О мексиканских сериалах

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Oreja de Van Gogh
Модератор
О мексиканских сериалах

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пн окт 26, 2009 20:23

У многих стран есть такие темы. Вот решила создать и для мексиканских. :) Суда можно скидывать всю новую инфу про сериалы, актёров и т.д., и т.п.

Прежде всего. На 2010 год на Телевисе планируют ремейк аргентинского сериала Антонелла.
Название пока планируют "Dulce adiccion".
На главную роль взяли актрису Ариадну Диас (Muchachitas como tú, Al diablo con los guapos, Mañana es para siempre).
Изображение
Возможно примут участие Освальдо Риос и Валентино Ланус.

МаПат возвращается после своего последнего успеха "Juro Que te Amo" с мексиканской версией аргентинского сериала "Kachorra". В качестве актёров на главные роли называют Гай Экера и Марлен Фавела, и на роли злодеев Лаиша Уилкинс и Роберто Паласуэлос.

Хотя уже известно, что Никандро Диас будет делать ремейк "Хозяйки", который пойдёт после "Дикого сердца", в начале планировали ремейк "Todos quieren con Marilyn",который предполагали назвать "Marisanta", а на главные роли называли Элиссон Лосано и Марко Мендеса или Хосе Рона.Возможно, в конце концов, продюсер решится и после Хозяйки сделает ремейк этого колумбийского сериала.

Кроме того, говорят, что один продюсер Телевисы планирует сделать ремейк аргентинского сериала "El Deseo". Рабочее название "Tentación Oculta", а на главные роли рассмтариваются Адриана Фонсека и Рафаэль Новоа. Похоже, речь о продюсере Игнасио Сада, его время в эфире будет 22-00, как раз для такой пикантной истории.
:arrow: Acasa tv

Что касается Тв Ацтеки на 2010 г. запланированы:

Amor y Venganza
Ремейк венесуэльского сериала "Жена Иуды"
Марианна Торрес в роли Марселы Леаль.
Хорхе Альберти в роли Саломона Вайсманна
Наталия Стрейгнард в роли Алехандры дель Торо

"Bella Señorita Fea"
Речь идёт о ремейке сериала "Dame chocolate"
Ивонн Монтеро в роли Лупиты/Валентины
Хосе Анхель Льямас в роли Джеферсона Рэмингтона
Лупита Сандоваль в роли Империо Рэмингтон

Virgen Sin Pecado
Ремейк венесуэльского сериала "Хуана, девственница"
Татьяна дель Реаль и Эктор Арредондо на главные роли.
Также могут принять участие Соня Смит, Омар Фьерро и Сандра Дестенаве и др.

Пока всё на уровне планов, официальных подтверждений, что так всё и будет нет.

gabriela duarte

Re: О мексиканских сериалах

Сообщение gabriela duarte » Пн окт 26, 2009 21:08

Так что будет Мексиканский римейк "Антонеллы"? Честно говоря я не представляю "Антонелловский" юмор в Мексиканском варианте! Хотя сейчас все бывает... А римейк "Хуаны-девственницы" не лучшая идея! Оригинал был наискучнейший!

•••••

Я сейчас смотрю "Просто Марию" вот это сериал всем сериалам сериал! Интересно знать почему ему уже 20 лет не снимают римейки?

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Пн окт 26, 2009 23:40

gabriela duarte писал(а):
Я сейчас смотрю "Просто Марию" вот это сериал всем сериалам сериал! Интересно знать почему ему уже 20 лет не снимают римейки?
слабо товарищам.тем более просто Марию будет очень тяжело адаптировать к современной действительности,сейчас сказка про золушку не пройдет с отличными рейтингами,так как это уже банальщина.тем более кроме Руффо я в роли Марии никого не представляю.... 8)

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вт окт 27, 2009 00:12

Юлька-Пулька писал(а):
gabriela duarte писал(а):
слабо товарищам.тем более просто Марию будет очень тяжело адаптировать к современной действительности,сейчас сказка про золушку не пройдет с отличными рейтингами,так как это уже банальщина.тем более кроме Руффо я в роли Марии никого не представляю.... 8)
Пусть простят меня поклонники этого сериала, я при всей моей любви к Виктории Руффо, как к актрисе, я очень не люблю именно этот сериал. Смотрела его в детстве вместе с родителями,да и как тогда можно было не смотреть.
Мне кажется романтики там все таки маловато,гл. героиня всегда чего-то хотела добится, не могла разобратся со своими мужчинами, подругами и сыном. Мне маленькой девочке на это смотреть было абсолютно не интересно.
Не было там принца на белом коне и красивой истории любви. И хоть верный Виктор и достоин уважения, за годы преданной любви,и вполне логично, что Мария осталась с ним. но все было как-то слишком буднично и реалистично, сказки не было.Это только мое мнение, прошу не кидаться тапками.

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вт окт 27, 2009 00:24

Oreja de Van Gogh писал(а):"Bella Señorita Fea"
Речь идёт о ремейке сериала "Dame chocolate"
Ивонн Монтеро в роли Лупиты/Валентины
Хосе Анхель Льямас в роли Джеферсона Рэмингтона
Лупита Сандоваль в роли Империо Рэмингтон
А не староваты актеры для таких ролей.Я имею в виду гл.пару.
В оригинале она совсем девчонка, а он хоть и взрослый мужчина, но не настолько же.
Надеюсь, если все же проект запустят, каст перешерстят.
И опять этот Льямас!Очень уж я его не люблю. :(

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вт окт 27, 2009 07:53

Пусть простят меня поклонники этого сериала, я при всей моей любви к Виктории Руффо, как к актрисе, я очень не люблю именно этот сериал. Смотрела его в детстве вместе с родителями,да и как тогда можно было не смотреть.
Мне кажется романтики там все таки маловато,гл. героиня всегда чего-то хотела добится, не могла разобратся со своими мужчинами, подругами и сыном. Мне маленькой девочке на это смотреть было абсолютно не интересно.
Не было там принца на белом коне и красивой истории любви. И хоть верный Виктор и достоин уважения, за годы преданной любви,и вполне логично, что Мария осталась с ним. но все было как-то слишком буднично и реалистично, сказки не было.Это только мое мнение, прошу не кидаться тапками.
ну смотреть было не интересно наверно в силу возраста.тем более сериал 1989 года,он стал сериальной классикой.в те времена какая могла быть романтика?то,чтогероиня уже в первой серии провела ночь с главным героем ,считается просто верхом бестыдства в теме времена,а про романтику там речи и идти не может :| хотя и мне не всегда было интересно его смотреть.все таки мы другое поколение. :o

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт окт 27, 2009 08:00

Действительно "Просто Мария" это история женщины сумевшей добиться успеха без помощи мужчины! Виктора она получила уже потом , Потому что несправедливо было бы оставить ее одну с маленьким ребенком! В наше время женщин которые рожают детей вне брака и выходят замуж в 40 лет - Очень много! Но все-таки "Просто Мария" это не просто сериал про одинокую женщину! Главное в нем то что Мария была необразованной деревенской девушкой, А стала кутюрье! Когда снимался оригинал "Просто Марии" такие великие женщины-модельеры как Нина Риччи и Коко Шанель уже начали завершать свой жизненный путь, И им был посвящен этот сериал! Но посвящать этим женщинам одинаковые проекты, Мне кажется не самое лучшее решение! Да и потом сейчас такой зритель... Что вряд ли он будет смотреть такой затянутый сериал как "Просто Мария" из-за модельеров живших в начале века! Я сама лучше посмотрю самую неудачную фантасмагорию (ЛА сериал) чем римейк "Просто Марии"!

Юлька-Пулька
Медиамастер

Сообщение Юлька-Пулька » Вт окт 27, 2009 08:07

gabriela duarte писал(а):Действительно "Просто Мария" это история женщины сумевшей добиться успеха без помощи мужчины! Виктора она получила уже потом , Потому что несправедливо было бы оставить ее одну с маленьким ребенком! В наше время женщин которые рожают детей вне брака и выходят замуж в 40 лет - Очень много! Но все-таки "Просто Мария" это не просто сериал про одинокую женщину! Главное в нем то что Мария была необразованной деревенской девушкой, А стала кутюрье! Когда снимался оригинал "Просто Марии" такие великие женщины-модельеры как Нина Риччи и Коко Шанель уже начали завершать свой жизненный путь, И им был посвящен этот сериал! Но посвящать этим женщинам одинаковые проекты, Мне кажется не самое лучшее решение! Да и потом сейчас такой зритель... Что вряд ли он будет смотреть такой затянутый сериал как "Просто Мария" из-за модельеров живших в начале века! Я сама лучше посмотрю самую неудачную фантасмагорию (ЛА сериал) чем римейк "Просто Марии"!
ну вы совсем глубоко полезли....причем тут Коко Шанель и Нина Ричи? :mrgreen: :mrgreen: :smt005 не думаю,чтов Мескике вообще о них задымывались,когда снимали "Просто Марию"

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт окт 27, 2009 08:19

Я просто слышала что идея фильма заключалась в том чтобы показать путь женщины-модельера по образцу начала века! Может быть они конечно думали больше о своих женщинах-модельерах если они у них были... Но все дело в том что все эти модельеры были необразованные и начинали из низов! Так же многие имели покровителей-мужчин, С которыми зачастую со временем строили отношения. Именно эти составляющие и взяли создатели "Просто Марии"!

Est

Сообщение Est » Вт окт 27, 2009 10:56

Вы будете смеяться, но Просто Мария уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, мне лично, что-то напоминает... :| И вот меня терзают смутные сомнения, уж не Москва слезам не верит ли :mrgreen: :smt005 Особенно учитывая, что Москва снята в 1979 г , а Просто Мария в 1989 г. Хотя говорят, идеи витают в воздухе...и кто знает, может вот и мексиканцам навеяло... :smt005 Не лишним было бы вспомнить, что 1980 г Москва получила Оскар как лучший зарубежный фильм, сей факт, очевидно, не прошел не замеченным и в Мексике... :lol:

gabriela duarte

Сообщение gabriela duarte » Вт окт 27, 2009 12:02

Вообще-то оригинал "Просто Марии" был снят в 1967-м году...

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Вт окт 27, 2009 14:39

А мне очень нравится идея с римейком Антонеллы на Телевисе :smt002 Думаю, что получится неплохой сериал. Я уж вот на что Дикий ангел НЕ люблю, но мекскиканский римейк мне лично ОЧЕНЬ нравится :smt007 РИмейк Антонеллы мне кажется будет еще лучше, т.к. там оригинальный сюжет более интересный, чем в ДА.

Est

Сообщение Est » Вт окт 27, 2009 14:53

То, что кто-то у кого-то дубинку украл, это точно.

А как называется мексиканский ремейк Дикого ангела?

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт окт 27, 2009 21:11

Est писал(а):А как называется мексиканский ремейк Дикого ангела?
Al diablo con los guapos

Eugenia 80
Медиамастер

Сообщение Eugenia 80 » Вт окт 27, 2009 23:58

Oreja de Van Gogh писал(а):
Est писал(а):А как называется мексиканский ремейк Дикого ангела?
Al diablo con los guapos
Мне лично очень нравится название "К черту красавцев", сразу понятно ,что сериал в меру комедийный.

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Чт окт 29, 2009 00:58

Irka83 писал(а):А мне очень нравится идея с римейком Антонеллы на Телевисе :smt002 Думаю, что получится неплохой сериал.
Думаю тоже. И актриса на главную роль хорошая. Мне Ариадна в МЕПС очень понравилась

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Чт окт 29, 2009 14:10

На ТВ Ацтека планируют снимать сериал Corazon Herido.
На главные роли претендуют Ана Серрадилья и венесуэлец Рикардо Алама.
Изображение Изображение
Молодая вдова решает уехать подальше от города, чтобы залечить свои душевные раны. Там она встречает новую любовь. Но этот мужчина связан с её тяжёлым прошлым. Вся горечь, от которой она думала, что избавилась, превратится в жажду мести.

favorgirl

Сообщение favorgirl » Пт окт 30, 2009 01:42

Из всего вышеперечисленного, я бы с удовольствием посмотрела Corazon herido, не могу знать что там будет за сюжет, но главные герои мне очень симпатичны...Всегда нравился Рикардо Аламо, еще со времен Мои три сестры, да и Ана Серадилья запомнилась в хорошем свете например в сериале 5 Хуан...
Будем ждать...

~Сеньорита Ирене~

Сообщение ~Сеньорита Ирене~ » Пт окт 30, 2009 12:59

А что за Корасон Эридо??? Это римейк или оригинал???

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Пт окт 30, 2009 13:39

Irka83 писал(а):А что за Корасон Эридо??? Это римейк или оригинал???
Я где-то прочитала, что это ремейк колумбийского сериала La dama de Troya.
Сюжеты и правда похожи.

Ответить

Вернуться в «Мексика»