Cuando me enamoro [Televisa 2010]

Мексика, 2010: Сильвия Наварро, Хуан Солер, Джессика Коч, Лисардо, Хосе Рон и др.
Ответить
Karoline

Cuando me enamoro [Televisa 2010]

Сообщение Karoline » Пт фев 05, 2010 21:57

Продюссер Карлос Морено. В эфир пойдет после "Mar de amor" в районе июня. Съемки начнутся в марте. Пока ищут место съемок на натуре. Это будет симбиоз "Лжи" с Кейт дель Кастильо и оригинальной истории, над которым работает Марта Карильо.
На данный момент подтверждены:
Хуан Солер - главная мужская роль.
Виктория Руффо
Росио Банкельс
Алехандро Камачо
Хорхе Поза
Рене Касадос (опять???????? опостылел!)
А пока дело за главной героиней. Называется много имен - Анаи, Ана Бренда, Шерилин ну и так далее - все имеющиеся в наличии у Телевисы особы за 20.

Amor2
Re: La Mentira [Televisa 2010]

Сообщение Amor2 » Пт фев 05, 2010 22:20

Хуан Солер - главная мужская роль
Не вдохновляет че-та 8) :o

dima1981

Сообщение dima1981 » Пт фев 05, 2010 22:34

Я бы с удовольствием посмотрел бы новый сериал с участием Виктории Руффо... :smt006 :smt006 :smt006

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Пт фев 05, 2010 22:38

В Солера пока никто не верит (в смысле участия. как актер он может это сыграть, ИМХО), так что дождемся подтверждения :)
Karoline писал(а): А пока дело за главной героиней. Называется много имен - Анаи, Ана Бренда, Шерилин ну и так далее - все имеющиеся в наличии у Телевисы особы за 20.
У Анаи как раз нет контракта с Телевисой, да и гастрольный тур. Но эта роль вполне бы могла получится у нее.
А вообще проект довольно рискованный - в Мексике "Ложь" очень любят, особенно пару. Если в этот раз пара не получится, то, не сомневаюсь, что пойдет волна критики и всем достанется по полной :x

Мятежный

Сообщение Мятежный » Пт фев 05, 2010 22:42

Солер утвержден?? откуда инфа? Он же даже не в Мексике уже давно! Да и стар он для Деметрио все-таки(((

Касадос впервые свалит от Чавы? Удивлен)))) Насчет Посы так же удивлен

Анаи уже отказала, и она контракт с Телевисой не имеет, у нее тур, хотя кончится в мае. Но вроде отказ Морене уже был.

Шерлин бы могли дать роль, пора ей уже сыграть главную.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт фев 05, 2010 22:45

Ходят слухи, что на глав. роль могут взять актрису из-за границы.
Про Солера нет никакого офиц. подтверждения. 8)

Юлька-Пулька
Медиамастер
Nueva versión de La Mentira con V.Ruffo y R.Banquels????

Сообщение Юлька-Пулька » Пт фев 05, 2010 23:33

Ya se encuentran alistando todo para la nueva versión de la telenovela La Mentira en Televisa, que ha tenido mucho éxito en sus versiones anteriores. Y el día de hoy se reuniría a varios actores para hacerles casting para diversos personajes.

Y aunque aún no se encuentra nada confirmado, se dice que podríamos ver las actuaciones de Rocio Banquels, Victoria Rufo y Alejandro Ruíz entre otros. Y aunque el nombre de los posibles protagonistas aún no se sabe, se cree que podría ser Ludwika Paleta quien regresará a México en el mes de marzo, al terminar de grabar Los Exitosos Perez en Argentina.

Pero esto no es nada seguro, ya que también se dice que la estelar será una actriz extranjera.

¿A ustedes a quién les gustaría ver en el remake de La Mentira?
.

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пт фев 05, 2010 23:36

и еще вопрос:вот это кто?
Alejandro Ruíz
мега НЕ обаятельный товарищ :?

Лори

Сообщение Лори » Пт фев 05, 2010 23:40

Amor2 писал(а):
Хуан Солер - главная мужская роль
Не вдохновляет че-та 8) :o
Почему не вдохновляет? Не любишь его? Но вообще, судя по всему у них опять по 7 а то и больше пятниц на неделе. Так что то, что тут написано, от реального состава очень сильно может отличаться.

Amor2

Сообщение Amor2 » Пт фев 05, 2010 23:48

Лори писал(а):Почему не вдохновляет? Не любишь его?
Чтобы много не писать - да, не люблю :D Даже не то, что не люблю, скорее, равнодушна, но в этой роли не хочу. Да я и вряд ли смотреть буду.
Но вообще, судя по всему у них опять по 7 а то и больше пятниц на неделе. Так что то, что тут написано, от реального состава очень сильно может отличаться.
Ага, я уже поняла, что поторопилась. Буду возмущаться после утвержденого каста :D

Лори

Сообщение Лори » Пт фев 05, 2010 23:52

Amor2 писал(а): Даже не то, что не люблю, скорее, равнодушна, но в этой роли не хочу. Да я и вряд ли смотреть буду.
Ясно. А тебе так важно, чтобы актер на роли нравился? Просто памятую об отношении к актеру пред версии, если бы только по актеру судила, точно бы смотреть не стала, и потеряла бы очень многое.
Amor2 писал(а): Ага, я уже поняла, что поторопилась. Буду возмущаться после утвержденого каста :D
Если что вместе повозмущаемся( если конечно примешь в свою компанию)?

Karoline

Сообщение Karoline » Сб фев 06, 2010 00:01

Мятежный писал(а):Солер утвержден?? откуда инфа?
En “Fórmula Espectacular”, el productor Carlos Moreno, confirmó que será el encargado de llevar a la pantalla chica la telenovela “La Mentira”, que en su momento fue protagonizada por Kate del Castillo, Guy Ecker y Karla Álvarez producida por Carlos Soto Mayor.

El productor, destacó que su proyecto será totalmente diferente al anterior.

Cuestionado sobre quién será la protagonista, Moreno, se mostró renuente y no quiso adelantar nada, ya que argumentó aún no lo tiene definidoy por respeto a las personas que han ido hacer pruebas, añadió que en cuanto la tenga lo hará saber.

Lo que sí adelantó es que Juan Soler, será el protagonista y dentro del elenco destacó a Victoria Ruffo, Alejandro Camacho, Rocío Banquells, René Casados, Ana Brenda, Jorge Poza.

“La Mentira”, dijo que por el momento ya tiene 20 libretos listos, con locaciones en el Distrito Federal y probablemente en Ensenada, Baja California. Indicó que probablemente salga al aire finales de mayo principios de junio en lugar de “Mar de Amor”, lugar que agregó, es una responsabilidad llenar, ya que la producción de Natalie Lartilleux es un “espacio exitoso”.

“Es importante que la gente no espere que sea ´La Mentira´ tal cual, es un historia que trae como columna vertebral la mentira, pero llena de otras cosas”, concluyó.

Amor2

Сообщение Amor2 » Сб фев 06, 2010 00:53

Лори писал(а):тебе так важно, чтобы актер на роли нравился? Просто памятую об отношении к актеру пред версии, если бы только по актеру судила, точно бы смотреть не стала, и потеряла бы очень многое.
Важно, да. Но не главное и не единственное условие. Поэтому я так долго раздумывала, смотреть ли Ложь с Эккером, и также поэтому ее посмотрела :D
примешь в свою компанию)?
С удовольствием. А вдруг понравится? :D Если, конечно, я стану это смотреть 8) Потому что здесь меня привлекает именно сюжет. Я люблю новые современные версии с новыми актерами, да, но именно поэтому всякие миксы и отступления от оригинальной сюжетной линии категорически не приветствую :?

Oreja de Van Gogh
Модератор
Ещё один упорный слушок

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 06, 2010 12:27

Ана Серрадилья (актриса Ацтеки) может сыграть глав. роль.

Изображение
La actriz Ana Serradilla podría ser la nueva protagonista de la telenovela 'La Mentira', de Televisa.
Actualmente la artista aún tiene un contrato con Argos y con el productor independiente Epigmenio Ibarra, con quien ya estaría negociando su rescisión.

Fuente: Labotana

Amor2

Сообщение Amor2 » Сб фев 06, 2010 20:28

Выглядит слишком взрослой 8)

Юлька-Пулька
Медиамастер
Подтверждено участие Виктории Руффо

Сообщение Юлька-Пулька » Чт фев 11, 2010 22:19

Karoline

Сообщение Karoline » Чт фев 11, 2010 23:21

Забавное видео. Журналистка сказала, что Виктория подтвердила, что будет в актерском составе, а надпись на экране гласила, что она сыграет главную роль! Это девицу 20 с хвостиком лет? Ладно, а если серьезно, чью она там тетю или маму играть будет? Я версию с Кейт дель Кастильо не видела, ибо Эккера терпеть не могу. Посему и вопрос возник. У кого там живые родственники нужного возраста?

Miss Jane
Переводчик

Сообщение Miss Jane » Чт фев 11, 2010 23:47

Есть тетя героини, есть жена доктора, есть мама главной героини, которая появляется не сразу. Но вы же сами написали, что это будет смесь Лжи и оригинальной истории, может быть там для Виктории выделят действительно большую роль

Amor2

Сообщение Amor2 » Пт фев 12, 2010 01:20

Miss Jane писал(а):Есть тетя героини,
Даже целых две тети :D

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Сб фев 13, 2010 10:34

Лисардо сыграет злодея в сериале.
Изображение
YA ESTA CONFIRMADO QUE EL SERA EL VILLANO DE LA HISTORIA Y EL PROTAGONISTA ES JUAN SOLER......PARA LA PROTAGONISTA TIENEN EN LA MIRA A ANA SERRADILLA......Tambien en el proyecto esta ROCIO BANQUELLS Y VICTORIA RUFFO

FUENTE; FLOR RUBIO FORMULA ESPECTACULAR 12 DE FEBRERO DEL 2010

Ответить

Вернуться в «Cuando me enamoro»