О МОИХ ЛЮБИМЫХ - АРГЕНТИНСКИХ ...

Все сериалы и теленовеллы Аргентины
Ответить
argentinka
Переводчик
О МОИХ ЛЮБИМЫХ - АРГЕНТИНСКИХ ...

Сообщение argentinka » Сб май 23, 2009 13:53

теленовеллах,минисериалах,фильмах,актёрах и актрисах....

В этой теме предлагаю говорить об аргентинских сериалах в целом. Обсуждать любые аргентинские сериалы, их авторов и актёров.В общем переходить с одной темы на другую, только, чтобы это касалось аргентинских сериалов.
Спасибо за великолепную идею,подкинутую Evgeni,первым создавшим аналогичную тему о бразильских сериалах.

Eugênio
Сообщение Eugênio » Сб май 23, 2009 15:28

Пожалуйста! Просто действительно не возможно говорить о сериалах в одной и той же теме, разговор постоянно меняется, хочется поговорить обо всём ))))

Мой самый любимый аргентинский сериал "Мануэла", это сериал моего детства. Я смотрел её два раза, и очень хочется посмотреть в третий раз.

Mademoiselle Zhivago
Переводчик
Сообщение Mademoiselle Zhivago » Сб май 23, 2009 15:37

как только слышу слово Аргентина....сразу идет ассоциация с Наталией Орейро. Так что поэтому мои любимые сериалы - Дикий ангел (который по-моему все вообще смотрели когда у нас в России показывали) и Ты моя жизнь

argentinka
Переводчик
Сообщение argentinka » Сб май 23, 2009 16:12

Вот,что я с удовольствием смотрела:
Мятежный Дух(2 раза)
Ты-Моя Жизнь
Дикий Ангел
Телохранитель
Ромео и Джульета
Привлекательность
Селесты :lol:
Антонелла,
Цыганка
Черная Жемчужина
Яго,Тёмная Страсть

Любимцы:
Андреа дель Бока
Густаво Бермудес
Наталия Орейро
Факундо Арана

Также много артистов,за творчеством которых хочется следить.
Среди них - Дарио Лопилато(понравился его герой-Пабло Мильохас),Элиас Виньолес,Даниэль Кусньека и Карла Петерсон (хочу посмотреть Лалолу и Успешных Пеллсов).

Mademoiselle Zhivago
Переводчик
Сообщение Mademoiselle Zhivago » Сб май 23, 2009 16:52

да да да! Мятежный дух...забыла совсем!!! мне тоже нравится)))
очень нравилась Мариса...такая чумовая!!!!!!!!

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Сб май 23, 2009 17:00

Мой любимый Аргентинский сериал (И любимый сериал вообще) "Девушка по имени судьба"! Какие там благородные и великодушные герои! И кстати они тоже совершали ошибки! Мария например отказалась от любви к Энрике ради матери... Это было благородно с ее стороны... Но Энкарнасьон была обречена! А их с Энрике любовь была великим чувством! Которое не следовало предавать! Кроме того, Мария могла обьяснить Энкарнасьон, Кого она любит! Но никак не выходить замуж за Гонсало!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Мой любимый Аргентинский сериал (И любимый сериал вообще) "Девушка по имени судьба"! Какие там благородные и великодушные герои! И кстати они тоже совершали ошибки! Мария например отказалась от любви к Энрике ради матери... Это было благородно с ее стороны... Но Энкарнасьон была обречена! А их с Энрике любовь была великим чувством! Которое не следовало предавать! Кроме того, Мария могла обьяснить Энкарнасьон, Кого она любит! Но никак не выходить замуж за Гонсало!

loreanna
Сообщение loreanna » Вс май 24, 2009 00:13

Габриэла Дуарте писал(а):Мой любимый Аргентинский сериал (И любимый сериал вообще) "Девушка по имени судьба"!
Я тоже, помнится, была в восторге от этого сериала :D :D :D После него у меня почему-то надолго отпало желание смотреть бразильские сериалы... Потом я смотрела все сериалы с Дель Бокой, которые шли на РТР(больше всего понравилась "Антонелла"), еще очень запомнились "Богатые и знаменитые"... А вот "Дикий ангел" меня особо не впечатлил, не люблю, когда мелодрамму с комедией так активно смешивают . Хотя, наверное, в большей степени это и был юмористический сериал :roll:

TATIE

Сообщение TATIE » Вс май 24, 2009 00:21

Из аргентинских сериалов мне нравятся:
1) Мануэла
2) Черная жемчужина
3) Качорра
4) Провинциалка
5) Миледи

Габриэла Дуарте

Сообщение Габриэла Дуарте » Вс май 24, 2009 00:30

Мне тоже не понравился "Дикий ангел"! Наталья Орейро ужасно сыграла роль Милли! Мне она гораздо больше понравилась в роли Валерии ("Богатые и знаменитые") Смотрела урывками... Андреа дель Бока как актриса, Больше всего понравилась мне в "Черной жемчужине"! А мой любимый сериал с ее участием - "Моя и только моя"! В нем рассказывается о дочке бизнесмена - Миа, Отец которой покончил с собой в результате махинаций! Чтобы отомстить убийце отца, Миа становится суррогатной матерью его невестки - Аналии, Муж Аналии - Майк, Тоже бесплоден! И донором становится его брат - Хуан Пабло (Пабло Эччари) В которого влюбляется Миа! Узнав о планах Миа, Майк и Аналия отказываются от ребенка! А потом добиваются родительских прав! В итоге, Аналия похищает ребенка, И они вместе погибают! Майк подсылает наемного убийцу к Миа, Но погибает сам! Миа беременная от Хуана Пабло пытается улететь за границу, Но Хуан Пабло ее догоняет, И они обьединяются!

TATIE

Сообщение TATIE » Вс май 24, 2009 00:44

Дикий ангел тоже не люблю, во-первых не люблю главных героинь-пацанок и грязнуль без признаков женственности, во-вторых, Факундо Арана в роли героя любовника, в-третьих эти монахини и падре меня утомляли. :lol:

loreanna
Сообщение loreanna » Вс май 24, 2009 00:53

TATIE писал(а):в-третьих эти монахини и падре меня утомляли. :lol:
Вот-вот :lol: Еще левые слуги сильно надоедали, но тут они хотя бы имели непосредственное отношение к главным героям...
Вспомнилась "Пленница" - вот где слуги просто вынесли мозг :lol: Кто смотрел, тот меня поймет :lol:

Denis P.
Сообщение Denis P. » Вс май 24, 2009 08:08

:D Про аргентинские сериалы, ну так про аргентинские сериалы. Собственно говоря я других то почти и не видел. Не то что бы совсем, но как то не цепляет. Ну а аргентинские, для меня, в первую очередь это Наталия Орейро, так что соответственно
Ты моя жизнь (сейчас 3й раз смотрю)
Дикий ангел (3 раза смотрел :D, вообще первый сериал который я посмотрел полностью, и не отрываясь. И первый и единственный случай, когда я старался ни одной серии не пропустить)
Аманда О (на самом деле еще даже не знаю насколько понравится, не досмотрел ещё, но пока замечательно)
Качорра
Богатые и знаменитые
(Судя по отрывкам которые смотрел, возможно ещё El Deseo, насчет Моделей и Dulce Ana не знаю, не смотрел)
Кроме Орейро :D
Антонелла (как же без Андреа дель Бока, это никак нельзя :lol:)
Голубое дерево (смотрел так давно, что толком не помню, помню только, что прикольный сериал про школьников был, а я тогда не так давно школу закончил, чего то интресно было посмотреть :) )

Est
Сообщение Est » Чт май 28, 2009 16:58

Предпочтение я отдаю аргентинским сериалам. Мои любимые сериалы с участием Наталии Орейро и Андреа Дель Бока:
Дикий ангел, Богатые и знаменитые, Качорра, Ты - моя жизнь, Модели 90-60-90, Желание.
Антонелла, Черная жемчужина, Цыганка, Селеста, Селеста, только Селеста, Искрящаяся любовь.
Другие аргентинские сериалы тоже с большим интересом смотрю.

Lucky
Добрый Модератор
Сообщение Lucky » Чт май 28, 2009 18:40

Я также отдаю предпочтение аргентинским сериалам! На мой взгляд, они луше всех. Самый любимый на все времена это, пожалуй, Богатые и знаменитые. Далее Мятежный дух, все сериалы с Андреа дель Бока, Дикий ангел, Телохранитель и др. Сейчас смотрю Падре Корахе - очень нравится. После Дикого ангела стала сумасшедшей фанаткой Натальи Орейро :oops: Сейчас уже, конечно, все прошло :D

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Чт май 28, 2009 19:07

Ну конечно, аргентинские.

Самый любимый - Богатые и знаменитые.

Еще очень нравится Карола Казини, всего 42 серии, но очень захватывает. Люблю аргентинские мини-сериалы - Тайное имя Бога. Они у них всегда очень серьезные и снятые на высочайше уровне.

Началось все с сериалов с Андреа дель Бока, нравились Черная жемчужина, Антонелла, а вот Селесту даже не досмотрела, тем более продолжение.

Дикий ангел смотрела, потому что все смотрели, Ты - моя жизнь понравился больше.

Люблю современные аргентинские сериалы, как комедийные (Лалола, Пельсы), так и драматические (Монтекристо, Тайна Лауры, Навеки Джулия).

Сейчас смотрю Падре Корахе, очень нравится, и Пельсов досматриваю.

Est
Сообщение Est » Пт май 29, 2009 07:57

Сорри, забыла еще сказать, что также люблю сериал Падре Корахе.Изображение

Lamiya

Сообщение Lamiya » Вс май 31, 2009 12:47

А вам не кажется, что именно в аргентинских сериалах очень развита тема гомосексуализма??? Очень во многих сериалах есть голубые. Ну, по крайней мере это мое наблюдение. Взять хотя бы сериалы Селеста, Антонелла, в Падре Корахе вообще все очень откровенно. Может есть ещё примеры, я просто не помню.

Нежный яд
Переводчик
Сообщение Нежный яд » Вс май 31, 2009 13:01

Ага, есть в "Навеки Джулия" - там еще и тема би-сексуальности и инцеста. Сейчас в "Los exitosos Pells" - тоже несколько персонажей гомосексуалистов. В Аргентине разрешены браки между однополыми партнерами. Я к этому нормально отношусь. У меня и знакомые есть гомо.
Вообще аргентинские сериалы достаточно откровенны. Возможно это и отпугивает некоторых, которые предпочитают более романтические истории. Кстати сейчас аргентинцы подняли планку цензуры и даже откровенно эротические сцены у них достаточны редки. :( В "Лалоле" и "Пелсах" все достаточно скромно. В "Valientes" тоже. В "Пелсах" только один раз показали обнаженную натуру, Амигорену в душе сзади :lol: . А остальное не страшно показывать даже 13-летним, все очень невинно.

Lamiya

Сообщение Lamiya » Вс май 31, 2009 13:11

Эх, завидую я тем, кто может смотреть новые аргентинские сериалы!!!! А то ведь у нас не показывают, а испанский я не знаю! :cry:

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс май 31, 2009 17:56

Я тоже очень люблю аргентинские сериалы!
Самые мои любимые:
1. Нано - Арасели Гонсалес и Густаво Бермудес
2. Селеста и СвС - Андреа дель Бока и Густаво Бермудес

Просто очень нравятся:
3. Антонелла - Андреа дель Бока и Густаво Бермудес
4. Черная жемчужина - Андреа дель Бока и Габриэль Коррадо
5. Цыганка - Андреа дель Бока и Габриэль Коррадо
6. Дикий ангел - Наталия Орейро и Факундо Арана
7. Дикая Луна - Карина Зампини и Габриэль Коррадо
8. Человек моря - Вивиана Сакконе и Габриэль Коррадо

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Аргентина»