Montecristo (Mexico)

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Buanita
Переводчик
Re: Montecristo (Mexico)

Сообщение Buanita » Пн окт 19, 2015 21:14

Машуля, спасибо за такой подробный отзыв :smile1wm223:
Mariita писал(а):Давно я так от главных героев (именно от гл. пары) не кайфовала
у меня такие же ощущения, пара очень сильная :smile1223: Сейчас нас таким не радуют сериалы, а очень хочется.
Mariita писал(а):по дороге посмотрела 9-минутную передачу,
ой, точно, я и забыла про эту передачу. Помню, что актёры рассказывали, как долго не могли из образа выйти после встречи героев.

Я очень люблю встречу, часто пересматриваю :smt007

А как тебе Виктория? Она меня сильно бесила своей любовью к Сантьяго. Какое у неё лицо было, когда Лаура ей рассказывала о своей любви к Сантьяго и их встрече :mrgreen: В общем, пока она не поняла, что ей ничего не светит, раздражала.

Mariita

Сообщение Mariita » Пн окт 19, 2015 21:54

Buanita писал(а):Помню, что актёры рассказывали, как долго не могли из образа выйти после встречи героев.
Да, сцену уже сняли, сказали "Стоп! Снято!", а Сильвия и Диего продолжали плакать! Вот это игра! Полностью отдались своим героям!
Я иногда сожалею, что нельзя вернуться в прошлое. Сериал давно снят, а у меня ощущения, что его только сейчас снимают, и хочется зайти в инстаграм или еще куда-то, где можно подробнее увидеть все, что было за кадром. Но время уже ушло... :smile12j23:
Buanita писал(а):А как тебе Виктория? Она меня сильно бесила своей любовью к Сантьяго. Какое у неё лицо было, когда Лаура ей рассказывала о своей любви к Сантьяго и их встрече В общем, пока она не поняла, что ей ничего не светит, раздражала.
Именно любовью к Сантьяго, которая чисто из ряда навязчивых идей, немного раздражает. Но в целом нравится. Хорошая такая, спасла ему жизнь в самом начале, осталась с ним в его команде.
Мне очень жаль ее, какую драму она в детстве пережила :cry: Счастливая семья - маленькая девочка и ее родители ожилали пополнение в семействе, и самый счастливый момент для них обернулся таким ужасом - ребенка назвали умершим, а потом умерла и мама, якобы от внутрибольничной инфекции. А за всем стояла Ломбардия...
Я восхищаюсь тому, что несмотря на все несчастья, Вики не сдалась, стала врачем, помогает другим людям, а так же не теряет надежду найти свою сестренку. Хорошо, что у Лауры будет такая сестра. У них много общего, обе выбрали одинаковые профессии.

А, кстати, классный был момент, давновато уже, не помню уже, в какой серии, где Сантьяго спрятался в кабинете Лауры, и на компе написал в истории болезни свое имя и диагноз что-то вроде "Я умираю от любви"...классный момент был :smt007

Мне нравится Рокамора. Такой приятный, нежный, интересный :smile34rt53: Я надеюсь, скоро Виктория придет в себя, и у них тоже начнется много чего интересного!

Классно, кстати, свадьба Альберто и Лолы оборвалась...Лола так готовилась, а тут, бац....Летисия играет на фортепиано...ох...ну и сцена! Все были в шоке. Но вот в Маркасе я как-то не особо заметила счастье от того, что мать жива. Его больше возбудило то, что ее скрывала Сарита, а вот то, что мать все же жива, его порадовало словно не так сильно, как должно бы. Наверное, в глубине души сразу полезли мысли о том, что и Сантьяго может оказаться жив, но он даже себе боится в этом признаться :smt002

Ужасный этот Леандро. Мне жалко было этого Вито, потом психотерапевта Лауры...

Вообще тема кражи и продали детей очень тяжелая. Но мне нравится, что именно такая тема поднята в этом сериале. Ацтека любит поднимать в сериалах глобальные темы. Обычно смотреть такое тяжеловато, но тут очень красиво все разбавлено любовью, интересными сюжетными линиями. Правда, Сантьяго сказал Сарите, что будет любовь к Лауре совмещать с ненавистью, и это меня напрягает...надеюсь, он не сильно серьезно это имел ввиду.
А еще поначалу очень не нравилось отношение Сариты к Лауре, когда той так нужно было поговорить с ней, а она только и бросала ей в лицо, что она предала Сантьяго и все в этом роде. Даже не пыталась выслушать ее. Главное, что она вышла за Маркаса. А то, что она не жила ни мысли без Сантьяго, что, в какой-то степени, она тоже умерла с ним, это не в счет. И если бы не Мати, наверное, она умерла бы по-настоящему.

Mariita

Сообщение Mariita » Пн окт 19, 2015 23:09

[center]некоторые Музыкальные темы из сериала "Монтекристо" :smt006[/center][/b][/i][/color]
Изображение

da4nitsa

Сообщение da4nitsa » Пн окт 19, 2015 23:45

О, оказывается Lisset не только сыграла в этом сериале, но и исполнила много тем

Mariita

Сообщение Mariita » Вт окт 20, 2015 00:53

da4nitsa писал(а):О, оказывается Lisset не только сыграла в этом сериале, но и исполнила много тем
Вроде это одна и та же песня, только в первых сериях она ее одна пела, а уже в 50-й (когда была встреча) дуэтом. Или это 2 похожие песни, не могу понять :o

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вт окт 20, 2015 09:22

Mariita писал(а):Или это 2 похожие песни, не могу понять
это одна и та же песня.

А тебе нравится тема Виктории? Она звучит, когда Вика страдает по Сантьяго...там женщина поёт.
Mariita писал(а):Сериал давно снят, а у меня ощущения, что его только сейчас снимают, и хочется зайти в инстаграм или еще куда-то, где можно подробнее увидеть все, что было за кадром
аааа не говори, так жаль, что мало фоточек закадровых осталось, интервьюшек.
Mariita писал(а):А, кстати, классный был момент, давновато уже, не помню уже, в какой серии, где Сантьяго спрятался в кабинете Лауры, и на компе написал в истории болезни свое имя и диагноз что-то вроде "Я умираю от любви"...классный момент был
я что-то не запомнила этот момент... только больницу помню, как он к ней пришёл :smt005
Mariita писал(а):Летисия играет на фортепиано...ох...ну и сцена!
сцена сурперская, ага :smile1223:
Mariita писал(а):А еще поначалу очень не нравилось отношение Сариты к Лауре,
я тоже долго не любила Сариту :D

Mariita

Сообщение Mariita » Вт окт 20, 2015 18:53

Buanita писал(а):А тебе нравится тема Виктории? Она звучит, когда Вика страдает по Сантьяго...там женщина поёт.
Нравится. Я вот как раз сегодня по дороге домой смотрела сцену страданий Вики, где звучала эта песня. Не помню, слышала ли я ее раньше, но сегодня подумала, надо бы тоже найти :wink: Может, у тебя она есть, Кать?
Buanita писал(а):я тоже долго не любила Сариту
Мне походу только сегодня она начала нравиться :D Когда она отчитала Сантьяго за отношение к Лауре после того, как он оставил ее одну, и потом пошли разборки после выходки Маркаса, что он увез Мати.

А как тебе Рамон и Валя? Сам по себе Рамон такой прикольный, мне нравится. Но в паре с такой милой девушкой...хм...иной раз стремновато все воспринимается :smile122e33:

Mariita

Сообщение Mariita » Вт окт 20, 2015 21:54

Нашла только фрагментик такой песни

Классный момент, и музыку эту в самом начале видео обожаю :smt006
Передача

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вт окт 20, 2015 22:25

Mariita писал(а):Может, у тебя она есть, Кать?
есть, и в темке где-то выкладывала. Все песни выкладывались вроде.
:arrow: http://zalivalka.ru/318193
Mariita писал(а):А как тебе Рамон и Валя?
думаю, никак. Рамон нравится, а как пару их мало показывали, Рамон больше один был.

Моим любимчиком был Леандро. Всегда шуточки у него были классные, и к Лауре он так относился тепло типа :smt005 и негриту свою любил :smt005 Если бы не столько народа поубивал, цены б ему не было. Актёр классный :smile1223:
Mariita писал(а):Передача
о супер, я её как-то смотрела, но не сохранила, а потом найти не могла. Надо пересмотреть. Омар-Маркос такой милашка тут :smile1223:
Mariita писал(а):Нашла только фрагментик такой песни
это вроде звучала когда сёстры встретились. Мне она не нравится.

Mariita

Сообщение Mariita » Вт окт 20, 2015 23:29

Buanita писал(а):есть, и в темке где-то выкладывала. Все песни выкладывались вроде.
Пасибки)) Вроде на ютубе встречала ее, но, видать, не расслышала, или в сериале она звучит эффектрее :D Я уже в папочку своих песен из Монтекристо ее закинула :)
Buanita писал(а):думаю, никак. Рамон нравится, а как пару их мало показывали, Рамон больше один был.
а как их с Урсулой Валя застукала в отеле... :smile122e33: ох, Урсула кадр тот еще. Но меня Лола куда больше прикалывает :lol: Интересный персонаж.
Buanita писал(а):это вроде звучала когда сёстры встретились. Мне она не нравится.
Ага, там даже в конце отрывка песни как раз говорят об этом :wink:

liyal

Сообщение liyal » Вс окт 25, 2015 00:40

Девочки, во-первых, огромное спасибо за перевод этого замечательного сериала. Всегда хотела посмотреть именно мексиканскую версию с Сильвией Наварро. Очень нравится эта актриса. И партнер под стать.
Во вторых, вопрос: в какой примерно серии Сантьяго узнал, что Матиас его сын?

Mariita

Сообщение Mariita » Вс окт 25, 2015 14:33

liyal писал(а):в какой примерно серии Сантьяго узнал, что Матиас его сын?
В версии с субтитрами в 40-х, незадолго до того, как они с Лаурой встретились.

Mariita

Сообщение Mariita » Пн дек 07, 2015 20:44

Я продолжаю постепенно продвигаться в просмотре Монтекристо, и уже подошла к 80-м сериям. В сериале сейчас так тепло и празднично, несмотря на многие события. Канун Рождества. Альберто замел за собой все следы. Леандро празднует один, его жена и дочь наедине друг с другом. Милена в доме Сантьяго, спасенная, благодаря Лауре, счастливая на раннем сроке своей беременности. Маркос, наломавший дров, тоже пьет в одиночестве. Лола сдружилась с Летисией, они теперь как одна семья.
Очень мне понравилось, как Рокамора пришел в больницу к Виктории с елочкой и праздничным ужином на двоих, в рожках красных, типа олень :smile122e33: Сценка очень милая :smile34rt53:
Лаура и Матиас решили отпраздновать вдали от всех, Мариана им предоставила свой загородный домик. Они украсили елку, потом обнаружили, что в доме нет ни микроволновки, ни газа. Но Матиас пришел к выводу, что и холодная пицца - это тоже очень даже вкусно. Вроде как они счастливы. Но чего-то все равно не хватает. Или кого-то? Да, конечно же, Сантьяго! Но он уже, как Санта Клаус, спешит исполнить все желания своих самых дорогих и любимых, чтобы Рождество стало настоящим :smt007 :smt006 :smt007 :smt006 :smt007

Это так классно, когда в сериалах показывают такие праздники. Я, честно говоря, очень давно не замечала, чтобы в сериалах, особенно в мексиканских, показывали Рождество и Новый год. А тут такой подарок :smt006 :smt111

Изображение

Mariita

Сообщение Mariita » Вс мар 06, 2016 22:26

Досмотрела я, наконец-то, Монтекристо!!! :smile1gf3:
Тема сериала мне очень понравилась, большинство актеров тоже. Не понравилась только затянутость, когда много внимания уделяли второстепенным персонажам, их разговорам об одном и том же по многу раз, раздражала актриса в роли Летисии. Но в целом очень хорошая, достойная внимания история.

Хочу найти для коллекции песню "Лаура", но что-то пока безрезультатно, и еще одна мелодия заинтересовала, которую тоже так и не смогла отыскать. Надеюсь, кто-то однажды здесь выложит :)

Огромное спасибо Катюше с Ириной за перевод и субтитры :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

Изображение

Mariita

Сообщение Mariita » Вс мар 06, 2016 22:38

Нашлась песня :smile1gf3:

:smt020 :arrow: https://cloud.mail.ru/public/EDBu/3jEfj5ay6

Пока в очередной раз пролистывала разную музыку на тему Монтекристо на ютубе, наткнулась на заставку из русской версии, и чуть не упала, услышав песню из заставки мекс. версии на русском..... :shock:

Marli

Сообщение Marli » Пн мар 07, 2016 01:04

Такая ностальгия по сериалу... Один из самых любимых :smt007

O-L-G-A

Сообщение O-L-G-A » Вс авг 14, 2016 21:05

Всем привет) Хотела бы посмотреть этот сериал. Очень люблю Сильвию, ну и сюжет нравится. Но не уверена, осилю ли я столько серий. Не знаете, может, есть краткая версия сериала? Вот сокращенный вариант я бы посмотрела обязательно, а так не уверена. И еще, подскажите, пожалуйста, этот сериал только на испанском или можно найти на другом языке или с русскими субтитрами?

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вс авг 14, 2016 21:52

O-L-G-A писал(а):подскажите, пожалуйста, этот сериал только на испанском или можно найти на другом языке или с русскими субтитрами?
в этой теме есть все 149 серий с русскими субтитрами в моём переводе.

Их, конечно же, по всей теме искать неудобно. Наверное, надо перенести в фанклуб, чтобы все были в одном месте.
Может, кто-нибудь сможет помочь в этом? :smile122ff3:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вс авг 14, 2016 23:36

Buanita писал(а): Их, конечно же, по всей теме искать неудобно. Наверное, надо перенести в фанклуб, чтобы все были в одном месте.
Может, кто-нибудь сможет помочь в этом? :smile122ff3:
Я готова помочь....

O-L-G-A

Сообщение O-L-G-A » Вс авг 14, 2016 23:53

Buanita писал(а):
в этой теме есть все 149 серий с русскими субтитрами в моём переводе [/quote]

А разве серий не 186? Я вроде видела такое количество)

Ответить

Вернуться в «Мексика»