Пленница [АНАЛИЗ ПОСТУПКОВ ГЕРОЕВ]

Telemundo Communications Group Inc., 2004: Gabriela Spanic, Mauricio Islas, Gabriel Porras, Genesis Rodriguez, Gabriela Roel, Zully Montero, Riccardo Dalmacci, Julie Gilberty, Carlos Caballero и др.
• Раздел
Ответить
Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:12

Gaby писал(а):А как он до этого жил? Так и будет..У него и 100 тыс дол никогда не было :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ю. писал(а):
Иван писал(а):А на что он теперь будет жить?Ведь почти все деньги потеряет.И останется макимум тысяч 100 доларов.Это тоже немало, но и не милионны его жены
Так он женится на Кармеле, кажется :roll:
На Кармеле? А у нее же бойфренд какой-то есть, который там работает..
Шофер что ли?? Могу и ошибаться, но точно знаю, что Мона Лиза выйдет за Кабо, а Гильярдо женится на ком-то, как мне кажется это Кармела. А потом они переженяться и сыграют свадьбу в один день

Gaby

Сообщение Gaby » Вт фев 13, 2007 20:21

То что Мона Лиза выйдет за Кабо, это я читала, а вот про Гальярдо не знаю..

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 20:28

Gaby писал(а):А как он до этого жил? Так и будет..У него и 100 тыс дол никогда не было :lol:
..
А кем же он был до того, как женился на своей милионерше?

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:30

Иван писал(а):
..
А кем же он был до того, как женился на своей милионерше?
Бомжом, он ехал из деревни к МонаЛизе и его по дороге ограбили , отняли деньги, одежду. .. Он какое-то время побирался,а потом купил приличную одежду и устроился на работу.. Молодец, мужик

Sweetie

Сообщение Sweetie » Вт фев 13, 2007 20:31

На сколько я поняла Гальярдо лишь заигрывает с Кармелой, но никакого брака, а Мона да выйдет замуж и будет страдать по Гальярдо!!! Гальярдо решит женится на Кармеле, но тут Кабо и Кармела поймут, что любят друг друга!!! А Монализа еще вроде книгу напишет, типа сериала!!! :lol:

Destiny's Child

Сообщение Destiny's Child » Вт фев 13, 2007 20:35

А когда Лупе изобьют...она кому скажет,4то потеряла ребёнка?

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 20:35

да причем первую книгу Монализы экранизируют, а в конце выясниться, что она пишет вторую книгу.И что она использует фразы Гваделупе и Даниэля в конце, когда они мирится.
А Гальярдо может машину продать

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:38

Иван писал(а):да причем первую книгу Монализы экранизируют, а в конце выясниться, что она пишет вторую книгу.И что она использует фразы Гваделупе и Даниэля в конце, когда они мирится.
А Гальярдо может машину продать
Сплагиатничала!

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 20:43

Да кто такая Моналиса без клана Монкада и Сальватьера.Да она может стать известной писательницей, но если эти кланы будут ее поддерживать, то Моналиса сможет много в писательской среде добится

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 20:50

Иван писал(а):Да кто такая Моналиса без клана Монкада и Сальватьера.Да она может стать известной писательницей, но если эти кланы будут ее поддерживать, то Моналиса сможет много в писательской среде добится

Главное будет откуда брать сюжеты :P

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 21:38

Ю. писал(а):
Иван писал(а):Да кто такая Моналиса без клана Монкада и Сальватьера.Да она может стать известной писательницей, но если эти кланы будут ее поддерживать, то Моналиса сможет много в писательской среде добится

Да, я причем уверен, что все будут знать, что сюжеты Моналисы связаны с ее знакомыми в кланах Монкада и Сальватьеро.

Кстати. а Панчо после того, как разведется с Милагрос с кем будет. Аделла отпадает. а больше в Панчо никто не влюблен

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 21:53

Иван писал(а):
Ю. писал(а):

Да, я причем уверен, что все будут знать, что сюжеты Моналисы связаны с ее знакомыми в кланах Монкада и Сальватьеро.

Кстати. а Панчо после того, как разведется с Милагрос с кем будет. Аделла отпадает. а больше в Панчо никто не влюблен
почему Аделла отпадает? Знаю , что Милагрос останется со своей первой любовью, а Панчо может один или с Аделлой все-таки :P

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 21:55

Да, но разве Панчо сможет забыть, то что Аделла изменяла ему с Коброй? У него же будет вечное напоминание этого.Сын Аделлы от Кобры.Интересно, какие гены этот ребенок от мамочки путаны и папочки убийцы унаследует?

Sweetie

Сообщение Sweetie » Вт фев 13, 2007 22:24

Иван писал(а):Да, но разве Панчо сможет забыть, то что Аделла изменяла ему с Коброй? У него же будет вечное напоминание этого.Сын Аделлы от Кобры.Интересно, какие гены этот ребенок от мамочки путаны и папочки убийцы унаследует?
Ага нужно снять Пленницу 2, с близнецами Лупиты и ребенком Аделли и Кобры!!!
П.С. Панчо вроде один останется, но может в Пленнице2 найдет свою любовь!!! :lol:
А еще можно опять поменять Дани!!! Данел Монкадо3

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

А на счет Монализы, то она целый день сериалы смотрела, думаю ей есть что снять!!!
Вообще Мона тоже хорошо играет!!! Я еще ее знала когда она играла в сериале "словно в кино", хотя она там можно сказать злодейкой была!!! :lol:

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 22:32

Иван писал(а):Да, но разве Панчо сможет забыть, то что Аделла изменяла ему с Коброй? У него же будет вечное напоминание этого.Сын Аделлы от Кобры.Интересно, какие гены этот ребенок от мамочки путаны и папочки убийцы унаследует?
Да ладно, Панчо свойственно чужих детей воспитывать :o

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Вт фев 13, 2007 23:01

Sweetie писал(а):Ага нужно снять Пленницу 2, с близнецами Лупиты и ребенком Аделли и Кобры!!!
:
Ага лет через 20 например.И тогда единственный выживший приятель Рони выйдет из тюрьмы.А сын Кобры станет заниматься нелегалами, но влюбится в дочь Лупе и Даниэля. А в роли Даниэля третьего снимут

Ю.

Сообщение Ю. » Вт фев 13, 2007 23:08

Иван писал(а):
Sweetie писал(а):Ага нужно снять Пленницу 2, с близнецами Лупиты и ребенком Аделли и Кобры!!!
:
Ага лет через 20 например.И тогда единственный выживший приятель Рони выйдет из тюрьмы.А сын Кобры станет заниматься нелегалами, но влюбится в дочь Лупе и Даниэля. А в роли Даниэля третьего снимут
Нееееееет, не надо продолжения,там Лупа и Даниэль будут старыми. Я обливалась слезами, когда в Земле любви Земле надежде показали героев 50 лет спустя........ :?

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 14, 2007 08:25

Две Земли любви никогда не были старыми.Ну тогда можно лет через 10 снять.Ведь Лапорту и Сильвейре столько же сколько будет Даниэлю и Лупе лет через 10-15

Ю.

Сообщение Ю. » Ср фев 14, 2007 10:00

Иван писал(а):Две Земли любви никогда не были старыми.Ну тогда можно лет через 10 снять.Ведь Лапорту и Сильвейре столько же сколько будет Даниэлю и Лупе лет через 10-15
И будет как две судьбы, про детей ихних показывать, потом про внуков. А Лупе и Даниэль с седыми волосами будут дават умные советы отпрыскам :lol:

Ivan
Медиамастер
Сообщение Ivan » Ср фев 14, 2007 18:34

77-я серия
четверг, в 15.00

Либертад кормит Розалию и упрекает Кармелу в плохом обращении с ней. Кармела говорит, что за Розалией ухаживает Лулу. Либертвд обещает Розалии заботиться о ней.
Лулу разговаривает с Гваделупе в тюрьме. Она угрожает, что найдет ее дочь и тогда она навсегда исчезнет с лица земли. Гваделупе говорит, что убьет Лулу, если та хоть пальцем тронет ее дочь. Сэнди дарит Лучо новую машину, она дает ему денег на хорошее жилье и обещает богатство и славу. Лулу узнает, что Гваделупе ждет от Даниэля ребенка.
Кабелло просит у Панчо руки Моналисы. Галлардо не получает информацию о Моналисе, так как ему нечем платить детективам. Адела издевается над Милагрос, она рассказывает ей как им хорошо с Панчо. Рони и его друзья устраивают погром в баре Отилии, они ищут Лучо.

Ответить

Вернуться в «Prisionera / Пленница»