Шалунья /Mi Pequena Traviesa

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
Ivan
Медиамастер

Шалунья /Mi Pequena Traviesa

Сообщение Ivan » Вс ноя 18, 2007 14:00

Для начала скажу, что я описание не стал специально ставить.Потому что через Яндекс трудно найти описание этого сериала, а то что находиться.Совсем не имеет отношение к сериалу.

А среди актеров те люди,которые и сейчас мы можем наблюдать скажем в Мачехе. Это Мишель Вьет, Артуро Гарсия Тенорио, Елеазар Гомес, Хосе Мария Торре, Кармен Салинас, Эктор Соберон
я вот этот сериал,который я не видел в 99 году на ТНТ,но сейчас смотрю его на дисках.
Сначала я пройду по просмотренным дискам.В данный момент это три диска или 18 серий.
Хулия такая порядочная девушка.Но как ее угораздило с Меркурио связаться?Я не понимаю, как такая чистая девушка могла связаться с Меркурио у которого юношенскяа бнда, и которого в квартале иначе чем бандюгой не обзывают. Хотя когда Хулия бросила Меркурио ,то тот сначала воображал, что Хулии роман с ХуаномФе и он готов был его проучить сиречь сильно наподавать несмотря на то, что сестренка Барбара,сестра Меркурио, так влюблена в ХуанаФе, что переспав с шестеркой брата Валетом позже подстраивает, так чтобы весь квартал думал, что она Барбара переспала с ХуаномФе. Причем в этом стрмление ее поддерживает жена родного брата ХуанаФе. Но это в квартале. А за пределами квартала уже Распо недоволен тем, что ему приходится столько раз вытаскивать Меркурио из переделок, что похоже уже готов прикончить Меркурио за промах. И адвокат Распы в последний раз,когда было дело с Меркурио уже связался с Памеллой Фернандес.Эта женщина тоже неподарок,но она так хочет отомстить Антонио Миранде,который уволил ее, несмотрия на то, что она Памелла Фернандес была любовницей Антонио и разрушила брак, так что выпускивает Меркурио(просто Памелла непонятно какими судьбами становится помощницей комиссара Герры, который мечтает посадить Меркурио и всю его группировку).Но Памелла еще не подозревает, что за Меркурио стоит Распо криминальный авторитет высокого ранга
Теперт вернемся к Хулии она влюббилась в Альберто Миранду, и тут у нее стоит две проблемы.Во-первых угрозы Меркурио.Хулия знает, что Меркурио на это способен.Но она не слишком долго прислушивалась к угрозам Меркурио, и после этого она начинает встречаться с Альберто.Но тут у нее другая проблема Деборра,экс-невеста Альберто,который послал ее к черту ,узнав о бедственном финансовом положении себя и матери ради себя и красивой жизни, старается вернуть Альберто.Конечно же тут не только это сыграло роль. И давеж матери, и то что она Дебора ненормальной любовью любит Альберто тоже играло роль.Но теперь у Хулии с Альберто могущественные враги появились.
PS а теперь вопрос ко всем,кто видел этот сериал.Мне надо было залезть на последний диск, чтобы узнать Хулия останется с Альберто или нет. я это сделал,но увидел, что Дебора стала женой Альберто и просмотрев это я понял, что Деборра обманом женила на себе Альберто, так вот в какой это серии было?Я подозреваю, что это была серий в 60-80.Но мне хочется узнать точную цифру серий
PPS и кстати говоря я посмотрел под конец уже вся семья Миранда, кроме Альберто знала о переодевании Хулии в Хулио и разрешала ей работать в конторе Миранда и похоже им хотелось бы, чтобы Хулия была женой Альберто, а не Деборра.Просто они к ней очень хорошо относились похоже.

Pusena

Сообщение Pusena » Вс ноя 18, 2007 14:26

Иван! Скажите а вы будете выкладывать этот сериал? Очень хочется его посмотреть.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс ноя 18, 2007 14:49

Pusena писал(а):Иван! Скажите а вы будете выкладывать этот сериал? Очень хочется его посмотреть.
Если с Руби договорюсь,то смогу.Диски у меня есть,но нету возможности их выкладывать. а с Москвы я только Руби да Амату по телесериалу знаю.

Pilar4ik
Сообщение Pilar4ik » Вс ноя 18, 2007 16:02

Ааааа, я очень хочу этот сериал!!!!!!!!!!! Я его очень мало смотрела. Ну пожалуйста, Иван, выкладывай!!!!

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс ноя 18, 2007 16:20

Pilar4ik писал(а):Ааааа, я очень хочу этот сериал!!!!!!!!!!! Я его очень мало смотрела. Ну пожалуйста, Иван, выкладывай!!!!
Если удастся сжать серии,то я выложу все.

Pilar4ik
Сообщение Pilar4ik » Вс ноя 18, 2007 16:33

Иван писал(а):
Pilar4ik писал(а):Ааааа, я очень хочу этот сериал!!!!!!!!!!! Я его очень мало смотрела. Ну пожалуйста, Иван, выкладывай!!!!
Если удастся сжать серии,то я выложу все.
Я буду очень надеяться, что всё получится. :)

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс ноя 18, 2007 16:44

Pilar4ik писал(а):Я буду очень надеяться, что всё получится. :)
экспереминтирую с первой серией я уже.

Pilar4ik
Сообщение Pilar4ik » Вс ноя 18, 2007 16:49

Иван писал(а):
Pilar4ik писал(а):Я буду очень надеяться, что всё получится. :)
экспереминтирую с первой серией я уже.
Уррррррраааааа!!!!!!!

Pusena

Сообщение Pusena » Вс ноя 18, 2007 16:57

Иван! Спасибо большое и огромная просьба если получиться выкладывайте пожалуйста сжатые серии, просто нет возможности большие объемы скачивать.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс ноя 18, 2007 17:12

Придется подождать до следующей недели. я пока только подготавлоиваю нужные кодеки вроде Smart Ripper, Gordian Knot Codec Pack 1.9 и Auto Gordian Knot 2.26 stable, чтобы сначала все перевести на диск С, а потом с помощью AutoGk его уменьшать.ЛИшь после этого я смогу на фолдер или нук выкладывать его. а так у меня в несмжатом состояние 690 МБ и это причем одна серия

Santanica
Сообщение Santanica » Вс ноя 18, 2007 18:06

"Моя маленькая шалунья" у меня тож на дисках есть,но,к сожалению,нет возможности выкладывать... :cry:
Сериал хороший,но затянутый и скучный,да еще и малобюджетный..Сюжет слишком уж избитый....Но на досуге посмотреть можно,тем более,что такие замечательные актеры его представляют-Маурисио Ислас,Мариана Сеоане,Мишель Виетт,Эктор Соберен.... :wink:

Иван,напиши точно,что в серии,которая тебе нужна,происходило!!! :!:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс ноя 18, 2007 18:15

Santanuca писал(а):"Сериал хороший,но затянутый и скучный,да еще и малобюджетный.:!:
Ну по сравнению с Пленицей или другимис ериалами он не затянут.Вовремя его в 101 серии прикрыли.

.
Santanuca писал(а):"Сюжет слишком уж избитый....Но на досуге посмотреть можно,:!:
Ну да сюжет избитый.Но смотреть его можно.Очень даже можно там очнеь много сюжетных линий, а не одна линия

.
Santanuca писал(а):"тем более,что такие замечательные актеры его представляют-Маурисио Ислас,Мариана Сеоане,Мишель Виетт,Эктор Соберен.... :wink: :!:
Ага я очень удивился когда увидел молодую Вьет увидел там в главной роли.И Эктора Соберона,который сейчас тоже где то показывают у нас в сериале.А особенно во второстепенной роли Хуана Фе увидев Маурисио Исласа я удивился
Santanuca писал(а):"Иван,напиши точно,что в серии,которая тебе нужна,происходило!!! :!:
Просто я не знаю точной серии.Мне надо знать в какой серии и с помощью какой болезни Дебора женила на себе Альберто?. Альберто же не любил Дебору, а любил Хулию.

Santanica
Сообщение Santanica » Вс ноя 18, 2007 19:49

Такс,это конец 36 серии и 37 серия...(у меня диск 7).Дебора женила на себе Альберто больше из жалости-ведь после того,как произошла авария с отцом Хулии,Деборе постоянно становилось плохо,а Альберто очень переживал из-за этого,но точно в сериале болезнь не указывается...В принципе,Альберто женился на Деборе из-за злости на Хулию,которая ему отказывала,он просто не понимал ее.... :lol:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс ноя 18, 2007 20:35

во во Хулия сама виновата.Она могла все Альберто про переодевания сказать.Но она промолчала и потеряла Альберто навсегда.Кстати говоря тогда интересно Хулия все это время была одна или она пыталась с ХуаномФелипе ...? И кстати говоря как я понял все семейство Альберто принимало Хулию да? И что Альберто скоро понял,что женитьба на Деборе это ошибка? Просто я смотрел в конце когда он застал Дебору с Уго,то ему было облегчение от того,что может развестись.И когда узнал о том, что Дебора не беремена,то сразу же подал на развод.Причем он даже не надеялся на то,что хулия к нему вернется.Он просто напросто послал к черту Дебору.

Santanica
Сообщение Santanica » Вс ноя 18, 2007 23:51

Мутить с Хуаном-Фелиппе Хулия даже не думала-ХуанФе и Барбара собирались пожениться,но потом все таки выяснилось,что ребенок от Валета,да и Барбара в конце погибает...
Из семейства Альберто Хулию воспринимала только бабушка,отец ее любил,а мать была обманута Деборой...
Альберто и Дебора развестись не успели-Дебора умерла...
А Хулия вообще кадр-когда ее "изнасиловал" Меркуцо,она даже к врачу то не пошла-скромная такая......И всем сказать боялась,одна Барбара,когда узнала,помочь хотела,да та ее не слушала :lol:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн ноя 19, 2007 09:39

Santanuca писал(а):Мутить с Хуаном-Фелиппе Хулия даже не думала-ХуанФе и Барбара собирались пожениться,но потом все таки выяснилось,что ребенок от Валета,да и Барбара в конце погибает..:
Гибель Барбары я видел.Это Меркурио хотел убить ХуанаФе, но убил по случайности родную сестру.Это была та ночь, когда схватили не только групировку Меркурио , но и самого Распо с его людьми. А насчет Хулии и ХуанаФе я так и думал,но мне надо было подтверждение.

.
Santanuca писал(а):Из семейства Альберто Хулию воспринимала только бабушка,отец ее любил,а мать была обманута Деборой.....:
Это то я знаю.Но потом,когда Хулия помирила отца Альберто Антонио с матерью Антонио,то и тогда Антонио хорошо относился к Хулии.Да и мать под конец понял, что за человек Дебора с ее мамашей.И она была блгаодарна Хулии за то,что та помирила ее с Антонио, и стала к ней хорошо относится.А бабушка Альберто Елена знала тайну перевоплощения Хулии в Хулио
Santanuca писал(а):Альберто и Дебора развестись не успели-Дебора умерла........:
Конечно не успели.Но Альберто начал бракоразводный процесс, а Дебора хотела напугать Альберто и сымтировать попытку самоубийсва,но на самом делое действительно выпила пузырек таблеток и померла
Santanuca писал(а):А Хулия вообще кадр-когда ее "изнасиловал" Меркуцо,она даже к врачу то не пошла-скромная такая......И всем сказать боялась,одна Барбара,когда узнала,помочь хотела,да та ее не слушала :lol:
Ага.И молчала же она до последнего момента, и лишь в тот день.когда поехали арестовывать банду Меркурио Хулия признался в этом полиции.Хотя про это уже знали и ХуанФе и Барбара ,но Хулия молчала.Она даже про то что ее похитил Распо вместе с Памеллой Фернандес призналась лишь после гибели Барбары

Кстати говоря концовка мне все таки нравится. Это те 10 минут после первого посещения Хулией первого занятия в университете.И ее мечты об Альберто, и то что она работает в конторе Антонио Миранды. Тут я могу понять и Антонио Миранду.Он знал, что несмотря на то,что отец Хулии в конце концов стал работать в мастерской ХуанаФе, но зарабатывал там он немного.И Антонио проще разрешить работать Хулии полдня после занятий в конторе,тем более как мне кажется он не только из-за сына и в знак благодарности оставил Хулию там,ему на самом деле нужна была помощница.И пусть уж лучше помощницей будет Хулия,чем кто-то левый вроде Памеллы Фернандес или Глории. Да и похоже Хулия очень скоро стала встречаться с Альберто вновь(возможно лишь как друзья сначала,но..).Не зря же Альберто зал ее вместе с собой в Канны.

Santanica
Сообщение Santanica » Пн ноя 19, 2007 16:33

Да,Иван,с твоим мнением я полностью согласна.....:)
Но мне было очень уж жаль Хуана Фелиппе,а особенно Барбару...ХуанФе искренне любил Хулию,и по моему мнению,куда больше ей подходил...А Барбара....Слишком уж сильно и нестерпимо она любила ХуанаФе,и любая женщина сделала на ее месте все,чтобы быть с любимым любыми путями,я ее не осуждаю,а лишь восхищаюсь....Лучше бы сценаристы оставили ее в живых и дали ей шанс найти свое счастье и свое место в жизни.....:cry:
Честно,игра Виетт мне не нравилась,да и сама актриса преотвратная в этом сериале...Лучше бы на ее месте оказалась Сеоане...:evil: Концовка хорошая-все счастливы,слишком уж банально,правда...Но еще раз повторяю-несправедливо они поступили с героем Исласа-не показали,что с ним дальше-то будет,ведь он очень самоотверженно и благородно поступил-отказался от своей любви.....:wink: :arrow:Сериал стандартный,снят по заезженным меркам,но расслабляет,как и все...Смотреть можно,в общем...Скажу честно,я его купила из-за Сеоане и Исласа-это мой любимейшие актеры ЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн ноя 19, 2007 19:18

Santanuca писал(а): Но мне было очень уж жаль Хуана Фелиппе,а особенно Барбару...ХуанФе искренне любил Хулию,и по моему мнению,куда больше ей подходил...:!:
Ну да.особенно концовка Хуана Фе.Он довел Хулию к церкви, где венчалась с Альберто и дальше пошел один.Я не дума, что у Хулии что то получилось бы с ХуаномФе.Они росли вместе, и мн кажется Хулия ХуанаФе иначе, как брата не воспринимала
Santanuca писал(а): А Барбара....Слишком уж сильно и нестерпимо она любила ХуанаФе,и любая женщина сделала на ее месте все,чтобы быть с любимым любыми путями,я ее не осуждаю,а лишь восхищаюсь....Лучше бы сценаристы оставили ее в живых и дали ей шанс найти свое счастье и свое место в жизни.....:cry: :!:
Да и я не виню Барбару.По сравнение с тем в какой семье она росла она хороший человек.Помнишь вначале Барбара спасла ХуанаФе от расправы Меркурио,когда Меркурио думал,что Хулия гуляет с ХуаномФе. Просто другого из юарбары не могло получиться:отец алкоголик, брат главарь молодежный банды.И именно брат похоже был тем, кто деньги приосил от своих незаконных сделок с Распо

Santanuca писал(а): Честно,игра Виетт мне не нравилась,да и сама актриса преотвратная в этом сериале..:!:
Ну не сказал бы что игра преотвратаня.Это был первый сериал Вьет и ей было 18 лет.Для первого сериала она играла нормально.На уровне Орейро в Богатых и Знаменитых, т.е. по моему мнению на четверку она играла

.
Santanuca писал(а):Лучше бы на ее месте оказалась Сеоане...:evil::!:
А кого играла там Сеоане?

.
Santanuca писал(а): Концовка хорошая-все счастливы,слишком уж банально,правда..::!:
Ага там даже друг Альберто по режиссерским курсам остался вместе с сетрой Уго и подргой Деборы Пилар.
Santanuca писал(а):.Но еще раз повторяю-несправедливо они поступили с героем Исласа-не показали,что с ним дальше-то будет,ведь он очень самоотверженно и благородно поступил-отказался от своей любви.....:wink: :arrow:::!:
Ага этого я не ожидал.Вот как раз этот момент я искал.В какой то момент мне просто показалось, что хулия будетв ыходить замуж не за Альберто, а за ХуанаФе.Но выясняется, что Хулия стала женой Альберто, а ХуанФе довел Хулию до дверей церкви, а сам пошел в гордом одиночестве от церкви.
Santanuca писал(а):Сериал стандартный,снят по заезженным меркам,но расслабляет,как и все...Смотреть можно,в общем.:!:
Ну да.Смотреть можно.Просто это не детектив.Но и не сверхмыломыльное с одной сюжетной линией.Там несколько сюжетных линий и за ними тоже хорошо наблюдать.Чего только стоит линия Меркурио-Распо , или линия адвокатши Памеллы Фернадес,которая мстила Антонио за то,что тот ее бросил.Но связалась с Распо и Меркурио только для того чтоб отомстить семье Миранда. Или линия комедийная портного дона Марчелло
Santanuca писал(а):..Скажу честно,я его купила из-за Сеоане и Исласа-это мой любимейшие актеры ЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!:
А я наоборот не знал.что там Ислас и Сеоане играли.И увидев его там, я сначала решил,что у меня глюки.Но потом при замедленном просмотре титров убедился, что нет. а кого играла Сеоане я не знаю.

И теперь чем я больше думаю, тем больше убеждась, что может речь о свадьбе Хулии и Альберто в конце не сразу поднималась.Но то что они что то чувствовали друг к другу и давали волю своим чувствам факт. Кроме всего прочего я подозреваю, что Альберто бросит кино.Просто он совмещать две профессии не сможет, а основная профессия денежная у него адвокат.И если Хулия будет адвокатом и работать в конторе, то он все таки останется адвокатом.Пока Альберто в конце мог совмещать занятия оба работу в конторе и учебу на режиссера. Просто у Хулии полдня занятия, а полдня работа к конторе ,но как все закончится, то я думаю Альберто останется юристом.Тем боле все из семьи Миранда за то, чтобы Альберто продолжил семейную традицию и стал адвокатом. Зато в мастерской дон Марчелло вместе Хулии станет работать ее брат, который похоже нравился дочери дона Марчелло.
PS правда я не понимаю.Хулия не уставала,когда по утрам училась в Университете, а по вчерам работала в конторе Миранда?Просто этого не показывали даже в тех 10 минутах.Лишь показывали, что Хулия помимо учебы работала в конторе

Santanica
Сообщение Santanica » Пн ноя 19, 2007 22:07

Мариана Сеоане сыграла там роль Барбары....После сериала,режиссер и сценарист Педро Дамиан в 1999 г. запустил грандиозный и необычный для ЛА проэкт "Цыганская любовь",где свел Мариану Сеоане (Адриана) и Маурисио Исласа (Ренцо) и они сыграли любовь друг к другу.Говорят,в "Шалунье" Дамиану так понравилась безответная любовь Барбары к Хуану-Фелиппе,что он соединил актеров в "Amor gitano"... (Кстати,мой любимейший сериал!! :lol: ))

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Пн ноя 19, 2007 22:27

Ну да Сеоане там сыграла хорошо.Она передала неоднозначный характер барбары,которая тоже, как и брат могла жить по понятиям,но и в тоже время оставалось в Барбаре что-то человеческое, что позволяло ей узнав о панах брата защищать других людей.Она же и погибла защищая ХуанаФе от Меркурио.
А Цыганскую любовь на телесериале выкладывали для скачки, но я не знал,что там Сеоане играла с Исласом.
Хотя мое ИМХО под конец Барбару можно было не убивать.Можно было показать например что ХуанФе смирился, что Хулия любит Альберто и оставить Барбару с ХуаномФе
PS а ИМХАСТОЕ ИМХО,что под копиркой.Что ты про него думаешь?

Ответить

Вернуться в «Мексика»