Девичья охота

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
gabriela duarte

Девичья охота

Сообщение gabriela duarte » Пн янв 16, 2012 20:17

Сегодня начала смотреть очередное творение моего любимого режиссера Славянских теленовелл - Александра Назарова - "Девичья охота" В главных ролях Наталья Романычева (Татьяна Мастеркова) Олег Масленников-Войтов (Геннадий Молчанов) Анна Антонова (Тамара Мастеркова) . В ролях. Галина Данилова, Ирина Сиротинская, Юлия Такшина, Наталья Рычкова, Наталья Рыжих, Юлия Куварзина и т.д

Лично мне сериал почти сразу подозрительно напомнил Немецкую версию "Дурнушки-Бэтти" "Влюбиться в Берлине" Во-первых главная героиня изначально была дурнушка! Без очков и скобок, Но в 100 раз страшнее Уваровой! Приоделась правда в середине первой серии, Но стала похожа не на привлекательную девушку а на куклу Мальвину! Во-вторых работать она устроилась первоначально в буфет так как у нее нет экономического образования, В-третьих в сериале "Влюбиться в Берлине" был момент когда Лисса гуляла по краю бассейна в первый рабочий день, И Дэвид тоже, И Дэвид оступился, Ударился головой и упал в бассейн! А Лисса его вытащила и он назначил ее своей секретаршей. В этом сериале, Таня и Гена шли друг другу на встречу и он споткнулся и упал! А она проверила его кисть руки, История приправлена местью Танечки за папочку, Который пострадал будучи рабочим и не получил страховку! Поэтому Таня и пошла работать в компанию, Она же врач скорой помощи! В общем вот вам и римейк! Причем нигде не прописанный и не указанный! Вот так-то

maria198
Медиамастер
Re: Девичья охота

Сообщение maria198 » Чт май 17, 2012 13:43

C 17 мая на Первом вместо Обручального кольца начинается показ данного сериала... Его премьера также как "Обручалка" состоялась на Украине (опять Первый транслирует сериал не первым :lol: ) Говорят, рейтинги были неплохими; ну что ж, посмотрим сколько сей "шедевр" продержится в нашем эфире...

ТанчикЪ

Сообщение ТанчикЪ » Вс июн 24, 2012 16:40

О Боже, обручальное кольцо,наконец-то закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!! :smile1gf3: :smile12fe3: :smt005

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Пн июн 25, 2012 15:16

ТанчикЪ писал(а):О Боже, обручальное кольцо,наконец-то закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Также как и трансляция "Девичьей охоты"!!! :smile1er3:
На этот раз терпения Первого канала на долго не хватило... :lol: :lol: :lol: Рейтинги были катастрофически низкими!!!
Ну что и требовалось доказать - российское мыло уже давным-давно потеряло свой "авторитет" у зрителя :!:

Selana

Сообщение Selana » Пт сен 07, 2012 11:48

Я досмотрела до конца. В целом мне понравилось. У нас на Украине рейтинги были выше и народ смотрел с большим энтузиазмом.

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Сб сен 08, 2012 14:07

Этот сериал совсем не в стиле Назарова! Смотреть на ухищрения Тани и негодяйства Геннадия (Слава Богу в конце она его послала к черту!) Мне лично было совсем неприятно... И уж совсем не следовало делать так что "главный злодей" оказался главным героем!

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ СПАСИБО!

На форуме есть возможность благодарить нажатием кнопки, это экономит полезное пространство и мощность сервера. Для этого с права вверху над сообщением надо нажать значок .
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Россия»