 2015 09:47

Ида не может забыть, несмотря ни на что.

Ответить

Вернуться в «Россия»