Пленница [Видео / Video]

Telemundo Communications Group Inc., 2004: Gabriela Spanic, Mauricio Islas, Gabriel Porras, Genesis Rodriguez, Gabriela Roel, Zully Montero, Riccardo Dalmacci, Julie Gilberty, Carlos Caballero и др.
• Раздел
Ответить
~*Usurpadora*~
Медиамастер
Сообщение ~*Usurpadora*~ » Пт фев 13, 2009 18:32

Это точно!!! Такого не прощают! я бы не простила, как бы сильно не любила. Все равно не простила бы!
Но, кстати, когда Исласа на Порраса поменяли, у меня было такое ощущение, что это уже не тот Даниэль, который так зверствовал. А совершенно новый, добрый и безобидный :lol: :lol:

*~Aleksinochka~*
Риппер
Сообщение *~Aleksinochka~* » Пт фев 13, 2009 18:36

ну да...я мож и досмотрела то до конца,потому что Поррас совсем не похож на Исласа(могли бы актера подобрать что бы хоть немного сходство было)...или может потому что ему досталась роль именно в этой части сериала...

Lurdes
Медиамастер
Сообщение Lurdes » Пт фев 13, 2009 18:39

*~Алексиночка~* писал(а):...
я вобще не согласна к концовкой,что она его простила...не стоило ей этого делать...не заслужил он прощения... :!: :!: :!:
Я думаю всё-таки, что прощать нужно. Так лучше, прежде всего для самой себя, чтобы не держать в своей душе ненависть, злобу.

Я бы простила, постаралась бы, хотя сначала, в первое время это тяжело. Но уже не вернулась бы к нему.

~*Usurpadora*~
Медиамастер
Сообщение ~*Usurpadora*~ » Пт фев 13, 2009 18:42

С Поррасом мне не меньше понравилось, чем с Исласом. Действительно, интересная часть пошла. Но, мое мнение, что слегка затянули сериал под конец.

*~Aleksinochka~*
Риппер
Сообщение *~Aleksinochka~* » Пт фев 13, 2009 18:45

меня больше всего поразил тот факт,что когда Милагрес и Лупе сказали Либертад,что Лупе ее мать,она радостно воскликнула"У меня теперь две мамы,здорово"....а они все 180 серий переживали,что этой правдой сломают ей жизнь...причем это одна из главных интриг,и меня это "давай не будем ей говорить..",или "Я не могу сломать ей жизнь...это уьет ее..","она меня возненавидит",бесило просто нереально..

~*Usurpadora*~
Медиамастер
Сообщение ~*Usurpadora*~ » Пт фев 13, 2009 19:39

*~Алексиночка~* писал(а):меня больше всего поразил тот факт,что когда Милагрес и Лупе сказали Либертад,что Лупе ее мать,она радостно воскликнула"У меня теперь две мамы,здорово"....а они все 180 серий переживали,что этой правдой сломают ей жизнь...причем это одна из главных интриг,и меня это "давай не будем ей говорить..",или "Я не могу сломать ей жизнь...это уьет ее..","она меня возненавидит",бесило просто нереально..
Точно!!!! И еще меня бесило, что Мате встревала то тут, то там.

loreanna
Сообщение loreanna » Сб фев 14, 2009 01:51

А меня не только Мате, меня все слуги в этом сериале БЕСИЛИ :twisted:
А по поводу трагически-рыдальных серий, меня больше всего шокировала 83я серия, когда Гваделупе избили и она ребенка потеряла :cry: мне ее так жааалко было :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
~*Usurpadora*~ писал(а):Но, кстати, когда Исласа на Порраса поменяли, у меня было такое ощущение, что это уже не тот Даниэль, который так зверствовал. А совершенно новый, добрый и безобидный :lol: :lol:
:lol: кстати, у меня было такое же ощущение. Он с такой несчастной мордой ходил, где-то на подсознательном уроне я вообще не понимала, что Гваделупе так на него взъелась :lol:

sambuku

Сообщение sambuku » Пн фев 16, 2009 14:50

медиа 31 и медиа 32 выдаёт ошибку. Нельзя ли перезалить в сжатом виде на любой другой?
---
Сейчас вроде пошло качаться...
бывает))

Катрина
Медиамастер
Сообщение Катрина » Вт фев 17, 2009 09:13

loreanna писал(а):А меня не только Мате, меня все слуги в этом сериале БЕСИЛИ :twisted:
Сильно много времени слугам в этом сериале уделили...нигде такого не видела...
Мне очень понравилась вторая часть сериала, когда в игру вступил Габриэль Поррас, Лупе просто красавица стала, глаз не оторвать... да как-то и интереснее смотреть...особенно моменты, когда Лулу за Лупе и Дани бегала в лесу...
Этот сериал самый скромный в смысле постельных сцен...
:lol:

loreanna
Сообщение loreanna » Вт фев 17, 2009 23:52

Катрина писал(а): Этот сериал самый скромный в смысле постельных сцен...lol:
:lol: Ну да, "Месть" пооткровеннее будет :lol:

*~Aleksinochka~*
Риппер
Сообщение *~Aleksinochka~* » Вт фев 17, 2009 23:58

loreanna писал(а):
Катрина писал(а): Этот сериал самый скромный в смысле постельных сцен...lol:
:lol: Ну да, "Месть" пооткровеннее будет :lol:
в мести помню только одну сцену с Валентиной и Луисом Мигелем...и еще парочку с Грацией и Фернандо....
а что касается пленницы,я и поскромнее смотрела...например "Злоумышленница"..там одна постельная сцена,хотя ее и пастельной то назвать трудно..свет выключили когда они еще и не разделись...а здесь,хоть парочку но точно посню:Лупе с Дани на яхте и когда Лулу его опоила ..вроде все..и если вспомнить узурпаторшу,то там вобще не одной пастельной сцены нет...

loreanna
Сообщение loreanna » Ср фев 18, 2009 00:04

Видимо, мексиканцы застенчивее колумбийцев :D В "Por tu amor" я тоже не припомню большой любви :D , а вот в Земле страстей частенько :D

*~Aleksinochka~*
Риппер
Сообщение *~Aleksinochka~* » Ср фев 18, 2009 00:07

вот с этим согласна... :D :D :D
из всех сериалов с Габи в плане постельных сцен ЗС наверно самый откровенный...хотя в Ради твоей любви припоминаю пару сцен со Сиело и Марко:)

loreanna
Сообщение loreanna » Ср фев 18, 2009 01:42

Наташ, выложи, плз, скрин, с которого у тебя аватарка, если не сложно :)

*~Aleksinochka~*
Риппер
Сообщение *~Aleksinochka~* » Ср фев 18, 2009 02:50

ща,найду его...

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

есть немного разница,ту фоту я в фотошопе обрабатывала,немного яркости,цветности,размытия,резкости и фильтров добавляла....хотя с той серии делала много скринов,вроде этот...это 177 серия,явадьба Кармеллы и кабо и Моналисы и Гальярдо..

Катрина
Медиамастер
Сообщение Катрина » Ср фев 18, 2009 10:35

*~Алексиночка~* писал(а): и если вспомнить узурпаторшу,то там вобще не одной пастельной сцены нет...
Старые сериалы вообще в рассчет не нужно брать, там понятно, раньше в сериалах вроде как и не прилично было это показывть, да и актеры другие были, немного скромные что ли...сейчас совсем другие взгляды на это, современные все стали, да это и к лучшему...мне нравится когда в сериалах показывают постельные сцены не особо откровенного порядка, нравиться, чтобы красиво снято было, как говорится легкая эротика...например сериал "Вторая жизнь", "Я научу тебя любить" и "Чужие грехи"... то, что надо, немного оголились + постановка + песенка + супернве актеры = супер, ничего лишнего. зато красиво и страсно...
С Габи Спаник конечно самый такой откровенный, это конечно "Земля страстей", потом уже и "Месть"...

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

В "Пленнице" как-то страсти совсем почти не наблюдалось, все Любовь-морковь, единственный страсный поцелуй, что я помню, это когда Даниель(Маурисио Ислас) Лупе в офисе поцеловал против ее воли, клево было... :P

Когда Габриэль Порасс вступил в роль, вообще между Лупе и Даниэлем всего два или три поцелуя было :( , и то так более легкие...я всю вторую часть ждала, что, что-нибудь между ними произойдет более страсное, а были только упреки и оскарбления...а Габриэль Порасс мне очень нравился в роли Даниэля....
Сюжет сериала очень хороший, но немного бы страсти в отношениях персонажей не помешало, поменьше бы слугам времени уделяли, кстати, даже у них больше поцелуев было, чем у главных героев... :lol:

*~Aleksinochka~*
Риппер
Сообщение *~Aleksinochka~* » Ср фев 18, 2009 16:59

Катрина писал(а):поменьше бы слугам времени уделяли, кстати, даже у них больше поцелуев было, чем у главных героев..
вот с этим согласна...у Кармеллы и Гальярдо,а потом и у Кармеллы с Кабо больше постельных сцен было...ну по крайней мере несколько я точно помню..а поцелуев уж точно больше... :D

loreanna
Сообщение loreanna » Чт фев 19, 2009 01:53

спасибо за скрин, РИППЕР! :D :D :D

sambuku

Сообщение sambuku » Пт фев 20, 2009 03:22

Можно 51ую сжатую на мегу перезлить? :)
И вопрос - с какой серии Порас начнёт играть? 8)

*~Aleksinochka~*
Риппер
Сообщение *~Aleksinochka~* » Пт фев 20, 2009 09:29

Со 112 сери Поррас стал играть вроде...а серию чуть позже перезалью...

Ответить

Вернуться в «Prisionera / Пленница»