Закрытая школа (сериал на СТС с 11 апреля)

Совместно произведенные сериалы или легальные подделки под оригинал
Ответить
thalia_love
Re: Закрытая школа (сериал на СТС с 11 апреля)

Сообщение thalia_love » Ср мар 21, 2012 19:15

3-й сезон скоро!!!!!
Как я ждала :)
Кто-то его будет смотреть?

Ksen

Сообщение Ksen » Сб апр 07, 2012 09:44

thalia_love, я смотрю, правда ещё пока заканчиваю 2 сезон, уже 35 серия...))) :wink:
Все так в штыки принимают это сериал, не могу понять почему... Оригинал мне тоже понравился, но вот наша интерпретация как-то больше по душе, да и Хабаров там с Прилучным ну такие ах..... :roll:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб апр 07, 2012 12:37

Ksen, полностью с тобой согласна! Мне наша русская версия тоже больше нравится. Сериал классный. Да---Прилучный просто конфетка. Да и его персонаж нравится. Максим - обожаю его)) Как он Кубика водой поил. Вот я посмеялась. Мне ещё Володя нравится.... мои любимый персонаж.
Нелли тоже нравилась, но такой конец ей сделали... жаааль ее..!!! Хабарова я в "И всё-таки я люблю" видела... каким красивым стал за пару годов... ахх!!!
Ну а Володю я видела в "Принцессе Цирка" ещё. Там он мне нравился больше всех. А его персонаж Володя/Илья просто мечта! Обожаю его))
А как тебе Толик? Мне он тоже нравится... какие плечи..!! И характер его класс. Да, сделал ошибки. Но чисто по характеру он мне нравится.
А вот Лена мне никак не нравится. Нудная какая..
На Константина интересно смотреть. "Слабость должна быть наказана"... интересно, интересно. :lol: :lol: :lol:
А как тебе герои? Кто нравится, кто не нравится? Давай будем обсуждать, а то уж никто не хочет. Будем твоя писать.

Ksen

Сообщение Ksen » Сб апр 07, 2012 20:33

Давай я согласна =)
Вот на счёт Володи ты права, герой шикарный! С одной стороны такой неидеальный, а с другой просто мужчина-мечта! Нравится Виктор, он такой принципиальный, просто человек чести, напоминает рыцаря, всегда в борьбе за справедливость! Из молодых героев нравится Макс, такой "тяжёлый случай", грубый, наглый, а на самом деле такой ранимый и Надя очень нравится, забавная девчушка. А Галина Васильевна ну просто душа сериала =) как что скажет, хоть стой, хоть падай)))
Терпеть не могу Крылову, ах прям трясёт в некоторых эпизодах от неё, актриса шикарно вжилась в роль! Не нравилась Дарья в первом сезоне( в оригинале актриса по сильнее будет), во втором мнение изменилось, вроде даже ничего стала.
Толик, пока у меня не сложилось цельного впечатления о нём, но он так резко выделяется среди них всех, такой крупный и плечистый ух)))

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб апр 07, 2012 21:21

Ага.. Толик это что то..))) Ещё не видела мужчину с ТАКОЙ фигурой... или видела и помню.
Макс мне тоже нравится... не так как Володя и Толян, но всё равно нравится. Не забуду сцену, когда он убил в первой серии второго сезона связного... и говорил: "Сейчас всё соберём"... вот это фраза... Что там собирать?? :lol: Что если что то скажет хоть стой хоть падай я с тобой согласна. Но по этому я его и так люблю =)
Антон Хабаров мне как артист очень нравится, да и красив он тоже. Персонаж нормальный вроде, но слишком добрый, да и через чур честный. Нормально перевариваю его)) Но "особенного" как у Володи, Толика и Макса не вижу. Конечно интересный персонаж, но мне больше такие "плохие парни" или "тайные агенты" нравятся.
А как тебе Юрка Верёвкин? Я мальчика видела в другом сериале и там он играл больше честного мальчика... а тут прям злодей какой-то :lol:
Крылова... да актриса правда в роль вжилась... да ещё как. Мне понравилось как Максим ей: "Вы думаете отец на первом свидание своих баб та бьет? Сначала цветы, романтика. А потом НА! Промиж глаз и всё!"
Ну Лена мне совсем не нравится. Актриса хорошо в роль вжилась. Актриса хорошая, но персонаж не очень.

Ещё очень нравится Маша Вершинина. Актриса очень красивая, хорошая фигура. И персонаж приятный.

Ksen

Сообщение Ksen » Пн апр 09, 2012 21:54

Ах... а кого не тянет на опасности, "плохих парней" и "секретных агентов", если они и ещё такие обворожительные!?? :roll:
"Противный Юра Верёвкин"... хах, хорошо играет для своего возраста на самом деле. Мини-хулиган х)
Да Мария красивая очень, у меня кстати есть плакат с ней и ещё один с Володей ( купила журнал( интересно было что там) и сестра в этот же день подарила со словами "ну ты же смотришь" :) , так что у меня в двойном экземпляре, если хочешь и если нужно, я могу тебе отдать, напиши в личку, обговорим =)

кстати как думаешь всё 3 сезоном и закончится?

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пн апр 09, 2012 22:14

Боюсь бы Володенька мой и не умер.. Максима и Машу пусть тоже оставят.... и Виктора...!!!! Вот с этими персонажами я расставаться не хочу. А другие... ну как получится. Ведь сезон называется "Заставь себя жить".... и я читала интервью с какой-то актрисой Закрытой Школы.... "столько смертей" там говорилось. Так что наверно многих ещё убьют.
Прическа Юли мне что-то не нравится... или ей не подходит. Она же теперь типа "призрак".... и новенькая может ее видеть..!!! Тоже какая то странная.
А как тебе "эмо", который ходит за Максом? Мне вот очень хочется, что бы они встречались, или что бы Макс ее хотя бы в щёчку чмокнул. А вообще люблю смотреть когда она к нему с "аурой" или другими вещами пристает. Интересно =)
В личку обязательно напишу =)))

Ksen

Сообщение Ksen » Ср апр 11, 2012 22:42

я тоже не хочу чтобы полюбившиеся герои погибли...трудно с ними расставаться(
На счёт эмочки даже не знаю... она какая-то слишком утрированная получилась...
Ооо мне тоже очень нравится когда Макс себя так ведёт... и заметила что именно с ним в пикантных моментах только всё играет на страсти, даже просто наглые объятья)
хорошо, буду ждать и пока никому не отдам плакаты)

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб апр 14, 2012 23:46

Досмотрела до 11-ой или 12-ой серии. (Точно не помню)
Вот два новых любимых персонажа появились - Вера и новый физ-рук. Физрук такой симпатичный... на машу запал. Ещё понравилось, как Маша в его "чистую" комнату зашла.
Вера просто класс)) Дотрагивается... и видит "плохие" моменты жизни человека. Вот бы мне так хотелось :lol: Вот что мне нравится у князя всегда агентки - блондинки и учительницы истории.)) Других у него что ли нет? Только история и всё)) Ну Вера классная. Надеюсь у нее такого конца, как у Нелли не будет. Так привыкла к Веруне. Не хочу с ней расставаться.
Школа Логос полна немцев. Надо же такое придумать???? Это они от испанцев содрали или сами придумали уже? Да ещё они такие "юные" для своих годов. И всё с помощью какого-то лекарства.
А как тебе Анна Михаиловна?? Не знаю писала ли я, но я считаю ее очень красивая)) Да и по ходу женщина не плохая, просто ради брата она на всё готова. На ее месте многие бы поступили так, как она. Вот я знаю многих они смотрят на нее и осуждают. Я не понимаю, почему. Многие просто не могут поставить себя на ее место. У Анны есть выбор? Ведь она брата очень любит. А что она Андрея любит, в этом я сомневаюсь. В начале мне так казалось, теперь нет.

Аххх.. как жалко моего любимого эмо...!!! Какие-то больные "слабость должна быть наказана"... сто процентов Константин замешен!!!

Новый учитель по физ-ре такой ляпуля!!! Как он тебе???
А Володя так старается вернуть Машу, а потом всё на напрасно... Но с новым учителем... физ-руком симпатичным пара бы тоже интересная получилась. Но хочу ее видеть с ВОЛОДЕЙ!!!! А кто твоя любимая пара?

Ksen

Сообщение Ksen » Вс апр 15, 2012 20:44

может у Князя типаж женщин такой :D
я пока не продвинулась так далеко, так что ничего не могу сказать о новой Вере, у меня не было доступа к интернету.
Анна Михайловна мне не очень, мне актриса внешне не нравится, да и игрой меня не цепляет, так что нет никаких эмоций в её сторону)

Что-то мне не хочется чтобы Маша была с кем-нибудь другим! :(

thalia_love

Сообщение thalia_love » Чт май 17, 2012 20:42

По сериям:
Ахх...мой Вадим... ...СВИНЬЯ!!!!!
Такой красавчик, а такое делает? ОГО!!!! Но не смотря ни на что он мне нравится! Во первых актёр очень симпатичный... да и злодей в пример всем мужским злодеям латины. Он мне из всех злодеев ЗШ (а их не мало) больше всех нравится.
Маша... надеюсь ее скоро вытащат из психушки... ужас, что с ней там делают. Плакали мои любовные сцены с Володей и Машей...не будет их наверно вообще... теперь я буду рада, если Машу хотя бы из клиники вытащат.... и даже никто почти не подозревает, кто засунул Машу туда... свинья-Вадимка... интересно, что Володя с ним сделает, когда узнает?? Борьба века намечается... хотя может и нет... с Толиком (настоящим отцом Макса) он ведь тоже не особо воевал. Я уж думала рожи себе понадерают.. так нет. Всё обошлось...скука!!!!
А классно Пётр Кислов (Вадим) играет... до момента когда я узнала, кто он... да я бы никогда на него не подумала. Таким лапулькой казался.
Но мне нравится как он придурка Петра Морозова строит... и как он Костю строил. Только перед этим Вульфом превращается из Волка в овечку какую-то... но так и надо.
Надо же----РОДНОГО БРАТА В ГРОБ ЗАГНАЛ!!!!!
Ну кто знает - может у нашего зверя-Вадима ещё появится сердце... :lol:
А так ЗШ всё страшнее и страшнее... какое то чудище по ночам...двухголовые собаки.
А как ты думаешь, кто предатель? Я Лагуну не смотрела и по этому не знаю, кто. Но думаю, что это Рома или Даша. Ну смотри... Даша и раньше хотела типа разлучить Андрея и Макса... они ссорились из-за нее, а потом помирились и ей как то от этого не очень было. В последних сериях она тоже ищет что-то. Она бегала за Андреем.. может что бы добыть инфу какую-то... а когда тот ее отшил, вдруг появилась Анна. Да и с первых серий Даша мне не очень нравилась. Против Агаты ничего не имею, она симпатичная девушка и играет гораздо лучше, чем в начале. Но вот именно Старкова меня бесит. Не нравится, и всё.
Ещё Юли не хватает... она так оживляла атмосферу.. такая классная была, а теперь - БАЦ и убили.
Анна уже больше и больше начинает раздражать. Ходит с кислым лицом и одно и тоже: "Не трогайте Андрея!" Мда.. они так и возьмут и послушают ее. :lol:
Паша вообще класс.... был тряпкой, стал таким классным мужчинкой... вауу.!!! Для этого надо было его пытаться грохнуть? Сделали бы с самого начала таким крутым!

Жду не дождусь следующей серии, что бы увидеть моего любимого злодея----ВАДИКА...и прекрасного агента---ВОЛОДЮ!!!!
Изображение

Irihka

Сообщение Irihka » Сб июн 09, 2012 23:31

Я тоже смотрю ЗШ, сериал нравится.
РОДНОГО БРАТА В ГРОБ ЗАГНАЛ!!!!!
Он жив... инфу о нем думаю лучше написать в личку.
Ещё Юли не хватает... она так оживляла атмосферу.. такая классная была, а теперь - БАЦ и убили.
Насколько я знаю, актриса отказалась сниматься и ее заменили вот таким вот способом.
По поводу предателя, скорее бы Рому уже раскрыли, интересно, сколько он еще продержится и что с ним в конце концов будет.
Надеюсь с Дашей все будет ок.
А еще эта новая девочка, которую поселили в комнату вместо нее. Не знаю, что от нее ожидать.

А детишки просто чудо.

thalia_love

Сообщение thalia_love » Чт июн 14, 2012 23:22

хаха...детки просто конфетки!
Антон жив???КЛАСС!!!
По скорее бы его уже показали...))....а Даша меня как-то не волнует. Ну жить будет...пусть...меня больше новенькая интересует...

Irihka

Сообщение Irihka » Вс июн 17, 2012 11:44

thalia_love писал(а):меня больше новенькая интересует...
С ней тоже все не так просто =)

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вс июн 17, 2012 14:11

Я так и думаю, потому что в Логос никто просто так уже давно не приходит. :D

thalia_love

Сообщение thalia_love » Сб июн 30, 2012 12:03

...вот и конец 3-го сезона...

как же классно всё-таки Пётр Кислов (Вадим/Антон) играет. Два разных персонажа так прекрасно сыграл. Молодец! Жаль что Антон погиб. Интересно, Полина тоже? Она застрелилась, но всё же может быть в этом сериале! :D

Когда уже узнают, что Рома предатель? Жду не дождусь.

Пётр Морозов стал по мягче. :D :D :D
Не застрелил сына всё-таки. Класс)) Это его любовь к Тамаре изменила что-ли? А кто-то знает, Тамара ещё вернется? Потому что мне она нравилась и не хотелось бы, что бы она вот просто так исчезла.
Интересно, вот эта желтая штука открылась...и что? Теперь всё поздыхают? Как то не верится... а про кого же будет 4-й сезон? Про нас что-ли???

Константин вообще жуть...такое творит. Больным на голову по полной стал...!!!
Нет хочу что-бы Юра Веревкин погиб от этой гадости, на которую наступил Кирилл. Юрка такой классный персонаж!...мальчик хорошо для своего возраста играет. Видела его ещё в "Обручальном кольце"....там у него совсем другая роль, но и ту он хорошо сыграл.

Жду 4-й сезон!

thalia_love

Сообщение thalia_love » Вт июл 03, 2012 00:56

Интервью с Агатой Муцениеце и Татьяной Космачёвой
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... AIqsg&NR=1

sabinochka

Сообщение sabinochka » Чт авг 23, 2012 09:39

люди, у кого есть возможность записывать 5 сезон? У меня нет возможности смотреть! Была бы очень благодарна!

thalia_love

Сообщение thalia_love » Чт авг 23, 2012 22:22

sabinochka писал(а):люди, у кого есть возможность записывать 5 сезон? У меня нет возможности смотреть! Была бы очень благодарна!
Это 4. сезон. Может кто-то будет записывать...я сама не смотрю по телику а онлайн. Там новенькие серии вроде всегда быстро появляются....если будешь смотреть - присоединяйся к обсуждению! :D

Ответить

Вернуться в «Россия»