Пленница / Prisionera [Обсуждение серий]

Telemundo Communications Group Inc., 2004: Gabriela Spanic, Mauricio Islas, Gabriel Porras, Genesis Rodriguez, Gabriela Roel, Zully Montero, Riccardo Dalmacci, Julie Gilberty, Carlos Caballero и др.
• Раздел
Ответить
nina_p
Re: Пленница / Prisionera [Обсуждение серий]

Сообщение nina_p » Пт авг 12, 2011 21:15

123 серия
ну я вообще негодую :smile12dfg23:
у них там что ли законодательство такое, :smile12dfg23: что Лупита не в курсе что кто-то купил 40 % акций.... ну ладно пусть не Лупита, дак Родольфо Русиан...
или Лупита идет на собрание акционеров и даже не глянула реестр ..... короче капец какой-то :smile122543:
меня еще в Мачехе эти вопросы занимали. :smile113:

Елена очень некрасиво себя ведет :smile1mvb3:
если бы Даниель на самом деле был бы порядочным человеком, он бы не дал ей себя так вести
ну Елена... разочаровала ... овца ....

vampire

Сообщение vampire » Вс авг 14, 2011 20:11

nina_p писал(а):123 серия
ну я вообще негодую :smile12dfg23:
у них там что ли законодательство такое, :smile12dfg23: что Лупита не в курсе что кто-то купил 40 % акций.... ну ладно пусть не Лупита, дак Родольфо Русиан...
или Лупита идет на собрание акционеров и даже не глянула реестр ..... короче капец какой-то :smile122543:
меня еще в Мачехе эти вопросы занимали. :smile113:

Елена очень некрасиво себя ведет :smile1mvb3:
если бы Даниель на самом деле был бы порядочным человеком, он бы не дал ей себя так вести
ну Елена... разочаровала ... овца ....
конец у Елены будет соответствующий 8)

nina_p

Сообщение nina_p » Пн авг 15, 2011 18:32

128 серия
этот парень, которого мучает совесть по поводу Беренис ... испортил мне настроение... :x :x
пришел к Рони ... Рони в коме.... и голворит ему: типа это все из-за тебя.... такой груз у меня на душе...
вот до чего тебя довела ненависть ко всему миру... ты такой мальдито дисграсьядо... все из-за тебя, ... и т д :smile1mvb3:
он сам Беренис насиловал, сам и виноват, а то что он слабак и не мог против рони ни слова сказать, .....
дак это так то он сам в этом виноват..... слабые люди часто ищут виноватых в своих проблемах :smile1mvb3: :smile1mvb3:
на себя бы посмотрел :smile122543:

Даниэль что-то затеял... Рэмбо :smile13e9o3:
Лучо раздражает..... строит из себя непонять что... а действий никаких... редкостный словобол :evil:
Давно не показывали мою любимую Росалию... переживаю за ее самочуствие :smile1sdf23:
vampire писал(а): конец у Елены будет соответствующий 8)
надеюсь, ........ не в того парня она влюбилась... до этого она нормально себя вела... и щас смотрю на нее... симпотичная она такая
а да... еще... Лупита так одевается.... я так на дискотеки ходила... лет в 14 :smile122ap3:

vampire

Сообщение vampire » Пн авг 15, 2011 21:36

nina_p писал(а):128 серия
этот парень, которого мучает совесть по поводу Беренис ... испортил мне настроение... :x :x
пришел к Рони ... Рони в коме.... и голворит ему: типа это все из-за тебя.... такой груз у меня на душе...
вот до чего тебя довела ненависть ко всему миру... ты такой мальдито дисграсьядо... все из-за тебя, ... и т д :smile1mvb3:
он сам Беренис насиловал, сам и виноват, а то что он слабак и не мог против рони ни слова сказать, .....
дак это так то он сам в этом виноват..... слабые люди часто ищут виноватых в своих проблемах :smile1mvb3: :smile1mvb3:
на себя бы посмотрел :smile122543:

Даниэль что-то затеял... Рэмбо :smile13e9o3:
Лучо раздражает..... строит из себя непонять что... а действий никаких... редкостный словобол :evil:
Давно не показывали мою любимую Росалию... переживаю за ее самочуствие :smile1sdf23:
vampire писал(а): конец у Елены будет соответствующий 8)
надеюсь, ........ не в того парня она влюбилась... до этого она нормально себя вела... и щас смотрю на нее... симпотичная она такая
а да... еще... Лупита так одевается.... я так на дискотеки ходила... лет в 14 :smile122ap3:
относительно Елены не сомневайтесь)) надеюсь не обидитесь за спойлер, ей этот конец Лулу организует)))))

nina_p

Сообщение nina_p » Ср авг 24, 2011 16:58

132 серия
с Лулу явно перегнули.. почему эти ей все служат? тупоты много, :smile12dfg23:
Даниэль с ружом задерживает беглых мексиканских преступниц..... :smile1mvb3: :smile1mvb3: ну не знаю.. не смешно даже......
к тому же последнюю неделю смотрела Черную лагуну... после нее эту вату вообще смотреть не хочется :twisted:

•••••
vampire писал(а):надеюсь не обидитесь за спойлер,
конечно не обижусь, :smile1223:
вы тут единственный кто со мной разговаривает :lol:
Последний раз редактировалось nina_p Ср авг 24, 2011 18:56, всего редактировалось 1 раз.

vampire

Сообщение vampire » Ср авг 24, 2011 18:18

nina_p писал(а):132 серия
с Лулу явно перегнули.. почему эти ей все служат? тупоты много, :smile12dfg23:
Даниэль с ружом задерживает беглых мексиканских преступниц..... :smile1mvb3: :smile1mvb3: ну не знаю.. не смешно даже......
к тому же последнюю неделю смотрела Черную лагуну... после нее эту вату вообще смотреть не хочется :twisted:

•••••
vampire писал(а):надеюсь не обидитесь за спойлер,
конечно не обижусь, :smile1223:
вы тут единственная кто со мной разговаривает :lol:
вы имеете ввиду женщин,которые с ней из тюрьмы бежали? так они ее бояться просто.

nina_p

Сообщение nina_p » Ср авг 24, 2011 18:38

vampire писал(а): вы имеете ввиду женщин,которые с ней из тюрьмы бежали? так они ее бояться просто.
ну да... еще понятно в тюрьме ..она там наколодовала (амаяк акапян) и кто-то умер... а на воле .. убили бы ее и бояться некого.. :smile1d223:

vampire

Сообщение vampire » Ср авг 24, 2011 20:50

nina_p писал(а):
vampire писал(а): вы имеете ввиду женщин,которые с ней из тюрьмы бежали? так они ее бояться просто.
ну да... еще понятно в тюрьме ..она там наколодовала (амаяк акапян) и кто-то умер... а на воле .. убили бы ее и бояться некого.. :smile1d223:
ну во первых закон жанра еще никто не отменял, такая жестокая злодейка не может так рано умереть :)
да и среди троих сбежавших с ней единственной более менее сильной личностью была Одноглазая, Тарантула и третья*извините не помню кличку* были ведомыми и подчинялись авторитету Туэрты

nina_p

Сообщение nina_p » Чт авг 25, 2011 17:21

vampire писал(а): ну во первых закон жанра еще никто не отменял, такая жестокая злодейка не может так рано умереть :)
ну так то да..

jack-91

Сообщение jack-91 » Ср окт 19, 2011 13:10

Здравствуйте, кто-то может дать ссылку на сжатую 178 серию, ссылка http://www.mediafire.com/?g2ttwmjljcd не работает

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Вс дек 18, 2011 19:27

А кто-нибудь пересматривает сейчас ПЛЕННИЦУ ??? :)
(у кого скачан сериал)

Havana

Сообщение Havana » Чт дек 29, 2011 10:21

Я начала смотреть... так это же Тайные страсти 1992 г. один в один 8)

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Чт дек 29, 2011 13:53

Gavanna писал(а):Я начала смотреть... так это же Тайные страсти 1992 г. один в один 8)
Я "Тайные страсти" не смотрела.

Там тоже девушка отсидела 15 лет, за преступление, которое она не совершала :?: :?: :?:

Havana

Сообщение Havana » Пт дек 30, 2011 22:19

Да, просидела, вышла, сестра дочь не отдает, вообщем в конце выяснилось, что изнасиловал ее главный геройв которого она влюбилась и она его простила... Тут так же? Я только на 10 серии.

Lurdes
Медиамастер

Сообщение Lurdes » Сб дек 31, 2011 08:13

Gavanna писал(а): вообщем в конце выяснилось, что изнасиловал ее главный герой в которого она влюбилась и она его простила... Тут так же? Я только на 10 серии.
Нет, здесь немного не так. Здесь её изнасиловал не главный герой. Сначала долгое время считалось, что её изнасиловал мужчина, которого она (якобы) убила (брат главного героя), но потом выяснилось, что это сделал другой мужчина.

Tatifer
Медиамастер

Сообщение Tatifer » Вс янв 29, 2012 10:09

Lurdes писал(а):А кто-нибудь пересматривает сейчас ПЛЕННИЦУ ??? :)
(у кого скачан сериал)
я еще не смотрела, но серик скачала

Tatifer
Медиамастер

Сообщение Tatifer » Вс янв 29, 2012 10:44

jack-91 писал(а):Здравствуйте, кто-то может дать ссылку на сжатую 178 серию, ссылка http://www.mediafire.com/?g2ttwmjljcd не работает
178
Prisionera_178.avi

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб мар 03, 2012 11:55

#Prisionera sale del aire en Chile debido a su escasa audiencia...

pimstein

Сообщение pimstein » Сб мар 03, 2012 15:53

Oreja de Van Gogh писал(а):#Prisionera sale del aire en Chile debido a su escasa audiencia...
Это был премьерный показ?

alexxx52

Сообщение alexxx52 » Сб сен 15, 2012 18:45

Вот только пересмотрел снова сериал. Как мне нравятся эмоциональные сцены в сериале и игра Спаник...
У нас на бывшем местном канале "БИС" начали показывать раньше Домашнего на 7 месяцев под названием "В плену страсти"... Так получается это разные версии сериалов, тк заставки новеллы разные. На Домашнем сначала стандартная в начале серии, потом при замене гл. героя изменили. А на нашем канале изначально была подобная с Исласом как с Поррасом.

Ответить

Вернуться в «Prisionera / Пленница»