Помогите пожалуйста!

Обсуждение конкретных проблем с функционированием форума, софта и железа..
Ответить
Sonia K
Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Sonia K » Пн окт 30, 2017 21:08

Всем добрый вечер.
Разъясните один момент, плиз. Очень давно с ним бьюсь. А состоит он вот в чем.
Я учусь самостоятельно конвертировать видео в нужный мне формат. (чаще всего в ави, потому что хочется родных знакомить со многими интересными сериалами, которых в нужном формате нет). Пользуюсь программой Видео мастер. Но... Но двд плеер почему то результат моих конвертаций через раз только видит! :smile1d223: С чем это связано может быть? У меня двд LG. Вроде добросовестно ознакомилась с тем, какие ави он видит. DivX там точно есть! Но нет, всё через раз. :(
В чем может быть дело? Мне менять программу для конвертации? Или просто настройки у нее? Я уже и на частоту кадров думаю, что ее надо как можно меньше ставить.
Помогите разобраться, пожалуйста. :smt007 Можно конечно опять просить наших замечательных мастеров конвертировать в ави нужные мне сериалы, но ведь хочется и самой знать, уметь, научиться.

Livija

Сообщение Livija » Ср дек 27, 2017 10:35

Подскажите, пожалуйста, как здесь в комментариях делается "зачёркнутое слово"? Не вижу этой функции в знаках.
И ещё. Как обозначить знак препинания вниз головой: я имею ввиду вопросительный и восклицательный знаки в начале испанских предложений?

vital2000

Сообщение vital2000 » Ср дек 27, 2017 17:44

Livija писал(а):Подскажите, пожалуйста, как здесь в комментариях делается "зачёркнутое слово"? Не вижу этой функции в знаках.
И ещё. Как обозначить знак препинания вниз головой: я имею ввиду вопросительный и восклицательный знаки в начале испанских предложений?
̶¿̶̶¡̶̶А̶ ̶з̶а̶ч̶е̶м̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶э̶т̶о̶!̶?̶

Livija

Сообщение Livija » Чт дек 28, 2017 11:14

vital2000 писал(а):
Livija писал(а):Подскажите, пожалуйста, как здесь в комментариях делается "зачёркнутое слово"? Не вижу этой функции в знаках.
Ну и как Вы это сделали? С помощью каких команд на клавиатуре?

vital2000

Сообщение vital2000 » Чт дек 28, 2017 13:37

Livija писал(а):
vital2000 писал(а):
Ну и как Вы это сделали? С помощью каких команд на клавиатуре?
https://yandex.ru/search/?lr=100&msid=1 ... 1%81%D1%82
https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D ... BA+&lr=100

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Чт июн 28, 2018 12:27

Пожалуйста, помогите и расскажите как стянуть отсюда серии:
http://www.tvn.cl/teleseries/pasiondegavilanes/

пишет на видео вот это:
Este contenido no está disponible en tu zona geográfica.
Para disfrutar de nuestra programación en el extranjero,
te invitamos a conocer TVN PLAY.
Entretenimiento chileno para todo el mundo.

IgnisFatuus!

Сообщение IgnisFatuus! » Сб авг 18, 2018 19:19

Всем привет! Начну с того что раньше я была пользователем IgnisFatuus. Но сегодня у меня и пароль не прошел и попытки сменить его провалились. Перерегистрировалась и так как писать в личку я как новый пользователь не могу, то прошу модераторов моего предыдущего пользователя IgnisFatuus внести в черный список в целях безопасности, вдруг его взломали. А меня пожалуйста добавьте под этим пользователем в фан-клуб, без латины мне печаль.

Ivan2

Сообщение Ivan2 » Пн авг 27, 2018 19:08

Добрый день. я Иван с турецкого раздела. Не могу войти по старому паролюЮ, а когда ыптаюсь восстанавливаться не могу. Просьба сли кто может скинуть мне на этот ник адрес почты , чтобы я мог восстановитть пароль. Надеюсь кто нибудь что нибудь поймет

Ivan2

Нет пароля и пишет что меня нет

Сообщение Ivan2 » Вт авг 28, 2018 21:18

я сейчас начну ругаться . То что мне предлагают сделать в личке, я итак делал. Но пишет что меня в природе не существует . Хотя все знают, что с такими ошибками могу писать только я . М не итак придется ехать из Свиблово в Ховрино через Бутово (москвичи поймут о чем это я) Мне приходится выкладывать с этого аккаунты сериалы которые я делаю. Но потом же, мне придется когда ,вернее если востановлю свой основной аккаунт, те же самые сериалы выкладывать по второму разу, т.к. придется удалять этот аккаунт

evanega

Сообщение evanega » Вт окт 09, 2018 20:00

Я написала сообщение, нажала кнопку ПРЕДПРОСМОТР, сообщение в тему не загрузилось и совсем исчезло.
Был только текст, отзыв о сериале.

Natita

Сообщение Natita » Сб окт 13, 2018 20:50

Добрый вечер! Не подскажете, как вытащить видео отсюда: http://www.rtve.es/alacarta/videos/la-ley-y-la-vida/ ? Давным-давно его смотрела, но помню до сих пор. Искала его везде, а скачать не получается...

trzcina

Сообщение trzcina » Сб окт 13, 2018 21:34

Natita

Сообщение Natita » Вс окт 14, 2018 14:50

trzcina писал(а):
Сб окт 13, 2018 21:34
Chrome - Stream Video Downloader https://chrome.google.com/webstore/deta ... cjoilcjbhf
Спасибо! Попробую скачать.

Ответить

Вернуться в «Техническая поддержка»