Пончик Люся

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
galya1981
Медиамастер

Пончик Люся

Сообщение galya1981 » Чт окт 20, 2011 21:06

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573893/

ИМХО, это ремейк Моей прекрасной толстушки. Я еще удивилась что, что-то знакомое

Amor2
Re: Пончик Люся

Сообщение Amor2 » Пн окт 24, 2011 20:38

galya1981 писал(а):http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573893/

ИМХО, это ремейк Моей прекрасной толстушки. Я еще удивилась что, что-то знакомое
Конечно. Посмотрела я на прошлой неделе. По три серии в день - это жесть :smilea23: :smilea23: С сегодня сериал сняли с эфира :smile2223: Даже эти несчастные 24 серии не показали, я фигею с наших телевизионщиков :smile122543:
Шо могу сказать. Ну, 24 серии от оригинальных не-помню-сколько (178 :?: ) - говорят сами за себя. Истории просто нет. Есть какие-то факты из биографий героев, и на этом все. Достаточно посмотреть сцену якобы ночи героев. Рассказую. В день ее восемнадцатилетия он везет ее в гостиницу, заказал зал в ресторане, они танцуют, он подхватывает ее на руки, несет по лестнице в номер. Утро. Он просыпается, она лежит к нему попой. Они идут в парк, он рассказывает ей легенду, признается в любви, делает предложение. Примерно таким образом ленивые ученики в школе пересказывают какой-нить роман Достоевского - голые факты. О том, что никаких приличных :D поцелуев и тем более чего-то большего, я уж и не говорю :smile122543:
Героиня неплоха, но грим ужасен. Исполнителя главной роли просто не перевариваю. Хотя в принципе актеры понравились. Прокофьева в роли тетки :smile1223: (Жанну Аркадьевну не напоминает, если кому интересно :D )
Вележева в роли мамаши-злодейки хороша, но совсем убрали линию с клубом и ее ночной жизнью стриптизерши, оставили только ее криминальные делишки с местной мафией. А это совершенно не интересно, нет оригинальной интриги :? Вележева, в отличие от венесуэльской и мексиканской мамаш, чисто дама высшего света, стильная, образованная, ни малейшего намека на вульгарность. Поначалу я решила, что сильнее должен быть контраст с ночной ее жизнью, но этой жизни, как оказалось, нет, и нет никакого контраста :(
Понравился Лобоцкий в роли папаши. Я, конечно, знала, что он хороший актер, но не ожидала, что он так классно сыграет подкаблучника :smile1223: С Прокофьевой классно зажигал :smt008 :D :D
Хорошенькая девочка в роли Чики, она мне еще с Ранеток нравится. Зубков в роли Франклина неплох. И рядом они, кмк, смотрятся. Но линии фактически нет. Сцены знакомства в аэропорту нет. Вообще, такое впечатление, что было снято как минимум вдвое больше серий :? Потому что кое о каких событиях герои рассказывают так, как будто зритель должен о них знать, но в сюжете их нет :smt005 И что это было - догадайся, мол, сама. Тем, кто видел оригинал, понятно, о чем речь, тем, кто не видел - нифига не понятно :smt005 :D
Что еще понравилось. Пансион и его обитатели. Его роль играл маленький двухэтажный барак на окраине, очень колоритно :smile1223: :D Сестры героя, жених-гад-Роман, дед, Йорди-Тарабукин, мамашин помощник - очень хороши. Но развернуться им было негде, просто не хватило времени, чтобы хоть что-то показать из характеров своих героев :( Вот и получается, что - как всегда - претензии у меня к нашим СС, тем, кто в очередной раз испоганил хороший сценарий успешной теленовеллы :evil: :smile122uy3: В общем, Люсю - в ряд к Принцессе цирка :smile2223: А могло бы получится неплохо, каст на 99% хорош. Я даже с Константиновым готова была смириться :D Но когда узнала количество серий, поняла, что ничего хорошего ждать не приходится. Угадала :smile4f23: :smile1d223: :D
Последний раз редактировалось Amor2 Пн окт 24, 2011 21:22, всего редактировалось 1 раз.

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Пн окт 24, 2011 20:53

galya1981 писал(а):http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573893/

:shock: :smile2223:

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Пн окт 24, 2011 21:02

Жанна Аркадьевна в роли тёти. :smile34f223: :?

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Пн окт 24, 2011 21:07

Кадавр

Сообщение Кадавр » Чт окт 27, 2011 15:04

Почему сериал «Пончик Люся» сняли с эфира?
История про «Пончика Люсю» началась на прошлой неделе на телеканале «Россия 1». Здесь и старинный яд, которым медленно травили Люсю «дорогие» родственнички, и борьба за родовое имение. И любовь провинциальной дурнушки к красавцу Дмитрию. А через несколько серий после премьеры Люся предстала перед зрителями в образе красотки Ани. Девушка отучилась за границей, похудела-похорошела и прилетела домой. Ведь ей нужно не только вернуть Дмитрия, которого на себе женила расчетливая Рита, но и отомстить Марии Казимировне, вернуть родительский дом.
начале этой недели довольно неожиданно для телезрителей канала «Россия 1» новые серии сериала «Тайны следствия» вытеснили из телерасписания мелодраму «Пончик Люся». Канал «Россия» сделал это без объяснения причины, чем вызвал недовольство зрителей, ждущих продолжения сериала. Рейтинги оказались таковы, что канал в прайм-тайм катастрофически шел ко дну. В Москве на протяжении четырех дней показа доля сериала в среднем не превышала 10% аудитории.

Так как остается непонятным, покажут ли сериал до конца, «КП» написала, чем он закончится.

Аня и Дмитрий отправятся на осмотр новой гостиницы в горах. Разыграется буря, и они вынуждены будут остаться ночевать. Ну а так как их неудержимо влечет друг к другу, в эту ночь все и произойдет. Правда, потом Аня будет жалеть об этом, ведь Дима возвращается к супруге Рите.

В руках у Ани оказывается диск, подтверждающий причастность Марии Казимировны к преступным кругам. Видео девушка передает в милицию. Не желая объясняться с родными, отвечать на их вопросы, Мария уезжает. Но попадает в автокатастрофу. Врачи констатируют: из-за травмы позвоночника она не будет ходить. Женщина начинает заливать горе коньяком. Милиция задерживает других участников банды, которые сдают Марию. Когда женщина оказывается в КПЗ, на нее совершается нападение. Ее отправляют в больницу. Усыпив охранников, Роман выносит Марию из палаты, и они уезжают из города.

Рита уходит от Димы. Молодой человек спешит к Ане, чтобы сказать, что им ничего не мешает быть вместе. Именно там он узнает, что Аня и есть Люся. По закону жанра разобраться в этом поможет родинка на теле девушки. Дмитрий не хочет слышать никакие объяснения любимой и уходит. Через несколько дней он узнает, что Аня беременна.
http://afisha.mail.ru/article.html?id=32976

Amor2

Сообщение Amor2 » Чт окт 27, 2011 16:07

Рейтинги оказались таковы, что канал в прайм-тайм катастрофически шел ко дну. В Москве на протяжении четырех дней показа доля сериала в среднем не превышала 10% аудитории.
Правильно :( По три серии в будни :shock: какой идиот будет сидеть привязанный к телевизору до полуночи, когда утром на работу :smilea23: Пусть Россия сначала свою сетку пересмотрит, идиоты :smile12dfg23: :(

galya1981
Медиамастер

Сообщение galya1981 » Сб окт 29, 2011 12:16

Напишу свои ощущения.
В первый день сериала меня увлек, сюжет-то мне из датины еще нравился, во второй день я перестала его смотреть очень уж что-то тупо было и в этот же день я поняла что это венесуэльская Толстушка.
У меня вот какой вопрос созрел, было ли где-то в титрах указано, что это ремейк (а то я этого нигде не заметила, и меня беспокоит мысль, что наши присваивющие себе все жулики, присвоиил себе сценарий этого сериала)

Amor2

Сообщение Amor2 » Сб окт 29, 2011 23:22

Канеш, присвоили :smile18i223: как Дочки-матери.

LA QUERIDA

Сообщение LA QUERIDA » Пн янв 02, 2012 16:38

«Пончик Люся» возвращается на экраны
http://afisha.mail.ru/article/33438/

~Mashulka~
Медиамастер

Сообщение ~Mashulka~ » Пн янв 02, 2012 17:19

LA QUERIDA писал(а):«Пончик Люся» возвращается на экраны
http://afisha.mail.ru/article/33438/
Только что видела рекламу по каналу Россия. :smile2223: :? :shock: