О мексиканских сериалах

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
_Inga_
Re: О мексиканских сериалах

Сообщение _Inga_ » Вс окт 07, 2018 05:44

Maria21 писал(а):
Вс окт 07, 2018 05:21
Нет интересных идей, нет интересных сценарией. В век компьютеризации люди не склонны, по всей видимости, творить!!! Даже чувствовать и переживать не способны, отсюда такие бездарные сериалы, фильмы или отсутствие таковых вообще. А про жанр теленовеллы не стоит и говорить при таком раскладе.
Я склонна полагать, что это из-за перенасыщения жанра. В детстве посещение кинотеатра - целое событие и кино обсуждалось неделями. Сериал - событие. А сейчас этого кино и сериалов - 100500. И сюжеты повторяются, шаблоны кочуют. Ты смотрел один сериал Телевисы - ты смотрел их все :smt005 . Ты смотрел один сериал НТВ - ты смотрел их все.
---------------------------------------------------------
Но я не так сильно переживаю по этому поводу. Я смотрю американское, европейское, мексиканское, иногда русское и турецкое. Что то с ночным эфиром, что-то полностью, что-то с прокруткой, что то кликами мышкой. Так сказать, чертоги разума не простаивают. Это как в магазине - чтобы выбрать супер-платье, надо перемерить их десятки и зайти в 15 магазинов.
--------------------------------------------------------
Но, безусловно, хочется, как в детстве, розовое марево, красивую картинку, не отрываясь 200 серий водопада любви.
--------------------------------------------------------
Но я уже начинаю сомневаться, удовлетворит ли меня сейчас 200 серий розового марева... Вот небритый суровый мужик в коже и с пистолетом - точно :lol: :lol: . Или нежный и с чертовщинкой, типа Минухина или Вани Санчеса - тоже :smt005 . Поэтому я хочу розовую новеллу на современный лад. А мне дают минеты, жопы в душе, смытую в волны героиню и называют это продуктом столетия. Милые мои, вокруг вашего сериала их еще 100500. И поверьте - это не продукт столетия :smt005
-------------------------------------------------------
Я к тому, что всегда можно найти что-нибудь по душе. А если нет, тогда прошу к столу ... Ибо романтизьму нет :smt005
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вс окт 07, 2018 09:10

#SúperPapá es el título de la nueva telenovela de Imagen Televisión que estrenará en 2019. Esta historia original será protagonizada por Jorge Salinas.
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт окт 09, 2018 06:12

:smt005 :smt005 :smt005
Salvador Mejía, Ignacio Sada, Nathalie Lartilleux, Carlos Moreno, Jorge Eduardo Murguía y Nicandro Díaz ya son integrantes de una nueva productora llamada #FénixxVI. Miguel Rosenfeld es el Presidente Internacional de esta empresa.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Вт окт 09, 2018 15:56

Птица Феникс. :smile34f223:

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср окт 10, 2018 01:21

Несму и Мапат забыли :smile34f223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Ср окт 10, 2018 03:12

ZiGe писал(а):
Вт окт 09, 2018 15:56
Я рада, правда я думала, что это сделает Чава. Но с командой - это будет круче. Ибо, как не крути, от самой Телевисы в ближайшее время качественного контента вряд ли дождемся. Так как окромя ярмарочной драматургии, никакой другой базы у Телевисы нет.
-------------------------
К примеру, Европа имеет французскую новую волну, неореализм, Бергмана, Лелюша, Феллини. Америка имеет фабрику грез - Голливуд. Россия - Эйзеншейна и ВГИК. Казалось бы, при чем тут кино и теленовеллы с сериалами. Так это взаимосвязано. Общие вузы подготовки, общая кухня подработок специалистов, голливудские кинокомпании параллельно делают сериалы - не гнушаются.
-----------------------
Именно поэтому я думаю, что до качественного контента в области супердрам еще работать и работать. Что сделать что-то, окромя "ее грудь вздымалась, а он крякал от напряжения, перенося ее через лужу, в которой только что произошел умопомрачительный амор в грязи" специалисты Телевисы сделать не в состоянии. Косвенно мои слова подтверждает тот факт, что в планах Телевисы одни римейки и нет оригиналов.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср окт 10, 2018 04:04

me4tatel

Сообщение me4tatel » Ср окт 10, 2018 14:30

ZiGe писал(а):
Вт окт 09, 2018 15:56
Сергей, как думаешь, они смогут составить какую-то реальную конкуренцию Телевисе на том же международном рынке? Ведь сериалы - это не только сами продюсеры и допустим сценаристы с режиссерами, но и бюджеты, финансирование, актеры в конце концов. Для рейтингов нужны звезды, а звёзды по-прежнему на Телевисе или там за границей Телемундо/Униврсьон. Этому "птичьему" объединению придется очень нелегко имхо, даже при наличии годных сценариев для новелл.

_Micaela_

Сообщение _Micaela_ » Чт окт 11, 2018 21:05

RUMOR: Marjorie de Sousa podría protagonizar #SúperPapá, nueva teleserie de Imagen Televisión, al lado de Jorge Salinas.

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 12, 2018 05:00

Nelli
Медиамастер

Сообщение Nelli » Пт окт 12, 2018 09:00

Вчера en Valle de Bravo
Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 12, 2018 09:32

Вот такое странное видео нашла. Интересно, что оно значит? Кто-нибудь в курсе? :smile13e9o3:

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пт окт 12, 2018 21:12

me4tatel писал(а):
Ср окт 10, 2018 14:30
Сергей, как думаешь, они смогут составить какую-то реальную конкуренцию Телевисе на том же международном рынке?
Честно говоря, последние года 2 мне перпендикулярно на Телевису и все, что она делает. Но эта новость меня заставила улыбнуться как только я представил, что нас ждет от шайки "униженных и оскорбленных". Поэтому я обязательно соберусь с мыслями и выскажу все, что я думаю по этому поводу.

Пока предлагаю посмотреть интервью Мапат для общего развития. В жизни она оказалась очень приятной, позитивной и юморной теткой. :smt005

Мне очень понравилась ее мысль о нарко-сериалах: "В США они очень популярны и успешны, потому что все смотрят на них издалека. Они думают, что это происходит за порогом их дома, где-то там, за бугром. Но для нас (мексиканцев) это рана, которая кровоточит. Нам больно из-за того в каких условиях нам приходится жить".

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб окт 13, 2018 05:57

ZiGe писал(а):
Пт окт 12, 2018 21:12
Честно говоря, последние года 2 мне перпендикулярно на Телевису и все, что она делает. Но эта новость меня заставила улыбнуться как только я представил, что нас ждет от шайки "униженных и оскорбленных".
Я не думаю, что это будет хуже, нежели чем у шайки "мы наш, мы новый Нетфликс построим" :smt005 . Вы только подумайте, что теперь у нас будет 2 конкурирующих компании, которые будут лезть из кожи, дабы превзойти друг друга. Это же хорошо, это развитие и там, и там :smile_mate .

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вс окт 14, 2018 13:57

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт окт 12, 2018 09:32
Вот такое странное видео нашла. Интересно, что оно значит? Кто-нибудь в курсе? :smile13e9o3:

Видео со вчерашнего дня гуляет по моей Инсте, мне тоже интересно кто запустил и что сие означает..
А так -я бы посмотрела на ребут классической Телевисы в формате сериас в 20 серий. Только мне почему-то слабо вериться в сей "грандиозный" проЕкт.
Особенно орнула с "Дикой Розы " с наколками :smile12rn3: :lol:

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт окт 16, 2018 04:52

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт окт 16, 2018 04:55

Ответ на мой вопрос выше :smt005

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср окт 17, 2018 04:17

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср окт 17, 2018 04:34

Изображение

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Ср окт 17, 2018 04:42

Joaquín Ferreira, Galán De ‘Doña Flor y Sus Dos Maridos’ En Televisa
El actor de ‘Club de Cuervos’ será uno de los protagonistas
Изображение
Joaquín Ferreira será uno de los galanes de Doña Flor y Sus Dos Maridos que prepara Televisa. El actor de Club de Cuervos de Netflix y Tres Milagros de TV Azteca pronto iniciará las grabaciones de la versión mexicana de este clásico brasileiro.

El productor Eduardo Meza será quien lleve a la pantalla chica esta novela original de Jorge Amado que gira alrededor de Doña Flor, una directora de una prestigiosa escuela de cocina de Bahía, se ha casado dos veces.

La primera con Vadinho,un hombre conocido en todos los bares y burdeles de la ciudad y excepcional e insaciable amante. Cuando muere, a causa de sus excesos, su esposa vuelve a casarse.

Pero Teodoro, su segundo marido, es todo lo contrario. Se trata de un farmacéutico cuarentón, rígido y pudoroso, que lleva una vida impecable. Pero, al año de esta segunda boda y para susto de doña Flor, el travieso espíritu del encantador Vadinho reaparece con la misma fogosidad sexual de antaño.

La dama se verá ante la disyuntiva de elegir entre rechazar los impetuosos apetitos de su primer marido y mantenerse fiel al segundo o aceptarlos ya que, al fin y al cabo, él también es su esposo. Así, optará por la segunda opción que le proporciona la formalidad de Teodoro y el goce de Vadinho.

Ответить

Вернуться в «Мексика»