Montecristo (Mexico)

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
L_ia
Медиамастер
Re: Montecristo (Mexico)

Сообщение L_ia » Пт июл 12, 2019 12:16

Mariita писал(а):
Чт июл 11, 2019 23:33
L_ia, насколько я поняла, Лаура совсем тебе не нравится?
Скажем так, картинкой и исполнением я наслаждаюсь, иначе и быть не может, ибо это Сильвита. Но если абстрагироваться от этого, то сам персонаж мне не очень. Я полностью на стороне Маркоса. Что Лаура добилась тем, что рассказала сыну правду? Мальчик попал в больницу на почте стресса, кому от этого легче стало? Никому. Маркос ещё больше обозлился, а надо понимать, что у его семьи есть деньги и связи, он легко может лишить Лауру родительских прав, ибо ведёт она себя как умалишенная иногда. Мы-то знаем, что за этим кроется, а её окружение нет.
Ты дошла уже до встречи Лауры и Сантьяго?
Да. Не особо впечатлило. Меня больше впечатлило то, как Лаура повела себя при встречи с ним (после того, как застукала его и Вики обнимающимися), сказав, что если он счастлив с Вики, то она желает ему счастья. И никаких истерик у неё не было, не это ли была демонстрация её чувств к нему? Только Санти не оценил, на мой взгляд. И низко было заниматься с ней сексом, а потом убегать и обвинять. Мне Лауру в этом плане безумно жаль.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб июл 13, 2019 18:03

L_ia писал(а):
Пт июл 12, 2019 12:16
Скажем так, картинкой и исполнением я наслаждаюсь, иначе и быть не может, ибо это Сильвита. Но если абстрагироваться от этого, то сам персонаж мне не очень.
В свое время я тоже не посмотрела этот сериал. Начала смотреть из-за Наварро, но ее героиня Лаура мне показалась очень странной и эгоистичной :smt005 .

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб июл 13, 2019 18:13

_Inga_ писал(а):
Сб июл 13, 2019 18:03
но ее героиня Лаура мне показалась очень странной и эгоистичной :smt005 .
Эгоистичной в чем?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс июл 14, 2019 03:54

L_ia писал(а):
Сб июл 13, 2019 18:13
Эгоистичной в чем?
Чтобы ответить на этот вопрос аргументированно, надо залезать в сериал, вспоминать - это был 2012 год. Я не хочу этого делать. У меня просто осталось такое впечатление. Да и не смотрела я сериал толком - 1, 2, 15, 16 серию, моменты встречи главной пары, момент сестер и так, прокрутка по мелочи.

Помнится, первое, что меня впечатлило - это изнасилование. Ну, во первых, брак подразумевает сексуальные отношения, во-вторых, Лаура дала понять, что это изнасилование было не в первый раз. Лежит аки тюлень, охает. Вышла замуж за мужчину, влюбленного в тебя и отказываешь в сексуальной близости - первый момент. Он тебя насилует на новогодние праздники и 23 февраля каждый год, и ты ему позволяешь - второй момент.

Еще раз напомню, что мой взгляд однобокий, может быть в корне неверным и он 2012 года. Но он мой и он такой.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт июл 18, 2019 03:29

Щедрая Ацтека начала выкладывать сериал.

Mariita

Сообщение Mariita » Чт июл 18, 2019 22:28

Oreja de Van Gogh писал(а):
Чт июл 18, 2019 03:29
Щедрая Ацтека начала выкладывать сериал.
Интересно, международную версию или полную?

Not Real

Сообщение Not Real » Сб июл 20, 2019 15:22

Van a subirla toda? Estos capitulos son como en 2006 o los cortaron un poquito?

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт июл 26, 2019 09:43

Смотрю 88 серию и хочу, чтобы уже поскорее сериал закончился.
Санти бесит. Я понимаю его желание быть рядом с сыном и любимой женщиной, но уже весь мозг проел с ми ихо, ми ихо, ми ихо :smile122efs3: :smile122efs3: он сам адвокат, должен понимать, что все его встречи с Лаурой могут обернуться против них в суде. Сценаристы специально тянули время, делая из ггероя дурака, искусственно создающего благоприятную почву для исков Маркоса, в том числе и насчёт опеки? Возникло желание мотать.

Mariita

Сообщение Mariita » Сб июл 27, 2019 00:04

Для меня если доходит до мотания главных героев, это уже не мой сериал. Но конечно если большую половину посмотрела, приходится кое-как досматривать, бросать так тоже не охота.
Монтекристо я вроде не мотала нигде. Но впереди у тебя еще будут моменты, за что ни раз захочется обругать того же Санти..

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб июл 27, 2019 14:58

Mariita писал(а):
Сб июл 27, 2019 00:04
Но конечно если большую половину посмотрела, приходится кое-как досматривать, бросать так тоже не охота.
Да, бросать не хочется, жаль потраченного времени.
Но впереди у тебя еще будут моменты, за что ни раз захочется обругать того же Санти..
Да и Лаура тоже подбешивает. Ну вот вторая аудиенция насчет развода: она опять орет на Маркоса, :smile1mvb3: тем самым показывая свое неуравновешенное эмоциональное состояние, ушла с работы, чтобы постоянно быть с сыном, но с ним вечно сидят Элена или служанка. Я бы на месте судьи тоже отдала Матиаса под опеку Маркоса.
Милена тоже дура какая-то. Столько раз ее использовал Маркос, она все равно наступает на те же грабли. :smilea23:
Я все жду, когда, наконец, Виктория полюбил Рокамору. Они подходят друг другу. Кстати, на мой взгляд Вики - единственный здравомыслящий человек во всей этом тусовке... :smile1223:
Поражаюсь, как одна женщина могла воспитать таких разных детей - порядочную Лаура и шлюшку Эрику. Несомненно, что гены берут свое, но ведь девочки росли в одинаковых условиях, с теми же "родителями", да и Элена хорошая порядочная женщина :smt004

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб июл 27, 2019 18:13

L_ia писал(а):
Сб июл 27, 2019 14:58
Я все жду, когда, наконец, Виктория полюбил Рокамору. Они подходят друг другу. Кстати, на мой взгляд Вики - единственный здравомыслящий человек во всей этом тусовке... :smile1223:
Я тоже ограничилась прокруткой Виктории и Рокаморы. На мой взгляд, история этой пары намного интереснее, чем качели главной пары. Такая трата актерского потенциала Наварро и Оливеры!!!

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вт июл 30, 2019 20:57

Девочки, почитала ваши обсуждения, тоже пошла свою нарезочку главной пары посмотрела, понастальгировала...вот это я понимаю раньше пары были, какие эмоции, не то что сейчас в сериалах, Покито туё этого посмотрела, вообще ни о чём, даже не пытаются какие-то чувства показать и эмоции.
Сюжет, конечно, на 180 серий, тут надо понимать те времена, так и снимали мыльное мыло, логики в поведении и поступках героев часто не найти :smt005 а в конце так вообще уже из пальца высасывали сюжет.
А Виктория меня бесила от начала и до конца почему-то, может просто актриса не понравилась, и в её чувства к разжиревшему Рокаморе я так и не поверила. Полюбому она Сантьяго любила.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср июл 31, 2019 10:37

Buanita писал(а):
Вт июл 30, 2019 20:57
.вот это я понимаю раньше пары были, какие эмоции, не то что сейчас в сериалах,
Вы имеете в виду эмоции именно между ггероями?
Если нет, то, на мой взгляд, Диего переигрывает, когда орёт на всех, руками машет. Меня это раздражает прям.
А если говорить конкретно о паре, то мне нравится, что они вместе, а не как обычно только в конце сериала соединяются. И понравилось, что Лаура не поддалась на провокации Маркоса, сказала ему, что Матиасу будет хорошо с биологическими родителями.
Сюжет, конечно, на 180 серий, тут надо понимать те времена, так и снимали мыльное мыло, логики в поведении и поступках героев часто не найти :smt005
Ага, я устала уже искать логику. Бред какой-то лепят.
Но насчёт того, что так и снимали раньше, могу привести в пример ДС 93 года, где прописан каждый герой, каждый поступок, каждое слово. Думаю, что все зависит от сценариста и режиссёра.
Виктория меня бесила от начала и до конца почему-то, может просто актриса не понравилась, и в её чувства к разжиревшему Рокаморе я так и не поверила. Полюбому она Сантьяго любила.
Какие мы все разные, и это прекрасно :) Я видела эту парочку в Vivir a destiempo, он там тоже за ней бегал половину сериала, там они оба располневшие :), но очень милые. Забавно мне было наблюдать за ними тут и вспоминать их персонажей в другом сериале.
Виктория как персонаж мне нравится, и прежде всего тем, что любовь к сестре поставила на первое место, чем любовь к Санти. И продолжает оберегать Лауру, успокаивала её, когда Санти в бреду предложил Виктории уехать.
А ещё забавляют отношения Сариты и Хайме:)
Всю канитель с перемещением Альберто из тюрьмы в ресторан, условия в тюрьме, я вообще не понимаю.

ov4arenko

Сообщение ov4arenko » Пт авг 02, 2019 14:47

Как же долго я искала этот сериал и оказалось не зря. Я пока только на 33 серии и мне нравится почти все, кроме Виктории, вот что за персонаж не понятно... Даже в русской версии (Боги, сама не верю, что это пишу) этот персонаж был как-то поумеснее что ли. В одной сцене признается в любви и говорит, что не ждет ответа, буквально в следующей упрекает Санти в том, что он ничего не отвечает. :? И еще одна проблема лично для меня как-то я не вижу чтобы они приближались к своей цели, нет какой-то командной работы. Сантьяго вообще бегает и творит, что ему вздумается. :smile12dfg23:
Поддерживаю тех, кто как и я не понимает зачем мальчику знать правду об отце, которого нет и семьи его тоже нет, лишь бы травмировать ребенка. Она говорит, что не хочет чтобы сын чувствовал себя также как и она в детстве, но здесь две противоположные ситуации (Матиаса любят и мама и отец). Как же мне нравится Маркос, есть в нем, что то притягательное. :smile122ff3:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт авг 06, 2019 15:00

У меня глаза уже болят смотреть на этот бред! Осталось 16 серий ещё посмотреть. Последние серий 60 просто цирк какой-то. На хрен такая охрана, при которой похищают людей, ребенок уходит из дома без ведома родителей и охраны. Лаура в одной серии орёт, что Санти уходит из дома, никого не предупредив, а в следующей серии сама сибаса зажаривает из дома, никому ничего не сказав. :smile122efs3: Сарита вечно ахает и охает, Виктория с одинаковым выражением лица.
Маркоса понять не могу: он притворяется, что любит Тадео или на самом деле любит? Какое отношение он имеет к похищению Лауры и Матиаса?
ov4arenko писал(а):
Пт авг 02, 2019 14:47
И еще одна проблема лично для меня как-то я не вижу чтобы они приближались к своей цели, нет какой-то командной работы. Сантьяго вообще бегает и творит, что ему вздумается. :smile12dfg23:
Я тоже не вижу никакой командной работы, прям злость берет. Кучка дебилов каких-то собралась :smile1mvb3:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Вт авг 06, 2019 20:03

L_ia писал(а):
Вт авг 06, 2019 15:00
У меня глаза уже болят смотреть на этот бред!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахаха так смешно, ну там реально столько бреда было. Это в Акапулько когда они поехали? Там в конце ещё похлеще будет бредятина :lol:
L_ia писал(а):
Какое отношение он имеет к похищению Лауры и Матиаса?
там вроде как всё раскрылось потом. Если я точно помню, там была проблема с сериями, куска со спасением не было, мы там склеивали переклеивали из трёх разных версий серии. Это если с субтитрами смотрите.
L_ia писал(а):
Кучка дебилов каких-то собралась
:lol: :lol: :lol: мстители великие :smile34f223:
L_ia писал(а):
Ср июл 31, 2019 10:37
Вы имеете в виду эмоции именно между ггероями?
да, эмоции, игру актёров, сейчас я такого не вижу в сериалах. У меня там есть любимые сцены могу смотреть бесконечно и балдеть :smile4f23:
L_ia писал(а):
Ср июл 31, 2019 10:37
могу привести в пример ДС 93 года, где прописан каждый герой, каждый поступок, каждое слово. Думаю, что все зависит от сценариста и режиссёра.
и сколько там серий? Он же вроде короткий был. А такие на 180 серий все муторные с бредом.

ov4arenko

Сообщение ov4arenko » Ср авг 07, 2019 10:32

L_ia писал(а):
У меня глаза уже болят смотреть на этот бред! Осталось 16 серий ещё посмотреть. Последние серий 60 просто цирк какой-то. Я тоже не вижу никакой командной работы, прям злость берет. Кучка дебилов каких-то собралась :smile1mvb3:
Я сейчас только на 40 серии и мне уже бред бредовый идет, даже боюсь представить что же будет после 100 серии. Одно радует скоро встреча главных героев и надеюсь после этого как-то по лучше ситуация пойдет, а пока одна муть. Прям не вспомню когда меня в последний раз в сериале бесили, прям, все персонажи.
Buanita писал(а):
Вт авг 06, 2019 20:03
да, эмоции, игру актёров, сейчас я такого не вижу в сериалах. У меня там есть любимые сцены могу смотреть бесконечно и балдеть :smile4f23:
ППКС, именно по этому несмотря на бредовые сюжетные ходы все равно продолжаю смотреть. Я такого магнитизма от актеров давно уже не чувствовала.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср авг 07, 2019 19:03

Buanita писал(а):
Вт авг 06, 2019 20:03
Если я точно помню, там была проблема с сериями, куска со спасением не было, мы там склеивали переклеивали из трёх разных версий серии. Это если с субтитрами смотрите.
Там Лаура сама спаслась, сыну сказала бежать, а потом Санти их нашел. Тут у меня вопросов нет. Просто был момент, когда Маркос звонил тетка, которая Матиаса удерживала у себя, и спросил ее, как там сын учится. А позже он выяснил случайно, что Мати не зарегистрирован в колледже. В итоге я и не поняла, как Маркос связан был с похищением.
Забавляла меня Лола, теперь сдулась.
и сколько там серий? Он же вроде короткий был. А такие на 180 серий все муторные с бредом.
Там 80 серий :)
ov4arenko писал(а):
Ср авг 07, 2019 10:32
Одно радует скоро встреча главных героев и надеюсь после этого как-то по лучше ситуация пойдет, а пока одна муть. Прям не вспомню когда меня в последний раз в сериале бесили, прям, все персонажи.
Не хочу пугать, но, на мой взгляд, муть в сюжете увеличивается в геометрической последовательности

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Вт авг 13, 2019 21:08

Просмотр закончила. Ура!! Сериал можно было сократить вдвое.
Немного о каждом.
Элена - порядочная, забитая женщина, однако, мужу рога наставила....пазл не сложился...
Милена - в конце начала безумно раздражать. Подставила Лауру пред Санти, для чего пыталась посеять между ними недоверие, не понятно...К чему была ее болезнь?
Летисию жалко, точнее больше жаль тех, с кем она живет.
Эрика - как была шлюхой, так и осталась. Жаль, что инцест не оправдался, хорошим наказанием ей бы служило осознание того, что она спала с братом.
Валентина - переобувалась постоянно. Больше всего меня возмутила сцена, в которой она обвиняла мать в предательстве. Как могла Летисия рассказать о возможном укрытии Альберто, а ведь Вале уже знала, что отец ее преступник. Странная женщина.
Альберто - в первый раз в сериале я вижу, что злодею приписали всевозможные преступления: и наркоторговец, и вор, и торговец детьми, сутенер, убийца...
К Лауре приставили телохранителя, только почему-то он ждал ее у алтаря, а не охранял ее :smilea23:
Больше всех бесил Санти. Его нездоровый эгоизм прям плавил мой монитор! Как он задолбал своей хустисией! Даже после предполагаемой смерти Альберто Санти все время носился за призрачными преступниками. Припер эту Лорену в дом! Ну не дурак ли? Любимая ему говорит, что ей не нравится пребывание хромой (кстати, вот я угарала, когда Лаура так называла Лорену), ему плевать, он же справедливый мститель!!! :smilea23: :smilea23: :smilea23: :smilea23: Что мешало снять квартиру этой бабе и нанять ей сиделку???? Санти бегает, орет, говорит гадости про Маркоса при ребенке. Мне так жаль было Матиаса. Если тебе важен сын и его чувства, так уважай то, что ребенок любит Маркоса, засунь свое эго в одно место! Маркос на фоне Санти выглядит намного умнее, изощренней, стратегия у него продумана была почти до мелочей, за что респект! Я так и думала, что Марсока не оставят в живых, но не думала, что так...
Лорену проверял Рамон! Рамон из ИНТЕРПОЛА!!!! Однако, только Апренем дал Лауре информацию о ней! Я очень не люблю, когда из зрителя делают дурака. Именно дурой я чувствовала себя последние 80 серий. Сериал к просмотру не рекомендую!
Только Сильвия заставляла меня смотреть этот бред. К ней претензий никаких нет! Да, совместные сцены Санти и Лауры огонь, тут не критикую, но именно любовные сцены/признания в любви/предложения руки и сердца/ревность...

Not Real

Сообщение Not Real » Ср авг 14, 2019 17:55

No la suben mas? Hay solo 26 capitulos...

Ответить

Вернуться в «Мексика»