Piel de Otono./Поздняя Любовь (Л. Флорес, С. Гойри, )

Все сериалы и теленовеллы Мексики
Ответить
swetlana2010
Re: Piel de Otono./Поздняя Любовь (Л. Флорес, С. Гойри, )

Сообщение swetlana2010 » Вс авг 04, 2013 22:09

Вот блин! У меня с яндекс диска скорости вообще нет Время закачки по 14 часов. С народа всё нормально, по 3 минуты. Это только у меня или как? Может кто подскажет, что делать?

selenas2005
Риппер

Сообщение selenas2005 » Вс авг 04, 2013 22:45

swetlana2010 писал(а):Вот блин! У меня с яндекс диска скорости вообще нет Время закачки по 14 часов. С народа всё нормально, по 3 минуты. Это только у меня или как? Может кто подскажет, что делать?
Первые 24 часа после заливки, качается с низкой скоростью.
Есть 2 варианта: 1- подождать сутки и попробовать скачать, 2 - сохранить на яндекс- диск и скачать оттуда. А про народ пора уже забыть.

Oreja de Van Gogh
Модератор

Сообщение Oreja de Van Gogh » Вт дек 23, 2014 14:57

David Bisbal En ‘Grandes Temas De Telenovela’ Con ‘Piel De Otoño’ y ‘Por Siempre Mi Amor’ (VIDEO)
Изображение
Последний раз редактировалось Oreja de Van Gogh Пт авг 03, 2018 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт мар 22, 2016 15:28

Эх, потянуло меня опять послушать Бисбаля! А потом, после любимой песни Esta Ausencia, и пересмотреть этот сериал захотелось...
Ну нравится он мне! Нравятся почти все герои, их отношения и развитие, нравится сюжет, даже незакрученный особо, нравится сама атмосфера! Пусть сериал не шедевр, но ведь и не провал, скорее, такой крепкий середнячок, на любителя. Вот и я видно из таких любителей как раз и есть. После первого просмотра мое мнение не поменялось, ни капли не жалею, что когда-то скачала себе этот сериал, иногда под соответствующее настроение смотрю его с удовольствием.

Все еще надеюсь, что найдется кто-то желающий (такой же любитель, которому сериал по настоящему нравится) и возьмется полную версию Piel De Otoño переводить и делать русские сабы (отдельные) ко всем сериям...

Golondrina
Медиамастер

Сообщение Golondrina » Чт авг 02, 2018 12:18

Огромная благодарность usurpadora за живые ссылки сериала на испанском, и всей теме :smile1wm223: и участникам, поддерживающим ветку :smile1wm223: , - именно это сериал мне очень хотелось посмотреть, когда я зарегистрировалась на форуме 4 года назад. Тогда я нашла этот сериал, начали появляться серии с субтитрами, но что-то меня отвлекло, и просмотр не сложился. Сейчас субтитры мне уже не обязательны (это не отменяет моей благодарности и уважения тем, кто работает над переводом, субтитрами, и прочими моментами, необходимыми для того, чтобы подготовить и выложить сериал с субтитрами :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: ), и я просто говорю спасибо за то, что благодаря всем ВАМ есть возможность посмотреть прекрасный сериал с прекрасными актерами. :smile1wm223: :smile1er3:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт авг 02, 2018 14:35

Golondrina писал(а):
Чт авг 02, 2018 12:18
именно это сериал мне очень хотелось посмотреть, когда я зарегистрировалась на форуме 4 года назад. Тогда я нашла этот сериал, начали появляться серии с субтитрами, но что-то меня отвлекло, и просмотр не сложился.
Golondrina
А где Вы видели этот сериал с субтитрами? Мне что-то вообще не попадались такие серии...
Мне этот сериал очень нравится! На испанском он у меня уже давно скачан, пересматриваю иногда под настроение, даже понимая только с пятого на десятое! И я до сих пор мечтаю, что полную версию возьмутся переводить и делать русские сабы (лучше бы отдельные!), но пока никто так и не взялся, к сожалению. По крайней мере, здесь в теме об этом никто даже не заикался...

Golondrina
Медиамастер

Сообщение Golondrina » Чт авг 02, 2018 15:30

Koshka-Ved'ma писал(а):
Чт авг 02, 2018 14:35
А где Вы видели этот сериал с субтитрами? Мне что-то вообще не попадались такие серии...
Koshka-Ved'ma,
Если я правильно помню (все-таки 4 года прошло) - на этом же форуме и было выложено несколько первых серий с субтитрами. Потом перевод оборвался, кажется, ну и все, и я от сериала до лучших времен отошла, пришлось отложить, - я тогда еще не могла смотреть без сабов.
Koshka-Ved'ma писал(а):
Чт авг 02, 2018 14:35
Мне этот сериал очень нравится! На испанском он у меня уже давно скачан, пересматриваю иногда под настроение, даже понимая только с пятого на десятое! И я до сих пор мечтаю, что полную версию возьмутся переводить и делать русские сабы (лучше бы отдельные!), но пока никто так и не взялся, к сожалению. По крайней мере, здесь в теме об этом никто даже не заикался...
Насчет субтитров, - может быть действительно найдутся энтузиасты, кто знает, иногда к прежним сериалам все-таки тянет. :smile122ff3: Спасибо за Ваше мнение о сериале, я почему-то давно хотела его посмотреть, и уверена, что мне он понравится!. :smile1er3:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вс авг 05, 2018 23:55

Golondrina
В этой теме с субтитрами точно делали и выкладывали только краткую версию сериала - вроде в ней 17 частей было, но это именно части, а не серии... Кстати, перевод вовсе не обрывался, краткую версию с сабами сделали всю, смотри на предыдущих страницах этой темы!

А я давно уже мечтаю, чтобы кто-то, знающий испанский, заинтересовался и взялся за перевод и сабы именно к полной версии в 90 серий...

Natalia S
Риппер

Сообщение Natalia S » Пн фев 11, 2019 13:17

Нашла серии, качество не очень, но...
528х384.
Изображение
Серии в фан клубе.

Ответить

Вернуться в «Мексика»